Сохранен 536
https://2ch.hk/wh/res/220011.html
Был обновлён парсер тредов Двача, просим анонов обращать внимание и сообщать об аномалиях с содержанием сохраняемых тредов.

Обсуждач крассусач

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 17:54:56  #1 №220011 
1376229296243.jpg

Перекатывайтесь там пока что. И про статы не забывайте. Активнее, активнее.

Loading...
Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 11 Авг 2013 18:04:03  #2 №220014 

>>220011
Наташа Лонгвуд - крепкая двадцатисемилетняя девушка, сильная и никогда не отказывающаяся от драки, недостаточно благочестивая для пути Сестр Битвы, в Схола Прогениум она была быстро отмечена наставниками и по окончании обучения была зачислена в ряды Адептус Арбитрес, после чего направлена на Долиус Прайм, Арбитрес которого как раз нуждались в пополнении. Разговорам она предпочитает действие, Наташа полагает, что страдания преступников угодны Императору, и каждый удар, нанесенный нарушившим Имперский закон, наполняет ее душу радостью. Жаль, но на этой провинциальной планете до недавнего времени было так мало возможностей порадовать Императора, так что, пока прочие Арбитрес были заняты, добивая разрозненные после первых ударов группы культистов, Наташа с радостью согласилась принять участие в экспедиции за пределы города.
Внешность:
-Рост - 192см;
-Вес - 78кг;
-Цвет волос - черный;
Снаряжение:
-Арбитрский карапас;
-Дробовик;
-Булава арбитрес;
-Контейнер с оборудованием, которое умелый кастенер может использовать как для оказания медицинской помощи, так и для проведения допросов.
Клише:
Арбитр - Стреляем&Машем дубиной - (4)
Кастенер - Пытаем&Лечим - [2]

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 11 Авг 2013 18:05:28  #3 №220016 

>>220014
Вынесу отдельным постом, а то ты, мастер, уже три раза игнорируешь:
Можно мне Cyclopea Pattern Power Maul вместо обычной дубины?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Вск 11 Авг 2013 18:11:04  #4 №220018 
1376230264615.png

>>220011
Аларик Дженкинс, комиссар Имперской Гвардии.

Внешность: высокий (2.1 м), худой. Короткие черные волосы, борода (как у хауса). Глаза зеленые, точнее один глаз. От правого виска через шею, ключицу и спину идет толстый шрам от цепного кулака.
Аугментирован правый глаз, зум, встроенный прибор ночного видения и целеуказатель. Линза красная, аугметика выглядит устрашающе, но довольно аккуратно.
Характер стойкий, нордический.
Комиссару 29 лет и он мечтает дожить до 30-ти.

Клише:
Стрельба (4) - болт-пистолет, лазпистолет и лазган.
Ближний бой (4) - цепной меч, силовой кулак, нож.
Комиссар (3) - социалка по-армейски, воодушевляющие речи, показательные расстрелы. И она рассчитана на возможность накачки боевых навыков. Ведь должен же комиссар уметь воодушевить самого себя.

Снаряжение: обычная комиссарская форма, инфопланшет, вокс-бусина, стило, магнокуляры, небольшая фляга воды, карапасный нагрудник, нож в сапоге, силовая перчатка, лазпистолет с запасной батареей, болт-пистолет с навешенной на него печатью чистоты, 6 магазинов со стандартными болтами, 2 барабанных магазина с болтами «Кракен» и «Драконий огонь», 4 фраг-гранаты. Разгрузочная система под всё это добро. Некая небольшая сумма денег. (На такое количество болтов Дженкинс накопил за время своего долгого перелета.) Так же у комиссара сохранились цепной меч и лазган, но он редко их использует.

Особенности.
Из-за отсутствия совместного боевого опыта комиссар будет искать возможности показать себя в деле. Дженкинс не является аколитом инквизиции, но имеет каналы для связи с Ордо Еретикус. Имеет большой опыт полицейских операций и борьбы с еретическими культами.
Так же у Дженкинса есть сестра, младше его на два года, которую забрали на обучение в Схолу одновременно с ним. Аларик не помнит ни её имени, ни на кого она обучалась. Возможно на штурмовика или арбитра. Надеется однажды воссоединиться с неё.

Кратко.
Получил звание полного комиссара в 19 лет, сражаясь против орочьего Вааагх!!!`а вместе с отделением кадет-комиссаров в составе Валгалльского 376-го. Был назначен полковым комиссаром в недавно сформированный 111-й Мордианский полк Железной гвардии. Принял участие в 16-ти кампаниях в течении шести лет. В их числе были четыре зачистки городов-ульев от еретических культов, уничтожение присягнувшего на верность Губительным Силам полка Имперской Гвардии (катачанского) и одна операция против отвратительных ксеносов эльдар. Последняя война, в которой довелось участвовать Дженкинсу, проходила на индустриальном мире, куда полк был отправлен по запросу инквизитора Ордо Еретикус Иоганна Виктеля. Когда через год после начала операции на планете вспыхнуло восстание хаосопоклонников, на помощь были высланы еще три полка Имперской Гвардии. Мордианцы до прибытия подкреплений в течении двух недель удерживали столицу, заняв оборону в трех крепостях-участках Арбитрес. Когда военная машина Империума обрушила свою мощь на головы еретиков, комиссар лично вел наступление вглубь улья, где находился самый центр культа. В одном из сражений неудачно увернулся от цепного кулака и, очнувшись в госпитале через неделю, обнаружил, что противник окончательно уничтожен. Так же его сильно удивила информация о переводе на службу в другой полк, несомненно, благодаря какой-то чудовищной бюрократической ошибке. Очередное место службы оказалось на расстоянии в половину галактики от нынешнего. Перелет из сегментума Пацификус в сегментум Ультима занял два с половиной года, и вот, полтора месяца назад, комиссар Дженкинс, наконец, воссоединился со своим новым полком на одной из перевалочных баз по пути на не примечательный ледяной шарик – Долиус Прайм.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 18:12:58  #5 №220019 

>>220016
Разве я не ответил? Мне казалось сказал, что можно. Иди отвечай аристократке.
>>220018
Запретил бухать востроянцам? Расстрелы могут начаться уже в транспорте.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 11 Авг 2013 18:18:38  #6 №220021 

>>220019
Еще один вопрос: мы сейчас все садимся в крассус, а уже потом разделяемся?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Вск 11 Авг 2013 18:28:54  #7 №220025 

>>220019
Бойцам плевать на приказ комиссара? Расстрелы начнутся.
В первенцах служат какие-то особые, востроянские штурмовики? Не учившиеся в Схоле?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 19:21:51  #8 №220046 

>>220021
Некоторые уже сидят по группам.
>>220025
Такие же как и везде.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:19:24  #9 №220074 
1376237964682.jpg

Род деятельности: Наемник-авантюрист
Внешний вид: Полностью аугментированное тело, кроме части позвоночника и части головы. Седые волосы, серые глаза. Кожа на лице нездорового неестественного вида.
Механическое тело наемника является его главным отличительным признаком и его главным орудием. Оно создано с использованием высокопрочных сплавов, углеродных волокон, синтетической крови и искуственных фибромышц. Из-за столь эксцентричного внешнего вида, Райдену довольно сложно скрывать свою личность, но это его не беспокоит. Некоторая известность может даже и польстить...

Клише:
Mechanical Animal (4) (Металлическое тело наемника превосходит человеческое по показателям силы, стойкости, скорости и точности, позволяя совершать недоступные обычному человеку действия.)
Tool of Justice (4) (За годы своей жизни в качесте наемника, Райден неплохо освоил навыки владения клинком.)
Механик (4) (Имея во владении такое тело, волей-неволей научишься им пользоваться. После десятков травм, ранений и повреждений, Райден научился устранять большинство несложных поломок прямо на месте, с использованием подручных инструментов и материалов. Попутно, он научился разбираться во многих других механизмах, таких как транспорт, бытовые приборы и прочей технике (в основном за счет заимствования деталей для себя). К сожалению, массивные повреждения, ровно как и проблемы с цифровым обеспечением, по-прежнему являются серьезными проблемами, требующими внимания техножрецов или инженеровидцев.)

Снаряжение:
Силовая катана.
Механическое тело:
- Когти на руках;
- Электрошоковое устройство, позволяющее пустить по телу разряд тока;
- Броневые пластины по всему телу;
- Встроенный вокс-передатчик;
- Ремонтный набор, позволяющий устранить часть повреждений прямо на месте;

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 20:20:09  #10 №220075 

>>220046
Бэкчус приполз, как и обещал начинаю слоупочить. Так мастер по поводу ответов, я имелл виду твой игнор вопросов по Децимусу. Но за время своего отсутсвия я таки догадался что игнор это тот же нескажу@детектив. Ну да джа с ним. Так что там как куда нас шолют? Я за разлом с демонами. У меня нога чешеться, как я хочу им отомстит. да и аристократку там скорее можно будет потратить, пусть бы и ценой моей жизни Вот только ты меня так просто теперь непроведешь. Бэкчус пока отлеживался в больнице начитался пиктов про демонов, насмотрелся империумтубы с гайдами по их изгнанию. Так что с тебя ведро святой воды минимум. Евисцератор окропить кровью местных имперских девствениц, предворительно освещенных. В розариус, встроить портативное защитное поле. Если оно не было туда уже встроено. По мне так должно было бы, но на момент экипа в прошлый раз я про это незнал Но помимо розариуса, еще какой не какой армур бы хорошо. Если в храме в закромах неоткопали спец для свещенства сойдет и арбитровский, только без шлема, а сутану поверх натянем. Ну и намордник с поводком для аристократки

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 20:24:25  #11 №220077 
1376238265164.jpg

Наглый сукин сын Улайксс Бэкчус.
Возраст, молод - 41 год.
Рост средний.
Крепкое телосложение, легко переносит боль.
Тяжелый давящий взгляд, сменяющийся параноидальным бегающим.
Симпатизирует секте Искупителей и поддерживает с ними тесную связь. В знак этого цвет волос с рыжего изменён на ало красный. Хотя этого и невидно под митрой.
Стандартное снаряжение: стаб-револьвер обычные и освещенные боеприпасы, пило меч окропленный кровью имперских девствениц(подарок от Искупителей же), набор истязателя пытки, ПЫТКИ, ПЫТКИИИ!!!111, усилитель голоса (не агументика), ожерелье с Аквилой-розариус с защитным полем, 4 свечи, вещмешок (мелкий экип путешествиника), защитный покров. РСЗО Экзорцист.
Имперское Кредо [2]
Бдительность 3
Дознаватель 4 (пытки, убеждение, общение)
Простое вооружение 2 (пистолеты-мечи)

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 20:29:16  #12 №220079 

>>220075
А теперь гражданин, мастер я жду от вас ответа на свои запросы по поводу экиппа. После ответа я вкатываюсь в комнату. В разлом демонов, как смотрю ты нас уже не послал. Но ведро святой воды все равно давай.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 20:40:54  #13 №220086 

>>220002
> мелкие составы команд я даю на откуп игроков
чобы это значило

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 21:07:50  #14 №220095 

>>220079
Если что - могу послать вас в разлом. Пока что это не принципиально. Поменять дайсы сложности я могу в любой момент. Что ж, армор ты свой мог получить с сестрой битвы, которая прелетела посаппортить гвардам, но тогда отдадим её тебе. В розариус отражатель тоже можно. На счёт святой воды - ну, пару гранат могла привести с собой сестра тоже.
>>220086
То что игроки вправе открыто посылать других игрков. А то вы слишком фиксированно воспринимаете это.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 21:17:01  #15 №220102 
1376241421986.jpg

>>220095
Просто мне показалось логичным, что Бэкчус после схватки с демоном и потери ноги, будет пылать желанием отомстить этим тварям, или скормить себя им окончательно. А армур как сестренский, с элементами повера, или просто? Я что то встречал про паверсвещенскийармур, но щас нагуглить что то не получается. Сестра битвы это которая в прошлом треде отписывалась >>219941 И что это у неё имя подозрительно востроянское? Она что тоже будет бухать в перерывах между молитвами и палением из стволов? Ну это к ней вопрос есесвенно
>На счёт святой воды
Ну про гранаты я даже и не задумывался. Но раз даёшь беру.
Я фляжку имел ввиду.
>То что игроки вправе открыто посылать других игрков.
Опять не понял. Я вроде и так всех подряд почти посылаю.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Вск 11 Авг 2013 21:18:11  #16 №220104 

Кстати, где в моей команде псайкер? Не говори, что не завезли. Мы едем варп знает куда, для таких целей я бы личного губернаторского астропата не постеснялся реквизировать. Потому как сильно сомневаюсь, что медик или штурмовики знают что то об эмпириях.

Аноним Вск 11 Авг 2013 21:20:24  #17 №220105 

>>220102
Нет, лол. Она привезла тебе простой сестринский армор. Будешь трапом.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 21:22:35  #18 №220107 

>>220102
Конечно не сестринский лол. Но если нагуглишь про павер для экклезиарха, то он твой. Пока нет.
>>220102
>Опять не понял. Я вроде и так всех подряд почти посылаю.
Ты да. Но это не к тебе особо относилось.
>>220104
Пока что не завезли. Да и кажется вы едите на радиостанцию добра, так что всё ок.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 21:57:16  #19 №220116 
1376243836807.jpg

>>220107
Гуглим гуглим гуглим. Хммм... Есть вот такая
>Броня священной стражи
упоминание о священной почетной страже, которая следовала за святым в его священной деятельности...
Как и полагается защитникам святого, священная стража была снабжена самым лучшим оружием и броней... болтганы искусной работы, силовые клинки наилучшего качества и силовая броня, уступающая только броне легендарных Адептус Астартес. ... легенда гласит, что один комплект доспехов каким-то образом дошел до нас через все это время... Этот древний комплект позолоченной брони, украшенной символами Императора, покрыт вмятинами и боевыми отметинам. Считается, что он обладает особыми свойствами и несет в себе божественную искру самого Святого Друза. Конечно, местонахождение и истинное происхождение брони неизвестны, хотя истории и легенды говорят, что она находится где-то в необитаемых областях сектора.
Хотя сдаеться мне такая будет для меня жирновата, один экземпляр на весь имппериум. Уж наверное её таскает какой-то чемпион архиэкзорцистов. Хотя дальше некоторые вещи о ней не самые приятные
>Броня Священной Стражи – комплект древней силовой брони (см. страницу 145 в Книге Правил по Темной Ереси), покрытый полустертыми украшениями и потускневшими изображениями. Он ужасно пострадал в бою: покрыт ожогами, иссечен лезвиями и болтерными разрывами. Из-за общего плохого состояния он считается доспехом Плохого качества. Кроме того, у него не работает силовой модуль (из-за уникальности дизайна он не будет работать с более распространенными технологиями Империума), и поэтому не дает бонуса к Силе. Если Сила владельца менее 40, он получает штраф -10 на все Тесты Ловкости и-1 к Бонусу Ловкости (что также уменьшает Перемещение).
Чем действительно обладает броня, так это бесспорным духом божественной власти, священной силы, которая, кажется, сочится из каждой пластины. Персонаж с Талантом Чистая Вера, который надевает броню, получает эффекты от этого благословения, пока он в состоянии выдерживать вес брони. На время игровой сессии он получает дополнительное Очко Судьбы, которое может быть потрачено (но не сожжено) на использование Талантов Веры. Он также получает иммунитет к любым психическим силам, которые разрушают разум или контролируют его (эффект работает только при надетом шлеме брони). К тому же, атаки существ с Оружием Варпа (см. страницу 333 в Книге Правил по Темной Ереси) не игнорируют Броню священной брони.

Ладно смотрим дальше что есть.
Самое логичное наверное, для человека моего ранга.
>Освященный панцирь...несет выгравированные молитвы на каждой своей пластине. Дополнительные молитвы и символы идут по краям основных частей (например, краям шлема или нагрудника), в то время как большие святые символы располагаются в центре нагрудника и вдоль каждой конечности. Весь доспех благословлен и смазан священным машинным маслом.
Когда работа над Освященным панцирем завершена, он предоставляет владельцу множество типов защиты. Во-первых, он дает бонус +10 на Тесты сопротивления любым прямым психическим атакам или манипуляции, направленной на владельца. Дополнительно он обеспечивает полные Очки Брони против атак психическими силами или энергией варпа, которые наносят прямой урон, включая атаки оружием варпа. Атаки, проводимые рукавицами Панциря считаются имеющими качество «святое», и будут производить определенный дополнительный эффект на некоторых демонических существ и сущностей варпа (это будет отмечено в их описании). Наконец, святая сущность брони дает ей ауру чистоты, заставляя всех сверхъестественных существ в пределах 20 метров получить штраф -10 на Тесты Силы Воли.
Но вот упоминания о силовых элементах в этом доспехе нет, но в принципе у меня хорошая физическая форма, так что я должен норм таскать и так.
А силовой это я всеже наверное с инквизицией попутал.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 22:03:46  #20 №220118 

>>220107
Еще бы евисцератор сменить. Он мне дорог, как сын, но как показала практика против демонов бесполезен.
На выбор мастеру:
>Корсека Экклезиархии
Корсека Экклезиархии используется некоторыми членами Министорума в качестве символа власти. Корсека Экклезиархии представляет собой символ Экклезиархии, принявший форму реального оружия, которым можно повергать еретиков и мутантов. Края символа заточены до бритвенной остроты, а все выступающие элементы превращены в длинные шипы, способные пронзать броню. Благословленные и прошедшие очищение корсеки - один из любимых символов мощи и власти Каликсидского Министорума. Они не могут быть куплены, а могут лишь быть сделаны на заказ для человека, занимающего в Экклезиархии достаточно высокое положение, позволяющее ему носить такое оружие. Те, кто обладает корсеками, склонны носить их достаточно редко (например, перед большой кампанией или крестовым походом), но когда они это делают, они всегда находятся на переднем краю любого начинания.
Из-за особенностей изготовления все Корсеки Экклезиархии являются "Святым" оружием и оказывают определенный эффект на некоторых демонов и сущностей варпа.

Очень символично на мой взгляд, и воодушевительно, ведь это сам символ экклезиархии превращенный в оружие. Но им хорошо бы было воодушевлять гвардоту, которую ты нам в поддержку вроде, как недашь? Или я ошибаюсь? Вообще конечно странно будет пойти вдвоем с сумасшедшей лисбиянкой и её цепным псом, а если они всеже еретики, и порвут меня за первым поворотом, хорошо бы штук 10-12 штурмовиков всеже, ну или сколько там положено по штату в малое формированиею
Второй оружие:
>Пронзатель демонов
Это оружие имеет длину от трех до четырех метров (иногда даже больше). Представляя собой прикрепленное к полой стальной трубе адамантитовое лезвие, покрытое диамантином, Пронзатели Демонов слишком тяжелы, чтобы их метать. Вместо этого они часто используются, чтобы останавливать натиск демонов, мутантов и других существ из варпа. Лезвие и древко Пронзателя Демонов испещрены псалмами, молитвами и проповедями, предназначенными для отражения зла, а на древке в метре от кончика лезвия прикреплены два отростка, заканчивающиеся широкими лезвиями. Эти лезвия преследуют две цели — они не дают владельцу слишком глубоко воткнуть оружие во врага, и препятствуют тому, чтобы демон или какой-то другой враг, глубоко надевшись на Пронзатель, атаковал владельца. Вытравленные на лезвии молитвы, вкупе с помазанием святой водой и священными маслами, делают Пронзатель Демонов "Святым" оружием, которое оказывает определенный эффект на некоторых демонов и сущностей варпа.

Не шибко мобильное оружие конечно, да и особо им не помашешь. Я склоняюсь все таки к первому. Хотя насадить демона на вилку конечно любовно и прельстиво.

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 22:18:38  #21 №220123 

Шлюха
Робота язычком 4
Робота руками 4
Робота дыркой 2

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 22:23:06  #22 №220124 
1376245386119.jpg

>>220116
Ну и поверх панциря конечно:
>Накидка Экклезиархии
>Эта накидка, с изображенными на ней обширными одобренными Министорумом иконографиями, текстами молитв, лозунгами и печатями чистоты, может сочетаться с любыми обычными доспехами. Кроме того, что она представляет своего владельца как набожного последователя Бога-Императора, она также дает бонус +10 на Тесты Командования и Общительности, когда персонаж стремится вдохновить, возглавить и сплотить верующих.

Корсека Экклезиархии пикрилейтед.

Аноним Вск 11 Авг 2013 22:28:43  #23 №220126 

Если честно, то я никак, ну прям ВООБЩЕ НИКАК не могу понять, нахрена куда-то отправляется аристократка? У неё есть плазма и рапира, ну и что, она же ПСАЙКЕРА привела в участок, её должны или оправдать и выставить пинком под зад на все четыре стороны или пристрелить. То что в её собственности находится плазма и рапира не может влиять ни на что. Легче просто оружие реквизировать для нужд гвардии/правосудия. Какие-то наемники опять же. Пусть или с сестрой тогда прилетают на помощь церкви или валят лесом. Сомневаюсь, что арбитры будут пользоваться услугами непонятных личностей. По хорошему к демонам надо отправлять гвардию и церковь, на радиоточку арбитров. Остальные не вписываются.
Этого >>220123 предлагаю пристрелить при малейших признаках идиотизма это особо касается комми, святошу и милфу которая уже не милфа.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 22:35:20  #24 №220129 
1376246120560.jpg

>>220126
>предлагаю пристрелить при малейших признаках идиотизма
Не волнуйся брат, моя ВЕРА просто пылает, от желания сделать это.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Вск 11 Авг 2013 22:38:06  #25 №220130 

>рапира быстрей
А у Наташки тоже 4 хтх и павервеапон. Есть все шансы отхватить. Алсо, угроза в адрес представителя власти это серьёзно?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 22:38:22  #26 №220131 

>>220118
>Корсека Экклезиархии
upd: может за него и дайс имперского креда накинешь? я конечно понимаю что я оборзел и вообще, но умирать так с музыкой

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 22:42:11  #27 №220132 

>>220130
Но фактически я ей не угрожала, лол,

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 22:45:11  #28 №220133 

>>220130
В том то и бида-бида мой друг. Что помимо двух культов и демототы мы войем со сбрендившей аристократичкой, да к томуже мастер ей бодигарда в нагрузку прилепил, и если её одну еще более менее возможно ушатать, то вдвоем с тем качком нешибкореально в принципе. Так что я предлагаю не вестись на провокации, а спокойно отыгрываться. К томуже если вдруг кто решит убивать эту блять, она тут будет десятью стенами текста вопить-истерить и закидываться дайсами 12d6. Так что император ей судья, пусть кораптиться с миром.

Аноним Вск 11 Авг 2013 22:49:50  #29 №220134 

>Уебнувшаяся, аристократка
прочитал, лолд.

Аноним Вск 11 Авг 2013 22:50:38  #30 №220135 

>лекс империалис ты тоже не читала
Что то пропустил этот момент, это он о чем? Где почитать?

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 22:51:50  #31 №220136 

>>220118
Не буду я тебя прибивать, тогда все узнают что я культистка, в тебя полити шальная пуля во время перестрелки, ну или рапирой в жопу если культисты будут проигрывать

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 22:58:23  #32 №220139 

>>220133
Да блядь! Ну убил я сильвестра, и че?! Всеравно он был хуй, да и он первый на меня напал, псякр с ним убить меня хотели и отобрать кентавр, я не виноват что у них персы слабые

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 23:06:24  #33 №220140 

>>220135
УК имперашки

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 23:13:04  #34 №220144 

>>220129
Броня твоя. И вилы. Ничего личного, просто мне будет фан смотреть на твой баттхёрт ещё и с вилами.
>>220135
Пока что никто не привёл пруфов существования его текста. Есть все основания полагать, что школофанфик.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Вск 11 Авг 2013 23:16:23  #35 №220146 

>>220135
>Наиболее древние статьи записаны на рассыпающемся пергаменте, изложены на неизвестных языках безымянными чиновниками забытой эпохи. Каждый день добавляется сотня новых томов зашифрованных голозаписей и рукописного текста. Том за томом заполняют собой бесчисленные ряды искусно украшенных книжных полок Зала Правосудия на Терре. Каждый ряд вмещает в себя десять тысяч томов, полки устремляются к потолкам высотой в сотню метров. С течением столетий Зал множество раз расширялся и достраивался, и теперь это целый комплекс, занимающий много акров милями коридоров, уровней и комнат. Ученые, писцы и законотворцы ступают по ветхим мраморным полам, а над их головами, по узким галереям и лестницам, подобно паутине покрывающим полки, ползают судебные ассистенты и служащие низкого ранга, в поисках одной-единственной ссылки в течение многих недель и месяцев непрерывно перекапывающие нагромождения законов.

Не думаю, что "Лекс Империалис" читал хоть один арбитр на Долиус Прайм.

> если её одну еще более менее возможно ушатать, то вдвоем с тем качком нешибкореально в принципе
Думаю десять штурмовиков не согласятся с тобой.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 11 Авг 2013 23:19:31  #36 №220149 

>>220133
У меня тут безумный пулеметчик и десять энтузиастов с дубинами.
>>220144
Он есть, но описывается только как бесконечно огромное собрание макулатуры, сводящейся к тому, что правосудие не может опоздать и вполне нормально повесить человека за преступление его прапрадеда.

аристоблядь Вск 11 Авг 2013 23:25:49  #37 №220150 

>>220146
В карсусе давно спрятана мельтабомба, вы че думали что мы в кабаке на салфетке план рисовали, наш культ планировал эти действия несколько лет

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 11 Авг 2013 23:27:10  #38 №220151 

>>220144
Броня которая? Старая без кондиционера, или панцирь?
>И вилы. Ничего личного
Смелс лайк э лай
и пруф этого:
>мне будет фан смотреть на твой баттхёрт
Нечего и тебя найдет правосудие Императора. Пути воздаяния за грехи неисповедимы.
Ладно вилы так вилы. Только уж пожалуйста 3 метра.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 11 Авг 2013 23:31:00  #39 №220152 

>>220151
А почему ты, со всем этим фанатизмом, вкатился исповедником, а не каким-нибудь Искупителем? Бегал бы, брызжа слюной и размахивая эвесцератором, и горя бы не знал.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 11 Авг 2013 23:49:18  #40 №220154 

>>220149
Ты настолько сильно не хочешь вилы, или что? Если категорически против - говори.
>>220149
Я знаю, что он есть. Но тут текст приводили.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 00:15:56  #41 №220159 

>>220151
>Только уж пожалуйста 3 метра. Уомплексы такие комплексы

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 01:55:20  #42 №220170 
1376258120810.jpg

Статус: Боевая сестра из Ордена Кровавой Розы
Облик: пик

Клише:
(2) Истинная вера
[4] Схола Прогениум: все выпускники этого престижного учебного заведения способны постоять за себя, как мечом, так и огнём пушек, особенно если это сестра битвы.

Обмундирование:
сестринское одеяние
Церковные четки
Правила Сороритас
хлыст для самофлагелляции

Вооружение:
болтер образца Годвин-де'аз (две обоймы)
силовой меч
Силовая броня Сороритас
Осколочные гранаты (четыре штуки)

Прибыла по запросу от одного спящего агента инквизиции. Вот только проблем у планеты оказалось куда больше, чем было на момент отправки послания.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 08:51:42  #43 №220188 

>>220152
Так я и так бегаю-размахиваю. Искупители всеже сектанты, какихто официальных полномочий кроме как вырезать население планеты на них не возложишь, а последнее детективом не предусмотрено.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 08:57:30  #44 №220189 

>>220154
Если бы я настолько сильно нехотел, я бы наверное не предлагал тебе варианты. И на вопрос по броне ты так и не ответил? Старая телах родителя Друза, или новенький панцирь?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 08:59:53  #45 №220190 

>>220189
Ладно панцырь, так панцырь.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 09:27:45  #46 №220192 

>>220154
Маста, а тебе не кажется чьо пора блядь отписать?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 10:02:45  #47 №220195 

>>220192
Нет. По посту со всех и едем.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 10:03:45  #48 №220196 

Вобщем, я взял комплект юного арбитра который мама мне подарил на пршлыц день рождения(у меня был юбилей, 10 лет) и папины ножницы для метала и устроил росследование по поводу бековости "священного тома правосудия" я нашол того кто роспостраняет этот текст, когда я спросил про бековость, он мне ответил "сука! Школьник! Да вы заебали! Йобаное лето! Когда это кончится!" Но потом я отрезал ему мизинец и он заговорил "СУКА! Я больше не смогу приседать в шутанах! Предется играть с джойстика! Нахуй так жить!?" И тогда я уже собирался отрезать ему вторрй мизинец но он заговорил. Оказывается, мы с вами натолкнулись на дрнвние тексты года так 9-10
, но автор текста не он, под пытками он сдал своего дружка, который под пытками оказался членом страшной секты именуемой "Гидра переводчиков" дальше он ыыдал мне еще боле древнюю переписку 2009 года:
Валентин
Священный том правосудия
Хм...заинтересовал ты меня этим,поискал я тут,не нашёл я тут от куда скачивал...он есть на сайте "Имперский сектор" http://www.lrpg.elfworld.ru/warhammer/page.php?21 сайт как раз то и про полёвку,ты прав на счёт этого)видимо от туда всё и пошло...Но я помню,что где я смотрел,он был приписан к настолке,поэтому я поискал доказательства в плане его БЭКовости...оригинал как таковой не нашёл,НО на форуме в "Гильдии переводчиков" есть вот это http://forums.warforge.ru/lofiversion/index.php?t3291.. что доказывает существование оригинала,видимо он где- то хорошо спрятан в каком-нибудь рульбуке....тут я думаю,если оригинал есть,то БЭКовость в принципе доказана,твои мнения?
04.05.09Алексей
Re: Священный том правосудия
Да, то что оно на гильдии переводчиков означает, что однозначно ГВшный продукт... Ещё я нашёл на лексикануме нерабочую ссылку на книгу "Длинные Руки Имперского Правосудия" http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Book_of_Judgement , возможно это оттуда... Ну а то что потом это адаптировали для полигона - ну, чего бы и нет)
04.05.09
Итак этого достаточно чтоб закрыть дело? Или тебе нужны другие доказательства?

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 10:10:52  #49 №220198 

>>220196
На смом деле мне не 11 а 40, я прикидываюсь школьником чна форумах чроди этого чтоб завести себе малолетних друзей, а потом изнасиловать их. Спросите зачем вздрослому мужчиге насиловать школьников? Все очень просто... Я смотрю аниме

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 10:17:10  #50 №220199 

>>220195
А я где?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 10:30:57  #51 №220200 

>>220199
С бэкчусом.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 10:34:17  #52 №220202 

>>220200
А как я там оказался?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 10:37:45  #53 №220205 

>>220202
Принёс ему вилы, противодемонические гранаты и броню срец. доставкой.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 10:39:33  #54 №220206 

>>220205
Мне к нему мой контакт отправил и сказал помогать, или как?

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 10:40:40  #55 №220207 

А что нащет этого >>220196

>>220205

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 10:44:20  #56 №220210 

>>220206
Да, через астропата.
>>220207
На вопрос откуда это, так ответа и нет.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 10:59:43  #57 №220213 

>>220210
http://forums.warforge.ru/lofiversion/index.php?t3291 тут говорится про какуюто книгу правил, думаю чтоб признать бековость этого достаточно,

Ивай !h2OHiQlwp2 Пнд 12 Авг 2013 11:58:23  #58 №220222 

Комерады, в двух словах обрисуйте оперативную обстановку, ибо появилась пекарня на часик

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 12:34:23  #59 №220225 

>>220222
Есть вы стоящие, есть 10 спящих штурмовиков, есть твоя мамка шлюх, есть наша труповозка, на этом все

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 12:40:36  #60 №220226 

>>220213
Дополнение к ДХ Бук оф Джаджмент вышло в 2011, или около того. А тут записи от 2005.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 12:42:48  #61 №220227 

>>220213
>думаю чтоб признать бековость этого достаточно
>думаю
Вот всю дорого у тебя с этим жуткая напряженка, может заткнешся уже?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 12:44:20  #62 №220228 

>>220205
>Принесла ему вилы
fix

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 12:59:15  #63 №220231 

>>220205
Какие у меня отношения с сорориткой? Вплане субординации, у них же своя ирархия сестринства есть, и сестра-ветеран с большим боевым опытом вполне может быть старше исповедника в рангах экклезиархии. От себя предлагаю компрамис, мы равного звания и некто друг-другом некомандует.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 13:00:26  #64 №220232 

>>220227
У меня напряжка? Эти 2 идиота псякр с сильвестром хотели мочили друг друга на потеху й культистов пока я не указал в обсуждении про возможность побега.
Да, однозначно, проблемы с мышлением явно у меня.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 13:01:49  #65 №220233 

>>220231
Ебет она тебя страпоном

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 13:13:32  #66 №220234 

>>220231
Ну, если она согласна на компромисс, то я не против. Для сюжета это не важно.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 13:19:00  #67 №220236 

>>220233
Иди дружков своих напоследок удовлетвори.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 14:13:35  #68 №220240 

http://forums.warforge.ru/index.php?showuser=163 черт! Автор той темы ушол с форджа в конце 2012-того, что мягко говоря затрудняет дальнейший поиск источника

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 14:26:36  #69 №220242 

>>220240
Черт, мне люто жоставляет эта тема с хождением по следу в поисках истины

Аноним Пнд 12 Авг 2013 14:30:46  #70 №220243 

>>220242
Пиши грамотно, аристократка хуева.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 14:40:26  #71 №220245 

>>220241
Тебе надо, ты и читай. Может я вообще корапчусь.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:12:06  #72 №220250 

>>220249
Вижу у тебя застарелый батхерт. Молодая ты еще, глупая.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:14:59  #73 №220251 

>>220011
> Такое открытое пренебрежение своими обязанностями и грех апатии вызывали у сестры презрение и гнев.
Пиздишь, как дышишь. Мои обязаности служить императору, и исповедовать страждующих. Речуги толкаються по вдохновению. Если что ненравиться, беги стучать к астропатам.
Про грех аппати вообще пушка, где ты тут апатию увидела? В коментариях к моим постам? Так тыж не псайкер, чтоб мысли читать. Сижу себе спокойно наслаждаюсь освещеным экипом. Если ты сестру выбрал, чисто на меня понаезжать, то конечно спасибо за внимание. Если же нет, то наша цель демоны, а не глодки друг другу перегрызать.

Анастасия Сильвестровна !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 15:17:05  #74 №220252 

>>220250
Зачем говорить с персонажем в неигровом треде?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:19:39  #75 №220254 

>>220251
>Эклизиархия узнает о вас, а если вы проявите трусость, или что похуже, отчитываться будете уже лично перед Императором. От вас я ожидала большего.
Ну и устраивать грызню между представителями культа на глазах у верующих, это вообще косвенный признак ереси, ибо смущает умы и порождает ненужные вопросы.
И вообще ты поговори с мастером всеже. Если хочешь быть главным хуем в этой группе, вперед и спесней, я твой подчиненный ты Большой Хуй, карты в руки командуй. Если хочешь равноправия, то сосредаточься на целе, а не на жопной боли от прошлый обид.

Анастасия Сильвестровна !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 15:19:46  #76 №220255 

>>220251
Речи с молитвами перед битвой - обычное дело, как и вообще перед любым серьёзным мероприятием в империуме. Не хочешь выполнять свой долг - грех апатии. Чего ты вообще такой баттхёрнутый? Про отыгрыщь слышал вообще?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:20:58  #77 №220256 

>>220252
Потому что пол твоего персонажа женский, а каждое подчеркивание пола твоего персонажа, способствует более глубокому погружению читающих. Отыгрываешь женского перса, так и думай, как она. Ты блядство про сарориток то читла хотябы?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:22:21  #78 №220257 

>>220255
Я тебе только что подробно о нем и расказал.
Перечитай еще раз посты, подумай. Неполучилось, еще раз перечитай, еще раз подумай. Неполуяаеться, ну что поделаешь нерастраивайся, придет с опытом.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 15:29:53  #79 №220258 

Ящитаю самое время аристократке вернуться в каюту к Бэкчусу и сестре.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 15:50:53  #80 №220265 

>>220258
Ты и дальше разрешишь, цирк анонимам без паскодов? Мне кажеться нам и аристократки хватает выше крыши.
>>220261
Да и дашь цель на дознователя к сороритке? Я хочу узнать, что гложет её душу и что печалит. Её наверняка нужна исповедь, хотя она и непрезнаеться в этом даже себе пока. Ведь её внутрение сомнения могут послужить, той маленькой трещенкой, что разрушит броню веры всей нашей группы и погубит нас.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 16:00:10  #81 №220268 

>2d6 (6+1)=7
один дайс критфэйл, другой крит вин.
Свещник колебаеться между кораптом и безграничной преданастью Императору.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 16:01:05  #82 №220269 

>>220258
В каюту? Я думал они срутся на глазах у комисара и 10-ти гвардов?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 16:08:53  #83 №220270 

>>220269
Я тоже, а мы в каюте? лол Ну тогда будем считать, что я сходил таки толкнуть речугу к солдатам и вернулся в каюту. Жду цели на задушевную беседу с сестрицей, да и на аристократку такую же цель можно. Про её связь с несанкционитом, то же бы хотел выслушать из первых рук.
Мы же еще только поедим, в дороге будет время. Надеюсь

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 16:10:32  #84 №220271 

>>220270
Да, вы в своём отделении. И просто общение с игровыми персонажами это без роллов.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 16:12:11  #85 №220272 

>>220271
Тоесть ты мне офицально запрещаешь применять свой навык. Окай. Можно тогда и битву между двумя персонажами без ролов устраивать. И аристократка тогда какого хера дипломатию свою пременяла.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 16:23:10  #86 №220275 

>>220272
На игровых персонажах? Да. Аристократка применяла в участке, тут я уже это пресёк дело.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 16:23:31  #87 №220276 

>>220272 просто маста сам в своих правилах уже запутался, видимо скаро особенной была, недо игровой персонаж лол, ибо за нее маста часто сам решвл.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 16:27:05  #88 №220279 

>>220275
ну-ну, на мой взгляд ты просто прикрываешь батхерт игроков, но может это от того, что у меня самого батхерт от такой-то компании, ладно тебе виднее. Поехали уже, умрут все а Император заберет своих.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 16:28:55  #89 №220281 

>>220276
Статы и имя свое скопируй с прошлого обсуждача, нам с мастером, чтоле за ними каждый раз лазить искать по смытым тредам.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 16:31:56  #90 №220282 

>>220279
Сегодня поедем и начнём (а для кого-то закончим) боевые действия. Что-то затянулось это всё. (в этом львиная доля и моей вины. понабрал всяких ассасинов, потом думай что с ними делать и перегружай игру контентом)

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 16:34:56  #91 №220283 

П просьбе невнимательных:
Джульета Элизабет Каталина Бауэнхейзнтриф
Дипломат 4
Хтх 4
Стрельба(шариками из пизды) 2

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 16:36:21  #92 №220284 

>>220281
А это что

>>220123

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 16:39:23  #93 №220285 
1376311163817.jpg

>>220283>>220123

Аноним Пнд 12 Авг 2013 16:40:03  #94 №220286 

>>220284
Это показатель, что тебе надо меньше сидеть в /b/ и на колчане.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 16:42:51  #95 №220288 

>>220284
Какой же ты ебанутый.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 16:48:29  #96 №220295 

>>220288
Интересно, как его мастер в прошлой игре так быстро раскусил? и в трубе запер. И почему в новую игру взял?

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 16:54:36  #97 №220301 

>>220286
Я в б не сижу! Эта ролевка мой /б/

Аноним Пнд 12 Авг 2013 16:56:59  #98 №220302 

>>220301
>Я в б не сижу!
Значит это /b/ сидить в тебе, что даже хуже.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 18:38:25  #99 №220327 

http://samas990-game-rt1.wikispaces.com/Imperium+-+Law иду по следу

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 18:43:34  #100 №220329 

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=9&cad=rja&ved=0CEYQFjAI&url=http%3A%2F%2Fdarkreign.org%2Fforum%2Fdownload%2Ffile.php%3Fid%3D1705&ei=GPQIUuadHc7E4gSqqoH4CQ&usg=AFQjCNEUfeyeIGhSJ0eqsCR4IhKGePNciw&sig2=hyE39kYg8N8z-TVKuCl5pg&bvm=bv.50500085,d.bGE и вот такая пдфка, но ее бековость я еще не провирял ибо с говнофона

Аноним Пнд 12 Авг 2013 18:50:36  #101 №220332 

>>220329
>3 класс: укрывательство мутанта, чтобы скрыть его подальше со стороны властей.
Наказание - смерть к жизни в банде раба или жизнь как слугу.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 18:53:22  #102 №220333 

>>220332
und this:
>или угрожающий язык cheeking Арбитрес офицера
наказания - избиением во дворе ближайшего суда.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 19:24:38  #103 №220345 

THE BOOK OF JUDGEMENT

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 20:01:55  #104 №220361 
1376323315318.jpg

Я наконец понял, кого мне напоминает аристократка.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:03:02  #105 №220363 

>>220361
Каина?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:05:47  #106 №220364 

>>220363
Думаю шлюху из СПО

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 20:07:30  #107 №220365 

>>220363
Юргена, лол.
Аристократку из данной книги.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 20:11:06  #108 №220366 

>>220365
Во! Мой отыгрыш настолько охуенен что по нему пишут книги

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:13:14  #109 №220369 

>>220366
некрологи

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 20:20:46  #110 №220373 

А мы тоже в красусе? Или где мы

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:30:23  #111 №220378 

>>220373
Ты умерла, от когтя Сильвестра а все что тебе мерещиться, это посмертная галюцинация. тех энд

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 20:30:45  #112 №220379 

У штурмовиков есть сержант? Алсо, кто высаживается?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:33:53  #113 №220381 

>>220368
Что за труба то? И кому в неё вылазить? Мыж не телепаты? Какая остановка начальник, варп-серпентарий, или радиостанция холенные жопы? откуда такая точность, мы постесняемся интересоваться

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:34:05  #114 №220382 

>>220380
Ну что за мудак пищет хуйню в игровом?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 20:39:04  #115 №220385 

Блджад, а если я хотел по пути поболтать с кем нибуть, поглазеть в окошки бойницы, мне нужно обломаться или пилить флэшбэки под спойлером?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:41:19  #116 №220386 

>>220382
Только заметил? Уже неделю, как её вкатили.
>пищет хуйню в игровом?
Это аристократка бывшый коммисар вент-шахт и она называет это отыгрышь.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:42:22  #117 №220388 

Мы сейчас все лезем вниз или часть останется наверху и поедет дальше?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:42:43  #118 №220389 

>>220385
Просто надо было более решительно проявлять инициативу. Хотя пообщаться с кемто кроме Бэкчуса палюсь-палюсь тебе бы врятли удалось. Остальные какието неразговорчивые.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:43:44  #119 №220390 

>>220388
Нет мы сейчас будем флудить в треде до посинения, пока мастеру ненадоест и он когонибуть непотратит.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:46:29  #120 №220392 

>>220386
Я имел ввиду вот этот >>220380 пост. Его писала явно не аристократка. Если она конечно сама с собой не разговаривает

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:48:47  #121 №220394 

>>220392
В какойто мере даже жаль, что она неразговаривает сама с собой. Глядишь она бы чего годного сама себе подсказала, а то других то она неслушает.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 20:53:02  #122 №220395 

>>220389
Готов прямо сейчас провести беседу. С алкашами я разберусь как только маста ответит на этот >>220379 вопрос.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 20:53:15  #123 №220396 

>>220379
Высаживаетесь не вы, так что можешь поболтать.
>>220381
Радиостанция. Точность? Специалист всё разнюхал.
>>220388
Да.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 20:53:45  #124 №220397 

>>220379
Сержант есть. Я уже говорил об этом.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 20:54:17  #125 №220398 

>>220382
Да у меня у чамого батхерт, тупой он еблан! Мало того что ждет ответа на риторический, блядь, вопрос. Так еще и в игровом

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:54:59  #126 №220399 

>>220396
Что "да"? Вместе или по частям?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:58:16  #127 №220400 

>>220398
А ответы на игровые вопросы ты впринцыпе довать несобираешься? К тебе обращаеться персонаж, будь добр отвечать на вопросы.
>>220396
Мастер давай проголосуем, на этой остановке мы высаживаем аристократку, и если сильно захочет её лесоруба. Их бросают в трубу, крышку заваривают и мы едем дальше. Кто за?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:59:33  #128 №220401 

>>220400
Ты кто?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 20:59:54  #129 №220402 

>>220396
>Радиостанция.
Так разве на радиостанцие выходит нене Коммисар с гвардатой и арбитршей? Лесоруб, Бэчкус и Блять, с Сестрой, едут в варп же. Или я опять нехуя непонимаю.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 21:00:55  #130 №220404 

>>220400
Двумя руками за.
Алсо, не помешает все таки определить состав высаживающихся.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:01:06  #131 №220405 

>>220401
Я любитель демократических выборов и Императора, СЛАВА ЕМУ Так что голосуешь, нет? Кишка тонка? Тогда нахуй.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:04:04  #132 №220407 

>>220404
Поддерживаю этого адеквата.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 21:04:10  #133 №220408 

>>220400
Ну я за, например.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:05:20  #134 №220409 

>>220400
В смысле за.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:06:11  #135 №220411 

>>220405
Бекчус залогинся и непишы бльше такого >>220380 в игровом

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:07:42  #136 №220412 

>>220407
Все поняли что это ты! Кто еще будит славить императора в обсуждаче

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 21:07:45  #137 №220413 

Мастер, это внизу была нужна "максимальная незаметность"?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 21:11:02  #138 №220416 

>>220413
Я пишу тебе флэшбэк, готовься отвечать.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:11:20  #139 №220417 

>>220409
>закрыв лицо рукой фейспалм типа азиатка начала спускаться в трубу
Давайте ребята, это наш шанс.
Мастер я затебя даже текст написал:
Группа высадившихся, молчаливо переглянувшись между собой и обменявшись кивками, двинулась к трубе. Лонгвуд указала арбитрам на крышку и показала руками, чтобы закрывали. Коммисар послал двух гвардейцев за сварочным оборудованием и приказал заварить люк. Бэкчус прочитал над люком литанию в честь заблудшей души, пожелал ей скорейшей встречи с Императором. И только Сестра битвы, несколько неодобрительно нахмурилась, видимо из некой солидарности к женскому полу. Напрягшийся по началу телохранитель аристократки, всеже решил неперечить Имперской власти, и в принципе будучи наемником, всегда выбирал сторону которая больше платила, оставшаяся сторона платила ему жизнью, а этого было вполне достаточно.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:12:33  #140 №220418 

>>220411
Окей небуду, если ты обещаешь, непороть хуйню и нормально отыгрывать, отвечать на вопросы, быть живым персонажем, а не курицей с мозгами 10летнего имбицила.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 21:12:42  #141 №220419 

>>220400
Если хотите, можете затолкать их силой или обманом. Не зря же я выключил дайсы при общении и дал разрешение на посыл. Морган в кабине.
>>220413
Да. Там дальше всё ясно будет.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 21:14:03  #142 №220420 

>>220417
Сестру туда же надо. Попортит крови она нам.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:14:40  #143 №220422 

>>220419
>можете затолкать их силой
Ну аристократка уже там. С лесорубом, всей пачкой то разберемся. Но его голос в голосовании тоже хотелось бы услышать. Также ждем сороритку. Предлагаю всем остальным неотписывать дейсвий до итогов голосования.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:14:45  #144 №220423 

>>220413
Это твоими силами, ибо наемник был молчеливым блядь!! Но нет ты захотела показать авторитет будто тебе 12 лет

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:16:25  #145 №220424 

>>220423
>будто тебе 12 лет
ух нехринасебе, кто бы говорил
То что ты в свои 10 умеешь гуглить, еще неделает тебя ценным челеном социума.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:17:21  #146 №220425 

>>220418
Нет, ты ошибся, не я у тебя мозги украла

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 21:17:34  #147 №220426 
1376327854562.jpg

>>220423

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:18:46  #148 №220428 

Вы заебали, давайте уже что-нибудь начнем, блядь.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:19:50  #149 №220429 

>>220428
Лично я пока неуслышу голос Сороритки и Лесоруба неначну. Неустривает тратти моего перса, я необижусь.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:20:42  #150 №220431 

>>220424
А, нуда, "Я старши тебя!!Слушайся меня!!мне уже целых 12!!", как это по вздрослому

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:22:02  #151 №220433 

>>220431
Ты и в свои 10 указываешь взрослым дядям и тетям. Она в свои 12 хотябы пытаеться взрослеть.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 21:22:10  #152 №220434 

>>220428
Там уже экшон во всю, твою нанимательницу дубиной огрели по спине, а ты стоишь на трапе и видишь это.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:23:06  #153 №220435 

>>220428
А ты лесоруб? Так можешь начинать, дверь в трубу открыта, у тебя есть уникальный шанс, стать героем империума, воприки шизанутой попутчице.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:23:20  #154 №220436 

>>220404
Гоните на мена сами такие тупые, вам же сказали, радиостанция, значит высаживаюсь я, педофил и бекчус

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 21:25:50  #155 №220438 

>>220416
Флэшбэка еще ждать или ты сразу на добивание смотреть пойдешь?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:26:11  #156 №220439 

>>220427
А ты небоишься, что он сейчас начнет орать, про то что это не он писал, и вообще его подставили, как тогда с Сильвестром?
>>220436
Вообщето, дорогой слоупок, с мастером уже давно оговорили, что Бэкчус и Сороритка едут к демонам, нащет тебя незнаю. По мне так холодная труба самое то для твоего жаркого характера.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 21:28:59  #157 №220441 

>>220439
>А ты небоишься, что он сейчас начнет орать, про то что это не он писал, и вообще его подставили, как тогда с Сильвестром?
Я предупреждал: кто пишет без кода и ролит заранее, потом не жалуется.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 21:29:15  #158 №220443 

>>220438
Жди. Минут пять ещё. Алсо, можешь не ждать, флэшбэк на то и флэшбэк же.

!!Md6yw7d6 Пнд 12 Авг 2013 21:29:35  #159 №220445 

Учитывая что бекчус такой мудак что стал писать от моего имени теперь в игровом только под трипкодом

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:31:28  #160 №220446 

>>220445
Ох лол, тебя все нелюбят, теперь будешь всех подозревать. Нет это не я. Император свидетель. Я лично вангую мастера БЛАГОСЛОВИ ИМПЕРАТОР ВСЕ НАЧИНАНИЯ ЕГО

!!Md6yw7d6 Пнд 12 Авг 2013 21:32:10  #161 №220447 

Не ну реально? Я что похож на того кто один будет влетать в толпу? Бред же?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:32:53  #162 №220448 

>>220444
Что бы еще про этого питушка отписать. Там востроянцы вышли уже? Надо его на них натравить. Пару тройку потеряем, зато анонимов из игрового вытравим.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:33:58  #163 №220449 

>>220447
>Я что похож на того кто
>Бред
Именно бред твое второе я, кто тут недавно говорил, что игровой его личный /b/?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 21:34:17  #164 №220451 

>>220448
Нет, они будут высаживаться на следующем пункте.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:35:15  #165 №220452 

>>220434
Какой же ты хуй! Похуй, еще вчера думал о суициде персонажа, как в прошлый раз

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:35:49  #166 №220453 
1376328949234.jpg

>>220448
Если тебя так печет от того, что я пишу анонимно, я могу съебать прямо сейчас.

аристоблядь Пнд 12 Авг 2013 21:36:24  #167 №220454 

>>220448
Бекчус, ну не выйобуйся

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:38:36  #168 №220455 

>>220453
Да ты впринципе хороший, а препикание я могу и потерпеть. Просто при принципах мастера, небезопасно дальше так писать. Хотя согласен, ты же невиноват, что слишком олдфаг и ретроград, кто в молодосте не ревалюционер и кто в старости не консерватор

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 21:39:28  #169 №220457 

>>220453 >>220454
У бедняги весь день баттхёрт.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:40:31  #170 №220461 

>>220454
Сразу как ты прекратишь и я прекращу. Мамой клянусь! Император подтвердит.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 21:46:28  #171 №220466 

>>220457
Так ты голосуешь Сестра, или воздерживаешься? Хотя это уже не сильно принципиально, но в целях тимбилдинга было бы полезно услышать твое мнение.

!!Md6yw7d6 Пнд 12 Авг 2013 21:53:13  #172 №220470 

Кстати раз я еще жива..

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Пнд 12 Авг 2013 21:55:06  #173 №220471 

>>220466
За что голосовать?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:58:20  #174 №220476 

Все, все кто в транспорте трупы лол

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:59:25  #175 №220477 

Маста, описывай что на дне трубы?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 22:08:39  #176 №220484 

Блджад, Наташа наверное пишет простыню на десять листов, расходимся посоны, продолжим завтра.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 22:10:51  #177 №220487 

>>220484
Всего-то чай пью.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 22:17:03  #178 №220495 

Наташа труп, может уже не писать

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 22:45:11  #179 №220505 

>Когда комиссар выходил, он услышал, как все снова сели и начали беседовать.
Маста, я не выходил, а ждал реакции вообще то. Алсо, странное у востроянцев отношение к комиссару. Уж не надоумил ли Чернскгоф их пальнуть мне в спину?

>Поездка тянулась уже четвертый час
Э-э, это было при отправлении, ну да ладно.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 12 Авг 2013 22:50:36  #180 №220507 

>>220505
Сорь, у меня сложный боссфайт был.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 23:19:29  #181 №220512 

>>220507
С аристократкой ога.
:3 спасибо няша, будем надеяться аноны не прошляпят твой подарок

Аноним Пнд 12 Авг 2013 23:22:33  #182 №220515 

>>220471
This
>>220400
Хотя вам уже и по отыгрышу пора решать ее судьбу. Если по лексариуму, что кидала аристократка, то даже за убийство арбитра ей смертная казнь сразу не положена. Если я правильно конечно статью прочитал.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 23:26:57  #183 №220520 

>>220515
У нас тут срочное самоубийственное и отпущенная под честное слово аристократка. Псайкеров не лицензированных жечь следователей водит, арбитров режет. Не порядок, как по мне.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 12 Авг 2013 23:30:30  #184 №220522 

>>220520
Ну я все еще за то, чтобы сбросить ее в колодец и пусть бродит там сама до посинения-корапта. Но если вы настаиваете на высшей мере, я сильно против также не буду. В любом случае в игровом я пока сплю. В качестве представителя церкви и сороритка отлично справляется.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 23:35:29  #185 №220526 

3d6 (4+6+2)=12
Не срите в игровом, во имя Императора.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 12 Авг 2013 23:35:55  #186 №220527 

>>220522
Тогда жду ответа наемника и бью Ну или не бью, посмотрим. Вниз кидать - плохая идея с внеигровой точки зрения: продолжит гадить ведь.. Хорошая у нас, кстати, группа: святоши чуть лица друг другу не бьют за неправильную веру, комми гвардейцы в собственном взводе унижают, наемники черепа проламывать мешают.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Пнд 12 Авг 2013 23:58:53  #187 №220532 

>>220530
Не пиши зеленью, пожалуйста.

>>220531
На тебя злы, потому что ты нихуя не можешь в отыгрыш и срёшь в игровом как сейчас.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 00:10:28  #188 №220534 

>>220532
Я в игровом я сру только сегодня, а про "неумею в отыгрыш" пруф

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 00:13:22  #189 №220535 
1376338402237.png

>>220532
Просто игнорируй.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:18:10  #190 №220537 

>>220536
Мне кажеться это не лесоруб, только что ащищал, а теперь бросайте в трубу, мне похер.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:22:23  #191 №220538 

>>220532
Подогни уже гвардоту и пусть они этого строптивого на мушке держут. Если нехочет защищать аристократку, можно его и оставить. Но заваривать ее в колодец пусть не мешает. Кстати лезганом можно заварить метал?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 00:26:54  #192 №220539 

>>220538
Гвардоту я погоню когда обьявится мой медик.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:32:10  #193 №220541 

>>220540
Встанешь когда мастер разрешит. Отдыхай братюня.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:34:07  #194 №220542 

>>220539
Медик то тебе зачем? Вообще вы там не затягивайте. А то и вправду встанет.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 00:37:04  #195 №220543 

>>220541
Да. Так что считаем просто его речь невнятно пробормотанной из под снега.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:40:21  #196 №220545 

>>220543
Да и оставшийся в живых арбитр, когда огрел ее дубиной, первым делом должен был у нее оружие забрать. Если бросать в трубу, надо дать что попроще. Лапатку саперную там. Плазма и силовой клинок и вам самим пригодится.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:41:21  #197 №220546 

Хм, да я, оказывается, вовремя успел выпилиться. Омск во все поля. Алсо, дико проиграл от наезда на экклезиарха по поводу веры. мимопсайкота

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 00:43:27  #198 №220547 

>>220546
Приятного чтения.

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:44:36  #199 №220549 

Время для Моргана?

Аноним Втр 13 Авг 2013 00:45:45  #200 №220550 

>>220549
Удваиваю.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 00:47:22  #201 №220551 

>>220549
Морган тайм?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 00:50:05  #202 №220553 

Маста, надеюсь я убедил гвардоту хоть в чем нибудь?
>3d6 (4+6+2)=12

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 01:00:49  #203 №220556 
1376341249748.jpg

>его ус кто-то трогает в такой пренебрежительной форме
Вообще, я думал силовое поле как-то повлияет на этот самый ус.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 01:22:32  #204 №220563 

> Что в понимании Наташи значит аккуратно они знали
Ты совершенно правильно понял.

Аноним Втр 13 Авг 2013 01:29:41  #205 №220566 

>>220561
Так вы то так оружие у нее и не забрали? Силовой мечь сороритки, пистоль Бэкчусу пригодился бы.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 01:35:44  #206 №220568 

>>220566
Щашка с нее точно дропнуться должна была: ее же сразу после удара вырубили. А вообще, что там с нее сняли или не сняли - на совести мастера, это он все-таки действия арбитров отписывает - я только приказы отдаю. Так что как скажет, так и будет.

Аноним Втр 13 Авг 2013 01:44:14  #207 №220569 

>>220546
Да тут аноны чотко разделились, на тех кого достал Бэкчус и тех кого достала аристократка. Можно прямо каптур Долиус Прайм объявлять, и культоа с демонами ненужна.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 01:52:28  #208 №220571 

Гвардейцы не слушаются, арбитры недовольны, Бэкчус дрыхнет.
Нас ждет БУНТ НА КОРАБЛЕ В КРАССУСЕ??

Аноним Втр 13 Авг 2013 02:18:22  #209 №220573 

Ну и омск у вас тут. Вместо зачистки вышвырнули балласт и всем скопом поехали корраптиться. Вангую батхерт масты по причине множественных неполадок на железной дорлге сюжета.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 02:27:24  #210 №220575 

На крассус опускается ночь, верные слуги Империума засыпают. Буду утром/вечером.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 08:45:11  #211 №220591 

>>220554 что за йобаный филиал б вы устроили? Запихивание в трубу? Блдь, жаль мастера, вы лишены хоть какойто адекватности, видь изначальный план и был полезанием в трубу

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 08:48:46  #212 №220592 

А силовая сабля со мной?

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 09:00:42  #213 №220597 

Кстати рейден, у меня сейчас есть около 4-х планов как убить их всех, но можем вместо этого тупо выполнить задание(саиый скучный вариант) что выбераеш? Алсо НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОИ ПОСТЫ В ИГРОВОМ!

Аноним Втр 13 Авг 2013 09:29:28  #214 №220608 

>>220597
Дебил, твоих постов в игровом небыло. Маста еще не разрешил тебе очнуться.
>>220591
Для того чтобы план маста работал, мы тебя в трубу и запихали. Но ты же не можешь в логику.
>>220573
Все ок, Джаст ас плэнед. Вероятность в 95% процентов, что пост с атакой арбитров накатал сам маста, для того чтобы нормализовать ситуацию.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 09:46:03  #215 №220609 

>>220608
Дибил! Он писал в игровом что я могу говорить но не двигатся

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 09:47:58  #216 №220610 

>>220608
В логику? Какая логи в насильном запихивании человека туда
Куда он и сам хотел спустится ? А? Отвечай личинка лауна.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 09:50:02  #217 №220611 

>>220608
Какую ситуацию? Все итак было норм. Может хватит показывать свю тупость?

Аноним Втр 13 Авг 2013 10:05:24  #218 №220616 

>>220611
Лолка, почему ты вообще решил, что остановка сюжетная? Из флэшбэков потом узнаешь, что это комми с арбитршей решили сбросить балласт и остановились у ближайшей отходной ямы. Тебя разве не смутило то, что кроме тебя и наемника никто не вышел?

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 10:15:35  #219 №220617 

>>220616
Остальные как всегда ебали муму, остановку делал маста, а он хуйней страдать не будет,
>Лолка
Ничего ле скоро кончится и ты уйдеш

Аноним Втр 13 Авг 2013 11:57:46  #220 №220630 

>>220617
>Остальные как всегда ебали муму, остановку делал маста, а он хуйней страдать не будет,
>>Лолка
уйдеш

>>220617
>ебали муму
>хуйней страдать
>уйдеш
И он еще пишет что-то о лете.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 12:03:35  #221 №220633 

>>220630
С каких пор мат стал признаком школьника? А вот неуместное использование мемчиков, явный признак твоего скорого ухода, а если ты не школьни то все еще хуже

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 12:12:09  #222 №220637 

Ладно, сороритка няша, знай если я тебя убью то это лиш потому что ты оказалась не в то время не в том месте, лично к тебе у меня притензий нет

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 12:14:33  #223 №220638 

Маста, мое тело уже востановилось?

Аноним Втр 13 Авг 2013 12:23:29  #224 №220641 

Сорроритка может конечно и няша, но вы вообще то у радиоточки.

Аноним Втр 13 Авг 2013 12:29:10  #225 №220642 
1376382550646.jpg

>>220609
Правда? Ну тогда пруф и я ебусь в глаза, нет пруфа и ты ебешь себе мозг. некто несовершенен

>>220610
Логика в том, что ты всех заебал, даже мастера, от того он написал за тебя пост и огрел дубиной. Дальше предоставив выбор игрокам, убивать тебя или нет. И игроки выбрали бросить тебя туда, куда ты и лез, дабы непортить сюжет. Просто сопровождать тебя некто неполез, ибо как видишь популярностью ты непользуешься. Ну это исключительно потому, что все дураки, а ты дартаньян, неиначе

>>220611
Норм было, только в твоем больном-воспаленном сознание. Трое игроков+мастер, хотя он конечно лишь намекал, обсолютно недвусмысленно проголосовали против тебя. Двое воздержались. Твой голос естественно некто бы учитывать нестал. Чистая демократия питушок. Пора бы уже понять в каком мире ты живешь.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 12:45:20  #226 №220646 

>>220642
>Правда? Ну тогда пруф и я ебусь в глаза, нет пруфа и ты ебешь себе мозг. некто несовершенен
>>220488
>Логика в том, что ты всех заебал, даже мастера, от того он написал за тебя пост и огрел дубиной. Дальше предоставив выбор игрокам, убивать тебя или нет. И игроки выбрали бросить тебя туда, куда ты и лез, дабы непортить сюжет. Просто сопровождать тебя некто неполез, ибо как видишь популярностью ты непользуешься. Ну это исключительно потому, что все дураки, а ты дартаньян, неиначе

Фимозный ты наш, еслиб маста хотел меня убить, он бы просто поместил нёх на дно трубы

>Норм было, только в твоем больном-воспаленном сознание. Трое игроков+мастер, хотя он конечно лишь намекал, обсолютно недвусмысленно проголосовали против тебя. Двое воздержались. Твой голос естественно некто бы учитывать нестал. Чистая демократия питушок. Пора бы уже понять в каком мире ты живешь.

Я должен учитывать мнение человека потерявшего ногу в бою с голограмой? ЛОЛ. Или следователя с характером 12-летнего? У них из адекватов только коми.
И в любом случае, в игровом то все хорошо было, а пост принадлежал священнику, это ясно как божий день.

Аноним Втр 13 Авг 2013 12:48:24  #227 №220648 

>>220646
>а пост принадлежал священнику
модератор говрит другое, как бы
>он бы просто поместил нёх на дно трубы
Так может она там и оказалась бы, доползи ты до дна.
И вообще я честно говоря непонимаю, какогу хуя ты до Бэкчуса доебался, изначально Мастер вообще против был тебя в игре, поднеми старый тред и глянь, и Бэкчус то какраз уговорил его, дать тебе еще один шанс. Но ты же хуй и добра к себе непомнишь. Одну параною свою и слушаешь.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 13:26:28  #228 №220657 

>>220638
Потихоньку начал приходить в себя. Сабля, естественно, осталась в снегу.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 13:45:13  #229 №220662 

>>220657
Ну ок, на всякий случай... цель на попадание из плазмы в люк, на прбития кидать по логике не нужно ибо он плавитс с хелгана на минимальных настройках, а хелган на минимальных настройках это лазган

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 14:15:58  #230 №220671 

>>220662
В любом случае, это не должно быть сложно

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 14:22:37  #231 №220673 

Даже не знаю что и ответить. Может всё дело в том что я спал, пока решалась судьба аристократобляди?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 14:23:17  #232 №220675 

>>220671
Да, это не сложно. 5.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 14:23:44  #233 №220676 

>>220673
Она ещё жива. Ничего не решилось.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 14:26:51  #234 №220679 

>>220671
СУКА, ГДЕ ОТЫГРЫШ?
Ты даже не знаешь где находишься, а уже собираешься стрелять.
Алсо, люк заварен и заминирован, транспорт отбыл, никто не ждал твоего пробуждения.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 14:27:04  #235 №220680 

>>220676
Её запаяли в какой-то трубе и решили ехать дальше. Как по мне это похоже на окончательное решение аристократоблядского вопроса.

Аноним Втр 13 Авг 2013 14:38:01  #236 №220685 

Мастер, я тебя про этого мудака предупреждал еще в нургловыживаче. Мне лень читать эту ролевку с того момента, где воровка воссела на тентаклекресло, но, как я вижу, он скатил в хуйню еще одну игру. Третью, если я правильно считаю, еще вахарпг в /wr/ и ФБ-рпг тут. Гони его нахуй.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 14:46:20  #237 №220695 

>>220679
Еще не отбыл, кидай 2д6 на удачу или найди где написано что отбыл и да паралич тела это не потеря ознания так что я все видела и слышала

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 14:48:40  #238 №220697 

>>220680
Где пост про кхать дальше?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 14:51:27  #239 №220698 

>>220685
Да смысл, уже конец скоро. Так значит, кто как стоял? Около люка только арбитры, которые кидали её вниз, я так понял? Сколько в дюймах поражение у мельта гранаты, напомните? Сейчас всё сделаем нормально. Странное, конечно, поведение, учитывая что она даже не знает что происходит.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:00:48  #240 №220702 

>>220698
Ебни на него раскаленные обломки, остальные только спасибо скажут.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:03:50  #241 №220704 

>>220698
В рулбуке не пишут лол, там тяжоловесное, губитель брони, подозреваю большой шаблон

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 15:04:32  #242 №220706 

>>220702
Но мельта оружие же испаряет. И ничего не ясно о глубине трубы. Во всяком случае постараюсь спасти по максимуму.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:07:16  #243 №220708 

>>220706
Можно просто проигнорировать пост как омский, так все нормальные мастера делают. Или заставить бросить кубы на преодоление шока, чтобы не пиздануть себе под ноги. Масса вариантов укротить омичей, базарю.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 15:09:11  #244 №220710 

>>220698
>>220698
Около люка стоит только штурмовик, который его минирует. Остальные, в соответствии с правилами производства взрывных работ, находятся на безопасном расстоянии.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 15:11:20  #245 №220712 

>>220708>>220710
Мне нравится этот вариант. Штурмовкики и арбитры всё-таки в курсе, что такое мельта-оружие.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:11:26  #246 №220713 

Посоны, после смерти еще и штурмовика предлагаю накидать ей туда гранат, потому что это уже ни в какой школолекс империалис не лезет.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:18:03  #247 №220720 

>>220702
Мельта выпалет вас в радиусе, обломков не будет(маста ты незабудь что сила взрыва плазмы с моей стороны должна вытолкнуть мельтагазы больше в их сторону

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:22:19  #248 №220721 

>>220712
Да но никто не написал про то что он отходит, непродуманость это их конек

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:22:54  #249 №220722 

>>220720
> с моей стороны должна вытолкнуть мельтагазы больше в их сторону
Схуяли? Мельтазаряд детонирует уже после плазмы, и вхуячивает метллический газ в основном как раз тебе в шахту. Гейм овер.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:26:37  #250 №220723 

>Райден офигел
Я тоже офигел, в игровом отпишу вечером.
Комиссар-спасатель

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:27:18  #251 №220724 

>>220722
С хуяли? Заряд проплавил крышку и когда мельта сдетонировала с мое стороны еще был сгусток плазмы

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:29:34  #252 №220725 

Но маста нигде не написано что они отошди на безопасное ростояние? Есть большая разница между тем что они должны были сделать и сделали

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:33:11  #253 №220727 

>>220724
Лень рисовать схемку, но.
1) Заряд касается нижней стороны крышки.
2) Заряд деформируется, тормозится, тратит энергию на проплавление.
3) Ослабленный пройденным металлом заряд достигает мельта-бомбы.
4) Кабум!
5) Действие мельта-бомбы >>> действие частично утратившей энергию плазмы
6) Перемешанный с плазмой испаренный металл в основном направляется по прямой от центра взрыва - вниз, лишь слегка затормозившись обратным импульсом плазмы.
7) ?????
8) Сам себя поимел.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 15:36:05  #254 №220728 

>>220725
Да ты прав, в этой игре есть большая разница между тем, что ты должен был сделать и сделал.

Извеняюсь перед всеми, что я заступился за данного анона, когда его кандидатуру можно еще было отвергнуть, к сажелению недоконца представлял, что это за человек.

Император защитит.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 15:37:34  #255 №220729 

>>220680
Ты выше судьи, безумие=одержимость.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:41:57  #256 №220730 

Кончайте сраться о результатах взрыва. Просто накидайте ему гранат. В замкнутом помещении, против пятка гранат? Сложность 30 на двух кубах.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:43:15  #257 №220731 

>>220730
И не забудьте о минимальной задержке, чтобы он не перехватил.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 15:43:46  #258 №220732 
[url]

>>220729
>безумие=одержимость

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:47:08  #259 №220735 

>>220733
Осади коней, пидор, мастер еще не сказал результат взрыва для тебя.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:47:57  #260 №220737 

Как минимум там контузия, так что ты никуда не бежишь и не кричишь, максимум ползешь и пищишь.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 15:54:00  #261 №220740 

>>220737
This.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 15:57:26  #262 №220742 

>>220727

>>220727
>Лень рисовать схемку, но.
>1) Заряд касается нижней стороны крышки.
>2) Заряд деформируется, тормозится, тратит энергию на проплавление.
>3) Ослабленный пройденным металлом заряд достигает мельта-бомбы.
>4) Кабум!
>5) Действие мельта-бомбы >>> действие частично утратившей энергию плазмы
>6) Перемешанный с плазмой мета никуда не движится ибо мельта выпаривает любые околки на пути, притом приданый плазмой импульс выталкивает основные мельтагы к вам
7)???
8)аристократке похуй

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:02:05  #263 №220745 

>>220732
В сетенги вахи, моя образованая сестра, в мире где есть только война. В любом случае это неотменяет твоей вины, еретик должен быть казнен, мутант должен быть казнен и т.д. Ты палачь, как ты говоришь, могла и казнить. но видимо ты тоже любишь окуратный отыгрыш, без лишних действий, приятней смотреть со стороны, согласен

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:03:13  #264 №220746 

>>220742
>6) Перемешанный с плазмой мета никуда не движится ибо мельта выпаривает любые околки на пути, притом приданый плазмой импульс выталкивает основные мельтагы к вам
Ебать дебил.
>When activated, they explode with intense thermal energy
Ключевое слово - explode. Затолкает газ в шахту как надо, и похуй, что не осколки, дышать раскаленным железом ты не умеешь. Плюс, воздушная волна.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 16:05:45  #265 №220748 

>>220727

>>220727
>Лень рисовать схемку, но.
>1) Заряд касается нижней стороны крышки.
>2) Заряд деформируется, тормозится, тратит энергию на проплавление.
>3) Ослабленный пройденным металлом заряд достигает мельта-бомбы.
>4) Кабум!
>5) Действие мельта-бомбы >>> действие частично утратившей энергию плазмы
7)???
8)аристократке похуй

>>220731
Любая граната попавшая в роскаленны после взрыва мельты воздух взорвется еще с их стороны тумана и пизданет ихже осколкамт

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:07:59  #266 №220749 

>>220740
Мастер, игрокам то что делать? Реагировать на этот цырк? Или, ты что то будешь отписывать?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:10:07  #267 №220751 

>>220749
Я уже отписал всё что случилось. Теперь ваши действия.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:10:08  #268 №220752 

>>220748
> Любая граната попавшая в роскаленны после взрыва мельты воздух взорвется еще с их стороны тумана и пизданет ихже осколкамт
За секунды металл при полете через разреженный газ не успеет разогреться достаточно для детонации. Но это на самом деле все равно похуй, туман-то будет в шахте.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:11:24  #269 №220753 

>>220751
Отпиши сначала эффект на аристократку, там неясность. Можно нарандомить кубами, если не хочешь принимать чью-то сторону.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:13:24  #270 №220754 

>>220753
Да ничего не случилось, труба достаточно длинная. Росжареный воздух, не более.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:13:46  #271 №220755 

>>220751
То что случилось с аристократкой ты так и неописал.
>>220740
Сам с этим соглашаешься, но при этом она, как то смогла попасть в крышку люка.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:14:49  #272 №220756 

По идее, сейчам либо мой ход, либо Лонгвуд судя по нашему положению - ее.
Капрал-комиссар

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:16:13  #273 №220757 

>>220754
>труба достаточно длинная.
+ темнона подземелья + кантузия +
стрельба из пистолета, предназначеного для ближней дистанции
в таких то условиях. = >>220675
>Да, это не сложно. 5.
превозмогания ненаблюдаю

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:16:15  #274 №220758 

Алсо, эту клоунаду "кто быстрее отписал - того и ход", пора заканчивать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:18:13  #275 №220759 

>>220758
Она и останавливается в бою. Когда важно, я предупреждаю. И вот сейчас нужен в трубе пост райдена. На поверхности не важно.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:20:08  #276 №220762 

>>220759
Взрываная волна то достигла крассиуса?

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:21:13  #277 №220763 

Кажется, Райден сделал оверкилл. Жму руку.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:23:06  #278 №220764 

16:18:20 №220760

16:18:35 №220761

Блинский блин, сейчас и лесоруба потратим.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 16:23:32  #279 №220766 

>>220763
Мне только непонятно он накачку использовал, или железное тело в каждой бочке будет читерской затычкой?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:24:26  #280 №220767 

>>220766
Внезапно поддерживаю вопрос.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:25:00  #281 №220768 

Скорее это был мечник, с полной накачкой из мечника.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:28:55  #282 №220770 

Кстати, в этот момент, можно обявить окончание голосования. Все игроки высказались единогласно против.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:29:18  #283 №220771 

Ох зря ты механотело потратил, сейчас бы тебе броня пригодилась. Ну ладно, дефолтные пластины тоже могут спасти.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:32:44  #284 №220775 
1376397164861.jpg

>>220766
>>220767
Мечник так как очевидно, что в руке был меч, с накачкой из железного тела, так как ему пришлось догнать и рубануть посильнее и пофинальнее.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:32:55  #285 №220776 

>>220771
Значит так. Аристократка кидает на удачу. Райден сначала свои 4d6 без накачки с целью 12 (пусть будет 50% шанс что бронепластины спасли его), и в случае неудачи, тоже ролл н аудачу.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:35:27  #286 №220779 
1376397327934.jpg

4d6 (4+1+5+2)=12 спасаюсь-спасаюсь.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:35:32  #287 №220780 

>Аристократка кидает на удачу.
Ох лол, она же сейча удачу накачивать будет из дипломатии

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:36:50  #288 №220781 
1376397410561.jpg

>>220779
Будет смешно, если я спасусь лишь для того, чтобы спустившаяся вниз делегация казнила меня за убийство высокородной особы.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 16:37:27  #289 №220783 

Сейчас будет экклезиархия - тайм. Из-за обосравшейся арбиторши погибло уже два её же человека.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:39:20  #290 №220784 

Хотя нет >>220776 мастер постой, как так? Почему аристократка ролит удачу один раз? Её ведь a)режут мечом b)взрывают гранатой. Для того чтобы выжить нужно два удачных рола. Так было бы справедливей.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:42:27  #291 №220785 

>>220783
Предлагаешь вместе её осудить? Или сама справишься? Мне просто нехочеться наколять обстановку, скандалами о несогласовоности действий. Мы и так тут все настрадались уже, от цирка.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 16:43:40  #292 №220786 

>>220783
Ват? Когда умер арбитр у меня еще не было ни одного постав в крассусе же.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:43:43  #293 №220787 

>>220783
К томуже, в принципе можно спихнуть вину на арбитра, который её обездвиживал. Оружие он у неё неотнял, хотя по форме должен был. Хотя опять таки за подчененных отвечает командир, тут согласен.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 16:45:05  #294 №220788 

Но в целом, конечно нехотелось бы вешать собак друг на друга и сраться. Это впринциме именно, то что будет тешить душу покойно аристократки, разорви варп её чрево.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 16:45:56  #295 №220789 

Пока только не лезьте внутрь до спасброска аристократки. Анимешник уже спасся, но отпишу их вместе.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 16:51:49  #296 №220790 

Наташку точно стоит отстранить от командования во-первых какого хуя она вообще взяла с собой аристократку, во-вторых какого хуя отпустила после убийства арбитра, да и её люди точно против не будут. Плюс, негоже арбитрам с демонами воевать.

Natasha Longwood !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 13 Авг 2013 16:57:21  #297 №220791 

>>220790
> какого хуя она вообще взяла с собой аристократку
Меня никто не спрашивал.
Могу дровосеку компанию составить, кстати. У меня для этого дубина в самый раз.

Аноним Втр 13 Авг 2013 17:03:12  #298 №220793 

>>220789
> до спасброска аристократки
Походу, он сбежал. Так интенсивно срался о взрыве только что, а пост с дайсами запостить никак не осилит. Если не вернется в течение нескольких часов, предлагаю бросать за него мастеру чтобы не тормозить игру. Два раза на удачу, за меч и за гранату, чтобы наверняка.

аристократоблядь Втр 13 Авг 2013 17:06:20  #299 №220795 

>>220749
Да ну какой цир? Этод весело

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 17:08:33  #300 №220796 

>>220795
Бросай кубы.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 17:13:26  #301 №220799 

>>220790
В оправдание Наташи, могу сказать, что.
>Аристократка неизбежна.
Слова мастера. Ну и по этому мифическому Лексариуму ей и вправду полагалась за убийство только исправ-работы. То что она укрывала несанкционита, как бы недоказали.

Аноним Втр 13 Авг 2013 17:18:32  #302 №220800 

Безграмотнохохол всё. Грустнопоста не нужно. Лесоруб, можешь помочиться на труп, или хотя бы порубить в мелкий кошачий фарш?

Аноним Втр 13 Авг 2013 17:20:25  #303 №220801 

>>220780
ванга
>4d6 (3+1+3+2)=9
Хотя можно сосчитать, как два раза на удачу. 3+1 и 3+2 Император отвергает душу нечестивой.

Аноним Втр 13 Авг 2013 17:22:28  #304 №220803 

>>220800
>Лесоруб, можешь помочиться на труп
Лол, у него 95% тела из метала. Или 5 процентов как раз на мочевой пузырь и хуй, на такой крайний случай.

Аноним Втр 13 Авг 2013 17:32:17  #305 №220804 
1376400737436.jpg

>>220781
Поздравляем, с первым фрагом.

Аноним Втр 13 Авг 2013 18:21:47  #306 №220811 

>>220804
Тащемта, игру можно на этом заканчивать, потому что такого удовольствия, как от линчевания этого идиота, выполнение задания не даст.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 18:23:56  #307 №220812 

>>220811
Печально, но согласен.

Аноним Втр 13 Авг 2013 20:03:41  #308 №220814 

Я только сейчас заметил, что после того, как тактика ROLL 4+ TO SURVIVE плохо зарекомендовала себя для выпиливания игроков, маста перешел на тактику "проеби десятку с двух дайсов". Которая ни разу не подвела еще.

Аноним Втр 13 Авг 2013 20:04:49  #309 №220815 

>>220813
>Угу
Что-то несильно на пруф похоже. видимо поциент окончательно накатил

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:00:15  #310 №220833 

Капча починилась? Как невовремя сломалась то. По комментариям, я так понял, что читателям уже надоело. Да и самое интересное для игроков (линчевание аристократки) уже случилось. Ну что ж, тогда идём в генерирование сейвов. Только будьте тут, постоянно надо будет отвечать на мои вопросы. И так. Вопрос первый. Анимешник выпрыгивает из шахты, что с ним делаем? В игровом треде в кратце писать буду я. Если нужна будет ваша графомания (оче важные переживания героев), то дам знать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:04:46  #311 №220837 

А вообще анимешник меня удивил, я думал он будет с аристократкой тусить.

Аноним Втр 13 Авг 2013 22:19:13  #312 №220842 

Выскакивает чёрт, которого мы только что в шахту затолкали, какая должна быть реакция? Открываем огонь.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:26:56  #313 №220844 

>>220842
Голос принимается только с кодом. Вас тут 4. Если заявится медик, то 5. Так что при 3 голосах в одну сторону решение принимается.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 22:36:03  #314 №220848 

>>220833
Стреляем конечно, только напиши сначала, в какой момент времени он выскакивает. А то я по неразумению думал написать короткий пост, а накатал простыню.
Алсо, хуй знает кому кажется что всё, я бы с удовольствием поиграл.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:37:00  #315 №220849 

>>220848
Ну, ты привёл в чувства Скаро, и вот он выскочил.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 22:37:26  #316 №220850 

>>220844
Вижу внезапно выскакивающего из шахты анимешника - стреляю в него.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 22:38:23  #317 №220851 

>>220848
>я бы с удовольствием поиграл
Я бы тоже.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 22:42:58  #318 №220853 

>>220849
То есть речь я толкнуть не успел? Кстати в чувство я её не приводил, а сдал коллегам на руки.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:49:15  #319 №220854 

>>220853
Успел, твой пост считается. Хорошо. Сдал коллегам, и она пришла в чувства.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 22:49:30  #320 №220855 

>>220833
Спасибо анимешнику за его стальные яйца, потратить себя для того чтобы вывести из игры неадеквата это таки подвиг. Если нам удастся что то раз лечить по остаткам аристократки то мы приставим тебя к званию героя.

Но по отыгрышу, Бэкчус вскидывает стаббер наводи на цель, второй рукой опираясь на древко вилки. С криками - Демон вырвался начинает пальбу. - да у меня теперь везде демоны, параноик во все паля.

Да всячески желаю тебе выжить Бро. Да сохранит тебя Император, или же примет к себе в покои, осенив своим божественным светом.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 22:58:53  #321 №220858 

Трое кидайте стрельбу с целью 15. А я кидаю за трёх штурмовиков, которые тут тусят.
4d6 (3+3+5+5)=16
4d6 (2+2+3+6)=13
4d6 (2+5+1+5)=13
Допустим, передняя броня анимешника поглощает две вунды. Дальше он будет откидывать как с гранатой.

Аноним Втр 13 Авг 2013 23:02:55  #322 №220859 
1376420575411.jpg

А у меня есть право на действие вообще?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:04:29  #323 №220861 

>>220859
После роллов игроков, ты будешь ролить свои спас.броски, а затем уже действуешь. Тут типа ты только выпрыгнул, а в тебя палят.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 23:04:47  #324 №220862 

>>220858
Накачиваю дайс из комиссара 5d6 (6+5+2+3+3)=19. Алсо, как я писал раньше, заряжены болты "кракен".

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 23:06:34  #325 №220864 

Штурмовикам за такую стрельбу надо выписать бодрящих. Суки пьяные.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 23:09:00  #326 №220865 

>>220862
Ну мог бы и ненакачивать.

Цель 15 говоришь? С моими то двумя дайсами. К томуже бесполезно накачав стрельбу, я несмогу в рукопашку. Хм ща будет критфэйл и я кого нить пристрелю. 2d6 (3+1)=4 ИМПЕРАТОР ОТЧИСТЬ ЭТО МЕСТО ОТ СКВЕРНЫ!

Аноним Втр 13 Авг 2013 23:09:30  #327 №220866 
1376420970709.png

>>220861
Ну да, я просто думал: Выпрыгиваю → вижу направленные на меня стволы → ныряю назад

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 23:11:51  #328 №220868 

>>220859
Кричи громче что ты казнил обезумевшую и все еще верен Императору. К томуже смысл тебе драться? Станешь придателем при той малой вероятности что вживешь. А так глядишь отделаешься сервитованием.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:12:29  #329 №220869 

>>220866
У тебя появились все шансы на это. Надо чтобы попала сестра, и ты зафейлил спас.бросок и удачу.
>>220865
Близко к критфейлу. Очень близко.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:13:38  #330 №220871 

Попросил же сидеть всех тут. Важные дела решаются.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 23:14:51  #331 №220872 

>>220869
Кстати неплохой возможный рычаг для мастера. Каждая фейловая кость - возможная мелкая неполадка.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 23:20:41  #332 №220876 

>>220869
Я стараюсь, вот только ногу мне отстегиваеть ненадо.
>>220871
Ну медика сегодня вообще небыло, а сороритка как то наплывами бывает. А я точно силь нужен? Толку от моих критфплов, разве что своего кого пристрелю по традиции, а больше то. Накачивать и кричать молитвы мне несмотря на отыгрышь пока не желается. А воспалять солдат и без меня есть кому. Да и железяка из подвала агрессии то особо не проявляет. Уворачиваться от выстрелов лишь.

Хотя зная характер сестры, она сейчас придет и фул накачку из всего что только можно в выстрел вложит.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Втр 13 Авг 2013 23:23:51  #333 №220877 

>>220876
Воодушевление солдат это тоже действие, в прошлый раз маста неплохо так снижал им цель для стрельбы за это.
>воспалять солдат и без меня есть кому
Я бы сказал есть кому за тебя пострелять.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Втр 13 Авг 2013 23:26:59  #334 №220880 

>>220858
4d6 (5+4+1+6)=16

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:27:03  #335 №220881 

>>220877
Скоро придётся решать кому лезть в трубу. Полезут добровольцы. А ещё непонятно, что будет с анимешником.

Уллайкс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 13 Авг 2013 23:27:34  #336 №220882 

>>220877
Ладно в следующих ход читну стишок, если маста даст цель

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:27:44  #337 №220883 

>>220880
Анимешник, кидай тот же спас с 4 дайсами, при провале кидай удачу.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:28:08  #338 №220884 

>>220882
6

труп аристократки Втр 13 Авг 2013 23:40:19  #339 №220890 

>>220837
А как он меня удивил, лол

труп аристократки Втр 13 Авг 2013 23:43:05  #340 №220893 

>>220866
Ну и что ты умного зделал? А могли побегать еще, весело ж было

Аноним Втр 13 Авг 2013 23:48:18  #341 №220896 

>>220890
Наши астропаты, сходятся во мнении, что лесоруб на самом деле замаскированный Сильвестр, всяквента и вся игра была чтобы ввести тебя в заблуждение, и пырнуть тебя в самый момент твоего триумфа. Собственно так как эт была его цель. То он успешен.

Аноним Втр 13 Авг 2013 23:51:55  #342 №220898 
1376423515594.jpg

>>220883
4d6 (5+1+6+4)=16
Как кидать на удачу?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:53:32  #343 №220900 

>>220898
2d6 цель 10. Последний шанс, если уже всё потрачено. Итак, ты выжил. Отписываю, потом твоё действие.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 13 Авг 2013 23:59:12  #344 №220902 

>>220898
Всё, действуй.

Аноним Срд 14 Авг 2013 00:01:53  #345 №220903 
1376424113640.png

>>220902
1) Сколько их там всего на поверхности боеспособно-агрессивных?
2) Что там в трубе? Под землю съебать можно?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:04:27  #346 №220905 

>>220903
1) Экклизиарх, Комиссар, Три гварда, Сестра. Арбитры щитами прикрывают Наташу. На сложные действия, сам понимаешь, будет выше планка.
2) Что там сейчас в трубе ты не знаешь, но шум от выстрелов и взрыва, конечно же, был. Прыгнуть назад можно.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:05:16  #347 №220906 

>>220905
У экклизиарха его поле поглотит первую вунду автоматически.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:05:26  #348 №220907 

>>220903
Наверху, милчеловек, очень много всех. Навскидку:
1. Я.
2. Сестричка.
3. Бэкчус.
4. 3 штурмовика.
5. Не менее двух арбитров.
6. Ошарашенная Лонгвуд а может и не ошарашенная

Список может быть не полным.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:05:49  #349 №220908 

>>220902
Маста я дико извиняюсь, но мне завтра рано вставать. Вот так весь день вас ждешь, а нечего не происходит. Если что я воодушевлю гвардейцев, на рывок за ним в трубу, или более точную пальбу. Кстати из крассиуса на стрельбу с каждым ходом должны гвардейцы прибывать. Сколько их там штук 30 у нас.
Рол кредо 2d6 (1+1)=2

Аноним Срд 14 Авг 2013 00:06:49  #350 №220909 
1376424409740.jpg

>>220905
Хватаю шашку аристократки и ныряю обратно в колодец.
4d6 (2+6+4+6)=18

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:07:19  #351 №220910 

>>220908
>2d6 (1+1)=2
Гвардейцы тебя пристрелят похоже.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:07:30  #352 №220911 

>>220908
Ох лол. Хорошо что не цепным мечом. ИМПЕРАТОР ГОВОРИТ С ВАМИ ЧЕРЕЗ МОИ ДАЙСЫ! Покайтесь и опустите героя с миром.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:10:59  #353 №220912 

>>220906
И вообще я стою далеко, на выходе из транспорта же. Пока он до меня добежит с своей рукопашкой. Его уже вторым залпом должны накрыть.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:11:23  #354 №220913 

Саммоню Лонгвуд 1d100 (82)=82

Кстати, я не полезу с пьяными штурмовиками в трубу. В прошлый раз такой опыт плохо кончился. Кстати, после спасения кастенерши от взрыва я всерьёз ждал, что меня сейчас кто-нибудь или что-нибудь потратит. А потом вспомнил, что воровку спас два раза.
Алсо, делаем финт ушами и отправляем в погоню Моргана. на байке

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:15:13  #355 №220914 

>>220913
Вообще я склонен думать, что нам с тобой пора перестать ругать востроянцев за пьянство. Ведь как посуди, на каждой планете чуть отличный вид служения имперского культа. Одна религия на разные ритуалы служения, так как экклезиархия везде поминала под себя уже существующие верования и лишь ставила во главу их Импиратора. Так что формально бухание востроянцев можно причислить к религиозным ритуалам, ну если они за здоровье Имеиратора пьют ясно дело.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:15:44  #356 №220915 

Есть желающие лезть в трубу?(там радиостанция).

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:21:53  #357 №220917 

Пока товарищи на поверхности решают лезть вниз, или что-то ещё сделать, анимешник может выбирать действия.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:21:56  #358 №220918 

>>220913
К томуже если бухание сохраняет их разум от корапта, то это как бы подтверждает мою теорию. Это все я тебе собираюсь рассказать, если ты начнешь тратить гвардейцев за бухание, как и обещал.

Я это все надумал пока в больнице лежал, было время по изучал историю востроии, и пришел к выводу что грех пьянства у них возведен в разряд религиозного поклонения. В принципе грех убийства на многих планетах возведен в такой ранг. И они считаются предаными Империуму.

>>220915
Алсу я в трубу не полезу, у меня вилка в ней непоместиться.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:22:39  #359 №220919 

>>220917
Да, они за Императора накатывают.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 00:24:43  #360 №220922 

>>220919
Тогда я все вышеперечисленные доводы говорю коммисару при случае. Если форсированный темп сохраняется.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:26:37  #361 №220924 

>>220922
Бухать они могут за кого угодно, но это херово сказывается на их меткости.

Аноним Срд 14 Авг 2013 00:28:22  #362 №220925 
1376425702006.jpg

>>220917
Ебашу вперед и настраиваюсь по пути на вокс всей компашки.

Хуй знает что кидать и на что.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:33:16  #363 №220927 

>>220925
Частота для связи с крассусом была у аристократки. Так что не кидать. А вот теперь, если надо будет, но придётся покидать.

Аноним Срд 14 Авг 2013 00:39:12  #364 №220928 
1376426352797.png

>>220927
>>220926
Может теперь перекатиться в игровой, а то это может затянуться. Или ты железно намерен закончить сегодня?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:40:56  #365 №220930 

Вечер фейлов.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:41:12  #366 №220931 

>>220928
Сегодня закончить уже не получится. То есть этим вечером. Но сейчас, для тебя конкретно, ситуация важная. Так что пиши в игровом. А товарищи пока решают, кто полезет. А вот завтра (то есть по факту, сегодня) я намерен закончить. Но если не получится - что ж поделать, немного затянем.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:49:59  #367 №220933 

>>220931
Отстреливаем наглеца 4d6 (1+2+6+2)=11.
А теперь я удаляюсь для сна, появлюсь завтра вечером.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:50:37  #368 №220934 

>>220933
Блджад, ну что за дайсы.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:53:02  #369 №220935 

>>220933
Ты ответь. В трубу то полезешь?

Аноним Срд 14 Авг 2013 00:56:24  #370 №220938 

>>220935
Нет конечно. Я сразу то не хотел, а теперь и подавно. Хотя что я говорю, конечно полезу.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 00:57:30  #371 №220939 

Я тоже в игровом закончил до утра.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 00:57:38  #372 №220940 

>>220938
Это я.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 01:06:08  #373 №220941 

Добьем уж. 4d6 (1+6+6+1)=14
Только сделай красиво. если это конечно не фейл

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 01:07:27  #374 №220942 

>>220941
Они точно прокляты

Ратко !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Срд 14 Авг 2013 08:02:46  #375 №220959 

Это какой-то пиздец, товарищи.
В общем, теперь я здесь с 18 до 22 МСК, если не произойдет чего-то экстраординарного. Мастер, я еще нужен? Дай тактическую обстановку, что ли. Можно отыграть пробуждение в Крассусе или я сейчас с кем-то?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 10:20:59  #376 №220978 

>>220959
Обстановка такая. Вы сидели бухали, пришёл комиссар и вам нахамил. После чего, вы вываливаетесь наружу и ты видишь, как комиссар пристреливает одного из штурмовиков, тем самым дав понять, что лучше с ним не шутить.
Сестра, ты лезешь в трубу?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 10:26:58  #377 №220982 

До того, как сестра выберет кудай пойдёт, те кто на поверхности могут пографоманить. Анимешник продолжает свой путь по трубе.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:00:21  #378 №220986 

Надеваю шлем и прыгаю в трубу. Находясь в оной кричу чтоб сдавался.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:02:34  #379 №220987 

>>220986
Ах да, кричу что готов пойти на переговоры, очень громко кричу.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 11:08:24  #380 №220988 

>>220986>>220987
Ясно. Но ты ещё не прыгаешь. Щас, комиссар пошлёт людей, и ты с ними.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:13:39  #381 №220990 

>>220988
Нет, я прыгаю. Причём делаю это сразу после того как кинул гранату. Просто у меня не было вчера возможности отписаться.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:14:40  #382 №220991 

>>220990
>Причём делаю это сразу после того как кинул гранату.
Ой бля. Туплю с утра.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:21:00  #383 №220992 

Эй, суть в том что я хотел преследовать наёмника по горячим следам. Никого там не дожидаясь. Теперь его не догнать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 11:22:26  #384 №220993 

>>220992
А, ну ладно. Если хочешь можешь награфоманить, что забиваешь на комми и бежишь вперёд.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 11:24:46  #385 №220994 

>>220993
Так время же упущено?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 11:26:01  #386 №220995 

>>220994
Чтобы догнать, да. Но крик он твой услышит, и возможно, остановится.

Аноним Срд 14 Авг 2013 12:00:34  #387 №220998 

Маста, кончай играть сам с собой. Пусть игроки сами разберуться кто куда с кем и за кем.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 12:02:18  #388 №220999 

>>220998
Все уже высказали своё мнение. Советую сначала почитать обсуждач.

Аноним Срд 14 Авг 2013 12:04:30  #389 №221000 

Выпадаю где-то до пятницы из-за интернетопроблем.
кастенер

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 12:15:02  #390 №221001 

Сейчас мне нужно увидеть истерзанный труп аристократки и ВСЁ ПОНЯТЬ.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 12:15:18  #391 №221002 

>>221000
Так, ладно. Тогда прочитаешь потом, что случилось. Выбирай, что делаете с патлачом, который появился на тепловизоре перед Крассусом?

Аноним Срд 14 Авг 2013 12:18:00  #392 №221003 

>>221002
А что он сам делает?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 12:19:33  #393 №221004 

>>221003
Пытается взломать вам мозг. У него не выходит, он поверхностно прочитывает вашу вокс-частоту, звонит вам, и гвоорит чтобы убирались.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 12:25:39  #394 №221005 

Если продолжаем по заявкам, то лезем следом за сестричкой, пытаясь связаться с ней по воксу. Если внизу светло - посылаем вперед штурмовиков и двигаемся быстро. Если темно - впереди коми, без фонаря аугметика же. Всех, кроме сестрички считать еретиками и давить.
Если без заявки, то отпишу вечером.

Аноним Срд 14 Авг 2013 12:26:59  #395 №221006 

>>221004
Он в зоне поражения флеймера?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 12:27:48  #396 №221007 

>>221001>>221005
Можете всё это отыграть. Всё равно надо дождаться анимешника, и как он отреагирует на крик. Так что пока не по заявкам.
По всей видимости, экклезиарха ждёт эпичное пвп.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 12:28:35  #397 №221009 

>>221006
Нет. Но никто не мешает подъехать.

Аноним Срд 14 Авг 2013 12:32:24  #398 №221011 

>>221009
Тогда едем и всеми силами стараемся уничтожить.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 12:53:30  #399 №221013 

>>221007
Так светло внизу или темно?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 13:05:45  #400 №221014 

>>221013
Светло. Есть освещение.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 13:10:25  #401 №221015 

>>221014
Короч вижу труп благородной, всё понимаю, зову - кричу наёмника Именем Эклезиархии остановись, обещаю не стрелять и дальше бегу.

Аноним Срд 14 Авг 2013 14:36:37  #402 №221037 

>>220987
>Сестра Битвы
>переговоры
или это тактический ход, или сестра поехала

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 14:39:22  #403 №221040 

>>221007
> экклезиарха ждёт эпичное пвп.
Офигеть заявка, самый йоба хтхшник тут. Дознователя применять можно будет?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 14:43:02  #404 №221044 

>>221014
Ну псайкерское воздействие то я почуял? Могу кричать "еретик" все орудия на изготовку, сжечь ересь немедленно?! Хотя конечно командовать должны военные, кто там Лонгвуж сомной осталась да.

Что за природная аномалия? на том месте где мы стоим? геологического свойства чтоле?

И действовать мне без лонгвуд вообще как до пятницы?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 14:49:17  #405 №221048 

>>221015
После хода анимешника.
>Ну псайкерское воздействие то я почуял?
Да.
>Могу кричать "еретик" все орудия на изготовку, сжечь ересь немедленно?! Хотя конечно командовать должны военные, кто там Лонгвуж сомной осталась да.
Да. Тем более, что Лонгвуд сказала, что подъезжать и жеч.
>Что за природная аномалия? на том месте где мы стоим? геологического свойства чтоле?
Подземные вулканы.
>И действовать мне без лонгвуд вообще как до пятницы?
Я всё организую катсценой. Так что давай, пиши там, и буду кидать дайсы орудий крассуса, если у тебя нет других планов.

!!L3waeGpa Срд 14 Авг 2013 14:49:57  #406 №221049 

Лалки вы

Аноним Срд 14 Авг 2013 14:51:43  #407 №221051 

>>221049
нет вы

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 14:53:05  #408 №221052 

>>221048
Могу осветить орудия крассуса. Хотя судя по дайсам последнего кредо, тогда снаряды рванут в стволе. Ладно щас подумаю.

!!cpsVZy1i Срд 14 Авг 2013 14:59:36  #409 №221054 

>>221049

А вот теперь у меня реальный батхерт!! Я недовно установил двощ браузер и незнал что в нем можно хуярить трип, какойже я дибил

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:02:30  #410 №221055 

>>221054
нет у тебя

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:12:08  #411 №221062 

Комиссар, оставляй заявки. Тут у нас три активных игрока, возможности упускать не стоит.

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:15:37  #412 №221063 
1376478937274.jpg

В общем, план у меня такой:
Идти вперед, пока не наткнусь на позиции врага, не спалиться, спрятаться, дождаться преследователей, подождать, пока завяжется битва.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:15:57  #413 №221064 

Анимедайсы на механическое тело откатились, но анимеброня повреждена.

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:15:57  #414 №221065 

>>221062
Бэкчус не игрок, Бэкчус статист. (с)Бэкчус

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:16:54  #415 №221066 

>>221065
Скоро для Бэкчуса будет схватка с судьбой.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:17:22  #416 №221067 

>>221063
Ну, отписывай.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:19:05  #417 №221069 

Я приятно удивлён, что никто из такого числа игроков не ушёл по английски, а все сидели до финала. Ушёл снайпер, но и он предупредил, так что всё нормально. Самое плохое что в ролёвках может быть.

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:21:54  #418 №221071 

>>221066
Бэкчус весь, как схватка с судьбой. © Бэкчус.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:30:45  #419 №221076 

>>221071
ну как так, так мне неразу дознователь и непригодился.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:37:28  #420 №221078 

>>221076
Педаль в пол и огонь изо всех орудий?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:37:54  #421 №221079 

>>221077
эта сволочь еще и инквизитором окажеться

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:40:25  #422 №221080 

>>221078
С пушек стрелять то можно? Вообще что за вооружение то на крузисе этом? Или чтобы пострелять лонгвуд ждать? В любом случае выходить к нему на хтх поединок было бы крайне маразматично.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:44:09  #423 №221082 

>>221080
>С пушек стрелять то можно?
Конечно.
>Вообще что за вооружение то на крузисе этом?
4 ассолтки и флеймер.
>Или чтобы пострелять лонгвуд ждать?
Нет. Она тоже за стратегию огонь изо всех орудий.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:51:37  #424 №221084 

>>221082
ПЛИ ПЛИ ПЛИ! АТЕНБОРУ ОДИН ИЗ ТЕХ, ЧЬЯ ДУША СЛИЛАСЬ В БЕСМЕРТНУЮ ДУШУ ИМПЕРАТОРА!

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:53:52  #425 №221089 

>>221082
Роль на еще одно попадание осолтки

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 15:54:25  #426 №221091 

Вот это битва! Ух, у меня там отыгрыш в голове с беспконечным звуком пулемётных очередей.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 15:57:39  #427 №221092 

>>221091
Гвардейцы у нас остались? Прорези для стрельбы пихоты есть в этом меседесе?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:00:43  #428 №221094 

>>221092
Ладно хрен сней с пихотой нет сил ждать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:01:17  #429 №221096 

>>221092
10 арбитров и морган. Бойниц нет, но есть толстенная броня, и она причина тому, что вы всё ещё не разрублены.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:02:20  #430 №221097 

ну йож майож, ну как блин так, вот так захотел и остановил, блинский блин, гребаные псайкерские отродья
>>221096
Вот поэтому то и нехочеться наруже.

Аноним Срд 14 Авг 2013 16:03:02  #431 №221098 

С трупа бляди можно оружие слутать?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:03:12  #432 №221099 

>>221096
Давай жду тогда, пост об остановке двигателя.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:03:51  #433 №221100 

>>221097
Фикс - 9 арбитров. Одного аристократка зарубила.
>>221098
Да.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:06:58  #434 №221101 

>>221100
Не ну арбитрами то мне, как без Лонгвуд командовать. Это уже будет совсем непорядок.

Аноним Срд 14 Авг 2013 16:12:34  #435 №221106 

>>221101
Скажи что теперь за всё отвечает Эклизиархия в твоём лице.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:12:57  #436 №221108 

>>221101
Я ими покомандую от лица старшего оставшегося в сознании - Моргана. Просто скажи, что ты будешь делать.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:13:49  #437 №221109 

>>221106
Ну теперь, когда мастер припечатал её головой об пульт, другого пути нет. Маста цель на вдохновление арбитров.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 16:15:39  #438 №221110 

>>221109
Да им понять что их руководитель отстранён за некомпетентность и это не временная мера.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:16:57  #439 №221112 
1376482617372.png

>>221108
Помищение кабины выходит в большой отсек, из которого и открываеться трап и в котором арбитры?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:17:20  #440 №221113 

>>221109
6

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:17:56  #441 №221114 

>>221112
Есть дверь и её можно закрыть.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:21:51  #442 №221115 

Сороритка нашла плазапистолем и ждёт, когда её догонит комми с парнями.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:22:18  #443 №221116 
1376482938390.png

>>221110
что находяться в подчинении, этим можно подорвать их боевой дух. А с камитаном можно разобраться и потом, если Император его до этого не накажет сам.

Аноним Срд 14 Авг 2013 16:23:50  #444 №221117 

>Мужчина, развив огромную скорость оказался быстрее рада выстрелов.
И вот тут-то все могли бы подумать: "Ах, как жаль, что с нами нет супермеханического суперкиборга, который догнал бы его и финишировал."

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:26:25  #445 №221118 

>>221117
безмерно грущу, но вот такая игры, что хтхшникам в противники достаются тунели, а священникам имба машины для убийства.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:30:27  #446 №221119 

>>221115
вооружение арбитров?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:34:21  #447 №221120 

>>221119
Шокстики, щиты, дробаши. У моргана пулемёт с силовым прикладом и штурмовая броня.
Кстати, анимешний может попробовать починить свою броню механиком. 4 ролла с целью 10, за каждый успешный ремонт 1 платины (2 передние и 2 задние).

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:40:19  #448 №221121 

Скоро вечер, так что прошу всех быть тут. Сегодня заканчиваем (осталась ещё пара сюрпризов).

Аноним Срд 14 Авг 2013 16:41:45  #449 №221122 
1376484105712.jpg

>>221120
Чиню, пока делать нехуй.
4d6 (2+3+3+3)=11
4d6 (5+4+5+6)=20
4d6 (5+2+3+3)=13
4d6 (6+3+3+1)=13

Если я правильно понял.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:49:55  #450 №221127 

>>221121
Ну давай поплясали. Вангую лонгвуд вернеться, к сгоревшему крассусу и кучке трупов. Её кстати он может и на заметит, подумаешь воляется контуженная. Патлатый же сам по себе пацифист.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:52:26  #451 №221129 

>>221127
Кстати было бы забавно, ответить ему по воксу. - Что проезда нет? Да вы не советуете? Серьезно? Ну ладной окей. Водитель разворачивай тарантас, поехали в объезд, стрелочник говорит, тут переезд закрыт. Как бы патлатый на такое отреагировал? Он же похоже охраняет месное очко ужаса от всяких мимокрокадилов. Вполне возможно, что с благой целью. Пока корабли с арбиты не пальнут по нему. Кстати чому они непальнули? Там же гдето летает целый флот, который сокола перехватил.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:53:09  #452 №221130 

>>221122
Всё правильно понял и починил.
>>221127
Хорошо, что ты их вдохновил дайсом. Так у них вообще шанса на попадание не было.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 16:54:16  #453 №221131 

>>221129
В этой зоне настолько глухо, что координаты не послать. Только если по всей планете палить.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 16:56:26  #454 №221132 

>>221130
а теперь 10 на 2д6 ? лолдл
И у Моргана не было?

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:02:24  #455 №221136 

>>221132
4d6 (6+5+6+1)=18
4d6 (1+1+4+1)=7
4d6 (1+5+6+2)=14
4d6 (3+4+5+6)=18
4d6 (3+6+5+1)=15
4d6 (1+2+3+3)=9
4d6 (4+4+4+4)=16
4d6 (5+2+6+4)=17
4d6 (3+4+1+6)=14

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:03:16  #456 №221137 

>>221132
Морган так себе стрелок, но крутой рукопашник. Ещё и с твоим бустом. Арбитры продолжают драку.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:03:30  #457 №221138 

>>221132
и даже Морган. Ну все, пакую вещи.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:09:36  #458 №221141 

>>221137
Ну все. Мне цель его вилкой пырнуть тоже 20? Когда он уже всех арбитров порубит и до Моргана дойдет?Вижу так, он прыгает на Моргана, и пока тот сдерживает его на мгновение силовым прекладом, или при фэйле своим телом, я из за спины включаю пневматику вилки, и она выстреливает на метр вперед, протыкая потлатово и если неповезед моргана А моргану то чем рукопашить? Прекладом то особо ненарукопашишся, вот если бы ему шашку аристократскую, ну да минуло уже.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:13:06  #459 №221145 

>>221141
Руками Морган дерётся, у него сервоусилители, а ещё ты его бустанул. Тебе его ткнуть на 15. Сейчас, после атаки Моргана твоя очередт.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:14:22  #460 №221147 

>>221141
>1d6 (3)=3 кредо решает
Бесполезно опоздал, хоть не критфэйл.
Блин 21 ну вообще.
>Морган уже бежит.
МОРГАН! МОРГАН! МОРГАН! - крики из зала

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:15:37  #461 №221149 

Лол, мастер воюет сам с собой. Бэкчус таки статист.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:16:29  #462 №221151 

>>221145
Да мастер, я свою бдительность, могу на увороты ролить? Я уж про неё и забыл совсем.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:18:14  #463 №221152 

>>221147
>>1d6 (3)=3 кредо решает
кстати, что это я кредо ролю второй раз подрят, извени забылся что то в пылу заварушке. нельзя же ролить одно и тоже два раза.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:20:05  #464 №221154 

>>221145
Ну так ты мне про пырнуть цель так и не дал? (

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:20:32  #465 №221155 

>>221151
Можешь.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:21:20  #466 №221156 

>>221154
15 по нему в ближнем бою, а в дальнем 20. Не раз говорил же.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:21:31  #467 №221157 

>>221154
К томуже если его держит морган это не должно быть сложночуствую себя аристократкой

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:22:37  #468 №221158 

ПОЗВОНОЧНИК

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:24:04  #469 №221160 

Сейчас с него инсигния Ордо Маллеус дропнется. Снова.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:25:37  #470 №221162 

Я забыл про удачу. К важным НПЦ это тоже относится.
2d6 (4+4)=8

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:28:55  #471 №221164 

>>221160
>-Ты не ведаешь, что творишь! Ты хоть знаешь, с кем связался?
Слющай дарагой, кто тэбэ мешаль все по хорошему расказать, когда тебя вежливо спряшивали, а? А теперь твоя черепушка отправилась к Кхорну.
Мастер ну чтож ты поторапился то, я же его тоже заколол. Можно вместе с Морганом лол, на всякий случай, хотя моей вилкой нефакт что его броню вскроешь, вилка то против демонической плоти и не силовая насколько я понимаю мастер она же не силовая?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:30:39  #472 №221165 

>>221164
Она не силовая, просто демонов контрит. Всё равно его кастом паверброник ты бы не проткнул.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:32:10  #473 №221167 

>>221162
Даже с удачей, его еще и закололо
>5d6 (5+3+6+5+6)=25
похоже на крит нет?
Кстати я думал, морган будет еще раз ролить, на то чтобы добить, в тот раз же он ролил на захыват.
А то мне так хотелось еще один Имперский фраг. Пара спошников и инквизитор, нормальный послужной список для достопочтеного священника. К томуже лвл ап бы был полюбас. Ну ладно помечтали и хватит. Давай маста лут расматривать.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:34:22  #474 №221169 

>>221165
>Всё равно его кастом паверброник ты бы не проткнул.
Ну вот, как всегда, нет пути.
-гранаты с водой
-вилка, просто железная вилка
-пиломеч себе ноги отрезать
-плюс стабер из которого не попасть, а если и попасть пули все равно нарисованные.
-ААААААААА- сгребенный детектив

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:35:28  #475 №221170 

>>221167
Ничего. Я для тебя заготовил персонального босса. Да, похоже на крит. Но тут уже не решит ничего.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:35:30  #476 №221171 

>>221169
Блин только вилку погнул, об мерзавца, знал же надо было его надпилить. Вместе с Морганом и второй ногой

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 17:36:14  #477 №221172 

>>221171
Тебе никто не мешает атаковать Моргана.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 17:36:24  #478 №221173 

Раз есть вероятность инквизиция - проблем, то напишу чуток бэка про сестру. Настёнка работает на инквизитора Ордо Еретикус Игнация. Оный инквизитор пуританин - торианец, известен и уважаем в сестринстве особенно его боевом крыле, потому частенько прибегает к помощи Сестёр Битвы.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:39:42  #479 №221174 

>>221172
Некто кроме отыгрыша.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 17:46:53  #480 №221178 

>который открепил инквизиторскую инсигнию от внутренней стороны жилета.
Некто и не сомневался. Но как по вашему надо действовать, когда какой-то хмырь останавливает танк и без причин шлет представителей власти нахуй? Раз уж решил слать власть на хуй, надо обозначить, что ты тоже власть да еще и по круче и проблем то. Но хоть за капитана отомстили.

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:59:06  #481 №221184 

Вы любители пострелять, я смотрю. Как появляется кто-то левый, вы начинаете стрелять его, а если никого нету, вы палите друг в друга.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:03:55  #482 №221186 

Я здесь, сейчас отпишу.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:04:07  #483 №221187 

По задумке залётный аристократ должен был торговать с капитаном, попасть к культистам и выбраться, случайно для себя спасти от покушения губернатора, встретиться с инквом, и сделать то, что скоро предстоит бэкчусу. Но все эти обязанности разделились между игроками, а ключевой фигурой стал эккдезиарх. Я нисколько не огорчён, особенно учитывая поведение нашего аристократа. Просто инфа. Зато я понял сколько фана игроками может доставить казнь бесящего игрового персонажа.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:05:24  #484 №221188 

>>221184
Нет ты самый умный да? Давай расказывай, как надо действовать едя на танке по полю, когда левый хмырь препядсвтует тебе выполнять миссию, и отказываеться себя идентифицировать. Мы же не цветы в поле собираем, а едим корать еретиков. А то что мы пока покарали только бешенную аристократку и инквизитора, ну это думаю у мастера юмор такой.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:06:08  #485 №221190 

>>221184
Следующая ролёвка будет по оркам.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:07:43  #486 №221191 

>>221187
>стал бесполезный эккдезиарх, убивающий только своих

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:09:02  #487 №221192 

>>221190
оки vs катчанцы vs кхорниты

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:10:36  #488 №221193 

>>221187
Маста, а поясни за кресло с тентаклями. конечно, если оно уже бесполезно

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:11:17  #489 №221194 

>>221187
> случайно для себя спасти от покушения губернатора
Кстати, что снайпер туда не доехал, мог бы хоть губернатора спасти.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:13:11  #490 №221195 

>>221193
Спускайся в трубу. Почему я должен постоянно кого-то ждать?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:13:59  #491 №221196 

>>221193
Скоро конец, вот тогда и отвечу на все вопросы.
>>221194
Он же сказал, что у него дела. Поэтому губернатора рельсово спас Децимус. Хотя казалось бы, аристократка с тачкой, езжай прямо к губернатору. Нет, сначала на пустую базу, а затем со стрёмновыглядящими спутникми на пост.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:19:01  #492 №221201 

>>221195
Не злись няшка.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:20:19  #493 №221204 

>>221198
Столбы в голове....

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:20:51  #494 №221205 

А что нам вообще нужно в этой труб, помимо наёмника?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:22:19  #495 №221206 

>>221197
>если у неё есть инквизиторская инсигния
У меня есть инквизиторская инсингния, тебе одолжить?

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:22:46  #496 №221207 

>>221205
Радиостанцию добра.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:23:40  #497 №221208 
1376490220647.jpg

>Арбитры сообщили, что двигатель выведен из строя, а его ремонт невозможен без техножреца.
Вот бы вам механика сейчас, да?

>>221205
Радиостанция там.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:25:33  #498 №221209 

>>221206
Нет, у меня своя щютка.
Просто сестренка начала задним числом писать себе знакомства с инквизицией. Алсо, на довление авторитетом мне есть чем ответить
>Дженкинс не является аколитом инквизиции, но имеет каналы для связи с Ордо Еретикус
и об этом я писал заранее.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:25:41  #499 №221210 

>>221205
>У неё нет инсигнии.
А у меня есть!
ДА ДА ДА! Бэкчус форева!

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:27:02  #500 №221213 

>>221208
Смейся смейся. У тебя там своя инквизиторша теперь есть. Будет тебе еще с ней проблем.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:28:00  #501 №221214 

>>221209
>Просто сестренка начала задним числом писать себе знакомства с инквизицией.
>Прибыла по запросу от одного спящего агента инквизиции. Вот только проблем у планеты оказалось куда больше, чем было на момент отправки послания.
Не ври.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:28:14  #502 №221215 

Поясните мне кстати вот за это >>221122
Типа починить раздолбаные к хуям бронепластины это дело пары минут?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:28:51  #503 №221216 

>>221214
Хорошо, не буду.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:29:19  #504 №221217 

>>221215
он типа из жидкого метала)))

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:30:34  #505 №221218 

>>221207
Мастер, а совсем в наглую инквизиторскую бронежелетку можно на себя натянуть, а поверх еще и свой панцзер? Да я наглый, знаю, что нет но все равно спрошу.
>Приобрёл металлический оттенок.
видно эта тварь с каким-то механизмом уже слилась, и мне помимо освещенного метала панцыря пригодился бы павер жилетки.
Да что с Лонгвуд? Ждать её опять? Или бросать в транспорте и топать пешком? Моргана и пара орбитров, чтобы было ково мне убивать и кому добить меня. Остальных можно оставить Наташке. Только грустно ей будет приходить в себя посреди поля с парой нпцшок и безисходностью. Может все таки подождем.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:31:32  #506 №221219 

>>221215
Заменил запасными.
Как же вы все пришли, когда мне отойти надо. Часа через 1,5 или 2 буду. Не разбегайтесь, сегодня развязка.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:33:08  #507 №221220 

>>221218
Лонвуд сегодня вообще не будет, как она сообщила. И ещё несколько дней. Так что бросать, считаем она глубоко ударилась.
>видно эта тварь с каким-то механизмом уже слилась, и мне помимо освещенного метала панцыря пригодился бы павер жилетки.
Не, выбирай. Свою броню или жилет.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 18:35:04  #508 №221221 

Хотя быстрее управлюсь. Через час.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:38:45  #509 №221223 

>>221220
Нет тогда конечно свою. На ней же ЛИТАНИИ! А демоны легко и маричковские паверармуры рвут, так что что ему желетка.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:41:15  #510 №221224 

>- Сестра, что говорят ауспексы Вашей брони?
- Хуй знает.

Анастасия Смирнова !!1K2Yg6ZV Срд 14 Авг 2013 18:42:14  #511 №221225 

>>221224
У арбитров, к слову, есть щиты.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:42:35  #512 №221226 

>>221224
Собственно, вопрос к мастеру.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:43:38  #513 №221227 

>>221225
Арбитры со мной, у вас штурмовики востроянцы. А у них есть развод.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:46:42  #514 №221229 

>>221225
К слову, с нами нет арбитров.
Хотя Наташка могла бы в благодарность за своё спасение дать мне парочку арбитров. Особенно после того как меня попытались пристрелить свои же ребята.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:49:14  #515 №221230 

Ауспексы не показывают
@
Телепорты не работают

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:51:43  #516 №221232 

Зачем рубить арбитров, если можно просто показать инсигнию?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:52:49  #517 №221233 

Маста, если у меня болт-пистолет+паверфист, значит я могу накачивать хтх из стрельбы?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:53:36  #518 №221234 

>>221232
Потому что Ордо Маллеус.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:54:38  #519 №221235 
1376492078273.png

Сколько цель на то, чтобы перебить или вырубить четырех щтурмовиков? И сколько их там всего?

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:55:13  #520 №221236 

>>221234
> Ордо Маллеус
Не инквизитор и его ожидает трудная ночь наедине с морганом?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:55:24  #521 №221237 

>>221232
Потому что я ненаролил гребаных 30 на дознователя, гребанный навык всю игру мне просрал.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:56:31  #522 №221238 

>>221235
DA TI OHUEL
Не слишком ли жирно паками вырезать-то элиту гвардии?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 18:56:46  #523 №221239 

>>221235
Слющай ти чаво? Иди вперед с инквизиторшей своей, потом как вы на еретиков наткнетись к вам подмога придет в виде сестры и комми, а так они увидят как ты еретиков рубишь+сестра уже сомниваеться, так как видела, как ты аристократку зарубил=помилование и реабилитация

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 18:59:06  #524 №221240 

>помилование и реабилитация
Если подпишешь контракт с гвардией.

Аноним Срд 14 Авг 2013 18:59:37  #525 №221241 
1376492377094.jpg

>>221239
Нет уж, спасибо, почему-то я уверен, что как только моя стальная задница попадет на глаза этим воякам, они сразу ее попробуют поджарить.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 19:00:33  #526 №221242 

Кстати, маста, мой килл штурмовика не откатил мне случайно дайс комиссара?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 19:01:07  #527 №221243 

Кстати, маста, килл штурмовика не откатил мне случайно дайс комиссара?

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 19:02:25  #528 №221244 

>>221241
Как я писал, все зависит от того, поручится ли за тебя сестричка.

Аноним Срд 14 Авг 2013 19:05:00  #529 №221247 
1376492700698.jpg

>>221238
Ну,
1) Они пьяные
2) Они деморализованы
3) Они не в лучшей позиции
4) У меня 2 меча
5) Я физически их превосхожу
6) Меня прикрывает инквизиторша. Надеюсь.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 19:08:49  #530 №221249 

>>221247
1) Это я думаю, что они пьяные. На самом деле просто перегар, потому что развод - от слова разводить.
2) Эти не деморализованы, они свеженькие, только из поезда крассуса.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 19:34:02  #531 №221253 

>>221235
Вообще это достаточно сложно. Но, учитывая что ды до упора аугметизован, у тебя превосходное оружие, и фактор неожиданности, то два ролла на 14.

Аноним Срд 14 Авг 2013 19:38:33  #532 №221255 

>>221232
Секретный секрет? Единственный вариант, он инфильтрировался в инфильтраторов и потому не мог рушить свое прикрытие.
Ну и как видно он очень самоувернный типчик.

Комиссар Дженкинс !SnMfKEvmwg Срд 14 Авг 2013 19:40:49  #533 №221257 

>>221253
Маста, ответь >>221243>>221233

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 19:40:59  #534 №221258 

http://2ch.hk/wh/res/221256.html
Крайний перекат, активизируемся.

Мастер !!Dt0zvnLZ Срд 14 Авг 2013 19:42:15  #535 №221260 

>>221257
Всё откатилось.
>>221233
Что? Ближний бой стрельбой, и наоборот? Нет.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Срд 14 Авг 2013 19:51:33  #536 №221265 

И ты брут?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения