Сохранен 87
https://2ch.hk/b/res/98600364.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!
Аноним 29/07/15 Срд 01:17:12 #1 №98600364 
14381218325440.jpg
В общем я напился. Давно посещала мысль описать свою жизнь. Подробно, этапом за этапом, с сознательного возраста по текущий момент, все ключевые события, все яркие воспоминания. Писать буду много, и только в пьяном состоянии, посему не обессудте-с, судари, за ошибки да за пропадания из треда, ибо пью сейчас редко но метко. Задавать ответы приветствуется.

И так, начнем. Описание жизни алкобитарда тред го.

Коротко о себе. Сейчас мне 30 лет. Есть мама и папа. Есть два брата. Один старший, другой младший. Разница в возрастах 6 лет. Живу в ДС-ах. Занимаюсь автоматизацией. Работаю сам на себя, дома, много, часто по ночам. Умею в языки программирования. Имею машину. Не имею квартиру (но в ближайшем будущем планирую заиметь не в ипотеку). Имею жену. Не имею детей.

Родился в СССР. Сейчас эта страна относиться к СНГ. Небольшой городок, 2 завода. Мать трудиться на одном, отец на другом. Друзей моего возраста нет, не помню почему. Тусил со старшим братом и его друзьями. Первое воспоминание - мне года 3. Брату 9. Идем к его друзьям в соседний район по мраморным плитам. Я не наступаю на трещины, не хочу погубить Ленина. Приходим к друзьям. Идем лазить по деревьям, рядом с домом культуры. Мимо идут обожратые милфы, лет по 13. Идут и поют. "Вышли мы из магазина, а на встречу два грузина, ррраз, и сняяяли". Я помню тогда не понял, что сняли, зачем сняли, трусы? Но зачем? Прокричали им что они дуры и убежали за ДК. Стемнело. Обратно шел не наступая на трещины.

Следующее воспоминание как я научился читать. 4 года. Младшего брата еще нет. Старший пропадает в школе. Мне скучно. Читаю азбуку. А - Аист. Б - Барабан. Ц - цапля. Буквы все знаю. Беру газету и начинаю охуевать от того, что Паровоз, Рак, Аист, Волк, Дом, Аист образуют заголовок "Правда". Не верю сам себе. Мама не верит мне. Дожидаюсь вечера и хвастаюсь отцу, пришедшему домой. Отец не верит, переворачивает страницу и говорит прочти. Пыжусь.

Паровоз. Очки. Гриб. Очки. Дом. Аист. ПОГОДА.

Отец восхищается, хвалит. Мать верит, восхищается, хвалит. Брату похуй. Брат умеет читать.
Loading...
Аноним 29/07/15 Срд 01:19:01 #2 №98600484 
5 бампов и продолжение. Пощу с уже написанного.
Аноним 29/07/15 Срд 01:20:48 #3 №98600599 
>>98600484
Давай, хорошо начал. Надеюсь, это не очередное нытьё.
Аноним 29/07/15 Срд 01:21:51 #4 №98600664 
2 бамп.

>>98600599
сори бро. 5 бампов и продолжение.
Аноним 29/07/15 Срд 01:21:52 #5 №98600665 
Бампец от меня. Жги.
Аноним 29/07/15 Срд 01:22:26 #6 №98600703 
3 бумп.
Аноним OP 29/07/15 Срд 01:22:59 #7 №98600744 
4 гумб. Ошибка постинга: Вы постите слишком быстро.Ошибка постинга: Вы постите слишком быстро.
Аноним 29/07/15 Срд 01:23:00 #8 №98600745 
Норм, устроюсь в треде пожалуй.
Аноним 29/07/15 Срд 01:24:05 #9 №98600811 
5 бамп. Дальше продолжение.
Аноним 29/07/15 Срд 01:24:45 #10 №98600870 
14381222857460.jpg
Проходит какое то время, от дня до месяца. Нас рассаживают за столами и начинают показывать фотографии деревьев, с расчетом на то, что дети знают, что на фото и ответят. Тип развитие мышления и все такое. Показывают березу - все говорят береза. Показывают ёлку - все говорят елка. Показывают клён. Дети молчат. Я на первой парте. Вижу внизу картинки здоровенную надпись. Дешифрую ее.
Кот. Лев. Ель. Нож.
Говорю - КЛЕН. Тогда воспитатели узнали что я умею читать, о чем пожаловались матери, которая долго смеялась. Было написано КЛЕН вместо КЛЁН. Я никогда так не палился более из-за двух точек.

Прошло неопределенное время. Мне так же четыре. Опять детский сад. Сонный час. Нас укладывают спать, но спать не хочется. Отрываю нитку от пододеяльника, на одном конце делаю здоровю плямбу путем сшарикования нитки, второй конец смачиваю слюной и леплю на стену. Дальше раскачиваю эту конструкцию как маятник. Раскачиваю и засыпаю.

Прошло неопределенное время. Мне так же четыре. Опять детский сад. Сонный час. Нас укладывают спать, но спать не хочется. Так же не хочется спать девочке на кровати на против. Показываем друг другу письки. Я вместо письки показываю палец из трусов, за что мне грозятся рассказать о произошедшем обмане воспитателям. Ссыкую, и вроде засыпаю.

Прошло неопределенное время. Мне так же четыре. Опять детский сад. Сонный час. Нас укладывают спать, засыпаю. Просыпаюсь весь в говне. Ведут в душевую и поливают из шланга. Как новый рубль.

Прошло неопределенное время. Мне так же четыре. Помню что у меня пиздатая моделька, из европ, желтая сука, и с воздухозаборником черным. Зависть всей группы. Ебашу на ней по всем полам, коврам, лестницам, столам, потолку. Модельку отбирают воспитателя и говорят что не вернут, пока не вышью на 8-е марта маме крестиком воздушный шарик. Плачу и вышиваю. Модельку отдают. Опять ралли.
Аноним 29/07/15 Срд 01:25:12 #11 №98600895 
>>98600811
Начало оч. атмосферное. Давай.
Аноним 29/07/15 Срд 01:29:40 #12 №98601231 
Go
Аноним 29/07/15 Срд 01:31:26 #13 №98601375 
>>98600870
Давай дальше
Аноним 29/07/15 Срд 01:37:39 #14 №98601805 
Реще.
Аноним 29/07/15 Срд 01:37:53 #15 №98601818 
Следующее воспоминание. Я уже в садике, мне так же 4 года. Отец каждое утро в будние дни будит меня в садик. Я думаю, что если не проснусь - то в садик не пойду. Если я долго не встаю - отец берет меня на руки и несет в ванну.

Живем в двушке. 5-этажный дом, двухкомнатная квартира. 3-й этаж. Есть балкон. В одной комнате отец с матерью, в другой я с братом. Спим с братом на двухместном диване. Не валетом. Я еще ссусь под себя, редко, никакого бугурта брата не помню.

Подходит отец и говорит вставать. Уходит на кухню ставить чайник. Я лежу не шевелясь. Подходит отец второй раз, пытается стянуть с дивана. Я цепляюсь рукой за ножку дивана, думаю что отец меня не поднимит и я буду дома. Хуй там. Поднят и унесен в ванную.

Завтрак из яйца с сыром. С сыром тогда плохо, но он у нас есть. Чай с сахаром, полчища тараканов на стенах, отец с тапком их ебашит. Сколько помню ту квартиру, до момента съеба из нее, тараканов так и не удалось победить. Отрава, электронные ловушки сконструированные батей по принципу встал лапками на два контакта - уебало током нахуй. Хуй. Тараканы повсюду. Тараканы в темной ванне, в кружке из под щеток для зубов, наливаю стакан воды в темноте, выпиваю, чувствую как в горле хуита шевелит лапками.

Расстояние до садика примерно километр. Идем пешком. Дальше отец на электричку и на завод. Завод делает уран. Отец занимается первыми еще тогда компьютерами. Идем пешком по зимней улице. Степь. Ветер ебашит так - что дышать невозможно. Пытаюсь закрыться шарфом, не выходит вдохнуть, пока не заходим за угол. Въюга. Отец доводит до садика, целует в щеку и уходит в снежное мессиво. Я захожу в группу.
Аноним 29/07/15 Срд 01:38:21 #16 №98601851 
Следующее воспоминание. Я уже в садике, мне так же 4 года. Отец каждое утро в будние дни будит меня в садик. Я думаю, что если не проснусь - то в садик не пойду. Если я долго не встаю - отец берет меня на руки и несет в ванну.

Живем в двушке. 5-этажный дом, двухкомнатная квартира. 3-й этаж. Есть балкон. В одной комнате отец с матерью, в другой я с братом. Спим с братом на двухместном диване. Не валетом. Я еще ссусь под себя, редко, никакого бугурта брата не помню.

Подходит отец и говорит вставать. Уходит на кухню ставить чайник. Я лежу не шевелясь. Подходит отец второй раз, пытается стянуть с дивана. Я цепляюсь рукой за ножку дивана, думаю что отец меня не поднимит и я буду дома. Хуй там. Поднят и унесен в ванную.

Завтрак из яйца с сыром. С сыром тогда плохо, но он у нас есть. Чай с сахаром, полчища тараканов на стенах, отец с тапком их ебашит. Сколько помню ту квартиру, до момента съеба из нее, тараканов так и не удалось победить. Отрава, электронные ловушки сконструированные батей по принципу встал лапками на два контакта - уебало током нахуй. Хуй. Тараканы повсюду. Тараканы в темной ванне, в кружке из под щеток для зубов, наливаю стакан воды в темноте, выпиваю, чувствую как в горле хуита шевелит лапками.

Расстояние до садика примерно километр. Идем пешком. Дальше отец на электричку и на завод. Завод делает уран. Отец занимается первыми еще тогда компьютерами. Идем пешком по зимней улице. Степь. Ветер ебашит так - что дышать невозможно. Пытаюсь закрыться шарфом, не выходит вдохнуть, пока не заходим за угол. Въюга. Отец доводит до садика, целует в щеку и уходит в снежное мессиво. Я захожу в группу.
Аноним 29/07/15 Срд 01:50:08 #17 №98602646 
бумп 1
Аноним 29/07/15 Срд 01:52:26 #18 №98602819 
бумп 2
Аноним 29/07/15 Срд 01:54:22 #19 №98602960 
бемп 3
Аноним 29/07/15 Срд 01:58:26 #20 №98603208 
Я здесь, анон, читаю тебя.
Аноним 29/07/15 Срд 01:59:05 #21 №98603250 
гомп 4
Аноним OP 29/07/15 Срд 01:59:31 #22 №98603278 
5 демп
Аноним OP 29/07/15 Срд 02:00:24 #23 №98603337 
4 года. Идем с матерью по заснеженной улице. Фонари везде горят. Город молодой, только построенный. Небо чистейшее. Подходим к дому. Дом в пять этажей. Рядом стоит здание горсовета. Здание высокое. 9 или 12 этажей. Из-за здания вылетает яркий шар, вокруг шара ореол. Ореол по строению очень напоминает ток из детских мультиков. Мать это тоже видит, говорит что не знает что это. Шар улетает. Спустя годы спрашивал мать - не помнит такого.

Посчитав этот шар НЛО, начинаю увлекаться и читать про всякую крипоту. Первый опыт вызова матершинного гномика. Это был 89 год. Крипоты в местных газетах было предостаточно. По ТВ то же месиво. "НЛО НЕ ОБЪЯВЛЕННЫЙ ВИЗИТ" и все такое. Сидим с братом, смотрим передачу про НЛО. Усатый дядька после рекламы обещает показать как выглядит пришелец. Дожидаюсь, вижу большеглазого серого, пугаюсь, бегу на кухню к отцу и матери, весь в слезах. Смеются и успокаивают.

В местной газете вычитал случай атаки пришельцев на мирный дом где то в Техасе. Семья сидела за столом, когда всякие уёбки начали стучать в окна. Батя взял ружье и пошел их гасить. Не вышло. Открыл дверь и волосатая рука утащила его на крышу. Ссался от истории долго. Через месяц в свете луны, которая бросала тени на белый шкаф увидел ту самую руку и сразу уснул. Больше никакой крипоты в детстве не было.

Дальше видимо ничего особенного не было, ибо следующее яркое воспоминание - мне 6 лет. Мать родила брата. По ТВ показывают "Кошмар на улице вязов". Местное кабельное ТВ. Очень долго упрашивал родителей посмотреть его. Родители списывая на то, что я очень впечатлителен запрещают. Но перед самым показом разрешают. Ночь смотрим с братом. Пол фильма смотрю уткнувшись в подушку. Фильм закончился. Идем спать (спим уже на разных кроватях). Очень хочется ссать, но очень страшно ссать идти. Засыпаю.
Аноним 29/07/15 Срд 02:01:50 #24 №98603441 
>>98603337
Ха! В три года я тоже самое видел. Подумал, что шаровая молния. Мать тоже не помнит этого.
Аноним 29/07/15 Срд 02:06:34 #25 №98603637 
>>98603441
Где жил, сколько лет?
Аноним 29/07/15 Срд 02:07:30 #26 №98603698 
>>98603637
Жил тогда в Краматорске, Донецкая область.
Двадцать будет через дня два.
Аноним 29/07/15 Срд 02:10:38 #27 №98603939 
14381250388220.png
>>98603698
Не, я сарше, бро. Но до си пор помню эту ебалу. пикрлтд.
Аноним 29/07/15 Срд 02:25:35 #28 №98604161 
ОП, пили еще! Я схожу посру пока.
Аноним 29/07/15 Срд 02:26:30 #29 №98604207 
6 лет. Перед первым походом в школу идем с подвыпившими мамой и папой провожать их подвыпивших друзей. Идут родители, их друзья, и еще пару мальцов. Родители очень редко пьют. Всего два воспоминания из детства. Второе описываю сейчас. Первое - родители с друзьями ушли в ресторан, оставили нас со старшей дочерью друзей, которой на тот момент было лет 15. Все кроме женского пола пришли с синяками. Успели с кем то поцапаться. Родители и друзья стоят разговаривают. Мужики курят. Мы бегаем по траве под светом луны и бесимся. Нахожу пакет. Показываю отцу, его друг на тот момент местная шишка в ментовке отбирает пакет и определяет как патроны от АК и ПМ. Их не много, штук по 10 каждых. Друг отца мент идет домой звонить в ментовку, мы идем домой. Продолжения истории не знаю.

Этим же летом, у другого друга отца, городского хирурга пропадает дочка. Находят вечером в подвале заваленную. Вроде в этот же год вяжут соседа с первого подъезда за то что тыкает шилом мимо крокодилящих теток. Сосед по площадке умирает после приема водки и анальгина.

Иду в школу. Не помню точно, 6 мне лет или позже, но принимают в Октябрята. Дарят значки, устраивают концерт. Все как положено. Горжусь положением, хочу быть пионером.

Первый класс. Есть такой предмет как ИЗО. Изобразительное Искусство. Все дети рисуют. Раз в неделю. Прихожу в школу и охуеваю от того, что не могу вспомнить картинку которую нарисовал я. И вообще весь день выпал из памяти. Хуй его знает, что это было.

В первом же классе садят за парту с девочкой. Влюбляюсь в нее без памяти. Люблю до третьего класса. Зовут Катя. Косы заплетенные в два кренделя на голове, большие белые банты. Пытаюсь с ней петросянить, но не нахожу никакого ответа. Дарю на 8 марта книжку. Мне не дают.
Аноним 29/07/15 Срд 02:28:26 #30 №98604296 
>>98603939
Типа того. Погугли шаровую молнию и может одно и то же.
Аноним OP 29/07/15 Срд 02:30:45 #31 №98604393 
>>98604296
Гуглил. Зимой вроде нету. Там недалеко была стартовая площадка ракетов. Км 500-600. Находили даже в лесу остатки ступеней с датчиками. Скорее всего наши пускали в космос что-то.
Аноним 29/07/15 Срд 02:35:30 #32 №98604604 
>>98604393
Как вариант действительно что-то причудилось. Детское воображение, сам понимаешь.
Аноним 29/07/15 Срд 02:37:53 #33 №98604703 
>>98604604
На момент лет 12-ти мать это помнила. 16-17 - нет. Так что не глюк.
Аноним 29/07/15 Срд 02:38:38 #34 №98604740 
>>98603337
Видел в 6 лет похожий наверное шар. Мать посмеялась над моим воображением.
Аноним OP 29/07/15 Срд 02:38:53 #35 №98604756 
В классе положение нормальное. Не дрочат. Пришел с умением считать, читать и писать, поэтому учиться очень легко. Не помню изгоев.

Классный руководитель, бабушка, лет 45. Очень злая и очень справедливая. До сих пор осталось двоякое воспоминание. С одной стороны, теперь с возрастом понимаю, что была она очень умная, в плане воспитания детей. На тот момент я ее очень боялся и ненавидел. Минутка гигиеновоспитания, объясняет что необходимо на постельном белье вышивать метку там где ноги. На пододеяльнике и на простыне. Грязные ноги не должны никогда лежать там где лежит лицо. С гордостью первооткрывателя говорю об этом матери. Она говорит, что если ей надо пусть придет и вышьет. Белье нужно стирать, и мыть ноги. Говорю об этом учителю. Получаю леща.

На ИЗО дают задание вырезать ежика, яблоки и все это дело наклеить на любимую книгу. Тащу из дома Атлас размером с меня 6-7 летнего. Вырезаю ежа и яблоки. Разливаю клей. Боясь учителя собираю клей в ладошки, и пытаюсь скрыть следы преступления съев его. Наклеиваю ежа и яблоки. Приходит фотограф делать общее фото. Встаем в ряд, меня начинает рвать, убегаю в туалет. На фото не попадаю.

В школе есть комната-музей. Со снарядами, пряжками и ремнями солдат, защищавших нашу Родину. По дороге в школу в течении недели лежат какашки собаки в форме хоккеиста с клюшкой. Говорю об этом брату, в школу ходим вместе, брат подтверждает похожесть. Через неделю дворник убивает во мне хоккей. Дома хохочу над статьей в газете про группу Крематорий. Пытаюсь коряво передать мою радость на классном часе в школе. Любовь морщит носик.

Проходим синонимы. Классная предлагает сказать свои примеры. Говорю про Люк. Люк - джедай, люк - дырка в танке. Послан нахуй.

Подходит к концу 91 год.
Аноним 29/07/15 Срд 02:44:11 #36 №98605005 
14381270512170.jpg
Говорить буду об этом. Семь лет назад отошёл от дел, осел подальше от родной республики, вложил деньги, тихонько живу на прибыли с ренты и схожу с ума. Последние несколько месяцев пью не просыхая. Вспоминаю всю хуйню.
В общем, я рассказываю, вы не обращаете внимания. Это не для вас, это для меня.
Аноним 29/07/15 Срд 02:44:55 #37 №98605039 
14381270958200.jpg
Лето 1992-го. Я заканчиваю Горный техникум. На дворе полный пиздец. Мать работает в ГРП, контора ещё не на грани, но уже вот-вот. В воздухе запах безнаказанности, на улицах нищета. Из колонии № 30 откидывается Бек, старинный мой кореш ещё по школе.
На дворе конец августа, я и Мурза, приятель со двора и хороший дружбан, торчим у КПП и ждём, когда выйдет Бек. Радуемся, обнимаем пацана. В Абакане хорошая погода. Идём надираться в кабак возле ЖД вокзала.
Бек сильно изменился. Всё такой же мелкий, но теперь ещё более дёрганый. Он старше нас с Мурзой, но выглядит совсем пацаном. Тело в наколках, рубашка в клеточку, зубы уже начали гнить. Пьём пиво, Бек говорит о своём сроке.
Аноним 29/07/15 Срд 02:45:24 #38 №98605067 
Бек сел за нанесение тяжких телесных. На самом деле это была попытка грабежа, но Бека взяли ещё в процессе, так что, статья была по-проще.
Сидел парень тяжело. Когда его взяли, ему было шестнадцать. Два года на малолетке, потом на тридцатой колонии. Про малолетку он даже не стал особо рассказывать.
Показал первую наколку. Роза за колючкой на груди слева. На плечах ножи, черепа, решётки. На спине ветхая колокольня с крестом на крыше. На левом локтевом сгибе путина. Бек сознался, что ставился ханкой, пока сидел. Был подгон с вол его тусовке.
Солнце садится, пиво пьётся. Мы про свои дела рассказываем.
Аноним 29/07/15 Срд 02:45:48 #39 №98605088 
Мурза по происхождению чечен из Хасавьюрта. Родители его привезли в Хакасию ещё совсем пацаном. Батя геолого-разведчик по образованию. Мать - парикмахерша. Нормально устроились на новом месте. Без шика, но нормально. У мурзы младшая сестра, Ирина. Учится в школе. А сам он закончил Текстильный. Специальность - модельер. Серьёзно.
У меня отец остался в Красноярске, а мать получила вышку медицинскую и ухала от него в Черногорск работать. А отцу наплевать было. Он водилой работал на скорой. Не знал даже, что она беременной уехала.
Вот такая у нас была троица.
Аноним 29/07/15 Срд 02:46:22 #40 №98605111 
Побухали, сели на последний автобус до Черногорска, дошли до родного двора, распрощались.
Бек у матери отсел. Та работала на пищекомбинате. Я перебивался подработками, то грузчиком, то водилой, то цемент месил на стройке. В городе появились первые люди с деньгами, начал разрастаться коттеджный посёлок, ссаный Кедровник. Работа была.
А вот Мурза влетел. Искож шёл к тому, чтобы наебнуться со дня на день. Работы у него не было. Я его подхватил к себе на стройку частного дома для одного мутного мужика, который имел несколько торговых точек на новом рынке.
В октябре мы снова встретились с Беком.
Аноним 29/07/15 Срд 02:46:43 #41 №98605128 
Бек предложил нам заработать по-чёрному. Вынеси со склада пищика несколько ящиков с тортами.
Мы особо не рефлексировали, я попросил на день газик у соседа, "с блядями погонять". Ночью подъехали к складу, мать Бека нам открыла и пошла обратно в сторожку ебаться с охранником. Мы забили газик под завязку тортами и дали дёру. А на следующее утро мотались по Абакану и Минусинску, распродавая всё. Заработали не так много, но быстро. И вошли во вкус. Я прям дёснами почуял, что дальше цемент месить - тухляк.
Короче, через неделю мы уже начали пробивать, как вынести склад на монтажках. Мужик, который владел складом, одну половину сдавал строителям, вторую половину продуктовому магазину. И ещё был закуток, в котором он сам ночевал.
Между двумя половинами склада был небольшой заборчик. Кусок магазина примыкал к одноэтажному зданию. Мы с Беком залезли по дереву на крышу этого здания, пока Мурза ждал на батиной тачке со стороны ворот.
Аноним 29/07/15 Срд 02:47:00 #42 №98605146 
Спрыгиваем, Бек идёт прямиком к закутку, где хозяин спит. Пинком открывает дверь, достаёт из кармана свинцовую болванку и начинает хуярить мужика ею по голове. Я охуел. За несколько секунд Бек раскроил ему череп в кашу. Потом пояснил, что из-за этого мужика он в своё время и сел.
Охуевать дальше некогда было. Похватали упаковки со сникерсами-баунти, с жвачками, несколько ящиков "Кутузова" и "Дагестанского". За этим и шли, вроде. Открыли ворота, загрузили Мурзу, погнали на гараж к Беку. Разгрузились, выхватили пару бутылок "Кутузова" и пошли по домам. Попутно нажрались. Мурзе мы с беком ничего ро мужика не рассказали. Хотя и скрывать особо смысла не было. Уже через пару дней вся округа говорила о покойнике. Но общественная молва решила, что его укокошил владелец строительной фирмы. Мол, хотел у него склад отжать.
Нас никто не искал особо. Коньяк мы за неделю распродали, пару бутылок вылакали сами.
А потом была зима.
Аноним 29/07/15 Срд 02:47:18 #43 №98605162 
В декабре меня решил прокидать на бабки тот мужик, у которого я на стройке коттеджа летом вкалывал. Сам он был хакасом. И другим хакасам, которые работали на стройке, он заплатил. А остальным не заплатил. Просто сказал, нет денег. Идите в милицию, доказывайте, что я вообще вас знаю.
Короче, я предложил Беку и Мурзе обнести его, когда повезёт выручу с рынка.
Пасли го до двадцатых чисел. Пробивали через торгашей, с которых он грелся. Когда он в очередной раз повёз кассу домой, мы стопанули его посреди Кедровника, отхуярили и забрали деньги. А он начал говорить, мол я Шамана знаю, вам пиздец теперь. Ну мы решили, что надо это дело как-то замять. Засунули мужика в багажник к Мурзе и погнали на заброшенный Сахарный завод.
Выгрузили. Снова отхуярили. Видим, что хакас начал сдавать. Запел нам, чтобы не убивали, что он нам сво точки на новом рынке отдаст. Ну, Бек справедливо решил, что, если мы его отпустим сейчас, он свои обещания не выполнит. Надо было его решать.
Мурза достал нож сказал, что мы все должны его по разу ударить, чтобы никто из нас потом ментам не рассказал.
Трупак мы прикопали возле городской свалки.
Изъятую кассу разделили на троих.
Аноним 29/07/15 Срд 02:47:45 #44 №98605196 
С января 93-го мы начали собрать с тех торгашей, которых до этого потрошил покойничек. Зима хлебная получилась. Матери я купил шубу. Мурза москвич себе купил.
К концу марта объявился пресловутый Шаман. Идём мы с Беком по рынку, собираем с торгового ряда, где шмотьём торговали. А одна торговка нам деньги не даёт и говорит, мол нихуя вы парни не работаете как надо. К ней тут на днях заходили хакасы, дань уже собрали. И хотят вдеть нас.
Мы присели на палево. Бек сперва хотел залупиться и въебать тётке пару раз в зубы, но тут же объявились хакасы.
Стволы к бошкам, нас тащат в машину. Повезли на Майский посёлок. Так одноэтажный но здоровый частный дом. Зводят нас во двор. Собаки лают. Выходит из дома пожилой мужик. Жирный, усатый. Говорит, что он Шаман. Вы, говорит, ребята, наебнули Потыльчакова. Вас надо на месте решить. Но вот вам акое предложение. Половину с рынка раз в месяц будете мне возить, и со всех своих муток на стороне так же половину мне. И по первому моему звонку в любую точку мира, готовые раздавать и получать пизды.
Мы согласились, хули.
Аноним 29/07/15 Срд 02:48:19 #45 №98605227 
Мурзу ситуация сильнее всего нагрузила. Горячий горец, гордый, что с парня взять. Но мы с Беком объяснили ему, что либо так, либо нам всем пиздец.
Короче, с рынка мы теперь почти ничего не видели. Хоть Шаман и сказал, что хочет видеть половину, но его выручка не волновала. Приходилось отдавать либо почти всё, либо потрошить торгашей до косточек. Одного мужика Бек засремал до такого, что тот продал место и съебал из города.
Мы решили больше такого не делать. Доход с рынка шёл мимо нас. Дньги мы делали мелочёвкой на стороне. Пара гоп-стопов, пара угонов, взяли под крылышко несколько магазинчиков. Но шаман прочухал, выставил нас на штраф, и с этих магазинчиков мы так же больше ничего не видели.
Так прошёл весь 94-й. Мы много пили. Раза четыре Шаман таскал нас на разборки с Абаканскими. Осенью мы мотались в Усь-Абакан, чтобы выставить на бабки мужика, который барыжил краденым.
История получилась паскудная.
Аноним 29/07/15 Срд 02:48:39 #46 №98605239 
Мужик - обычный урка. Зовут его Олегом. Живёт с бабой, своим мелким сыном и её дочкой лет пятнадцати. У нарколыг скупает краденую технику и потихоньку перепродаёт её.
С порога говорим, что по чём. Но Олег оказался то ли принципиальным, то ли наблатыканым. Послал нас в пизду, сказал, хоть режьте, хоть пиздите, а денег вы с меня не увидите. У меня, мол, с зоны туберкулёз, мне терять нечего.
Короче, мы его давай хуярить. Баба его в крик, мелкий убежал на улицу и дал дёру в сторону реки. Бек говорит, что раз мужику похую всё, он сейчас его дочку будет ебать.
Олег этот заржал, говорит, что ему плевать. Типа, он сам падчерицу уже не первый год поёбывает. Ей, мол, только за радость.
Тогда Бек нагул этого урку раком, пару раз уебал его по башке, стянул с него портки и сказал, что сейчас его самого выебет, если деньги не нарисуются.
Деньги нарисовались. Мужику мы сказали, что теперь будем заезжать раз в две недели.
И тут с кухни вышла Алинка, его падчерица. Красивая девчонка. В мать чем-то. И я сразу понял, что Бек, глядя на неё, поплыл. При чём не просто семя в голову ебануло. Влюбился по ходу.
Аноним 29/07/15 Срд 02:48:48 #47 №98605249 
>>98600364
Продолжай, епт.
Аноним 29/07/15 Срд 02:49:01 #48 №98605254 
Виду он тогда особо не подал, но мужику сказал, что, если тот падчерицу ещё пальцем тронет, Бек его заржет.
С тех пор, когда мы катались в Усть-Абакан за баблом, Бек всё время проводил с Алинкой. Таскал ей сладости всякие, кассеты с музыкой, центр музыкальный. Со временем начал её к себе возить. Мать его как раз к бывшему мужу (его отцу) снова переселилась, и он девчонку к себе перевёз.
В меньшей степени скотом он не стал. Блядей мы ебали всё так же. Но при всём при том о своей "Алиночке" бек всегда говорил с какой-то несвойственной ему нежностью.
Тем временем мы с Мурзой решили нагреться на проститутках с Советской.
Аноним 29/07/15 Срд 02:49:19 #49 №98605264 
И идея эта была хуёвая.
Городок маленький, все всех знают через кого-то. Так что, просто так черногорские девчонки проституцией не занимались. Могли давать за подарке хоть собакам некоторые, но вставать на панель считалось западлом. Салонов в городе не было тогда, так что, классической проституцией промышляли в основном детдомовские кобылки.
А в те годы продажную пизду любого возраста контролировали строго мусора. У девок даже мамки не было, собрал с них один опер, дядя Серёжа. И засылал наверх тоже он.
В общем, мы пообщались с девочками и поняли, что из дяди Серёжи мамка никакая. Клиенты их и пиздили по чём зря, на гонорары нагревали. А погону всё было по хую, знай, соси да засылай.
Мы пошли к этому мужику с предложением. Давай типа мы будем тебе возить бабло, заботиться о девчонках, чтобы клиенты товар не портили, а ты и чище будешь, и геморроя меньше наживёшь.
Согласился.
Аноним 29/07/15 Срд 02:49:38 #50 №98605281 
Только под новый год мы поняли, в какой блудняк ввязались.
Сперва мы, как белые бизнесмены, задружились с городскими бомбилами. Сразу попёрло больше клиентов. Потом оказалось, что два таксиста чаще пользуются девочками, чем катают их. Сломали мудакам ноги, остальные, вроде, попритихли.
Потом выяснилось, что некоторые из проституток берут доплату за секс без резины. И по городу уже пополз гепатит. Детдомовские, хули с них взять?
Задружились с дерматовенерологом. Загнали ему наших кобылок на обследование. Выяснилось, что у троих СПИД, у двух гепатит и одна больна кровяным сифилисом. Это когда шанкра нет.
К тому же, каждая вторая ширялась.
Аноним 29/07/15 Срд 02:50:00 #51 №98605295 
Больных турнули из города, сифилисную положили на лечение, больно много денег делала, грешно было выгонять.
Остальным надавали по щам, чтобы не забывали про резину. Мурза их даже в Текстильный гонял на лекцию о венерических болезнях. Пиздец, это была комедия.
Потом мы начали выяснять, где девчонки доставали ширево. Вышли на барыгу из табара с Аэродромного. Решили подключить Бека.
Выяснилось, что Бек всё это время брал у барыги героин для себя. Я прихуел и ввалил дружбану пизды.
Тот отбрехался, мол по вене он с зоны не ставится только нюхает. Обещал завязать.
Барыгу из табора через ару дней нашли мёртвым. Кто-то раскроил ему голову топором. Бек сказал, что это сделал он, потому что доверие друзей ему важно. Мурза пустил по городу слух, что любой барыга, продающий нашим кобылкам, может оказаться на месте этого цыгана.
Аноним 29/07/15 Срд 02:54:12 #52 №98605502 
Оп, не обращай внимание на бекопарашу, продолжай ламповую свою.
Аноним 29/07/15 Срд 02:59:41 #53 №98605776 
Оп, продолжай пожалуйста, хоть ты сможешь скрасить эту бессонную ночь
Аноним 29/07/15 Срд 03:06:24 #54 №98606082 
>>98605776
>>98605502
Братья а что продолжать. Я уже сам нажрался. Спать хочу пиздец. Новую веху уже не высру - максимум на ответы отвечу. Минут так 30.
Аноним 29/07/15 Срд 03:08:50 #55 №98606202 
Паста с /rf/
Аноним 29/07/15 Срд 03:09:03 #56 №98606207 
>>98605039
Что самое смешное, я иам жил, в этом абакане. У меня много там знакомых и друзей. Ни один не подтвердил эту стори. От ментов до воров. Либо прокачал скилл, либо литератор.
Аноним 29/07/15 Срд 03:14:22 #57 №98606447 
>>98606082
А когда продолжение ждать?
Аноним 29/07/15 Срд 03:14:32 #58 №98606457 
Ахуенный тред, анон, ты великолепен!
Аноним OP 29/07/15 Срд 03:14:46 #59 №98606463 
Черногорск до сих пор зовут чикаго. Для подтверждения что я там жил - подсолнухи, заправки где абаканское и черногорское кольцо.
Аноним 29/07/15 Срд 03:16:08 #60 №98606524 
>>98606447
Дык спрашивай, может есть вопросы какие?
Аноним 29/07/15 Срд 03:16:21 #61 №98606531 
>>98606082
Вопросы так вопросы
Как ты прожил тот самый подростковый период 16-17 лет~. Чем занимался в это время, как вообще происходило.
Веришь ли ты во что то? Повлияли ли родители или друзья на твою веру во что то.
Ответь, будь добр, если тебе не сложно, конечно
Аноним 29/07/15 Срд 03:16:34 #62 №98606546 
>>98606447
why not?
Аноним 29/07/15 Срд 03:20:11 #63 №98606689 
>>98606531
16-17 это позже, пару суток пьянства. Я же пишу когда пьяный.
Родители очень повлияли. Это были на самом деле самые лучшие родители. И сейчас остаются. Не смотря на то что отец лежал со сломанной спиной.
Аноним 29/07/15 Срд 03:20:36 #64 №98606708 
>>98606524
Пиши блять! Ахуенно выходит!
Другой анон.
Аноним 29/07/15 Срд 03:22:59 #65 №98606810 
>>98606689
Так ты и не ответил, во что веришь, какое у тебя вероисповедание, оп?
Аноним 29/07/15 Срд 03:25:44 #66 №98606937 
>>98606082
Когда тред следующий ждать?
Аноним OP 29/07/15 Срд 03:31:31 #67 №98607172 
В общем, мне лет 9. Вроде, могу врать, посчитайте. Мы съебываем с новообразовавшимся СНГ стан. Уезжаем на отцовской девятке. Ловить там нечего. Помню иду на рынок купить масла. Сливочного. Чековая книжка.
Смешно?
Да такое было. Я иду на рынок. Со мной паспорт матери и отца, как гаранта того что я - это я. Иду покупать масло. Масло мне не продают. Кричат, выгоняют. Потому что ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ПРОПОРЧЕНА.
Да это был в республике текущей, кн. Да это был ск, когда я говорил о объекте в небе. Когда я говорил о ступенях ракет. Еще раз - это был кн. Это был с*к в 300-600 км от нас.

Дальше? Дальше было ооочень плохо.
Аноним 29/07/15 Срд 03:32:59 #68 №98607229 
>>98606810
Нет бро. Мне сейчас 30. Я атеист. Жена верующая. Я не могу так. Бухаю как черт, и все такое.
Аноним 29/07/15 Срд 03:37:57 #69 №98607434 
>>98605039
А, бля. Я-то думал. До этого момента было интересно, но с появлением БЭКА и МУРЗЫ всё стало ясно. У тебя паста протухла.
Аноним 29/07/15 Срд 03:38:53 #70 №98607481 
>>98607434
А, это какой-то пидор-мудак косит под няшу-ОПа. Туплю.
Аноним 29/07/15 Срд 03:46:39 #71 №98607771 
Сука, ОП, ты даун. Иди нахуй, это старая паста.
http://arhivach.org/thread/33501/
Аноним OP 29/07/15 Срд 03:47:48 #72 №98607812 
Жить стало плохо. 91 год. В семье принимается решение свалить к родителям. Забегая в перед, анон, это просто пиздец как круто когда у тебя есть родители. Мы свалили, всей семьей. Пунтк? - Пункт центральная сибирь. В нашем Ке есть было нечего. И делать тоже.

Бабушка, тетя, дядя, сестра, брат. Все нас зовут. Земля есть, проживем. Очень благодарен бабушке.

Въезжаем в квартиру. Что-то мать продала, что-то отец.

3 комнаты. Отлично. У нас комната с братьями. Не тот момент родился третий брат. Так и живем. Хотя спустя годы, вот сейчас, когда мне 30, понимаю, что ближе их у меня нет. Всегдя, понимаешь анон, всегда, они рядом. Это неописуемое чувство.

Проехали.

Мне уже лет 9. Перехожу в новый класс. Вроде бы все нормально. С одноклассниками отношения нормально.
Аноним 29/07/15 Срд 04:04:29 #73 №98608410 
Продолжай оп
Аноним 29/07/15 Срд 04:21:27 #74 №98608978 
Двачую анонов насчет продолжения
Аноним 29/07/15 Срд 04:29:52 #75 №98609300 
thesameperson.jpg
Аноним 29/07/15 Срд 04:33:53 #76 №98609420 
Охуенно, ОП, добра. Тоже были мысли описать свою жизнь (рос в Якутске), но подумалось - кому нахуй нужна графомания ноунейма?
Аноним 29/07/15 Срд 04:36:24 #77 №98609502 
>>98607771
Ты сделал мой остаток ночи, по ходу дела. Спасибо, анон. Если есть подобное почитать - вкиньте, что-то я в последнее время проникся тематикой, старею видать.
Аноним 29/07/15 Срд 04:41:57 #78 №98609689 
>>98603939
>Не, я сарше, бро. Но до си пор помню эту ебалу. пикрлтд.
23 года-кун вкатился.
В детстве тоже видел эту дрянь неоднократно у себя за окнами, что это было, не знаю до сих пор. Жутко было наблюдать.
В Одессе дело было.
Аноним 29/07/15 Срд 04:58:17 #79 №98610209 
бля посоны ток вкатился, интересно пиздец а читать некогда!!! архивните плз потом
Аноним 29/07/15 Срд 05:02:08 #80 №98610347 
>>98600364
архивните кулсторю
Аноним 29/07/15 Срд 05:06:27 #81 №98610472 
>>98600870
Чет проиграл с тугосери, а так пишешь годно, сам хочу как нибудь собраться и написать о себе в том же духе
[test] Аноним 29/07/15 Срд 07:18:30 #82 №98613153 
>>98610472
test
Аноним 29/07/15 Срд 08:36:44 #83 №98615262 
14381482048210.jpg
Оп нас покинул, а жаль.
Аноним 29/07/15 Срд 09:24:28 #84 №98616927 
Опчик, если вдруг еще нагрянут мысли пописать, отправь пожалуйста копии на [email protected]
Сам если пишу то весьма детально, да и истории у тебя интересные, в общем жду, с меня только благодарность
Аноним 29/07/15 Срд 09:26:14 #85 №98616998 
ОП словил белку и воюет с призраками прошлого, не ждите его.
Аноним 29/07/15 Срд 09:30:33 #86 №98617140 
ОП, ты охуенен. Хотелось бы дослушать стори до победного конца
Аноним 29/07/15 Срд 10:10:42 #87 №98618811 
Продолжайте про бека и мурзу
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения