Сохранен 206
https://2ch.hk/po/res/8137055.html

Синдром ополченца

Аноним  OP 06/03/15 Птн 17:50:21 #1 №8137055 
14256534212880.jpg
14256534212921.jpg
14256534212942.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=D7gTzUJzv6M
Синдром ополченца
Мария Эйсмонт съездила в Свердловскую область, где встретилась с Игорем Гребцовым, воевавшим на стороне украинских сепаратистов, и узнала, как он живет после возвращения из Донбасса в Россию.

«Самооборона»
— А ты как назывался? — спрашивает бабушка.
— «Лето».
— «Лето»?
— Да, «Лето». Ну, как время года — «Лето». Под Мариуполем у меня был позывной «Лейтенант», но когда я перешел к Мотороле, то решил сократить. «Лейтенант» — это очень длинно и…
— Звучно? — предлагает бабушка.
— ...и пафосно.
— Да, — соглашается бабушка. — И лейтенант… К чему лейтенант? У тебя звездочка есть?
— У меня есть звездочки, даже дырки от них остались, но я их не ношу. Я в российской армии офицер, а в ДНР я — рядовой.
За 34 года своей жизни Игорь Гребцов — выпускник факультета политологии и социологии Уральского университета — успел поработать в газете «Коммерсант» и в газете «Жизнь», помощником депутата, пресс-секретарем мэра и консультантом Минобороны по вопросам взаимодействия со СМИ, поучаствовать в операции по присоединению Крыма, освоить противотанковый управляемый ракетный комплекс и подбить танк украинской армии на взлетной полосе Донецкого аэропорта. 3 декабря он был тяжело ранен, провел два месяца в больницах — сначала в Донецеке, потом на Урале — и вернулся домой, в город Лесной на севере Свердловской области.
Мы сидим в гостях у его 82-летней бабушки, Нины Васильевны, и Игорь как раз объясняет ей, зачем бойцам отряда «Спарта» — это тот самый отряд, которым командует Арсений Павлов, известный по позывному «Моторола», — нужны были клички. «Вот тебя пытают: “Как у тебя зовут командира там?” Они найдут его по фамилии и убьют его или его семью, родственников. А так спросят: “Кто у тебя командир?” Ты говоришь: “Кобра”. — “Кто такой Кобра?” — “Не знаю, кто такой Кобра, он Кобра и все”. Тебя будут бить, пытать, резать, но ты большего не расскажешь». Бабушка понимающе кивает. «А ты, значит, Лето?» — «Я — Лето».
За последний год Игорь и бабушка потеряли сразу двух близких людей: сначала внезапно умерла мать Игоря, дочь Нины Васильевны. Потом — почти сразу — ее муж, дед Игоря. Нина Васильевна теперь почти все время плачет. Рассказы Игоря, кажется, немного отвлекают ее.
На кухне кипит чайник. Нина Васильевна просит постелить новую скатерть и угощает пирожками. Игорь достает коробочку, в которой заботливо уложены куски от снарядов, и объявляет, что сейчас покажет, «из чего они нас убивали». И он демонстрирует осколок от «Града», и бабушка говорит: «Острый какой!», а потом — похожий на тот, которым его ранило. Бабушка удивляется: «Такой огромный?!» И переспрашивает: «В крови, что ли?» Нет, говорит Игорь, это ржавчина. Долго лежал в земле.
«Нам привезли ПТУРщиков, инструкторов, — продолжает внук. — Инструкторов привезли из России. Я не знаю, где их взял Моторолла… Нас обучали два майора. Они приехали по гражданке, обучили и уехали».
Из ПТУР Игорь где-то в конце ноября подбил первый танк. Видео самого боя нет, есть кадры, сделанные телефоном, на которых он бежит вдоль изрешеченного пулями и снарядами бетонного забора, пытаясь найти точку, с которой видна отлетевшая во время взрыва башня танка. И еще одно видео Глеба и Романа Корниловых под названием «Фонд помощи Новороссии в гостях у Моторолы в донецком аэропорту», в котором Игорь рассказывает о том, как он попал в танк. «Начался сильный обстрел, и я поначалу немного обосрался. В дыму ни черта не видать, слышу — наши бабахнули что-то, там пламя. И я на это пламя послал ракету и...» — «И — герой!» — резюмирует оператор.
Бабушке Игорь сообщает и другие подробности.
— Танкисты сгорели заживо. Потом мне ногу приносили.
— Чего? — переспрашивает Нина Васильевна
— Ногу приносили одного из них. Сказали: «Игорек, смотри, как у хохлов ноги воняют». Три дня лежала, разлагалась.
— Ой…
— Да.
— Жалко людей, — говорит бабушка. — Эта война такая бессмысленная, такая не нужная никому.
— Бабуля, так они нас хотели убить, а мы, чтобы остаться в живых, убивали их.
— Конечно, — соглашается Нина Васильевна, — самооборона.
— Вот эти осколки... Пусть бы в нас летели, чем в детишек.
— Да, вот детей жалко. Детей жалко, конечно...

http://snob.ru/selected/entry/89001
Loading...
Аноним  OP 06/03/15 Птн 17:53:05 #2 №8137085 
14256535855410.jpg
14256535855451.jpg
14256535855492.jpg
14256535855513.jpg
«Цель — свержение власти в соседней стране»

Уже две недели Игорь Гребцов каждый день ездит из Лесного в Качканар на работу, в редакцию газеты «Качканарский четверг». Вместе с Игорем там теперь четверо корреспондентов на 28-полосный еженедельник, не считая обязательного ежедневного обновления сайта.
На планерке обсуждают темы номера: машина припарковалась прямо на крыльце, теперь жителям подъезда не пройти и не проехать; неизвестные (хотя многие в городе представляют, кто это мог быть) подожгли две машины местного предпринимателя; скоро Масленица, в городе открывается выставка местных художников, идет подготовка к соревнованиям по зимней рыбалке. «Ладно, поняла, спасибо за информацию», — корреспондент Инна вешает трубку и объявляет: «Гонки сильнейших не будет. Бюджет урезали».
Акция недели: помощь Варваре Николаевне. Женщина написала в редакцию письмо о своей соседке по подъезду. Та голодает, но стыдится просить деньги, а потому придумывает какой-нибудь повод зайти к тем соседям, из квартиры которых доносится запах только что приготовленной еды, в надежде, что ее угостят. Читатели «Качканарского четверга» за три дня собрали пять с лишним тысяч рублей и три больших пакета еды. «Ваня, — наставляет Игорь корреспондента, — говори всем, кто звонит, чтобы все несли сюда, в редакцию, во вторник, а мы ей передадим. Нет, всех с собой к ней мы взять не сможем, она стесняется».
Ну и, конечно, «Война» — так на планерке и между собой в редакции называют сериал воспоминаний Игоря Гребцова о его участии в украинских событиях. Первый материал на полторы полосы под громким названием «Судьба ополчения» вышел в середине февраля и был посвящен событиям в Крыму накануне и после референдума. «В ночь на 7 марта моя жизнь изменилась коренным образом, — пишет Гребцов в лиде. — Я вылетел в Крым, чтобы принять участие в массовых антиправительственных беспорядках. Цель — свержение власти в соседней стране». Фотографии прокомментировал так: «Это мы встречаем поезд “дружбы с Майданом”. Всех встретили. Били».
В компьютере у Гребцова много фотографий проукраинских манифестаций в Крыму, он с удовольствием показывает их, комментируя: «Вот этого, который много выступал, мы потом задержали и отправили в Украину. Там было много лозунгов про оккупантов и все такое, но я согласен с одним: “Референдум — шаг к войне”. Мы ее хотели, ее хотели люди, которые жили в Крыму и потом уехали на Донбасс. Да, референдум — шаг к войне, к войне за то, что Украина — кусок России. Если кто-то думает по-другому — мы не согласны».
Главный редактор газеты «Качканарский четверг» Людмила Лаптева знакома с Игорем лет шесть. Сначала он был пресс-секретарем мэра города Лесной и запомнился ей тем, что всегда давал журналистам «Четверга» адекватные комментарии. Потом он работал пиарщиком «Справедливой России» и приезжал в город агитировать местных бизнесменов вступать в партию, чтобы пройти в горсовет. Многие из тех, кто не попадал на проходные места в «Единой России», соглашались. То, что он уехал на войну, Лаптева тоже знала: он иногда публиковал в фейсбуке рассказы и фотографии.
А потом выпускающий редактор «Качканарского четверга» неожиданно переехала в другой город. Такое часто случается с маленькими редакциями, но выпускающий редактор не предупредила заранее и не дала подготовиться. Поэтому, когда Игорь Гребцов написал Людмиле, что он вернулся, раненый, но уже достаточно восстановившийся, и спросил: «Возьмешь меня или не возьмешь?», та ответила: «Приезжай, будем разговаривать».
«Ну мне, честно могу признаться, с ним легче, чем без него, — говорит Лаптева спустя две недели после того, как новый выпускающий редактор приступил к работе. Пока он официально на испытательном сроке. — Человек работал с текстами много лет, с редактурой текстов, он понимает специфику». Да, она думала над тем, что ее новый подчиненный совсем недавно подбивал танки. «Я ему задавала вопрос в лоб: Игорь, ты адекватен или нет? Или ты убийца? Он сказал, что он адекватен. Он объяснил, что на войне если не убьешь ты, то убьют тебя. Да, я думала о том, что он убивал людей. Как это все будет теперь? Это сложный вопрос, на который у меня нет ответа в данный момент…»

Корреспондент Иван Стрыков на вопрос о том, кем он считает своего нового коллегу Игоря, отвечает: «Наверно, он герой».

«Люди, такие как Игорь, не могут сидеть в стороне, они стараются какую-то лепту свою внести в какое-то общее дело... отстаивания патриотических интересов… Да, наверное, такие люди были и во времена Великой Отечественной войны, совершали подвиги. Таких, наверное, тогда было больше, если верить тому, чему нас учили в школе».
Потом он сам переводит разговор на ситуацию на Украине: «Есть противоборствующая сторона, есть те, кто интересы Украины отстаивает, есть те, кто Новороссия там сейчас, Донбасс, есть Крым. Я сам не углубляюсь вообще, но считаю, что Украина стала жертвой игры двух государств, таких больших и могучих, таких, как наше и США. Такое происходило со многими маленькими государствами».
— Украина — это вообще-то 40 с лишним миллионов человек.
— Ну, да… 40 миллионов — это, конечно, впечатляющая цифра, но я как-то привык больше географически...
В кабинете редактора «Качканарского четверга» висит большая политическая карта мира. На ней Людмила Лаптева и ее муж — генеральный директор газеты — отмечают места, где они побывали. Я подвожу Ивана к карте и показываю Украину: вот, говорю, географически, можно сравнить с другими странами Европы. Иван смотрит на карту с интересом, но не кажется разубежденным. Наконец он находит то, что искал: «Но Россия-то все равно больше! И насколько!»

«Не все женщины, с которыми мы спали, хотели с нами спать»

Вечером в Лесном Игорь играет своим друзьям на гитаре и поет. А потом рассказывает о своих приключениях. Почти все сидящие в гостиной — бизнесмены: владельцы или управляющие местных предприятий. Один из них признался, что помогал Игорю с деньгами, когда тот собирался ехать в Донбасс.
На столе фрукты, нарезки, торт и немного выпивки. Игорь в военной форме, с орденами — один, как он объясняет, он получил за Грузию в 2008-м, два других — за Крым. Пьют не много, больше разговаривают. Точнее, говорит один человек — Гребцов, а друзья слушают, изредка задавая уточняющие вопросы. «...Оно бахнуло — мы считаем: раз, два, три. Я полез с телефоном — мне бах — сразу в руку. Только потом я сообразил, что, если б не эта рука с телефоном, полетело бы в глаз».

Наконец один из присутствующих, 28-летний Михаил, предприниматель в сфере микрофинансирования, вступает в разговор. «В этом-то и проблема, что мы считаем, что Украина — это наша Украина, — говорит он. — А она не наша! Это независимая страна, Игореха. Это независимая страна, которая имеет свое право… Хочет она в Евросоюз — пусть она вступает в Евросоюз».
— Нет никакой Украины, — отвечает Игорь. — Нет войны между Россией и Украиной, есть война между Россией и США, а украинцы — лишь кусочки мяса.
— Ну ты скажи, — не унимается Михаил, — Украина имеет право на независимость, имеет право вступить в Евросоюз? Или она всегда должна быть придатком России?
— Если Россия не против — пускай вступает.
— То есть ты считаешь, что любая страна, которая была в Советском Союзе, до сих пор должна быть нашей?
— Нет. Любая страна, за которую пролита хотя бы капля русской крови, может быть частью России.
— Но если они не хотят быть с нами?
— Знаешь, Миша, это как вопрос с женщинами. Не все женщины, с которыми мы спали, хотели с нами спать. Но мы были мужчинами и убедили их в обратном.
Мужчины — а за столом одни мужчины — громко смеются.
— То, о чем ты сейчас говоришь, — сквозь смех говорит Михаил, — больше похоже на изнасилование…
Аноним  OP 06/03/15 Птн 17:55:01 #3 №8137102 
14256537013900.jpg
14256537013931.jpg
«На войне этого не хватает — этих детских, милых вещей»

В конце ноября, рассказывает Игорь, на подъезде к аэропорту его отряд подбил несколько бронемашин снабжения украинской армии. Один БТР остался нетронутым, украинские бойцы бросили его на полосе. «Они уползали, мы добили несколько человек на земле, — вспоминает Игорь. — И потом вечером нам говорят: “Идите мародерить БТР”. Я думаю: да, веселое дело — мародерить БТР. Мы взяли тачку и пошли мародерить...»
— Это у вас шутки такие — «мародерить»?
— Ну а как? Это трофей наш. Залез я в этот БТР — там фотик, очки. Мы достали все это, разделили между пацанами. Одна коробка была оформлена отдельно. На ней надпись: «От школьников Красноармейска». Внутри — стопка рисунков и письмо.
Часть рисунков, уверяет Игорь, Моторола потом передал украинским бойцам — во время переговоров о прекращении огня в аэропорту. Другую часть Игорь забрал с собой и теперь часто разглядывает. Некоторые нарисованы учениками второго класса — они более наивны, но и более искренни. Другие — учениками седьмого класса.
— Зачем вы их вообще забрали?
— Потому что на них были яркие, красивые цвета, были нарисованы такие милые добрые вещи. На войне этого не хватает — этих детских, милых вещей. На войне все, что я вижу, — черная земля, рыжая трава и немного снега. Осколки серые, танки — черные.
— У вас есть дети? Что вы им потом расскажете?
— Сын. Три года и восемь месяцев, и он уже сейчас слушает про войну. Иногда он меня спрашивает: «Папа, а ты всех фашистов убил?» Я говорю: «Нет, не всех». — «То есть там остались фашисты? Ты поедешь еще?» Я ему: «А ты как хочешь?» Говорит: «Хочу, чтобы ты больше не ездил». — «Ну ладно, не поеду».
— А вы уверены, что воевали с фашистами? Что все, кого вы убили, были фашистами?
— Строго говоря, нет. Но вообще — да. Русские все время воюют с фашистами. Наши предки, наши деды воевали с фашистами, и поколения русских людей ждали, когда наконец будет какой-то такой же плохой враг. Когда появился, мы назвали их фашистами. Плевать, что они думают на свой счет. Нам нравится называть их фашистами.
— Статья 208 Уголовного кодекса знакома? Участие в незаконных вооруженных формированиях.
— У меня военный билет армии ДНР — какие незаконные вооруженные формирования?
— ДНР не признана даже Россией.
— В мире есть как минимум две страны, где я могу жить, — ДНР и ЛНР.
— Но по законам России ваши действия могут подпасть под статью.
— Ну хорошо, если по законам Росии это будет признано, я эмигрирую в ДНР или в Абхазию. Или в ЛНР уеду. Я не хочу в тюрьму.
— Вы считаете, что ваши действия подпадают под статью УК? Вы думали об этом?
— Закон в России… Справедливость превыше закона. Божья правда превыше справедливости. Мы что, европейцы, что ли, какие-то? Ой, закон, закон, закон... Плевать на этот закон! Справедливость и божья правда превыше. Я считаю, что справедливость на моей стороне. А может, и божья правда — узнаем, когда я умру. Закон... Какой вздор!
На вопрос, вернется ли он обратно, Игорь отвечает: «Да, хотел бы. Но пока все время нахожу отмазки, чтобы этого не делать».
Аноним ID: Вавила Обамович   06/03/15 Птн 17:55:44 #4 №8137112 
>>8137055
У меня есть версия с качеством получше https://www.youtube.com/watch?v=qZfmHVk9nVU
Аноним ID: Ефим Станимирович   06/03/15 Птн 17:57:06 #5 №8137123 
Политачер, скажи мне, это война делает из людей животных, или они такими родились?
Аноним  OP 06/03/15 Птн 17:58:30 #6 №8137141 
14256539107920.jpg
14256539107941.jpg
14256539107982.jpg
14256539108063.jpg
https://www.facebook.com/igor.grebtsov
Аноним ID: Онисим Истиславович  06/03/15 Птн 17:59:11 #7 №8137153 
>— Бабуля, так они нас хотели убить, а мы, чтобы остаться в живых, убивали их.
Типичный пидорахен без логики.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 18:00:26 #8 №8137166 
14256540266580.png
Аноним ID: Павел Тихонович  06/03/15 Птн 18:02:41 #9 №8137186 
Подозреваю что туда за деньги организуют экскурсии пострелять по мишеням и пофотографироваться. Потом девок цеплять.
Это шикарная тема в моей молодости была - девок цеплять тем что ты ветеран Чечни.
Особенно было хорошо это делать в Артиллерийском музее. Вход во двор каких-то копеек стоил (да и перед протокой стоят БТРы) и когда к пушке или БТРу подходили понаехавшие девки мастера пикапа начинали где-то таким стартером мол "Да, вот мы в чечне на таком Очхой-Мочхой брали..."
Аноним ID: Талиб Кирсанович   06/03/15 Птн 18:05:40 #10 №8137215 
>>8137123
Учитывая что все люди - агрессивные приматы, то хз. Лично я бы хотел выковырять этому антифашисту глаза чайной ложкой. Заживо.
Аноним ID: Ефим Станимирович   06/03/15 Птн 18:07:48 #11 №8137232 
>>8137215
Тогда, видимо, это со мной что-то не так.
Аноним ID: Талиб Кирсанович   06/03/15 Птн 18:08:13 #12 №8137235 
>>8137232
Почему?
Аноним  OP 06/03/15 Птн 21:15:59 #13 №8137248 
Бамп
Аноним ID: Велигор  Даренович  06/03/15 Птн 21:20:19 #14 №8137255 
>>8137215
>>8137215
>Учитывая что все люди - агрессивные приматы
>хотел выковырять этому антифашисту глаза чайной ложкой
Вся суть "няшной украины" и хохловыблядков
Аноним ID: Меркурий Баракатович   06/03/15 Птн 21:22:34 #15 №8137261 
14256661548330.jpg
Политач, это оффтоп и платина, однако реквестирую ресурсы, где вы узнаете новости.
Желательно на русском, но можно и на английском.
Спасибо.
Аноним ID: Карп Ярошьевич  06/03/15 Птн 21:26:01 #16 №8137275 
>>8137055
Шо, опять у руснявого пидарашки интервью взяли? А где шахтёры?
Аноним ID: Вячеслав Палладиевич  06/03/15 Птн 21:28:01 #17 №8137284 
>>8137153
Угу, а бабка его внезапно умнее. Налицо вырождение.
Аноним ID: Велигор  Рафаилович  06/03/15 Птн 21:41:06 #18 №8137362 
Впервые почувствовал, что мог бы убить человека без сожаления и без раздумий. Я бы ему с легкостью голову отрезал.

житель-луганской-области
Аноним ID: Нифонт Джабирович  06/03/15 Птн 21:45:33 #19 №8137388 
>>8137215
Ну, думаю, после встречи с ним, без глаз и ушей остались многие укропы.
Аноним ID: Нифонт Джабирович  06/03/15 Птн 21:46:57 #20 №8137404 
>>8137362
Ты, пиздливый петушок. Парень ,взял и пошёл убивать ради развлечения. А ты, кукарекаешь с дивана.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 21:53:05 #21 №8137433 
>>8137388
>>8137404
А ты дерзкий! Скольких хохлов сегодня завалил?
Аноним ID: Лев Давидович  06/03/15 Птн 21:56:00 #22 №8137453 
>подбить танк украинской армии на взлетной полосе Донецкого аэропорта.
Он пытался взлететь как в гта3?
Аноним ID: Велигор  Рафаилович  06/03/15 Птн 21:59:38 #23 №8137481 
>>8137404
во-первых, ты меня не знаешь
во-вторых, я не говорил, что в честном бою поборю его (хотя может и поборю). Я имею ввиду, что если он будет лежать связанный, я ему отрежу голову и меня не будет мучать совесть, хотя раньше мне жалко было каждую букашку.

Я в детстве считал, что русские всегда были правы и всегда отвечали на нападение. Теперь понимаю, что это мрази и ублюдки. Двуличные создания. Донбассяне в том числе, они когда ныли, что их притесняют, уже знали, что за них заступится Россия. Референдум не был шагом в неизвестность.
Аноним ID: Мубарак Ленин  06/03/15 Птн 22:10:51 #24 №8137580 
Знатно мне припекло от видео.
Но пиздит этот демон — как дышит, а дышит часто.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:11:00 #25 №8137582 
>>8137362
>>8137215
Бессильный батхерт хохлов. Ваш максимум - что-то вскукарекнуть про "пидорашек" и "вату". Говно никчемное.
Аноним ID: Рафаил Протасиевич  06/03/15 Птн 22:14:40 #26 №8137624 
>>8137055
>— Ногу приносили одного из них. Сказали: «Игорек, смотри, как у хохлов ноги воняют». Три дня лежала, разлагалась.
Это потому что нога фашистская. Надо было рядом для сравнения положить ногу ополченца, я уверен, что она не только бы не начала разлагаться, но и замироточила бы.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:16:04 #27 №8137644 
>>8137481
> они когда ныли, что их притесняют, уже знали, что за них заступится Россия.
Не нужно было давать повода для недовольства. Я честно говоря не много в ахуе от хохлов. Открыто кукарекают про Даунбасс, донецких орков, маргиналов, криминалитет и быдло из которого якобы состоит населения региона. И потом искренне удивляются, почему сепаратизм взлетел.
Аноним ID: Славомир Евгениевич  06/03/15 Птн 22:19:44 #28 №8137672 
14256695840140.jpg
>>8137123
>это война делает из людей животных, или они такими родились?
Кто они то? Коммунисты и империалисты никогда людьми не были.
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 22:21:15 #29 №8137686 
>>8137644
И кому сейчас хуже, хохлам или даунбасерам?
Аноним ID: Мубарак Ленин  06/03/15 Птн 22:22:37 #30 №8137700 
>>8137686
Конечно хохлам.
нахуя ты коммипидору отвечаешь?
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:25:15 #31 №8137719 
>>8137686
>И кому сейчас хуже, хохлам или даунбасерам?
По моему хуево всем. Но мне бы было например лучше так, чем жить в стране, где меня считают за второй сорт за мое мировоззрение.
Хотя хатаскайники, которых среди населения большинство, конечно соснули.
Аноним ID: Демьян Боримирович  06/03/15 Птн 22:27:49 #32 №8137752 
14256700697480.jpg
Готов поспорить, что он чертовски удивится когда через несколько лет неизбежно присядет на сгуху.
Аноним ID: Ефимий Болеславович   06/03/15 Птн 22:28:54 #33 №8137763 
>>8137752

Честно-честно?
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:30:13 #34 №8137780 
>>8137752
Хе-хе. Я скорее поверю, что тебя мудло, за жопку возьмут. Куда более реалистичный сценарий.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 22:30:27 #35 №8137781 
>>8137763
Ну в случае ПАДЕНИЯ УРОВАВОГО РЕЖИМА он таки и правда сядет: уж слишком много напиздел о своих подвигах.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:33:17 #36 №8137808 
>>8137781
>Ну в случае ПАДЕНИЯ УРОВАВОГО РЕЖИМА он таки и правда сядет
Ну предположим падет кровавый режим. Зачем новой власти сажать его?
Аноним ID: Гавриил Митрофанович  06/03/15 Птн 22:33:56 #37 №8137813 
>>8137055
12:43 начинаются маневры
Аноним ID: Демьян Боримирович   06/03/15 Птн 22:34:20 #38 №8137821 
>>8137763

А что со всеми этими персонажами потом делать? Не на военные кафедры же распределять. Если ситуация не будет развиваться в сторону Best Korea TO THE MAX, то нужны будут козлы отпущения. Первыми кандидатами естественно станут придурки афиширующие свои 'подвиги' под запись.

>>8137780

Чому у тебя такая фрустрация? Проецируешь себя на этого 'героя'?
Аноним ID: Демьян Боримирович   06/03/15 Птн 22:35:35 #39 №8137831 
>>8137808

>Зачем новой власти сажать его?

Ты туговат или просто необразованный?
Аноним ID: Властислав  Боримирович   06/03/15 Птн 22:38:54 #40 №8137867 
Заметили его характерный взгляд? Безумный, как у Чикатило? По-моему, он именно из того небольшого процента людей, который может легко убивать, и получать от этого удовольствие.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 22:42:06 #41 №8137908 
>>8137808
Одна фамилия для тебя, коммипидор: С Т А Л И Н.
Аноним ID: Азарий Митрофанович  06/03/15 Птн 22:43:42 #42 №8137928 
>>8137123
Спроси у бойцов из Азова.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:44:47 #43 №8137937 
>>8137821
>Чому у тебя такая фрустрация?
Мне просто забавно наблюдать за влажными хотелками креаклов.
Я уже не помню, сколько они пророчат конец Путина. Срок каждый раз откладывается, но вот-вот наступит. Вот-вот наступает уже лет 10.
Далее.
Даже если случится чудо и креаклы поставят своего кандидата. Вот тут-то мамкиных копротивленцев с их охуитительными прожектами - перед всеми покаяться и платить, ЯО отдать, разоружиться и развалиться, ждет самое большое разочарование.
Ходор вполне четко дал понять, что никакого возвращения Крыма не будет. Максимум - постепенный переход к совместному управлению. Навальный аналогичного мнения придерживается.
Так что влажные мечты о линчевании подлых ватников, которые убивали столь любимых вами хохлопидоров стоит оставить.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 22:44:49 #44 №8137938 
>>8137867
Не могу понять нахуя все вы пишете о том, как убили бы его без сожаления. Он вообще ни от кого не скрывается: вон выше фейсбук со всей личной информацией, фоточками, местом работы и домашним адресом.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 22:45:49 #45 №8137952 
>>8137831
Так зачем?
Аноним ID: Градомил  Хуфранович  06/03/15 Птн 22:46:16 #46 №8137959 
Назад не спешит, значит сцыт. А если сцыт, значит не герой . Поехал еблан пошариться и позаработать себе на планшет, судя по ебальнику - среднестатистический пидорашкинский синяк.
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 22:55:09 #47 №8138055 
>>8137937
Навальный уебок не лучше пудинга. Нужен кто-то новый ну или на крайний случай снова медвед только без ошейника как раньше. А крым нам пока и так не нужен, дотационная параша с дебилами не то что надо в сложное время. Вот построите там Лас-Вегас тогда и отдавайте.
Аноним ID: Азарий Митрофанович  06/03/15 Птн 22:55:23 #48 №8138057 
>>8137959
Ты уже воюешь за ридну нэньку или обоссался? То что он не рвётся опять воевать вполне показывает что он не поехавший убийца. ,,,,,,,,,,, сам расставишь, мне лень
Аноним ID: Азарий Митрофанович  06/03/15 Птн 22:57:42 #49 №8138080 
>>8138055
>Вот построите там Лас-Вегас тогда и отдавайте.
Один раз построили, вы проебали. Проебёте снова. Хохлы никогда не изменятся.
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 22:59:22 #50 №8138091 
>>8138080
Что построили, закрытые города которые самостоятельно выжить неспособны?
Аноним ID: Фадей Святославович  06/03/15 Птн 23:01:25 #51 №8138103 
>>8138091
ДОТАЦИОННЫЙ
О
Т
А
Ц
И
О
Н
Н
Ы
й
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 23:01:49 #52 №8138107 
>>8138055
>Навальный уебок не лучше пудинга.
Не-а. Он просто пытается быть реальным политиком, а не клоуном вроде Немцова и Каспарова, чьи шансы на правление в РФ всегда были нулевыми. А чтобы быть реальным политиком, ему ВНЕЗАПНО, нужно завоевывать электоральные симпатии. И его электорат не ты, хохлопидор, а внезапно россияне. Так что тебе никакой российский правитель не понравится, потому что у него и нет задачи тебе нравится.
Аноним ID: Иустин Созонтович  06/03/15 Птн 23:05:02 #53 №8138133 
>>8137215
Я с тобой совершенно солидарен. Надеюсь, что этот выродок когда-нибудь найдёт свою мучительную смерть.
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 23:06:07 #54 №8138144 
>>8138107
Коммипидор, зачем ты обзываешься?
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 23:08:13 #55 №8138162 
>>8138144
>зачем ты обзываешься?
Не люблю свидомитов. Отвращение к ним.
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 23:10:50 #56 №8138184 
>>8138162
Почему? Свiдомий это сознательный, ты против обладания сознанием?
Аноним ID: Самуил Нилович   06/03/15 Птн 23:11:35 #57 №8138188 
>>8137055
>припёрся из Свердловской области, чтобы убивать хохлов
>— Бабуля, так они нас хотели убить, а мы, чтобы остаться в живых, убивали их
>— Конечно, — соглашается Нина Васильевна, — самооборона

Ну охуеть теперь.
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 23:21:08 #58 №8138280 
14256732684890.jpg
14256732684931.png
>>8138184
Что ты думаешь о молодых людях с картинок?
Аноним  OP 06/03/15 Птн 23:25:35 #59 №8138327 
>>8138280
Коммимрази НЕПРИЯТНО. Найс.
Аноним ID: Антипий Судимирович  06/03/15 Птн 23:25:35 #60 №8138328 
>>8137166
Животные, сука.
Аноним ID: Хаттаб Моисеевич  06/03/15 Птн 23:27:22 #61 №8138348 
>>8138107
Путина выебет и скинет мировое сообщество за агрессию и аннексию
@
Поставят Начального
@
Навальный не отдаст Крым с репарациями

Логика просто 10 из 10, о боже, 10 из 10. Ебаныврот это же настоящая коммипидорская логика!
Аноним ID: Богумир  Григорьевич   06/03/15 Птн 23:29:49 #62 №8138368 
>>8138280
На вопрос ответь, маня.
Аноним ID: Тит Зайнабович  06/03/15 Птн 23:32:15 #63 №8138390 
>>8138280
Они потом исправились и даже гимн СССР спели.

http://www.youtube.com/watch?v=SnWOdB3q0ok
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 23:33:13 #64 №8138400 
>>8138327
Да неприятно. Но не за символику и Ленина. Неприятно, что в 21 веке молодежь будет идти в коричневорубашечники.
Аноним  OP 06/03/15 Птн 23:35:04 #65 №8138416 
>>8138400
Про Антимайдан слышал?
Аноним ID: Маврикий Назарович   06/03/15 Птн 23:38:48 #66 №8138434 
>>8138416
Слышал. Отношусь презрительно, как и к любым попыткам рос.власти организовать казенный патриотических движ. Выглядит как обычно убого.
Аноним ID: Ефимий Олегович  06/03/15 Птн 23:42:48 #67 №8138458 
>>8137123
Они такими стали, но еще до войны.
Аноним ID: Ефимий Олегович  06/03/15 Птн 23:43:32 #68 №8138466 
>>8137582
Плюнь в монитор!
Аноним ID: Федосей Асадович   06/03/15 Птн 23:43:33 #69 №8138467 
>>8137055
Призываю в тред специалиста по номерным знакам. На третьем пике у автомобиля номерной знак похож на дипломатический в РФ. Или я не прав?
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  06/03/15 Птн 23:47:07 #70 №8138483 
>>8138188
С нетерпением жду этих людей дома, и их кукареки в ресторане/кабаке/просто по пьяни на улице о том, какие они герои новохуесосии, а там можно и пиздов вломить.
мимо быдло-креакл
Аноним  OP 06/03/15 Птн 23:49:56 #71 №8138504 
14256749965070.jpg
>>8138467
Вот здесь вроде получше видно.
Аноним ID: Станимир Маркович  06/03/15 Птн 23:52:59 #72 №8138535 
>>8137055
Посмотрел видео. Мало того что он быдлан, так еще и отбитый. Гордость россии, герой. Нет слов.
Аноним ID: Тит Зайнабович  06/03/15 Птн 23:55:41 #73 №8138554 
>>8137938
Зассат. Помню, историю про советского маньяка какого-то. Ну когда его поймали, то посадили в следственный изолятор. А там сидел ещё один, у коротко не первая ходка была. Ну посмотрев на интеллигентный вид маньяка, тот решил у него ботинки отобрать, а когда узнал, что он убил одиннадцать человек, стал ломиться и требовать посадить его в другую камеру. Это, что-то на уровне инстинктов. Люди, не смотря на своё поведение, любят жить и жизнь ценят, а когда встречают выродка, который убивает ради развлечения, то просыпается инстинктивный страх.

>>8137481
Ну, это что то уровня: Ух, попался бы мне Ерохин вязаный.
Аноним ID: Ефимий Олегович  06/03/15 Птн 23:57:52 #74 №8138573 
>>8138554
Нет никакого инстинктивного страха. В случае с быдланом страх вполне осознанный, он убийца и судя по всему здоровый мужчина, корзинка с двачика его в лоб не одолеет.
Аноним ID: Федосей Асадович   06/03/15 Птн 23:58:35 #75 №8138579 
>>8138504
Не видать все равно.
Аноним ID: Федосей Асадович   07/03/15 Суб 00:00:20 #76 №8138597 
>>8138504
Лол, это по ходу номерной знак диппредставительства ООН.
Аноним ID: Юлиан Назарович   07/03/15 Суб 00:02:36 #77 №8138623 
>>8138597
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=XBb6VOTDNsGyU-DfgugO&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1920&bih=987
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 00:02:43 #78 №8138625 
>>8138573
Не, это не просто гопник из подъезда. Это убийца, ему это нравится.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 00:03:25 #79 №8138633 
>>8138554
> Зассат.
Хуйню несешь, я дважды давал лютой пизды подобным "героям", правда другой войны - чеченской. Это говно может сколько угодно рвать на себе рубашку, но толку от их "ко-ко-ко, я кровь за тебя мешками проливал, щас завалю" нуль.
всё тот же быдло-креакл
Аноним ID: Мубарак Ерофеевич   07/03/15 Суб 00:03:30 #80 №8138634 
14256758100470.jpg
>>8137055
Теперь он вытиран и будет ходить на парад 9-го мая вместо откинувшихся старых пердунов? Многоходовка залупы?
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 00:07:25 #81 №8138662 
>>8138633
Да в том-то и дело, он проливал чужую кровь. И ему это понравилось. Слышал что он про законы говорит. Любой закон, который помешает ему развлекаться, он считает глупым. Это не ветеран войны, которого призывником, страна кинула в мясорубку. Он , осознанно, поехал развлекаться.
Аноним ID: Ефимий Олегович  07/03/15 Суб 00:10:06 #82 №8138691 
>>8138625
Ну и что? Дело не в том что ему по нраву (гопникам тоже хотелось бы, но они не всегда могут), дело в том что обломать ему рога не каждый может чисто физически. И все.
Аноним ID: Ефимий Олегович  07/03/15 Суб 00:12:40 #83 №8138718 
>>8138662
И что? В России это норма http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83

Но во всех случаях на видео страшно только жертве, а не анону, который даже будучи корзинкой жертвой шлюшек не станет, ибо весит все равно раза в полтора больше. А вот с пидораном ДНР ситуация обратная.
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 00:13:31 #84 №8138723 
Кстати, думаю он набрал тех рисунков, представляя как детишкам будут говорить что их папки не вернуться. Думаю, он улыбался в этот момент.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 00:17:23 #85 №8138766 
>>8138662
> Он , осознанно, поехал развлекаться.
Ну, а я развлекусь с ним, лол. И, да, во-первых нормальные вояки, даже контрабасы не рассказывают охуительные истории о "гнилых ногах и отрезаных ушах", а стараются молчать о своём участии в б/д (есть у меня один друг, что прошёл первую чеченскую), это же хуета несет хуйню, за что и получает заслуженно пизды. И похую воевал не воевал, без оружия все падают одинаково.
быдло-креакл
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 00:23:16 #86 №8138829 
>>8138766
Чёт пока он только в маняфантазиях корзинок получил пизды. Лица он не скрывает, город не скрывает, вообще придраться не к чему.
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 00:25:24 #87 №8138856 
>>8138280
В России топтали флаг США, сжигали чучело Обамы, символ доллара.
Дело не в убеждениях, а в том, что люди сами по себе ебанутые, и ты недалеко от них ушел, раз этого не понимаешь.

А такой менталитет, как у человека в статье - это и есть фашизм.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 00:30:20 #88 №8138911 
>>8138829
> Чёт пока он только в маняфантазиях
ВРЕТИ?
> Лица он не скрывает, город не скрывает, вообще придраться не к чему.
Ты путаешь меня с идейными, кто специально будет искать встречи с этой воякой, я лишь не против дать ему или подобному пиздов при случае (и дам, если такой случай предоставится), а не летать по всей росеюшке аки охотник за головами. Могу заверить тебя, что, я такой не один.
Аноним ID: Яким Ульянович   07/03/15 Суб 00:31:50 #89 №8138926 
14256775108220.jpg
>>8137055
Пиздец мерзость.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:34:55 #90 №8138958 
Очередной манятред от брошенных хохлов. МИВСЕМНУВЖНЫ ПОЧЕМУНАСКИНУЛИ?
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:36:51 #91 №8138979 
>>8138723
Как память. Что промытое животное, даже имея семью готов на войну, ради идеи что ему все должны. Он тут царь, не любишь неньку? АНУСУКА!!!
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:38:22 #92 №8138993 
>>8138634
Хорошая фотка. Показывает духовность и человечность ополчения, на фоне озверевших поросят убивающих всех подрят.
Аноним ID: Олимпий Ибтисамович   07/03/15 Суб 00:41:06 #93 №8139020 
>>8137102
На примере одного человека обобщать до большой группы людей? Как это мило! Всегда любил пропагандистов за это. Это сарказм
А вообще, вся статья либо пиздеж, как это сейчас часто бывает, либо это просто полностью отбитый долбоеб, какие встречаются. И ничего удивительного в этом нет.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:45:34 #94 №8139052 
>>8137102
Пугает адское зомбирование еще с детского сада.
Думаете сейчас майдауны поехавшие?
Вот их дети будут полный пиздец. Рабы готовые зубами грызть гусеницы танков.
Аноним ID: Мубарак Ерофеевич   07/03/15 Суб 00:49:58 #95 №8139077 
14256785988480.jpg
>>8138993
ИГРУШКА ТЕПЕРЬ НАША.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:51:27 #96 №8139091 
>>8139077
Ты конечно видел аж одну фотку с игрушкой. А не фулл видео.
Ведь тебе большее не полагаться.
Аноним ID: Мубарак Ерофеевич   07/03/15 Суб 00:52:53 #97 №8139097 
14256787732390.jpg
>>8139091
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 00:54:56 #98 №8139111 
>>8137937
Навальный не одобряет войну, энивей. Я шарю об его позиции насчёт крыма и принимаю её ибо мне похуй на крым он всё-равно дотационный был
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 00:54:59 #99 №8139113 
>>8138911
Ну, один вот доискался. https://www.youtube.com/watch?v=KJ3bZjURgto
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:55:48 #100 №8139120 
>>8139097
А в ответ боевая картинка.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:56:25 #101 №8139126 
>>8139111
Как и Донбасс.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 00:57:41 #102 №8139133 
>>8139126
Ну, если это ирония то я тупой, но донбасс не дотационный нихуя. Не одним ним сыты, конечно, но он помогал неплохо.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 00:59:01 #103 №8139142 
>>8139133
Это степень твоей шизофрении. И да, если ты не забыл по методичкам пропагандонов поросячих - Донбасс тоже дотационный.
"Помогал" гандон блять.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:00:21 #104 №8139148 
>>8139142
Не троль, пожалуйста.(
Аноним ID: Мубарак Ерофеевич   07/03/15 Суб 01:02:54 #105 №8139164 
14256793746860.jpg
>>8139120
Какел, плз.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:03:18 #106 №8139168 
14256793980320.jpg
>>8139142
поясни за эту пикчу тогда, и доставь ту, которая отражает действительность.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:03:54 #107 №8139173 
>>8139168
да, сильно пережал( сори, нормальных картинок нам, порохоботам, не выдают.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:04:18 #108 №8139177 
>>8139052
> Пугает адское зомбирование еще с детского сада.
Да, какое зомбирование эти люди отбитые от природы, им уже явно ничего не повредит. Приведу один диалог с подобным "человеком":
Он
– Ебаные хохлы, всю россию звалили героином и спайсами. Ненавижу!
Я
– Но, ты же сам не прочь дунуть спайсухи и к хмурому относишься нормально, так в чём проблемы то?
Он
– Но, сейчас то они нас специально травят, суки! Вон сколько по телевизору показывают, ебаные наркоторговцы. Всегда их ненавидел.
Я
– Постой, но ты ещё год назад ненавидел чурок и цыган, а про хохлов и не слышал.
Он
– Да, похую на чурок, они сейчас нам помогают, а цыган и сейчас не люблю.
Я
– Ясно. Ну, давай, увидимся.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:05:11 #109 №8139182 
>>8139148
>Не одним ним сыты,
Стоить напомнить что вся руина теперь живет в долг. В долг тем людям которые никогда, нихуя не давали просто так.

Судьба Мексики инкаминг.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:07:08 #110 №8139194 
>>8139182
Ну, как-бэ, все деньги тратятся на войну, а те что не тратятся, к сожалению, разворовываются. Сразу отвечу: для того чтобы прервать коррупцию власти нужно эту самую власть свергнуть. В условиях войны это анриал, ибо если мы пойдём на ЧЕРГОВИЙ МАЙДАН вы оттяпаете ещё кусочек неньки.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:09:51 #111 №8139208 
>>8139168
Отчисления идут через Киев.
Сепарский Лiвiв имеет доход только за счет таможни.
Тебе нужны манякарты с одним показателем?
На http://stariy-khren.livejournal.com/241223.html.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:11:17 #112 №8139220 
>>8139177
Да, да. Видел уже эту пасту про евреев. Лет 10 назад
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:11:31 #113 №8139225 
>>8139208
Видел эту пикчу. Не понимаю что ты хочешь этим сказать, ибо я сам с т. н. юго-востока.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:13:27 #114 №8139238 
>>8139194
>прервать коррупцию власти нужно эту самую власть свергнуть
>ЧЕРГОВИЙ МАЙДАН
>вы оттяпаете ещё кусочек неньки.

Пиздец блять. Ты либо тонкий тралль, либо просто отбитый долбаеб.
Это же просто пиздец.
Аноним ID: Аверий Ибтисамович  07/03/15 Суб 01:13:33 #115 №8139241 
>>8137055
Джаред Лето, Моторолла, Нокия.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:13:52 #116 №8139243 
>>8139113
Интересное видео, но как оно относится к моим словам?
Аноним ID: Аверий Ибтисамович  07/03/15 Суб 01:15:10 #117 №8139249 
>>8139113
Хаха.
Аноним ID: Арсений Яромирович   07/03/15 Суб 01:15:50 #118 №8139254 
>>8139238
>блять
>отбитый
Пиздец блядь.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:15:57 #119 №8139256 
>>8139220
> пасту про евреев
Ну, охуеть теперь. Правда это не паста, а реальный разговор с моим родственником пару месяцев назад.
Аноним ID: Аверий Ибтисамович  07/03/15 Суб 01:17:00 #120 №8139266 
>>8139113
Одно быдло другое унижает.
Аноним ID: Добробой  Исаевич  07/03/15 Суб 01:18:18 #121 №8139279 
14256802983070.jpg
>>8139256
Лел, пидарахи невер чейнджез
Аноним ID: Порфирий Обамович   07/03/15 Суб 01:19:57 #122 №8139292 
>>8138535
ИЛИТА опять выходит на связь.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:22:33 #123 №8139310 
>>8139279
Ну, да, только он себя считает охуенным русским националистом и вообще, что русские богом избранные. Хотя у самого девять классов образования и сам на три четверти татарин, лол.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:23:45 #124 №8139317 
>>8139256
Феил этой пасты в том что РУ сторона считает "украинский народ" братским. Просто кучка агрессивных уебанов захватила власть.
Спасибо пропаганде Киселя.
Надо менять понимание людей. Они должны четко осознавать что любой кто кричал "Слава Украине" искренне, должен сдохнуть.

Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:24:51 #125 №8139323 
>>8139020
>вся статья либо пиздеж, как это сейчас часто бывает, либо это просто полностью отбитый долбоеб, какие встречаются
Там вообще-то видео в оп-посте. Статья — дословный пересказ репортажа о нём.
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 01:27:26 #126 №8139335 
>>8139020
> А вообще, вся статья либо пиздеж, как это сейчас часто бывает, либо это просто полностью отбитый долбоеб
Это потому что в твой манямирок не укладывается?
Кстати, там таких отбитых долбоёбов примерно 70%.
Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:28:16 #127 №8139341 
>>8139317
>РУ сторона считает "украинский народ" братским.
Йебаааааааать! Серьёзно?
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:29:01 #128 №8139346 
>>8139323
Не понимаю, что тебя пугает этом интервью?
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:29:26 #129 №8139352 
>>8139317
Что ты несешь, блядь? Эта паста говорит только то, что подобные идиоты будут ненавидеть, тех кого скажут, и наплевать, что он до этого никогда не слышал о предмете своей ненависти, а уж и не встречался точно.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:30:31 #130 №8139354 
>>8139341
Ну есть конечно 15ти рублевые ублюдки которые выходят за войну.
Но, это ведь приспособленцы.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:32:22 #131 №8139366 
>>8139352
Ты далбаеб? Эта паста очередной высер уровня камня-русофоба или гейпатритов треда.

Жить в РФ не знать о украине. На такое способны только пидорашки вроде тебя.
Аноним ID: Добробой  Исаевич  07/03/15 Суб 01:33:30 #132 №8139376 
>>8139310
Так я и говорю. Пидарахены не меняются, великая нация, которой вечно в штаны срут те, кого телек назначил. Цирк уродов.
Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:33:41 #133 №8139377 
>>8139346
Меня это не пугает, я уже давно выработал соответствующее отношение к подобным персонажам.
Я вообще тред запиливал изначально для того, чтобы другие увидели типичного оплаченца.
>>8139354
Увы, это не так. Увы.
Аноним ID: Добробой  Исаевич  07/03/15 Суб 01:35:53 #134 №8139393 
>>8139366
>Жить в РФ не знать о украине
Лол, блохастая пидараха вскрылась. Под кроватью посмотри, может, и там хохлы.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:37:03 #135 №8139400 
>>8139377
Как можно понять типичность по рандомному интервью, не показывающему ничего.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:37:38 #136 №8139403 
>>8139393
Я и есть хохол.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:39:02 #137 №8139417 
>>8139377
>Увы, это не так. Увы.
Что не так? Сколько вышло в последний раз, 5к?
Аноним ID: Добробой  Исаевич  07/03/15 Суб 01:39:17 #138 №8139419 
>>8139403
Тем более.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:40:10 #139 №8139428 
>>8139366
> Жить в РФ не знать о украине.
Ебанутый? Ебанутый. Естественно мой собеседник знал о украине и хохлах, но относился к ним - никак, блядь, ему было насрать на вас. Сидел себе смирно в своем мухосранске и потихоньку строил из себя YOBA-националиста, с бытовой ненавистью к хачам и цыганам, но тут сверху сказали, что хохлы=исчадия ада и всё завертелось.
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 01:40:30 #140 №8139430 
>>8139400
Это далеко не первое такое интервью, ебанько.
Ты здесь недавно, или просто умело притворяешься душевнобольным?
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:40:32 #141 №8139431 
>>8139419
Тем более что? Пидораха.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:41:13 #142 №8139438 
>>8139428
Твой собеседник это старая паста. Идиот.
Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:41:20 #143 №8139443 
>>8139403
Да, до украинца ты явно недотягиваешь.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:42:35 #144 №8139457 
>>8139430
Какое такое? Что тут выдающегося?
>Это далеко не первое такое.
Там сотни тысяч людей. И десятки миллионов помогают.
Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:43:41 #145 №8139466 
>>8139430
Судя по частоте постов и специфическому цитированию это обычный ольгинский пидарас.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:43:43 #146 №8139467 
>>8139443
Хуйло будет топящее за национал-предателей будет говорит мне какой я национальности. Лол!
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:45:01 #147 №8139479 
>>8139466
Ольгинцы существуют только в ваших манямирках.
Не парься. Ты нахуй никому не нужен.
Аноним  OP 07/03/15 Суб 01:45:22 #148 №8139483 
>>8139467
А ты не палишься, молодец. ;)
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:46:15 #149 №8139492 
>>8139438
Еблан, хочешь сказать, я ИРЛ с пастами разговариваю? И как наличие подобной пасты отменяет произошедший в реальности диалог, м?
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:46:40 #150 №8139496 
>>8139483
Еще скажи мне что у меня есть закономерный интервал в постах, назови меня ботом.
Аноним ID: Рафаэль Танхумович   07/03/15 Суб 01:46:55 #151 №8139497 
>>8139483
Да отъебись ты от него.
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 01:47:53 #152 №8139505 
>>8139466
Ага. Он самый.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:48:36 #153 №8139509 
>>8139492
Думаю да. Ты же ебанутый.
Я слышал ее наверное в пяти вариациях
В этой в начале майдана, много раз. Очень дешевый и унылый высер.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:51:00 #154 №8139523 
>>8139509
Прокси-пидораха, исходную пасту в студию? Или ты правда - тупой хохол? Умным хохлам не в обиду
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 01:52:47 #155 №8139533 
14256823672080.jpg
>>8139523
Пидорахен. Такую дешевую хуету я еще сохранять должен?
Такому дерьму конца и края нет.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 01:56:33 #156 №8139547 
>>8139533
> Такую дешевую хуету я еще сохранять должен?
Ты же здесь доказываешь, что я вру и говорю ИРЛ с пастами. Так что потрудиться, и доставь исходники, если они существуют конечно. А пока я срал тебе на голову.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 02:01:28 #157 №8139571 
>>8139547
Это ниже моего достоинства. Степень высерства этой пасты просто зашкаливает. А вот пруфов от тебя что это не паста, не вижу.
Оправдывайся дальше. Я слушаю.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 02:09:06 #158 №8139610 
>>8139571
> Это ниже моего достоинства.
Ясно. Скрыл.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 02:10:02 #159 №8139616 
>>8139610
Знатно слился. На своем же говне.
Аноним ID: Онисим Истиславович  07/03/15 Суб 02:12:58 #160 №8139633 
>>8139431
> Пидораха
Я ж как раз об этом. Хохляцкая пидараха имеет тем больше поводов опасаться хохлов под кроватью.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 02:20:54 #161 №8139682 
>>8139633
Партизанское движение не утихает.
Оккупантов режу/взрывают по все Украине.
Аноним ID: Агап Яковлевич  07/03/15 Суб 02:22:02 #162 №8139688 
Из пейсбука поциента (о сослуживце):
> GOLDу дали 2 года тюрьмы за мошенничество.
> В тюрьме его и прозвали «Золотой» толи за зуб, толи за личные качества или еще Бог знает за что. Освободившись он почти сразу понял, что теперь ему непросто будет устроится в жизни. Больнее всего его ранило отношение окружающих как к уркагану, коим он и не считал себя и никогда не был. GOLD был красивым милым парнишкой, правильным в делах и поступках, но не знал, как отмыться в глазах циничных обитателей Красноярска, что или ставили на нем крест, как на уголовнике или предлагали жить и работать в рамках криминала. Он признался мне, когда мы несли охрану Дома Моторолы, что много пил и отчаивался, пока не понял в чем его предназначение. Выкинутый на обочину мира он рванул на войну в Донбасс. Здесь на тренировочном лагере он и взял себе позывной GOLD, который с одной стороны был привычным, но не навевал уголовных воспоминаний.

Особенно доставило
> мы несли охрану Дома Моторолы
> Дома Моторолы
Прям как Дом Молитвы у пятидесятников и прочих баптистов.
Аноним ID: Рафаэль Ясирович  07/03/15 Суб 02:26:55 #163 №8139719 
>>8139688
Сложный выбор. Даже зауважал.
Это не зеки в всу за освобождение воюют.
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 02:29:23 #164 №8139731 
14256845631450.jpg
>>8139688
> В тюрьме его и прозвали «Золотой» толи за зуб, толи за личные качества или еще Бог знает за что.
Знаем мы эти "личные качества".
ИДИ СЮДА, МОЙ ЗОЛОТОЙ.
Аноним ID: Онисим Истиславович  07/03/15 Суб 02:31:47 #165 №8139747 
>>8139682
Ага. Я видел. Даунбас уже вовсю от домов и людей освобождают. Так их, оккупантов.
Аноним ID: Йегуда Красимирович  07/03/15 Суб 02:32:23 #166 №8139750 
>>8139719
>Это не зеки в всу за освобождение воюют.
Лооооооол
Аноним ID: Тит Зайнабович  07/03/15 Суб 03:22:53 #167 №8140001 
>>8139243
Ну, в интернете все смелые, как-то так.
Аноним ID: Градомил  Адрианович  07/03/15 Суб 03:32:39 #168 №8140042 
>>8137055
Бля, да очевидно же, что он поехавший, и всегда таким был, ещё задолго да майдана даже
Аноним ID: Мордэхай Львович   07/03/15 Суб 04:28:51 #169 №8140236 
>>8137055
Лолщо? Пусть лучше в нас, чем в детишек? Типааа, если бы их там не было, то ебучие фашисты пришли и начали бы убивать детишек мда куда катится безумие
Аноним ID: Григорий Мокеевич  07/03/15 Суб 04:55:23 #170 №8140313 
>>8137644
>Не нужно было давать повода для недовольства
Сам виноват что убили!
Аноним ID: Велигор  Ипатович  07/03/15 Суб 06:56:36 #171 №8140568 
14257005967230.jpg
Мне понравилось про ногу хохла .
Аноним ID: Фотий Славомирович  07/03/15 Суб 07:23:23 #172 №8140621 
Вы заметили как журналистку дождя аж трясло под конец?

Аноним ID: Мэир Болеславович  07/03/15 Суб 07:51:59 #173 №8140685 
>>8137055
На правом пике пидоры
Аноним ID: Онисим Истиславович  07/03/15 Суб 07:59:56 #174 №8140700 
>>8137284
Кстати, батя безногого, когда звонил на Эхо, был похож на типичного ватана. Как окаалось в интервью дождя, он вполне нормальный, на дожде поделил россосиян на поцреотов и вменяемых, еще сказал, что на домбас отправляют промытых дебилов. Но сынок херой, выполнял приказ же.
Аноним ID: Гавриил Ерофеевич  07/03/15 Суб 08:03:14 #175 №8140709 
14257045940400.jpg
>>8137123

Почитай Горького ("О русском крестьянстве") и Бунина ("Окаянные дни"), охуеешь с того, что делали дедушки и бабушки пидорашек в Гражданскую войну. Выпускали кишки и наматывали их на дерево, закапывали солдат живьем, сдирали кожу, анально насиловали дочек священников, сжигали церкви. То есть это специфически русское поведение, в Европе так не поступают со времен Средних веков. Возрождение, гуманизм, все дела. А русские ближе к природному миру, к Африке.
Аноним ID: Фотий Славомирович   07/03/15 Суб 08:20:10 #176 №8140737 
>>8140709
Африканцы в сто раз лучше русни - я вообще ни разу не слышал чтобы африканцы на кого-нибудь нападали за пределами африки

А русня держит в страхе весь мир, угрожая своим ебучим варварским православным фашизмом
Аноним ID: Созонтий Нилович  07/03/15 Суб 08:22:01 #177 №8140741 
>>8140737
Да. Мы оккупанты. Поэтому тебе остается только ссаться от страха и визжать в углу, недоделанный никчемный лимитроф.
Аноним ID: Фотий Славомирович   07/03/15 Суб 08:31:46 #178 №8140774 
>>8140741
Вы снежные нигеры с ядерным оружием. Больше всего европейцы сожалеют что Черчиль не скинул на вас атомные бомбы в 1947 когда была такая возможность. Лучше бы тогда русня сдохла раз и навсегда
Теперь вы угроза для всего человечества.

http://echo.msk.ru/news/1434114-echo.html
Аноним ID: Созонтий Нилович  07/03/15 Суб 08:39:48 #179 №8140796 
>>8140774
Но ты не человечество. Ты так, зачуханный лабус из медвежьей провинции Европы, ты по жизни чья-то колония, моська, которую не замечает медведь. Твой удел всегда сосать, у России или Швеции, но сосать. А скорее, ты обычный житомирский какел, который скрывается от могилизации.
Аноним ID: Абакум Абрамович  07/03/15 Суб 09:31:03 #180 №8141022 
>>8140796
Я с ним согласен.
Аноним ID: Ермилий Родионович  07/03/15 Суб 09:33:27 #181 №8141037 
>>8141022
ну так подорви себя, хули ты ждешь.
Аноним ID: Ермилий Рафикович  07/03/15 Суб 09:34:53 #182 №8141045 
14257100936270.jpg
>>8140796
Интересно переведутся когда-нибудь в России пидорахи вроде тебя, которые мыслят категориями сосать/лизать? Ну хотя бы через тысячу лет?
Аноним ID: Иларион Ерофеевич  07/03/15 Суб 09:35:44 #183 №8141051 
>>8141037
Он ждет когда твоя нефтеномика сдохнет. ЧСХ после того как более 50% станет принадлежать Китаю снежные негры станут нинужны.
Аноним ID: Абакум Абрамович  07/03/15 Суб 09:36:17 #184 №8141052 
>>8141045
Нет. В Донбассе такие же чушпаны живут.
Аноним ID: Иларион Ерофеевич  07/03/15 Суб 09:36:33 #185 №8141053 
>>8141045
Переведутся гораздо раньше. Пидорахи отчего то думают что в России голода не будет.
Аноним ID: Созонтий Нилович  07/03/15 Суб 09:38:38 #186 №8141056 
>>8141053
Ты поаккуратней с желаниями, свыня. Теорему Тарана никто не отменял.
Аноним ID: Онисим Истиславович  07/03/15 Суб 09:39:28 #187 №8141062 
>>8141052
>гусские
Каждый раз.
Аноним ID: Абакум Абрамович  07/03/15 Суб 09:40:04 #188 №8141065 
>>8141056
Пидораха не может принять правду. Вы просто быдлострана.
Аноним ID: Созонтий Нилович  07/03/15 Суб 09:42:13 #189 №8141076 
14257105331370.jpg
>>8141065
Ну куда нам до жмеринских аристократов. Я и не спорю.
Аноним ID: Иларион Ерофеевич  07/03/15 Суб 09:43:28 #190 №8141085 
>>8141076
http://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs
Аноним ID: Агапий Дионисиевич  07/03/15 Суб 09:43:32 #191 №8141086 
>>8141056
> Теорему Тарана
Это ещё что такое?
Аноним ID: Ридван Авдеевич  07/03/15 Суб 09:46:47 #192 №8141103 
"— Жалко людей, — говорит бабушка. — Эта война такая бессмысленная, такая не нужная никому."

Аминь тред
Аноним ID: Абакум Абрамович  07/03/15 Суб 09:47:21 #193 №8141106 
>>8141086
Недомем воначерского быдла.
Аноним ID: Ридван Авдеевич  07/03/15 Суб 09:47:35 #194 №8141108 
>>8137186

и чо дают?
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 09:48:49 #195 №8141113 
>>8141085
Ютуп: черная пятница.мкв
Аноним ID: Прокл Несторович  07/03/15 Суб 09:49:51 #196 №8141120 
Хуита, попасть в подразделение мотороллы обычному человеку — это все равно что на гражданке полететь в космос. Как этот ссаный политолог мог в нем воевать — ума не приложу.
Этот хуй пиздит и приписывает себе мнимые заслуги, уверен.
Ну и плюс прочие охуительные истории про гниющие ноги, это просто мегалол.

Аноним ID: Абакум Абрамович  07/03/15 Суб 09:51:50 #197 №8141141 
>>8141120
Может и пиздит, но то что он уебан, я думаю все поняли.
Аноним ID: Ермилий Рафикович  07/03/15 Суб 10:12:09 #198 №8141255 
>>8141076
Ну почему нельзя следить за ногтями? Пальцы из за них похожи на сардельки.
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 10:42:34 #199 №8141411 
>>8137055
>Бабушка понимающе кивает. «А ты, значит, Петух?» — «Я — Петух»
Аноним ID: Мина Кирсанович   07/03/15 Суб 11:29:37 #200 №8141768 
>>8138280
>>8138327
комуняки/майданутые(бондеровцы и пр.) = говно
Аноним ID: Иларион Ерофеевич  07/03/15 Суб 11:31:55 #201 №8141782 
>>8141113
Лол. Негров линчуют бесконечно.
Аноним ID: Даниил Захариевич  07/03/15 Суб 14:19:59 #202 №8143370 
>>8138483
Два чая тебе бро.
хоть ты и Агап :3
Аноним ID: Якуб Аверьянович  07/03/15 Суб 14:26:36 #203 №8143448 
>>8137055
В умах - разброд, вокруг - неразбериха,
царит разбой, и тьмою застлан свет;
везде притом спокойно, мирно, тихо,
и разве только будущего нет.
Аноним ID: Аверий Павлович   07/03/15 Суб 15:48:38 #204 №8144344 
>>8137055
>«Самооборона»

https://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ
>она меня спровоцировала - повернулась ко мне спиной...это была самооборона!
Аноним ID: Heaven 07/03/15 Суб 15:57:59 #205 №8144446 
>>8144344
Порватка, опять не понимает что несёт. Этот фильм вообще о другом. А в данном случае, говорится о войне. Так вот, можешь загуглить любой устав любой армии. Там, о личном оружии солдат, говорится как об оружии самообороны. Ну, значит такая штука, которой надо убивать других, что бы не убили тебя.
Аноним ID: Ерофей Кощейевич  08/03/15 Вск 02:03:40 #206 №8150352 
14257694205520.jpg
>>8138280
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения