Сохранен 7
https://2ch.hk/sex/res/1334347.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Хикка уводит жену из семьи.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 00:27:05  #1 №1334347 
1384806425092.jpg

Sup ночной, вообщем тред по теме гоу, пилим кулстори, диванные запугивают последствиями, наслаждаемся бомбежкой пуканов обманутых мужей.

Пилю свою прохладную, устроился на новую работу, осторожно налаживал контакт с коллегами, оценивал тамошних тян, кольцо на пальце до этого момента сразу означало красный свет, и интерес к тян мнгновенно пропадал.

Где-то через месяц на работу устроилась она, я сразе же обратил на нее внимание, но пообщавшись с ней пару дней на работе решил, что она не мой типаж и мы не сойдемся с ней да плюс примерно через эту же пару дней после работы за ней пришел муж, и я сразу решил ловить тут нечего

Но в скором времени интерес ко мне начал проявлятся с ее стороны, и я начал понимать, что и у меня что-то там засвирбело внутри, решил недолго думая, прояснить наши отношения и будучи моралфагом, решил дать ей от ворот поворот. Этой же ночью понял, что так погано себя еще никогда не чувствовал, но все ще был уверен, что поступаю правильно. На следующий день все прошло спокойно держались
отстраннено друг от друга, и в эти же выходные ко мне на телефон вечером приходит смс: "выходи прокатимся".
И тут понеслась, она мне призналась что влюблена в меня, мы стали устраивать тайные ночные свиданки с каждым разом все более откровенные, она стала частенько подвозить меня до дома.
И вот я уже ловлю себя на мысли, что постоянно думаю о ней
кстати при последующем общении оказалось, что мое первое негативное впечатление было неверно и понимаю, что другую такую в моем мухосраске мне будет непросто найти.
Что посоветуешь Анон?

Заранее извиняюсь у грамарнаци за запоротую разметку.

Loading...
Аноним Втр 19 Ноя 2013 00:50:32  #2 №1334399 

Так ладно бампую три раза и уебываю отсюда.

Бамп первый

Аноним Втр 19 Ноя 2013 02:49:00  #3 №1334577 

>>1334347
Привет, оп. Не думал, что отвечу в каком либо треде этим вечером, просто у меня в некоторой степени похожая ситуация.
Делай то, что доставляет тебе удовольствие. Ты хочешь быть с ней? Её общество тебе приятно? Говори ей прямо, что ты хочешь большего (если ты действительно этого хочешь), скажи, что нужно какое-то развитие.

Надеюсь ты не против, если я оставлю тут свой комок соплей.

Тоже на работе, тоже замужняя (не носит кольцо), весной познакомился, старше на 2-3 года. Сам первый начал подкатывать, сказала, что замужем, забил. Просто продолжали общаться на работе.
пару недель назад, на мелком корпоративе в кабаке изрядно выпили, её понесло - начала рассказывать про свою печальную семейную жизнь и тд. После кабака просто взяла за руку, мы зашли в подворотню и у меня случился первый поцелуй за мой 21 год. После проводил её до дома, целовались на лавочке около 2х часов, петтинг присутсвовал.
Спустя пару дней поговорили об этом, решили забыть эту хуйню. Но естественно я не могу просто так взять и забыть.
До сих пор мучает вопрос - что это было? алкоголь или она действительно что-то ко мне чувствовала?
Сейчас продолжаем общаться, как обычно. Не могу понять её, не могу понять себя - может быть и влюблён, может и нет, но она мне симпатична и интересна.
Хотел бы я сказать ей то, что я посоветовал тебе, но страх.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 02:50:14  #4 №1334578 

макака заебала шатать вакабу

Аноним Втр 19 Ноя 2013 04:13:16  #5 №1334591 

>>1334347

Делай так, как велит тебе душа. Не торопись форсировать события, может поебетесь с месяцок другой и охладеете друг к другу, останетесь друзьями, а её отношения с мужем после тякой встряски станут только сильнее.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 05:43:19  #6 №1334620 

>>1334347
Думаешь громарнаци не похуй на твою запоротую разметку? И где ты в своем посте разметку увидел?
По сути твоего поста даже и говорить нечего - либо ты дебил, либо выдумщик. И в том и другом случае бамп 3, уёбывай.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 06:45:11  #7 №1334637 
1384829111606.jpg

поздравляю , ты будешь следующим аленем от которого она будет уезжать вечерами "покататься с подружками"

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения