Сохранен 27
https://2ch.hk/b/res/86342194.html
Отдельные треды Архивача попали в реестр Роскомнадзора, пользователи из России могут столкнуться с недоступностью всего сайта по HTTPS. Для обхода полной блокировки в большинстве случаев достаточно изменить протокол в ссылках на HTTP. Дальнейшие меры прорабатываются.
Напоминаем, что сайт всегда и полностью доступен через Tor.
Аноним 15/02/15 Вск 04:35:06 #1 №86342194 
14239641068800.png
14239641069211.png
Привет, двач. Надеюсь ты достаточно ночной. Хочу рассказать тебе всю квинтэссенцию омежности и хикканство, которая случилась со мной.
В начале сентября у нас перенесли начало семестра и мы с другом решили рвануть в Крым, который стал Наш. Друг мой альфа-бог и поэтому со всеми хозяевами комнат и хат договаривался только он, а я просто стоял рядом. Это чтобы понимали, что я без него и шагу практически не делал. Мы много где побывали за эти две недели, но расскажу только об истории, которая случилась в Судаке. И это был полный пиздец.
На автовокзале по приезду договорились с теткой по поводу комнаты в доме. Сам дом находился совсем близко от центральной улицы и по сути располагался на улице, которая была параллельна. Я помню лишь то, что мы зашли во двор какого-то другого дома, где почти у самых ворот оказался совсем узкий коридорчик, который вел к другой калитке и там был двор, покрытый весь папоротником и вокруг него стояло два дома, типа общага для бздохов. Мы скинули шмотки и пошли на берег, купаться мы там не собирались, так как был шторм в этот момент на море и просто гуляли, пили пиво "Крiм" за 30 рублей и болтали. Когда стемнело мне стало холодно и ещё захотел спать и решил пойти домой, а мой друг наоборот хотел погулять этой ночью и в итоге он отдал мне свою маленькую сумку на лямке, мобильник и ключи от комнаты, а сам, забрав почти все деньги, ушел куралесить. Я же попер по памяти домой, дрожа от холода, вспоминая, что ещё по пути на набережную оставил ориентир - супермаркет характерного зеленого цвета(будет в ОП-пике), где перед ним была узкая улочка налево, которая вела на нужную мне улицу с домом. Было уже темно, когда я поднялся на улицу и пошел к дому, подхожу к воротам и понимаю, что там нету того узкой коридора между воротами и железной стеной зеленого цвета. Я тут же впадаю на измену, потому что я всегда уверен был в своей памяти и гордился тем, что я в незнакомом городе мог ориентироваться, как батя. В итоге я стал обходить все дома на этой улице, благо она не длинная и вела она на перекресток главной улицы, дойдя до главной улицы я уже потихоньку стал осознавать, что меня ждет. Прошелся ещё раз обратно, спустился по переулку на главную улицу и сел на скамейку, обдумывая, что мне делать. Друг сказал, что вернется через часа два-три, к тому же я ему напоминал про зеленый супермаркет и пойдет он точно по главной улице и стоит просто ждать его тут и не пропустить, так как у берега я его уже не найду, ибо город молодежный и там народу было не протолкнуться.
Тем временем мимо меня уже люди проходили в балахонах и штанах, а я сижу в футболке и шортах с сандалями. А с берега дует ещё холодный ветер, что делала моё времяпровождение просто ужасным. Прошел час, напомню так же, что я сильно захотел спать ещё на набережной, а тут я должен сидеть и постоянно палить обе стороны дороги, так как скамейка стоит у дорогу и направлена к зданию. Потом я ещё раз обошел всю улицу, заглядывая так же в промежуточные переулки, но дома нужно я так и не нашел. Через два часа, когда уже была ночь, а на улице полвторого, я заметил на другой стороне дороги неприметную скамью прямо у здания и с которой я мог не вертеть головой, а палить улицу и друг не смог бы пройти мимо меня и в тоже время я проклинал этого гандона, что он так долго не идет домой. Я так же пытался прилеч на скамью, но это было очень неудобно и холод не давал мне вздремнуть.
Прежде чем продолжу я должен ответить на вопрос, который возник сам собой: зачем он отдал мне свой смартфон и где был мой? Мой смарт был уже очень старым и аккум у него сдох и не заряжался, если юсбшник не захать хитровыебнным способом, что в Крыму было нереально и поэтому смарт я просто оставлял в комнате. А зачем друг отдал мне свой смарт? Я не ебу. Однако я знал, что у него есть ещё мобильный по работе, но мобильник находился в комнате, а не у него.
В общем через полчаса, как я устроился на новой скамье ко мне подсел мужик, на вид 50 лет, с каким-то коктейлем алкогольным и блоком самых дешевых сигарет, типа нашего Беламорканала. Через 5 минут молчания он говорит мне поддатым голосом: "Вижу у тебя хуёвы дела, на глотни". Я сделал пару глотков, тепло немного распространилось по телу, холод стал чувствовать меньше, поблагодарил его. После он предложил мне сигарету, я не отказался. До этого я лишь один раз пробовал курить сигареты без мундштука и это была жесть. Но выбора все-равно не было и я закурил, пояснил ему, что не могу найти дом, что друг скоро будет возвращаться по этому дороге и вот жду его. Мужик стал рассказывать о том, что дома у него все хуево, работает сторожем на каком-то складе, потом предложил сходить за пивком, сказал что это рядом. Мы пошли, я остался на главной дороге, а он смотался в какой-то магаз, вернулись на скамью, открыли пиво. Если самые дешевые сигареты я пробовал ещё в России, то вот самое дешевое пойло я не пробовал. Пиво оказалось 15 градусное, вместо вкуса пива я чувствовал один спирт, но делать нечего было и я давился им, чтобы хоть как-то не чувствовать холода и сна. Мужик рассказал о своей семье, о Судаке, о Крыме, о том, что нужен мост и т.д. Он кстати поддерживал переход Крыма к России, но был недоволен, что мост будет не скоро, если вообще будет, а от него дохуища зависит. Так мы сидели где-то ещё 1.5 часа, потом он сказал, что ему пора идти на боковую, но если я тут так и останусь, то утром он может взять меня с собой на склад и даст мне там крышу над головой на время. Я поблагодарил его и он ушел. Душевный и добрый мужик, но я испытывал дикий стресс, потому что я раньше не общался ни с кем из нензакомых, а тот я попал в экстримальное условие из-за моей же безграничной тупости. В кармане у меня было денег только для того, чтобы добраться до города откуда мы приехали, где были остальные наши вещи и деньги и я думал, что если мой друг, который задерживается уже на столько часов, не явится, то я пойду на автовокзал и возьму первый же билет до Алушты. Я рассчитывал, что он как-то попадет в комнату через запасной ключ хозяйки и позвонит мне с мобильного, и так мы скооперируемся. На этот момент я считал это самым разумным планом.
На часах уже было 5 часов ночи. Я ненавидел своего друга всей душой. Виноват в своей глупости был я, но нельзя же так нагло наебать меня, и вместо обещанного вернуться в максимум час ночи, куда-то съебать на всю ночь. Я даже подумывал, что его прихлопнули и ждать его смысла уже особо нет. В общем я решился на последний обход улицы, вспоминая, что остался лишь один дом(а там были переулки, которая были как лабиринты, в которых мне было просто страшно проходить, потому что вели непонятно куда, но надо было), где я не прошел к воротам, но при этом в моей памяти этого дома не было и я пошел к нему без особой надежды. Подходя к воротам я увидел знакомый узкий коридорчик между воротами и стеной и без эмоций, измотанный, продрогший и уставший я прошел в комнату и лег спать. Так закончилась моя самая хуёвая ночь в жизни. Друг пришел в 6 утра. Он потом рассказал, как прошла у него ночь и это была самая лучшая ночь в его жизни.
Я хотел подробнее описать, что я чувствовал, но слог у меня кривой и поэтому просто представьте какого это человеку, который боится людей, скромный, всего боится и он оказывается впервые в своей жизни за сотни километров от своего дома в чужом городе, на улице, со 160 рублями и смартфоном, при стремительно снижающийся температуре, в легком летнем шмотье. Меня ещё по пути пробирала дрожь, а ночью меня колбасило, как Ди Каприо в Титанике, когда он тупанул и не забрался на картину вместе с Розой, а находился в воде. В этот момент ты понимаешь, что случилось то, чего ты больше всего боялся - форс-мажор, который мог произойти с кем угодно, но только не с тобой. Я думаю многим из вас это тоже присуще такая уверенность, что если кого-то и убьют, то не вас, если кто-то попадет в смертельное ДТП, то не вы, при пожаре в доме сгорит кто-то другой заживо, но в эту ситуацию вы не попадете. И вот так вот жизнь просто опрокидывает. Конечно по сравнению с вышеозвученными примерами у меня ситуация не была критической и по плану, хоть и очень паршивому, но я бы все-же добрался до дома, где были наши шмотки с деньгами.
Извините, если вам было не интересно и вы потратили время на чтение.
Loading...
Аноним 15/02/15 Вск 04:43:28 #2 №86342364 
Длинновато, но в целом нормально.
Аноним 15/02/15 Вск 04:45:33 #3 №86342402 
>>86342364
Ещё и не проверил орфографию. Перечитал свою простынку и устыдился ещё раз.
Аноним 15/02/15 Вск 04:47:26 #4 №86342444 
14239648468250.jpg
>>86342402
Мне от таких историй малесь грустно, ведь у меня нет друзей, с которыми я мог бы просто сорваться с места и поехать путешествовать. У меня вообще блять никаких друзей нет.
Аноним 15/02/15 Вск 04:51:14 #5 №86342532 
ПФФФФ.
У меня еще со школы даже был телефон с GPS (первый в классе). Так с того момента я всегда беру его с собой везде, когда иду в незнакомое место и проверяю зарядку перед выходом.
Аноним 15/02/15 Вск 04:52:05 #6 №86342546 
>>86342194
Я как-то поехал к тянке в другой город, а она меня сорт оф продинамила, в итоге семь часов просидел на вокзале Мухосрани. Сам корзина. Пару раз попал под гневные взгляды быдла, которое там по путям как по своей комнате гуляет, но всё обошлось.
Больше никуда не выезжал.
Аноним 15/02/15 Вск 04:53:24 #7 №86342582 
>>86342194
так и что в итоге?
ты уехал в Алушту или друг нашелся?
Аноним 15/02/15 Вск 04:54:15 #8 №86342607 
Сколько градусов было ночью?
Аноним 15/02/15 Вск 04:57:33 #9 №86342681 
>>86342582
Написал же, я лег спать, друг вернулся через час, коротко рассказал о его ахуитительной ночи. У меня бомбануло и он увидел это и от меня утаил некоторые подробности, которые я узнал уже в родном городе и просто ахуел. Если бы он мне тогда это рассказал, то я бы зарыдал, заорал бы, кинулся бы на него с кулаками, не знаю даже. Чувствовал несправедливость.
А так, когда проснулись днем сгоняли в Новый свет рядом, купили шампанского, сгоняли на ебучий до ахуенности пляж, вернулись назад, взяли шмотки и втихую съебнули на автовокзал.

>>86342607
Не знаю. 15 наверное. Дело в том, что ночью от моря дует холодный ветер. И это было самым печальным. Так то без ветра можно спокойно сидеть и похуй.

Аноним 15/02/15 Вск 04:58:38 #10 №86342709 
14239655184230.jpg
>>86342194
Нормально время провел, но зато накрутил себе-то сколько...
Аноним 15/02/15 Вск 05:02:17 #11 №86342781 
14239657370770.jpg
>>86342681
Сам пляжик. Прозрачнее воду я ещё не видел. Заграницей не бывал.

>>86342709
Если ты активный образ жизни ведешь, ходишь в походу, дома сидишь мало и ходишь во всякие антикафе, клубы, кафе, то это вообще веселье и приключение. Для меня это был кошмар, потому что я не знал, что мне делать и мне пришлось решать самому свои проблемы(сидеть, как мудак и ждать другана).

Аноним 15/02/15 Вск 05:02:32 #12 №86342788 
>>86342194
>то я пойду на автовокзал и возьму первый же билет до Алушты
Зачем ты такой паникер? В крайнем случае отоспался бы в подъезде или на вокзале, а утром уже созвонился бы со своим альфачом.
Аноним 15/02/15 Вск 05:04:11 #13 №86342827 
>>86342788
Он мне потом сказал, что если бы я уехал, то я оказался бы полным дегенератом, так как он бы пошел в полицию заявлять о пропаже.
Аноним 15/02/15 Вск 05:06:43 #14 №86342880 
>>86342194
ОП, я не понял.
Твой друг ушёл тусить куда-то и благополучно вернулся.
И что дальше?
А когда у тебя будет тян и она уйдёт ты тоже будешь под дверью сидеть и ждать?
Аноним 15/02/15 Вск 05:07:14 #15 №86342891 
>>86342781
>Если ты активный образ жизни ведешь, ходишь в походу, дома сидишь мало и ходишь во всякие антикафе, клубы, кафе, то это вообще веселье и приключение.
Хиккую уже 4 года. Разговаривать с людьми не умею, ответственности боюсь и т.п.
Но изредка таки выбираюсь пошляться где-нибудь. Один разок месяц шатался по Украшке на электричках, спал на вокзалах, мылся в общественных сортирах.
В дороге как-то легче, совсем другим человеком становишься.
Аноним 15/02/15 Вск 05:08:19 #16 №86342911 
GPS? Нет, не слышал
Аноним 15/02/15 Вск 05:09:54 #17 №86342944 
>>86342827
Правильно он сказал. Сильно он с тобой там намучался, видимо.
Аноним 15/02/15 Вск 05:12:45 #18 №86342993 
>>86342880
Так мы разошлись по своим путям на набережной ещё. И я не смог найти путь до хаты. И описал, что было, пока я прозябал на улице. И потом таки нашел мой дом и благополучно все закончилось.

>А когда у тебя будет тян и она уйдёт ты тоже будешь под дверью сидеть и ждать?
Я понял, что ты подумал. Нет, я не знал, где дом, а не то, что ты подумал.

>>86342891
Ты пример для подражения.

>>86342911
GPS мне укажет на дом, номер которого я в душе не ебу и помню лишь дорогу и образ дома(который оказался ещё и ошибочным)? Мы там просто шмотки закинули и тут же ушли. Ошибка наша, но в первую очередь моя.

>>86342944
Ну, в плане того, что тусили не так безбашенно, как он хотел, это да. А так, было не плохо. От дешевых цен мы были в таком ауте, что пили и не просыхали почти.
Аноним OP 15/02/15 Вск 05:17:06 #19 №86343084 
Ладно, я спать, котаны. Спасибо, что прочли. Ещё раз простите за неровный слог, кучу ошибок, и потраченного вашего времени впустую.
Надеюсь вы не попадете в ситуацию, когда придется пробомжевать на улице всю ночь.
Аноним 15/02/15 Вск 05:18:39 #20 №86343109 
>>86343084
>Надеюсь вы не попадете в ситуацию, когда придется пробомжевать на улице всю ночь.
А зря. Интересный опыт.
Аноним 15/02/15 Вск 05:18:53 #21 №86343114 
>>86343109
Двачую.
Аноним 15/02/15 Вск 05:20:18 #22 №86343147 
>>86342194
еще пару таких случаев и ты перестанешь быть таким ссыкуном, поздравляю. и это и есть настоящие приключения, они не всегда такие веселые , как в книжках, приключения - это и есть сплошной стресс.
Аноним 15/02/15 Вск 07:14:59 #23 №86345058 
>>86342194
паста с форчана, расходимся
Hi, dvach. I hope you are quite a night. I want to tell you all the quintessence omezhnosti and hikkanstvo, that happened to me.
In early September, we have moved the start of the semester and my friend and I decided to take off in the Crimea, which was our. My friend alpha-god and therefore with all the hosts of the rooms and huts negotiated only he, but I just stood there. It is to understand that I do without him and step almost did. We visited many places during those two weeks, but only to tell a story that happened in Sudak. And it was a complete fucking.
At the bus station upon arrival agreed with her aunt about the rooms in the house. The house itself was very close to the main street and in fact was located on a street that is parallel. I remember only that we went into the courtyard of some other houses, where almost at the very gates proved quite narrow corridor that led to another gate and there was a courtyard, covered with ferns and all around him were two houses, such as dormitory for bzdohov . We got rid of clothes and went to the beach, swim, we were not going there because there was a storm at this point of the sea and just walked around, drinking beer, "Krim" for 30 rubles and chatted. When it got dark I was cold and still wanted to sleep and decided to go home, and my friend wanted to take a walk on the contrary that night and in the end he gave me his little bag on the strap, cell phone and keys to the room, and he, taking almost all the money is gone kuralesit . I Poper memory home, shivering with cold, remembering that even on the way to the left embankment landmark - the supermarket characteristic green color (it will be in the OP-peak), where before it was a narrow street to the left, which led me to the correct street to the house . It was already dark when I got out and went to the house, went up to the gate, and I understand that there is no order narrow corridor between the gate and the iron wall of green. I immediately fall into for treason, because I was always confident in his memory and was proud that I could navigate an unfamiliar city, like Dad. As a result, I began to get round all the houses on this street, the benefit is not long and it led to the intersection main street, before reaching the main street, I slowly began to realize that I was waiting for. Again walked back down the alley to the main street and sat down on the bench, thinking about what I should do. The friend said that he would return after two or three hours, plus I reminded him about the green supermarket and it goes right on the main street and should just wait for it here and do not miss, as the coast I already do not find, for city youth and there the people were not crowded.
Meanwhile, by the people I already took place in overalls and pants, and I'm sitting in a T-shirt and shorts with sandals. On the shores of the cold wind blowing more that made my pastime just awful. An hour passed, I remind you also that I strongly wanted to sleep more on the waterfront, and then I have to sit and constantly firing both sides of the road, as the bench is at the road and directed to the building. Then I again walked the street, looking in the same lanes in the interim, but I need at home and did not find. Two hours later, when it was night, and half past one in the street, I noticed on the other side of the road inconspicuous bench right outside and I could not turn his head, and shoot out and one could not get past me and at the same time I cursed this scumbag that he was so long in coming home. I also tried to lie down on the bench, but it was very uncomfortable and cold would not let me sleep.
Before continuing, I must answer the question that arose itself: why he gave me his smartphone and where was mine? My Smart was already very old and he died on battery or charge, if not yusbshnik Zaha hitrovyebnnym way that in the Crimea was unreal and so smart, I just left the room. And why should one give me your smart? I do not fuck. However, I know that he has a more mobile at work, but the mobile phone in the room, not his.
In general, half an hour later, I got a new bench to me sat a man who looked 50 years old, with some cocktail of alcohol and block the cheapest cigarettes, such as our Belamorkanala. After 5 minutes of silence, he tells me boozy voice: "I see you have a business cocks on glotnu." I took a couple of sips, little heat spread through the body, the cold began to feel less, thanked him. After he offered me a cigarette, I refused. Until then, I only once tried to smoke a cigarette without the mouthpiece and it was tin. But the choice anyway, and I was not lit, explained to him that I could not find a house that a friend will soon be back on the road and that's waiting for him. A guy was talking about the fact that the house had all the lousy, works as a watchman at a certain stock, and then offered to go for the beer, said that it is near. We went, I stayed on the main road, and he hit the road at some boutiques, returned to the bench, opened a beer. If the cheapest cigarettes I tried back in Russia, here is the cheapest swill I have not tried. Beer turned 15 degrees at, instead of the taste of beer I felt one alcohol, but there was nothing to do and I choked him to somehow do not feel the cold and sleep. A guy talked about his family, Sudak, the Crimea, that is needed bridge, etc. He is the way to support the transition of Crimea to Russia, but was unhappy that the bridge will not soon, if at all, and from him dohuischa depends. So we sat somewhere else 1.5 hours, and then he said that he had to go on the side, but if I stay here and, in the morning he can take me to the store and give me a roof over my head there for a while. I thanked him and he left. Sincere and kind man, but I felt a wild stress, because I had not talked with anyone from nenzakomyh, and that I was in extreme conditions due to my own boundless stupidity. In my pocket was money just to get to the city from which we came, where were the rest of our belongings and money, and I thought that if my friend who has been delayed for many hours, will not come, then I will go to the bus station and I will take the first ticket to Alushta. I hoped that he somehow gets into the room through the spare key and hostess call me mobile, and so we will cooperate. At this point I thought it was the most sensible plan.
The clock was already 5:00 at night. I hated his friend with all my heart. Blame for his stupidity was me, but you can not so blatantly fuck me, and instead of the promised return to the maximum hour of the night, somewhere sebat overnight. I even thought that he was slammed and wait for its meaning has no special. In general, I decided on the last round of the street, thinking that there was only one house (and there were lanes, which were like a maze, in which I was just scared to pass, because were not clear where, but it was necessary), where I was to the gate, but in my mind this was not at home and I went to him without much hope. Approaching the gate, I saw a familiar narrow corridor between the gate and the wall and without emotion, exhausted, shivering and exhausted, I went into the room and went to bed. Thus ended my biggest cocks in the night life. A friend came at 6 am. He then described how he had passed the night and it was the best night of his life.
I wanted more to describe what I felt, but I syllable curve so just imagine what a person who is afraid of the people, humble, afraid of everything and it is the first time in their lives hundreds of miles from his home in a strange city, on the street, from 160 rubles and smartphone, with rapidly decreasing temperature, light summer Exodus. I still shudder to wade along the way, and at night I sausages, as DiCaprio in Titanic when he tupanul not got a picture together with Rosa, and was in the water. At this point, you know what happened what are you most afraid of - force majeure, which could happen to anyone, but not with you. I think many of you it is also inherent in such confidence that if someone and kill, do not you, if someone gets into a fatal accident, do not you, in case of fire in the house will burn down someone else alive, but in this situation you will not fall. And so that's just life upsets. Of course, compared with examples vysheozvuchennymi my situation was not critical and according to plan, though very lousy, but I would all the same got home, where our clothes with the money.
Sorry if you were not interested and you spent time reading.
Аноним 15/02/15 Вск 07:18:26 #24 №86345101 
>>86345058
>yusbshnik Zaha hitrovyebnnym
Аноним 15/02/15 Вск 07:58:29 #25 №86345685 
>>86345058

Поссал на ублюдка.
Ты снова шакалишь по тредам?
Аноним 15/02/15 Вск 08:15:06 #26 №86345935 
Сука оп нахуй нам твоя стори, лучше расскажи стори друга, гн что ебал 10 тян?
Аноним 15/02/15 Вск 08:56:48 #27 №86346733 
>>86342194
На самом деле оп, теперь у тебя +1 исория в копилке, ты испытал эмоции, адреналин хуярил в крови, новый город, новые люди, незнакомые места. Я завидую тебе, ОП, я каждый ёбаный день просыпаюсь в 6 утра, чтобв к 9 успеть на другой конец города на офисную работу. Самое интересное, что у меня есть свой кабинет, отдельный ото всех, который я делю с вумя ДРУЗЬЯМИ, интересная работа, на которую я учился и которая мне нравится, казалось бы, сидишь в тепле и рад должен быть.
Но нет, я бы лучше помёрз в переулке и пил пиво крим за 30 рублей, это более захватывает, это выходиз зоны комфорта, это, блять, жизнь. Знаю, социоблядь, кококоо, но самы запоминающийся случай в моей жизни - когда я на кураже, в споре, взял билет до города за 1000 км и поехал туда один на автобусе к тян, про тян я давно уже забыл, а вот поездка - это блять просто охуенно. сам блять. Если бы не ебаная работа и несколько других факторов, я бы сейчас хуй знает где был. Вот это охуенно, анон, вот это счастье. Да, тогда ты хотел домой и в тепло, но зато теперь есть что вспомнить

Бесполезная простыня, знаю, что никто не прочитает, просто выразился
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения