Сохранен 176
https://2ch.hk/b/res/58805071.html
Был обновлён парсер тредов Двача, просим анонов обращать внимание и сообщать об аномалиях с содержанием сохраняемых тредов.

РАССТАВАНИЙ АНОНОВ part II night edition

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:48:25  #1 №58805071 
1386784105240.jpg

Запиливаем свои кулстори о том, кто, как и когда расстался, был выкинут на мороз/сам выкинул нахуй тян, как переживаешь, что на душе.
Призываются одиноки аноны, короли френдзон, бухающий анон, который до сих пор глушит боль от расставания.

Loading...
Аноним Срд 11 Дек 2013 21:49:10  #2 №58805129 

СРАЗУ БАМП

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:50:45  #3 №58805250 

БАМП

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:51:36  #4 №58805312 

Бамп угодному треду

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:52:39  #5 №58805385 

Сейчас расстался с девушкой, с которой были 5 лет. Она была девственница в 19 лет и даже на приеме у гинеколога молодая шлюха-врач округлив глаза спрашивала у неё "а что с тобой не так?". Она хотела чтобы первый раз был хорош и со мной он был хорош, можно сказать что все 5 лет её держало только то, что я её качественно, долго и регулярно трахаю и вместе мы воплощали в жизнь все свои сексуальные фантазии. На вид она - высокая стройная няша с большой идеальной формы грудью и узкой дыркой.
Сейчас же она мне говорит - все заебись, но только я пиздострадаю по своей школьной любви и хочу быть с им, мне с ним хорошо, я люблю его(с ним уже два месяца), но секс с тобой потрясающий, так что буду ходить к тебе ебаться.
И все бы хорошо, но сука я хочу чтобы она была только моя, так как понимаю, что все это продлиться очень недолго. Ни одна девушка за все эти года не понравилась, из-за такого секса с ней, не стоит даже на порнуху. Что делать?

sageАноним Срд 11 Дек 2013 21:52:43  #6 №58805390 

>>58805071
гуляли, няшились, тян 8/10 на мой вкус в свободное время бухал, ушёл от неё по английски

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:52:56  #7 №58805400 

Кто там обещал пасты с прошлого треда?

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:53:50  #8 №58805457 

>>58805400 я
2.5 года проживания вместе. Изменила. Снимали хату вместе - разъехались. Первый месяц ныл, не мог спать, есть. Тошнило, не мог сидеть на месте, постоянно ходил по комнате (не работаю, имею 50к+ в месяц с инет проектов), если и засыпал, то просыпался через пару часов. Потом отпустило, но чувство тяжестио осталось. Постоянно что-то давит. Была первой тянкой. Порвал контакты с ней, но сейчас она активно названивает, хочет встретиться, по дружески как говорит. Как только я более менее начал приходить в норму и начались эти звоночки, что меня опять выкашивает и возвращет неврозы. Ах да, изменила она пару раз с одним куном, он ее поебал и бросил. Затем еще встречалась целовалась 2-3 раза с другим куном. Потом это я все спалил и разъехались. На момент измены у нас была Ссора, 2 недели хуево общались. Такие дела. Время лечит, сейчас гораздо лучше стало все. В начале был тихий ад, хуже в жизни я не испытывал ничего. Похудел за месяц на 8 кг. Сам ей ни разу не изменял за все время.
Такие дела.
Ах да, алко не помогает, хз кто и как думает, что оно поможет. Из американских мелодрам навидались? В реале оно помогает первый час два, а потом начинаются еще большие пиздострадания чем раньше. Все, что вы похоронили под корочкой, все что забыли все всплывает и начинается пиздец. Поэтому с расставания не пью. До этого бухал довольно часто ибыл только на позитиве.

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:54:39  #9 №58805525 
1386784479496.jpg

Ушел в армию
Шлюха сьебала к другому
Пиздец

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:55:44  #10 №58805597 

Ну слушайте: История длинной в 8 месяцев активной фазы после признания в стиле «я давно от тебя тащусь но не запаривал ибо считал свой образ жизни недостаточно хорошим для подкатов к тебе» (знакомы до этого были почти 6 лет. Она послужила как цель для занятий спортом, отказа от вредных привычек и нахождения нормальной работы) и ответив, что мол нихуя я не от кого не уйду (от бойфренда-сожителя) и вообще с тобой — ни-ко-гда. Но при этом после этого разговора у нас было 4 месяца удовлетворявшего нас обоих секса и общения, которое для меня было порой досточно тяжёлым в силу частых напоминаний со стороны девушки о том, что «это ненадолго», «это скоро закончится» и «у меня нет чувств к тебе». Полагаю и для неё тоже ибо я не брезговал напоминать ей о своих переживаниях.

В конечном итоге «наблядовалась», решила соскочить в классическую «френдзону», ну а какая «френдзона»? Для меня это было жуткое оскорбление, да и после того, что было уже никаких дружб не может быть. Попытки соскочить были долгие и упорные, с классическими «мне хуёво, меня все достали, отстаньте, никуда не хочу идти» и т.п. — «Я по тебе соскучился» — «Я не могу сказать, что испытываю те же чувства. Извини». При этом сдабривая это «ты мне снился», «мне снились твои объятия» и прочее, ну т.е. полнейшее мозгоёбство и бессознательное(?) применение тактики ближе-дальше. В итоге: в один прекрасный день (когда у меня опять возникло острое желание выяснить отношения) поняли что сложно нам общаться так, как это у нас происходит.

У каждого свои цели. Финита ля комедия. Удалили друг друга из социальных сетей и интернет-мессенджеров.

Переживаю очень сильно и сию минуту (по этому почерк неровный, ага). Подумываю после нового года написать на почту но осознаю, что это повторение марафона безумия и уныния. Верю в то, что к назначенной дате мне уже будет не так тяжело и я смогу воздержаться о затеянного. Но учитывая мой характер и целеустремлённость граничащую с безумием это похоже на безумие.

Аноним Срд 11 Дек 2013 21:58:43  #11 №58805773 

>>58805525
Бухаешь?

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:00:43  #12 №58805911 

Я ушёл от тни после 6,5 лет отношений. Потому что была куча ссор бытового и прочего бесполезного характера. Меня это доебало и я ушёл. Просидел год на жопе, стал усиленно двачевать капчу, стал много и часто бухать и курить. Несколько раз пытался сблизиться с другими девушками, но ничего не выходило. Каждый раз был заслуживающий отдельной кулстори фейл. Всё это время я мучался воспоминаниями и пытался забыть бывшую, с ней мы не общались, не считая одного раза когда я забрал свои вещи от неё и одного раза когда я пьяный нейтрально что-то написал ей вк.
В итоге где-то через год я просто так написал одной нашей общей интернет-знакомой, которую мы никогда не видели и с которой давно не общались. Оказалось что она ведьма (ну она так считает) и сказала мне что это наше расставание имеет парадоксальный характер и возможно тут имеет место колдунство из чьей-то зависти. Через пару дней меня пробрало что-то и я позвонил бывшей, предложил встретиться. Мы встретились в кафе и с этого дня стали парой снова. Теперь нашим отношениям (не считая разрыва в год) 8 лет. Надо бы жениться, но нет денег.
батя когда узнал что мы разошлись, позвонил мне в скайп и стал рассказывать охуительные истории про него с мамкой, сказал что похожее дело было, говорит 6-7 лет это всегда кризис в отношаче. Правда у него на тот момент кроме мамки уже был я, так что разойтись уже было не так легко. Ну короче батя сказал что кризис сам собой прошёл.
Короче я стал убеждён в том что если два человека имеют общие ценности, готовы принимать недостатки друг друга, то что-то из этого выйдет. Ну а если возраст отношача до двух лет, а уже есть какое-то нестерпимое непонимание, то лучше завязывать. Отключить чувства и включить голову - незачем мучаться, жизнь одна же. Ну и ещё, влюблённость не может быть вечной сама по себе, это только ранний этап. Но она может стать частью жизни и регулярно радовать, если есть общее любимое дело. Для многих пар этим делом становятся дети. Если есть общее дело, то спутница становится не только объектом влюблённости, но и другом, соратником, именно так оно и воспринимается. У меня если что детей нет, да и не собираюсь пока что.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:01:29  #13 №58805960 

Дело в том, что есть одна тня. И тня эта - лучшее, что случилось со мной в моей гребанной жижни. Встретив ее в первый раз, я подумал : "Боже! Неужели так и правда бывает?" Я влюбился в нее с первого взгляда, а она - в меня. Год мы были вместе, преодолевали тяготы и лишения и радовались каждому дню, а потом - она ушла от меня. Говорит, не чувствует больше ничего, а из жалости быть вместе не хочет.А я отдал ей все, что было у меня, пустил в каждый уголок своей жизни. И теперь это бьет по мне тем, что любой момент моего существования связан с ней, теперь уже не любящей меня. Месяц я держался, делал вид, что все нормально, но - не выдержал. Одной истерики стало достаточно, чтобы я понял, что лучшее, что могу сделать для нее - оградить ее от себя. Я разорвал с ней все контакты, отдал ей все вещи, напоминающие о ней (а что не отдал - выбросил), переехал в другую квартиру, бросил все свои старые хобби, в которые посвятил и ее. И все равно, анончик - не помогает. Вот уже 3 месяца я не могу думать ни о чем, кроме нее. Я засыпаю с мыслями о ней, просыпаюсь с мыслями о ней, ее имя - каждое третье слово в моем мысленном монологе. Я ловлю себя на том, что все больше и больше ухожу от окружающих - с работы еду сразу домой, а не еще куда-нибудь, отказываю во встречах знакомым, стараюсь по минимуму контактировать вообще с кем-нибудь. Я немного волнуюсь, что рискую такими темпами потерять работу - ведь и там я думаю только о ней, забывая о своих служебных обязанностях. Вот и сейчас я пишу эту пасту вместо того, чтоб работать. Мне жопа, анон.
Я не хочу ничего делать, никого видеть и ни о чем думать - ведь это все связанно с ней. Раньше мысли о ней возникали по ассоциации - теперь же, когда я запретил себе думать о случившемся с ней, они возникают внезапно, сами по себе. Например, играя с котом, я могу ни с того ни с сего вспомнить, как мы с ней гуляли. И я не могу это остановить.
Не влюбляйся, анон. Это ужасно. Не отдавай себя человеку - назад не вернешь, а жить с пустотой в себе и вокруг себя отвратительно. И не желай, чтоб любили тебя - когда это тепло исчезнет, тебе станет еще холоднее. Не влюбляйся, анон.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:03:46  #14 №58806095 

Ебать, скажите мне что это реальные истории, а не пасты!!!

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:04:22  #15 №58806128 

>>58805525
Напротив, занимаюсь спортом, до одурения заебываю свой организм. Тут 2 причины: во первых только мысль о том что я становлюсь лучше дает мне какую то надежду на счастье в будущем, а во вторых пока занимаешься ни о чем не думаешь.
>>58805457 кун прав, после алкоголя вообще пиздец наступает, когда после бара приходишь домой, воспоминания так и начинает лезть в голову.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:05:04  #16 №58806159 

>>58806128
>>58805773

sageДВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИМ ОБ АВСТРО-ВЕНГРИИ Аноним Срд 11 Дек 2013 22:07:17  #17 №58806302 

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 ноября 2013; проверки требует 1 правка.
Австро-Венгрия
нем. Österreich-Ungarn
венг. Osztrák-Magyar Monarchia

1867 — 1918

Флаг Австро-Венгрии Герб Австро-Венгрии
Девиз
лат. Viribus Unitis
(«Соединенными усилиями»)
также
лат. Indivisibiliter ac Inseparabiliter
(«Нераздельно и неразрывно»)
Гимн
нем. Gott erhalte, Gott beschütze
(«Боже, храни, Боже, защищай»)

Австро-Венгрия в 1914 году
Столица Вена
Язык(и) немецкий, венгерский
Религия Католицизм
а также протестантизм, православие, иудаизм и ислам[1]
Денежная единица гульден, крона (с 1892)
Площадь 676 615 км²
Население 52 749 900 чел
(2,9 % населения Земли)
Форма правления дуалистическая монархия
Династия Габсбурги
Император Австрии и король Венгрии
- 1867 - 1916 Франц Иосиф I
- 1916 - 1918 Карл I и IV
Министр-президент Цислейтании
- 1867 Фридрих фон Бейст (первый)
- 1918 Генрих Ламмаш (последний)
Премьер-министр Венгрии
- 1867 - 1871 Дьюла Андраши (первый)
- 1918 Янош Хадик (последний)
История
- 15 марта 1867 Создание
- 28 июня 1914 Сараевское убийство
- 31 октября 1918 Распад
Предшественники: Преемники:
Австрийская империя
Немецкая Австрия
Венгерская Демократическая Республика
Италия
Чехословакия
Государство Словенцев, Хорватов и Сербов
Польская Республика (1918—1939)
ЗУНР
Королевство Румыния
А́встро-Ве́нгрия (Австро-Венгерская империя нем. Österreich-Ungarn, официально с 14 ноября 1868 — нем. Die im Reichsrat vertretenen Königreiche und Länder und die Länder der heiligen ungarischen Stephanskrone (Королевства и земли, представленные в Рейхсрате, а также земли венгерской короны Святого Стефана), неофициальное полное название — нем. Österreichisch-Ungarische Monarchie (Австро-Венгерская монархия), венг. Osztrák-Magyar Monarchia, чеш. Rakousko-Uhersko) — двуединая монархия (K. und k.) и многонациональное государство в Центральной Европе, существовавшее в 1867—1918.

sageДВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИМ ОБ АВСТРО-ВЕНГРИИ Аноним Срд 11 Дек 2013 22:08:16  #18 №58806370 

На севере Австро-Венгрия граничила с Саксонией, Пруссией и Россией, на востоке — с Румынией и Россией, на юге — с Румынией, Сербией, Турцией, Черногорией и Италией и омывалась Адриатическим морем, а на западе — с Италией, Швейцарией, Лихтенштейном и Баварией. (С 1871 г. Саксония, Пруссия и Бавария — в составе Германской империи).
Население[править | править исходный текст]
Основная статья: Население Австро-Венгрии
Административно-территориальное деление[править | править исходный текст]
Основная статья: Административно-территориальное деление Австро-Венгрии

sageДВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИМ ОБ АВСТРО-ВЕНГРИИ Аноним Срд 11 Дек 2013 22:09:30  #19 №58806451 

В политическом отношении Австро-Венгрия делилась на две части — Австрийскую Империю, управляемую с помощью Рейхсрата, и Венгерское Королевство, включавшее в себя исторические земли венгерской короны и подчинявшееся венгерскому парламенту и правительству. Неофициально эти две части назывались Цислейтания и Транслейтания соответственно. Аннексированная Австро-Венгрией в 1908 году Босния и Герцеговина не была включена ни в состав Цислейтании, ни в состав Транслейтании и управлялась особыми органами власти.
В административном отношении Австро-Венгрия делилась на следующие составные части (коронные земли):
Цислейтания (земли австрийской короны)
Королевство Богемия
Королевство Далмация
Королевство Галиция и Лодомерия
Эрцгерцогство Нижняя Австрия
Эрцгерцогство Верхняя Австрия
Герцогство Буковина
Герцогство Каринтия
Герцогство Крайна
Герцогство Зальцбург
Герцогство Верхняя и Нижняя Силезия (Австрийская Силезия)
Герцогство Штирия
Маркграфство Моравия
Княжеский округ Тироль
Земля Форарльберг
Австрийское Приморье
Княжеский округ Горица и Градишка
Город Триест
Маркграфство Истрия
Транслейтания (земли венгерской короны)
Королевство Венгрия
Королевство Хорватия и Славония

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:10:34  #20 №58806522 

>>58805071
Годный тред, спасибо, оп, что вспомнил о ночном.
Краткая стори. Нашел няшу, мечта, просто 15\10, прожили 1.5 года, ездили отдыхать, прекрасно проводили время, а потом внезапно все кончилось, схватил пневмонию, валялся дома, а тян свалила к бывшему, к которому ни с того ни с сего воспылали забытые чувства. Единственное о чем жалею, - здоровья не хватило их обоих выпилить, хотя очень по началу хотелось, но с кровати встать не мог, а потом уже и перегорело.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:13:12  #21 №58806700 

>>58806451
Опять ты, саже-кун, то камины сагаешь, то тут, тебе явно скучно, как погляжу.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:13:44  #22 №58806741 

Схороните потом потоки пиздостраданий и кулстори на архиваче.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:17:45  #23 №58807014 

Няшился с еот под пледиком, сосалить, гуляли за ручку.
Потом ВНЕЗАПНО оказалось, что у нее есть кун. Она говорила, что не может выбрать между нами, мы оба ей нравимся, но "он такой хороший". В итоге она с ним. Пробовал увести, но тщетно.
Мораль, наверное, в том, что бегать за той, у которой уже есть кун не стоит, даже если вы узнали об этом слишком поздно.
Очень долго пиздострадал по ней. Больно было смотреть, как мне в ответ на "Привет" прилетало такое же "Привет", а ему на аналогичное приветствие: "Привет :3 Как ты? Почему не спишь?)" и все в том же духе

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:18:34  #24 №58807058 
1386785914186.jpg

Уехал от тян учиться за бугор.

Никаких особых чувств на расстоянии не испытываю. Сказали б мне что она ебется направо и налево - не удивился бы нихуя, да и бугурта бы не было. Но подозреваю, что верна (ебашит работу и учёбу).

Надо бы заканчивать этот цирк, но чувствую сейчас на праздники вернусь, поебёмся - и опять на месячишко-другой нас хватит, будет она мне писать, а я ей - отвечать.

Сам я семью не хочу - нечего мне в семью пока вложить, ибо сыч я корзинка. Ей по-моему ничего другого и не надо (лимитчица).

Нашёлся бы кто-нибудь, кто её любил бы - отпустил бы со спокойным сердцем. Не хочу у неё быть камнем на шее, но боюсь что она не против.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:19:42  #25 №58807134 

Моя бывшая щас съезжает с хаты. Вместе были 11 месяцев. За это время спустил на неё все свои сбережения (теперь у неё есть авто, а у меня старое пальто), но как оказалось, этого мало, ибо с бывшим они вообще деньги не обсуждали - просто шли и покупали, что нужно (украшения почти все - от него, шуба - тоже). А тут мои предки подогнали квартиру старую, но жить пришлось не вдвоем с тнёй, а ещё и с моей сестрой и её кошкой. Тне это оказалось НЕ ОЧЕНЬ. А на НГ и ДР просила по старой привычке брюлики. Причем, например, в "бюджетных" магазинах - это не для нас, там, блядь, качество плохое. Ну, и поругались. До конца недели собирается съехать окончательно. Красивая баба, думал - мечта всей моей спермотоксикозной жизни. Не по карману оказалась. Утешьте пиздострадальца или въебите мне сажей по ебальнику.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:20:15  #26 №58807162 

>>58805071
Прожил со рандом-тян джва года. Познакомились во время одного из моих кислотно-амфетаминовых марафонов, в 2003 году. Не помню как так вышло, но она стала жить у меня. Вполне няшная, я её амфетаминами подсушил, вообще куколка стала. Но за мужика меня не считала, подсознательно. Постоянно тусила в падике с моими друганами, вызывая подозрения в изменах или вертихвостничестве. Но сам я курил столько плюшек, что было похуй.

В какой-то момент вдруг как пелена с глаз спала, я протрезвел, соскочил с веществ, бросил пить, курить, нашёл неплохую для торчка работу и понял что больше терпеть эту шлюху не могу.

Сказал собирать вещи.

Выслушал вагон хуеты про себя, молча, стоически.
Отшил все попытки объявить меня папашей, дескать "залетела", "дай денег на обследование". Послал нахуй и вышвырнул нахуй. Вещи ещё долго валялись у меня, через год выкинул.

В результате она вышла замуж за моего бывшего друга, который был её френдзонщиком, и тайно по ней сохнул.
Она располнела и стала эталонной самкой. Он бросил пить и торчать, пришёл к успеху. Совет да любовь.

А у меня всё заебок с тех пор.
Такие дела.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:21:01  #27 №58807224 

>>58807014
Мораль, наверно скорее в том, что тян не прикажешь. Как ей матка повелит, так тян и поступит. Сэд бат тру.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:21:43  #28 №58807274 

МОЕ СОЗНАНИЕ БОЛЬНОЕ ЭТИМ ТРЕДОМ БРЕДИТ

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:22:22  #29 №58807317 
1386786142468.jpg

>>58805071
Года 3 назад расстался с тян. До этого был во френдзоне полтора года, потом с горем пополам таки поебалися, после ебли отношения не протянули и месяц, лол. Тян была шлюхой и бегала от своего бывшего ко мне, но у нее была пиздатая внешность и социальный статус. На них я и купился. Пока мы ссорились и мирились всякое было. Я рыдал в маршрутке и прочая хуйня. Но сейчас, когда все это закончилось мне просто похуй. Я четко понял для себя что отношения это эмоциональная и финансовая западня и больше не даю себя затянуть в эту ебаную прорву. Чего и вам советую.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:25:39  #30 №58807532 

Пиздец. нам с тян по 25, есть ребенок, которого она так хотела, после рождения осознал, что люблю её и ребенка больше всего на свете, но на фоне всяких проблем, недостатка сна и прочего она поехала, постоянные претензии и прочая хуета, начала общаться с бывшим, говорит мне, что не намерена больше отказывать себе не в чем, зависает у него ночами, мне говорит что я ОБЯЗАН обеспечивать ребенка, сама не работает, страдает какой-то хуйней как малолетка, перебралась с ребенком к маме и все бы ничего, но внезапно ебется со мной, начала говорить что я хороший отец и любовник, но этого не достаточно и она любит другого.
Большего пиздеца в жизни я не встречал. что делать?
Мои чувства к ней - постоянное сексуальное влечение и все, больше ничего не осталось. не доверяю ей, когда не трахаю ей, хочу въебать с ноги, но при этом после рождения ребенка у ней невероятно узкая дырка, подтянутая фигура(еще лучше чем до родов) и полный набор услуг как у элитной шлюхи.
Хуле делать?

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:26:31  #31 №58807583 

>>58805071
Через 6 дней будет 2 месяца. Разошлись вроде хорошо, но конечно по ЕЁ инициативе. Вроде успокоился, но иногда накатывает, если случится чудо и она напишет, то обоссусь от счастья.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:32:52  #32 №58807982 

1)Все тян - шлюхи.
2)Шлюхи не нужны.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:33:33  #33 №58808031 

Вот теперь ОП выдаст свою стори, целиком, в 3-х частях.
I часть.
Случайно познакомились вПаше, слово за слово, начали общаться (кому интересно скину мануал), один раз приехала (Июль), сама пришла чуть ли не к падику, вышел (после алко-канфы, Байкал, ты всё аолучил?) Стоит. 113 из 10, платье, волосы уложены рост 156. Фигура 8/10. Я ей сказал, что не искупался (так и было), мы пошли ко мне.

ОООоооо

Что она говорила по дороге "Сыч, ты только не приставай ко мне, в то у меня было КОКОКОКОКО"

Она меня побрила, причесала, и мы вышли...
PART I end

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:33:53  #34 №58808055 

>>58807982 цитата из сегодняшней переписки с тян, которая якобы ушла к другому "секс с тобой прекрасен,вот и не могу от него отказаться..радуйся,лишнее подтверждение того что я шлюха,ты ведь так думаешь и по сей день"

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:35:07  #35 №58808131 

>>58808031
ПИЛИ СУКА

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:37:19  #36 №58808262 

БАМП

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:38:29  #37 №58808334 

Бамп ещё

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:40:09  #38 №58808435 

>>58807162
Ну и хули я это писал?
Пошли все нахуй.
Терпеть не могу треды в которых никого нет.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:41:05  #39 №58808504 

>>58808435
я тут,я пишу

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:41:21  #40 №58808524 

Выкинул на мороз 2 тян за последний год.

1) Тян вроде бы и нормальная была, но стала слишком вмешиваться в мою жизнь, говорить как и с кем проводить свое время, требовать постоянного общения и так далее. Дропнул её, однако на душе было потом немного неприятно, так как по человечески жаль её.

2) Нравилась тян, делал все, чтобы отношаться с ней. Она начала морозиться что рано еще и так далее. Забил на неё и через пару недель она стала засыпать сообщениями и звонками, говорила, что хочет посвятить мне свою жизнь. А я её послал вежливо, объяснив, что либо сразу со мной, либо идет на мороз.

Что я из этого для себя вынес? Нахуй не нужны отношения, это кабала и способ лишить нас свободы. Теперь только ебля без обязательств и счастливая жизнь холостяка.

ссу в рот пиздострадальцам итт

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:42:46  #41 №58808623 

>>58808524
двачую. ссу вместе с тобой, "крестиком".

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:43:05  #42 №58808645 

>>58808524
Всё пасты с того треда?

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:43:16  #43 №58808662 

Был с девушкой около 2 месяца, влюбился поуши. Расстались, уже 10 год вспоминаю ее . До сих пор люблю ее. Каждый день думаю о ней.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:44:42  #44 №58808757 

Эх, потереблю раны.
Жили с тян четыре года, Было няшно, не ссорились, секс каждый день, совместный отдых и т.д. Я ее боготворил, был верным, очень любил.
Потом внезапно попросила на Новый год поехать к подруге, типа давно не виделись. Ок.
А через месяц пошли скандалы, секс прекратился, потом она сказала мне, что надо на время расстаться.
Через месяц снова встретились, я был на взводе (сейчас понимаю, что это она вывела), она сказала, что я озлобленный неудачник, что она не хочет меня видеть.
Потом было полгода страданий, звонил ей под веществами, пьяным, она резко меня посылала.
А потом я узнал, что на Новом году она скакала на хуйце своего бывшего одноклассника, любовь всей жизни, ага. А через год они поженились.
Хэппи энд и я на фоне, в говне.
Как-то так.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:45:35  #45 №58808810 
1386787535152.png

>>58808662
Да ну нахуй, скажи мне что это не правда, это мой самый большой страх.

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:52:59  #46 №58809255 

>>58808757
В пердак давала?

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:53:06  #47 №58809264 

>>58808662
СКАЖИ!

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:54:14  #48 №58809343 

>>58808810
Это правда. И секса у нас небыло

Аноним Срд 11 Дек 2013 22:56:14  #49 №58809475 

>>58807317
Блин и нахуя я писал свой пост. Всем похуй на него. Ненавижу такие треды, что-то вроде ластфм треда или смотри какая у меня хуйня треда. Кроме постера всем поебать на то что он запостил.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:02:22  #50 №58809893 
1386788542049.jpg

>>58805071
>>5880507
А хули рассказывать? Встречались 4,5 года, бывало всякое но я никогда не сомневался, что мы всерьез и надолго, даже жили вместе, хотя жениться не хотел. Потом новая работа появилась, стал подолгу отсутствовать ну и в один прекрасный день она написала что уже не хочет ждать меня из командировок и я ей вроде как перестал быть интересен как мужчина. Сложно было именно осознать, что человек, ближе которого у тебя никого нет вот так с тобой поступил. Расстались без ругани, я на тот момет был в какой-то прострации и первое время не особо понимал, что мы больше не вместе. Потом она почти сразу нашла себе ебыря с работы, ну а я дико переживал, когда первый шок прошел. Перепробовал все чего себя лишал пока встречались. Реально пустился во все тяжкие: легкие наркотики, доступные девушки, сомнительные и не очень компании, алкоголь, вписки, путешествия куда глаза глядят. Работаю вахтовым методом и месяцы дома пролетали как сон. Правда все это не особо помогало. Хотя есть и хорошие моменты, с тех пор у меня значительно расширился круг знакомых. Как бы то ни было, сильно переживал месяцев 8, пока однажды не осознал что стало похуй. Реально так и случилось, даже запомнил этот день 2 Октября 2012. Я проснулся, умылся и приготовился уже было к очередному загону со стороны моей же памяти относительно бывшей и что там_где_то_сейчас_ее_кто_то_ебет, как вдруг понял, что мне все равно. С тех пор я пошел на поправку, а сейчас у меня ламповая няша с зелеными глазами. Вот так я понял, что все в жизни к лучшему!

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:04:15  #51 №58810022 

Как Вам тня на пике, по мне 10 из 5, дай соус пидор, хочу порно с ней

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:05:15  #52 №58810103 

>>58778702
Познаете радость любви, а потом она окажется не взаимной, отчего вы наложите на себя руки.
Суицидник-кун.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:05:29  #53 №58810118 

>>58810022 лал

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:05:52  #54 №58810147 
1386788752481.jpg

Стори длинная, буду рассказывать в кратце. Познакомился в возрасте 14 лет с тян в 2009 году в ммо-игре, год общался сугубо по дружески, через год у меня к ней проявились чувства, недолго думая признался посчитав что скрытие чувств в данной ситуации будет хуже. Получил ожидаемый отказ так как тян старше меня на 3 года, живет за 500 километров от меня и у нее есть 29 лвл кун. Потом этот кун нашел нашу переписку, в силу ревности закрыл ей почту вконтактике, сломал симкарту, тян вышла на связь через пару дней, сказала напишет снова через недельку. Я ждал неделю, месяц, полгода. В итоге пиздострадал почти полтора года. в 2011 году тян выскочила замуж за куна, но я почему-то продолжал верить и надеятся. В декабре того же года внезапно открылась почта, я решил сначала написать, но потом подумав(как оказалось правильно) что тян забоявшись мужа не ответит, написал с фейкового акка и под темой совершенного левого разговора раскрыл все карты. Тян удивилась, посмеялась, но таки снова начала со мной общение и мне сильно повезло потому что тогда мужа ее не было дома. Мы с ней тайно общались до февраля месяца, 2 месяца пролетели незаметно. Тян сообщила мне что давно хочет развода с мужем и решила начать встречаться со мной. Спустя полгода развод, мы с ней лампово проводим почти целое лето, я спускаю на нее десяток-другой тысяч рублей. Решили снять квартиру в моем городе потому что мне еще оставался целый курс учебы. Сняли квартиру, тян устроилась на работу. Месяц мы неплохо прожили, денег хватало на еду, интернет, квартиру, но не хватало на суши каждую неделю и туфельки для тян. В итоге она бросает меня ради жиробаса-алкоголика который работал вместе с ней. Я в ахуе, 2 дня что еще пребывал с ней на квартире только рыдал, пил воду и спал. К вечеру второго дня тян начала прихорашиваться и два часа в душе сидела, спросил куда, сказал к куну в гости, я цинично что-то съязвил дабы заставить ее чувствовать виноватой, но она уверила меня что идет просто пива попить, чему я разумеется не поверил. Осознав что не хочу рыдать целую ночь в мыслях что моя няша где-то ебется с мерзким жиробасом, решил свалить обратно в родительский дом. Уехал напоследок обняв тян. Моя мать понимающая женщина дала мне вина и оставила в покое. На следующий день пошел в эдакую контр-атаку. Моя тян планировала еще месяц жить на оплаченной квартире спокойно подыскав себе новую хату со своим новым куном. Но я позвонив арендатору договорился о забирании денег, уговорил, забрал 8 штук оплаченных за квартиру в обмен на то что оставляю в квартире старый совковый шкаф, старый совковый стол и старый совковый холодильник которые все равно бы оставил там. Позвонил тян которая не приехала на хату, холодно сказал что у нее 3 дня на сборы. Тян начала в ответ истерить в трубку, я еще что-то цинично сказал и сбросил. Тян быстро сгребла шмотье и ввиду отсутствия жилья выбрала первую попавшуюся хату. Сняла она с тем куном хату в самом отдаленном и убогом районе моего города откуда ей на работу добираться 40 минут на автобусе(а мы жили в центре откуда до ее работы 5 минут пешком). На момент расставания была середина октября 2012 года.

Потом было 5 месяцев депрессии, у меня были частые истерики, было жутко обидно что я страдая по ней столько времени, одарив тян таким количеством любовьи и выполняя по мере возможности ее бабские капризы она ушла от меня к жиробасу-алкоголику, она ушла к нему через две недели после знакомства. Мне было настолько обидно что я сбивал кулаки в кровь об стены чтобы выместить злость и досаду, а потом долго плакал сжавшись в комок.
Через 5 месяцев меня озарило. Ведь я охуенен, я высокий стройнокун, няшен лицом, обладаю навыками которые в перспективе позволят мне зарабатывать большие деньги. Почему я пиздострадаю из-за шлюхи с кучей минусов и единственный плюсом которым является смазливая мордашка. А ведь в мире столько всего, можно что-нибудь создавать, можно ездить по миру, а еще есть тян куда лучше. К осени 2013 я окончательно понял что рад даже что эта тян от меня съебала.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:06:20  #55 №58810178 

>>58810103
Заебал суицидничать, у тебя выпить есть?

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:06:24  #56 №58810185 

>>58809475 Не кипятись братишка, в жизни много всякой хуйни случается, по себе знаю. Ты пишешь - кто-то тебе отвечает, кто то потихоньку плачет в рукав. Такова жизнь и борды, ты же знаешь в большинстве тут всем похуй. Многим тут просто нечего сказать, ведь они или уж совсем "девственные корзиночки" или школьники, для которых встречаться с двушкой - это пить пиво в падике ох как стереотипично пишу и обсуждать кто сгодня ерохин, а кто ололо. Не гнивись, всё будет хорошо братишка

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:08:26  #57 №58810325 

>>58810185
Ну да, я просто атеншнвхора. Я люблю когда мне отвечают. Ну раз ты ответил, то я пойду, лол.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:12:22  #58 №58810604 

>>58810325 сучка

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:13:03  #59 №58810649 

>>58810325
Ну и рака яиц тебе, что бы твоя мать подохла от изнасилования ниграми, а батя сдох от минета ЧВ, ты пидор и мразь.
Здесь аноны душу изливают.
Мимо-Анон-29ЛВЛ

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:19:25  #60 №58811107 

Делюсь тем, из-за чего со мной в алкомаркетах уже здороваются.

По жизни я редкостный мудак, лентяй, убежденный эгоист и приживала. Всегда, сколько себя помню, я плыл по течению, стараясь как можно меньше напрягаться. По накатаной окончил школу, сдал ЕГЭ на отъебись, поступил в неэлитный ВУЗик вместо нормального, потому что до нормального полчаса дороги, а этот прямо под домом. Витал в облаках на парах, получал свои отсиженные зачеты и тройки в сессию. Никакой инициативы ни в чем. Позовут куда одногруппники - ладно, пойдем. День рождение - отлично, за подарок сойдет чача в бутылке дорогого алкоголя. Шло время. Я и не заметил, как меня постоянно начала звать гулять одна девушка.

Зовут ее Вера, была моей одногруппницей. Детское личико, вечно поджатые губы, коса до пояса и постоянный покорный взгляд из-подо лба. Не знаю, как так вышло и что она во мне нашла, но после месяцев гуляния по всяким выставочкам, галерейкам, фестивалям "нитаковокакфсе" кино и поцелуев щеку, он призналась, что любит. Я на чистом автомате ответил, что тоже ее сильно люблю, аж мочи нет, только стеснялся об этом говорить. Она запищала и обвила мне шею руками будто в стремлении задушить.

От мамки я перебрался жить к ней. Она приехала из другого города, и родители снимали ей квартиру. Я даже не думал делить оплату. Что самое хуевое, я первый месяц нашего совместного проживания даже ленился ее ебать. Универ я забросил, валялся целый день на диване, жрал ее еду, читал все, что попадалось и для вида начал писать книжку. Я специально нвазал ее провокационно-интригующе: "Мягкое на остром", - разместил вордовский документ непосредственно на рабочем столе ее компа, чтобы она открыла и прочитала. Эпиграфом взял: "Посвящаю той, без кого я не чувствую жизни". Книга была специально написана по мотивам самых сопливых произведений Ремарка, с одной особенностью - когда я описывал главных героев, я нарочито давал им такие черты характера и такую внешность, что в них сразу угадывалась она и ваш покорный слуга.

Я бросил как бы невзначай, что заключил контракт с издательством и сейчас пишу книгу, которая авансом принесет мне около 50к, а вместе с роялти и переизданиями соберет для меня около миллиона рублей и вагончик славы. Лапша была повешена на ее нежные уши, я зажил припеваючи. Она тайком почитывала мои изливания.

Из-за меня она разосралась со всеми друзьями, подругами, да даже с родителями. Ушла из универа, устроилась кассиром в "Пятерочку", чтобы было, на что покупать жрать. Я жил на ее карманные деньги, дул плюхи, общался со всякими творческими маргиналами, пописывал свою пошленькую книженцию, и грубо еб, когда она прилетала с работы.

Эти полгода были прекрасны. Пока я однажды не нажрался в хламину с местными "непризнанными поэтами" и не начал перед ними бахвалиться, как я хорошо устроился. Я выложил им все подробности этой разводки, а она как раз стояла в дверях и внимательно слушала.

Я до сих пор помню ее лицо. Глаза широко раскрыты, по щекам текут слезы. Губы все также поджаты, но начали дрожать. Маленькая ручонка указывает мне на выход.

Я вернулся обратно к мамке, восстановился в универе. Через неделю понял, что пиздец как ее люблю и какое же я убожество. Я доебывал ее звонками, вычислил ее новую квартиру и валялся там в дверях, ползал перед ней на коленях. Но все было слишком поздно. Все проебано.

Я запил по черному. Пью и сейчас.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:22:26  #61 №58811315 
1386789746608.jpg

>>58811107
Ну подло конечно поступил, тян действительно была ламповая. Желаю тебе избавиться от алкоголизма и распиздяйства.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:24:13  #62 №58811428 

>>58809893
Добра тебе!
>Вот так я понял, что все в жизни к лучшему!
Хорошая мысль таки.
Иногда, после того как меня дропнула моя любимая годная тня, я рили иногда вспоминаю и понимаю все эти фразы, их суть, и гоню пиздострадания прочь. "Всё что ни делается - всё к лучшему" "Всё случилось так, как должно было быть" ещё говорят кококо получил опыт, будешь знать что к чему, дальше будет лучше. Тоесть, может и рыпаться не надо? Другой тян у меня пока не предвидится, я гоню поганые мысли и шщитаю, что всё действительно к лучшему, лол.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:26:22  #63 №58811574 

>>58811107
Как-то хуево стало от твоей пасты.
Пью по оче долгим проебанным единственным отношениям уже год.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:27:35  #64 №58811656 

>>58810103
Суицид для слабаков, а тян хуже смерти, серьёзно, после таких вот "ламповых няш" и их каноничного поведения уже похуй. Похуй даже на себя и всеческие инстинкты самосохранения даже. Но это даже хорошо, теперь совершенно спокойно могу не бояться гопоты и в одиночку крошить ебальники даже троим, проваливаться под лёд и выплывать, прыгать с третьего этажа в окно и не разбиваться. Я ведь знаю хуже уже не будет, а сделать больнее чем "та самая няша" уже не сделаешь. Страха нет, ничего нет, я просто свободен. Свободен от себя и от всех.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:29:37  #65 №58811795 
1386790177532.jpg

>>58811107
блять какой же ты идиот, не надо никому рассказывать, что и зачем делаеш! страдай долбаеб, а я так живу 4 года уже

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:31:14  #66 №58811876 
1386790274530.jpg

>>58811656
0х0х0х0х0х0х0х0хх0х0хх0х0х0х0х0

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:31:31  #67 №58811896 

А ВОТ И ОП-ХУЙ, ВЫПЬЮ ЗА ВСЕХ.
ВСЕМ ВАМ ДОБРА.
НЯШ ВАМ
БИТКОИНОВ КАЖДОМУ ПО ТЫСЯЧИ.
А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:33:47  #68 №58812013 

>>58811876
Слишком тонко, я тебя не понял, ты это к чему?

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:36:31  #69 №58812167 
1386790591996.jpg

>>58812013
к тому что ты очередной кукарекающий диван

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:36:44  #70 №58812175 

>>58811896
И я выпью пожалуй, может кому и больше чем мне повезет.
Добра и удачи, аноны.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:38:04  #71 №58812252 

>>58812167
Не буду тебя переубеждать, думай что хочешь, на то она и борда.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:40:41  #72 №58812380 
1386790841385.jpg

>>58812252
правильно, не стоит. никакие расставания не сделают тебя каброном, либо ты чмо, либо нет

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:50:00  #73 №58812889 

Пиздострадал и пиздострадаю по тне уже года4. Познакомились банально еще в школоло тайм,понравилась,да стеснялся с ней както заговорить,замутить. Но просто общались периодически. Спустя года два не выдержал и признался в любви,все дела.начали встречаться. Через месяц произошла ссора,кококо,она заявила мол давай приостановим все.и исчезла.мда.объявляется спустя год и заявляет что мол любовь у нее ко мне большая кококо неожиданно хтак.ну и шо-сошлись. Вот две недели назад выяснилось чисто случайно мол нахуй я ей не нужен,да и отношения мол тоже.так чиста поебацца если уж на то и пошло,но и то не сейчас,ибо не готова она сейчас ебаться. В общем не выдержал заявил ей што пусть разберется в своих ебаных мозгах,если таковые есть. И все. С тех пор снова тишина,тня съебала.я пиздострадаю. Вопрос Шо делать мучает меня,аноны.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:54:11  #74 №58813128 

>>58812889
Ясн.

Аноним Срд 11 Дек 2013 23:56:08  #75 №58813245 

>>58805385
лол, найди новую.
Чё как тряпка, или она тоже твоя первая?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:02:12  #76 №58813635 

>>58807058
ты это я, история другая но отношение к тян точно такое же
>Нашёлся бы кто-нибудь, кто её любил бы - отпустил бы со спокойным сердцем.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:04:02  #77 №58813741 

>>58807134
Готов подыграть тебе и проспонсировать что бы ты сделал вид будто на самом деле ты сын олигарха и это всего лишь была проверка не меркантильна ли она сука

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:04:12  #78 №58813751 

>>58813245
ну первая не первая,но штото типа любовь большая у меня к ней была,а может и есть еще.не,ну тянок вокруг много,весьма себе ламповых,но нет же,эту хочу

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:09:33  #79 №58814069 

>>58813751
Вот, сука, полюбищь и завоешь с ними, пидор

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:14:17  #80 №58814304 

>>58805071
Была тян, пол года отношений, ушла по английски. Бросил пить,курить, угораю по качалке. Бабы бегают за мной, а я не хочу их.Нет, я не против их выебать, но влом мне ради этого слушать все их ахуительные истории.А бывшая могла с меня веревки выть, какой же я был идиот.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:16:25  #81 №58814423 

Я однажды бросил заебавшую в край тянку, которая хотела меня сдоминировать. И выставил ее виноватой)

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:22:03  #82 №58814744 

>>58813751
Мутил с первой 3,5 года, расстался, поплакал, потом напросился назад, узнал что она уже с мужиком какимто сосалась, ещё поплакал, простил, через месяц расстался снова ибо хуита, она попросила месяц отдохнуть мол может я передумаю, я сказал ок, но не обещаю, через 2 дня был новый год, ещё через 2 дня увидел впаше фотки как она сосётся с одним знакомым куном, проиграл, немного припекло но уже было похуй. Через 2 недели и вовсе забыл её, чере пол года нашёл ахуенную модель, 10/10, периодически тролю бывшую тем какая у меня пиздатая нынешняя она батхертит и делает вид будто не реагирует на провокации.

Но один хуй уже модель надоела, постоянно ебёт мозги давай жениться.
Реально сейчас понял что тян это низкие примитивные существа, наглые и беспощадные, у них нет понятий о чести, и жалости. Вот если я например из жалости могу с тян встречаться, не бросая её поёбывать других няш и не трепать нервы, то тяны так не могут, они спрышивают на другой хуец и обязательно сделают так что бы ты страдал сильнее всего от этого, типа ты в этом виноват а не их шлюхавая сущность. Поэтому обращайтесь с тнями как с говном, не жалейте их, ибо ас они жалеть не будут.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:34:14  #83 №58815385 
1386794054393.jpg

АЛЬФАЧ В ТРЕДЕ
Есть два запомнившихся расставания и вот одно из них:
мутил джва года назад с преподшей по инглишу, алсо она ненамного старше меня. Жили вместе полгода, дело уже шло к свадьбе, ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ. Но меня все полгода допаривала её мнительность и вечные мелкие ссоры, после которых она извинялась признавая свою вину, но мозг уже был вынесен напрочь анончик, ты прав, ТЯННИНУЖНЫ.

Однажды, когда я уехал на джве недельки в гости к родокам, она забугуртила насчет того, что КО-КО-КО, УЕХАЛ, БРОСИЛ МЕНЯ ОДНУ. Ну меня это вконец достало и я приехал обратно не к ней, а в общагу жить, лол.

Не отвечал больше на звонки и смс, при случайной встрече делал вид, что не знаю. Знатно у неё бомбануло.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:50:29  #84 №58816291 

Бумп

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:55:37  #85 №58816546 

БАМП СУКА

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:56:01  #86 №58816573 
1386795361644.jpg
Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:56:48  #87 №58816606 

Где же вы, нытики?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:57:15  #88 №58816632 

А смысл?
Школьникам интереснее отписываться в бессмысленных говнотредах про какую-то хуйню, чем пилить жизненные кулстори ИТТ.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 00:57:44  #89 №58816659 

>>58805071 ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СУКИ! У МЕНЯ БЛЯТЬ ПСИХОЗ ИЗЗА ТЯН УЖЕ СУКА! МЕСЯЦ НАХУЙ! ТРЯСЕТ СУКА! ЧУТЬ ИНСУЛЬТ БЛЯТЬ НЕ ЕБНУЛ! ХУЛИ ВЫ ОПЯТЬ ТРЕДЫ СОЗДАЕТЕ ТО БЛЯТЬ!? У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НАХУЙ ЧТО ДАЖЕ ПЛАКАТЬ НЕ МОГУ! ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ЧТО ЗА ГОВНО НАХУЙ! И ТАК НА ЭТУ ПАРАШУ УЖЕ НЕ ЗАХАЖУ! А ТУТ БЛЯТЬ ЭТА ЗАЛУПНЯ БЛЯТЬ. ГОВНО НАХУЙ САЖА БЛЯТЬ!!!111111111

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:58:13  #90 №58816689 

Я и не встречался.
Поэтому, и не расставался.
Вот так то, вся моя жизненная кулсторя ИТТ.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:58:33  #91 №58816706 

>>58816606
Хули толку от нытья, что это изменит?
Два треда в ро-кун.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:59:32  #92 №58816762 

>>58816659
Расскажи, легче станет ведь.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 00:59:34  #93 №58816764 

>>58816706
Дело говоришь

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:00:17  #94 №58816796 

>>58816659
Воу, воу, палехче! Охладите трахание, holmes.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:02:42  #95 №58816897 

>>58816762 ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ БЛЯТЬ! ЛЕГЧЕ БЯЛТЬ! НИХУЯ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ БЛЯТЬ! ПИЗДИШЬ ТЫ ВСЕ СУКА! БОЛЬНЕЕЕ И БОЛЬНЕЕ НАХУЙ! ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ БЛЯТЬ! ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ВСЕ! РАССКАЖИ БЛЯТЬ! ДА ХУЙ Я ЧЕГО РАССКАЖУ НАХУЙ! Вы блять только и будете ржать надомной. Это же блять быдлоборда. Пилить свой тред на хиддаче не могу, меня там все знают, точнее по стилю речи сразу парочка знакомых узнает, и начнется опять блять. А пилить на других бордах не хочу, ибо мертвы. Да еще на этой параше эта тян может сидеть блять. еще блять поигрывать будет здесь. Полная хуйня это все. Хочу выпилиться блять, но почему то именно из огнестрела, считаю крайне належдным. Осталось только раздать долги и хату вылизиать блят до блеска, чтобы все иделаьно было. Да и на двачах еще где то треды не нужно пилить даже об этом. Сука ебучий тремор руки не слушаются. У меня блять пиздец. Инсульт бы чтоли убил меня. Пиздец нахуй. Говнище ебаное. НЕНАВИЖУ БЯЛТЬ! ХУЛИ ВЫ МЕНЯ БЕЗ НОЖА ТО РЕЖЕИТИЕ БЛЯТЬ!

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:07:31  #96 №58817127 

>>58816897
Возможно тебе станет легче, со временем, сейчас ты уверен что не станет, но это неправда. Пройдет полгода и жить станет куда веселее. Только не выпиливайся няша.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:07:55  #97 №58817140 

>>58816897
Пили уже, тут вероятность кого-либо из знакомых встретить - 1%. А если выпилишься - кому ты что докажешь? Никому и нихуя. Да и выпил для слабаков. Рассказывай уже как да что, ты тут не один такой, может чего анон и подскажет.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:14:20  #98 №58817421 

>>58817127
>Возможно тебе станет легче, со временем
Враньё, легче не станет, будешь просто подобием человека, пустой оболочкой, у которой нет сил даже выпилиться, хуёвоё дело кстати, никому не советую.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:16:11  #99 №58817496 

уавы я не моогу напистаь сообщение ебучий абу говорит что псотинг спам гвоно какое то.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:17:29  #100 №58817561 

>>58817421
Когда с тян расстался тоже цинично говорил мол пойду погуляю по морозу, может сдохну. Через полгода пришел в норму.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:17:40  #101 №58817566 

>>58817127
>>58817140

http://rghost.ru/private/50905001/55a52b9ac424aefef16ecf3fa33db07a

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:19:15  #102 №58817637 

ГОВЕННАЯ СУКА БОРДА СТАЛА БЛЯТЬ! ПИЗДЕЦ! А остальные мертвые. На хиддач идти не хочу.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:20:46  #103 №58817702 

>>58817496
А ты слогом высоким попробуй, к примеру авось и поможет тебе.
>>58817561
Ну это немного не то, анон, я не сказал взять "на понт" тян, тут несколько другое, примерно как у этого господина
>>58811656
Хуй знает как лучше описать, мне нечего добавить.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:21:01  #104 №58817713 

>>58817421 Вот этого двачую. Когда все долги отдам, пойду выпилюсь нахуй. ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ! Нахуй нужно! ВСе равно разницы нет, что я жив что я мертв. Потому что смерть это как спать без сна, но бесконечно. Меня нет и все. А если и есть залупа какая то похуй. Да и ничего явно нету. Хуйня это все.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:22:00  #105 №58817749 

>>58811656 Вот этого двачую.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:22:18  #106 №58817766 
1386796938603.jpg

>>58817566
Гхм.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:24:20  #107 №58817865 

>>58817566
Рассказывай, чего как целка, добродвач, ночной к тому же, анон поддержит. Ну что несешь, - "огнестрел-хуестрел", ну а толку-то, блядь? Причину нужно искать, а не следствие выпилом превозмогать, как школьник, ну ёб твою медь, пили уже, надоел, тебя вот жду сижу иначе наебенился и спать пошел давно как.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:24:28  #108 №58817872 

>>58811656
Помню когда тян меня бросила, я показывал средний палец подзывавшей меня гопоте на улицах, они видимо были удивлены подобной реакцией и даже не набегали с кулаками в ответ.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:25:49  #109 №58817930 
1386797149464.jpg

ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ АБУ! ЧТОБ ТЕБЕ СУКА ПУСТО БЫЛО!

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:28:29  #110 №58818047 

Антоны пиздострадальцы и каблуки, ну почему вы никак не поймете что ваша тактика соплейнытьяползаньянаколенях не канает? Та тня что съебла от одного к вам и за 2 недели готова создать быдлосемейку с вами это такой же лохотрон как и уникальная сковорода-печь-гриль-пылесос по привлекательной цене? Мне жаль вас, вы слишком доверчивы и слишком наивны, добра вам антоши, не стоит суицидничать по-пустякам, да хуево, да вас кинули, но соберитесь с силами и перестаньте играть в одни ворота, найдите шлюху тп и создайте видимость впашке то что вам плевать на эту тню, она начнет думать что ты не такой уж и неудачник, что она не цнизила тебя уходом а освободила и анал себе порвет пытаясь доказать что она лучше, что бы ты страдал, проверенно не раз! И ты увидишь на сколько она лжива, та тня к которой ты питал ламповые чувства- фикция, обман зрения, в конце концов твоя иллюзия. Добра вам антошки.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:28:33  #111 №58818049 
1386797313449.jpg

Моя бывшая. Няша?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:29:35  #112 №58818092 

Вот я из Вас самый вонючий и смердячий кусок дерьма, только что написал бывшей,а у самого тян под боком спит.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:31:50  #113 №58818189 

>>58817865 А что мне блять рассказ то даст?

Может рассказать что я чувствую? Я чувствую пиздец, я не могу жрать, я не могу спать. Боюсь резких звуков. Боюсь кога кто то стучиться в дверь. Боюсь всего этого дерьма. Непонянтно почему. А еще чувствую что это конец. Знаете такое чувство, когда вы досматриватете кинцо\дочитываете книгу\доигрвыаете игру. Вот я сейчас испытаваю тоже самое по отношению к своей жизни. Вот точно такое же состояние. Чувсвтую что нужрно было раньше выпиливаться, пока было все хорошо. Но теперь я чувствую себя загнаным зверем, которого должны захуярить, но что то держит ебучих палачей. Кстати, пропали запахи и вкусы у еды. Жрал плесневелый хлеб, кислый старый суп, жрал блять как ебучий дед. ПОхуй было, перестал курить трубку, чувстую просто горчеь. Прешел на сигареты обычные. После куриения обычно было охуенно, но теперь я чувствую пиздец.

Ах да, тян. Тян была охуенная, но я просто все сам засрал. Своим ебучем отношением. Ну она и не выдержала. Нет я не изимениял, даже в мыслх не было. Я просто был уебком. Наябывал людей всячески , получал бабло с нихуя. Она бугуртила уже давно что я не работаю и все такое. И даже мы цапались и целую неделю не общались. А тут она кинула меня, и все. Не ответа не привета. Уже так 2 месяца. нет она ни скм не ебется, она сидит целый день дома, к ней приходят репетиторы, она переходит учиться на физикоядерный чтоли какой то универ. А я что? А я долбаеб. Прсото кусок говна. Лучше бы я сдох нахуй. Пиздец. Мне так обидно блять двач. Я просто уебок. Лучше бы я сдох.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:32:12  #114 №58818205 

>>58818092
Ну и зачем?

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:32:27  #115 №58818219 

>>58818092 Ну и дебил.

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:34:24  #116 №58818292 

>>58818189 Ах да, вместе были 3 года. Алсо она заставляла меня идти учиться. Или хотя бы из бывшего места учебы забрать документы. ибо я бросил говновузик.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:35:13  #117 №58818323 

>>58811428
Я тоже сначала загонялся типа где я еще такую встречу, все нормальные телочки уже заняты и прочее, но у меня получилось как в кино. Моя няша появилась именно тогда, когда я был к этому готов и в душе было для нее место, а еще она в стотыщраз лучше бывшей в плане общих интересов. Так что базарю попробуй еще захочешь. Все всегда к лучшему, просто иногда сразу этого и не видно

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:35:24  #118 №58818334 

>>58817872
Тебе просто терять нечего, анон, ну подойдет, а дальще-то что? А ничего. Ты просто ему глотку перегрызешь с улыбкой и всё и он это знает.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:36:49  #119 №58818394 

>>58818189
Я так понимаю вернуть ты её не хочешь? Ну, если бы хотел то самовыпил исключил бы сразу. Логично предположить что ты суицидничаешь из-за какой-то возможно весомой причины но не из-за тян. Следовательно вопрос- что так допекло анона?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:37:00  #120 №58818401 

>>58805071
Водка
@
Сабатон
@
Det fins bara krig.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:37:03  #121 №58818402 

>>58818205
>>58818219
Всё написал, всё сказал, что люблю, хотя у неё фото с куном (Здоровый,пидор, как, башня, блять), сказал, чтобез неё пиздец. Будь что будет. На ОП-пике нынешняя

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:40:56  #122 №58818571 
1386798056255.jpg

>>58818049
Так няшная она или нет?

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:41:45  #123 №58818609 

>>58818394 Хочу вернуть, но это невозможно. Все конец. Мне пояснили по хардкору, что все пиздец. ШАЙСЕ ШАЙСЕ! БЛЯТЬ ПИЗДЕц! ГОВНО!

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:42:18  #124 №58818638 

>>58818571 Как земля.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:42:27  #125 №58818645 

>>58818571
Злая и сисечек не видно но ведь это не так важно для тебя,да?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:44:33  #126 №58818729 

>>58818189
Я тебя понимаю, анон. Сам, нет, я уже не боюсь, напротив - меня бояться, лол. Да, да, да, тян, тян и еще раз тян. Потеряв ее я потерял и себя, а также смысл жизни и как бы пафосно это не звучало - страх смерти. Мне уже похуй. Похуй на всех и на всё, меня даже бояться хотя я этого и не хочу, а раньше и совсем за добронящу проходил, но это раньше. Теперь мне даже смешно, смешно от самого себя каким я был глупым и недальновидным. Но так даже лучше, - хуже уже не будет, а мне и так хорошо, а если точнее мне просто все равно. Тян худшая из бед ибо бьют в самое уязвимое место, уж лучше бы по яйцам чем в душу, но они если и бьют, то наверняка.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:45:12  #127 №58818756 

Лен, ты просто ебанутая.
>>58805071

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:48:02  #128 №58818870 

>>58818609
Да почему ты такой уебан? Бро, ты не бугурдишь овердохуя а соображалка не работает, вангую что ты просто лентяй, самый настоящий лентяй, сперва найди работу, ходи в вузик, изменись сука, а так я понимаю каким говном ты был в её глазах таким ты и остался, твои слова для неё уже ничего не значат, понимаешь? ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ХУЙЛОКОРЗИНОЧКА. А после скажи как есть, приди, разведи руками и скажи что тот хуй которого она знала раньше умер найух, что ты тот кто свернет горы для неё. А то что ты на дваче мозг ебешь в 2 часа ночи ей по барабану. Добра тебе бро

sageАноним Чтв 12 Дек 2013 01:48:34  #129 №58818901 

>>58805071
Сажи биоговну.
мимоанонимус

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:53:49  #130 №58819130 

>>58818870 А мне стыдно идти возвроащться в говновузик. Я сейчас бородат, и жирный наверное стал. Хотя хуй знает, может и похуйдел. На работу устроится? Я же хуй с горы, фарцую битками на бирже, имею профит в 10-15к в месяц чистыми. Ну это за минусом хатоснимания (10к в моем мухосранске). Какую работу? Я подрабатывал на стройке, и довольно неплохо. Ну хуй знает. А вдруг все тчетно будет? И я только все усугублю?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:58:06  #131 №58819305 

>>58805071
Однажды моему другу в общаге понравилась тянка, а я как оказалось потом понравился ей. С другом решили, что я ее забираю себе. В итоге мы с ней замутили любовь... но после первой ссоры она стояла и сосалась с другим куном, я был в ахуе, тот чел немного сказать тоже, а тне похуй. Чеез пол года пьяная призналась, что специально для меня этот цирк устроила, а я при всех ее наобзывал шлюхой и послал, она плакала, а я смеялся и человек десять, которые были рядом.
Сейчас, спустя 4 года после этого познакомился с тян в интернете,.. и просто она охуенна. Я не знаю как быть, она 10\10. этпздц анон...

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:58:37  #132 №58819329 

>>58819305
> в общаге
Тугая струя элитной урины оросила лицо говноеда.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 01:59:06  #133 №58819353 

>>58805071
Любил дамочку, год тотальных мозгоёбст, расставались и сходились дюжину раз, долбанные сражения ежедневно. Окончательно разошлись в 2009 - до сих пор грызу кулаки по ней.
После неё была другая дамочка - любила меня и делала для меня всё, что я хотел. Полтора года скучал с ней и её ламповостью. Затем ушёл, рыдал как сучка, когда объяснялся. Никаких сожалений с тех пор.
Остальное в моей жихни было хуитой.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:00:53  #134 №58819443 

>>58814304
веревки выть.
щто блять

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:02:58  #135 №58819539 

>>58819329
Я не на столько успешен, чтобы снимать хату в чужом городе. Твое право.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:04:53  #136 №58819635 

>>58819539
> не на столько успешен
И оправдания неудачника.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:05:46  #137 №58819683 

Были отношения на расстоянии с тянкой. Приезжал к ней - все было идеально. Именно идеально. В один день она не выдержала расстояния, и что же вы думаете? Да, она меня бросила. Через неделю уже скалала на хуйце быдлана.
А знаете что потом? ОНА С НИМ РАССТАЛАСЬ и внезапно заскучала по мне.
Сейчас общаемся снова, постоянно намекает на возврат отношений со мной, постоянные толстые намеки на еблю и чтоб я приезжал уже поскорее.
такая вот хуйня, не знаю что делать.
Переживаю на самом деле оч сильно, люблю её, вся хуйня. Глушил тем, что бухал как свинья - не помогло.
Можете называть меня тряпкой

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:07:17  #138 №58819750 

>>58819130
Бро, хуевы новости хули ты мозг ебешь хиккующий ублюдок?.
Она не вернется, не вернется к тебе, к тебе ммм такому, она болтше не любит тебя. Но будем честны бро, ты её тоже не любишь, ты уебан и ты знаешь это, так же знаешь что надо себя менять и не меняешь, она ушла из за того что ты уебан и не менЕшь себя, логически напрашивается вывод- либо самовыпил, либо продолжай жиреть и растить уебанскую бороду. Я не могу тебе ничем помочь в то время когда ты сам этого не хочешь.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:08:04  #139 №58819792 

>>58819635
Да, пожалуй, ты прав.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:10:12  #140 №58819894 

>>58819750 Ну вот и я о том же. Все пиздец, это крах. Обещаю на неделе выпилиться. Больше вы меня здесь не увидете, да и на хиддаче тоже.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:10:47  #141 №58819915 

>>58819130
И еще бро, что ты там усугублядь собрался? ЧТОИМЕННООБЪЯСНИМНЕТУПОМУ?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:11:05  #142 №58819931 

>>58805071
ОПчик, запиливай свою стори

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:12:41  #143 №58820001 

Двачую анона или анонов? которые втирают про изменения себя. У меня сорт оф такое же случилось, трустори. Стоит прислушаться к нему к ним?
Вопрос тут немного другой появился. Например, любили вы друг друга с тней, всё было збс, потом дропнула, разошлись, короче понятно. Она подзашкварилась, даже не обязательно ебалась, а именно сосалась с ерохиным, вы же с ней стали сами по себе, ещё какой хуйней занималась неприятной, да и просто хз, изменилась вероятно за это время. Ты к ней предположим по-прежнему тёплые чуства испытываешь, пусть уже и не такие сильные. И допустим произошло чудо, и она ВНЕЗАПНО заявляет, что хотела бы всё вернуть. Щито поделать?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:13:26  #144 №58820030 

>>58819894
Ну бро, ни пера ни пуха тебе, пруфы будут? Замути саб для меня, я потом в инете найду. Как самовыпил решил осуществить? Есть идеи? Вариант поджечь себя и с крыши прыгнуть?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:13:41  #145 №58820041 

>>58819915 Что именно? Устрою весь этот цирк, показушно забераю документы, поступаю на какую ни будь говнозаочку, устрайваюсь на честную(тм) работу. Потом прихожу весь такой в говне к ней и говорю мол смотри, вот я работу, вот перепоступил, смотри! А она такая ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! УЕБОК НАХУЙ ТЫ ПРИШЕЛ ВООБЩЕ! УЕБИЩЕ БЛЯТЬ ГОВЕННОЕ! ХУли мне твоя работа то блять, хули учеба! Ты же кретин! и хлопнет дверью. Заебись поворт не правда ли? Тут точно у меня юудт ТАКОЙ ПОЗОР или вдруг непонятно зачем, и нетепично распиздит своим подругам еще, такой то пиздец.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:17:50  #146 №58820209 

>>58820030 Думаю повесится далеко в лесу, есть один мост, там быдло вешает ЗАМОЧКИ. И там я на какой ни будь большой замок веревку наматаю, да и расхуярюсь там. Такой то пиздец будет у той парочки. А запиливать пруфы? Запилю где и когда и как искать пруфы моей смерти. Если выложут коенчно.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:18:18  #147 №58820238 

>>58820001
А тебе брошка вангую ахуенную историю как она кинет тебя еще разок. И думаю через месяц ты снова будешь тут угощать меня чайком. Ну почему ты такой каблук наивный? Тебя ки ну ли что не ясно? Там у неё не выгорело либо кун её раскусил и она бежит к тебе дабы перезимовать, не думаю бро что будет кулстори. но ведь мы оба знаем что можно ебнуть и бросить, не так ли антошка?

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:21:43  #148 №58820369 

>>58820238
Вот и я о том же, что повторно наврятли взлетит, по логике то.
Но тем не менее, бывают стори, типа, возвращаются, начинается всё по новой, всё заебись. Хз, слабо представляю. Да и то, что в моём случае она пожелает вернуться, вероятность почти никакая. Я так, чисто гипотетически поинтересовался лол.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:26:06  #149 №58820541 

>>58820041
Ты бро меня наебываешь где-то, либо припекло что она тебя кинула и ты истеришь, либо ты невероятное хуйло уоторое не собирается меня порадовать самовыпилом это самый худший вариант, тебе терять нечего, ты же собираешься украсить своими мозгами потолок на кухне, в чем дело? Поверь если ты сделаешь как прежлагаю тебе я и выйдет хуевый конец с криками "иди на хуй мудлан" то твлй самовыпил её зацепит и вангую что она будет страдать сука что тебя не любила должна страдать . Так в чем дело? Терять не хуй, твоя стратегия не работает, попробуй хоть так, будет мотивация к самовыпилу по типу "я стал идеальным и мир меня не принял и кококо" ну или что нибудь в стиле ванильношкольного сочинентя на тему "этот злой и холодный мир" логично же? Ты попробуй . но не забывай бро- пруфы мне нужны как твоего самовыпила так и твоей удачи с этой тян

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:31:07  #150 №58820767 

>>58820369
Что с тобой,энтони?насмотрелся мелодрамм? Вернулась и
>кококо
Самому не смешно? Нет, бро, не взлетит и не прокатит. Добра тебе, я знаю что у тебя все будет отлично но все же найди способ отъебать эту сученцию, с наилучшими пожеланиями, твой бро.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:32:06  #151 №58820802 

>>58805071
Целых 10 месяцев была тян няша-скромняша(тогда мне было 16). За это время теребил и кусал её сисечки, лизал писечку, она даже разок полизала мой писюн. В общем, всё было хорошо. Но в один день я как обычно изливал ей свои сексуальные фантазиишкольника, на что она мне тактично заявила что-то вроде "Ну нельзя же такого делать, мы же ДРУЗЬЯ". Двач, сказать что я охуел в тот момент - ничего не сказать. И это она говорит мне после того, как мы няшились в постели в её квартире допоздна. Сириусли, её мамка как-то раз пришла домой в час ночи, а мы лежали в кровати, хорошо хоть успели съебать на кухню и сделали вид что пьём чай. После того заявления я вёл себя как баба, нудя ей в аське в бесконечных попытках выведать причину такой перемены её ко мне отношения, и плакал в подушку понимая, что она больше не моя тян.
Прошло 3 года, я живу под маской ТНН, но на самом деле в душе скребут кошки, ведь она дорога мне и сейчас. И я бы с искренностью мог сказать, что люблю её. Для других моя душа пуста.
Я кончил.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:32:51  #152 №58820846 

>>58820209
пруфы бро как самовыпила так и хэппи энда, если не сложно

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:35:45  #153 №58820973 

>>58820541 Понимаешь, если я все сделаю и она меня пошлет, будет такая сильная БОЛЬ. Это будет пиздец, от самих мыслей об этом, у меня начинают дрожать руки. А если это произойдет ИРЛ. То будет такой пиздец, что охуеть. Лучше бы меня поймали ваххабиты, выебали целым аулом, а потом срезали бы по 1 сантиметру кожи в час, я бы и то меньше страдал, чем сейчас. А если эта хуйня случиться, то будет просто ад. Я именно боюсь этой хуйни. Мне проще самовыпилиться, но я похуй, попробую. Авось получиться чтонибудь.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:36:36  #154 №58821011 

>>58820802
Ебать надо было а не лизать, их ебать надо , понимаешь? Ей подруги наплели что тот кто лижет - чмо. Самое логичное, так что твоя цель - найти и выебать так что бы после того как она смогла свести ноги- поехала бы покупать новую кровать хотя может ты просто хуйло которое ей не интересно, полизал.збс. а то её кун не хотел это делать

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:37:48  #155 №58821069 

>>58820846 Ладно ладно, запилю пруфы как могу. А если совсем заебись сложиться, то запилю трансляцию с повешаньем. Не знаю как реализовать, может через планшетник какой нибудь.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:41:06  #156 №58821200 

>>58821069
>А если совсем заебись сложиться, то запилю трансляцию с повешаньем.
Тян не стоят того, анон. Для себя живешь, не для них, и кроме себя ты никому не нужен, подумай об этом, очень прошу.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:42:38  #157 №58821258 

>>58820973
Ну пояему ты такое цгрюмое животное, бро? Ну что за ахуй?пойми, твоя самка чио срулила хочет стабильности, ей уверенность нужна, даже если тф с тремя вышками придешь и с пихдатой должностью она не кинется на месте сосать твой обвисший и потерявшийся в складках хуй, понимаешь? Сперва вы начнете общаться, ты расскажешь ей о том что сделал и какие планы и так же снова сойдетесь. А пока ты сука ноешь и не даешь мне спать то ни ху не будет. я конечно хочу увидеть твой вонюяий обосранный как сам по себе так и голубями труп что висит под мостом, но желаю что бы у тебя все получилось, завязывай с суицидами по всяким пустякам, ей мужик нужен а не плаксивое гавно.пойми это бро.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:44:53  #158 №58821366 

>>58821200
Я его тут уламываю на супер суицид и почти получилось, а тут пришел тотошка и ыесь мой план рушит.я из-за этого спать не иду

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:44:54  #159 №58821367 

>>58815385
То самое чувство, когда ты Ерохин и на твой пост не обратили внимания

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:45:50  #160 №58821405 

>>58821200 Ну мне для себя в принцыпе незачем жить. Все равно сдохну жи. Зато так узнаю что будет ПОТОМ.НИЧЕГО
>>58821258 Ты думаешь она так просто захочет со мной говорить? Ну хуй с ним, я попробую чтонибудь сделать. Авось и получиться.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:47:49  #161 №58821488 

>>58821366 А т.е. это все толстота была, и она все равно меня кинет, так еще ухахатываться с меня будет? Заебись блять. Мог бы так и сказать напрямую. Все равно бы выпилился скорее всего через неделю.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:52:32  #162 №58821657 

>>58821405
Вот только бро есть тауой подыодный камень или просто заеб со стороны тней- она может послать тебя на хуй, а сама начнет следить за тобой "правда ли что он так поменялся" так что давай сделаем так- ты все таки идешь в свой говновузик поступаещьзабираешь уороче уладишь дела с учебой мамка рада будет плюс работа, да в рот ногой - в евросети мобилки толкать лучше чем стройка наводишь с ней общение и даже если она визжит как свиноматка - не выпиливайся в подожди немного, вдруг она пробьет тебя и удостоверившись что ты не наебал начнет общение и тд и тп.если нет, ну повторять заебло но я наплмню - пруфы бро

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:53:07  #163 №58821684 

>>58821405
Потом ничего. Ты прав.
>>58821366
Извини, не нарочно.
>>58811656 - кун.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:54:09  #164 №58821724 

>>58821657 На стройке я могу зашибать штукарь баксов(отделочник) а в евросети максимум 10-15к.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:55:00  #165 №58821758 

>>58821488
>А т.е. это все толстота была
Нет таки, я искренне советовал, без намека на выпил, анон.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 02:55:48  #166 №58821799 

>>58821488
Заебал! Срать мне как ты самовыпил совершишь,я вообще пруфоф жду что ты с тней сойдешься, а контента с трупами в сети хватает просто угараю с тотошки.мой мэссадж но я не троллю твой бро

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:00:39  #167 №58821988 

А куда мне пруфы запиливать то? Я простужен, дай мне выздороветь, и я пойду в вузик этот ссаный

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:02:09  #168 №58822048 

>>58821724
Не бро, это основной оклад 16 а там продажи накручивают около 10к. Но в любом случае просто сходи и уточни, разберись для начала с вузом я бы так сделал - подал доки в евросеть и попутно с учебой разбирался там получив зарплату может отправил цветов, или письма в ящик, бро, как только она почует в тебе не только пиздабола болтуна но и мужика то поверь- шансов устоять не будет. Пойми она ведь за что-то тебя любила, напряги мозги ! Подумай! Испольщуй это. А самовыпил..он всегда с тобой, успеешь в любом случае. Но попробуй я тебе от души советую вангую что ты вывезешь, не знаю почему но ты сможешь, толкьо не истери и верь в себя, она тебя любила а згачит ты не полное хуйло

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:02:34  #169 №58822061 

>>58821988
На жд. Выздоравливай, няш, витамины, здоровый хавчик ешь, не переживай, всё будет хорошо.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:06:36  #170 №58822207 

Анон, тня записала в френдзону, сказала, что я долго морозил . Общались довольно долго. Я поставил перед фактом: либо мы пара, либо не пиши/звони до тех пор, пока у тебя не начнет меняться ко мне отношение. Так вот, анон, сколько должно пройти времени, чтобы снова начать с ней общаться, но уже позиционироваться ее ебырем. Думал летом в атаку пойти, но чувствую не дотяну и сорвусь после Нового Года.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:08:07  #171 №58822259 

>>58821988
Если суицид то тебя по ящику покажцт и вонь на всю вбыдлятню будет я там твли фоточки и увижу. Ну а вообще жду треда тут же в родном Б что мол у меня все заебись советую всем тотошкам славить имя другого тотошки которому я обещал пруфы по моему кул стори.жду этого треда через ровно 2 месяца 12 февраля в это же время.
напоминалку поставил, так что твой бро следит за тобой, удачи тотошка, я верю в тебя

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:08:17  #172 №58822268 

>>58822048 Окей бро. Как выздоровлю так сразу же съебу в вузик и пойду куданибудь работать. Спасибо.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:12:51  #173 №58822430 

А я расстался и бухаю. Сижу в кресле в одиночестве и заливаюсь коньяком. Взял отпуск на недельку и почти весь тупо пробухал. Самое обидное, что умом понимаю - тянка спортсменка-тп с раздутым самомнением, кучей болячек и ебанутым характером, но отчего-то очень грустно и тяжело.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:15:07  #174 №58822514 

>>58822268
Скорее поправляйся тотошка и в бой

Аноним Чтв 12 Дек 2013 03:24:19  #175 №58822884 

>>58822259 Лол, в контаче нету нормальной страинички, да и туева хуча людей выпиливается каждый день, что то в СМИ нет кукареканья. Да и похуй, я попробую карочи. Спать ложусь.

Аноним Чтв 12 Дек 2013 04:25:28  #176 №58824721 

ор

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения