Сохранен 410
https://2ch.hk/sex/res/1902461.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

НИЗКОЙ САМООЦЕНКИ ТЯН ТРЕД

Аноним 21/11/14 Птн 13:48:18 #1 №1902461 
14165668981350.jpg
Здравствуй, сексач!

Разговор пойдет о девушках с негативными комплексами. Считающих что они плохо выглядят, переживающих депрессию. О девушках с проблемами.

Моя практика показывает - что таким тням вообще нельзя поднимать самооценку. Сам наступаю на эти грабли уже третий раз.
Мне почему-то нравятся такие девушки. Их так и хочется обнять, сказать что у них все будет хорошо. И таким тянкам действительно получается поднять самооценку (хотя некоторым, как мне кажется, даже нравится жалеть себя).
Дальше начинается пиздец - либо тянки сволочеют (после всех моих убеждений, что они не убоги у них ТАК задирается планка, что уже я сам становлюсь их "недостоин", лол)
Либо я сам начинаю скатываться до их уровня, постоянно рассказывая неудачи из своей жизни и ноя (я к этому не расположен обычно.)

Собственно вопрос (в первую очередь к кунам):
А прав ли я, что таких тянок надо избегать? Что от них ничего хорошего ждать не придется. Ну и что делать если я с такой столкнулся?

Пилите кулстори.

И вопрос к тянкам (особенно к таким же как я описал выше)
Как вы относитесь к парням, которые постоянно вас пытаются приободрить и доказать вам что вы хороши.

Пардон за кривой слог, я вчера очень много бухал и думал над этим всем.
Loading...
Аноним 21/11/14 Птн 13:55:44 #2 №1902473 
Оп, девушка не хочет отношений после расставания с парнем. Просто не хочет новых контактов, развивать их. Это к твоей группе относится?
Аноним 21/11/14 Птн 13:55:49 #3 №1902474 
У самого такая тня.

Описываемые тобой симптомы однажды проявились, но тня у меня адекватная, сама заметила это и остановилась.

Не знаю на счет стоит или не стоит, все зависит от ее градуса адекватности и тупопездности.
Аноним 21/11/14 Птн 13:58:34 #4 №1902482 
>>1902461
тут как то один Анон писал что 5 лет жил с опущенкой и поднимал ей самооценку.

Итог - она ушла сказать на хуеце к Ивану.
Ему на последок сказала "спасибо что заставил меня поверить в себя"

Ну как то так, не помню подробностей
Аноним 21/11/14 Птн 14:03:33 #5 №1902493 
>>1902482
>шла сказать на хуеце к Ивану.
слоуфикс скакать
Аноним 21/11/14 Птн 14:04:23 #6 №1902496 
14165678633310.jpg
>>1902473
Скорее нет. Это обычное хуестрадание.
Я и сам после расставания долгое время не хотел заводить новую тян.
Такое проходит со временем. Либо когда появляется на горизонте кун, способный сорвать тянке крышу.
Но если это затягивается на годы - тогда тут же что-то не то, и тянке нужно к мозгоправу.

Тоже занятный вопрос, но к моему таки не относится.
Аноним OP 21/11/14 Птн 14:07:10 #7 №1902503 
>>1902482
Вот да, отношаясь как-то с такой тянкой мне казалось, что я ей не нравлюсь по настоящему. И она просто со мной от безысходности.
Дропнул ее сам, поскольку меня не покидало это ебанутое ощущение.
Тян даже глазом не могнула, когда я сказал - мол у нас ничего не выйдет
Аноним 21/11/14 Птн 14:09:28 #8 №1902508 
Бля, Оп, вот чисто мой опыт ты повторил, и мои выводы. Особенно: "Дальше начинается пиздец - либо тянки сволочеют (после всех моих убеждений, что они не убоги у них ТАК задирается планка, что уже я сам становлюсь их "недостоин", лол)
Либо я сам начинаю скатываться до их уровня, постоянно рассказывая неудачи из своей жизни и ноя (я к этому не расположен обычно.)".
Короче мой опыт полностью подтверждает твои утверждения. У меня, правда, было только 2 таких тян (у одной скрытая заниженная самооценка, другая наоборот всем в лицо ей пихала).
Кулстори если и запилю, то потом.
Аноним 21/11/14 Птн 14:21:15 #9 №1902530 
Тру стори бро, у меня похожая история. Тоже хотелось обнимать/помогать в юности. Но и сейчас это не проходит полностью. С одной тут встречался 2 месяца, у нее постоянно заморочки какие-то (например, у нее нет друзей, о чем она почти с гордостью заявляет, типа никто меня не подставит), а вместо того чтобы на расстоянии ее держать или подобную хрень мимо ушей пропускать, ей помочь пытался, все разговаривал с ней, как-то что-то доказать пытался.
Ну и эта блядь увидела мое отношение к ней и как кровь почуяла. Сказала, что изменится ради меня и через месяц станет самой лучшей няшей на свете (ну я уже в это не верил, конечно). В результате хуйня в отношениях начала рости в геометрической прогрессии, предъявы безумные, перепады настроения, даже по ебалу мне пизданула както лол. Кончилось все просто прямыми оскорблениями и унижениями, я ее нахуй послал. Две недели мне писала что я самый лучший на свете лол, что ножки будет целовать, извинялась, умоляла встретится. И я, тупой мудак, опять расчуствовался. Думаю, да, так извиняется, да и не все так плохо у нас было поначалу. Как-то нехорошо совсем получилось. Да и я уже заскучал в одиночестве. Ладно, говорю, давай встретимся. И она опять качели начала - мне надо подумать, я сегодня не могу, трубку не брала. В результате я к ней пришел, она мне не открыла и смску прислала типа "прощай я тебе не открою:)))". на следующий день опять звонит, какуюто нелепую отговорку прогоняет. ну тут я ей сказал все что про нее думаю.
резюме - не ведитесь на таких. у большинства из них это не период в жизни, а постоянный негатив. не думайте, что вы можете помочь, за все что вы вложите, кроме говна вы ничего не получите. ищите нормальных, адекватных, положительных и стройте счастье с ними.
 Аноним 21/11/14 Птн 14:28:03 #10 №1902540 
в последнее время очень часто встречаю таких тян. Поднимать им самооценку бесполезно, только обидишь. Лучше запастись попкорном и слушать их пиздострадания (если есть время и желание). Сам лучше не заикайся про ее комплексы-еще больше загонишь ее в грусть.
Аноним 21/11/14 Птн 14:36:03 #11 №1902552 
14165697634800.png
Это ебаные суккубы. Как дропнуть такую и не остаться подонком в своих же глазах?
Аноним 21/11/14 Птн 14:38:30 #12 №1902555 
>>1902461
У меня то же самое происходит, ОП, но только с кунами. Еще такие люди любят самоутверждаться за твой счет, параллельно пытаясь унизить.
 Аноним 21/11/14 Птн 14:40:54 #13 №1902562 
Пилю свою кулстори по теме:
На работе познакомился с тян - 7/10, всегда ухоженная и опрятная, но с дикими комплексами (как позже оказалось-нет). Начал общаться с ней по работе и просто как с другом (на тот момент были отношения). Комплексы по ее словам у нее остались после последних отношений, когда парень бросил ее после 4х лет совместки и практически перед свадьбой. Все комплексы сводились к боязни близости, как таковой. Мне стало интересно и я решил попробовать взбодрить ее. Сходили на пару свиданий, на концерт, посмотрели в месте фильм в обнимку у меня дома. Никакой боязни близости замечено не было. Как потом призналась по пьяне - таким образом клеет кунов. Если нравится, то интригует до определенного уровня (многим нравятся тян со сломанной жизнью, хз почему), если нет, то есть железная отмазка на все случаи. Вот такая коварная стерва
Аноним 21/11/14 Птн 14:43:44 #14 №1902566 
Где вы их блядь находите? Где вы находите девственниц, закомплексованных? Вот где? Я весь контакт, топфейс, мамбу, чпокинг-хуекинг перерыл. Везде только класснотян с миллиардами просмотров. Ну где? Подскажите, аноны! Очень надо!
 Аноним 21/11/14 Птн 14:45:02 #15 №1902568 
>>1902566
На курсах по саморазвитию, тренингах-хуенингах, на тематических форумах и т.д.
Аноним 21/11/14 Птн 14:46:32 #16 №1902571 
>>1902568
А какой тематики-то могут быть форумы?
Скажи хоть одно название курса, куда ты ходил.
sageАноним 21/11/14 Птн 14:48:55 #17 №1902574 
>>1902571
panic-attack.ru
Дебил, включи мозг.
 Аноним 21/11/14 Птн 14:50:39 #18 №1902577 
>>1902571
Постоянно хожу в бизнес-клубы(для себя). В соседних кабинетах проходят тренинги по скорочтению, саморазвитию, как найти себя в этой жизни и т.д. Ищи там
Аноним 21/11/14 Птн 14:51:57 #19 №1902579 
Да, вообще лучше избегать любых людей с явно заниженной самооценкой, потому что часто реально происходит так, как ты описал. Сначала они перевесят свои проблемы на тебя, а потом, когда решат их с твоей помощью, уходят в закат. Лучше даже не прикасаться к подобному дерьму, ВНЕЗАПНО часто делаешься хуже в глазах этого же самого дерьма.

Что делать, если ты с такой столкнулся? Убегать.
Аноним OP 21/11/14 Птн 14:58:44 #20 №1902590 
14165711246840.jpg
>>1902552
Прямо скажи.
Не парься, чем дольше тянешь тем сложнее это потом сделать.

>>1902562
Ох ебать как знакомо звучит. Аж мороз по коже. Вылитая моя бывшая.
Как тянку звали, город какой, если не секрет?

>>1902566
Две с двачей, одна с топфейса.
Кстати там таких полно.
Когда я говорил про трех тней - имелись в виду отношения. Знаком примерно с дюжиной таких.
sageАноним 21/11/14 Птн 15:01:05 #21 №1902593 
>>1902562
Ахлол. Похоже не только я в этом увидел своих старых знакомых.
>>1902590
>Вылитая моя бывшая.
Моя! Иди нахуй!
Аноним 21/11/14 Птн 15:16:48 #22 №1902627 
Всем чаю в этом треде за мой счет.
Любому, кто рассматривает отношения с такой тян, советую не делать этого. Пожалеешь, и не раз.
Аноним 21/11/14 Птн 15:25:37 #23 №1902646 
>>1902461
Размышления анона>>1902473 на тему наличия градуса тупопездности, напомнили мне мои давние измышления. Запилю:
Из-за чего формируется заниженная самооценка, и вообще, что это такое?
Заниженная самооценка - человек считает, что он хуже, чем он является на самом деле.
Заниженная самооценка таким образом, формируется преимущественно благодаря воздействию коллектива.
Если у кунов все ясно, иерархия, травля в школе, втаптывание в говно, то я тянками все сложнее. Тян травят гораздо реже, и путь у создания заниженной самооценки только один.
У тян имеются некие амбиции, она пытается их осуществить, но раз за разом терпит неудачу - формируется низкая самооценка.
Но почему тяны терпят неудачу?
Потому-что их амбиции завышены, и когда они терпят неудачу, они не в состоянии адекватно оценить ситуацию, и начинают винить во всем себя.
Проще говоря, в современном мире заниженная самооценка тни как правило обозначает неадекватность восприятия себя и окружающих и завышенные амбиции
Анон>>1902508
Аноним 21/11/14 Птн 15:25:43 #24 №1902647 
>>1902461
вот я такая, что делать не знаю..D;
Аноним 21/11/14 Птн 15:32:01 #25 №1902662 
>>1902566
В ВУЗе у себя.
Одна вообще была типа очень успешной и социально общительной, с 13 лет с парнями мутила, однако к 18 годам была якобы девственнотой (точно,хз, не проверял. Плюс не знаю, что там с ос, ас, фапом и прочим)
Вторая тоже много знакомых имела, отношения с 16 лет, к 20 была девств.
Но ты понимаешь, что их вся девств не от целомудрия?
Аноним 21/11/14 Птн 15:34:59 #26 №1902664 
+100000. ОП, было всё точно так же. В итоге разбила мне сердце просто с особой жестокостью.
Аноним OP 21/11/14 Птн 15:49:33 #27 №1902687 
14165741734160.jpg
Пока не вижу ни одного анона который бы вступился за таких тней.
В моем вопросе, уже стоит ставить точку. Это даже немного печалит.

Стоит подождать ночного, может будут интересные мнения.

Ну и хотелось бы услышать грустно-тянов.
Аноним 21/11/14 Птн 15:58:27 #28 №1902711 
>>1902461

>Как вы относитесь к парням, которые постоянно вас пытаются приободрить и доказать вам что вы хороши.

Как к обычным льстецам, которым что-то от меня нужно.
Аноним 21/11/14 Птн 16:07:29 #29 №1902729 
>>1902687
Просто дело в том, что ты НЕ МОЖЕШЬ знать заранее ловушка это по типу >>1902562 или она на самом деле закомплексована. Да и она может не до конца самой себе отчет в этом отдавать, хохохо. Собсна, если тебе нравятся такия тян, то мути, хуле, люди вон и не такими психологическими играми занимаются. Развлекайся по полной, ищи таких побольше и наслаждайся. Кто-то любит брюнеток, кто-то блондинок, у кого-то торчит на пышек, а у тебя на таких няш-стесняш. Это норма, если тебе это по фану и не вредит другим.
Но вообще, посмотри немного в другую сторону, ПОЧЕМУ тебя это волнует. Обычно, если человеку нравится дрочить вприсядку то он ПРОСТО дрочит и получает удовольствие. Рассуждать он об этом начинает, если он где-то вычитал, что это плохо.
Аноним 21/11/14 Птн 16:16:29 #30 №1902749 
>>1902687
> Пока не вижу ни одного анона который бы вступился за таких тней.
Тому что это очевидно, что тараканы -- это недостаток, а не достоинство.
Я таких не встречал, на грабли не наступал, поэтому не стал бы опускать руки. Расставание не вгоняет меня в вековую депрессию, как некоторых.
И поддвачну вот этого >>1902729.
Аноним 21/11/14 Птн 16:19:29 #31 №1902760 
>>1902646
> Тян травят гораздо реже, и путь у создания заниженной самооценки только один.
Да я б не сказал. У нас еще как травили. Может, потому что в классе мальчиков было меньше десяти.
Аноним 21/11/14 Птн 16:23:31 #32 №1902771 
>>1902687
у меня такая тян. внешне няша-стесняша, боится говорить с незнакомыми, считая свое мнение неважным для окружающих. очень заботлива, но слишком изменчиво настроение, часто грустит, меланхолична.
она умна, рассудительна, верна. я не боюсь поднимать ей самооценку и не боюсь что уйдет. уйдет - найду другую
Аноним 21/11/14 Птн 16:28:16 #33 №1902783 
>>1902461
Нет, все нормально, логично, закономерно. Просто действия неправильные. Правильно - либо заставлять работать над собой, либо делать по принципу "падающего подтолкни", чтобы вялотекущая депрессия развилась и оперативно ее сжевала и выплюнула.
Чтобы не стать "недостойным", будь для нее как отец. Варианты выше хорошо содействуют с этим сценарием.
На деле тян очень редко бывает лучше, умнее куна, и надо не завышать ее самооценку, а держать в реалистичных рамках. То есть обращаться с ней жестко и жестоко. Со временем учишься получать от этого удовольствие. Ведь ее слезы будут к лучшему.
Аноним 21/11/14 Птн 16:31:12 #34 №1902800 
>>1902771

Просто у нее слишком низкая самооценка. Поднимешь номарлньо, уйдет и еще превратиться в говно. Но ты не поднимаешь, а только думаешь, что поднимаешь. Потому что сам видать говно омежка
Аноним 21/11/14 Птн 16:34:42 #35 №1902812 
Стоит избегать для длительных отношений, это правда. Как и в случае с РСП - действовать очень аккуратно, осторожно, ни в коем случае не доверять и не окунаться в любовные чувства. Вариант кажется очень простым. Первое - девушка такая неуверенная, что вряд ли сможет кого-то обидеть. Второе. Войдя в доверие, можно уже не опасаться её потерять, будет выбалтывать свои проблемы, жаловаться и искать внимания снова.

А проблема вот какая - воздержание от удовольствий. Замечали, как ведут себя приезжие первокуры? Кто больше всех ужирается на выпускном? Из кого получаются самые заядлые давалки, упивающиеся своим статусом? Это всё вчерашние паиньки, отличницы, трезвенники и ЗОЖники, которые терпели в силу воспитания, контроля или идеологических взглядов. Короче, вы открываете ящик пандоры.

И история. В школе познакомился случайно с сестрой одноклассника. Она комплексовала, потому что была толстоватой, а мне того и надо было. Не люблю худых, люблю, чтобы была жопа и бёдра, короче, вкусовщина. Стал я наведываться почаще, беседовать с ней побольше, смс всякие, чатик там, то да сё. Стало всё разворачиваться очень охуенно: я был крутым, умным, мне она смотрела в рот и делала всё, что говорю. Ну и казалась мне такой понимающей, хотелось с ней говорить и говорить, показывать, как она для меня много значит. Ещё меня дико заводило то, как она компенсировала комплексы свои: херко-металловая мода. Высокие ботинки, которые надо шнуровать 10 минут, цепи на джинсах, кольцо в губе, кольца, браслеты с черепами всякими. Я любил няшить её во всём этом обмундировании.
А кончилось всё через годик-полтора, когда я уже в вуз пошёл. Стали до меня доходить слухи, что няшут мою куклу любимую и в жопу, и вдвоём и не отказывается она от утех. Пукан мой воспылал пламенем адским, я припёрся к Кате домой для объяснений. Я представлял себе что-то вроде такого: я стою, сжав губы в нитку, смотрю в даль, а девка ползает у меня в ногах и плачет, уверяет, что всё это неправда. Оказалось, однако, что всё будет немного не так. Она мне никаких обещаний не давала, я ей не парень, да и вообще, разглагольствования мои занудные слушать она заебалась, подарков нет, а другие ебаки ей предлагают всякие ништяки. Что там предлагали, я не помню за давностью лет, но тогда хотелось её убить, что я и попытался сделать. Накинулся, стал её душить и пиздить, но шлюха отбрыкивалась, получалось как-то хуёво. В процессе я понял, что дико хочу её выебать, стал расстёгивать штаны на себе, одновременно пытаясь добраться до желанной пизды. Носитель пизды почуяла, что дело принимает серьёзный оборот, мобилизовалась и стала пиздить меня всерьёз. Короче, когда я уже основательно сосредоточился, чтобы разобраться в ширинке и стянуть штаны, то получил крепкий удар пяткой в нос, повалился на пол, а пизда добавила контрольный по яйцам. Пока я валялся и утирал кровь, пизда закрылась в комнате, ничего не оставалось, кроме как убраться уже куда-нибудь. Потребовалось мне ещё немало пьянок и случайных палок, чтобы при мысли об этой девушке меня перестало передёргивать. А уж если видел на улице её, никогда не мог просто заговорить, проходил мимо, будто не вижу.
Аноним 21/11/14 Птн 16:34:59 #36 №1902813 
14165768998220.jpg
>>1902687
Я диванный, но...
Такие тян очень жестко показывают на твои косяки, т.е. показывают твои баги в восприятии, эмоциональной жизни и убеждениях.
Также, они показывают тебе, почему у них низкая самооценка. Ты ведь не думаешь, что она у них низкая, потому что жопа дряблая или прыщи на лице?
Они лишь проигрывают снова и снова те взаимоотношения, которые привели их к этой самооценке. В психологии это называется repetition compulsion, т.е. она снова и снова создает такие ситуации, в которых от нее отказываются (самооценка изначально строится на оценке человека другими, конкретно родителями). Она подтверждает для себя, что на самом деле говно, но также, она (ее подсознание) ищет решения этой проблеме (этим самым переигрыванием).
Возможно, ты можешь ей помочь, но не повышением самооценки за счет похвалы и т.д. и т.п. Главное тут, что бы ее самооценка не зависела от оценки других, иначе она снова повторит травматический опыт. Сделать это сложно, т.к. во-первых, тебе самому нужно разобраться со своими проблемами. Желание помогать другим это круто, но когда это желание исходит от ололо сердца, а не от желания повысить свою самооценку за счет других (хех, видишь, тоже цепляешься за внешние оценки, а не на внутренние). Другими словами, у тебя бы не было бы БАДАБУМА, если бы твое желание помочь исходило от сердца.
Во-вторых, тян должна полюбить себя, не потому, что ты ей сказал, а потому что она пришла к этому. Как она к этому придет и как ты в этом можешь помочь это вопрос очень сложный, но в любом случае, ты должен сначала разобраться в себе.

Ну и добавлю, что ты будешь продолжать встречать таких тней, пока не решишь свои заебы, ибо они тебя привлекают. Привлекают они тебя тем, что ты можешь исполнить свою роль спасителя или чего-то подобного. Но, т.к. эта роль у тебя прописана жестко (опять же, из-за травматического детства и не разрешенных эмоциональных проблем), ты будешь постоянно испытывать жопаболь, пока не разрешишь корень проблемы.

В общем, ты главное копай, ищи причину, почему тебе хочется помогать таким тян и почему у тебя случается жопаболь, когда они не принимают твою любовь.

Аноним 21/11/14 Птн 16:37:04 #37 №1902819 
>>1902760
Бывает и такое, но редко. У нас было относительно мало парней, и все равно травили меня. Парни били, портили вещи, оскорбляли. Девушки просто оскорбляли, унижали, портили вещи.
А вообще у меня профессия связана с сферой образования, часто наблюдаю разные школьные коллективы, поэтому и говорю, парней травят все же значительно чаще.
Аноним 21/11/14 Птн 16:43:26 #38 №1902838 
>>1902813
Два чаю просвещенному диванному.
Интересная теория. Спасибо.
Аноним 21/11/14 Птн 16:47:05 #39 №1902845 
>>1902760
Это так. Меня травили с осознанного возраста, неуверенность в себе есть, но это не сподвигло меня делать говно другим. Алсо, обнять и сказать, что у меня все будет хорошо желающих нет, особенно в периоды грусти/подавленности, но есть те, кто хочет сделать хуже, видимо чувствуют, чаще бабы. Когда накапливаю силы, появляются куны вот из этого >>1902555 поста и все по новой. Посещают мысли, что это мое призвание - вытягивать их из "болота", думаю, смириться с этим, лол.

Аноним 21/11/14 Птн 16:52:14 #40 №1902850 
>>1902845
Вот у меня как раз одна такая была "мой долг вытягивать кунов из болота". Вся страдалица с заниженной самооценкой. Долго пытался её помочь, месяцев 7-8 убил.
Поступила именно так, как описано в Оп-посте, осволочела, да и я до её уровня скатился, рассказывая о своих неудачах.

Ничего личного.

Вообще интересная тема, взаимосвязь наличия низкой самооценки со стремлением к аналогичным особям.
Аноним 21/11/14 Птн 16:54:36 #41 №1902859 
>>1902813
Двачну этого.
ОПу ещё раз посоветую смотреть не на тян, а на причины ПОЧЕМУ ТЕБЕ они так нравятся.
А вообще, наслаждайся. У всех свой фан.
Аноним 21/11/14 Птн 16:55:26 #42 №1902862 
>>1902711
А ты что,так много можешь предложить?Кроме своей жалости к себе и негатива.

Я хуею.Начинаешь видеть в девушке не собаку,а человека, ей не нравится.Начинаешь пиздить ее-она тащится.Так уж и признайся,что мазохистка и тебе доставляет.Всего-то и делов.
Аноним 21/11/14 Птн 16:56:12 #43 №1902864 
>>1902819
> Девушки просто оскорбляли, унижали, портили вещи.
Ну так это разве не травля?
> А вообще у меня профессия связана с сферой образования, часто наблюдаю разные школьные коллективы, поэтому и говорю, парней травят все же значительно чаще.
Раз так, то тебе виднее.
>>1902845
> Алсо, обнять и сказать, что у меня все будет хорошо желающих нет
Если тебя это утешит, я жалею, что не вступался в свои школьные годы. Хотя, меня и самого тогда травили. Одна из одноклассниц сейчас вообще внешне 10 из 10 для меня. Видел ее фотографию как-то.
Аноним 21/11/14 Птн 17:06:28 #44 №1902880 
>>1902864
>Ну так это разве не травля?
Травля, но травили меня, парня. Девочек не травили
Аноним 21/11/14 Птн 17:08:08 #45 №1902883 
>>1902800
тебя будто вытошнило словами. какой-то несвязный кусок нелогичного бреда.
она меня во всем устраивает, устраивает ее внешняя привлекательность, устраивает ее честность, порядочность и совестливость и стремление к заданным целям. а то, что она меланхолична и порой эмоциональна - с этим я мириться готов.
Аноним 21/11/14 Птн 17:10:08 #46 №1902888 
>>1902883
может быть,ей подсознательно нравится,когда ее жалеют?оттуда и вся малахолия
Аноним 21/11/14 Птн 17:19:52 #47 №1902905 
>>1902888
абсолютно точно нравится, когда жалеют и поддерживают. но мне кажется это следствие, а не причина. причины я не знаю, к сожалению. я не силен в этих науках
Аноним 21/11/14 Птн 17:35:46 #48 №1902928 
>>1902905
Причина в жалости к себе,скорее всего.Человек не хочет принимать ответственность за себя и за все,что происходит в его жизни;тогда ему намного комфортнее просто винить судьбу,а не себя в своих несчастьях.

Плюс ко всему,та боль,которую она испытывает,дополнительно по-мазохистски ей доставляет. В этом есть что-то от Захер-Мазоха.Это он что-то писал о сладкой ревности или сладкой боли...Короче,явление того же порядка.
Аноним 21/11/14 Птн 17:36:09 #49 №1902929 
У многих тней такая неразбериха в голове из-за печальных отношений в прошлом (печальных = плохих).
Аноним 21/11/14 Птн 17:36:52 #50 №1902933 
14165806129000.jpg
ОП на связи (оп-плашка отвалилась, я с другого ПЕ КА)

Нда, заставили задуматься, господа и дамы.
Отдельное спасибо этому куну >>1902813

По вопросу
>ПОЧЕМУ ТЕБЕ они так нравятся
я сам уже думал. Могу сказать, что мне не только такие типажи нравятся. Обычных тян я тоже люблю.
Но к этим испытываю более глубокую привязанность.

Вызвано это, скорее всего КОМБО причин.
Во-первых, в силу воспитания я ожидаю видеть в девушке няшу-стесняшу. Ну мне так внушили супер-засовкованные родители. Этот стереотип я в себе старательно разрушаю. Но как-то до конца не выводится.
Во-вторых, я достаточно поздно сорвал с себя листву, и как всякий девственник склонен идеализировать тян.
Ну и в-третих, я и сам немала горя в жизни хлебнул. Сейчас все норм, но раньше было хреново. Так что проблемы многих ноющий тян мне знакомы.

Ну и что, собственно получается - я вижу тян, няшную и застенчивую. Моментально к ней привязываюсь, начинаю ее идеализировать. Понимаю ее горести и мне становится так противно от того, что с такой хорошей девушкой происходят одни только несчастья, что я бросаюсь решать ее проблемы и пытаюсь ее максимально окутать вниманием и подбадривать по возможности.

Лол, наверное с точки зрения наблюдателя это выглядит как лизание пизды с особым пристрастием.

Возможно в некоторых случаях это и становилось лизанием пизды. А дроп меня в таком случае мог быть обусловлен тем, что я занял подчиненное положение в отношениях, что не нравится ни мне, ни тян.

Однако!
Аж голова заболела.
Аноним 21/11/14 Птн 17:37:14 #51 №1902934 
>>1902929
Да не только.Частенько и первые отношения такие.Это какая-то дурацкая инфантильность,воспитанная на опусах Достоевского
Аноним 21/11/14 Птн 17:40:19 #52 №1902940 
>>1902933
>я бросаюсь решать ее проблемы и пытаюсь ее максимально окутать вниманием и подбадривать по возможности.

Это тебя и губит,ОП.Мб и прав тот анон,который здесь говорил про то,что "падающего подтолкни":ведь она по-другому просто не хочет понимать и воспринимать отношения.Таким образом, "Идешь к женщине-возьми плеть"(с)
Аноним 21/11/14 Птн 17:48:45 #53 №1902946 
Я была ужасно закомплексованой еще год назад. Но благодаря моему куну я стала чувствовать себя гораздо лучше, избавилась от депрессии и вообще стала смотреть на мир легче. Да, я все еще жируха, но разве это не все равно, если мой милый меня любит? Да, сегодня мне поставили 3 по просмотру по всем художественным предметам, но сне все равно, потому что мне сказали, что у меня есть потенциал. Да, у меня до сих пор нет друзей, но нахуй мне нужны рандомы, когда дома ждет любимый? Короче, я к тому, что куну моему я безумно благодарна и всю зизнь буду благодарить его за то, что он помог мне поверить в себя. Кстати, кун тоже тот еще ходячий комплекс, надеюсь, чем больле мы будем вместе, тем быстрее мы станем абсолютно полноценными людьми.
Насчет твой теории, оп, ничего сказать не могу, у меня вот не так, и, думаю, у многих, это скорей от человека зависит.
Аноним 21/11/14 Птн 17:54:20 #54 №1902957 
>>1902946
Прочитал, смахнул слезу.
Как бы я хотел что-то такое услышать от своей бывшей.
(кстати таки услышал, лол. Только уже после того как она меня дропнула и ушла к рандому. Мол "оу, я была с тобой счастлива. Спасибо что научил меня снова любить жизнь. Ко мне никто и никогда так хорошо не относился, и наверное не будет". Одновременно послужило мне комплиментом и раскаленной арматуриной в жопу)

Но в любом случае - твой случай исключение, если судить по отписавшимся в этот тред.

ОП-хуй
Аноним 21/11/14 Птн 18:00:42 #55 №1902968 
поёбывать и держать на расстоянии.

Отношения с такими ВСЕГДА закончиваются проблемами (я говорю про депрессивных), они ебанутые, начнут рассказывать о тебе враньё, могут натравить на тебя своих пиздолисов которые будут пытаться тебя отпиздить.
Аноним 21/11/14 Птн 18:02:25 #56 №1902971 
>>1902968
>они ебанутые, начнут рассказывать о тебе враньё, могут натравить на тебя своих пиздолисов которые будут пытаться тебя отпиздить.

Звучит как наркомания.
Даже не представляю как такое может быть возможным.
Пили кулстори чтоль.

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 18:03:36 #57 №1902972 
>>1902968
а вот для таких случаев существует старый-добрый бокс. За полгода-год ты таким терпилам очень хорошо научишься ебучки взрывать.

Плюс если ты толстяк,то боксик поможет быстро скинуть вес.

Аноним 21/11/14 Птн 18:04:49 #58 №1902974 

>>1902968
>поёбывать и держать на расстоянии.

Поддвачую эту разумную мыслю
Аноним 21/11/14 Птн 18:15:44 #59 №1902987 
Сейчас в отношениях с тян. У нее много комплексов по поводу ее внешности. Причем абсолютно надуманных. Но это пока не мешает нашим отношениям никак.
Вопрос следующий: как помочь ей избавиться от них? Вот, например, тян выше отписывалась, что кун ей помог. Расскажи, как именно он это делал?
Посоветуйте что-нибудь.
Аноним 21/11/14 Птн 18:24:29 #60 №1902993 
>>1902987
У нас очень доверительные отношения, он няшит меня постоянно и восхищается мной, говорит, какая я красивая, и при том совершенно искренне - вот и все
Аноним 21/11/14 Птн 18:24:59 #61 №1902995 
>>1902646
>Тян травят гораздо реже
Нее, травят только в путь. Только у тянок понятий "пацанских" нету, поэтому градус подлости может быть даже выше, чем в случае какимнить быковатым глумливым альфачём, и его прихвостнями.
Аноним 21/11/14 Птн 18:26:00 #62 №1902999 
>>1902957
Это так ужасно, не понимаю, почему она это сделала. Она тебе сказала?
Аноним 21/11/14 Птн 18:26:50 #63 №1903000 
>>1902987
Секс был? Как проходил?

Например одна из моих грустно-тян (буду называть их так)
Тоже комплексовала по поводу внешности. (была где-то 6\10, но оценивала себя значительно ниже)
Трахались сексом только под одеялом и при выключенном свете. Даже когда я тянулся к выключателю - она паниковала, даже как-то раз укусила меня за руку.
Трусы даже снимала под одеялом, поскольку стеснялась своей "уродливой вагины".

Сначала я начал хвалить ее попу. А потом заявил что хочу ее при свете, чтобы "видеть твое прекрасное тело", лол.

Правда это закончилось печально, тянка подумала что обладает охуенной внешностью (нет, она не страхоебина, но обычная среднетян). А уровень самомнения у нее взлетел до небес. После того как мы расстались - я видел как она отшивает кунов, которые объективно были лучше чем я.

А вот как сделать так, чтобы тянка не комплексовала и не задрать ей самооценку - я не знаю.
Но что-то мне подсказывает, что >>1902813 - кун прав и нужно начать со своих проблем.

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 18:27:06 #64 №1903002 
>>1902972
Плантарный фасциит заработал, нихуя не похудел. Но ващет нравится боксик, да.
Аноним 21/11/14 Птн 18:27:44 #65 №1903004 
>>1902971
совсем недавно дропнул.

Бухула по кабакам от душевной боли, ныла какая она плохая как её не любят, её бил и ебал её знакомый,как узнал устроил ей лайт ББПЕ,в отличие от этого знакомого она слила мой телефон своему бывшему который её за джва года отношений не выебал.
Начал названивать этот мудак, послал нахуй обоих.
Аноним 21/11/14 Птн 18:34:48 #66 №1903017 
>>1902999
Да, сама мне сказала.

Уход свой аргументировала тем, что я "не тот кто ей нужен"

Дела давно минувших дней. Я не парюсь уже.

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 18:36:25 #67 №1903021 
>>1903000
Ну почти был, хаха. У меня не встал от волнения. Тянка была готова при включенном свете, без одеяла.

Думаю, буду просо почаще говорить ей комплименты. Плохо умею это делать, надо учиться.
Аноним 21/11/14 Птн 18:39:18 #68 №1903025 
>>1903004
Если ты не придумываешь, чувак. Дичайше сочувствую.
Моя бывшая (ой ебать! Опять бывшая. Это уже какой-то ВОСПОМИНАНИЙ О БЫВШЕЙ ТРЕД лол) показывала мне шрамы, которые у нее остались от побоев своего бывшекуна.
Анус пылал как никогда. Так хотелось замочить этого уебка.

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 18:40:08 #69 №1903027 
>>1903021
Совет дам - не выдумывай комплиментов. Говори о том, что тебе на самом деле в ней нравится.
Аноним 21/11/14 Птн 18:55:25 #70 №1903047 
ОП, ты ещё не понял? Это ИГРА.
Все мы хотим любви, внимания, няшканий. Только вот способы, которыми разные люди пытаются добиться этого от других - разные. Это один из способов. И он РАБОТАЕТ. Он работает и с тобой, ты за неё хочешь впрягаться и жалеешь, он работает и с тем кто её пиздит "Бьет - значит любит" ага. Вин-вин. Получила по ебалу, поплакалась тебе. Все любят и ласкают.
Собственно, раз ты ведешься, значит ты тоже хочешь играть в такого БАТЮ, который защищает и жалеет.
Аноним 21/11/14 Птн 18:59:14 #71 №1903051 
>>1903025
>шрамы, которые у нее остались от побоев своего бывшекуна.
>Анус пылал как никогда. Так хотелось замочить этого уебка.

Ага, она с ним жила и он ее пиздил и она все равно жила.
Такова природа этих животных, их следует держать в повиновении и их это устраивает.
Аноним 21/11/14 Птн 19:09:26 #72 №1903066 
>>1902850
Разница в том, что я не страдалица и в ОП посте описан в какой-то степени мой случай, только я выступаю со стороны куна, который, волею судеб, помогает. Долгом своим это не считаю, просто так происходит.

Аноним 21/11/14 Птн 19:11:00 #73 №1903067 
Не будь ебланом, ОП. Женщины глупее и слабее (первое важнее будет), поэтому самооценку им стоит поднимать только в крайних случаях.
Аноним 21/11/14 Птн 19:12:58 #74 №1903071 
>>1903067
Какой случай "крайний"?

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 19:14:21 #75 №1903072 
Подписуюсь на тред. Недавно ушел от такой тни. Долго терпел всю эту хуйню и думал, что это "особенность характера", с которой нужно смириться и принять ее. Мирился первый всегда, бегал за ней. Щас вот думаю, каким пиздолизом я был со стороны, наверное.
Самооценка хуй поймет какая (нестабильная, то бишь), но, очевидно, я ее ей поднял и получилось как у ОПа
>тянки сволочеют (после всех моих убеждений, что они не убоги у них ТАК задирается планка, что уже я сам становлюсь их "недостоин", лол)
Все время наших отношений проскальзывал ее похуизм ко мне и неуважение, но я не мог понять, в чем дело. А последнее время это приняло такой размах, что до меня просто дошло, что это именно неуважение в самом чистом виде.
По сути как у >>1902530
>Она мне никаких обещаний не давала, я ей не парень, да и вообще, разглагольствования мои занудные слушать она заебалась
На все попытки поговорить об отношениях, она ясно давала понять, что слушать меня она не будет и ей похуй, что мне не нравится, могу уебывать.
>>1902813
>Они лишь проигрывают снова и снова те взаимоотношения, которые привели их к этой самооценке. В психологии это называется repetition compulsion, т.е. она снова и снова создает такие ситуации, в которых от нее отказываются (самооценка изначально строится на оценке человека другими, конкретно родителями). Она подтверждает для себя, что на самом деле говно, но также, она (ее подсознание) ищет решения этой проблеме (этим самым переигрыванием).
Была влюблена (первая любовь вроде) в одного куна, который ее обидел (в школе еще), может быть причиной, хотя вряд ли, потому что у нее еще и с головой проблемы, депрессняк перманентный (мама - домашний тиран)
Короче, когда я понял, что меня ни во что не ставят, считая себя принцессой, а на отношения кладут хуй (это всё же требует от каждый стороны некоторых усилий и компромиссов), я решил уйти. На самом деле я сейчас даже не знаю, было ли у нас хоть что-то по-настоящему. Потому что с самого начала отношений проскальзывало это пренебрежение с ее стороны. Плюс я подлил масла в огонь, уделяя дохуя внимания, из-за чего, она охуела. Когда я возмущался, она даже открытым текстом говорила, мол, ты от меня не уйдешь, ты же меня любишь, лол. Это была моя ЕОТ со школы, я к ней ушел от другой девушки (уже не хило поднимает самооценку, да?). Плюс, когда она вела себя как говно, я сам мирился, терпел всё, что она бы не делала, даже плакал, бля. Стремно-то как вспоминать теперь. А все потому, что думал, как-будто бы если человек тебя любит, а ты его, то не важно, кто первый идет навстречу, и такая вещь, как слезы, не должна восприниматься, как слабость. Мол мне на нее не похуй.
В общем, заканчиваю простыню и подвожу итог: девушки с проблемной психикой и низкой самооценкой не способны на хорошие, здоровые отношения. И ОП прав, есть два варианта развития. Может они и способны исправиться, но у меня нет перед глазами такого примера, так что не уверен. Им на вас абсолютно похуй, вы для них эмоциональный тампон и подниматель настроения с самооценкой в одном флаконе. Они наслаждаются ролями в отношениях, которые сами распределили и если вы попытаетесь избавиться от своей роли, либо исчерпаете свой ресурс (превратитесь в "недостойного" опустившись либо ее поднятием, либо просто до ее уровня), избавятся от вас. Так что дропайте, ну их нахуй.
Алсо, она еще единственный ребенок в семье и мама воспитывала ее одна, вокруг нее постоянно все носились и даже щас носятся (когда у нее в гостях, мама пляшет перед нами на кухне и чуть ли не слюни вытирает. Я охуеваю, а тне норм). Короче в моем случае я не понимаю, либо она охуевшая (избалованная), либо такая, как описана выше. Либо это просто пиздецкий взаимоисключающий коктейль (вокруг нее бегали, т.е. гипеоропека, но в то же время проблемы с психикой и мама домашний тиран). Короче, анон, я очень озадачен. Не хочу таких отношений больше. Еще пока люблю ее, но хуй она вдруг изменится и задумается, что она нихуя не принцесса. Да и вообще не факт, что она меня любит сама. В общем, тяжелый случай. Не связывайтесь с ебанутыми. А то сами такими станете, лол.
Аноним 21/11/14 Птн 19:14:54 #76 №1903074 
>>1903071
Когда она что-то с собой начинает делать, причем под делать я понимаю именно суицидальные действия, а тебе при этом не похуй.
Аноним 21/11/14 Птн 19:23:45 #77 №1903086 
Ну, вот я такая. В школе травили и семья была неблагополучная.
Закомплексованная, зажатая, не доверяю никому. Воротит от себя, но не рассказываю никому, что мне в себе не нравится. Вообще-то все. В каждом я могу найти изюминку, кроме себя. Ну, кроме людей с отклонениями, конечно. Потому что, узнав такую слабость, люди, воспринимающие тебя как равную, начинают звездить и заводить уже разговоры "Ну, что Сычева, так и сидишь без парня? Просто полюби себя. Да ты и чуханка, наверное, меняться надо! К стилисту там, парикмахеру сходи! Не сиди на жопе, хули тут".
Но пытаюсь сохранить лицо, а когда ко мне лезут, отшучиваюсь, поэтому кажусь всем высокомерной.
Аноним 21/11/14 Птн 19:27:23 #78 №1903091 
Отношения два раза были с такими. Итог один - меня променивали на другого, как только вылечил от комплексов.
К слову, ОП, проводил свой эксперимент с лампо-няшами битардов, с целью укрепления веры в девушек. Короче, это провал. Через контакт знакомился с разными девочками своего города. Особый упор делал на задроток и комплексных девушек. Выявлял сии факторы из общения. Возраст 18-23 года. А ведь просто сделал фотку удачным ракурсом, да фильтрами обработал в меру... У многих были парни и это не помешало разводить их на откровенные беседы с фотографиями и скайпами. Как же они падки на внимание симпатичного парня оказались, просто пиздец. Ирл пошел только с одной в кино, этого мне хватило. Когда блять смотря фильм, мне гладили рукой хер. Учитывая, что я знал о наличии парня у бабы. К слову, спалил её с фейка парню, указав в виде доказательств фотки. Парень оказался тем еще бараном, простил.
Аноним 21/11/14 Птн 19:34:17 #79 №1903096 
>>1903072
Сумбурно как-то расписал, ну да ладно. Вообще, если более связно формулировать, то тут треда не хватит, если кому-то что-то интересно - спрашивайте, долго встречались. Успел разобраться, как оно.
Аноним 21/11/14 Птн 19:36:38 #80 №1903100 
14165877984530.jpg
Тред не читай
@
Сразу отвечай.
В общем, я та самая тян, которую ты описал в своем ОП-посте. Где-то раз в квартал я впадаю в дикую депрессию от того, что ничтожное и убогое чмо, которое просто паразитирует в этом прекрасном мире, населенным эльфами и няшками. Ободрение со стороны друзьяшек помогает очень ненадолго, это как наркотик, знаю по себе. Иногда в самом деле хочется поныть, чтобы тебя пожалели, погладили по головке и сказали, какой ты хороший, а все вокруг пидорасы.
Наиболее действенный вариант - дай ей подсрачник, сочный такой. Если не подействует, то еще один, но уже сильнее. Или просто игнорируй всё её нытье. Когда нет никакой реакции, то тянка испытывает когнитивный диссонанс.
Если подозреваешь, что тянка ноет о своей неполноценности "на публику", то поддакивай ей. Говорит, что толстая, отвечай, что да, пора худеть, говорит, что тупая, соглашайся и предлагай читать больше книжек. Уязвленная тян либо задумается над своим поведением, либо надуется, как обиженка.
Аноним 21/11/14 Птн 19:41:35 #81 №1903104 
Я обожаю таких тянок. Если их чуть подпоить и завалить банальными комплиментами - они будут смотреть на тебя такими светящимися благодарностью глазами, что шишка вскакивает колом мгновенно. А за этим можно размотать их на любую хуйню, ебутся как фурии, если их подбадривать. Всегда дико стараются тебе угодить, чтобы понравиться, потому что ты же прикормил. Господи, благослави закомплексованных тянок!
Аноним 21/11/14 Птн 19:46:11 #82 №1903106 
>>1903104
Добавлю, отношаться с ними не надо, только ебать. Потому что на дно утянут нахуй. А уж ежели хочется помочь - надо просто найти им пиздолиса, чтобы она его заФЗшила. Сволочно, конечно, но щито поделать.
Аноним 21/11/14 Птн 19:53:54 #83 №1903113 
>>1903100
Либо ливнет к тому, кто будет ее жалеть.

ОП

И аноны, я только сейчас познакомился с такой же тян! Серьезно. Совершенно рандомная и сходу начала мне лить про то что она ЛОХ и ЧМО. Хочу прямо сказать ей о том, что собираюсь ее изучить. Если согласится - будет вин
Аноним 21/11/14 Птн 19:55:42 #84 №1903117 

>>1903025
>показывала мне шрамы, которые у нее остались от побоев своего бывшекуна.

Пилю кулстори:
Та же хурма с тян была: приехала ко мне домой после знакомства в тентаклике и начала рассказывать о своей тяжелой доле.А также рассказывать,как и чем ее пиздил парень.Показывать свои "боевые ранения".

Я прихуел от такого расклада. Подумал,что мож трахаться приехала,давай подбивать клинья.Хрен там.Ничего не вышло.Потом добавила в ЧС в ВК после встречи.

Через неделю решил глянуть с левой страницы на ее акк.И хуле вы думаете,антуаны?Статус стоит что она влюблена в того типчика,который ее пиздил.

Ну ахуеть теперь...
Аноним 21/11/14 Птн 20:04:48 #85 №1903123 
>>1903117
Во во.
Им это нравится, бро. Он же такой мужественный и сердитый. Настоящий самец, лол.
Мне бывшая (та самая которая сказала что >оу, я была с тобой счастлива. Спасибо что научил меня снова любить жизнь. Ко мне никто и никогда так хорошо не относился, и наверное не будет )
В конечном итоге заявила что ее тянет к бывшему который ее пиздил.

Да и мне самому началось казаться что пиздил он ее неспроста.
Аноним 21/11/14 Птн 20:05:58 #86 №1903125 
>>1903096
ананас,норм пишешь.Ты лучше ебани отдельный тред,где распишешь хотя бы самые яркие сиуации,которые ты видел.

Интересует разобраться в таком типе девушек,чтоб не влететь по незнанке на монстра.
Аноним 21/11/14 Птн 20:08:00 #87 №1903126 
>>1903091
В каких группах впаше в основном такие пасутся?Тож интересно с ними похимичить малямс
Аноним 21/11/14 Птн 20:08:56 #88 №1903127 
>>1903113
лил, подписался на тред, жду твоих RESULTS
Аноним 21/11/14 Птн 20:18:28 #89 №1903138 
>>1903123
То есть,им чо нравится когда кун постоянно находит ЛЮБУЮ причину,чтобы доебаться или устроить скандал?И в адеквате никогда не бывает?Типа как строгий вечно недовольный хозяин?
Аноним 21/11/14 Птн 20:27:27 #90 №1903147 
>>1902461
>Как вы относитесь к парням, которые постоянно вас пытаются приободрить и доказать вам что вы хороши.
Стараюсь их отблагодарить.
Аноним 21/11/14 Птн 20:38:04 #91 №1903156 
>>1903086
А может действительно сходить к стилисту? Или хотя бы в /fa?
У себя в группе вижу пару годных тянок, которые выглядят как чуханки из-за того, что им на себя наплевать.
Аноним 21/11/14 Птн 20:51:02 #92 №1903165 
>>1903156
нет-нет, я не чуханка, не подумай. Ну просто идут слова "ты мало стараешься", ну когда спиздануть уже нечего и "сделай что-нибудь, ну делай что-нибудь", чтобы свое превосходство показать. Типа, сидит там дура патлатая, а тут я такой на коне ей все распишу.
Аноним 21/11/14 Птн 21:05:46 #93 №1903182 
>>1903104
> Если их чуть подпоить и завалить банальными комплиментами - они будут смотреть на тебя такими светящимися благодарностью глазами,

С этого момента поподробнее и с примерами,плиз
Аноним 21/11/14 Птн 21:29:39 #94 №1903212 
>>1903182
Тебе оно надо?
Любая тянка с недостатком внимания падка на комплименты.
Аноним 21/11/14 Птн 21:46:29 #95 №1903229 
>>1902496
Что за богиня на фото?
Аноним 21/11/14 Птн 22:06:01 #96 №1903246 
Итак, господа.
Завтра встречаюсь с тянкой. Она суперпоехавшая. Утверждает что друзей у нее небыло никогда и вообще самая чокнутая что я видел за свою жизнь. Прямо как по заказу.

Пока я не дам никакой инфы про нее. Пока сам с ней не согласовал.
Постараюсь узнать у нее все что только можно.
Спрашивайте свои вопросы, которые хотели бы ей задать.
Завтра ближе к ночи отпишусь.

Кстати по фоткам что я выудил - внешне весьма хорошенькая.
И не исключено, что имеются самые настоящие проблемы по психике.

>>1903229
Увы не знаю. Мне тоже понравилась. Нашел в паблике вкудахте. Называется "WOW". Там такого добра полно. Кстати все фотки с оп-постов оттуда же.

Буду держать вас в курсе.

ОП
Аноним 21/11/14 Птн 22:49:21 #97 №1903306 
Стабильное притяжение к тням с заниженной самооценкой - это не желание помочь, лалка.
Это детектирует в тебе желание приобрести не осознающую себя красоту значительно ниже рыночной стоимости.
Тян с нормальной самооценкой легко пошлет хуя, который будет с ней, например, груб, который будет предлагать ей ололо-свободные отношения, ебаться в жопу с 10 неграми на камеру и т. д., тян с заниженной самооценкой может многое стерпеть и идти на жертвы, потому что не осознает свою ценность.
ОП хуй, короче. И попробуй только попизди про чистый альтруизм.
Аноним 22/11/14 Суб 01:07:57 #98 №1903411 
>>1903306
А теперь прочитай тред не жопой. Про альтруизм я уже говорил. И про отношение к таким тян тоже.

ОП
Аноним 22/11/14 Суб 05:07:46 #99 №1903609 
>>1902812
Ну и кулстори.Пиздец.Сочувствую,бро.
Аноним 22/11/14 Суб 05:12:01 #100 №1903610 
>>1902812

блять) и обосрался, и погрустил за тебя. да они все такие шкуры, брах
Аноним 22/11/14 Суб 05:20:26 #101 №1903616 
>>1903212
Да не повредит так-то,для опыта.И вообще,люблю скромных девочек,аж шишка дымит
Аноним 22/11/14 Суб 06:07:36 #102 №1903631 
14166256561930.jpg
Окей, разобрались что с такими расслабляться не стоит и чуть что она захереет. Тогда как себя с такой вести?
Тян 17 лвл, листва с комплексами. Нет настоящих фото в социалках, общается с интернет-друзьями, считает себя жирной и сидит на диетах. Из дома оче редко выходит, пока даже боится выходить гулять со мной, да что там, в скайпике стесняется показать свой голос.
Есть я, кун 17 лвл, тоже листва но не чухан хикиморский. Есть контакт с одногруппниками, пишут тянки, был опыт отношений.
Хочу с этой тян сбросить вместе листву, предварительно обкурившись.
Вот только этот тред заставил меня сомневаться. Я да, я хотел быть чем-то вроде спасителя для неё и вывести в люди, доказать что она не жирная и вообще няша, нувыпонели.
Сейчас держу на расстоянии, заставляю бегать за мной, за проступки заставляю извиняться. Держу планку, короче. У меня на неё большие планы.
Так может кто посоветовать, мне и дальше быть грубым и черствым или таки раскрыться няше и стать романтиком дохуя?
Пик рандом.
Аноним 22/11/14 Суб 06:13:41 #103 №1903636 
>>1903631
>Так может кто посоветовать, мне и дальше быть грубым и черствым или таки раскрыться няше и стать романтиком дохуя?

Продолжать быть грубым и черствым.Она реально этого хочет,ей будет интересно "растапливать твой лед в душе" и это для нее будет самой лучшей марковкой,как для ослика.

Допустим,она просит тебя сказать,что ты ее любишь,а ты ехидно улыбаешься и говоришь,что нет мол ни хуя я тебе такого не скажу.И продолжаешь в том же духе пока не отстанет с этой хуйней.

А на все ее жесты внимания(приготовила,дала в попец,хорошо отсосала) улыбаться и ничо не говорить по возможности.Или отделаться общими фразами вроде "ага,да,было клёво","спасибо,вкусный ужин".

В таком духе действовать короче
Аноним 22/11/14 Суб 06:20:27 #104 №1903638 
>>1903631
И да,раскрываться с ТАКИМИ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!111Это будет такой эпик фэйл и мозгоёбство,что ты сто раз пожалеешь.Даже если скажешь такой "Маша,я люблю тебя" просто с покерфейсом,она сразу почувствует свое превосходство и начнет выебываться.И тогда взад запилить нормальное положение вещей можно будет только через скандал и потом будет также важно,чтобы именно она первая просила прощения.Это очень важный фактор.Она должна попросить прощения первой!И никак иначе.Что уж поделать,вот таким странным манером человек получает эмоции от отношений.

Говорю это с позиций опытного юзера.
Аноним 22/11/14 Суб 06:22:36 #105 №1903640 
>>1903638
Пока все так и происходит, пишет мне типа в шутку что любит, я не обращаю внимания. Всегда первой идёт на компромисс.
Даже в последний раз, когда я сказал что она меня заебала.
Аноним 22/11/14 Суб 06:24:09 #106 №1903642 
>>1903631

ответ один - она шкура, как и все 99% баб. сиди дальше качай свой задний проход
Аноним 22/11/14 Суб 06:37:46 #107 №1903646 
>>1903642
неправда.Есть разные типы девушек.Так вот сабж-всего лишь одна из граней всего женского многообразия.Так вот в СНГ таких где-то половина,но никак не 99%.
Аноним 22/11/14 Суб 06:38:52 #108 №1903647 
14166275320190.jpg
>>1902566
Чекай подписчиц новомодной мейнстримной хуеты с шутками про суицид и картинками аля пикрилейтед.
Аноним 22/11/14 Суб 06:40:20 #109 №1903648 
>>1903640
Вот,всё правильно.Теперь осталось две вещи:
1.Выудить ее на встречу
2.Войти в доверие получше,потому что переписка и реалка-это разные вещи.На это может потребоваться несколько свиданий.3-5 где-то.Но!Тебе может повезти,если она сама начнет приставать потихоньку.

Аноним 22/11/14 Суб 06:43:00 #110 №1903651 
>>1903647
Два чаю тебе,бро.Истину глаголешь.
Также их можно найти среди слэшеров,толкинистов и феминисток,как ни странно.
Еще можно найти среди всяких мизантропов,социофобов,всякой такой херни,связанной с неприятием социума.
Аноним 22/11/14 Суб 06:56:24 #111 №1903661 
>>1903647

этот метод сработает, если ты планируешь клеить школьниц до 16 лет, старше в таких вообще мизерный процент
Аноним 22/11/14 Суб 07:09:48 #112 №1903665 
>>1903661
не скажи.Встречаются и более взрослые экземпляры.
Аноним 22/11/14 Суб 07:17:55 #113 №1903668 
>>1903246
Бро, узнай на сколько она может быть теоретически ревнива и как относится к ревнивым\не ревнивым кунам.
Аноним 22/11/14 Суб 07:42:58 #114 №1903674 
>>1903668
Логично предположить,что нравятся ревнивые,потому что это признак типа хозяина:все запрещает,мозги ебеть,значит она ему нужна,пусть и как вещь.То есть условия этой игры соблюдены.

А неревнивый,он либо в себе уверен,либо у него охуенный выбор из девушек,поэтому ревновать бессмысленно-всегда найдется замена.

Если ты хочешь достоверный ответ на этот вопрос,то тут одна тня погоды не делает.Надо хотя бы 10-20 тней опросить,тогда может быть и будет какая-то объективность.
Аноним 22/11/14 Суб 07:45:40 #115 №1903675 
>>1903674
И забыл третий вариант:куколд тоже неревнивый kek
Но это уже тряпка,а ей,такой несчастной тне нужен мужыгъ,хозяин и доминатор.
Аноним 22/11/14 Суб 11:23:41 #116 №1903798 
уп
Аноним 22/11/14 Суб 14:16:49 #117 №1904033 
>>1903674
>одна тня погоды не делает
Мне нужно мнение именно такой дефектной.
Аноним 22/11/14 Суб 17:39:47 #118 №1904301 
бамп
Аноним 22/11/14 Суб 19:26:45 #119 №1904423 
бампну
Аноним 22/11/14 Суб 23:59:04 #120 №1904889 
ОП репортинг ин.

Короче, встретился я с той тян.
Оказалось что она на самом деле психически нездорова.

К сожалению - к нашему случаю она не подходит.
Самая яркая ассоциация после разговора с ней - перегоревшая лампочка.
Очень миленькая. Постоянно улыбалась (вообще всегда практически) заметно нервничала. Но была максимально инертной. Возможно самая пассивная и инертная девушка, что я видел за всю жизнь.
Эмоционального отклика - ноль. Таки у шизиков такое бывает, если мне википедия не наврала. Мол низкий эмоциональный аффект или как-то так.

Помогла мне никак. Поскольку не имеет своего мнения или какой-то активной позиции на любой счет. Ровно как интересов или пристрастий.

Например насчет вопроса этого куна >>1903668 она ответила. Встречалась всего с одним парнем за всю жизнь. Было это еще до того как она поехала крышей. Чувак был мегаревнивым, тобишь с парнями (даже с одноклассниками) она вообще не общалась. Вообще мало времени проводила без своего куна. Он в добавок ее бил. Но с ее слов - ей было на это пофиг.
Спросил - ревнива ли она. Ответила "нет, мне пофиг"

Короче. Ей на все пофиг. Совсем.

Ожидал совершенно другого - море нытья и жаления себя. Но тут таки имеет место психическая болезнь. Не стал ее особо мучать вопросами, чтобы дальше не шатать психику.

Ольсо, очень начинала нервничать, когда я заводил разговоры на сексуальные темы.
Почти все тяны с "жалением себя" весьма охотно разговаривали на сексуальные темы и имели пристрастия к "жесткому сексу" (порка, удушение, бандаж, заламывание рук) и весьма охотно соглашались на секс. Наверное даже чаще меня его инициировали.

И еще что вспомнил - мало кто из этих тян называли меня по имени.

Ну вот и все что я выяснил. Не густо.

ОП
Аноним 22/11/14 Суб 23:59:39 #121 №1904890 
14166899796690.jpg
>>1904889
Забыл картинку с сиськами приклеить, для привлечения внимания.
Аноним 23/11/14 Вск 00:05:58 #122 №1904907 
>>1904889
Лол, а ты из какого города?
Аноним 23/11/14 Вск 00:15:06 #123 №1904922 
>>1904907
ДС-2

Омг, только не говори что мы знакомы.
Аноним 23/11/14 Вск 00:19:52 #124 №1904935 
>>1904922
Нет, просто если бы был из Дс-1, я бы с то ой встретилась, посмотрела бы, как ты меня проанализировал.
Аноним 23/11/14 Вск 00:27:27 #125 №1904954 
>>1904935
Я не убер-психолог и аналитик.
Всю это я затеял только для того - чтобы разобраться в вопросе.

Ну а так всеже жаль. Может ты бы смогла мне помочь.
Могу оставить фейкомыльце, расскажешь про себя, если имеешь какое-то отношение к теме.
Аноним 23/11/14 Вск 00:33:35 #126 №1904967 
>>1904954
Я писала про сорт оф высокомерие.
Ну и то, что тян с низкой самооценкой будет терпеть ббпе, измены и манипуляции - это чьи-то влажные фантазии. Тянки с низкой самооценкой просто не будут ни за кого цепляться и бороться, ну просто потому что другие по умолчанию лучше, значит выбрал ее.
Моя проявляется, что я не проявляю инициативу в общении с кем-либо, просто потому что думаю, что я никому не интересна или не нравлюсь.
И если бы мы встретились, я потом бы думала, что все испортила.
Как-то так.
Аноним 23/11/14 Вск 00:34:04 #127 №1904969 
>>1904889
Шизу бы ты либо не задетектил, либо бы точно сказал, что она поехавшая. То что она такая похуистка ничего не значит. Она просто забитая по твоему описанию. Шизой и не пахнет. Может ты что-то другое заметил и не описал это. Но по описанию очень безвольная тян. Мнения никакого, а что есть скрывает, что скажешь, то и будет. Маскирует эмоции.
Аноним 23/11/14 Вск 00:39:49 #128 №1904983 
>>1904969
Шизотипическое расстройство личности. Состоит на учете в психушке. Ест антидепрессанты.
Сама сказала. Когда спросил "может ты таким образом внимание к себе привлекаешь?" полезла показывать справки и рецепты.
Аноним 23/11/14 Вск 00:42:38 #129 №1904993 
>>1904967
Ты мне кажешься очень милой.
Аноним 23/11/14 Вск 00:43:48 #130 №1904999 
14166926288580.jpg
>>1904993
Ой, ну все!
Аноним 23/11/14 Вск 00:47:11 #131 №1905010 
>>1904967
У меня разыгралась паранойя.
Теперь мне кажется что я с тобой знаком.
Когда знаком лично с дюжиной тянок с двощей это не мудрено, тащемто.
Аноним 23/11/14 Вск 00:50:33 #132 №1905018 
>>1905010
Это вряд ли, у меня нет знакомых парней из Питера, особенно с борд, да и вообще новых знакомств у меня не было очень давно.
Аноним 23/11/14 Вск 00:50:34 #133 №1905019 
>>1905010
Блядь, ну че ты лезешь-то? У нас вон уже с ней что-то получаться начинало.
Аноним 23/11/14 Вск 01:02:01 #134 №1905043 
>>1905019
Лолировал. Ну счастья вам. Мир да любовь, как говорится.

И кстати по поводу тян с двачей - из всех с которыми я знаком - мне понравились только двое. Одна хочет секса без обстоятельств, вторая суперняша (даже не жирная!) но ей не понравился я.
Остальные закомплексованы до нельзя, и нужно быть супербитардом, чтобы с ними нормально общаться.

Треду всеравно развиваться некуда, можно и о двощ-тянах поговорить.
Аноним 23/11/14 Вск 01:06:55 #135 №1905060 
>>1905043
Я нормально с людьми общаюсь в сети, просто считаю, что меня как тян не воспринимают. Так что даже если какая-то симпатия, делаю вид, что мне тоже все равно.

Перечитала все, что написала, стыдно как-то.
Аноним 23/11/14 Вск 01:08:56 #136 №1905066 
>>1905060
А чего тут стыдного, девочка моя? Ты прекрасна.
Аноним 23/11/14 Вск 01:11:47 #137 №1905076 
>>1905066
То, что жизни у меня нет нормальной.
Аноним 23/11/14 Вск 01:12:24 #138 №1905079 
>>1902461
кинь контакты пообщаемся по скайпу. у меня был кун вроде тебя, только он в случае чего начинал психовать а я шла на уступки, по началу я как-то просто ререстала ныть чтобы его не бесить и он постоянно 3 раза за 3 года говорил что свалит от меня вымогая идти на компромис, был послан на хер. Это похоже на твой случай?
Аноним 23/11/14 Вск 01:13:23 #139 №1905083 
>>1905076
Говно случается. Думаю, нужно меньше париться просто. Лучше на что-то созидательное душевные силы тратить.
Аноним 23/11/14 Вск 01:15:16 #140 №1905092 
>>1905083
Если б все было так просто, лол.
Аноним 23/11/14 Вск 01:16:28 #141 №1905096 
>>1905092
Ну что "все-то"? Просто начни сама наполнять свою жизнь, говорю по личному опыту - дальше само пойдет.
Аноним 23/11/14 Вск 01:22:45 #142 №1905109 
>>1905096
Например? Чем наполнять, если заведомо считаю, что сфейлюсь?
С чего начать?
Аноним 23/11/14 Вск 01:24:20 #143 №1905111 
>>1905079
Похоже, да.
Держи пока фейкомыло [email protected]
Черкани туда что-нибудь, чтобы я мог тебя найти потом.
Завтра побеседуем (вернее уже сегодня. Вечером)
Аноним 23/11/14 Вск 01:25:47 #144 №1905114 
>>1905109
С чего угодно. Даже не обязательно, чтобы оно тебе нравилось. Уроки игры на гитаре, иностранный язык, танцы, спортзал и так далее. Есть до хуя всего. Нужно напрягать тело и мозг, тогда ты живешь.
Аноним 23/11/14 Вск 01:27:44 #145 №1905118 
>>1905114
Минздрав предупреждает - тянкам кунские советы могут не помогать.
Аноним 23/11/14 Вск 01:29:20 #146 №1905122 
>>1905114
У меня и так сублимация во все поля, я думала ты мне что-то дельное посоветуешь насчет общения с людьми. Тут с днем рождения человека поздравить - просто подвиг, давно не общались, забыл меня, наверное. А ты про "берешь и просто делаешь".
Аноним 23/11/14 Вск 01:30:24 #147 №1905127 
>>1905118
Увлеченность и устремленность ведь не только на кунах сказывается соотвествующим образом. Наблюдал и тянок - появляется осмысленный взгляд, красивая походка, женственность. Хотя да, удобней всего просто горевать.
Аноним 23/11/14 Вск 01:34:23 #148 №1905135 
>>1905122
Насчет общения - тебе еще рано. Начни с того, что я прописал.
Аноним 23/11/14 Вск 01:35:43 #149 №1905142 
>>1905127
Я читаю по книге в неделю и смотрю какой-нибудь нетупой фильм, учу немецкий сама, скачала тренировки с Джиллиан и занимаюсь дома, и вяжу чуток. Но на мою самооценку это никак не повлияло.
Аноним 23/11/14 Вск 01:37:05 #150 №1905146 
>>1905142
Нужен препод, чтобы он тебя прессовал, грузил мозг, выводил из зоны комфорта. И такой же тренер.
Аноним 23/11/14 Вск 01:38:12 #151 №1905151 
>>1905146
денег нет сейчас на это
Аноним 23/11/14 Вск 01:40:28 #152 №1905154 
>>1904983
Так бы сразу и сказал.
Бедняжка она.
Аноним 23/11/14 Вск 01:42:19 #153 №1905157 
>>1905151
Ищи менее затратное что-то. Главное - не сидеть дома.
Аноним 23/11/14 Вск 01:43:18 #154 №1905159 
>>1904967
Тян, давай мыльце или скайп. Поговорим.
Аноним 23/11/14 Вск 01:43:59 #155 №1905160 
>>1905151
Хоть кружок по сбиванию сосулек батиными труханами, повторюсь, на начальном этапе вид деятельности не самое главное.
Аноним 23/11/14 Вск 01:59:55 #156 №1905194 
>>1905160
Кунчик, дай свои контактики.
Аноним 23/11/14 Вск 02:08:36 #157 №1905207 
>>1905159
О чем? Я вроде и так все рассказала.
Аноним 23/11/14 Вск 02:17:26 #158 №1905226 
>>1905207
Интересно. Об этом >>1905060
Аноним 23/11/14 Вск 02:22:50 #159 №1905235 
>>1905226
Ладно, оставляй мыло.
Аноним 23/11/14 Вск 02:23:23 #160 №1905237 
>>1905043
Двачую.
Правда будь ты хоть трижды супербитардом - такой манямирок, что его бульдозером не продавишь. А общаться годами по инету мне в хуй не впёрлось.
Аноним 23/11/14 Вск 02:30:58 #161 №1905249 
>>1905235
dfrтри[email protected]
Аноним 23/11/14 Вск 03:09:57 #162 №1905292 
>>1905235
И где же ты?
>>1905249-кун
Аноним 23/11/14 Вск 03:17:41 #163 №1905298 
>>1905292
Там же, где и добрая половина тянок из соца, лол.

Либо зелень это была, либо "ой, пиздец ???ЗАЁБЫ ??? - вот и не буду отвечать ему".

Добра тебе, анон.
Аноним 23/11/14 Вск 03:21:31 #164 №1905301 
>>1905292
Я в полудреме, не могу заснуть, но и на беседу не настроена. Завтра напишу же.
Аноним 23/11/14 Вск 03:21:43 #165 №1905302 
>>1905298
Раз ты все знаешь, может подскажешь, почему этот кун слился и не оставил контактов?
>>1905160
Действительно захотелось с ним пообщаться чот.
Аноним 23/11/14 Вск 03:25:47 #166 №1905304 
>>1902461
Психически больной я наверное всегда была. Но особенно в последнее время стала ехать крышей. Я слышу голоса из другого мира, они как бы зовут меня убить себя и отправиться к ним. Вот это вот все. Я их даже на картинах рисую, я знаю, что это они через меня рисуют, ну те из другого мира. Они совершенно овладели моей жизнью и как бы манипулируют мной и это приятно, это как бы и есть предназначение. Если бы я с кем-то и стала общаться, то только если бы они мне дали знак или повелели, но они сейчас говорят, что я всю жизнь и все силы должна им отдать, так как время мое истекает, а из-за неправильно выбранного пути я проебала много полимеров. Ну и чтобы не слышать их я читаю интернеты, смотрю фильмы музыку, так они на задний план уходят. Такие дела. Не, я не считаю, что мне нужно лечиться, они наоборот меня с одной стороны счастливее делают, хотя это трудно.
Аноним 23/11/14 Вск 03:26:23 #167 №1905306 
>>1905298
Да я просто пообщаться на эту тему хотел. Тролля бы задектил, думаю.
>>1905301
Ладно. Пиши.
Аноним 23/11/14 Вск 03:28:00 #168 №1905309 
>>1905304
Пиздец. Если ты не траль, то лучше обратись к психиатру. Так ты сделаешь лучше и себе и своим близким.
Это не комплексы, тебе нужна помощь.
Аноним 23/11/14 Вск 03:34:28 #169 №1905317 
>>1905302
>кун слился
Ват? Какой кун?
Аноним 23/11/14 Вск 03:38:15 #170 №1905320 
>>1905114
Я боюсь, что меня изнасилуют иди будут морально приставать или унижать, поэтому не выхожу из дома. Да и рашка вообще не особо красивая страна, чтобы по ней каждый день разъезжать туда-сюда не портя моральное здоровье.
Аноним 23/11/14 Вск 03:38:16 #171 №1905321 
>>1905306
>Тролля бы задектил, думаю.
Каким хуем, если в итоге ты с ним кроме нескольких постов на борде не общался? Если не толстить, то вполне вероятно не задетектил бы.

>Да я просто пообщаться на эту тему хотел.
Кого это ебёт? Её в голову что-нибудь ударило, сама себе охуительных историй придумала и всё. и типа уже и незачем тебе отвечать, лол.
Аноним 23/11/14 Вск 03:39:51 #172 №1905323 
14167031917470.jpg
>>1905309
Ты кажется не понимаешь. Я избранная. Об этом никому нельзя рассказывать. Они через меня вещают и я рисую красивые картины - это щелочка в другие миры. Вам быдлу не понять.
Аноним 23/11/14 Вск 03:45:02 #173 №1905329 
>>1905320
>Я нормально с людьми общаюсь в сети, просто считаю, что меня как тян не воспринимают.
Я так понимаю по постам, что это вроде как твоя фраза.
Это пиздос.
>Я боюсь, что меня изнасилуют иди будут морально приставать или унижать
А это вдвойне пиздос.

Расскажу охуительную кулстори.
Если верить мои бывшим, то я весьма годный кун вцелом, хотя и с некоторыми своими заёбами как все люди. И вот познакомился я как-то с одной няшкой. Слово за слово, хуем по столу, начал я всё это общение ИРЛ переводить из интернетов. И тянка меня дропнула. Не знаю в каком аду своих скотских фантазий (тм) она сейчас варится надеюсь у неё всё ок и как она хотела, лол но за счёт своих заёбов проебала годного куна.
И тоже вот эта хуйня была про "не могу в ИРЛ", "о бля я ебу боюсь меня изнасилуют". Печально это.
Аноним 23/11/14 Вск 03:47:33 #174 №1905332 
>>1905321
Ну всякое бывает, анон. Может я и не такой охуенный детектор, каким себя считаю. Бывает.
Аноним 23/11/14 Вск 03:48:03 #175 №1905333 
>>1905329
Если тебя проебали, значит ты был не годным. Нет. это не моя фраза, просто ответила за нее. Меня-то как раз воспринимают как хуян, с чего бы не воспринимали? Если бы воспринимали, как мужика я бы не боялась изнасилований, еблан тупой.
Аноним 23/11/14 Вск 03:49:50 #176 №1905334 
>>1905323
Галочки 1 мл в\м да цики 0,005 1 таблеточку.
Аноним 23/11/14 Вск 03:53:41 #177 №1905340 
>>1905332
Согласен. Бывает.

>>1905333
Да, да, оскорби меня ещё раз - это добавляет веса твоим словам.
Аноним 23/11/14 Вск 03:58:06 #178 №1905346 
>>1905329
Нет, про изнасилование я не писала, ты ошибся.
Я вообще считаю, что до постели со мной не дойдет.
Чини детектор.
Аноним 23/11/14 Вск 04:01:02 #179 №1905350 
>>1905346
>Чини детектор.
Схрена ли? Кто-то влез в разговор же - сылки на предыдущие посты посмотри.

И какой тогда пост твой?
Аноним 23/11/14 Вск 04:06:08 #180 №1905355 
>>1905350
Ну, есть я >>1904967 , а есть избранная тян с картинами, она и боится изнасилования.
И ты какой-то агрессивный.
Аноним 23/11/14 Вск 04:11:26 #181 №1905357 
>>1905355
Теперь стало чуть понятнее.
Тогда
>Ну и то, что тян с низкой самооценкой будет терпеть ббпе, измены и манипуляции - это чьи-то влажные фантазии. Тянки с низкой самооценкой просто не будут ни за кого цепляться и бороться
Мой опыт подсказывает, что ещё как будут. А если таки и откажутся от цепляния, то быстро уйдут с головой в говно и бессмысленные самокопания.

>Моя проявляется, что я не проявляю инициативу в общении с кем-либо, просто потому что думаю, что я никому не интересна или не нравлюсь.
Вопрос спецом для тебя - а ты не пробовала вместо того, что бы "думать", следить за реакцией людей на тебя?

>И ты какой-то агрессивный.
Да ладно, я няшка мимимшная. Только невыспавшаяся. ня-ня-ня
Аноним 23/11/14 Вск 04:24:11 #182 №1905360 
>>1905357
Я считаю, что людям я не приглянусь, но себя-то я люблю. Так что на кой терпеть такое чмо рядом?

Все же вежливые. Это только в пакете правду-матку рубят, при сетевом и личном общении от неугодного человека просто отморозятся.

Смена пажеского караула. Ты проснулся, а я ушла спать.
Аноним 23/11/14 Вск 04:36:45 #183 №1905364 
>>1905360
>Я считаю, что людям я не приглянусь, но себя-то я люблю.
Достаточно необычное сочетание.

>Так что на кой терпеть такое чмо рядом?
Wat?

>Все же вежливые.
Какая разница? Вежливые-хуежливые... По поведению видно зачастую как человек к тебе относится.

>Это только в пакете правду-матку рубят, при сетевом и личном общении от неугодного человека просто отморозятся.
Тут не поспоришь, хуйня случается. Опять таки, а чем не угождаешь то? И не похуй ли на отмораживающихся?

>Смена пажеского караула. Ты проснулся, а я ушла спать.
Вообще-то, я ещё не ложился. Так что отправлюсь следом. Спокойной ночи.
Аноним 23/11/14 Вск 04:42:45 #184 №1905365 
>>1905357
>>1905364
Хуемразина пытается флиртовать и зацепить няшу-стисняшу девственницу, это заметно по пиздолизящему тону. Нахуй ты никому не нужен тупой чмошник.
Аноним 23/11/14 Вск 04:46:34 #185 №1905367 
>>1902461
Все отношения имел именно с такими тянами. Со временем понял, что большинство девушек в принципе имеет низкую самооценку, теперь не знаю как жить дальше.
Аноним 23/11/14 Вск 05:04:03 #186 №1905375 
>>1905365
Он не виноват, что его так мамка научила
Аноним 23/11/14 Вск 09:32:23 #187 №1905429 
Тян с низкой самооценкой в треде, не читала и отписываюсь. Отношусь норм только к честным и уместным комплиментам. То есть, например, если у меня завтра тяжелый день на работе, и я сомневаюсь в своих силах, то сказать, что я хороший работник и качества у меня отличные - уместно. А постоянно не по делу пиздолизить и сопли разводить - не уместно и выглядит, как будто человек пытается ко мне подмазаться так и что-то от меня хочет. Все хорошо в меру, в общем, ну и взаимность должна быть - чтобы тян тоже подбадривала тебя.
Лично мне избавиться от комплексов помогают не комплименты, а общение с человеком, самооценка которого еще ниже, подбадривание его и так далее. У меня кун такой, я помогала ему уйти из универа и поступить на совсем незнакомую ему специальность, и все это было связано с ежедневными "я не смогу". Все это очень помогло почувствовать, что мои проблемы более мелочные, отвлечься на дела другого человека.
Аноним 23/11/14 Вск 09:40:08 #188 №1905434 
>>1905429
что за специальность?в каком городе живешь?
Аноним 23/11/14 Вск 09:49:05 #189 №1905446 
>>1902461
ОП, проблема в том что ты ебаное быдло.
И как итог, твои тяны тоже быдло.
А быдло не умеет в благодарность, оно умеет в эгоизм и сволочизм. Бухал он видитьли вчера и думал.
Аноним 23/11/14 Вск 09:56:52 #190 №1905451 
>>1905429
Семь лет катаю квадратное - тоже уговариваю тян, что она умняша, всеполучится, етц. Прогресс есть, тян действительно умняша и хороший "матерьял", нельзя только давать осесть в мягких и теплых отмазках на тему, какая она дура и прочее.
Аноним 23/11/14 Вск 10:30:44 #191 №1905480 
14167278447750.jpg
Тред почти не читай @ сразу отвечай.

ОП, если действительно хочешь помочь такой девушке - не надо ее постоянно жалеть и поднимать самооценку.
Важно просто вначале указать ей на ее еще не проявленный потенциал - а он как раз и есть та причина, почему ты в принципе на нее положил глаз. (А тян занимается хуйней как раз потому, что сама его не в силах разглядеть под влиянием прошлого опыта, мамки-тирана и т.д.)

Если дальше продолжать ей потакать в комплиментах, жалости и остальном - ей покажется, что она уже реализовала этот потенциал, подскочит ЧСВ, она начнет гнобить тебя и прочее, уже указанное выше.

Такая жалость и опека со стороны куна воспринимаются как затхлое болото, которое развращает и в котором можно ныть и депрессовать бесконечно. После такого пинок под зад со стороны воспринимается как глоток свежего воздуха и болото хочется поскорее покинуть. А к куну, дававшему такую поддержку, почему-то возникает сорт оф отвращение, возможно потому, что он является "хранилищем" твоих слабых сторон, испачканной жилеткой.

С дивана про самооценку (на то она и "само") - она заниженная, когда тян не соответствует своим собственным представлениям о человеке 10/10.

Сколько тян не убеждай, что у нее все хорошо, что вообще жирная жопа это не проблема, а целлюлит ей идет - ей это ничего не даст и она только сильнее начнет доказывать, что она опущенка. Тут нужно или каким-то образом снизить ее собственную планку наивысшей оценки, или просто помочь достичь установленного ею самой уровня пинками. Первое все-таки не вариант, так как такие тян и от среднестатистической нормы далеки, пусть установка будет высокой.

То есть выход - опять же, указать на потенциал, а дальше уже никаких поблажек.
Аноним 23/11/14 Вск 12:01:38 #192 №1905545 
>>1905480
Спизданул аки Господь Боженька
Аноним 23/11/14 Вск 12:13:51 #193 №1905552 
>>1905480
Читая такие треды, да и в целом сексач, меня просто переполняет охуевание от тонкости баб. Неимоверно сложные создания, с мириадами рычажков. Пошли они нахуй.
Аноним 23/11/14 Вск 12:41:40 #194 №1905575 
>>1905552
На самом деле простые и предсказуемые, если знать, как готовить. Одни шаблоны.
Аноним 23/11/14 Вск 13:27:58 #195 №1905612 
>>1902461
Я сейчас, как раз попробую начать отношения с такой. Стараюсь слишком сильно её не менять, хочет комплексовать - её дело, я буду просто наслаждаться её эмоциональностью, и подставлять свою жилетку. Но переубеждать больше постараюсь никогда и никого.
Аноним 23/11/14 Вск 14:15:39 #196 №1905653 
>>1902482
Моя стори похоже, только скакать не ушла, но лампить ко мне перестала
Аноним 23/11/14 Вск 14:20:45 #197 №1905659 
>>1902540
>Сам лучше не заикайся про ее комплексы-еще больше загонишь ее в грусть.
Ну почему же? Можно и иногда даже нужно, если ахуевать начинает
Аноним 23/11/14 Вск 14:29:54 #198 №1905670 
>>1902646
> Тян травят гораздо реже, и путь у создания заниженной самооценки только один.
Да ещё как. Вообще, я бы такой список создал:
1. Травля
2. Внешность
3. Амбиции
Аноним 23/11/14 Вск 14:34:01 #199 №1905675 
>>1902687
ОП, я постоянно таких выбираю, двоих уже вырастил и выпустил на волю, сейчас принимаюсь за третью. Мне явно не хватает встряски моих нервов в жизни :3
Аноним 23/11/14 Вск 14:40:00 #200 №1905677 
>>1902783
>Чтобы не стать "недостойным", будь для нее как отец
ГАРСОН! Два чая господину!
Особенно пизда-то эта игра, когда есть нихуёвая разница в возрасте
Аноним 23/11/14 Вск 14:41:05 #201 №1905678 
14167428652080.jpg
Я та самая тян.Впадаю в депрессии и ненавижу себя 70/100 своей жизни.
Нравится,когда мальчики говорят,мол все будет хорошо,но один раз.Когда твердят это постоянно,начинает выбешивать и становится противно от этого человека
Аноним 23/11/14 Вск 15:30:50 #202 №1905704 
>>1905678
Ну с таким отношением у тебя точно нихуя не будет хорошего.
Говна тебе по жизни.
Аноним 23/11/14 Вск 15:42:00 #203 №1905711 
>>1905704
Осталось разобраться в том где причина и где следствие. Такое отношение к жизни или сама хуевая жизнь?
Аноним 23/11/14 Вск 15:49:27 #204 №1905715 
>>1905678
Ищи почему нравится и почему не нравится. Все ответы уже в твоей голове.
Аноним 23/11/14 Вск 15:56:39 #205 №1905719 
14167473996960.jpg
Тред прочитал, внесу свой кусочек.
Была первая любовь и как я считал - родственная душа. Было легко общаться, она понимала мой саркастически-ироничный юмор и в целом нам было хорошо. Однако:
1. Она была закомплексованная сама по себе. У неё была в целом нормальная внешность, но она не умела ухаживать за собой.
2. У неё были эпичные тараканы и заниженная самооценка до такой степени, что она боялась купить билеты в кино.

Кем являюсь я? В иерархии, наверное, ОМЕГА, но мне на столько похуй на то, что обо мне подумают, что скажут, что я особых трудностей в общение не испытываю. у меня свои загоны, в общем

В общем, когда у нас начались отношачи, я стал поддерживать её, говорить о том, как стоит себя вести в коллективе в шараге, как стоит общаться с людьми, что УСЫ у тян - это нихуя не круто лол и всё в таком духе. За пол года отношений мне удалось перейти с ней к петтингу, потом еще через пол года уже был полноценный секс. Следующий год отношений был для неё, скажем так, РАСКРЕПОЩАЮЩИЙ. Я стал замечать, что она стала постепенно относиться ко мне очень пренебрежительно, могла случайно ударить, например, и даже не извиниться. Часто могла на эмоциях сотворить какую-нить хуйню, но потом, конечно, раскаяться, но такое стало происходить достаточно часто.

В общем, что произошло за последний год отношений: её самооценка повысилась, в своих глазах она стала понимать, что может найти парня ЛУЧШЕ, ведь ей в вк однажды писал даже Гуфовский, лол. Вот так постепенно я стал ей просто не нужен и в один момент, на эмоциях, всё было прекращено.
Аноним 23/11/14 Вск 15:57:46 #206 №1905722 
>>1905719
Блять, ну я и мудак. Нахуй я столько В ОБЩЕМ использовал
Аноним 23/11/14 Вск 16:00:43 #207 №1905727 
>>1905722
А меня еще "была" и "было" покоробило в первых двух предложениях.
И дальше "она", "у нее", "ее"...
Аноним 23/11/14 Вск 16:01:30 #208 №1905732 
>>1905719
Бляеслиб мне Гуфовский написал я б тоже кого-угодно бросил
Аноним 23/11/14 Вск 16:01:36 #209 №1905733 
>>1905719
>писал даже Гуфовский
Что за хуй? Чем знаменит? Впервые слышу.
Аноним 23/11/14 Вск 16:01:54 #210 №1905735 
>>1905719
Бляеслиб мне Гуфовский написал я б тоже кого-угодно бросил
Аноним 23/11/14 Вск 16:07:31 #211 №1905738 
>>1905727
Извиняй браток, я обычное быдло.

>>1905733
Видеоблогер такой. Моментами смешной. Просто погугли, найдёшь инфу о нём.
Но ты бы видел её когда он ей написал, лол. Как будто БОГ вышел на связь.

>>1905735
Если ты тян, то оно и понятно. Но знаешь, мне кажется что он написал ей просто потому, что нашел её в своём паблике. У него же вроде как нету девушки, а завладеть тянкой которая смотрит твоё творчество куда проще же.
Аноним 23/11/14 Вск 16:12:07 #212 №1905741 
>>1905738
Какой-то хуй, коих тысячи.
Аноним 23/11/14 Вск 18:45:31 #213 №1905942 
Бамп
Аноним 23/11/14 Вск 20:39:42 #214 №1906118 
>>1903182
Вообще любое дерьмо, но о физическом аспекте, а не о интеллектуальном. Вкусно пахнешь, красивая, классно делаешь %няшканьенейм%, удобная, хорошая... Любая хуйня, важно не что говорить, а как. Тон и мимика должна имитировать искренность, но с лёгкой ноткой лукавости, и знание сабжа.
Можно пойти дальше на "я тебя люблю", "всё, я теперь никуда без тебя" и прочью тяжёлую артиллерию, но тут надо иронию подвыкрутить. Так, чтобы непонятно было, серьёзен ты, или нет. Если начинают морозится - то продолжаешь, но выкручивая иронию сильнее, если оттаивать - наоборот чуть серьёзнеешь. Вообщем нужно создать впечатление, что она заинтересовала альфача достаточно, чтобы он решил с ней поиграть. Альфачом быть не нужно, они отличать позерство средней толстоты от оригинала не могут, как правило, пушо опыта не хватает.
Аноним 23/11/14 Вск 20:58:28 #215 №1906135 
>>1905719
Два чая этому доброму доктору.
У самого несколько раз была такая хуйня и я всё никак не могу остановиться - ну нравится мне наблюдать, как тянка из забитого говна начинает превращаться в человека.

К сожалению, всё всегда идёт по двум схемам:
1. тянка на днище ёбаном - пытаешься помочь - ей всё как горохом об стену, потому что ей доставляет удовольствие быть несчастной и т.д.
2. тянка на днище ёбаном - пытаешься помочь - она начинает вылазить из говен - чем выше вылазит, тем больше вокруг начинает виться пиздолисов и прочих долбоёбов - в определённый момент тебя посылают нахуй...
2.1 ...и уходят прыгать с хуйца на хуец
2.2 ...и уходят прыгать с хуйца на хуец - сменив N-ное количество хуйцов "внизапна панимают какой ты биль хароший" и пытаются прыгнуть обратно на твой.
Аноним 23/11/14 Вск 22:02:56 #216 №1906222 
>>1906135
Как ты потом вёл себя на 2.2?

тот самый доктор
Аноним 24/11/14 Пнд 01:06:35 #217 №1906508 
бамп
Аноним 24/11/14 Пнд 01:16:29 #218 №1906514 
>>1906222
Не соглашался, само собой. Даже просто поебаться не соглашаюсь. Тянка сделала свой выбор - пускай теперь хавает и ответственность за него же.

В большинстве-то случаев это всё, как бы сказать, пиздёжь. Просто до неё доходит, что со мной весьма комфортно было и она пытается залезть мне на шею. Оно мне надо? Нахуй не надо.
Аноним 24/11/14 Пнд 01:48:07 #219 №1906541 
>>1906514
Так ты сделал выводы, почему такая хуйня происходит? Ты можешь объяснить, почему они поступают как НЕЛЮДИ?
Аноним 24/11/14 Пнд 02:02:06 #220 №1906549 
>>1906541
Почему же? Как раз таки они поступают более чем по человечески.

Проблема в том, что у всех людей в голове куча всякиих говен/шаблонов/стереотипов. Убрать их все в один момент нереально. Как следствие, даже если тянка делает какие-то успехи, то в определённый момент всегда может сработает какой-нибудь блядский шаблончик, который до этого дня никак не проявлялся. Среагировать удаётся не всегда, что бы его остановить, раз уж он запустился.

Плюс к этому, тянки более подверженный внешним влияниям. Если ей постоянно будут пиздолисить и засирать голову всяким говном 100 человек, то ничего удивительно, что она рано или поздно сорвётся, так как в одиночку сложовато противостоять такому информационному потоку.
Аноним 24/11/14 Пнд 02:06:11 #221 №1906552 
>>1906549
Ну я уже давно понял, что няш-стесняш не существует. Это набор\комплекс качеств, который убогие пиздолизы успешно продвинули на ЭТОЙ и не только борде. По сути няша-стесняша - это закомплексованная стерва, либо меркантильная шлюха та самая, что строит из себя стесняшу, а на деле оказывается еще той шлюхой.

Так что делать в итоге? Как стоит правильно поступать с такими тянками.
Аноним 24/11/14 Пнд 02:19:18 #222 №1906563 
>>1906552
Ну, как бы тебе сказать... Вообще-то говоря, няши-стесняши таки существуют. Но их личность не состоит только из двух граней: няшности и стесняшности. Там ещё куча добра в голове. Нужно оценивать человека не по каким-то двум критериям, а смотреть на личность вцелом - тогда меньше разочарований будет, лол.
Так что не обязательно стерва, не обязательно шлюха. Хотя таких тоже дохуя.
Снова таки, та же самая стесняшность может быть впоследствии обращена против тебя - вместо того, что бы просто с тобой поговорить и решить возникшие недоразумения, тянка окукливается, накручивает себя своими внутренними противоречиями до предела, а потом просто тебя дропает и по полной игнорит, например.

>Так что делать в итоге?
Да хуй его знает. Тщательнее смотреть и не привязываться к людям.

>Как стоит правильно поступать с такими тянками.
Хз. Я поступаю так же, как и с другими до них, учитывая свой предыдущий опыт само собой. В конце концов, анон, относись к этому философски - они тоже люди, личности и т.д., а значит сделай то, что считаешь нужным, а дальше пускай сами принимают решения и несут за них ответственность. Ты же не можешь их 24 часа в сутки контролировать.
Какой смысл от 1000/10 тянки, если единственное, что её остановит от накосячивания - твой круглосуточный надзор. Так и ебануться не долго, лол.
Аноним 24/11/14 Пнд 02:32:50 #223 №1906577 
>>1906563
Я оцениваю всех тян комплексно. Если бы что-то критичное в моей тян меня бы не устраивало, я бы не пустил бы возможности развиться нашим отношениям.

Опишу тебе один момент: когда наши отношения с тян перешли к няшанью под пледиком полноценный секс, то она превращалась в девочку, которая требовала к себе грубости и силы. Я тебе реально отвечаю, что в повседневной жизни она была обычной тихоней, любящая иногда пошутить, но всегда ожидающей от меня мотивации и действий.

Я, скажем так, чистый романтик, всегда стараюсь быть нежным. Моей тян это нравилось в обычных прогулках, обычном времяпровождение, но она ОЧЕ СИЛЬНО текла, когда во время секса я её тянул за волосы, шлёпал, проявлял силу.

К чему я всё это писал: в тихом омуте черти водятся.
Аноним 24/11/14 Пнд 02:35:37 #224 №1906579 
>>1906577
Кстати, распространено у всяких этих ваших стесняшь. Я пока на столько глубоко не копал ища как там это и на чём завязано, но то, что любят быть выебанными по полному хардкору - сплошь и рядом.
Аноним 24/11/14 Пнд 02:41:01 #225 №1906583 
>>1906579
Тут всё просто: стесняши больше поглощены интернетами. Они видят на много больше всякого говна, чем обычная педовня с пабликами типа ОБНУЛЯЙ и РЕАЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ.
Аноним 24/11/14 Пнд 03:14:59 #226 №1906595 
>>1906583
Не, это вызвано травмирующими событиями в детстве. Скорее всего комплекс вины, который ей постоянно навязывали и который выливается в том, что она себя норм чувствует только, когда ее пиздят за эту сидящую вину. Вообще очень распространенный вид отношений садо-мазо в рашке. Отношу это к культуре Гулагов, массовых расстрелов, войн, степных набегов, когда вот такое пиздилово и изнасилования - были единственным способов продолжать род.
Поэтому Россияне такие конченные и я никогда не найду бф - они все ебанутые садисты, как обычный сосачер. реже мазохисты.
Аноним 24/11/14 Пнд 03:17:46 #227 №1906597 
>>1906541
Потому что он чмырил ее и указывал, как ей нужно делать, что нужно с собой творить, чтобы быть 10 из 10, типа с усами он ее любит вообще ахуеть, ну она решила, что раз он хочет видеть в ней ухоженный товар, то цену же не он ей назначать будет. все правильно сделала.
Аноним 24/11/14 Пнд 03:22:26 #228 №1906599 
>>1902646
Ну ахуеть себе в школе еще как тян травят. Женские коллективы даже похлеще мужских по качеству психологических пыток. Опять начинаются поиски меркантильных шлюх под кроватью.
Аноним 24/11/14 Пнд 03:25:57 #229 №1906601 
>>1906595
Это тоже, да. Моя тян могла спокойно смотреть расчленёнку, например. По сути нравственная планка была почти как у меня а раз я тут, то ты понимаешь, что всё ХОРОШО. Но я, на самом-то деле, весьма добрый и открытый человек. Но еще я, как щас модно у типичых анонимусов выражаться - ЦЕННИК.

>>1906597
Никто никого не чмырил. Было полное взаимопонимание.
Аноним 24/11/14 Пнд 09:01:17 #230 №1906707 
>>1906583
Как я уже говорил, не изучал глубоко этот вопрос, но скорее всего причина зачастую не в этом.

>>1906595
Более вероятный сценарий но в оконцове ты в какое-то говно политико-историческое скатился.

>>1906597
Толсто.
Аноним 24/11/14 Пнд 09:40:42 #231 №1906726 
>>1906118
Ой,антон,спасибо тебе!А еще такой вопрос:начинать всё это желательно с первой встречи,когда вы подопьёте и разоткровенничаетесь с тянкой?
Аноним 24/11/14 Пнд 18:36:44 #232 №1907503 
У тни есть кун,который ее пиздит и ебет ей мозги,но она его типа любит.
Ананасы,дайте совет:
1.Как переальфить того мамкиного альфача?Надо быть хуже чем он или быть его противоположностью?
2.Как себя вести с тней,чтобы забыла про своего уасю и переключилась на меня?

Тня супер,у меня шишка дымит от нее.Хочу попежить ее,а там хоть трава не расти.
Аноним 24/11/14 Пнд 18:55:50 #233 №1907532 
>>1907503
Найти тню, в представлении которой ты переальфишь всех альфачей.
Аноним 24/11/14 Пнд 19:47:37 #234 №1907650 
>>1904969
>Но по описанию очень безвольная тян. Мнения никакого, а что есть скрывает, что скажешь, то и будет. Маскирует эмоции.

Вот я такой, только кун. Все плохо?
Аноним 24/11/14 Пнд 19:48:38 #235 №1907652 
>>1907532
Не,анон.Мне эта интересна.Для начала,kek
Аноним 24/11/14 Пнд 20:08:23 #236 №1907682 
я как раз такая закомплексованная тян.
тред не читала, но отвечу.

на мой взгляд, стоит различать реальные комплексы и любовь поныть и поебать мозги окружающим и своему куну в том числе. например, я когда-то тоже этим злоупотребляла, пока один человек в достаточно жесткой форме не дал мне понять, что так делать нельзя, кто я такая и тра-та-та. было обидно, больно, я долго переживала, но в конце концов это помогло пересмотреть мои взгляды на себя и свое поведение. и я конечно же считаю, что если ты повстречался с такой тян, нужно сказать ей всё прямо. ведь она ведет себя таким образом не сознательно, и может даже не понимать, что не так в ее поведении. мне тоже понадобилось время, чтобы это осознать и изменить в себе.

так что поведение мое стало гораздо адекватнее, и хотя закомплексованность сказывается на общении с людьми, я не могу сказать, что у меня нет друзей и всё в таком духе.

комплексы у меня всё-таки не на пустом месте и я стараюсь искоренять то, что считаю в себе не таким, как должно быть.
Аноним 24/11/14 Пнд 20:08:36 #237 №1907684 
>>1907503
Попробуй ее отпиздить сам. Или отпиздить ее альфача у нее на глазах.
Аноним 24/11/14 Пнд 20:36:45 #238 №1907734 
>>1907503
дельный совет,думал над этим.НО.ситуация может осложниться тем,что у тян включится "Ах он бедный!" и тогда для нее я стану врагом номер один.

Мб унизить его как-то на глазах у тян?Но как?Хуем по губам водить или обоссывать не предлагайте плиз,вангую что реакция будет той же.Пусть я и воспитанный человек,но в гоповские замуты могу,потому что вырос на окраине.
Аноним 24/11/14 Пнд 20:40:29 #239 №1907743 
>>1907684
МОжет выебать ее на грани изнасилования?Тогда печалька будет,если она заяву накатает,что ее считай левый васек так по жести оттрахал,пусть и ей оно теоретически должно было бы доставить
Аноним 24/11/14 Пнд 20:49:45 #240 №1907763 
>>1907684

Сцуко.Сложная хуйня это,отбивать тян у ее нанаглядного кунца,пусть тот и хуйло распоследнее...

№1907503 анон
Аноним 25/11/14 Втр 17:23:27 #241 №1908956 
бамп
Аноним 26/11/14 Срд 02:30:28 #242 №1909682 
Моя тян любит вслух рассуждать о том, что считает себя прекрасным человеком. В своих рассужлениях она на тонкой грани:
>я считаю, что я прекрасный человек и не знаю как можно меня не любить. Меня нужно любить!
2 года назад, когдда впервые услышал сперва думал это юмор, потом понял что на самом деле она пытается говорить это игривым голосом, что б в случае чего сьехать на шутку, на деле же это у нее как мантра какая-то, которую она часто зачитывает.

Долго старался пропускать мимоушей, а сейчас заебало. Как отучить от этой хуйни и что это, откуда блять?
Аноним 26/11/14 Срд 16:12:43 #243 №1910265 
бумп
Аноним 26/11/14 Срд 16:22:04 #244 №1910282 
>>1909682
Какой-нибудь блядский аутотренинг. Она говно типа Карнеги или "Вырасти в себе сильную личность" не читает на досуге?
Я бы прямо сказал, что заебала.
Аноним 26/11/14 Срд 16:26:25 #245 №1910286 
>>1910282
что ты имеешь против людей, пытающихся в ораторское искусство?
Аноним 26/11/14 Срд 16:29:58 #246 №1910291 
>>1910286
Потому что это на самом деле не имеет ничего общего с ораторским искусством. Аутотренинги - это хуйня для безмозглых хомяков.
Аноним 26/11/14 Срд 20:33:05 #247 №1910511 
>>1902461
Такая тян с низкой самооценкой досталась и мне. Корни идут из детства, но как чертвозьми это должно сказывать в отношениях?
Тян настолько не уверенна в себе, что ревнует меня просто ко всему. Пресекает любую деятельность, которая связана на мое общение с женским полом.
Теперь насчет охуения. Это да, в последнее время охуела в концы, из-за чего собственно и поссорились, вот уже около 3 дней не видимся. Хочет мне доказать, что я ею могу потерять.
Раньше как дебил велся на её уловки и бегал за ней, в этот раз будь что будет.
Аноним 26/11/14 Срд 22:01:43 #248 №1910610 
>>1910511
и правильно,что не ведешься.А будет то,что она либо:
1.начнет назло тебе ошиваться с каким-то уасей,чтобы обратить на себя внимание и вызвать ревность
2.Будет игнорить в ответ или вести себя оч прохладно
3.Прибежит извиняться
4.Спустит на тормозах этот конфликт
Аноним 27/11/14 Чтв 19:12:35 #249 №1911582 
>>1910610
ну все кроме первого пункта уже имеется, но она не признает того, что в данном конфликте нихуя не виноват, а на этот раз я все мимо ушей пропускать не собираюсь
Аноним 27/11/14 Чтв 20:35:57 #250 №1911663 
>>1911582
>на этот раз я все мимо ушей пропускать не собираюсь

И не надо.Продолжай ожидание.Сама придет.здесь уже вы яйцами меряетесь,кто терпеливее и принципиальнее.Я так понимаю,уже дня четыре не видетесь?
И по хуй.Можно морозиться и месяц,причем со стороны куна.Тогда тян поймет,что хуйня и мозгоебство не пролезут и будет с тобой мириться.По крайней мере у меня так было.
Аноним 27/11/14 Чтв 21:39:42 #251 №1911734 
>>1911663
Анон, сейчас был разговор в быдлятне, где я ей всё высказал, указал на в точности на то, что не поступает не правильно (напомню, конфликт был из-за дичайшей мелочи), но даже на эту мелочь она мне сказала " ты поступил смертельно, я не намерена это терпеть"
Так вот после моего высказывания, знаете что она сделала?
Она сказала, что "Прости, я видимо порчу твою жизнь" и удалилась! Блять, анон. ну это эпик и бомбит у меня нереально.
Понимаю, что должен написать в "Высказаться тред", но чертвозьми.
Аноним 27/11/14 Чтв 21:41:05 #252 №1911736 
>>1911734
ох, сколько опечаток, извиняюсь на неровный почерк
>что она поступает не правильно
Аноним 27/11/14 Чтв 21:59:43 #253 №1911766 
>>1911734
Да забей хуй. Пизда сама себе цены не сложит, видимо.
Аноним 27/11/14 Чтв 22:40:38 #254 №1911808 
>>1911734
Крепись.
Аноним 27/11/14 Чтв 23:10:12 #255 №1911847 
>>1902461

Живу с такой уже три года. Комплексов не то что бы дохуя, но хватает. И выражаются они порой весьма категорично.
Мне нормально. Задавайте свои ответы.
Аноним 27/11/14 Чтв 23:48:44 #256 №1911894 
Опа люто двачую. Сам буквально недавно на такие грабли встал.
Аноним 28/11/14 Птн 07:09:43 #257 №1912263 
>>1911734

На связи >>1911663 анон.

>"Прости, я видимо порчу твою жизнь" и удалилась!

Смотри,здесь два варианта:
1.Ты убеждаешь,что все совсем не так,что она хорошая,чем подымаешь ей самооценку и тогда ты будешь как бы в приниженном положении:ты стремишься к ней,а она носиком крутит. 9 из 10 девушек такого типа поступают и реагируют аналогичным образом.
2.Ты продолжаешь затягивать гайки(хотя резьба уже трещит,конечно),показывая своим игнором свою независимость от нее.В идеале так и должно быть,просто твой баттхёрт выдает в тебе то,что ты к ней привязался и выбора у тебя тю-тю.И тяны это как волки кровь чувствуют,потому и выебываются.Просто наверно твое подсознание через все твои микродвижения
выдает тебя,а ее подсознание улавливает эту хуйню и уже у нее возникает типа "женская интуиция",и она на основе своих впечатлений делает выводы далеко не в твою пользу.Мне это видится так.Потому что в мистику я не верю,а другого объяснения не вижу.

Исправляй это положение,пиши другим тням из своей целевой аудитории.Я имею ввиду,если ты допустим хипстер-интеллектуал,то общайся с такими же девушками,которые это оценят.А если ты так же попробуешь вести себя,допустим,с мажорной сучкой,то она тебя просто нахуй пошлёт и скажет "Мальчик,ты кто такой вообще?мне похуй до твоего творчества и ламповости.Ты конкретно чего добился?Где отдыхал?С родителями живешь-не?".Такие дела.Я это тебе к тому говорю,потому что заметил,что парней часто фэйлы с тянами из-за этой хурмы,что они не в свою целевую категорию лезут.И как следствие,если даже находят себе девчонку,то держатся за нее слишком сильно.Блять,опять не в ту степь ускакал,ну да ладно,если что,поцанам будет полезно прочитать.

И да,мой совет:отвлекись,лампово пообщайся с другими тнями,которые тебе по нраву.А на эту пока забей.Если ты ей нужен,сама объявится или даст знать о себе.Только когда повстречаешься с другими девахами,то у тебя башка уже будет не этими пиздостраданиями.

Удачи!
Аноним 28/11/14 Птн 07:51:15 #258 №1912277 
Оп , их не то, что надо избегать, а надо в юморной дальше подавлять в этих направлениях. То есть отшучивайся и тогда она не просечет что ее комплексы, по сути тебе на руку. Тут надо быть очень аккуратным и нормально на провокационные вопросы
Аноним 28/11/14 Птн 07:58:10 #259 №1912280 
>>1912277
Кстати,да,тоже вариант.Антон дело говорит,ОП.Можно также картинно изображать оскорбление в стиле "ну все,я обиделся" или чего-то в этом роде. ЛОЛ,но оно работает.То же вроде бы и прикольнулся,вроде бы и нет
Аноним 28/11/14 Птн 12:23:29 #260 №1912491 
>>1902530
Блять, аналогичная история. Когда был тупым 11-классником, начал мутить с одной 9-классницей что уже пиздец. Тоже заниженная самооценка. Как я позже узнал, ей все детство бабушка говорила, мол "бля ну и уебище ты у меня)))". Месяцок погуляли, я в новый год сказал, мол ты мне нравишься, давай встричацца)), на что получил отказ. Было вообще похую, накатил и лег спать. Потом неделя зимних каникул, я хикковал дома, дул и играл в игоры. Потом на неделю заболел, так что каникулы продлились и я делал то же самое. И вот ровно через две недели после того признания, она мне пишет, мол я сагласна)))), ну я обрадовался. Начали гулять, за ручку держаться. И вот началась собственно хуйня. Один раз, когда мы уже прощались, я крайне неловко каким же мудаком я себя потом чувствовал поцеловал ее в щечку. Прихожу домой, она пишет, мол все, ты мне нравишься, досвидос. Я спрашиваю, че за хуйня, почему так, в ответ - ну вот просто так ты мне не нравишься. Я давай расспрашивать, просто так не бывает. И вот причиной стало то, что я мало того, что должен был спросить разрешения ее поцеловать, так еще и после этого ФАЛЬШИВО УЛЫБНУЛСЯ. Тогда я пиздецки расстроился, были мысли, ну что я за урод такой, что тянам противно от мои поцелуев в щечку. Опять две недели не общались. Ну и блять, эта карусель стабильно случалась раз в месяц. Моя самооценка была настолько подорвана, что я был уверен, что с другой бабой мне ничего не светит и таки прощал ее и снова начинал эти злоебучие отношения. В целом, это продолжалось чуть меньше года, пока ко мне не подкатила другая баба. С ней не срослось, но я почувствовал себя не таким уж уебаном, плюс она была горячей и страстной. Чуть ли не насиловала меня. Ну и потом все как-то наладилось, сейчас 9 месяцев вместе с оче годной тянкой. С момента знакомства с той мразью прошло уже почти два года, и она до сих пор по мне хуестрадает и пишет раз в месяц.
Аноним 28/11/14 Птн 12:53:32 #261 №1912511 
>>1902461
Знаете, парни, кого вы мне напоминаете?

Баб, встречающихся со всякими бомжами/нарколыгами и заявляющими:"Я его из говен вытащу".

А потом также жалуетесь.
Аноним 28/11/14 Птн 12:54:14 #262 №1912513 
14171684548510.jpg
>>1912511
Аватарку забыл.

Моннуайе, Жан-Батист - Букет цветов
Аноним OP 28/11/14 Птн 13:02:09 #263 №1912519 
14171689300020.jpg
ОП снова на связи.
Что-то я подзабил на тред, тусуясь с поехавшей (упоминал о ней выше. Черт, после ее загонов обычные бабьи тараканы кажутся мелочью, лол)
Попутно знакомился с тянками.

Тех которые прямо с ходу начинали ныть про то какие они бедные и несчастные - сразу посылал. Старался знакомиться только с веселыми няшами.

Но таки во многих случаях я заметил те же самые признаки и в веселых тянах. Стоит им ко мне привыкнуть и начинается то же самое нытье.

Сразу проясню:
Веселые тянки ноют значительно реже и не так активно как грустные. Но ноют.

Я знаю что для тян рассказывать о своих проблемах - способ бороться со стрессом. И понимаю как поступать когда она заводит такие разговоры.

Я никак не провоцирую тян, стараясь не копаться в ее прошлом или рассказывая о своих каких-то бедах.
Сам никогда не бываю в плохом настроении.

Из пачки перебранных мной тянок - я пока выбрал одну. Она мне нравится как внешне так и по своей натуре. Мы неплохо проводили время. Поняшились после второго свидания (до секса не дошло, я ей пошликал, она мне пофапала, всю ночь обнимались-целовались. Но не дала, мотивируя "мне кажется еще рано!") Мне это уже показалось странным.
Никогда раньше такого небыло, чтобы тян будучи раздетой в моей кровати, дрочащая мой член сказала мне "я не готова".

При последующих свиданиях вскрылось следующее:
Несколько позиций:

"Я не доверяю парням"
(У нее отличная внешность, вокруг нее всегда кучкуются пиздолизы, и по этой теме у нее загон, что ее просто хотят выебать и выкинуть. Собственно несколько раз так и получалось. Это не проблема, собственно, я с этим справлюсь. Просто нужно обозначить эту позицию)

"А вот мой бывший..."
(Заебала рассказывать про бывших, в частности про одного с которым прожила несколько лет. Приплетает их к любой ситуации. Сравнивает меня с ними. На мой прямой вопрос - мол, почему ты это делаешь? Чувства еще не остыли что-ли? Отвечает в духе "Мне на них похуй но нельзя же просто выкинуть человека из жизни".
Достаточно странно, опять же. Было бы ей похуй - она так часто не вспоминала бы их. По поводу крайнего бывшего вообще говорит "я его ненавижу". Ненависть не есть безразличие. Вот этот момент меня очень беспокоит. Не знаю как решить)

"Я хочу серьезных отношений\я не хочу серьезных отношений"
(Мечется между двумя этими состояниями. С огромной частотой. То "давай жить вместе" то "ой, ты так спешишь". Опять же беспокоит этот пункт)

По моему описанию могло показаться, что речь идет о классической ТП. Но это не так (ТПшек я повидал с достаточно, чтобы утверждать - она не из них)

Так что жду совета анона. Что мне делать с этими ее загонами.
Если я не решу это в ближайшее время - придется дропнуть няшу. А мне бы этого не хотелось.

Вообще ужасная каша в голове. Начинает казаться что проблемы присущие девушкам из ОП-поста присущи вообще всем тянам. В большей или меньшей степени.
И надо учиться эти проблемы решать а не избегать их.

Ваш ОП-хуй
Аноним 28/11/14 Птн 13:12:39 #264 №1912536 
>>1902461
>ОПу нравятся тян с низкой самооценкой
Нравятся ему, блять. Просто к таким тянкам легче подкатить, они не пошлют в грубой форме и не потребуют больших затрат во время ухаживаний. А ебаться они хотят не меньше чем обычные тни. Читер ты, ОП, ниже только если старух ебать. Только тян с завышенной самооценкой, только хардкор.
Аноним 28/11/14 Птн 13:15:17 #265 №1912537 
>>1912536
Это пезды тупые, что ли? Ну ты и говноед.
Аноним OP 28/11/14 Птн 13:23:19 #266 №1912548 
>>1912536
Бро, меня никогда не посылали в грубой форме и я даже не представляю как такое возможно.

А тяны с высокой самооценкой кроме челенжа редко представляют что-то еще. Пробиться через толпу пиздолизов и вдуть желаемой тян - неплохой бафф для самооценки. Но на продолжительные отношения таки тяны обычно не тянут.

Ну а грустно-тяны привлекательны для теплой сердцу каждого битарда няшности-стесняшности.

ОП
Аноним 28/11/14 Птн 13:54:35 #267 №1912593 
>>1912537
>Это пезды тупые, что ли? Ну ты и говноед.
Ты их ебать будешь или уму разуму учить? Запомни, сударь : когда твоя самооценка низка - ты ищешь тней, себе подобных . Пример из мой жизни : в юности несколько раз был отшит красивыми тнями. Итог - самооценка упала сильно. А ебаться охота. Фапом сыт не будешь. Начал знакомиться с омего-тнями. Таких легко вычислить на улице : стоит не особо красивая ( но часто довольно милая, можно найти в ней что-то няшное, если постараться), неброско одетая тня ( возможно с подругами, возможно в очках) и КУРИТ. Это были мои мишени. Я сразу подходил и спрашивал сигаретку или огонька. Слово за слово, менялись телефонами. Из 10 раз ни одного раза чутьё меня не подвело : все они быстро разводились на поебок, через несколько дней. Никаких подарков и цветов. Просто разговоры за жизнь, а потом " ах какой ты хороший, милый, утютю", типа как френдзона, НО, т.к. альфа-самцов у неё нет, ебётся со мной.
Я настолько втянулся, что уже без страха подкатывал к таким тням и чуял их за версту, лол. Но к настоящим альфа-самкам ( простие за такую вольную терминологию) я не мог подойти - страх меня сковывал, боялся облажаться.
Меня спасло одно - я стал относительно хорошо зарабатывать. Это чудовищно поднимает самооценку, т.к. ты постоянно чувствуешь прилив сил, радости, бодрость. Поэтому, ты уже не чувствуешь страха ( а куда я её поведу, не на улице же стоять и т.д.). Ты можешь легко потратить на неё десяточку и не жалеть об этом. И это даёт тебе +100500 к твоей карме. И, что интересно, зачастую обходится без больших затрат. Тни, даже пиздатые, дают задаром. Как так?
Да очень просто, как я понял : все подарки и т.д. - это проверка на самцовость, сможешь ли ты дать своей тне уверенность в завтрашнем дне. Но, если у тебя есть машина, ты прилично одет, ты можешь поддержать разговор - всё это говорит само за себя, и тни не просят звёзд с неба, они дают. А когда ты омежка и нищий студент - тебя заебут с заданиями " пойди туда, не зная куда, принеси то, не знаю что". Вот и всё. Поэтому, куны, устраивайтесь на высокооплачиваемую работу, показывайте это своим видом ( хорошая одежда, помни - встречают по одёжке) и страх перед нормальными тнями пройдёт.
Аноним 28/11/14 Птн 14:02:20 #268 №1912599 
14171725401790.jpg
>>1902968
>они ебанутые, начнут рассказывать о тебе враньё, могут натравить на тебя своих пиздолисов которые будут пытаться тебя отпиздить.

О да, как мне это знакомо.
Правда меня эти чмыри физически отпиздить не смогут, но было примерно так:

Все было хорошо, но она начала рассказывать пиздолисам, что я ее гноблю и бью, хотя я ее на руках носил, любил и заботился о ней. Они ей поясняли, что я мудак, ее недостойный, и в определенный момент в ее глазах я таковым и стал, бытовая ссора, инициированая вообще говоря скорее ей самой, послужила катализатором и мы расстались.
Аноним 28/11/14 Птн 14:43:57 #269 №1912652 
>>1902461
У меня наоборот. У тян самооценка выше Аллаха! Это просто пиздец. И самая умная, и самая красивая, и фигура самая хорошая, и самая яркая, и одевается лучше всех, и одежда самая брендовая. На деле же обычная ТП. Заебался тыкать носом в косяки. Она мне даже говорит, что я ее не повышаю ее самооценку, и она права. Нельзя повышать самооценку тян ни при каких условиях, потому, что это боком выходит тебе. Всегда будут случаи из оп-поста.
Аноним 28/11/14 Птн 14:53:58 #270 №1912667 
>>1912593
>Меня спасло одно - я стал относительно хорошо зарабатывать. Это чудовищно поднимает самооценку
Нет. Я уже хату купил в ДС, одна хуйня моральный лиственник. (только шлюхи)
Аноним 28/11/14 Птн 15:06:24 #271 №1912681 
>>1912667
Секрет в том, что тому куну бабки добавили уверенности в себе.
А тебе нужно что-то другое.
Аноним 28/11/14 Птн 15:09:15 #272 №1912684 
>>1912519
Чаю тебе ОП,за то что отписываешь.Я добавил себе в избранное,слежу за развитием треда.Очень интересно читать,что тут анончики пишут.Да и сам начал перебирать всех тех тней с которыми был знаком и в них оказалсь вот эти черты хлюздотни,про которую тут собственно базар и идет.Но в ком-то больше,в ком-то меньше.
Аноним 28/11/14 Птн 15:12:55 #273 №1912689 
>>1912548
>на продолжительные отношения таки тяны обычно не тянут.

Потому что в них надо вкладывать несоразмерно больше,чем она способна тебе отдать.Проще такого рода тней оставить оленяшам-карьеристам,которые будут обеспечивать им безоблачную жизнь,а самому устроить конвейер по ебле на 1-3 раза,далее дроп,и следующую.Ну,конечно,с некоторыми можно и напостой,но только чтоб замужняя была,и,желательно,чтобы муж не был против(это я щас про SW-тему).
Аноним 28/11/14 Птн 15:17:14 #274 №1912695 
>>1912681
Ему нужно начать хотя бы с сабжа,про который собственно этот тред.
Но интересно другое,это ж сколько анону лет и кем он работает,что успел хатёжку прикупить в столице
Аноним 28/11/14 Птн 15:44:10 #275 №1912747 
>>1912263
>Ты продолжаешь затягивать гайки
Продолжил, прибежала сама и извинилась, слезно говоря, что была не права, хотя в это не верю. Думаю, что скоро это повторится.
>Я имею ввиду,если ты допустим хипстер-интеллектуал,то общайся с такими же
В том то и дело, мы с тян почти одинаковы, за исключением особенностей характера конечно же, очень много общих интересов, стиль одежды, стиль жизни.
>И да,мой совет:отвлекись,лампово пообщайся с другими тнями,которые тебе по нраву.
Отвлекся тем, что не виделись с ней несколько дней, даже не уверен, что увидимся сегодня.
Расскажу, как закончится данный конфликт, и что за способы применял, может для кого они и не секрет, но в этот раз действовал совершенно под другой тактике.
Аноним 28/11/14 Птн 15:47:19 #276 №1912751 
>>1912747
Рассказывай,интересно что за тактика:3

>>1912263 анон
Аноним 28/11/14 Птн 16:17:42 #277 №1912782 
>>1912751
Ты собственно её в своем посте изложил.
>показывая своим игнором свою независимость от нее
Т.е. как было раньше: Всюду потакал ей, иначе чуть что, сразу слёзы, начинает себя жалеть, делает так, чтобы я остался виноватым. Так было абсолютно всегда, закрывал глаза на её мелкие бзики, пока не бомбануло. Как уже говорил, разговоры не помогали. А тян заводилась буквально ни с хуя
-пример: спросил у однокурсницы, во сколько завтра пара.
В ком не уверенна тян, в себе или во мне, так и не удалось до конца понять. Но я поводов не даю никаких.
Так вот тян гиперчувствительна ко всему, реагирует на всё своим миром, но мне такая логика, хоть убей, не понятна.
Так и жили, пока не зашел в тред и не прочитал, что моя закомплексованная няша оказывается охуела, и начала вертреть мной как хочет. Я конечно догадывался, но в упор не видел этого, лол.
Назрел новый конфликт, напомню из-за полнейшей хуйни (задержался на час в универе, а её предупредил чуть позже, тк не мог). Тут у меня тотально подгорело. На все её доводы, что я не прав, отвечал либо игнором, либо однословно показывал ей, что я прав, и она ничего не добьется своими выходками.
На первый же день узнал, что она полностью считает себя правой, и будет меня воспитывать своим игнором. Тут я просто ничего не делал, в конце дня написала сама, выложила всю свою телегу, про то, что я свинья, поставил её на место, закончил разговор.
Последующие дни было примерно тоже самое. Она мне загружала, какая она бедная несчастная, уставшая, а я её не понимаю. Фразы "Мы расстаемся","Я тебе не подхожу", Ты мне не подходишь", "Ты ничего не делаешь, потомучто тебе похуй" - я услышал не раз, но продолжал отстаивать своё.
И собственно вчера, когда у меня уже окончательно бомбануло, высказал ей все хорошее о её поведении (чего кстати не следовало делать, еще дни игнора не помешали бы):
-мы расстаемся
-твое решение
-ты же понимаешь, что ты не прав?
-я прав.
после чего она удалилась, а дальше в слезах позвонила, говоря, как она не права.
Поняла ли она? Сомневаюсь, сегодня узнаю.
Сам не совсем понимаю, что делать, если всё снова пойдет по новой. Но пока выход один: тотальный игнор, пока тян сама не поймет, или же ей просто станет не хватать тебя, и она засунет свои принципы куда подальше (что не лучший вариант)
Аноним 28/11/14 Птн 16:20:30 #278 №1912784 
Джва года ждвал этот треад.
--
Тян, самооценка ее говно. Скрывается за ЛОГИКУ и РАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Я даже прихуел от такого честное слово. Как ни - пошли ко мне, так ответ - НЕТ. А завтра? - ХЗ. Однако ладно бы динамщица, нет-нет. Приходит и ебемся. Любит хардкор и бдсм тематику. Однако доебала уже. Расписания составляет когда может. Ибо на мои - завтра-послезавтра, отвечает хуй знает. Какие дела сука спрашивается могут быть? А нет никаких дел, пиздежь это все, часами залипает в контакт или в яойщину текстовую, однако изображает из себя чуть ли не бизнес леди. Блядь, да даже Стив мать его Джобс был более свободным человеком. Еще что? По телефону хуй с ней поговоришь, - Не люблю разговаривать, больше конкретики! Только как дела - норм, свободна - сегодня нет, завтра позвони. И все.. Больше нихуя не о чем говорить с ней. Что блядь не так и что с этой пиздой делать? Думал не заинтересовал, однако на поебушки приходит, гулять ходим, бухаем вместе периодически. Раз-два в неделю видимся. Однако так люто выбешивает ее образ вечно занятой, да еще и псевдо РАЦИОНАЛЬНОЙ И ЛОГИЧЕСКОЙ, что уебать охото. Знаю, что самооценка у нее говно на самом деле, что бы она не изображала. Однако хоть чсв и говно, но изображает будто она царица всея руси. Стелиться перед ней не просит, но поведение такое, будто должен. Выражений собственных эмоций практически нет, назвал бы эмоциональным бревном. Периодически шатаю ее эмоции руганью или наоборот чем либо охуенным, в статичном же состоянии она как мертвый енот. Как с ней взаимодействовать?
Аноним 28/11/14 Птн 16:32:39 #279 №1912802 
>>1912784
Тут дело не в самооценке, а в другом. Ее просто устраивает такой формат отношений. У меня такая тема. Два раза в неделю и все. Если будешь чаще навязываться, то заебешь ее.
Аноним 28/11/14 Птн 16:46:43 #280 №1912821 
>>1912782
Она не изменится, у вас все кончено.
Аноним 28/11/14 Птн 16:59:43 #281 №1912842 
>>1912782
>-мы расстаемся
>-твое решение
>-ты же понимаешь, что ты не прав?
>-я прав.

молоток,правильно все сказал.

>что делать, если всё снова пойдет по новой.

Что тут поделать.Да ни хуя тут не поделать,кроме как свою линию гнуть до опупения.Человек она такой,не может без рашпиля в жопе жить.
Аноним 28/11/14 Птн 17:02:34 #282 №1912849 
>>1912784
>- Не люблю разговаривать, больше конкретики!

Бля,да и я,кун,не люблю по телефону трещать.Бабская это херня,завязывай,анонас.Как захочет-позвонит,приедет,поебетеся.На самом деле ничо так вариант.Но если тебе не катит,то тут ты либо ее доебешь,что и этих встреч не будет,либо скажешь "ОК" и вы будете пользоваться друг другом к взаимному удовольствию
Аноним 28/11/14 Птн 17:25:58 #283 №1912894 
>>1903631
сука разворотило пердак. описание тян и мысли чувака полностью совпадает с поей ситуацией. кун поступал именно так >>1903636

какие же вы ебанутые мрази, этот уебок мне столько нервов попортил, как я его ненавижу, а я всего лишь хотела с ним лампово няшиться. почему у вас такое гвоно в голове? придурки блять
Аноним OP 28/11/14 Птн 17:31:31 #284 №1912911 
>>1912894

Если вас лампово няшить - вы потом срете в душу.
Многократно доказано на практике и этим тредом.

Мне жаль что так происходит.

Ты все еще хуестрадаешь по тому куну?

ОП
Аноним 28/11/14 Птн 17:35:12 #285 №1912916 
>>1912894
тянка,ты уж извини,против тебя,равно как и против других тней ничего не имею.

Но проблема в том,что вы по иронии судьбы воспринимаете отношения в таком свете многие.И нам,кунам,ничего не остается,кроме как быть "ебанутыми мразями" из-за того,что как только мы открываем свое сердце,признаемся в любви,испытываем радость от того,что делаем вам приятно(я не про секс сейчас),то вы начинаете воспринимать это как слабость с нашей стороны...И уходите к ерохину,который будет доставлять вам негатив.

Сколько в нашей жизни этой классики в стиле "Герой нашего времени"?Да сплошь и рядом.

Поэтому,если уж ты стала жертвой,то я,анон,который написал этот пост >>1903636 ,приношу свои извинения тебе,тяночка.И надеюсь,что ты сделаешь какие-то выводы,что-то пересмотришь в себе В ЛУЧШУЮ сторону,читая этот тред.Потому что становясь злой сукой,ты ничего не исправишь,а только сделаешь себе самой в конечном счете хуже.Проверено жизнью.
Аноним 28/11/14 Птн 17:35:31 #286 №1912917 
14171853314350.jpg
>>1912894
Не знаю, когда к вам относишься аки к говну, все здорово, а когда относишься с теплотой и лаской, вы всю кровь выпьете.

Меня самого утомляет доминировать, но по-другомы вы не хотите, так что не нойте.
Аноним 28/11/14 Птн 17:53:06 #287 №1912974 
>>1912911
да нихуя я не сру в душу. у меня сейчас кун, у нас все с ним просто ахуенно. полнейшее доверие, доброта и поддержка. конечно, я счастлива, что избавилась от такого говна, как тот кун, действительно, видимо, хотела РАСТОПИТЬ ЛЕД, лел, хотя я знала, что ему нравлюсь. небось, начитался хуеты из подобного треда. ну похуй на этого мудака, но КАК Я-ТО МОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ СЛЕПОЙ? это была, пожалуй, моей первой серьезной влюбленностью, поэтому я и вела себя, как идиотка. олсо, я вот здесь еще писала, так что мимо, опчик>>1902957 Да какой хуестрадаю, давно уже прошло. правда, очень долго длилось это все говно. на самом деле, я..ну..чуть не рассталась с моим няшей из-за него. мне ужасно стыдно, сук даже прослезилась сейчас. я его очень люблю, правда, я была ужасной дурой. он меня простил, а я себя нет. я просто вам хочу сказать, что вы ведете себя, как полнейшие мудаки. я не понимаю, как можно вот так вот просчитывать свое отношение к тянке:таак она ведет себя так, какую тактику мне выбрать, хмм? ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? Вы что, эмоциональные инвалиды? как можно об этом думать, как будто в игры играете. вам, может, на все похуй, но ведь тянкам-то нет, почему у вас нет хотя бы зачатки совести? а ты, оп? как ты мог ставить эксперименты над той бедной тян? это омерзительно. представляю, как страшно было той девочке просто погулять с тобой, хотя тебе ничего это не стоит.
>>1912916
>И нам,кунам,ничего не остается,кроме как быть "ебанутыми мразями"
Не, чувак, ты просто и есть ебанутая мразь, извини, конечно
какая еще злая сука лол? вообще ахуеть
спасибо за совет няш учту уже записала в блокнотик))
>>1912917
ЯСНО
Аноним 28/11/14 Птн 18:00:18 #288 №1912987 
>>1912974
>ты просто и есть ебанутая мразь, извини, конечно

вот оно,аж заржал!:)
Я проникся твоей проблемой,даже извинился за КОГО_ТО ЛЕВОГО УАСЮ,хотя кого бы ебла ТВОЯ ПЕЧАЛЬ.

Но при этом продолжаю оставаться ебанутой мразью и уж извиняюсь.Охуительно.То,о чем я говорил в действии.

Ты меня не знаешь,но уже навесила ярлычок,ты просто супер,ананасина ты моя:3
Аноним 28/11/14 Птн 18:04:28 #289 №1912992 
>>1912987
Кто тебя просил извиняться? это ты тип одолжение мне сделал или что? Ярлычок лел, ага, няш, это не ярлычок, а прямые выводы из твоего поведения. Знаешь, когда люди ведут себя, как ебанутые мрази, я обычно их считаю ебанутыми мразями!
насчет "слабости" - это бред ротожоповых омежек
ваша проблема с тянами в одном. они вас просто не любили, были вместе из-за безысходности, вот и все. это не относится к тем тян, которые действительно полюбили своих комнатных спасителей.
Аноним 28/11/14 Птн 18:12:21 #290 №1913004 
>>1912992

Дело в том,лапочка,что ты реально очень печально это описала,что я аж на секунду задумался "Хуле я делаю?Почему хоть какая-то девушка должна страдать?",совесть немного даж проснулась.Потому и захотелось извиниться за свое поведение хоть перед какой-то девушкой,которая потерпела от этого свинства.Просто захотелось и не спрашивай,почему.И не делал я тебе одолжений,дурочка.

Спорить с тобой я более не имею желания.

Добра.
Аноним 28/11/14 Птн 18:14:06 #291 №1913010 
>>1912917
>>1913004
Этот четче всего на данный момент выразился по поводу причин нашего поведения.
Только я вот настолько давно устал,что усталости даже и не чувствую.
Аноним 28/11/14 Птн 18:18:45 #292 №1913019 
Что-то мне вспомнилась моя бывшая, которая, как только у меня проснулись чувства и я стал о ней заботиться, предпочла съебаться.
Увы, но большинство женщин и мужчины с женской психикой видят в мягкости слабость, в поиске компромисса трусость.
Аноним 28/11/14 Птн 18:28:50 #293 №1913044 
14171885300280.jpg
>>1912974
>да нихуя я не сру в душу. у меня сейчас кун, у нас все с ним просто ахуенно. полнейшее доверие, доброта и поддержка. конечно, я счастлива, что избавилась от такого говна

Ну это до поры, скоро тебя подцепит какой-нибудь злой альфач и ты ускачешь к нему на хуец, разбив своему "няше" сердце.

И ты даже знаешь, почему это произойдет.
Ты сама об этом сказала: вы, девушки, очень эмоциональны, а с хорошим парнем жить скучно.

Бабам нужны эмоции, конфликт, события, потому тот, кто вас пиздит, не обращает на вас внимание, ни во что не ставит, заставляет ваше сердечко чаще биться, тот для вас куда приоритетнее милого и спокойного мальчика.

Сейчас ты взяла таймаут, нашла себе спокойного парня, передохнуть от вихря страстей, но ты и сама понимаешь, что скоро тебе станет скучно и ты "вдруг поймешь", что твой нормальный парень - не тот единственный, что он очень хороший и проблема в тебе, ну и ускачешь на хуй к мудаку.

Ваш мудак))
Аноним 28/11/14 Птн 18:32:19 #294 №1913051 
14171887395910.jpg
14171887395941.jpg
14171887395942.jpg
Вот такие девушки как на этих фотографиях не станут и не были теми о которых вы здесь говорите.
Аноним 28/11/14 Птн 18:33:17 #295 №1913054 
>>1913051
Здесь 50 на 50.Как попадется.Но,в основном,конечно,нет
Аноним 28/11/14 Птн 18:36:37 #296 №1913065 
14171889977340.jpg
>>1912974
Ах это ты.
Забыл тебе ответить на мыле. Ссори, забегался.
Теперь правда забыл что хотел сказать.

Так, пройдусь по порядку

>что вы ведете себя, как полнейшие мудаки. я не понимаю, как можно вот так вот просчитывать свое отношение к тянке:таак она ведет себя так, какую тактику мне выбрать,

Не берусь говорить за всех. Куны склонны думать головой а не сердцем. А если что-то сделали поддавшись импульсу - рационализировать поступок.
Моя логика пошла таким путем - если тянам я не нравлюсь такой какой я есть, я изменюсь.
Если я искренне любил тян - а она насрала мне в душу, я больше не буду любить.
Тяны видят в доброте и нежности слабость - я запрячу эти качества подальше.

Я понимаю что это очень тупая логика. Я просто избегаю того, на чем обжегся.
И в принципе - нынешний я, это совсем не тот человек, который был пару лет назад.
И возможно даже не настоящий.
Какие-то качества я на самом деле выработал, какие-то просто изображаю.
Мне сложно это объяснить.
Я просто чувствую что все это как-то неправильно. Пытаюсь разобраться в себе.

>вам, может, на все похуй, но ведь тянкам-то нет
Кто сказал что нам похуй а тянам нет?
Если как ты сама выразилась - они могут быть с нами из-за безысходности. (кстати возможно в этой мысли есть здравое зерно)

>а ты, оп? как ты мог ставить эксперименты над той бедной тян?
Признаться изначально к ней не отнесся как к человеку. А как к материалу для исследования.
Идя к ней на встречу я был намерен просто взять у нее интервью. Задать ей кучу вопросов, и свалить в туман.

Как-то не пошло, сразу после того как я ее увидел. Она была миленькая и очень нервничала. Все время улыбалась и от страха у нее тряслись ручки.

Меня это настолько удивило, что половина вопросов просто выпала из моей головы.

Сейчас мы с ней сдружились (кроме дружбы я ей ничего не предложу. Хотя хз)
Она милая, у нее отличное чувство юмора, она умеет вставить словцо так, что я начинаю ржать как конь.
Но она психически больная.
Мне так хочется ей помочь. У нее нет друзей, близких. Ей на все похуй.
Мне на полном серьезе - ОЧЕНЬ БЛЯДЬ ГРУСТНО от того что с ней произошло. Может чтобы восстановить свою мудацкую карму, но я дам ей любую поддержку которая потребуется (хоть она меня не простит) и нихуя не попрошу в замен.
Но боюсь - тщетно.

На пикрелейтед - ее рука.

Ну а по поводу меня - недавно разговаривал с девушкой в которую был влюблен.
Спросила как у меня дела на личном фронте с тех пор как мы расстались. Я с ехидной улыбкой рассказал про табуны выебаных баб, про мою подругу-психа и все такое.

Все что она мне сказала - "Ты изменился. Раньше ты был хорошим"
Ну в самом деле, что мне остается делать? Скитаться по миру в надежде что меня кто-то полюбит таким какой я есть?

Короче у меня сейчас каша в голове. Надо все устаканить.
Аноним OP 28/11/14 Птн 18:38:26 #297 №1913070 
>>1913065
ОП-плашка отвалилась

ОП

Походу передоз ОПа на квадратный сантиметр экрана
Аноним 28/11/14 Птн 18:38:27 #298 №1913071 
>>1913044
ванговать ты можешь в своем манямирке, разве что. второй раз на такую хуйню не попадаются. вы играете на чувствах молодых, неопытных девушках. но благодаря вам же эти девушки тысячу раз подумают потом, стоит ли вообще начинать общаться с кунами, потому что в большинстве своем они все циничные ублюдки, которым ничего не стоит играть на твоих чувствах, заставлять тянок быть С НИМИ, даже если куны им не нравятся.
>Ты сама об этом сказала: вы, девушки, очень эмоциональны, а с хорошим парнем жить скучно.
это что еще за хуйня? когда я это говорила?
у меня эмоций дохуя, не боись за меня. чувство потребности во мне доставляет мне невероятное удоволствие, так приятно, когда тобой восхищаются и считают тебя самой лучшей, хех.
Аноним 28/11/14 Птн 18:38:56 #299 №1913076 
>>1913065
Она не филолог, надеюсь?
Аноним 28/11/14 Птн 18:39:04 #300 №1913077 
>>1913051
Почему?
Аноним 28/11/14 Птн 18:40:16 #301 №1913079 
>>1912992
>были вместе из-за безысходности, вот и все.
хуйня.у каждой,даже самой тугоплавкой тни тупо есть контакт,куда постоянно пишут пиздолизы разных мастей и пошибов.Пишут и нормальные ребята,выбирай-не хочу.Но нет же,блядь,свое говно-то роднее,столько уже нервов в него въебала и чтоб теперь другой достался?!ну уж нет.

так что кончай хуйню пороть,женщина.
Аноним 28/11/14 Птн 18:40:38 #302 №1913080 
14171892382910.jpg
>>1913071
>второй раз на такую хуйню не попадаются
>девушки

Oh girl)))
Даже боюсь спросить, сколько тебе лет, лет 17, наверное?
Аноним 28/11/14 Птн 18:42:05 #303 №1913084 
>>1913065
Пиздец,она реально с припиздью,ОП.........
Аноним OP 28/11/14 Птн 18:42:38 #304 №1913085 
>>1913065
Не.
Но знаю тян с двачей у корой предки филологи. Вроде адекватная.
Аноним 28/11/14 Птн 18:43:31 #305 №1913086 

>>1913085 блеать это >>1913076 сюда

Ваш криворукий ОП
Аноним 28/11/14 Птн 18:44:08 #306 №1913088 
>>1913080
Таки да,хороший вопрос.А еще вопрос в том,жируха ли тян?
Аноним 28/11/14 Птн 18:45:36 #307 №1913093 
14171895363250.jpg
14171895363261.jpg
14171895363272.jpg
>>1913077
Потому что они высокие девушки. У высоких девушек чаще красивое лицо и фигура. Они добры спокойны и уравновешанны.
Аноним 28/11/14 Птн 18:48:25 #308 №1913102 
>>1913093
Интересно. Где про эту зависимость можно почитать?
Аноним 28/11/14 Птн 18:49:03 #309 №1913104 
14171897434510.jpg
>>1913088
Она не жируха, она очередная не такая.

Столько таких видел, у низ вообще стабильно так все происходит, встречается с мудаком - встречается с няшей и ноет о том, какой бывший был мудак - сбегает от надоевшего нормального парня к новому мудаку и круг замыкается.

И каждая говорит, что "с таким говном встречаться не буду никогда больше", но мы все знаем, что будет.

На самом деле бывают девочки, которые не встречаются с мудаками, сам знаю таких, но их распознать очень просто: они никогда не встречались с мудаками.

А для этих мудаки - что наркота, они вроде слезают, но проходит год, и она снова с мудаком. И каждый раз они, слезая, говорят "все, больше никогда"))
Аноним 28/11/14 Птн 18:52:26 #310 №1913114 
>>1913104
Хахахахахахаха,удваиваю!
Аноним 28/11/14 Птн 18:56:06 #311 №1913121 
>>1913093
Нигде официально не написано. Чтобы не обижать низкорослых женщин. Только писали в интернете, что высокие женщины больше зарабатывают и что у них больше шанс родить двойню и здорового ребенка.

https://www.youtube.com/watch?v=XZBSyq4xO8Q
Аноним 28/11/14 Птн 18:56:22 #312 №1913122 
>>1913065
>Моя логика пошла таким путем - если тянам я не нравлюсь такой какой я есть, я изменюсь.
Ты хотел сказать притворюсь? Это сразу фейл. Если тянке ты не нравишься таким, какой ты есть, то это не твоя тян, очевидно же. Зачем вы тратите время на тех, кто вам не подходит изначально? Вы не сможете вечно притворяться, потом как раз создаются треды про МАГИЧЕСКИЕ ТРИ ГОДА ВСЕ ПОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ РАССТАЮТСЯ УУУУ КАК ЖЕ ТАК ПОЧЕМУ.
>Если я искренне любил тян - а она насрала мне в душу, я больше не буду любить.
глупость и инфантилизм
>Тяны видят в доброте и нежности слабость - я запрячу эти качества подальше.
это не так. все тяны мечтают об этом. когда вы встречаете тян, она вам нравится и вы нравитесь ей, все может пойти по двум сценариям:
1. я тебя люблю. и я тебя люблю =>ламповое няшканье
2. я тебя люблю. Я МУДАК ГЫЫ СТРАДАЙ =>тянка начинает пытаться заставить вас полюбить ее, бегает за вами, унижается, вы рады, думая, что раскусили всех шлюх, что так и надо себя вести, по-другому у вас не будет отношений. Но проблема в том, что есть два типа отношений:когда все взаимно и когда один влюблен, а второму вроде как норм, но без любви. во втором случае это самое мудачество начинает срабатывать, и вы думаете, что подцепили тянку, но на самом деле это только временно, вы просто мучаете ее, изводите, пользуясь ее пиздой в это время. это мерзко и подло.
>Признаться изначально к ней не отнесся как к человеку. А как к материалу для исследования.
Понимаешь, когда ты относишься к человеку не как к человеку - это очень показательно. Так делают очень хуевые люди. Например, те, кто притворяются, чтобы добыть пизду. Они так же не считают тех тянок за людей, а просто видят шаблон, пытаются на них выстроить модели поведения, которые "бы прокатили". А ведь люди все разные. Может, вы потеряли ту самую ламповую няшу стесняшу, когда так с ней поступали, проебали истинную любовь, вы не думали об этом? Я не понимаю зачем эта ложь, когда можно жить, блин, нормально?
Это ты неплохо делаешь, что помогаешь девочке. Боюсь, правда, она в тебя влюбиться, а ты либо дропнешь ее, что ее уничтожит, либо начнешь вести себя, как мудак, и ей будет не лучше.
Аноним 28/11/14 Птн 18:58:30 #313 №1913127 
>>1913122
>1. я тебя люблю. и я тебя люблю =>ты такой хороший, я люблю тебя как друга
>2. я тебя люблю. Я МУДАК ГЫЫ СТРАДАЙ =>тянка начинает пытаться заставить вас полюбить ее, бегает за вами, унижается
Аноним 28/11/14 Птн 19:02:30 #314 №1913135 
>>1913104
На самом деле я с ним так и не начала встречаться, лол. Это все было по интернету, я его даже не видела. Просто я была настолько хикой, что боялась с ним встретиться, хотя он предлагал.
так что твое "никогда не встречались с мудаками" не работает, лел)
олсо, когда я с ним общалась, я, порой, багетила, но никогда не считала его реально моральным уродом. это уже потом, рефлексируя, я обнаружила, какой была дурой. по сути у меня было не так много знакомых, с кунами близко я никогда почти не общалась, с ним первым было что-то наподобие ламповости, вот я и поплыла. я тогда очень хотела, чтобы он перестал себя так вести и стал, блин, НОРМАЛЬНЫМ. мне вовсе не нравилось его мудачество.
сейчас я, если чуть даже завижу какие-то издевки по отношению ко мне, я сразу резко пресекаю, недавно со всей дури ударила приятельницу по ногам, которая пошутила, что у меня ничего никогда не получается. такая смешная шутка))) так что с мудаками любого пола дел больше иметь не желаю.
Аноним 28/11/14 Птн 19:02:42 #315 №1913136 
>>1913127
Не, скорее так

>1. я тебя люблю. и я тебя люблю =>ламповое няшканье=>знаешь, я поняла, что люблю другого, он настоящий мужчина, пиздит меня как мужик
>2. я тебя люблю. Я МУДАК ГЫЫ СТРАДАЙ =>тянка начинает пытаться заставить вас полюбить ее, бегает за вами, унижается
Аноним 28/11/14 Птн 19:03:10 #316 №1913137 
>>1913127
не надо проецировать свой опыт на всех тян
Аноним 28/11/14 Птн 19:04:31 #317 №1913140 
>>1913080
>>1913088
причем тут семнадцатилетие и жирнота?
Аноним 28/11/14 Птн 19:04:57 #318 №1913141 
14171906972160.jpg
>>1913135
>На самом деле я с ним так и не начала встречаться, лол.

Так твой ололо-мудак это парниша, которого ты даже не видела ни разу?
Ясно, видимо и 17 нет.
Аноним 28/11/14 Птн 19:08:51 #319 №1913151 
>>1913141
Тогда мне было 16, да. вообще был полный хикезакомплексованный пиздец
Аноним 28/11/14 Птн 19:19:12 #320 №1913177 
>>1912667
Только шлюхи? Только хардкор, да, лол.
Вангую что ты жирный. У меня есть кореш- жирдяй, пузо висит, сиськи тоже. Зарабатывает нехуйственно, без проблем снимает шлюху на всю ночь, отваливая иной раз по 20 штук деревянных!!! В знакомство он не может по нескольким причинам :
1. Жирный
2. Не симпатичный совсем
3. Зануда, узкий круг интересов.
Ну и всё - только шлюхи, но он уже привык. Ты такой же ?
Аноним 28/11/14 Птн 19:29:27 #321 №1913196 
>>1913122
Я тебе почти поверил. Серьёзно. Был тронут, подумал о том какой я мудак. Но потом прочитал твой следующий пост. О том что твой кун-мудак тебя в живую и не видел. Он был почти воображаемый, по факту!

Доберусь до дома, отвечу на мыло. Есть разговор.

Ну а та Тян в меня не влюбится. Я гарантирую. Во первых она не умеет в эмоции. Во вторых я этого сам этого не допущу.
Аноним 28/11/14 Птн 19:38:27 #322 №1913204 
>>1913122
>Ты хотел сказать притворюсь? Это сразу фейл. Если тянке ты не нравишься таким, какой ты есть, то это не твоя тян, очевидно же. Зачем вы тратите время на тех, кто вам не подходит изначально?
Вот оно, различие в мышлении.
М: Я не нравлюсь? Надо меняться, становиться лучше. Надо понять, чего они хотят.
Ж: Я не нравлюсь? Похуй, найдутся и те, кому понравлюсь. Ещё я из-за мужиков стану себя менять, как же.
Аноним 28/11/14 Птн 19:43:10 #323 №1913211 
>>1913196
Так блин, ты тему треда же видел, когда его создавал?
ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ТЯН
я ирл тогда вообще не общалась лел. вся движуха в инете была
олсо, мыла я тебе не авдала
Аноним 28/11/14 Птн 19:58:23 #324 №1913227 
>>1913204
Дураки всегда видят то, что им выгодно видеть.
Я сказала, поехавший, что не надо притворяться в отношениях, быть с тян не тем, кем являешься, потому что постоянно ты не сможешь тянке врать и тебе будет некомфортно.
Что же увидел ротожопов? ТЯН ТУПЫЕ ШЛЮХИ НИХАТЯТ МИНЯТЬСЯ ДЕГРАДАНТЫ АААААААА ЖОПА МОЯ КУДАХ
Аноним 28/11/14 Птн 20:01:01 #325 №1913229 
>>1913227
Да,чот знатно у тебя брухля телепается от злобы
Аноним 28/11/14 Птн 20:04:29 #326 №1913234 
>>1913204
>М/Ж:Я не нравлюсь? Похуй, найдутся и те, кому понравлюсь. Ещё я из-за мужиков стану себя менять, как же.
пофиксил тебя
Аноним 28/11/14 Птн 20:12:16 #327 №1913243 
>>1913211
Тогда дай, лол. Я хочу с тобой подисскутировать. Омг значит я продинамил другую тян?
Аноним 28/11/14 Птн 20:27:32 #328 №1913259 
>>1913243
в скайп пиши:joncy-kun
Аноним 29/11/14 Суб 00:12:09 #329 №1913561 
Стараюсь следовать правилу: "Не встречайся с девушками у которых проблем больше чем у тебя".
Все ебанутые и проблемные фильтруются после десяти минут знакомства, в итоге остаются адекватные, оптимистичные тян, могущие в самоиронию и логику, без типичных бабских загонов и прочей хуйни о которой вы тут пишите.
Вам советую того же, а то обсуждаете тут как избавить от комплексов поехавших ТП с кучей надуманных комплексов и тараканов.
Аноним 29/11/14 Суб 02:13:28 #330 №1913688 
>>1913227
Ты передёрнула слова анона, который написал об изменении себя.
А ведь в нормальных здоровых отношениях оба партнёра меняют себя и подстраиваются друг под друга в разумных пределах. И человек, не находящийся в отношениях, тоже меняет себя соответственно своему пониманию того, что ему требуется.
Впрочем, чего это я тебе объясняю, ежу ж понятно, что ты в этом треде для срача, а не для дискуссии.
Аноним 29/11/14 Суб 02:24:44 #331 №1913693 
>>1913561
>а то обсуждаете тут как избавить от комплексов поехавших ТП с кучей надуманных комплексов и тараканов.
Если в треде обсуждают гигиену, то всегда найдётся анон, который прийдёт и начнёт рассказывать, что нужно обмазываться говном.
Если обсуждают, как получше блевать с перепою, всегда найдётся анон, который прийдёт и начнёт рассказывать за ЗОЖ.

Тред о тнях с проблемами. Твоё мнение нельзя сказать что не правильное, но оно тут как бы не к месту, анон.
Аноним 29/11/14 Суб 02:34:04 #332 №1913696 
>>1912652
>Заебался тыкать носом в косяки
Лол, ну ты мудааааак.
Аноним 29/11/14 Суб 03:09:59 #333 №1913714 
>>1913561
>Все ебанутые и проблемные фильтруются после десяти минут знакомства

Смотри сюда, антоша. Как-то этот пост проигнорировали >>1912519

Ольсо к >>1913688
>что ты в этом треде для срача, а не для дискуссии.
Я таки поговорил с этой тян. У нее на полном серьезе такая позиция.
Кстати не заметил в ней уныния какого-то.
Деталей каких-то не расскажу. Но считаю что это нормальная, годная тян. Не дура во всяком случае.

ОП
Аноним 29/11/14 Суб 03:56:10 #334 №1913725 
>>1913714
>Как-то этот пост проигнорировали
С начала треда не следил, а перечитывать всё обломало.

>>1912519
>"Я не доверяю парням"
>(У нее отличная внешность, вокруг нее всегда кучкуются пиздолизы, и по этой теме у нее загон, что ее просто хотят выебать и выкинуть. Собственно несколько раз так и получалось. Это не проблема, собственно, я с этим справлюсь. Просто нужно обозначить эту позицию)
Могу посоветовать со своего дивана прости, не знаком с твоей тнёй лично довести дело до того, что бы она сама тебе на хуй прыгнула. Например, попробуй на сколько тебе твои скилы позволяют, заставить её максимально бурно кончить, при этом сам не кончай. Рвани шаблон на тему "он может продрочиться со мной N-часов не ради себя".

>"А вот мой бывший..."
>(Заебала рассказывать про бывших, в частности про одного с которым прожила несколько лет. Приплетает их к любой ситуации. Сравнивает меня с ними. На мой прямой вопрос - мол, почему ты это делаешь? Чувства еще не остыли что-ли? Отвечает в духе "Мне на них похуй но нельзя же просто выкинуть человека из жизни".
Достаточно странно, опять же. Было бы ей похуй - она так часто не вспоминала бы их. По поводу крайнего бывшего вообще говорит "я его ненавижу". Ненависть не есть безразличие. Вот этот момент меня очень беспокоит. Не знаю как решить)
Комплекс вины скорее всего. Ну, типа, я такая няша, должна всем нравиться, со всеми дружить, а вдруг он обо мне что-то плохое думает, и т.д.
Попробуй ловить каждое такое сравнение/из менение поведения при воспоминании о бывшем и не ссы ставить вопрос ребром - я хуже? Нет? Тогда какого хера я отношаюсь не с тобой, а ещё с кучей каких-то мужиков, которые хуёвее меня?
Главное задать направление на противоречее "ты лучше их - нахуя я вспоминаю про них, если ты лучше и тебе это не нравится".

>"Я хочу серьезных отношений\я не хочу серьезных отношений"
>(Мечется между двумя этими состояниями. С огромной частотой. То "давай жить вместе" то "ой, ты так спешишь". Опять же беспокоит этот пункт)
Всё вышесказанное. С одной стороны она хочет быть с тобой, с другой, вполне вероятно, хочет загладить какие-то комплексы вины из прошлого, но она не сможет это сделать живя с тобой. проявляй характер@рви шаблоны@разговаривай с ней в подходящей ситуации.
Если у тебя типа всё так серьёзно, то начни работать с первыми двумя проблемами, и когда уже будут успешные преценденты работы ставь тянку перед типа фактом - ты мне нравишься, я хочу жить с тобой вместе. Вот, мы сейчас сидим пьём/ебёмся/смотрим ктнцо в квартире где мы будем жить.
Не спрашивай, а утверждай. Согласится - ок. Начнёт сильно юлить - не дави. Но давай понять, что ты хочешь её здесь видеть вместе с тобой каждый день.

Добра.
Аноним 29/11/14 Суб 03:58:16 #335 №1913728 
>>1913725
Извини за проёбы разметки и некоторый сумбур - у меня тут уже глухая ночь нахуй, внимание рассеянное.
Аноним 29/11/14 Суб 05:25:57 #336 №1913769 
Есть знакомая тня, проблемы с родителями,травля в школе,какие то терки с кунами,бросила единственное хобби, мол все равно не проканает. Есть несколько виз.дефектов,а так 6-7/10
Теперь она ожесточилась и кидается в крайности. Полная депрессия и безысходность у человека.

Даже не знаю, чем ей помочь. Там уже погладить по головке не получится.
Аноним 30/11/14 Вск 06:42:19 #337 №1915067 
>>1913051
>>1913093

А после какой отметки это начинает работать. 5 лет встречался с тян, ростом 175+, в некоторых постах узнаю её.
Аноним 30/11/14 Вск 17:53:41 #338 №1915651 
бампец
Аноним 01/12/14 Пнд 00:21:03 #339 №1916540 
опыт общения с проблемной тней- 3 недели, почти ежедневно. в основном- банальщина, зато в куче.
если не готов: спокойно отнестись к расставанию в любой момент, даже по самому бредовому поводу, игнору тупому, не наделать глупостей и забыть- лучше не лезть.
свалит от тебя- еще сильнее ее захочешь, будешь течь как сучка, может вообще появиться синдром воображаемой тян.
нахуй выкинь все мысли о "счастливом" будущем и совместных планах, даже если что-то будет- все будет не так.
основные мысли омежки, когда уходит тян, и которые надо смыть в сортир- подарки ей отправлять, пытаться ее встретить где-нибудь (некоторые у подъезда поджидают), пытаться давить на ее жалость, пытаться увлечься ее интересами, прогнуться под ее капризы, названивать, писать смски, доебывать во всех соцсетях и по почте.
никаких драм, театральщины, хитроумных планов, тонких намеков- нихуя они этого не понимают. надо быть проще.
как я вижу в идеале отношения- кун не должен быть дико эмоциональным, но давать тне сильные эмоции, причем и хорошие, и не очень.
забудь все истории про то, что люди не понимают ценности хорошего к ним отношения, не ценят тебя и тд. тни любят об этом поболтать, но сами хуй кладут на это.
рассказы про то, какой ты лох, неудачник, мудак и тд тоже оставь до лучших времен.
рассказывает историю, о том, как хуево ей жилось- НЕ жалеть напрямую, НЕ рассказывать свою историю (вообще, свои скелеты надо держать при себе, особенно самые стремные, ей похуй, что там у тебя, она будет соревноваться и вспомнит, еще что похуже, а если не может- придумает), лучше всего- сменить тему, сводить к минимуму эту хуйню.
любят пугать, типа ебанутая, психованная, поехавшая, может выдать неадекват, бредить- надо решать проблемы по мере их поступления, не ссать, держать себя в руках, не вестись на провокации, лучше тормознуть, чем бредом отвечать на бред.
называет себя говном, отбросом и тд- не переубеждать, не пытаться логически доказать, уводи в сторону, ищи причины, почему у нее возникают такие мысли во время вашего общения.
самолюбие у них есть, если они что-то делают хорошо, то это можно отметить, но не превозносить до небес, не идеализировать их.
саморазвитие, чтение, рисование и тд- отмечать, искать интересное, но не давить, не спешить. есть одна тонкость- они любят цитаты или срисовывать с монитора что-то. но не любят думать, а думать их надо заставлять, только так они и развиваются. пусть делают что-то хуевое, но свое, чем копировать чужое.
не становись таким же ебанутым, держись в стороне- у них есть склонность к расчлененке, насилию, бдсм, бессмысленной жестокости и прочей хуйне.
даже если ваши интересы, убеждения, поведение совпадают и тд- вы все равно разные, помни это.
помни, что ты не врач, не судья, не благодетель, не супергерой.
помни, что она- баба. не бесполое существо, не друган, не приятель- баба!
кароч, кун, главное- не навреди.
Аноним 01/12/14 Пнд 01:13:48 #340 №1916605 
>>1902461
Вот вам кулстори. 3 года своей жизни убил на такую "я дно, я никто, я грязь, а ты элита"
>>1916347
Аноним 01/12/14 Пнд 02:19:33 #341 №1916660 
Стори для ребят.
Я тян с низкой самооценкой, то есть раньше перманентным задротом была, теперь стремлюсь к успеху, но чуть стресс — и возвращаются депрессивы, пассивы-агрессивы, неврозы, социофобии, панические. Вобщем, очень много дерьма, и выбраться из этого не могу, на ад денег нет+ехать в др. город в стац.дурки.
Полтора года как связалась с парнем, у него свои тараканы, но речь не об этом. Последние месяцы не покидает ЧТО ЖЕ С НАМИ СТАЛО. Я очень унылая и это моя суть в такие периоды, а он говорит что это я закрылась и обижаю его. Я совсем не понимаю почему ушло взаимопонимание и доброта, не вуманру же читать о том что любовь длится год. По мне так он стал делать все невпопад, беситься когда нужна поддержка, мириться когда я уже в бешенстве, и, что еще печальней, я так же невпопад. Все так плохо, и ведь особой причины нет. Хочется и обнять помириться, и разойтись. Отношач, это конец?
Я без опыта, и наивная дура, 21 лвл.
Аноним 01/12/14 Пнд 02:27:25 #342 №1916666 
>>1916660
Ебетесь стабильно?
Аноним 01/12/14 Пнд 02:47:16 #343 №1916682 
>>1916666
Метко же ты.
После опыта юности с постинором, джве недели назад, тот самый срыв и только мозговая ебля.
Аноним 01/12/14 Пнд 06:55:16 #344 №1916791 
>>1916401
ПАРЕНЬ!!!ТЫ ГОНИШЬ!!!
Бросай ее нахер,ищи нормальную!И не надо помогать тем,кто этого НЕ ХОЧЕТ.А она не хочет!Ей хорошо в том говне,в котором она пребывает!

Ты что себя на помойке нашел,ёпту?!!
Родина им звезды дала,а они говно жрать хотят!Это про тебя

Если ты сейчас не соберешь жопу в горсть и не начнешь общаться с нормальными более-менее успешными девушками,то ты станешь таким же убытком,как и твоя баба.

Пиздец,двачеры,я с вас хуею...Деньги есть,квартиры есть,внешность есть,нет же ж блять мы хотим валяться на социальном дне,как бичары какие-то!Это ж пиздец полный.

По сабжу:
1.С бабой связь обрубаешь напрочь по всем каналам.
2.Покупаешь хорошие шмотки,одеваешься и пиздуешь к фотографу.Пилишь фото,заливаешь на мамбу,на новую страницу в паше и там знакомишься с (ВНИМАНИЕ!) АДЕКВАТНЫМИ девушками.Пусть признаками ее адекватности будут высшее образование,норм работа,хорошая ухоженная внешность,фотки из путешествий и ее лицо с улыбкой.

С такими знакомишься,общаешься,общаешься,общаешься.

Каждую неделю ходишь в бары и там общаешься с кем угодно.

Ходишь везде,где есть люди,и там общаешься.

Это и социофобию твою подлечит и головушка твоя поймет,что в мире есть масса нормальных девушек и социальным говном типа твоей этой не обязательно обмазываться.

Удачи

И да,ты ведешь себя просто как форменный придурок.Без обид.
Аноним 01/12/14 Пнд 07:05:12 #345 №1916794 
>>1916791
нормальная = скукота
Аноним 01/12/14 Пнд 07:08:05 #346 №1916796 
>>1916794

херню несешь.
Если тебе нужно шило в жопе,то так бы и сказал,незачем у людей спрашивать совета.
Такое ощущение создается,что ты просто жалуешься,чтобы душу отвести,а на самом деле тебе это положение вещей нравится...Хотя,какое впечтление?Так оно и есть.Если мне,например,не нравится пить кофе,то я его не пью и пить не буду,потому что НЕ НРАВИТСЯ.
Аноним 01/12/14 Пнд 07:23:56 #347 №1916804 
>>1916796
Я мимокрок. Сорян что заблудил в вождение тебя.
Аноним 01/12/14 Пнд 16:03:39 #348 №1917308 
ОП репортинг.

Короче пиздец.
Дропнул вот эту няшу >>1912519

Грустно шопиздец.
Вообще не понимаю. Тянка красивая. НЕТ БЛЯДЬ ОНА ОХУИТЕЛЬНАЯ.
Из богатой семьи, всеми благами обеспечена. Но ее нытье просто перешло все границы.
Не понимаю. На публике - она суперняшная и веселая. Наедине со мной - нытье, нытье, нытье и нытье.

Следовал советам анона и голосу разума.
Сукаблядь, она все больше и больше ныла.
Дошло до того что мы ничего кроме ее проблем не обсуждали.

Ну я подумал - я ей нужен чисто в виде рыдательной жилетки. Спросил прямо - мол, я тебе нужен только для того чтобы твои проблемы выслушивать?
Клялась и божилась что нет. И сразу же лила в меня новые проблемы.

Я запаниковал и дропнул ее.

Состояние было говеное. Хотел нажраться.
Попутно чуть не трахнул психо-тян.

Это к теме никак не относится, но это забавно.
Мы посидели в баре, бухнули. Поехали в мой клоповник, я ее полапал, она залезла на меня сверху, мы пососались и тут она говорит "Я тебе не дам. АЗАЗАЗЗА ЗАТРАЛЕЛА!" (она ТАК И СКАЗАЛА. Без шуток). Отвернулась к стенке и уснула.
А я охуел, лол.

ОП
Что-то я совсем скатился
Аноним 01/12/14 Пнд 16:41:46 #349 №1917352 
Может для тебя это будет шоком Оп, но если баба ссыт тебе в уши своими проблемами, значит ей крайне важно, что бы ты их решил. Для этого куны и созданы в их понимании.
Аноним 01/12/14 Пнд 16:49:13 #350 №1917359 
>>1917352
Я читал книжку по семейной психологии. Называлась "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"
Там озвучена диаметрально противоположная точка зрения.

Когда баба ноет - она таким образом борется со стрессом. Совершенно не обязательно что она просит решения проблем. И там же было описано как отличать нытье от просьбы помочь.

В данном случае это было нытье.
И ничего кроме нытья. Мы ни о чем не говорили кроме ее проблем.

ОП
Аноним 01/12/14 Пнд 17:24:10 #351 №1917413 
>>1917359
В двух словах не опишешь, как отличить нытьё от просьбы помочь по твоей книжке?
Аноним 01/12/14 Пнд 17:46:40 #352 №1917448 
>>1917413
Блажд, если вкратце - тянка просит о решении проблемы если полагает что ты способен ее решить.

"Меня никто не понимает" - это нытье
"У меня компьютер тормозит" - это по факту просьба запилить ее комп.

Самый простой пример, дауном надо быть чтобы не отличить одно от второго.
На практике обычно не все так просто.
Аноним 01/12/14 Пнд 21:51:13 #353 №1917860 
>>1917448
Японил, спасибо.
Аноним 03/12/14 Срд 13:25:35 #354 №1919293 
бампусики:3
Аноним 04/12/14 Чтв 08:17:46 #355 №1920659 
Бамп годному треду.
Аноним 04/12/14 Чтв 09:39:59 #356 №1920705 
>>1905304
Запили рисуночки, няш.
Аноним 04/12/14 Чтв 16:32:35 #357 №1921082 
14176999556830.jpg
бамп
Аноним 04/12/14 Чтв 16:57:10 #358 №1921114 
>>1913696
Чего мудацкого в адекватизации самооценки?
Аноним OP 04/12/14 Чтв 17:42:18 #359 №1921175 
Ну что за говно - позвал в тред какую-то усатую тян из /b
так и не пришла. Хоть и обещала. Тяны такие тяны.

Ну а больше, пока что, сказать нечего.
С психо-тян я поругался мы больше не друзяшки.

Нужно моар живых тянов с низкой самооценкой.

ОП
Аноним 04/12/14 Чтв 17:46:12 #360 №1921180 
>>1921175
Удалила усы - самооценка поднялась.
Ты не нужен.
Аноним 04/12/14 Чтв 18:04:08 #361 №1921209 
>>1921114
Это не "адекватизация". А доебывание
Аноним 05/12/14 Птн 11:17:16 #362 №1922185 
Бамп.
Аноним 05/12/14 Птн 16:25:27 #363 №1922639 
Бамп годному треду
Аноним 07/12/14 Вск 12:13:24 #364 №1924876 
бампец!!!
Аноним 08/12/14 Пнд 08:53:17 #365 №1926111 
>>1924876
>>1922639
>>1922185
Тред умер.
Аноним 08/12/14 Пнд 08:57:03 #366 №1926116 
>>1926111

не помирай,родненький!...
Аноним 08/12/14 Пнд 09:37:24 #367 №1926130 
>>1902461
Была такая. Полтора года отношений. Как не повышал, она всё-ровно считала себя хуже. Плюс проблемы со психикой (БАР). Часто от этого была эмоционально холодной, слишком холодной. Боялась проявлять чувства. А у меня от такого лютое зеркалирование началось, что и сам становился эмоционально холодным. В конечном итоге она переехала в другой город, а я всё взвесил и решил, что такие отношения не стоят лютых перемен в жизни.
Аноним 08/12/14 Пнд 09:40:35 #368 №1926132 
>>1926130
Алсо, сейчас тян без проблем с самооценкой. Она охуенна, осознаёт это, при этом не выёбывается. Просто годная тян. Но в ней нет этой частицы безумия, тяжёлой судьбы и прочих атрибутов. Не скажу, что мне этого в ней не хватает. Просто пока не понимаю, как словить с ней полноценную ламповость, которая таки достигалась с безумными поехавшими проблемными тянками.
Аноним 08/12/14 Пнд 10:20:52 #369 №1926153 
>>1902461

Так же, как и ко всем остальным, только стесняться начинаю пуще прежнего
(и так траблы с социо). Да и не особо верю во всякие там комплименты и прочее дерьмо, ибо была травима в стадии личинки.
Аноним 08/12/14 Пнд 16:20:49 #370 №1926460 
Блядь, на фоне ваших историй я что-то заморочился. В общем, сам 21 лвл, случайно нашел в вк няшу 19 лет(ну на лицо что то в районе 5-6), бывшая травимая жируха, похудела, доводила себя почти до анорексии, как потом выяснилось. В общем, все как-то закрутилось, когда на первом недо-свидании(сам я его таковым не считал, пошел просто от скуки) она взялась за руку и невинно и беззащитно лежала на плече. На втором мы мило пообщались, признались в симпатии. После чего в скайпике узнал, что она похудела на таблетках, травила себя таблетками(до обмороков, ага), сидит на антидепрессантах(уже нет, все левые таблетки я попросил не употреблять, она смотрела мне в глаза и обещала). Короче, стараюсь еще вытягивать, хотя она, по сути, у меня первая, да и я нихуя не альфач. Ее бывший, с ее слов, вообще был какой-то амебой и за полгода "отношений" у них дальше поцелуев не зашло. В общем, по общению и характеру пока что на уровне 8/10(может, даже 9). До секса еще не долшо, но она, кажется(я почти уверен) влюблена, недавно были загоны насчет "такие мальчики обычно с другими девочками", "а ты меня не обидишь?" и еще какая-то ебола, словно я охуеть мачо, и ебу телок пачками. Короч, все равно стараюсь тянуть вот это вот все. Ребят, каковы шансы, что мне потом просто скажут, "спасибо за все, но ты хуй и недостоин меня"? Да и вообще, какие подводные камни?
Аноним 08/12/14 Пнд 17:57:30 #371 №1926607 
>>1926460
В худшем случаи ты очень сильно поможешь выкоропкатся другому человеку, что плохого?
Аноним 08/12/14 Пнд 18:01:23 #372 №1926617 
14180508834220.jpg
карочи как раз моя проблема. самая проблемная проблема. уже не знаю куда ниже может упасть самооценка, но тем не менее падает.
ну, парень мне достался со сталинским характером. поддерживать он меня никогда не пытался, зато ткнуть носом в недостатки - милое дело. другого отношения к себе я в принципе и не знаю.
да, хотелось бы слышать ласкательно-подбадривающие обещания в мой адрес. от комплексов сама избавится не могу. очень забитая, нерешительная и агрессивная по отношению к окружающим
Аноним 08/12/14 Пнд 18:06:26 #373 №1926631 
>>1926617
Так ты же его дропнишь потом, если он тебя хвалить начнет.
Аноним 08/12/14 Пнд 18:11:02 #374 №1926641 
>>1926631
я скорее с нынешним отношением его брошу. либо сама выпилюсь.
да не требую я ежедневной похвалы, хотя бы просто поддержку в элементарных вещах
Аноним 08/12/14 Пнд 18:29:13 #375 №1926658 
>>1926641
Детей ему нарожай - сразу полюбит.
Аноним 08/12/14 Пнд 18:49:19 #376 №1926683 
>>1926607
Отличныйзеленый советчик. Следующий.
Аноним 08/12/14 Пнд 18:51:52 #377 №1926687 
14180539126180.jpg
>>1926607
Тебе лишь учебник русского поможет.
Аноним 08/12/14 Пнд 18:55:57 #378 №1926691 
>>1926683
Тебе важно только твое личное благо? Ну ты и эгоист. Ты ведь сделаешь полезное дело человеку который тебе нравится..
Аноним 08/12/14 Пнд 18:59:50 #379 №1926695 
>>1926691
Нет, я и не против. Наоборот, делаю это от "чистого сердца". Ну и для опыта. Подводные камни интересуют же. Собственно, все мои хорошие знакомые, с которыми я часто советуюсь по важным поводам(3 человека, лол) сказали, мол, "нахуй надо", "ты ее потом всю жизнь спасать будешь?" и еще что-то в этом роде.
Аноним 08/12/14 Пнд 19:02:10 #380 №1926699 
>>1926460
У меня так с первой тян было. Дико закомплексована была, в почти 18 даже за ручку не держалась. Мне было почти 19, был ненамного, но все же опытней. Началось с такого же: "Я никогда не думала, что ты обратишь внимание на такую как я", "Мальчики-то влюбляются в красивых дурочек", "Я уж собиралась на тебе ближайшие пару лет издалека смотреть и вздыхать"... Я этим вдохновился и через неделю после того, как начали встречаться, признался ей в любви. И тут у нее как отрезало. Перестала целовать и обнимать, на свидания и ко мне домой ходила, но только, когда я ей предлагал, потом уже начала подзабивать на свидания и могла спокойно меня по несколько дней не видеть. В итоге бросил ее сам, но слова "Прости, но ты хороший, но я не могу вот так без чувств.", говорила она. И, разумеется, от потрясения оправилась за месяц и быстренько завела себе нового йобыря, с которым вот уже больше полугода. Тварь ебанная.
Я, конечно, сам вел себя иногда как дурак по неопытности и не могу утверждать, что у тебя будет то же самое, но мой тебе совет: не привязывайся и не показывай ей своих чувств.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:14:32 #381 №1926738 
>>1926699
Тут есть одно "но". Я не влюблен, и что-то чем дальше, тем больше я начинаю понимать, что нахуй я в это ввязался уже.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:16:10 #382 №1926741 
>>1926738
Тогда могу сказать, что тебе сильно повезло. Если не влюблен и не чувствешь, что полюбишь, то смело действуй, как захочешь.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:26:32 #383 №1926753 
>>1926741
С другой стороны, бросить ее по причине "ну дело в том, что я самовлюбленный мудак" тоже хуево. Я на 100% уверен, что она будет загоняться, или что-нибудь похуже. Хуйня в том, что 15 минут назад она в скайпе загонялась от того, что у меня плохое настроение, и это из за нее, хотя я доходчиво объяснил, что это внешние факторы, не имеющие к ней никакого отношения. Короче, блять, мудак я.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:34:21 #384 №1926763 
>>1926753
Я мечтаю быть таким мудаком как ты. Чтобы кто-о во мне нуждался и переживал из-за моего плохого настроения.
А вообще попробуй подождать и дать ей тех чувств, которые повысят ей самооценку.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:35:36 #385 №1926766 
>>1926763
Беда в том, что я не настолько мудак и не хочу ее обижать. Так просто случилось.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:41:20 #386 №1926778 
>>1926766
Та тян, уверен, тоже не хотела меня обижать. Так просто случилось.
А ты можешь таки повысить ей самооценку и заодно проверишь, правда ли это. Авось, сама тебя бросит и никто в накладе не останется.
Аноним 08/12/14 Пнд 20:41:44 #387 №1926780 
>>1926658
но я не хочу детей
Аноним 08/12/14 Пнд 22:58:03 #388 №1927028 
>>1926778
>А ты можешь таки повысить ей самооценку и заодно проверишь, правда ли это. Авось, сама тебя бросит и никто в накладе не останется.
Двачую.
Аноним 09/12/14 Втр 00:23:25 #389 №1927147 
ОП в треде.
Тред умирает, но собственно и хуй с ним.

Пока взгляну на пару ситуаций.
ВНИМАНИЕ - ВСЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗ МОЕГО ОПЫТА И МОЕЙ ЖЕ ЛОГИКИ

>>1926460
Особо не зарекайся что не влюблен в нее.
К человеку можно привязаться очень быстро, не заметишь.
У меня так было с самой первой моей тян.
Я как заправское быдло хлебал пиво с друзьями и рассказывал про то как я ее ебал. Был уверен в том что она мне не нравится. Друзья говорили - "ну норм, у тебя будет варик поебаться. Будешь к ней ездить пару раз в неделю. Трахать ее и все довольны"
Кто бы мог подумать что через пол года я буду чуть ли не валяться у нее в ногах и рыдать на тему "Я НИМАГУ ЖИДЬ БЕС ТЕБЯ!!!"
Не привязывайся, чувак.
Контролируй свои чувства.

Тот факт что тян "считает тебя альфачом" означает лишь то - что у нее такое мнение сложилось о всех парнях. В ее глазах все без исключения (стоп - исключение есть - совсем забитые омежки, задроты и все такое) парни - сволочи.
Дай ей эту сволочь. Внутри тебя тоже есть животное.
Я не говорю чтобы ты был мудаком. Просто будь естественным говори что думаешь и поступай как хочешь. Ты можешь подбадривать тян, но не постоянно.
И подумай - надо ли оно тебе вообще? Если да - развивай отношения, но не клянись ей в вечной любви и все такое.
Подожди пока она сама тебе признается. И даже после этого можешь сначала ее проигнорить.
Блядь, это очень по-скотски, но работает.

>>1926617
Аноны выше правы. Стоит твоему куну начать тебя любить и ласкать - как ты охуеешь. Ты сама этого не понимаешь.

Тоже пример - есть у меня подруга. Знаю ее 7 лет уже. В январе будет 8. Очень близкий для меня человек, но просто подруга.
Няша. Высокая, стройная, красивая.
Постоянно жалуется мне на своего парня (по совместительству моего лучшего друга, лол)
Мол, он такой грубый, ему на все похуй, обо мне он почти не думает. А я жирная (не жирная она нихуя. Пиздит)
Когда я расстался с бывшей она "успокаивала" меня тем, что говорила мне "ой я бы никогда не бросила такого заботливого и доброго парня как ты"
И постоянно слышу от нее "Жаль что он не такой как ты, яб его любила в стотыщраз больше"

Но ведь мы все понимаем - тот факт что встречается она не со мной а со своим "парнем-мудаком" (собственно не мудак он и даже не альфач. Ему просто похуй) означает то, что ей это нравится.

Ну всем тянам (других не встречал) нравятся САМЦЫ. Но заботы, внимания и ласки, разумеется ей не хватает.

И что она делает? Она общается со мной! И тут она получает и утешение и те сопливые эмоции, которые мне тоже нужно кому-то сливать. Мы просто переодически подбадриваем друг друга. Такой вот симбиоз.

Так что я тоже рекомендовал бы найти себе такого чувака. Смотри только чтобы это не вылилось во что-то большее нежли дружба.
Могу и я с тобой просто беседовать. Если тебе это нужно.

Если ты хочешь это от своего куна - тут увы, достоверно не знаю как его заставить. Никогда не задавался вопросом "как сделать так чтобы парень был с тобой ласковым", лол.

>>1926753
>15 минут назад она в скайпе загонялась от того, что у меня плохое настроение

Гугли упомянутую мной книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"
Читай сам и заставляй тян читать.
Там САМЫМ наглядным образом написано - не лезь к куну, пока он занят своими проблемами.

Так, что касается меня:
Новостей пока нет.
Приостановил поиски тян, в связи с подготовкой к новому году.
(А еще я неудачно сходил в гости к быдло-куну и немного подрался. Малость разбита рожа, так что я не совсем готов знакомится с новыми тянами, лол)
Аноним 09/12/14 Втр 00:44:42 #390 №1927165 
>>1927147
Опушка, да ты ж сам быдловат.
Аноним 09/12/14 Втр 05:58:39 #391 №1927349 
>>1927147
Оп, ты меня плоховато знаешь. Я ни к кому не привязываюсь. Меня больше всего гнетет то, что наши чувства, так скажем, не равны, и даже не близки хотя бы к 1/3 с моей стороны. И от этого я чувствую себя не очень. Она вечно что-то выспрашивает, волнуется, загоняется, рассказывает мне какой я охуенный, а я изредка неумело делаю искренние комплименты.
Насчет альфачества. По ходу нашего общения я понял, что ей нужен "папочка", который бы указывал ей, что делать и решал ее проблемы. Изначально я заставил ее пообещать, что она не будет селфхармить таблетками, потом она рассказала про антидепрессанты и недвусмысленно намекнула, чтобы я запретил это.
В принципе, мне бы хватило мозгов быть такрй опорой и наставником, но вряд ли хватит "внутреннего стержня" и личных качеств. В общем, пока я в тупике, не знаю, что делать. Решил пока просто жить. Пожалуй, больше всего я боюсь, сделать что-то не так и привести эту девочку к еще большим загонам и комплексам.
>>1927165
Все норм он написал. Будто бы что-то плохое
Аноним 10/12/14 Срд 14:25:09 #392 №1929372 
Бамп.
 Аноним 10/12/14 Срд 15:06:19 #393 №1929456 
Не знаю в тему ли я, но когда-то у меня была хорошая самооценка. Ну нрмальная, если точнее.
Я спортивная, подкачанная, нигде ничего не висит. Парень любил найти какой-то сантиметр кожи и тиская его, приговаривать что я жирненькая (сам при этом любит чтобы и грудь была побольше моей 3-ки, ну разве что спортивная жопа его устраивала).
На мои вопросы "зачем ты это делаешь?!" ответом было "ну ты у меня такая классная. чтобы не расслаблялась".
НУ расстались мы кароч, я с убитой самооценкой из-за него.
Так что если какой-то новый парень, начав за мной ухаживать скажет мне несколько раз, что я красивая, или просто хоть немного вытащит из этой зажатости - я буду только рада и благодарна
Аноним 10/12/14 Срд 15:21:20 #394 №1929487 
>>1929456
>я буду только рада и благодарна
Думаю что не только этим ограничется. Ты его еще и дропнешь в придачу.
 Аноним 10/12/14 Срд 15:25:56 #395 №1929500 
>>1929487
Что за бред? Понту дропать парня, который понимает что не стоит опускать самооценку человека, с которым он рядом?
Аноним 10/12/14 Срд 15:27:17 #396 №1929503 
>>1929500
Мы тоже это не понимаем. Просто так происходит.
 Аноним 10/12/14 Срд 15:49:27 #397 №1929552 
>>1929503
не везет вам на баб. чесслово говорю - есть адекватные. мало, но есть
Аноним OP 10/12/14 Срд 17:09:45 #398 №1929705 
>>1929552
>мало, но есть

В ДС-2, в котором я обитаю, тянов аж на 100k больше чем кунов (я не считатю тех кто старше 30 и моложе 16)
Я уже сам с ног сбился в поисках хорошей тян.
Вот пиздец никогда бы не подумал, что это такая вот проблема.

Ну а по части >>1929456
Во-первых если все что делал кун это иногда называл тебя "жирненькой" - а ты по этому так загналась что у тебя упала самооценка... ну хз. Может ты ранимая очень? Конечно гнобить внешность тян - это вообще последнее дело, но епт, звучит вроде безобидно. Особенно если он потом добавлял "ты у меня такая классная"

Ну а вообще - никто не запрещал говорить тянам комплименты (я во всяком случае)
Это есствественно - называть красивое красивым.

ОП
Аноним 10/12/14 Срд 17:14:35 #399 №1929718 
>>1929705
А почему ты тот же скайп не оставляешь, вдруг кто пообщаться с тобой захочет?
Аноним OP 10/12/14 Срд 17:37:49 #400 №1929751 
>>1929718
Спросят - оставлю.
Олсо, свое мыло я тут уже оставлял.

Продублирую мыло на всякий пожарный [email protected]

ОП
 Аноним 10/12/14 Срд 17:38:45 #401 №1929752 
>>1929705
Я в одессе живу, тут баб красивых - туева хуча, адекватных чуть меньше, но тоже хватает.

А зачем вообще называть меня жирненькой, зная что я переживаю? я раньше была полной (до него, он не видел меня такой), взяла себя в руки, и голову и тело, но вообще посоны, не портите барышням самооценку.
Серьезно.
Если ты можешь немного ее подбодрить, если она не выносит тебе мозг, что она жирная, а просто видно, что немного неуверена в себе, стала зажата и т.п. - попробуй все-таки ее вытащить. Если там совсем бяда-печаль... (в плане мозгов) то тогда, тогда двачую
Аноним OP 10/12/14 Срд 17:45:35 #402 №1929764 
>>1929752
А он знал? У вас был разговор на этот счет?
Ну, тоесть ты ему говорила что тебе это неприятно? Про то что раньше пухлой была - тоже?

Если да - тогда он внатуре даун какой-то. Зачем гнобить тян на тему по которой она как раз загоняется.

Если нет - ну лол, тогда откуда ему знать. Может он думал что просто тебя дразнит (хотя можно было и получше тему придумать, все равно)
Аноним OP 10/12/14 Срд 17:52:02 #403 №1929778 
14182231226120.jpg
>>1929752
Да и вообще. Я назову тянку жирной только в том случае, если ей требуется пикрелейтед, чтобы передвигаться, лол.
 Аноним 10/12/14 Срд 17:52:54 #404 №1929780 
>>1929764
Говорила и не раз, что меня задевает, в конце-концов я сейчас ношу самый маленький размер, держу себя в форме, тебе самому приятно что я хорошо выгляжу - но нет, он блять мотивировал меня так))))
Аноним OP 10/12/14 Срд 17:59:08 #405 №1929793 
>>1929780
лолчто? На что он тебя так мотивировал? Чтобы ты еще тощей была?

Короче забей. Просто придурок какой-то. Или не умел в общение с тян.
Аноним 13/12/14 Суб 00:18:54 #406 №1932628 
Ну сволочеют, ну и ладно. Теперь хватит смелости затесаться в компанию, где есть настоящие самцы, которые сделают из нее годную бабу.
Аноним 13/12/14 Суб 10:25:13 #407 №1932949 
>>1932628
...или роллбэкнут ее самооценку обратно.
Прошу заметить - у многих самооценка ушатана как раз после общения с "настоящими самцами"
Аноним 14/12/14 Вск 15:59:32 #408 №1934327 
бамп
Аноним 14/12/14 Вск 17:46:00 #409 №1934493 
Прочитал половину треда, годнота есть.
По теме. Встречался с такой два года, что заметил для себя:
Каким бы ты ни был хорошим/плохим/понимающим/дерзким, ты начал общаться с человеком, у которого УЖЕ ЕСТЬ круг общения, и просто так ты человека не изменишь, если он остается вертеться в этом кругу. Самый банальный пример - если в друзьях у твоей тян закомплексованные шлюхи и пиздолизы, то ее инфантильность граничащую со шлюшеством не исправишь никак.
Следствие из первого. Разговоры не работают. Тебя могут понять и согласиться с тобой, но в итоге все останется точно так же. Чтобы что-то изменить, нужно быстро и решительно выдергивать тян от ее друзей, писать ей буквально пошаговый план действий и следить, чтобы она все выполняла, мотивируя ее то кнутом, то пряником. Но скорее всего, независимо от того вылезет она или нет, ты ее потеряешь. Да и чтобы все это проделать, нужно быть гораздо сильнее чем тян.
Верить, рассчитывать на серьезные отношения, разговаривать с такой тян как со взрослым человеком - самое плохое, что ты можешь для нее сделать. Поддерживать и кормить с ложечки - еще хуже. Они, как правило, способны сами о себе позаботиться, а твою поддержку воспринимают как поощрение их инфантильности. А если ты ее не поддержишь в какой-то ситуации, ее обязательно поддержит подруга или пиздолис.

В итоге, нахуй не нужно с такими быть. Ну то есть общаться и трахаться конечно можно, но рассчитывать на нормальные отношения явно не стоит. Разумнее иногда просто подождать, вдруг через несколько лет она сама каким-то образом исправит свои тараканы и станет человеком, но вряд ли.
Аноним 14/12/14 Вск 17:51:01 #410 №1934505 
>>1934493
Добавлю, что одной из причин ебанутости, на мой взгляд, является семья. У таких тян корни проблем уходят в детство, хотя и не всегда.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения