Сохранен 158
https://2ch.hk/b/res/99845038.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!
Аноним 15/08/15 Суб 02:00:00 #1 №99845038 
14395932001330.jpg
Еды для нищих тред!
Привет, двач. Я уверен, что здесь есть аноны которые живут одни и питаются сами, причем не на самые большие деньги. Например, рублей эдак 200 в день. Пообщаемся?
Сегодня у меня на ужин - котлеты из Ермолино по 112 рублей килограмм, рис и обжаренная тертая морковь и нарезанный лук.
Присоединяйся, нищеанон!
Loading...
Аноним 15/08/15 Суб 02:01:25 #2 №99845106 
Бамп!
Аноним 15/08/15 Суб 02:02:17 #3 №99845152 
Бамп.
Аноним 15/08/15 Суб 02:04:23 #4 №99845261 
Жру картошку с грибами. Утром иду в лес, набираю небольшое ведерко, картофан выкапываю с грядки, жарю и жру.
мимодеревенщина
Аноним 15/08/15 Суб 02:06:25 #5 №99845386 
>>99845038 (OP)
200 рублей в день? Ебать ты мажор.
Аноним 15/08/15 Суб 02:07:05 #6 №99845427 
Сижу в факдаке. Пью кофе с чизбургером. Хуячить всю ночь ещё. Ебанный фриланс.
Аноним 15/08/15 Суб 02:07:31 #7 №99845449 
>>99845261
Охуенно. И как давно так питаешься, что еще кушаешь?
>>99845386
Ну знаешь, у меня просто в неделю в районе 800р перепадает, я не один живу.
Аноним 15/08/15 Суб 02:08:45 #8 №99845520 
>>99845038 (OP)
Ермолино - годнота, особенно пельмени.
Аноним 15/08/15 Суб 02:09:21 #9 №99845557 
>>99845520
Базаришь, я охуеваю с того как дешево там стоит еда. Может быть, они там их делают из костей на 80%, но по вкусу они мне очень даже кстати. Что берешь кроме пельменей?
Аноним 15/08/15 Суб 02:10:43 #10 №99845634 
14395938438070.jpg
>>99845427
Приклепляю пик.
Аноним 15/08/15 Суб 02:12:48 #11 №99845743 
>>99845634
Где ты откопал честер в старой пачке?
Аноним 15/08/15 Суб 02:14:15 #12 №99845838 
>>99845557
Голубцы беру, блинчики с мясом, котлеты те же.
Пельмени у нас стоят 140 руб кило. Для сравнения - в Пятерочке однажды купил пельмени "Мясные", примерно в ту же цену. На вкус просто лютое дерьмо. Их даже мой кот отказался есть.
Аноним 15/08/15 Суб 02:14:30 #13 №99845851 
>>99845449
Не так давно, на самом деле. Грибы недавно поперли, примерно недели две-три. Сейчас деньги на еду вообще не трачу, ем только поднжный корм, лол. Что на огороде выросло да в лесу собрал. В общем, прозреваю, что ИТТ я буду самым успешным, потому что трачу 0 денег на еду. Мне этот тред нравится, хоть где-то я лучший, пришел к успеху.
мимодеревенщина
Аноним 15/08/15 Суб 02:14:31 #14 №99845852 
>>99845743
>>99845743
В Молдове. Тут это пока еще обычная пачка.
Аноним 15/08/15 Суб 02:15:13 #15 №99845898 
>>99845838
С пищеварением проблем нет? Мне продавщица говорила что у них дешево потому что без посредников, так их продукция раза в 2.5 должна быть дороже. Слабо верится.
Аноним 15/08/15 Суб 02:16:19 #16 №99845958 
>>99845851
Завидую тебе Анон. Сижу на фрилансах месяца два, для того чтобы набить клиентов и свалить в деревню.
Аноним 15/08/15 Суб 02:22:38 #17 №99846295 
>>99845038 (OP)
>200 рублей в день
>Нищеанон
>Тратит 6000 рублей в месяц на питание

Ты ешё нищеанонов не видел, долбоёбина.
Аноним 15/08/15 Суб 02:23:45 #18 №99846354 
>>99846295
Прибавь к этому проезды по городу, интернет, лампочки поменять вся хуйня, ну ты понял. Я не правильно просто изначально написал.

Аноним 15/08/15 Суб 02:32:54 #19 №99846811 
>>99845852
шот не дойду, это Рышкановка или Ботаника?
Аноним 15/08/15 Суб 03:23:28 #20 №99848930 
Жаль чек не сохранился.
Сегодня были куплены 1,5 кг картошки
1 кг помидор
2 длинных огурца
2 пива гессер по акции
1 банка консервов
Вышло примерно в 250 руб
Вечером вышел за хлебом и купил
Какой-то творог в странной упаковке, как колбаса 400 г 65 руб
1 кг бананов 45 руб
Хлеб полбуханки 26 руб
Пакет
141 руб
Дс-2
Должно хватит на несколько дней
Аноним 15/08/15 Суб 03:32:16 #21 №99849197 
14395987367520.jpg
14395987367971.jpg
14395987368452.jpg
>>99845038 (OP)
> Еды для нищих тред!
> рублей эдак 200 в день
Трачу 300 рублей в неделю
Основной рацион
Завтрак: каша
Обед: рис или капуста с яйцом
Ужин: каша, бич пакет или просто чай.
Аноним 15/08/15 Суб 03:43:51 #22 №99849579 
14395994314150.jpg
>>99849197
Чек откопал, закупаюсь только по необходимости для пополнения запасов.
sageАноним 15/08/15 Суб 03:45:04 #23 №99849606 
>>99849579
Какого это, просыпаться и знать, чего сегодня тебя ждет очередной бичпакет?
Аноним 15/08/15 Суб 03:47:06 #24 №99849666 
>>99849606
Я не ем бичпакеты каждый день, а какша не бич пакет.
Аноним 15/08/15 Суб 03:47:54 #25 №99849684 
ССУ В ЕБЛЕТ ВСЕМ, КТО ЖРЕТ КАРТОХУ И КАШУ С ХЛЕБОМ.
БГГГГгГгГгГг XD))))
Аноним 15/08/15 Суб 03:48:53 #26 №99849713 
>>99849579
Ну-ка, что за каша такая модная?
Аноним 15/08/15 Суб 03:49:26 #27 №99849735 
14395997665130.jpg
>>99849666
Бутерброды сметанкой мажешь? Ну ты смотри, аккуратнее с кашей, чувак сошел с ума, который сидел в башне и каждый день кашу с сосисками ел
Аноним 15/08/15 Суб 03:49:27 #28 №99849736 
>>99849713
На третьем пике тут >>99849197
Аноним 15/08/15 Суб 03:50:27 #29 №99849770 
>>99849735
> Бутерброды сметанкой мажешь?
Нет, это же мазик.
Аноним 15/08/15 Суб 03:53:42 #30 №99849884 
14396000227360.jpg
>>99849579
Cэйм щит бро, питался овсянкой на воде всю неделю, повезло ещё что на сахар денег хватило.
Аноним 15/08/15 Суб 03:53:48 #31 №99849888 
Завтрак - овсянка и кружка кофе с молоком
Обед - суп, вареные яйца, овощ какой-нибудь
Ужин - салат, кефир, овощи, фрукты, что угодно

Так и живу.
Аноним 15/08/15 Суб 03:54:03 #32 №99849895 
>>99849736
Нахуя ты это говно жрешь в таких количествах?
Купи, блядь, обычных макаронов, обычной крупы или картошки и приготовь.
Ебал я в рот на такой диете сидеть. Ахуеть просто.
Аноним 15/08/15 Суб 03:54:09 #33 №99849902 
>>99845038 (OP)
300 рублей в день - беру в азиатском ресторанчике супчик с курицей и помидорами, 200г куриное филе с картошкой фри и квашеной капустой, и спрайт. На самом деле, плюс к этому ещё столько же на всякие сладости, но мне пора от них отказываться.
Аноним 15/08/15 Суб 03:55:36 #34 №99849957 
>>99849895
500г овсянки стоят 40 рублей.
Это завтрак на 3 дня.
Найди мне что-то еще дешевле и не бьющее по здоровью.
>>99849888 - кун
Аноним 15/08/15 Суб 03:57:30 #35 №99850019 
>>99845038 (OP)
Воу, да это же мой любимый тред.
Вскоре мне придется провернуть нищевыживание на 2к / три недели.
Планирую выживать с помощью:
- Тушеная капуста. Вещь.
- Борщ. Он сам по себе недорогой, по банкам разлить и в холодильник.
- Блины. Да, без яиц и молока. И хуй с ним, все-равно вкусно.
- Картофель. Хочу сделать что-то вроде хэшбрауна, но без жарки. В общем неопределенная хуйня.
- Каши. Каши решают!
Аноним 15/08/15 Суб 04:00:19 #36 №99850111 
14396004191420.jpg
>>99849957
Завтрак у него, блядь, да я ей 24/7 питаюсь, выбил только вчера у дурга косарь, теперь наконец смог побаловать себя сосисками с яйцами.
Аноним 15/08/15 Суб 04:00:54 #37 №99850130 
>>99849884
Ем без сахара, я вообще сахар не ем.
>>99849895
>Нахуя ты это говно жрешь в таких количествах?
Какое говно это обычная овсянка, овсянка сэр, она везде одинаковая.
>Купи, блядь, обычных макаронов, обычной крупы
Есть запасы и макарон и крупы, само собой готовлю и то и другое. Постоянно только овсянка на завтрак, это быстро, вкусно и удобно.
Аноним 15/08/15 Суб 04:02:39 #38 №99850184 
14396005593510.gif
>>99850130
Не представляю как простую овсянку можно без сахара есть, она на вкус отвратительна, горькая.
Аноним 15/08/15 Суб 04:05:48 #39 №99850275 
>>99850184
Я думаю там уже в пакетике есть, плюс там разные вкусы, есть с клубникой, абрикосом.
А нормальная овсянка не горькая, это просроченная горчит.
Аноним 15/08/15 Суб 04:07:34 #40 №99850328 
На 200 рублей шиковать можно. Вот смотри, у тебя выходит 1400 в неделю, на них можно взять:
Крупа гречневая, рис по 1кг =100р
Молоко, 4л =200р
Овсяные хлопья, 1кг =25р
Перловка, 0,5 кг =25р
Яйца, 2 десятка =100р
Куриная грудка, 2кг=400р
Огурцы, 1кг=50р
Помидоры, 1кг =80р
Сметана, 0,4л=50р
лук, морковь ~100р
хлеб, 1кг=50кг

В день ты получаешь овер 0.5л молока (разогрей молоко и закинь хлопья на пять минут), тарелку салата, >300гр охуенной каши с поджареным луком и морковью (морковь можно на терке с сахаром), которую можешь готовить почти 1:1 с куриной грудкой, три яйца (омлетик, можно добавить хлопьев). Двести рублей на чай, сахар, кофе и прочие ништяки. Олсо, курицы можно в 2 раза меньше, меньше молока, меньше яиц, добавить фруктов.
Аноним 15/08/15 Суб 04:09:29 #41 №99850379 
>>99850184
Анон, ты не прав! Она очень даже годная, зависит от производителя. Ну, а если на молоке сварена так ваще экстаз!
Аноним 15/08/15 Суб 04:09:41 #42 №99850388 
14396009811480.jpg
>>99850275
Охуенно, значит я просроченной питался. Ещё, кстати, горох норм, я в первые дни откопал на полке пол пачки гороха, сварил, присыпав остатками вегеты. Довольно сытно вышло, особенно если с хлебом есть.
Аноним 15/08/15 Суб 04:10:46 #43 №99850425 
14396010460200.jpg
>>99850379
На молоке роскошь, бутылка целых 60 рублей стоит.
Аноним 15/08/15 Суб 04:11:18 #44 №99850440 
>>99850425
Хз, у нас свежего литр стоит 47.
Аноним 15/08/15 Суб 04:12:00 #45 №99850462 
>>99850388
Бро, а как ты этот ебучий горох варил? Что ты вообще с ним делал?
Аноним 15/08/15 Суб 04:12:13 #46 №99850469 
>>99850425
А вот хлеб по 23, но если постараться можно найти за 19. А если ваще как стараться и можно и за 15
Аноним 15/08/15 Суб 04:14:15 #47 №99850517 
14396012556120.jpg
>>99850462
Вспомнил как мама варила гороховый суп, думал что-то вроде него сделать, только с одним горохом. Налил воды, насыпал гороха и приправы. Только воды мало было, весь горох её впитал и получилась какая-то однородная субстанция, но я ей пару дней питался.
Аноним 15/08/15 Суб 04:15:05 #48 №99850538 
Пиздец 21 век, а люди все должны выживать в этом гребном капиталистическом мире.
Аноним 15/08/15 Суб 04:15:11 #49 №99850541 
>>99850517
Ты открыл гороховую кашу, молодец.
Аноним 15/08/15 Суб 04:16:24 #50 №99850585 
14396013846630.jpg
>>99850538
Хорошо что я не гурман, могу питаться всем чем угодно, лишь бы чувство голода заглушить.
Аноним 15/08/15 Суб 04:17:31 #51 №99850618 
>>99850585
Ток даже это "все что угодно" уже стоит приличных денег.
Аноним 15/08/15 Суб 04:19:20 #52 №99850674 
>>99850618
Кстати, интересно посчитать минимально-необходимое меню. Чтобы по белкам-жирам-углеводам, по витаминам и в минимум средств.
Аноним 15/08/15 Суб 04:20:37 #53 №99850720 
>>99846811
Рышкановка.
Аноним 15/08/15 Суб 04:22:26 #54 №99850771 
14396017465270.jpg
>>99850618
Превозмогаем, господа.
Аноним 15/08/15 Суб 04:24:40 #55 №99850837 
Недавно я начал себе делать такой салат:
Рис, Сайра консервированная(распидарашенная вилкой), лук мелконарезанный, заправляю майонезиком и маслом. Довольно дёшево, вкусно и нажористо выходит - рекомендую.
Аноним 15/08/15 Суб 04:29:08 #56 №99850962 
>>99850837
Так это всегда так делали, только туда еще яйцо добавляют.
А если не рукожоп, то чисто из этого делается божественный пирог.
Аноним 15/08/15 Суб 04:30:28 #57 №99850997 
>>99850837
Вариации на тему мимозы? Там ещё яйца можно добавить, если шикуешь.
Вообще говоря, майонез - довольно дорогое удовольствие. И это притом, что салатов без майонеза в нормальный ценник хуй найдешь, это надо по всем интернетам розыски устраивать.
Аноним 15/08/15 Суб 04:30:54 #58 №99851008 
>>99850962
...это не пирог, это слоёный салат.
Аноним 15/08/15 Суб 04:36:24 #59 №99851193 
>>99850997
>майонез - довольно дорогое удовольствие
Есть немного. Просто его повсюду валить не надо, тогда хватает надолго.
В салаты из помидор-огурцов закидваю обычную смятану. Хотя, она, тоже не дешёвая, но в бюджет 200р/день влезает.

Яйца не ложу - варить лень, и с ними всякое другое приготовить можно.

>>99850962
>чисто из этого делается божественный пирог
Что за пирог такой?
Аноним 15/08/15 Суб 04:37:53 #60 №99851241 
>>99851193
Он про слоеный салат "Мимоза". Наверняка пробовал.
Сметану хорошую ещё хуй найдешь, этих бабок по городу искать. Брр. Надо научиться во всякие модные соусы. Уверен, среди них есть недорогие и вкусные.
Аноним 15/08/15 Суб 04:38:36 #61 №99851262 
>>99851193
Обычный пирог на дрожжевом тесте. Начинка делается из вареного риса с размятой сайрой и лучком.
Аноним 15/08/15 Суб 04:39:56 #62 №99851297 
У меня 100 с копейсами и мне нужно прожить 2 дня подскажите что купить? Думал взять стрипысы в упаковках но думаю их хватит на пол дня, пельмене в сраку себе засуньте я пока не настолько пустился, но на бичах могу просидеть. Анон спасай.
Аноним 15/08/15 Суб 04:40:02 #63 №99851299 
>>99851262
о_0
Ват?
Аноним 15/08/15 Суб 04:41:00 #64 №99851331 
>>99851297
Что из продуктов дома есть?
Аноним 15/08/15 Суб 04:41:42 #65 №99851354 
>>99851299
У Вас мама дома стряпала выпечку?
Аноним 15/08/15 Суб 04:42:46 #66 №99851382 
14396029660670.jpg
>>99851297
Вчера накупил 10 пачек лапшы за 5 рублей, жив пока что.
Аноним 15/08/15 Суб 04:42:53 #67 №99851387 
>>99851297
Ты охуел на пельмени гнать, уебок?
Аноним 15/08/15 Суб 04:43:20 #68 №99851403 
>>99851354
Нет. Закрытый пирог или открытый?
Аноним 15/08/15 Суб 04:44:49 #69 №99851449 
Котлеты КД - 51р, лапша КД 14р, блинчики КД - 22р, рис, гречка - тоже КД, кепчук за 27р, крупа ячневая, хлеб, картошка и всякая хуйня к чаю. Вот такой мой рацион. Выходит рублей на 350-400 в неделю.
Аноним 15/08/15 Суб 04:44:57 #70 №99851454 
>>99851403
Закрытый. Хз, я с детства его ел. В юности сам научился делать.
Аноним 15/08/15 Суб 04:45:27 #71 №99851464 DELETED
Ем только супы/гречку/рис/макароны твердых сортов/огурцы/помидоры/яблоки/курицу/рыбу/творог/яйца. Выходит примерно 100грн день, но хоть нет вредного говна в рационе и на том спасибо.
Аноним 15/08/15 Суб 04:45:53 #72 №99851475 
Я сам сибиряк. Но вроде этот пирог не только у нас готовят.
Аноним 15/08/15 Суб 04:46:23 #73 №99851489 
>>99851241
>Он про слоеный салат "Мимоза". Наверняка пробовал
Слышал - ел. Мне с ним возиться лень. Вкусная и надористая штука, но не дешёвая и целый час на кухне торчать надо - ну-ка его нахуй, только по праздникам.
>Сметану хорошую ещё хуй найдешь
Что есть, то есть - забался я уже с этим говном полужидким, которое "сметаной" называют.
У нас можно деревенскую достать - просто пальчики оближешь, да ещё и довольно дешево: поллитра этой смятаны стоят как маленькая баночки мочи от "простоквашино".


>>99851262
Я даже его ел - что-то такое вспоминается. Надо будет приготовить.
Аноним 15/08/15 Суб 04:47:00 #74 №99851505 
>>99851454
Надо будет попробовать. Как побохаче жить начну - так сразу непременно.
Хотя стоп. Мука есть, яйца пара штук тоже есть, дрожжи есть, рис есть, лук есть. Консервы докуплю, завтра долг вернут. Живём!
Аноним 15/08/15 Суб 04:48:05 #75 №99851538 
>>99851489
Увы, наши бабки как-то разобрались, что их сметана всяко лучше магазинной. И цены вздёрнули соответствующе.
Аноним 15/08/15 Суб 04:48:49 #76 №99851557 
>>99851505
Ну собственно поэтому он и делается )
Т.к консервы на черный день лежат. А остальное повседневные продукты.
Аноним 15/08/15 Суб 04:48:51 #77 №99851558 
>>99851354
>стряпала
Бабуля, ты?
Аноним 15/08/15 Суб 04:50:42 #78 №99851604 
Держи анон, http://www.oz-lady.ru/ribniy-pirog-s-konservami-i-risom.html
Правда тут его какой-то урод делал. Все крупно нарезано и в форме корявой сделано.
>>99851558
>Бабуля, ты?
nope .__.
Аноним 15/08/15 Суб 04:53:18 #79 №99851662 
Лук желательно мелко нарезать и всю начинку заранее перемешать (так удачней получается) И для полного кайфа можно желтком смазать сверху.
Аноним 15/08/15 Суб 04:53:36 #80 №99851671 
>>99851604
Классно, спасибо!
Правда формы нет и молока тоже, но где наша не пропадала?
Аноним 15/08/15 Суб 04:55:16 #81 №99851713 
Покупаю пельмешки по косарю за пачку. Спрашивайте ответы.
Аноним 15/08/15 Суб 04:55:30 #82 №99851724 
>>99851713
Белорус?
Аноним 15/08/15 Суб 04:56:41 #83 №99851755 
>>99851724
Ньет
Аноним 15/08/15 Суб 04:57:33 #84 №99851777 
Вообще, самое главное что бы дома всегда была мука. И жить будет не так плохо. Можно лепешек\блинов постряпать если яйцо есть, да туже лапшу самому сделать.
Аноним 15/08/15 Суб 04:57:45 #85 №99851782 
>>99845557
Что за ермолино?
В дс есть?
Аноним 15/08/15 Суб 04:59:36 #86 №99851826 
14396039760180.jpg
>>99851777
С яйцами проблемы, я уже думал об этом. Муки у меня завались, от мамы осталась, а вот яйца постоянно покупать надо.
Аноним 15/08/15 Суб 05:00:02 #87 №99851832 
>>99851755
А нахуя? Технически за косарь можно купить мяса, самому охуенно накрутить и за вечер вместо капчевания налепить огромную кучу охуенных пельменей. Не?
Аноним 15/08/15 Суб 05:00:32 #88 №99851844 
>>99851826
Слышал про яичный порошок. Но ни разу в продаже не видел. Мб он дешевле?
Аноним 15/08/15 Суб 05:01:47 #89 №99851872 
>>99851826
Да можно 1-3 штуки купить. Опять же, повторюсь что можно лепешки без них сделать и лапшу Удон.
Аноним 15/08/15 Суб 05:01:59 #90 №99851876 
>>99851832
Они из баранины, так что стоят того. Да и с пельменями дохуя еботни, пробовал уже.
Аноним 15/08/15 Суб 05:02:01 #91 №99851878 
>>99851832
Зпчем ты потребляди палишь годноту
Аноним 15/08/15 Суб 05:02:43 #92 №99851887 
>>99851872
Лепёшки без яиц - вещь в себе, на самом деле. Их можно есть будучи только изрядно голодным.
Аноним 15/08/15 Суб 05:03:30 #93 №99851902 
14396042105640.png
>>99851844
Раньше он был клевым, сейчас там одна синтетика. Кал одним словом.
Аноним 15/08/15 Суб 05:04:07 #94 №99851915 
>>99851844
Дешевле. Подойдет и на омлеты. Хорошая штука. У нас в Мухосранске продается на рынке где курица.
Аноним 15/08/15 Суб 05:04:19 #95 №99851918 
>>99851876
Не знаю, где ты еботню увидел. Купил ту же баранину, сделал тесто, накрутил с луком-чем захотел.
На косарь у тебя выйдет ЁБАНАЯ ТУЧА ПЕЛЬМЕНЕЙ, собственноручно сделанных. Что-то такое и называется экономией а не поедание дошираков вместо пицц и роллов
Аноним 15/08/15 Суб 05:05:18 #96 №99851935 
>>99851887
Ну так это когда совсем денег нет, а кушать надо ;D
Насколько помню когда постятся такое делаю
Аноним 15/08/15 Суб 05:05:30 #97 №99851939 
Сука. А я вообще две кукурузины съел за весь день. Каждая рублей 10.
Аноним 15/08/15 Суб 05:05:38 #98 №99851941 
>>99851915
Надо будет поискать. Если на омлеты годится, то и для выпечки сойдет.
Аноним 15/08/15 Суб 05:07:25 #99 №99851982 DELETED
>>99851902
>сейчас там одна синтетика
Эмм, каким это образом?
Аноним 15/08/15 Суб 05:07:52 #100 №99851994 
>>99851918
Впизду, мне проще купить.
Аноним 15/08/15 Суб 05:09:34 #101 №99852030 
>>99851994
На вкус и цвет. Но если у тебя будет ребёнок - не приучай его к такому же взгляду, не надо. Пусть он лучше сам сделает, чем купит.
sageАноним 15/08/15 Суб 05:11:10 #102 №99852072 
>>99845038 (OP)
Макароны за 26 и курицу за 110, хватит на 2-3 дня. Хули тут думать.
Аноним 15/08/15 Суб 05:11:16 #103 №99852073 
>>99852030
> Пусть он лучше сам сделает, чем купит
Лол
Аноним 15/08/15 Суб 05:13:31 #104 №99852123 
>>99852073
Да, это называется "творчество". Покупателей у нас более чем предостаточно.
Аноним 15/08/15 Суб 05:17:30 #105 №99852202 
>>99852123
Это называется поебистика. У меня нету времени, чтобы страдать такой хуйней. У меня есть учеба и есть деньги, на которые я могу позволить себе пельмешки за 1к.
Аноним 15/08/15 Суб 05:19:03 #106 №99852238 
блять, как хорошо, что с этого года я получаю по 6к/день
Аноним 15/08/15 Суб 05:19:10 #107 №99852245 
>>99852202
Потреенббляток
Аноним 15/08/15 Суб 05:20:23 #108 №99852274 
>>99852245
Нищеблядок.
Аноним 15/08/15 Суб 05:22:25 #109 №99852332 
Трачу на еду рублей по 300 в день.
Питаюсь в основном

-Бананы - 40 руб/кг
-Яблоки - 50 руб/кг
-Тунец консервированный - 48 рублей/банка(280 грамм вроде)
-Творог - 42 руб/пачка (250) грамм
-Куриные грудки - 140 руб/кг
-Яйца куриные - 45 руб/кг
-Молоко - 44 руб/литр
-Черный хлеб - 18 руб/буханка
-Рис - 48 руб/кг
-Гречка - хз, сколько стоит, если честно.

Типо здоровое питание дохуя. В воскресение ем что-то вредное. Могу тортик купить, или пиццу заказать.

Не сказал бы что мне все это дико нравится, но с тех пор как перешел с полуфабрикатов на такую еду - пропали прыщи и похудел на 7 кг (был жирным, да и что уж там, остаюсь жирноватым).
Аноним 15/08/15 Суб 05:22:49 #110 №99852343 
>>99845851
Я тоже сейчас ничего не трачу, ведь к родителям вернулся.
Аноним 15/08/15 Суб 05:23:10 #111 №99852355 
>>99852202
Тогда научись читать что за тред. Если у тебя есть деньги и ты себе можешь позволить пельмени по 1к, тогда тебе лучше закрыть тред.
Аноним 15/08/15 Суб 05:23:21 #112 №99852363 
>>99852202
И не можешь позволить себе выделить чуть времени на кулинарное творчество. Вот уж действительно, завидки берут!
Знаешь, в чём разница между пельменями в 50 рублей и пельменями в 1к?
Аноним 15/08/15 Суб 05:24:17 #113 №99852387 
>>99852274
Кукаретик к тому же еще.кек
Я могу себе позволить,но сливать 1к на пельмени здравый смысл не позволяет
Аноним 15/08/15 Суб 05:25:32 #114 №99852405 
>>99852332
Алсо, что за область?
Бананы по 40 рублей, как так??? Ты в 2013 живешь? ;D
И молоко и курица дешевле.
Аноним 15/08/15 Суб 05:26:53 #115 №99852430 
>>99852072
>Макароны за 26
Ты хотел сказать "макаронные изделия"? Макаронами эту хуйню язык не повернётся назвать.
Аноним 15/08/15 Суб 05:26:57 #116 №99852432 
>>99852405

ДС2. Бананы дорожали, когда рубль падал. Одно время чуть ли не 80 рублей за кг стоили. Сейчас снова по 40.
Аноним 15/08/15 Суб 05:27:32 #117 №99852445 
>>99852363
В цене
Аноним 15/08/15 Суб 05:27:50 #118 №99852449 
14396056701120.jpg
>>99852332
Куриные груди за 140? Ты ебанутый что-ли, они рублей 250 стоят, если не больше, область ДС.
Аноним 15/08/15 Суб 05:28:16 #119 №99852463 
14396056964910.jpg
>>99852432
У нас все еще по 70-90рублей. Сук, самый любимый и полезный фрукт. А стоит как самолет
Аноним 15/08/15 Суб 05:28:32 #120 №99852472 
>>99852445
Угу. И в том, что в итоге ты все-равно кушаешь покупные полуфабрикаты. Вместо нормальной еды.
Аноним 15/08/15 Суб 05:34:57 #121 №99852603 
Нахуй вы эти бичпакеты жрёте? Покупаешь курицу. Если совсем пиздец, то т.н. суповой набор - куриные спинки. Варишь бульон. В большой кастрюли в маленькой смысла нет ебашишь туда треть пачки риса. Морковку на терке трёшь, пару луковиц режешь, обжариваешь лук с морквой и хуячишь вслед за рисом это дело в кастрюлю. Три-четыри картофелины режешь мелко и тудаже. Соль, перец, пару зубчиков чеснока. И охуеть - у тебя большая кастрюля пиздатого, густого, сытного, кошерного супа, анон.
Аноним 15/08/15 Суб 05:35:43 #122 №99852617 
14396061439960.jpg
Это жру.
Аноним 15/08/15 Суб 05:43:56 #123 №99852763 
>>99852463
А у нас мелкие и зелёные, безвкусные.
Аноним 15/08/15 Суб 05:49:00 #124 №99852849 
>>99852617
ЧЕБАРКУЛЬ?
Аноним 15/08/15 Суб 05:51:07 #125 №99852887 
>>99852849
Шапку смотри.
Аноним 15/08/15 Суб 05:54:46 #126 №99852942 
>>99852887
Хорошо питаешься, я хуже.
Аноним 15/08/15 Суб 05:58:03 #127 №99852990 
>>99852942
Это на ~10 дней. Когда консервы сожру, буду есть солёный рис.
sageАноним 15/08/15 Суб 06:03:57 #128 №99853076 
>>99852430
Да тебе блядь не похуй? Главное что дешево. Ну можешь заменить на гречку какую-нибудь, или перловку, она вообще копейки стоит.
Аноним 15/08/15 Суб 06:09:30 #129 №99853154 
>>99845038 (OP)
Обычный анаком рулит и чай тоже.
Аноним 15/08/15 Суб 06:11:27 #130 №99853181 
>>99853154
Двачую, всего пять рублей пачка.
хроническийгаститкун
Аноним 15/08/15 Суб 06:13:15 #131 №99853201 
>>99852603
Заворачиваем в фольгу, ставим в микроволновую печь.
быстрофикс
Аноним 15/08/15 Суб 06:33:26 #132 №99853543 
>>99852463
А что в них полезно то? Одни калории.
Аноним 15/08/15 Суб 07:38:02 #133 №99854736 
>>99845038 (OP)
Котлеты "Киевские"?
Аноним 15/08/15 Суб 07:44:42 #134 №99854831 
>>99845520
Ермолино - хуета. Одна соя и пупки, жрать нереально. Годнотой они были лет несколько назад, а сейчас скатились
Аноним 15/08/15 Суб 08:00:38 #135 №99855147 
>>99852030
А как вырастет? "Ты шлюху не покупай, сам подрочт, экономия"
Аноним 15/08/15 Суб 08:04:05 #136 №99855211 
>>99853076
Перловка - годнота, но её надо варит с мясом. И долго
Аноним 15/08/15 Суб 08:05:38 #137 №99855244 
>>99845038 (OP)
Вот продукты:

1. Курица с картошкой или макаронами.
2. Иногда котлеты из годного, хорошего (!) мяса.
3. Салат из помидоров и огурцов

Так и живу. Все это можно приготовить очень вкусно. Это самый просто набор, который к тому же закрывает все потребности в витаминах и всей хуйне.
Аноним 15/08/15 Суб 08:06:19 #138 №99855257 
1
Аноним 15/08/15 Суб 08:28:37 #139 №99855735 
14396165178510.jpg
У меня митболы
Аноним 15/08/15 Суб 08:29:36 #140 №99855759 
14396165769300.jpg
Аноним 15/08/15 Суб 08:33:30 #141 №99855853 
>>99845038 (OP)
Полуфабрикаты лучше не покупать, дешевле самому готовить да и полезнее.
Аноним 15/08/15 Суб 08:41:34 #142 №99856038 
>>99855853
Питался тем, что сам готовил, постоянно болел, хроническая усталость и прочие проблемы со здоровьем. Стал покупать нормальные полуфабрикаты, все проблемы со здоровьем как ветром сдуло. Трустори, я не троль
Аноним 15/08/15 Суб 09:08:47 #143 №99856641 
>>99849957
>> где ж ты такую дорогую взял? у нас дешевая по 10-12р нормальная без шелухи и щепок в районе 25-28 за 800г пакет
Аноним 15/08/15 Суб 09:27:16 #144 №99857118 
>>99845038 (OP)
Ебашу закуску (в основном креветочную),вмакая в нее хлеб.Выходит 150 рублей в день.Чередую этот пиздец дошиком.Пью только Колу.
Да,я еблан.
Аноним 15/08/15 Суб 09:42:12 #145 №99857586 
ПОслны!!! Какого хуя греча стоит 50, рис 50! какого хуя???
Главное, что овсяные хлопья по прежнему 15
Один я думаю, что здоровое питание это либо очень дешево либо очень дорого?
Аноним 15/08/15 Суб 09:47:36 #146 №99857752 
>>99845038 (OP)
300 рублей, килограм гречи и килограм сарделек. Ем неделю.
Аноним 15/08/15 Суб 09:57:12 #147 №99858053 
>>99857752
> сарделек
Они сделаны из говна и палок, лол. Лучше бы грудок накупил килограмм, что ли. Бульон можно, вообще, есть как отдельное блюдо.
Аноним 15/08/15 Суб 10:05:24 #148 №99858288 
>>99858053
кстати заметил что мясо и курица в разы дешевле выходят чем те же сардельки или полуфабрикаты. даже нормальные полуфабрикатные котлеты ка минимум на половину из хуеты непонятной состоят. одно время шли очень годные котлеты из птицы в форме окорочка но сейчас скатились в такое говно что даже кот морду воротит предпочитая овсянку.
Аноним 15/08/15 Суб 10:19:08 #149 №99858757 
14396231486170.jpg
Чуваки, одними кашами питаться не вариант, ИМХО. Витаминов и животных белков надо.

А так, в Лучшей Корее хорошим пайком считается 300 грамм риса, так что если куплять на три дня по кило риса / гречки / овсянки / макаронов или два кило картофана, то это обойдётся в 10$ в месяц и с голоду ты, анон, уже не умрёшь. Если к этому взять бутылку подсолнечного масла и тушить себе морковку, капусту, лук, другой овощ, растущий в твоей местности - то это ещё ~5$ в месяц и вот у тебя уже нет цинги. (Во всяком случае A из морковки, B из гречки и мяса ниже, С из капусты)

Курица или свинина 5$ за кило, по 100 грамм в день (жирная отбивная или куча тушёного с овощами мяса) - 15$ в месяц. Если любишь соевое мясо - вообще ништяк. Пачка стоит 1$, после приготовления получается килограмм мяса.

Мой типичный приём пищи, как ты уже догадался, тушёное мясо с овощами и картофан/каша/макароны на гарнир, выглядит как пикрелейтед.

Блины. Мука 1$, десяток яиц 1$, молоко 1$. Полпакета молока, два яйца, стакан муки на одно приготовление блинов. То есть за 5$ получается пять раз блины сготовить. Если есть у кого варенье брать - хорошо, если нет - можно со сгущёнкой их есть, ещё 1$.

В общем, не знаю, чего люди ноют, что им пятьсот баксов только на еду хватает. Где-то за 50 можно наедаться до отвала каждый день.
Аноним 15/08/15 Суб 10:25:02 #150 №99858975 
кстати а есть аналог поваренной книги нищеброда только для здоровой пищи?

Аноним 15/08/15 Суб 10:52:42 #151 №99860202 
Самая здравая еда.
Аноним 15/08/15 Суб 10:53:07 #152 №99860218 
14396251878050.jpg
>>99860202
Аноним 15/08/15 Суб 11:00:46 #153 №99860581 
Фап тред приди
sageАноним 15/08/15 Суб 11:15:16 #154 №99861318 
>>99845038 (OP)
Питаюсь два раза в день. Утром около 100-110 г мяса кура/индейка, гарнир греча, салат один средний огурец, яблоко. Вечер салат, один помидор, один огурец, четверть красного перца, кукуруза, лук, р.масло и три куска хлеба(100г.). По выходным покупаю 100-200 грамм арахиса. Такие дела.
Аноним 15/08/15 Суб 12:03:39 #155 №99863702 
>>99851387
Пидорашечье хрючево, как и греча.
Аноним 15/08/15 Суб 12:47:32 #156 №99866058 
Бамп нужному треду
Аноним 15/08/15 Суб 12:58:15 #157 №99866600 
23-лвл, 6й год живу один, но готовить более-менее годную пищу начал только сейчас.
Самое простое и недорогое блюдо, которое я делаю, когда мне лень что-то готовить - это омлет. Всего-то надо пару яиц, немного сметаны и растительного масла (я еще и помидоры с сосисками кладу).
Вчера впервые приготовил борщ - получилось охуенно. Время - 1,5-2 часа, цена - около 150 рублей за 5 литровую кастрюлю, которой хватит на 3 дня точно.Рецепт здесь:http://pikabu.ru/story/borshch_za_100_rubley_retsept_3361966.
Частенько варю каши: рисовую, овсяную, гороховую. Дешево, вкусно, полезно.
К каше готовлю "куриный беф-строгоноф" по этому рецепту: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=121844 - охуенно вкусно, если добавить еще резаных помидоров.
Аноним 15/08/15 Суб 13:50:33 #158 №99869595 
>>99850019
Слово драники тебя не устраивает 7
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения