Сохранен 93
https://2ch.hk/sex/res/1302980.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Доминирование тян\кун

Аноним Суб 26 Окт 2013 22:55:30  #1 №1302980 
1382813730883.jpg

Привет, Дващ. Надеюсь, ты уже довольно-таки поздновечерний и мудрый. Мне 22 года, я кун. Живу со своей девушкой уже два года - пока еще не связались узами брака, да и без этого все устраивает. Она на короткой ноге с моей мамой (чует моя попа, если бы не моя тян - не жить бы нам вдвоем с ней в пустой квартире, с которой съехала моя мама).
Я не альфач. Скажем так - далеко не альфач. Тихий, что называется - "с придурью". Мной все всегда помыкали.
Не знаю как, но до нее у меня были короткие "романы" с тян начиная с моей потери девственности в 18-ть лет. Почему они не "хомутали" меня? Потому что с ними отношения были поверхностные, и уж точно с ними мы не жили вдвоем как семейная пара.
Я люблю свою тян (знаю, что ты не любишь это слово и считаешь его вульгарным).
Проблема вот в чем - мама воспитывала меня без отца, и поэтому мне всю жизнь недостает мужской твердости.
С тян живем душа в душу, но когда случаются скандалы - я не могу взять и твердо стукнуть кулаком по столу и сказать ей: "Заткнись быстро! Иди вари борщ!". То есть я так говорил много раз, но это ее не затыкает, наоборот: она еще больше распаляется и начинает бить посуду, орать на меня и таскать за волосы.
Расставаться с ней я не хочу - мне действительно хорошо с ней, кроме тех моментов, когда она унижает меня и заставляет почувствовать унылым подхалимским говном, великовозрастным маменькиным сынком, который не может быть мужчиной. Я не могу постоять за себя в этот момент.
Она сама орала мне, что если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просил ее как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - то все было бы по-другому.
Так что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Как он укрощает в повседневной жизни свою женщину?
Мне нужна помощь. Реквестирую твои ламповые истории на эту тему и диванных психологов.

Loading...
Аноним Суб 26 Окт 2013 23:17:42  #2 №1303025 

Прожив под каблуком у жены почти 10 лет я пришел к выводу, что омега - это судьба.

Ты сможешь с помощью жестокости временами переламывать ситуацию, но на постоянной основе быть в состоянии готовности к конфликту очень утомляет. И поэтому часто бывает проще прогнуться, чем настаивать на своем. Однако если прогибаться постоянно, то тян тебя окончательно зачмырит и бросит. Поэтому необходимо с помощью краткосрочных импульсивных поступков восстанавливать баланс в отношениях.

Первое и самое важное - периодически бери на себя ответственность, принимай самостоятельные решения по КЛЮЧЕВЫМ вопросам и проводи их в жизнь. Тян орет, не соглашается - похуй. Стой на своем вплоть до разрыва отношений.

Второе - необходимо подавлять попытки агрессии. Пытается бить или таскать за волосы - заломай, и зафиксируй в унизительном положении, пока не поймет своей ошибки. Если психологическое давление с ее стороны становится невыносимым - ёбни чем-нибудь тяжелым в стену возле ее головы. Два-три раза отобьют у нее охоту к проявлениям активной агрессии на всю оставшуюся жизнь. Будет только злобно шипеть.

Третье - имей свое личное пространство и личную жизнь.

Четвертое - трахай часто и грубо.

И тогда ваша жизнь будет хуёвой, но терпимой.

Но вообще, я бы дропнул нахрен и нашел няшу-стесняшу, для которой ты будешь альфой.

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:19:35  #3 №1303029 

Олсо, в моем понимании "просить как настоящий мужчина" это не просить, а поставить перед фактом.

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:29:41  #4 №1303039 

>>1303025
Дык штука в том, что у нас 80% времени - щастьещастьещастьерадостьпазитиф, мы живем душа в душу и нам все отлично. Упарываемся вместе, бухаем вместе, с друзьями гуляем вместе или в киношку ходим вместе.
Нам хорошо.
Однако если она предлагает что-то - я зачастую соглашаюсь. Потому что она неглупый и рациональный человек. И мой отказ принять ее предложение смотрится лишь "ребенковской" попыткой сделать назло.
Или мне нужно говорить: "Я не согласен, что ты предлагаешь сделать с объектом А действие Б, я гораздо круче и предлагаю сделать с объектом А действие Б"? Это же глупо и абсурдно, имхо. Она действительно предлагает мудрые вещи, про тян такого типа говорят: "мудрая женщина, хранительница очага".
У нас было много раз, когда я начинал ее выгонять из дома. Она начинала собирать свои вещи. Живем мы в моей квартире в Москве, сама она из Владимирской области.
Но Я САМ одумывался потом и бежал извиняться.
Потому что объективно - я не хочу, чтобы она уезжала. Я не хочу расставаться с ней, потому что без нее моя жизнь будет лишь однообразной жизнью двачующего капчу одинокого наркомана, потому что с приходом ее в мою жизнь друзья мало-помалу отошли на второй план.
И я понимаю - ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ СТОИТ УЙТИ.
Я сам по себе неимпульсивный человек, и запустить чем-то в нее не могу.
Ты предлагал во время конфликтов держать ее и "фиксировать" крепко. Ну да, такое тоже бывало. У нее на руках оставались синяки от моих железных пальцев, а в мозгу - лишь мысль о том, что я больной придурок, который делает девушке больно.
Она сама говорит - "МНЕ НУЖЕН ПОСТУПОК. СКАЖИ МНЕ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ Я ЗАМОЛЧАЛА".
Ей нужен метафорический удар кулака по столу.
Когда я пытаюсь сделать этот "удар" - она смеется надо мной и говорит, что зря я пытаюсь играть в кого-то и должен делать это от себя.Я запутался совсем.

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:33:51  #5 №1303046 

>>1303029 Час назад, например, я вешал люстру. Укорачивал провод с помощью изоленты, чтобы не болтался. Она сказала, что я творю уродливую фигню.
Я как можно тверже сказал, что это мое дело, и если ей что-то не нравится - пусть залезет сама и исправит, если она такая вся из себя "профи" во всем.
Сказал не лезть не в свое дело. Строго сказал.
Она же ответила, что я сказал все это как полный придурок и что она действительно может сделать все сама, и что руки у меня растут из жопы.
Скажи, мужчина характеризуется прежде всего тем, что он ДОЛЖЕН НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА подобный троллинг со стороны тянов и всегда пропускать его мимо ушей, как слон пропускает лай доморощенной моськи?
Но ведь подчас она говорит настолько обидные вещи, что смолчать я просто не могу...

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:43:23  #6 №1303058 

>>1303039

Ты обречен тогда страдать, лол. Метафорического удара у тебя не получится, поскольку у женщин мозг заточен на все эти отношения-конфликты.

У тебя варианты:
1. Принять все как есть.
2. Довести дело выгоняния до конца и ждать, что она первая начнет проситься обратно.
3. Пугать физическим насилием. То есть ударить по столу в прямом смысле этого слова.
4. Во время конфликта съебаться в ночь, хлопнув дверью и появиться только через сутки.

Но это все хуйня. Если тян доминирует в отношениях, то она так и будет доминировать.

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:45:23  #7 №1303061 

>>1303039
>И я понимаю - ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ СТОИТ УЙТИ
Вся суть. Он знает, что ты знаешь, вот и издевается. Ничего она не ждет, просто ей в кайф унижать тебя и приятно чувство, что она может тебя унизить в любой момент. Это не значит, что любви она к тебе не испытывает.
>>1303046
Конечно надо было игнорировать. Сам не видишь разве?

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:52:54  #8 №1303065 

>>1303046

Надо было беззлобно отмахнутся "Галь, иди ты в пизду со своими советами".

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:57:31  #9 №1303067 

>>1303046

Не пытайся строить из себя альфа-доминатора только потому что тян этого хочет. Ничего хорошего не получится. Будь собой, делай то, что тебе комфортно, на ее заёбы не обращай меньше внимания.

Аноним Суб 26 Окт 2013 23:58:28  #10 №1303068 

>>1303046
Не такая уж она у тебя и мудрая.
Думаю ничем хорошим это не закончится: то что она позволяет себе говорить такие вещи как "руки из жопы" и т.п., периодически унижает тебя, это отчетливый признак неуважения. Трудно представить что-то более разрушительное для отношений чем неуважение женщины к пока что еще своему мужчине.
А ты под каблуком, боишься ее потерять поэтому не можешь вести себя адекватно ситуации.
Я был в подобной ситуации, тоже считал что всё заебись "кроме тех моментов когда она меня унижает етц". Потом мы расстались и по прошествии некоторого времени мне стало очень стыдно перед самим собой, осознав насколько же я опустился и прогнулся под эту охуевшую в край суку, просто из страха потерять уютное тело в постели.
Что делать? Не знаю, может просто некоторые люди не подходят друг другу.

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:06:12  #11 №1303071 

>>1303039
Она с тобой из-за квартиры, инфа 146% Мамка твоя небось ей пообещала что пропишет ее в квартирке если сыночка-корзиночка доволен будет. А там и детишкиот Маги

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:07:18  #12 №1303073 

мне кажется ты ебаный дрищ, который в руке тяжелее члена ничего не держал. твоя щетина растет настолько по-уебански, что тебе приходится часто бриться. глаза на мокром месте от голливудских романтических комедий и подобной хуеты. она все это про тебя знает и понимает, что сопротивления ты никакого не можешь оказать. ты можешь ее заламывать каждый раз, но нихуя не изменится, ты как пародией на мужчину, так и останешься.

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:09:30  #13 №1303075 

>>1303073
был

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:09:33  #14 №1303076 

>>1303073
Вот этого петушка не слушай, лол. Он свои комплексы на этот тред проецирует, похоже.

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:13:39  #15 №1303081 

Щас понабежит школота и сведет все к сыночке-корзиночке и Ерохину.

ОП, утешай себя тем, что твои дети (если они конечно будут твоими) получат от нее сильные гены и не будут такими омегами как ты.

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:29:15  #16 №1303089 
1382819355142.jpg
  1. оба пиздюки, разбежитесь через несколько лет
    2. в 22 года ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ МУЖИКОМ хоть усрись т.к. ты пацан зеленый еще, мужчина это особь мужского пола со СВОИМ жильем, достаточно прибыльной работой, авто (по желанию), как правило среднестатистический житель (мужского пола) пидорахи этого достигает к 30+-5 лет, так что думай.
    3. как быть настоящим мужиком? хуй знает, надо быть суровым, сильным, брутальным, целеустремленным, смелым и т.д. тогда тянки будут это все чувствовать и не бузить. Лично меня НИ ОДНА девчонка с которыми я пытался отношаться не опускала, отшивали, отказывали, но не опускали как опа т.к. я серьезный, большой и сильный можете сказать что я лев толстой но мне глубоко похуй
    помощь в становлении мужиком - качалка чтобы стать большим как кабан, бокс чтобы давать пизды, частое нахождение в мужском коллективе чтобы научиться занимать высокое положение среди мужиков (бабы будут глядеть потом и оценивать тебя среди других)

бьюсь об заклад, что мужиков на пике никогда не оскорбит жена дома, не смотря на то, что у него нет лексуса и хаты в центре дс, или образования мгу или еще чего
Аноним Вск 27 Окт 2013 00:49:34  #17 №1303113 

>>1303089
>помощь в становлении мужиком - качалка чтобы стать большим как кабан,
>качалка
>большим как кабан
и сразу идешь нахуй

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:52:42  #18 №1303114 

>>1303089
Вся суть в том, что я работаю на "мужчинской" работе - ворочаю тяжеленные декорации и гружу их. Я грузчик в театре. Мышцы у меня есть, я за год работы хорошо накачался - качалка не нужна. И коллектив соответствующий. Брутальные мужики (какими и представляются МУЖИКИ). Иногда мне даже кажется, что я слишком много вращаюсь среди них и потихоньку становлюсь приземленным быдлом.
>>1303065
Блин, а ты ведь прав. Есть соль в твоем комменте. Я никогда на ее нападки не пробовал включать ВЕСЕЛЬЕ. Типа: "Я большой веселый слон, я все знаю и умею, иди-ка ты лучше в сторону и подожди, пока я похохочу и одновременно закончу работать!".
Слышал лекцию "как быть мужчиной". Лектор рассказывал, что мужчина прежде всего характеризуется СВОЕЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ ПОЗИЦИЕЙ И ВЗГЛЯДОМ НА ЖИЗНЬ.
ОП поста.

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:52:43  #19 №1303115 

>>1302980
Тебя когда-нибудь обсирали/опускали/унижали на словах

Аноним Вск 27 Окт 2013 00:57:34  #20 №1303116 

>>1303115
До девятого класса я был всеобщей игрушкой для битья в классе. Такой типичный ботан. В девятом классе открыл для себя ДРУГУЮ музыку и ДРУГУЮ жизнь в ДРУГОЙ школе, в десятом начал скромно пить, в одиннадцатом начал упарывать, философствовать, отрастил хаера и бородку, отчего приобрел импозантный вид, на которые западали тянки. Для постороннего я могу показаться крутым чудаком-рокером, слушающим Тимоти Лири в своей голове. Все так, кроме крутости. Я не могу нормально ответить даже на беззлобную грубоватую шутку на своей "мужицкой" работе и сразу думаю, что мне кинули предъяву...
ОП

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:03:56  #21 №1303120 
1382821436057.jpg

Ладно, пойду спать. Завтра вечером зайду сюда, надеюсь найти здесь много скромных омег, диванных психиатров, доброанонов и людей с похожими ситуациями, и дельные советы.
Спокойной ночи!
ОП.

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:06:44  #22 №1303121 

>> в ссоре начинай показывать, что тебе по хуй на нее, чтобы не расслаблялась. Дай ей уйти и не догоняй ее. Либо поиграй на нервах. Она прекрасно знает, что ты как тряпочка побежишь за ней тут же. А сделай хотя бы так, чтобы уйдя из дома она испугалась, начала оглядываться. "как же так, он еще не побежал за мной, что же случилось". И вот в этот момент догани, скажи, мол куда ты дурочка на мылилась. А еще лучше, чтобы ты ей сказал это где то через сутки, чтобы она проплакалась и все такое. Да потом поизвиняешься пару дней, но она будет шелковая и ручная, если не переусердствовать с извинением. В извининии поуажи, что да, ты извиняешься, но тебе и как бы по хую вообще, и что если она еще будет тебя унижать, то будет же.

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:07:25  #23 №1303122 

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не слушает женщин. В следующий раз не стучи кулачком по столу, а спокойно слушай ее с легкой улыбкой. Мол, срать я хотел на твое мнение, поорешь и заткнешься. Еще помогает внаглую рассматривать ее с явным сексуальным интересом. Любая реакция, при которой тебе похуй на скандал, играет в твою пользу.
Макака, тварь ты ебаная, в анус этот vocaroo себе засунь, чурка блохастая, блять.

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:24:01  #24 №1303147 
1382822641286.jpg

>>1303113 ну можешь орать как один мой знакомый "ТОЛЬКО ТРОНЬ МЕНЯ Я ТЕБЯ ЗАСУЖУ У МЕНЯ ОТЕЦ АДВОКАТ ПО СУДАМ ЗАТАСКАЕМ ДАВАЙ ДАВАЙ" или победить всех своим интеллектом, или хуй знает чем. Я скажу банальность, но... Просто когда тебя плечом бортанет быдлан при прогулке с тян все встанет на свои места, всем будет видно, что ты из себя представляешь. Среди мужчин сила играет первостепенную роль при распределении иерархических ролей, кто бы что не ко-ко-ко, потом ум, друзья и т.д. На сильного почти никогда не будут залупаться, с ним будут считаться. Так что если ты хочешь быть достойным мужчиной в глазах окружающих ты должен уметь за себя постоять как минимум, потом себя обеспечить и т.д.
Хорошо всех нахуй посылать через инет, сычуя под мамкиной юбкой, правда?

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:28:28  #25 №1303154 

>>1303147
Пиздец ты быдло шаблонномыслящее. Сука качкопитухи вы все такие примитивные?

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:39:32  #26 №1303172 

>>1303154
>обзывает быдлом шаблонномыслящим
>считает качков примитивными
/0
ты, наверное, ещё считаешь, что все эти мыщцы ничего не стоят в драке, и качки типа медленные из-за своей тупости, ага?

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:43:06  #27 №1303180 

>>1303147
Тебе 15 лет?

Аноним Вск 27 Окт 2013 01:47:01  #28 №1303188 

>>1303089
>мужиков на пике никогда не оскорбит жена дома
вот тут ты не прав. это от характера зависит - на работе он может быть суровым альфой, а дома отдыхает. далеко не всякий мужик будет дома жене что-то доказывать, ему отдохнуть надо, а не права качать. и с лексусом тоже проебался -шахтеры норм зарабатывают, может и лехус себе купить, и ролекс. если захочет

Аноним Вск 27 Окт 2013 02:09:49  #29 №1303218 

Мне кажется, что проблема Опа не в том, что он тряпка, а в том, что он тупой. Его тупостью пропитан почти каждый его пост. если он не зеленый, что вероятноИ это уже не изменить.

Аноним Вск 27 Окт 2013 02:17:50  #30 №1303227 

>>1303218
двачую

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:41:07  #31 №1303500 

ОП, представь ситуацию со стороны. Есть среднекун, не особо пока смышленый и мужественный, на которого чудом обратила внимания годная более прошаренная тня, которая видит его недостатки, но считает его милым и не дропает. Тем не менее ее бесят в нем какие-то несовершенства, она чувствует, что он от нее зависит и может позволить себе тыкать его носом, критиковать унижая достоинство, даже! таскать за волосы. Тебе стоит признать, что ты еще не совершенен, старайся быть лучше, исправляй в себе косяки, признавай вслух свою глупость и ошибки, но договорись с ней, что она - кусок дырки, не смеет поднимать на тебя голос, а не то что руку, иначе в тот же день будет отправлена на мороз. Сам расти, исправляйся, но и ей не давай садиться тебе на голову. Иначе это психологическое садо-мазо тебя сделает вообще дегенератом-дауном

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:45:57  #32 №1303502 

>>1303218
Почему я зеленый? Тебе кажется, что то, что я описал, не может быть в реальности? Что ж, жизнь - странная штука. И не такое бывает. А я честен.
ОП

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:54:08  #33 №1303507 

>>1303218
Удваиваю мудреца.

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:55:28  #34 №1303508 

>>1303502
Лол, жги еще
может ты тян?

Аноним Вск 27 Окт 2013 08:58:00  #35 №1303510 

Мне кажется тян ОПа его провоцирует на более-менее агрессивные, хозяйские действия. Девушки любят чувствовать себя в подчинении у парня, и мужественный кун должен снисходительно относится ко всех издёвкам со стороны тян, иногда к примеру переводить эту хуйню в секс. Тян начинает тебя подъёбывать - дал легкую пощёчину и поцеловал, начинает много пиздеть ПРОСТО говоришь ей, чтобы вела себя тише. Но конечно когда это говорится голосом омеги, это звучит так, что нет желания подчиняться, и тян будет пытаться провоцировать в тебе эти альфа-нотки, и если ты не будешь их проявлять, то она будет испытывать жуткий баттхерт и загонит тебя под каблук (при этом даже вполне тебя любя, но ты ведь сыночек-корзиночка тебе и так будет хорошо же).

Аноним Вск 27 Окт 2013 09:19:47  #36 №1303520 

>>1303172
Я считаю что нормальный человек будет пытаться драку избежать всеми силами, а если уж до нее дойдет, то он просто достанет баллон с черемухой и зальет обидчику рожу. И не травмоопасно и действенно.

Аноним Вск 27 Окт 2013 09:19:49  #37 №1303521 

Мне кажется тян ОПа его провоцирует на более-менее агрессивные, хозяйские действия. Девушки любят чувствовать себя в подчинении у парня, и мужественный кун должен снисходительно относится ко всех издёвкам со стороны тян, иногда к примеру переводить эту хуйню в секс. Тян начинает тебя подъёбывать - дал легкую пощёчину и поцеловал, начинает много пиздеть ПРОСТО говоришь ей, чтобы вела себя тише. Но конечно когда это говорится голосом омеги, это звучит так, что нет желания подчиняться, и тян будет пытаться провоцировать в тебе эти альфа-нотки, и если ты не будешь их проявлять, то она будет испытывать жуткий баттхерт и загонит тебя под каблук (при этом даже вполне тебя любя, но ты ведь сыночек-корзиночка тебе и так будет хорошо же).

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:16:18  #38 №1303782 

>>1303172
Я например считаю что твои мышцы тебе слабо помогут против удара гвоздодером по голове. И самцом тебя сделают не мышцы, а воля для того чтобы нанести этот удар. Тут полно качков омег например.

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:31:47  #39 №1303793 

Как заиметь личное пространство? Посое работы все время уходит на тян, хелп, посоны

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:33:01  #40 №1303795 

>>1303793
Подари тян абонемент на танцы-язык который она хотела учить и тд, несколько раз в неделю освободишь время

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:43:09  #41 №1303805 

>>1303795
Тян будет думать что я ее разлюбил и не хочу ее видеть

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:51:09  #42 №1303812 

Спокойно сказать как будет, в полемику не вступать, голос не повышать,любую хуйню игнорировать. Если лезет драться (пиздец лол) возьми за руки и подержи немного, пока не успокоится, бить не надо. Это если адекватная, бывают и такие, которых хоть головой об стену стучи, всё похуй во время истерики, как в трансе каком-то лол.

Аноним Вск 27 Окт 2013 14:57:04  #43 №1303822 

ОП, у тебя же комплекс проблем - от женственности до наркомании. Разобраться, что за каждой из проблем стоит, невозможно на Дваче. Как ты рассматриваешь возможность пойти к психотерапевту?

Аноним Вск 27 Окт 2013 15:00:14  #44 №1303826 

>>1303812
Это не мужское поведение все равно. Невозможно "игнорировать любую хуйню" - это называет терпеть, стиснув зубы, что вредно для организма. Мужственность - повернуть ситуацию так, как тебе надо и подтолкнуть других к тому, чтобы делать, как ты хочешь.

И вообще баба, которая лезет дома драться, не нужна, как не нужен бракованный телевизор. Ее надо или к специалисту отвести, чтобы работала с собой, если она тебе очень дорога, или выгонять. Дом должен быть домом, а не полем сражений.

sageАноним Вск 27 Окт 2013 15:22:22  #45 №1303850 

>>1303114
>Вся суть в том, что я работаю на "мужчинской" работе - ворочаю тяжеленные декорации и гружу их. Я грузчик в театре.

Вся суть в том: что ты работаешь на тупой - погрузо-разгрузочной работе, где не надо быть спецом, и где и нет никаких грамотных квалифицированных специалистов, а среди таких не так уж и трудно быть равным, и к тому же в театре, где большая половина актёрского состава - гомосеки, а другая в небесах витает, типа творческая интеллигенция, мать их… Ты сначала где-либо посерьёзнее стань спецом, настоящую профессию в руках заимей, на заводе, на стройке, в какой-либо фирме занимающейся отделочными работами, вот там действительно – мужики!.. и они молча всё делают, никого не чмырят, и делают больше, чем кто-либо, а ежели ты лентяй и неумеха, то просто сам не сможешь там работать. Так что, ноги твои растут вот откедова – лентяй! А спецом стать – это значит всю жизнь познавать все тонкости какого-либо мастерства, и быть востребованным на рынке труда, причём – не ты ищешь работу, а она сама тебя уже находит, типа – сарафанное радио. Ну так вот: бабы подсознательно такого чуют, и пикнуть не смеют, хотя мужик тот и слова ей не сказал, даже брови не нахмурит, а она сама ему уже тарелку с борщом подносит, и текёт вовсю...

Ну и правильно тут подметили – возраст. А 22 это по большому счёту ещё подросток. Вот когда будет 32 это другое дело, но ежели к этому возрасту всё останется как есть, то это – инфантилизм в самой запущенной форме.
До тридцати лет надо стремиться не к поебушкам и няшканьям с дивицами (тянками), а к тому чтобы состоятся мужиком, зато потом поебушек будет более чем надо.
P.S.
А смехуёчками пусть занимается тот, кто тебе посоветовал смехуёчиться, этак ты радостно можешь просмехуёчить всю свою жизнь, коту под хвост…

Аноним Вск 27 Окт 2013 16:11:04  #46 №1303892 

>>1303805
поменьше думай что она там думает, какая милая тавтология вышла. Мне кажется в этом и есть проблема.

Аноним Вск 27 Окт 2013 16:12:07  #47 №1303894 

>>1303822
наркомания не проблема, трава не наркотик.

Аноним Вск 27 Окт 2013 17:24:41  #48 №1303976 

>>1303894
Такая же, как пьянство или патологическая дрочка, лол. Все это из мира легких удовольствий.

Аноним Вск 27 Окт 2013 17:40:45  #49 №1303984 

>>1303976
Ну и что не так то с легкими удовольствиями? Игромания еще туда же.

Аноним Вск 27 Окт 2013 17:46:21  #50 №1303988 
1382881581936.png

если тебе сейчас трудно, то представь что будет дальше, такие как она не меняются, а в 40 лет инфаркт обеспечен, просто тебе нужно найти девушку опытную с лидерскими качествами, но которая воспитана на уважении и любви, это очень просто увидеть, просто нужно посмотреть на её семью, как у них в семье, как ведёт себя мама, и как она ведёт себя в семье! и ещё любящая девушка не сможет себе позволить обращаться так с тобой и вообще никто никому не даёт право на это! и вообще можно найти немного старше на лет 5, и она вообще будет с тебя пылинки сдувать! подумай написано из жизненного опыта!

Аноним Вск 27 Окт 2013 19:13:28  #51 №1304098 

>>1303850
Папа?

Аноним Вск 27 Окт 2013 23:43:25  #52 №1304571 

>>1304098
Люк?

Аноним Пнд 28 Окт 2013 01:30:38  #53 №1304762 

>>1303805
Конечно нет. У меня самой просто намного больше свободного времени чем у куна(он работает по хардкору) и я успевала спокойно отдохнуть без него, и чувствовала недовольство если он излишне(по моему мнению) занимался своими делами. Причем головой понимаю, что не права, но с чувствами ничего не поделаешь. В итоге он подарил мне абонемент на йогу(я давно мечтала) и теперь у него каждый день есть по 3 часа свободных.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 01:32:22  #54 №1304766 

>>1303988
Если он тряпка любая девушка будет его иметь, это просто вопрос времени. А насчет семьи - довольно часто тянка заимствует модель поведения отца(как моя сестра, лол; а я хиккан)

Аноним Пнд 28 Окт 2013 02:25:02  #55 №1304832 

>>1302980
> мне действительно хорошо с ней, кроме тех моментов, когда она унижает меня
>>1302980
> мне действительно хорошо с ней
>>1302980
>она унижает меня

Ну это пиздец! Как можно быть с бабой, которая тебя унижает? Я тоже ни разу не альфач, с бабами проблемы, найти тян трудно. Но когда у меня появилась тня одна единственная и начала со мной крайне херово себя вести, мое терпение быстро закончилось. И хоть я обожаю секс, и выгоняя ее, ясно понимал, что теперь у меня он оочень не скоро появится, я все-таки собрал волю в кулак.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 02:52:23  #56 №1304843 

>>1303046
Я обычно над тянами просто ржу в таких ситуациях. Они пытаются лезть в конфликт, а я ещё больше ржу. Они путаются и затыкаются.

Хотя, когда у самого нервы после работы взвинчены, иногда срываюсь, и вот тян уже на коне, норма по конфликтам выполнена. не знаю, как себя сдержать в такой ситуации, посоветуй, анон.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 02:54:55  #57 №1304845 

>>1303089
>отшивали, отказывали

Да ты же большой, сильный, накачанный омега, бро.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 02:59:55  #58 №1304848 

>>1303121
НЕ ИЗВИНЯЙСЯ никогда, блеать ! Иначе потом запилит тебя нахуй. Если всёк ей нечаянно, похуй, я же мужик здоровенный, нахуя рефлексы боксёрские провоцировать, если сказал что не так, похуй, ты прав. Погладь её, приголубь, но никогда, блеать, не произноси этого слова ИЗВИНИ, никогда, блеать !

Аноним Пнд 28 Окт 2013 03:05:14  #59 №1304849 

>>1304832
Может, это у него первая серьёзная тян? В таком положении всегда кажется, что это единственная любовь и другой не будет. Авотхуй, ОП, удивлю тебя, тян-то дохуя на свете, и ламповых среди них немало.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 03:57:03  #60 №1304901 

>>1303510 А вот это правда.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 05:15:22  #61 №1304957 

Четвертое - трахай часто и грубо.

что то в этом есть.
а ещё брось дуть,будешь злобный сукин сын.
ну и как мне советовали в этом же случае, поставь себя в какой то области, чтобы она видела, как ты несритерядом крут.типа в готовке или ещё чем. но фишка действительно показать себя так, причём нихера не выдавая секрета.
типа "женщина, и ты называешь это борщ??!"
вот это, заебись, борщ, как готовят мужЫкастые мужики.
ну или в компах : ну да, на диск C всё сохранять разумнно, блеять...пока не накрылось мандой! и так ловко делаешь как надо...
короче быть таким спецом, чтоб аж хуй у самого стоял от одного осознания. бабы такое уважают.
ну и периодически подъебывать типа "ну вот как тебе повезло со мной, не то что у соседки, видишь какая несчастная -муж бухает всё время и в трусах футбол зырит, никакой личной жизни", т.е. сказано должно быть самоиронично.
короче, сочувствую, сам такой, это борьба, чувак.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 05:24:57  #62 №1304961 

>>1304957
>Четвертое - трахай часто и грубо.
Я не тян и, может не самый опытный ебырь (11 тней), но это хуета, мне кажется. Далеко не каждой нравится частая, да еще и грубая ебля. Есть подозрение, что это следствие увлечения порнухой среди твоих тней, где ебля именно такая. У меня была мазохистка-тян, но и она хотела не грубо, а больно. Короче стереотип современной массовой культуры, ящитаю, "грубо и часто".

Аноним Пнд 28 Окт 2013 05:41:23  #63 №1304965 

нет, разумеется, важен здравый баланс.
просто речь о тех моментах, когда достаёт.
а насчёт частоты - так лучше лишний раз трахнуть её, чем дудеть вместе.
мне трудно быть грубым, ибо сам люблю нежно и когда это взаимно. но бабы псеют. это факт.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 08:54:25  #64 №1305013 

>>1302980
по ебалу ей

Аноним Пнд 28 Окт 2013 13:42:20  #65 №1305202 

>>1303039
>про тян такого типа говорят: "мудрая женщина, хранительница очага".
Да ты охуел! Какая она хранительница очага? Обыкновенная дура, которая позволяет себе оскорблять своего мужчину. Мудрая хранительница очага, бля.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 14:20:31  #66 №1305264 

Аноны, я в некотором замешательстве сейчас. На начальных этапах отношений всё как и большинства пар лампово, прошло несколько месяцев и с тянкой началась проблемы, вообразив масштаб которых, всякий теряет рассудок. Объясняю в чём суть, не переключайтесь.
Раньше был только ППА, за то время, примерно четыре месяца, (два раза, SIC, далбоёбы, пиздец) воспользовались женале по причине нашей с тянкой паранойи. После этого с ней началась пизда, не сразу, а с каждым новым ПМС. Тем более сейчас, когда идёт это блядское сезонное обострение. Я её просто не узнаю, постоянные истерики, то депрессивное, то агрессивное настроение, постоянные помыкание мною. Кроме всего прочего, у неё ещё и с психикой проблемы, из-за чего именно, вдаваться не буду.
Если я оппозиционирую, сразу же в слёзы или ненависть. Даже в мелочах, например, ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я с ней грубо разговариваю, сразу же убегает куда-то или ещё чего, бывают даже панические атаки в случае, если что-то не в её интересах.
Сидишь ты сейчас такой, дочитываешь это предложение и уже вот-вот думаешь настрочить нечто вроде «ДРОПАЙ ЕЁ НАХУЙ», но вся соль в том, что она точно так же, как и я, осознаёт в чём проблема, её рассудок в норме только одну неделю из месяца, во время счастливой недели, да.
Я осознаю, что нужно обращаться к специалистам, но каким? С деньгами проблемы есть, но я готов впарывать хоть 24/7 чтобы разрулить вопрос.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 14:25:56  #67 №1305274 

>>1305264
дропай нахуй. без вариантов.

sageАноним Пнд 28 Окт 2013 14:39:06  #68 №1305295 

>>1305264
Ну все предельно просто - если тебя это парит, то ты тряпка и не мужик, изменить тебе не западло.
Если тебя это не парит - ты черствый и не любишь ее. Изменить тебе не западло.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 17:24:48  #69 №1305621 

>>1305274
Не вариант, я её люблю, как и она меня.
>>1305295
Блять, причём тут измена вообще, умник?

Аноним Пнд 28 Окт 2013 17:56:54  #70 №1305679 

>>1303894
Может и не наркотик, но от трпвы реально тупеют. Сужу по друзьям, курят траву уже лет семь. Сейчас уже почти не общаюсь с ними, так как они реально отупели и 99% их интересов составляет обсудить траву, обсудить где взять траву, покурить траву. Короче я не против сам пыхнуть, но посоны, все хорошо в меру.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 17:58:59  #71 №1305682 

>>1304961
Сразу видно неопытный.
Ты ей наверно и член в рот боишься вставить?

Аноним Пнд 28 Окт 2013 18:25:50  #72 №1305717 

>>1305621
>как и она меня

Поставь себя на ее место, дебил. Вот любишь ты человека - стал бы ты его унижать, обзывать, говорить неприятные для него слова? Причем это же не ссора, не скандал, во время которых можно много чего кому угодно наговорить.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 18:53:41  #73 №1305759 

>>1305717
Я не писал, что она она меня унижает или обзывает, часто помыкает или говорить что-то неприятное - да, отрицать не буду. Но как же ты до сих пор не понимаешь, что в эти моменты у неё над собой нет контроля.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 19:07:37  #74 №1305768 
1382972857879.jpg

>>1302980
>мама воспитывала меня без отца, и поэтому мне всю жизнь недостает мужской твердости.
Не поэтому. Я рос без отца, но ведь смог взять себя в руки, и перестать хотя-бы омегой быть. Теперь сам могу решить вопросы или влезть в конфликт, хотя, конечно, нет-нет и проскочит мыслишка "надо сделать окей-фейс и убежать", но я её подавляю усилием воли.

И если бы тня посмела заорать, я бы сначала охуел, но потом вспомнил, что мужик, и заткнул бы ей пасть.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 19:58:26  #75 №1305868 

>>1305679
вот все хорошо в меру и трава и бухло и пивко и дрочка и телочки.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 20:07:53  #76 №1305888 

>И если бы тня посмела заорать, я бы сначала охуел, но потом вспомнил, что мужик, и заткнул бы ей пасть.
Золотое правило тру-мужика: если не знаешь, как поступить в ответ на истерику тян, тупо сделай покерфейс и смотри на нее. Расчет идет на ответную истерику или начало оправданий/признания виноватости. Покерфейс сразу рушит всю картину. Проверено неоднократно.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 20:26:06  #77 №1305913 

>>1305759
Извини, но это твои слова
>она унижает меня и заставляет почувствовать унылым подхалимским говном
>ответила, что я сказал все это как полный придурок
>что руки у меня растут из жопы

я исхожу из того что ты сам написал.
И не могу представить, например, себя любящим и одновремено говорящим такие вещи. В каком угодно состоянии.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 20:50:50  #78 №1305960 

>>1305913
Они не мои. Я 1305264.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 20:52:09  #79 №1305962 

>>1305960
Точнее >>1305264

Аноним Втр 29 Окт 2013 08:05:02  #80 №1306728 

>>1305759
Нет контроля - тем более. Подумай о естественном отборе и улучшении генетики. Зачем тебе плодить потомство с психическими отклонениями? Дропай её, сам себе потом спасибо скажешь, когда ламповую нормальную няшу найдёшь.

Аноним Втр 29 Окт 2013 13:15:06  #81 №1306976 

Аноны, это снова ОП.
У меня снова случилась печалька. Только что опять посрались с тян. У нас машинка стиральная протекает, я пытался нарыть гарантийники на нее,а она их, видимо, убрала, пока убиралась.
Я попросил ее найти гарантийник и впредь мои документы не трогать.
Она в ответ закатила истерику с хлопаньем дверями, киданием в меня бутылок и тасканием за волосы, плевалась мне в лицо.
Я ее взял сильно за руки, встряхнул и бросил на кровать.
Потом она снова бросилась в атаку.
Я снова схватил ее руки, она извернулась и попыталась меня укусить. Я не дал. Она убежала в ванную и сказала, что я разбил ей губу.
И все из-за того, что я попытался сказать ей, что нам хорошо бы сходить к психологу и разобраться в наших отношениях.
ЭТО ПИЗДЕЦ, скажи, анон?

Аноним Втр 29 Окт 2013 13:40:20  #82 №1307010 

>>1306976
>ЭТО ПИЗДЕЦ
Да.

Аноним Втр 29 Окт 2013 13:47:31  #83 №1307017 

>>1306976
>впредь мои документы не трогать.
Вот это ты зря сказал.

Аноним Втр 29 Окт 2013 14:17:13  #84 №1307059 

>>1306976
Да, это пиздец.

>плюнула в лицо
Это полнейший пиздец, имхо самое унизительное неболевое воздействие, ОП, пока шлюха@стерва не окажется на морозе - я с тобой не разговариваю. лол

Аноним Втр 29 Окт 2013 14:34:06  #85 №1307083 

>>1306976
Не к психолуху, а к психотерапевту. ИМХО, тут точно без химии нельзя, хотя бы без питьевой, а психолог не имеет право назначать препараты.
Скорее всего, тебе самому пропишут что-нибудь из неслабых транков лол, чтобы не так сильно охуевал от происходящего, а заодно и подлечат твоих тараканов.
Но на твоем месте я бы всё таки выкинул такую тян на мороз. Я не думаю, что это она делает изза банального неуважения к тебе, а просто она ненормальная.
Ты, главное, не сцы, за добровольное обращение за помощью никто её в дурку не сдаст

Аноним Втр 29 Окт 2013 14:37:58  #86 №1307090 
1383043078671.jpg

>>1306976
Тут уместно вспомнить слова опа о своей тп.
>мудрая женщина, хранительница очага

sageАноним Втр 29 Окт 2013 14:43:12  #87 №1307102 

>>1307059
Самое забавное что он чувствует себя виноватым и боится ее потерять. Вангую - будет просить прощение на коленях.

Аноним Втр 29 Окт 2013 15:00:33  #88 №1307132 

>>1306976
Надо было ей въебать. Серъезно, она на это напрашивалась сама, это как ребенок который специально капризничает, когда ему страшно, тогда папка дает ему ремня и он успокаивается, ведь рядом кто-то сильный. Короче она не чувствует себя рядом с тобой в безопасности, ты для неё не самец/старший/опытней/главный. Вот она и хочет, чтоб ты проявил силу, вот и провокации.
Совет- ббпе, потом когда успокоится (не проси прощения, тем, что она подняла на тебя руку она сама поставила себя как существо равное, которое можно бить, если оно нападает), вот тогда самое время в приказном порядке заставить её лечиться у психотерапевта.

sageАноним Втр 29 Окт 2013 15:04:05  #89 №1307139 

>>1306976
На мороз её, блять, быстро, решительно, пока не предпримешь решительных действий, от меня тебе будет только сажа.

Аноним Втр 29 Окт 2013 15:47:38  #90 №1307227 

>>1306976
Ребёнка невздумайте сделать, ты будешь бегать от неё по блядям, и забивать хуй, она будет охуевать от недоёба, блядовать, и срывать истерики на ребёнке. Или ты ломаешь свой характер, рвёшь нахуй все её шаблоны, и конкретно перевоспитываешь (дада с ббпе, угрозами тебе мусорами, родственниками, призывом соседей итп), и возможно живёте относительно нормально, либо расходитесь если не можешь обуздать сучку. Ей нужен брутал, которого приятно бояться, и обслуживать.

Аноним Втр 29 Окт 2013 16:02:56  #91 №1307261 

>>1307132
Двачую, как то раз своей фигурально дал ремня, она маленькая поэтому легко скрутил. Потом пояснил за что, и как не нужно делать. Потом держал еще минут 5 пока успокаивалась, протесты игнорировал.

Аноним Втр 29 Окт 2013 20:45:43  #92 №1307667 

>>1306976
Это троллинг, толстячок.

Аноним Втр 29 Окт 2013 23:50:33  #93 №1307943 
1383076233665.jpg

>>1306976
МУДРАЯ ЖЕНЩИНА, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения