Сохранен F 68
https://2ch.hk/sex/res/1372236.html
Был обновлён парсер тредов Двача, просим анонов обращать внимание и сообщать об аномалиях с содержанием сохраняемых тредов.

семьи, дети, гнёзда - вот это всё

Аноним Срд 11 Дек 2013 01:28:34  #1 №1372236 

привет, ночной.

кун, 26. есть тян, 23. вместе уже года 3-4, знакомы сильно дольше. не женаты, детей нет, живём по-прежнему порознь. иногда я еду к ней на ночь-день-даже неделю, иногда она ко мне в таком же формате. в плане работы и т.п. у нас всё более-менее устаканилось, получаем примерно одинаково, но мне больше повезло в том плане, что мне нравится, чем я занимаюсь. год или два назад меня ничто особо не беспокоило, мне нравилось, как складывались наши отношения, потому как во многом мы друг друга ценим ещё и как друзья с вытекающими отсюда уважением и откровенностью во многих вопросах.

но в последнее время все вокруг меня начинают жениться-плодиться и на вопросы "зачем?" вразумительных ответов почти никто не даёт. иногда случайность или необходимость (одной паре родители пообещали подарить квартиру, если те наконец устроят свадьбу), но чаще пространные рассуждения о новых смыслах жизни и каких-то глобальных целях "воспитать нового человека". я товарищ предельно нудный во всём, что касается ответа на вопрос "зачем?" - если ответ не способен взвесить все за и против и внятно звучать, то во всех случаях я отказываюсь от любых замыслов. когда разговоры о браках-детях начинают родственники, то тут хотя бы можно понять их - они через это всё прошли и хотят от нас того же. ну, и допускаю, что многие из этих моих родственников в принципе никакими "зачем?" себя никогда не обременяли, если задуманное ими ровно соотносилось с общепринятыми нормами.

меня такое положение дел категорически не устраивает - во-первых, я просто не люблю детей. они мне кажутся глупыми и уродливыми, да. во-вторых, я считаю, что если и решаться на такие шаги, то надо понимать, что это не хобби, от которого можно просто отказаться, потому что надоело или, там, устал. ну, т.е. если делать ребёнка, то только с чётким пониманием, как будет складываться его и твоя жизни в ближайшие лет десять минимум. моя тян, с одной стороны, вообще никаких ясно оформленных мыслей на этот счёт не имеет - так и сказала, что если б я захотел брака-детей и убедил её в этом, то она скорее всего согласилась бы. с другой же - я чувствую, что ей хочется чаще со мной быть и ей действительно нравится всякое в духе "поели, попили чаю, в обнимку посмотрели хоббита или пусть даже твин пикс". а мне в принципе трудновато с людьми (любыми) долгое время быть рядом. и если у меня есть возможность решать те или иные задачи, избегая контактов и разговоров с другими, то я всегда выберу такой путь. в то же время, не то чтобы меня смущает срать на толчке, зная, что она сидит в соседней комнате в красивом белье и интернете, или развешанные по комнате лифчики, или какие-то гипотетические ссоры на предмет быта. со всем этим у меня никаких проблем нет. проблема в том, что долго это выносить я не могу - не из-за каких-то особенностей характера тян или её поведения, а вообще долго. мне в одиночестве и работается и думается лучше. потому и не съезжаемся.

а тем временем меня подпугивают - и словами, и поступками - мол, скоро и у неё подойдёт возраст, когда надо чего-то в жизни глобальное делать и семью заводить, и мне придётся с этим как-то мириться и какие-то решения принимать. вроде бы в словах её и поведении я ничего ведущего к такому финалу не вижу, но чувствую, что социально мы как-то словно вываливаемся даже из наших кругов общения. потому как там либо одиночки (по желанию - мизантропы, в силу обстоятельств - не повезло или совсем омежки), либо семейки. с первыми нам ещё ок, а вот с семейками уже тяжковато, ибо дико тоскливо обсуждать, что там кто взял в кредит и как весело пропоносило их спиногрыза. я считаю, что друзья не для обсуждения этой хуйни созданы.

короче, сосач, объясни мне за будущее. не за семейную жизнь, потому что даже тут я постоянно вижу каких-то оголтелых уебанов, которые несут абстрактную чушь о потомстве, биологии и прочей лабуде. ну, или встречаются ребята, которым искренне доставляет семья, с ними всё в принципе понятно, они просто другие люди. хочется как-то услышать тех, кто к семье не тяготеет, но и при этом отношения годные сохраняет и, прости господи, строит.

всё, заебало это слюнявое полотенце.

Loading...
Аноним Срд 11 Дек 2013 02:23:47  #2 №1372300 

>>1372236
На вопрос "Зачем?", можно дать простой ответ-создать среднестатистическую быдлоячейку общества. Подговаривают правильно. Дело в том что я даже где-то читал, что идеальный лвл для свадьбы у куна -30 у тян-25-27. Вот сам и решай. Я вот тоже только к 30 лвл надумываю себя обременить такой радостью. Но судя по описанию тян тебя всё-таки не совсем устраивает, поэтому реши сам для себя годика за 3-4 хочешь ли с ней быть и тогда делай.

Аноним Срд 11 Дек 2013 02:32:07  #3 №1372309 

>>1372236
>кун, 26. есть тян, 23. вместе уже года 3-4, знакомы сильно дольше. не женаты, детей нет, живём по-прежнему порознь. иногда я еду к ней на ночь-день-даже неделю,
Вам норм так? Не стебусь, рили интересно. Хотя, у меня есть одна пара, лет этак 6, навскидку, вместе, живут порознь, вероятно так же друг к другу изредка вписываются. Всё у них охуенно.
Просто тут один анон в биопроблемном треде писал, мол, не живёшь с тян вместе - дно, нет пути, нет будущего. Вот я хз.

Аноним Срд 11 Дек 2013 02:44:41  #4 №1372327 

>>1372300
я не могу про возраст удачный для этого дела ничего придумать, извини... а тян - нет, более чем устраивает. по ряду моментов я вряд ли смогу встретить кого-то, кто мне подойдёт лучше. просто беспокоит.

>>1372309
ей не особо, как я понимаю. мне ок. тут я ж говорю - не понимаю, как можно с человеком жить вместе постоянно, я на стену начинаю лезть от такого.

Аноним Срд 11 Дек 2013 02:53:31  #5 №1372338 

>>1372236
Помойму если любишь то хочешь больше проводить времени вместе. Не обязательно сутками на пролет обниматься, просто каждый день видеться, засыпать вместе, есть вместе, можно же делать свои дела по отдельности, например сидеть в инете/читать/работать, встречатся по отдельности со своими друзьями. И тут уже не так много времени на вместе остается.

Аноним Срд 11 Дек 2013 03:56:17  #6 №1372376 

>>1372338
два чая неграмотному уёбку.

Серьёзно, отношения от взаимовыгодного постоянного траха тем и отличаются, что партнёры стремятся проводить вместе по возможности максимальное количество времени: они отдыхают вместе, а не устают. Личинок при этом заводить никто никого вроде как не обязывает.
Считаю, если собственно присутствие партнера на "твоей" территории способно раздражать - то это скорее все же дружба с регулярным сексом, а не "отношения".

Аноним Срд 11 Дек 2013 04:01:00  #7 №1372383 

Когда читала простыню, уже испугалась, что это мой благоверный пишет. Столько схожего. Мне 23, ему 26, вместе больше трех лет, знакомы значительно дольше,любим хоббита, а на выходных он смотрел со мной твин пикс. Но к счастью мы уже давно живем вместе, узами брака будем сочетаться скорее всего только для того, чтобы купить квартиру. Ни мне, ни ему свадьба не нужна, просто распишемся. Личинок не хочу я, а он вроде как и не прочь. Это проблема. К чему я это? Ах да, ты занудное, инфантильное существо, возьми себя за яйца и будь уже мужиком. Как же бесят эти мыслители, охуеть просто, ему нужны ответы, а никто не может их дать. У тебя одна жизнь и она твоя, найди-ка ответы сам. Что подходит одному, совершенно не подойдет другому. И да, рано или поздно такой безхребетник заебет любую тян. Исправляйся пока не поздно

Аноним Срд 11 Дек 2013 05:42:41  #8 №1372426 

>>1372236
> во-первых, я просто не люблю детей.
>мне в принципе трудновато с людьми (любыми) долгое время быть рядом.
А что должно измениться после штампа в паспорте? Тебе вдруг станет приятно находиться все время с другими людьми? Ты полюбишь покакульки? Или что? Что брак изменит то?

Аноним Срд 11 Дек 2013 05:52:24  #9 №1372428 

>>1372383
>будем сочетаться скорее всего только для того, чтобы купить квартиру.
Вот нахуя? Зачем брать квартиру в браке? Чтобы потом получить только половину? Только не говори что у вас брак будет на всю жизнь.

Аноним Срд 11 Дек 2013 06:31:25  #10 №1372436 

>>1372236
> во-первых, я просто не люблю детей. они мне кажутся глупыми и уродливыми
Ты хороший мальчик. Хоть я и нетрадиционной ориентации, всеравно расскажу тебе. Я люблю анализировать все. Детей не хочу, так как они мне отвратительны, и это трата ценного времени, лучше уж хорошо прожить и выпилиться в 45, что я и планирую мне 19. рассуждаю так, если быдло заводит детей то оно не задумывается, как правило о их воспитание и достойное обеспечение. Я прожил сложную жизнь, мне всегда не хватало в юношестве и детстве денег и внимания, еды, образования, это сейчас я начал немного зарабатывать и учиться. Поднимать тупых выблядков я не собираюсь, совершенно нет ни малейшего искреннего желания. Мнение окружающих меня совершенно не пугает и мало беспокоит. Раз уже один раз пошел против общепринятых норм, то иду до конца и живу для себя.

Аноним Срд 11 Дек 2013 07:27:33  #11 №1372443 

>>1372338
я люблю хорошо и приятно, а не "больше".

>>1372376
не понимаю, слишком общо и из серии аксиом.

>>1372383
быть мужиком - это жить вместе с тян? просто пробую связать то, что ты написала в логику...

Аноним Срд 11 Дек 2013 07:37:09  #12 №1372444 

ОП, смирись с тем, что общество не признает никаких исключений или альтернатив, оно всегда будет тебе диктовать "без семьи никак, ко-ко", "любишь - живите вместе, иначе не любишь, кудах" и т.п.
Потому что представить себе, что у кого-то может быть по-другому они не могут, проще просто отрицать.

Мимо-тян, которая тоже ОЧЕНЬ не хотела жить с куном, несмотря на любовь к нему и отношения длиною в жизнь, лол. Но кун/семья надавили, и он въехал ко мне. В принципе, страшного ничего не случилось, все нормально, но я все еще мечтаю в своих влажных об одиночестве. Притом когда кто-то начинает говорить "ты не любишь его", мне хочется проиграть в голос, т.к. куна люблю сильно.

Аноним Срд 11 Дек 2013 07:41:59  #13 №1372447 

>>1372338
Селедкой запахло. Эй, пизда, жизненные интересы кунов не ограничиваются второй половинкой.

Аноним Срд 11 Дек 2013 07:52:47  #14 №1372450 

А я хочу, чтобы у меня был сын. Мне это кажется серьезным и ахуенно ответсвенным занятием - воспитать хорошего человека. Считаю, что только когда я буду ездить с сыном на рыбалку ко-ко-ко быдло, помогать с уроками, ходить в зоопарк и объяснять, как устроен мир - только в такие моменты я буду счастлив.
выросший-без-отца-кун

Аноним Срд 11 Дек 2013 09:16:22  #15 №1372473 

>>1372444
Надавили? Как блядъ? Что за хуету ты несешь?

Аноним Срд 11 Дек 2013 09:33:34  #16 №1372478 

>>1372236
>вопросы "зачем?" вразумительных ответов почти никто не даёт
тоже мне проблема мирового масштаба, Физиология - первый курс. А зачем мы живем? А зачем едим и пьем? А зачем мы срем? Вот правда - ЗАЧЕМ, все равно ведь сдохнем
Не ну правда - зачем жить вообще, а? смысл, конец немного предсказуем
>во-первых, я просто не люблю детей
проблем нет вообще - вазэктомия
>моя тян, с одной стороны, вообще никаких ясно оформленных мыслей на этот счёт не имеет - так и сказала, что если б я захотел брака-детей и убедил её в этом, то она скорее всего согласилась бы
как бы готовься к тому, что мысли эти у нее скоро появятся
>мол, скоро и у неё подойдёт возраст, когда надо чего-то в жизни глобальное делать и семью заводить, и мне придётся с этим как-то мириться и какие-то решения принимать
правда, решения придется принимать, но а как иначе то? решения всегда надо принимать по жизни

привет, ночной.

кун, 26. есть тян, 23. вместе уже года 3-4, знакомы сильно дольше. не женаты, детей нет, живём по-прежнему порознь. иногда я еду к ней на ночь-день-даже неделю, иногда она ко мне в таком же формате. в плане работы и т.п. у нас всё более-менее устаканилось, получаем примерно одинаково, но мне больше повезло в том плане, что мне нравится, чем я занимаюсь. год или два назад меня ничто особо не беспокоило, мне нравилось, как складывались наши отношения, потому как во многом мы друг друга ценим ещё и как друзья с вытекающими отсюда уважением и откровенностью во многих вопросах.

но в последнее время все вокруг меня начинают жениться-плодиться и на вопросы "зачем?" вразумительных ответов почти никто не даёт. иногда случайность или необходимость (одной паре родители пообещали подарить квартиру, если те наконец устроят свадьбу), но чаще пространные рассуждения о новых смыслах жизни и каких-то глобальных целях "воспитать нового человека". я товарищ предельно нудный во всём, что касается ответа на вопрос "зачем?" - если ответ не способен взвесить все за и против и внятно звучать, то во всех случаях я отказываюсь от любых замыслов. когда разговоры о браках-детях начинают родственники, то тут хотя бы можно понять их - они через это всё прошли и хотят от нас того же. ну, и допускаю, что многие из этих моих родственников в принципе никакими "зачем?" себя никогда не обременяли, если задуманное ими ровно соотносилось с общепринятыми нормами.

меня такое положение дел категорически не устраивает - во-первых, я просто не люблю детей. они мне кажутся глупыми и уродливыми, да. во-вторых, я считаю, что если и решаться на такие шаги, то надо понимать, что это не хобби, от которого можно просто отказаться, потому что надоело или, там, устал. ну, т.е. если делать ребёнка, то только с чётким пониманием, как будет складываться его и твоя жизни в ближайшие лет десять минимум. моя тян, с одной стороны, вообще никаких ясно оформленных мыслей на этот счёт не имеет - так и сказала, что если б я захотел брака-детей и убедил её в этом, то она скорее всего согласилась бы. с другой же - я чувствую, что ей хочется чаще со мной быть и ей действительно нравится всякое в духе "поели, попили чаю, в обнимку посмотрели хоббита или пусть даже твин пикс". а мне в принципе трудновато с людьми (любыми) долгое время быть рядом. и если у меня есть возможность решать те или иные задачи, избегая контактов и разговоров с другими, то я всегда выберу такой путь. в то же время, не то чтобы меня смущает срать на толчке, зная, что она сидит в соседней комнате в красивом белье и интернете, или развешанные по комнате лифчики, или какие-то гипотетические ссоры на предмет быта. со всем этим у меня никаких проблем нет. проблема в том, что долго это выносить я не могу - не из-за каких-то особенностей характера тян или её поведения, а вообще долго. мне в одиночестве и работается и думается лучше. потому и не съезжаемся.

а тем временем меня подпугивают - и словами, и поступками - мол, скоро и у неё подойдёт возраст, когда надо чего-то в жизни глобальное делать и семью заводить, и мне придётся с этим как-то мириться и какие-то решения принимать. вроде бы в словах её и поведении я ничего ведущего к такому финалу не вижу, но чувствую, что социально мы как-то словно вываливаемся даже из наших кругов общения. потому как там либо одиночки (по желанию - мизантропы, в силу обстоятельств - не повезло или совсем омежки), либо семейки. с первыми нам ещё ок, а вот с семейками уже тяжковато, ибо дико тоскливо обсуждать, что там кто взял в кредит и как весело пропоносило их спиногрыза. я считаю, что друзья не для обсуждения этой хуйни созданы.

>несут абстрактную чушь о потомстве, биологии и прочей лабуде.
нет блин, мы все тут офигенские звездочки мироздания, а не тупые животные
да ага

>хочется как-то услышать тех, кто к семье не тяготеет, но и при этом отношения годные сохраняет и, прости господи, строит.
нет ничего проще:
решаешь
не ноешь
обрубаешь канатики
ставишь тню
и живешь счастливо без семьи и в отношениях

психолух

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:28:55  #17 №1372504 

Потому, анон, что хуев инстинт продолжения рода.
Раньше тебя умиротворял секс - потрахался - гут. Покой.
Сейчас - время просыпания следующего этапа твоей программы, куча мяса...
Дети своим наличием и визгом так же будут тебя умиотворять. Ты - человек. Удовлетворивший инстинкт.
И раз сюда пишешь - это уже тебя ебет. Оно будет расти. Пока не начнет душить.
Скоро. Завтра.

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:40:54  #18 №1372513 

>>1372504
двачаю, чётко всё расписал

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:45:02  #19 №1372516 

>>1372504
>Сейчас - время просыпания следующего этапа твоей программы, куча мяса...
Двачую этого.
Оп, наступила пора взрослеть тебе! Твои инстинкты пробудились и ты должен заводить себе потомство!

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:47:47  #20 №1372517 

>>1372516
я думаю его заебала тня
или он не хочет кормить спиногрыза
как бы информация к размышлению:
1. в РФ браки по залету не редкость
2. с возрастом качество зачатых личинок ухудшается

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:53:19  #21 №1372518 

>>1372517
Нет.
У него во-первых просулся инстинкт, и ебет. Иначе он не обратил бы внимания на это.
Во-вторых - он инфантильная трусливая мамкина корзинка. Проеб в воспитании. Самцом стал - а мужчиной никто не сделал.
Поэтому эта нахуй ненужная дистанция между ним и по факту женой - зачем не жить вместе?
ОП - инфантильный молокосос.

>>1372504-кун

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:58:14  #22 №1372521 

>>1372518
>У него во-первых просулся инстинкт, и ебет.
пишет, что дети не нужны
>он инфантильная трусливая мамкина корзинка
да, это чувствуется по нытью и нерешительности
>Поэтому эта нахуй ненужная дистанция между ним и по факту женой - зачем не жить вместе?
а к чему эти сопли? хочешь - живи браки загсы личинки, не хочешь - упарывайся по саморазвитию. Я вообще не вижу проблем - не может решить что ему надо? чего сам-то хочет?

Аноним Срд 11 Дек 2013 10:58:38  #23 №1372522 

>>1372518
Кстати встречный вопрос, если человек хочет детей, еще не строя отношений - это уже не инфантилизм?

мимо

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:00:49  #24 №1372525 

>>1372236
Если твоя тня не хочет замуж за тебя и детей, хотя вы вместе 4 года - у меня хуевые новости. Это значит, что ты у ней просто для временных поебушек, пока она себе не найдет "нормального". А искать она его начнет, когда 25 стукнет, потому что часики затикают и все подруги замужем с личинками.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:01:15  #25 №1372527 

>>1372522
это вообще не критерий зрелости личности
главное понимать чего ты хочешь и идти к этому
каждому свое

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:03:37  #26 №1372530 

>>1372525
Тян? Не палишься.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:10:28  #27 №1372535 

>>1372530
какая разница, дело говорит
тян, если любит, то весь мозг проест про взамуж

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:10:50  #28 №1372536 

>>1372530
Нет, Батя в труханах с чиркашами.

У ОПа диагностирую серьезное заболевание - Равноправие Головного Мозга (РГМ). Рекомендую лечить.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:13:45  #29 №1372539 

>>1372535
Двачую. За год все мозги протрахает, с привлечением мамы и всей родни, чтоб не спрыгнул.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:21:06  #30 №1372542 

ОП, с одной стороны я могу тебя понять, потому что часть твоих мыслей мне знакома: я поняла, что жениться/выходить замуж не нужно, если только вы не собираетесь строгать личинку (в рашке в браке это будет проще, ты знаешь), ну или планируется переезд из рашки.
Ты сам пока не можешь найти для себя ответ на вопрос "зачем?", когда найдёшь – ненужные мысли отвалятся сами, и тебя не будут ебать стереотипы общества.
Честно – я боюсь "заводить" ребёнка. Потому что ребёнка нужно любить без оценочных суждений, безусловной любовью, пока я этого сделать не могу - ибо не делю людей на родственников/остальных, ко всем ровное отношение в плане требований и суждений (без крайностей, господа). Надо ли, чтобы будущий ребёнок мучился, думая, что мама его не любит? Ребёнку доходчиво не объяснишь что и как, хотя бы потому, что ему свойственно будет смотреть "как у других?" Да и сама я ещё какая-то дёрганная и местами истеричная, мне кажется, что я не доросла, что ли, до возраста мамы. Хотя и хотела бы. Да и адекватному ребёнку будет адски сложно в первые несколько лет своей жизни, пока он не поймёт, что не он изгой, а просто вокруг 90% быдла, абсолютно непонимающего что они делают и зачем.
Другой вопрос - что твердят вокруг. Женщине до 30 надо родить, бла-бла... Я пришла к такому выводу - никому говорить о своих истинных мыслях из родственников я не собираюсь, во-первых, их стереотипы не сломать, во-вторых и в-последних, мне это на хуй не надо, это отнимает силы, я лучше потрачу их на себя. Ну и естественно, это не может не расстраивать, эти ссаные стереотипы кругом. «Мама-папа будут спокойны когда ты женишься/выйдешь замуж». Будто брак - это гарантия на спокойную и счастливую жизнь.
ОП, тян твоя от тебя скоро свалит, это точно.
Чем дольше ты будешь жить один, тем больше в тебе будет укрепляться «жизнь одиночки». Да и сейчас уже это будет крайне тяжело сломать. Ну, возраст, все дела – ты должен понимать. Тут правильно заметили, что совместное проживание не означает тюрьмы и каторги, ты отдыхаешь вместе с человеком просто лёжа рядом на одной кровати, когда каждый занимается своим делом. Может, просто тян тебя не устраивает, как вариант.
Совет тебе один - если ты создал тред, значит тебя ебут мысли о совместном проживании в том числе, значит, ломай своё ёбанное эго и живи с тянкой. Если, конечно, она тебя устраивает (что, я думаю, не соответствует действительности).

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:29:08  #31 №1372546 

ОП, когда ты заведешь ребенка, то бу ему будет стремно от тебя:у всех сверстников папы, а у него сразу дедушка :))
Подумай как на тебя будет смотреть 14 летний сын если тебе будет 60. Зато к своим 26 он сразу унаследует квартиру)

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:37:36  #32 №1372551 

>>1372546
>>1372546
дык, некоторые 60-летние дедушки лучше 26-летних корзиночек
есть же такие альфакуны
>Зато к своим 26 он сразу унаследует квартиру
и придет на двач и напишет такой же пост

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:40:11  #33 №1372552 

>>1372236
>во-первых, я просто не люблю детей. они мне кажутся глупыми и уродливыми, да.
Понимаешь, проблема в том, что многие дети превращаются в умных и красивых. Но не такие дебилы как ты - ты такой как был в детстве ведь ты же был тоже ребенком, правда? такой глупый и уродливый остался.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:40:44  #34 №1372554 

>>1372542
А справедливо мнение, что до 30 надо рожать? Или оно укладывается благодаря стереотипам?

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:43:26  #35 №1372556 

>>1372236
>т.е. если делать ребёнка, то только с чётким пониманием, как будет складываться его и твоя жизни в ближайшие лет десять минимум.
Ну это вообще финиш, просто адовый песец. На 10 лет, охренеть просто. Тут не знаешь, что на следующей неделе будет - а какой-то лошок-социофоб пытается построить планы на 10 лет. Живи, блин, просто.

P.S. Двое детей, разница 11 лет, внезапно поднялся 6 лет назад на мелкой фигне, которую не планировал вообще, а занимался от убийства времени.

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:43:33  #36 №1372557 

>>1372554
справедливо
если вообще есть такие планы

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:45:10  #37 №1372559 

>>1372542
Дорогая
по-моему ты слишком загоняешься на эту тему
сколько годков то?

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:46:05  #38 №1372560 

>>1372557
Даже несмотря как у тебя складываются отношения? Главное какие планы у тебя, а не какие у другого человека?

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:47:00  #39 №1372561 

>>1372556
Отец??

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:55:57  #40 №1372568 

>>1372560
>Даже несмотря как у тебя складываются отношения?
ответ был дан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с медицинской точки зрения
лучше родить до 30, оптимально 21-28 (с точки зрения физиологии человека)
другие аспекты - отношения, деньги и т.д. - тут я не знаю

>Главное какие планы у тебя, а не какие у другого человека?
если хочешь прожить свою жизнь и остаться ей довольным, то таки да
решаешь что тебе надо
и согласовываешь со своей половинкой/парнером или кто там у тебя

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:58:39  #41 №1372571 

>>1372561
Отец??
Ты кун или тян?

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:59:31  #42 №1372574 

>>1372571
>поднялся

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:10:11  #43 №1372585 

>>1372559
24.

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:12:13  #44 №1372589 

>>1372585
кун есть?

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:14:26  #45 №1372595 

>>1372589
Есть.

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:23:04  #46 №1372605 

>>1372595
Не особо понятны загоны насчет семьи или личинки, кто-то хочет кто-то нет - так и делайте как считаете нужным. На самом деле ХЗ как получится, как это можно предугадать? И на других что смотреть - у всех по-разному. Типа решают только двое в лучшем случае и пусть веь мир подождет

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:27:44  #47 №1372611 

>>1372574
Быстро в школу, уроки через 20 минут начинаются!

sageАноним Срд 11 Дек 2013 12:30:28  #48 №1372616 

>>1372236
Забей и шли нахуй. Они ебанутся со своими выблядками, а ты будешь доволен и счастлив.

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:33:51  #49 №1372621 

>>1372616
двачую

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:43:20  #50 №1372639 

>>1372616
>Они ебанутся со своими выблядками, а ты будешь доволен и счастлив.
ну ты просто ванга

Аноним Срд 11 Дек 2013 12:58:31  #51 №1372668 

она ли иль нет ли http://sbinfo.ru/1386749431

Аноним Срд 11 Дек 2013 13:36:20  #52 №1372738 

Сам не женат, 25 лет, тне 26, вместе уже 3 года. Примерно через год думаю сделать ей предложение и зачать спиногрыза. Особой любви к детям не испытываю, отношусь ровно. Со свободой расставаться тоже не тороплюсь.

По мне не имеет смысла откладывать детей на будущее, ибо с ними всегда будет много гемора, и в 25, и в 30, и в 40 лет. Да и на такой ответственный шаг пускаться всегда будет ссыкотно, а не только сейчас.
Зачем вообще заводить детей - тут у каждого свои мотивы. Лично я вижу свою комфортную жизнь в старости в окружении большой семьи. Да и просто по фану, это как реализовать успешную прокачку персонажа.

Аноним Срд 11 Дек 2013 14:57:07  #53 №1372871 

>>1372521
>пишет, что дети не нужны
А чего еще ты ждал от инфантильной корзинки?
Он не хочет обязывающих отношенй - а с детьми они именно обязывающие и долгие.

ОП. НАйли в себе мужчину вместо мамкиного молокососа.
Позор, блядь. Сколько вас таких недоумков?
Вижу, что много.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:00:01  #54 №1372880 

>>1372522
Почти.
Ты согласен на долгие обязывающие взаимоотношения.
Значит пробуй. Следи за своими реакциями.
Кога не готов - тебя еще при обсуждении свадьбы пробьет на панику.
Меня не пробило. Я был ей мужем по факту уже 4 года как.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:05:29  #55 №1372891 

>>1372738
Через 2-3 года будешь уверен в том, что сейчас ты - молодца.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:13:30  #56 №1372910 

>>1372616
нет, не ебанулся. С двумя личинками.
Удивленно твои опусы разглядываю.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:17:09  #57 №1372916 

>>1372738
>Сам не женат, 25 лет, тне 26

Дальше не читал, ты далбайоп.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:33:31  #58 №1372949 

>>1372871
>инфантильной корзинки
сколько же их

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:42:47  #59 №1372961 

ОП, да ты же чайлдфри. Вливайся в их сообщество и поймёшь, что всё правильно делаешь и ссаные личинки не нужны.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:48:58  #60 №1372975 

>>1372236
Что ты как нимужык? Тьфу бля. Разнылся он тут, "зачем-зачем" А ты не подумал что если бы твои мамка с папкой задались этим вопрос то тебя всего такого пиздатого и умного бы не было м?

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:49:38  #61 №1372978 

чё-т по-прежнему не возбуждаюсь. воспитание, инфантилизм, инстинкты, бла-бла. ну, кому-то просто по кайфу так - тут тоже таких вижу - принято, но не понятно, увы. с тян, кстати, всё в порядке, сириосли, спустя n лет, возможно, подтвердиться что-то из предсказанного вангами, но это не сегодняшняя головная боль.

вместе, кстати, мы жили порядка полутора лет, но скорее вынужденно, там были причины. я и бы не сказал, что это было плохо. поясню таки - у меня нет проблемы с ней вместе быть, мы в таком формате по нескольку дней и сейчас проводим. мне плохо каждый день пересекаться. у меня дед такой был - он часто уезжал в командировки и на охоту, а когда возможность такую потерял в силу здоровья, то стал злее, и было видно, что мы его порой раздражаем. это я к тому, что подобное лишь на некоторый процент блажь (я не стану спорить, что у меня это на тот же некоторый процент - жир моего эго).

я просто не пойму эту систему одного стандарт для всех. если ты дрочишь на детей, семью и весь такой экстраверт - то вот тебе готовая модель - семья, дети, etc. а если у тебя немного иначе, то, блядь, всё равно, сука, жри ту же модель.

я как-то слабо верю, что человек настолько туп, что сумел придумать только 2 крайности - семейство и forever alone. неужели ничего оригинальнее в голову не приходит до сих пор?

оп

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:49:41  #62 №1372979 

>>1372916
но ведь на самом деле ты прочитал и возгорелся

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:51:58  #63 №1372987 

>>1372978
бля, ну что ты такой мозговой-то
живи с тней и радуйся
я не понимаю проблема то в чем?

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:53:32  #64 №1372993 

>>1372961
нихуя. давай агностиков и похуистов атеистами и безбожниками звать?

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:53:43  #65 №1372994 

>>1372961
>>1372961
ох бля
просто научный трактат
наладить отношения
90%
ну откуда ТП знает ответы на все вопросы?

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:55:16  #66 №1372997 

>>1372979
Так и было. Оно всегда жжет сцыкливым шакалам, когда кто-то шагает мимо них по своей жизни.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:57:08  #67 №1373002 

>>1372978
Человека тянет по биорограмме.
Когда он ей возражает - биология делает его несчастным.
Вот несчастным ты сейчас по немногу станешь.
Запаси алкоголь. Так до 50-60 дотянешь....

sageАноним Срд 11 Дек 2013 16:00:33  #68 №1373006 

>>1372987
This
Хотел расписать по хардкору на ОП пост, но решил "нахуя?" Нахуй ты спрашиваешь рандом хуев на имиджборде? Вы живете? Все ок? И заебись.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения