Сохранен 126
https://2ch.hk/b/res/278260638.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

ПРИЕХАЛА СЕСТРА С ГОДОВАСИКОМ @ ОЙ ЛЯЛЕЧКА САДИСЬ КАКАТЬ @ ПУК ПУК ПУК КАКАЙ КАКАЙ ДАВАЙ @ ПИСЬ ПИСЬ

Аноним 27/11/22 Вск 08:06:10 #1 №278260638 
Bqfu8xFvx-c.jpg
ПРИЕХАЛА СЕСТРА С ГОДОВАСИКОМ
@
ОЙ ЛЯЛЕЧКА САДИСЬ КАКАТЬ
@
ПУК ПУК ПУК КАКАЙ КАКАЙ ДАВАЙ
@
ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ
@
ОЙ НАВАНЯЯЯЯЛА КАК
@
ВСЁ, ПОКАКАЛА?
@
ГОЛОС МАТЕРИ ИЗ СОСЕДНЕЙ КОМНАТЫ "ГОРОШКОМ?"
@
НЕЕЕТ, ПОВИДЛОЙ
@
ФУУУ, ВАНЮЧКА МОЯ
@
ДАВАЙ ВЫТИРАТЬ ПОПКУ
Loading...
Аноним 27/11/22 Вск 08:06:38 #2 №278260644 
МУЖЧИНА, НУ ВАМ ЧТО, ПОДВИНУТЬСЯ СЛОЖНО? НЕ ВИДИТЕ, Я С ДВУМЯ КОЛЯСКАМИ? СОВСЕМ ОХАМЕЛИ.
Аноним 27/11/22 Вск 08:07:12 #3 №278260653 
НУ ОН ЖЕРЕБЁНОК, ПРОСТО ИГРАЕТСЯ, НЕ ПОНИМАЕТ ЕЩЁ! НУ И ЧТО, ЧТО СЛОМАЛ, НОВУЮ КУПИШЬ!!!
Аноним 27/11/22 Вск 08:07:54 #4 №278260662 
МАРШРУТКА
@
ПРЕГРАДИЛА ВЫХОД, НИКТО ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ
@
НА ПРОСЬБЫ ПОДВИНУТЬ НЕ РЕАГИРУЕТ, ВЕДЬ ОНАЖИМАТЬ!
Аноним 27/11/22 Вск 08:08:29 #5 №278260674 
Fn3fYet5-rg.jpg
ГОДОВАСЯ ПЁРНУЛА
@
ОЙ, ПРРРР, У КОГО ТУТ ВОРОБУШКИ ВЫЛЕТАЮТ?
@
КТО ПУКНУЛ? ЛЯЛЕЧКА МОЯ ПУКНУЛА, СЛАДЕНЬКАЯ ПОПКА
@
ПРРР ВОРОБУШКИ
@
А ТЫ КАКАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ? ДАВАЙ САДИСЬ ПОКАКАЕМ
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 08:08:57 #6 №278260677 
>>278260638 (OP)
Бототред.
Аноним 27/11/22 Вск 08:09:15 #7 №278260680 
НАЧИНАЮТ ОБСУЖДЕНИЕ ТОГО КАК ТУГОСЕРЯ ПОКАКАЛА
@
СПУСТЯ 5 МИНУТ ИСПОЛЬЗУЯ САМЫЕ РВОТНЫЕ ЭПИТЕТЫ ВЫЯСНЯЮТ КАК ИМЕННО ТУГОСЕРЯ ДОЛЖНА КАКАТЬ
@
Я ВОТ ПОКОРМИЛА ЕЁ МОЛОЧКОМ, ОНА ЖИДЕНЬКО ТАК ПОВИДЛОЙ КАКАЕТ ВОТ ТАК ПРР ПРРРРР
@
А ВОТ ПОКОРМИЛА КАШКОЙ И КАКАЕТ ПРЯМ ТВЕРДО, КОЛБАСКАМИ
@
СПУСТЯ 10 МИНУТ НАЧИНАЮТ ПОДНИМАТЬ СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО И ВСПОМИНАТЬ КТО КАК СРАЛ
Аноним 27/11/22 Вск 08:10:00 #8 №278260695 
Без названия.jpeg
>>278260677
> Бототред.
Аноним 27/11/22 Вск 08:10:06 #9 №278260696 
>>278260677
Двачую адеквата. Лисотреды, кунчикотреды и хохлосрачи лучше!
Аноним 27/11/22 Вск 08:10:27 #10 №278260702 
>>278260677
Овуляшка, ты?
Аноним 27/11/22 Вск 08:11:20 #11 №278260717 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:11:53 #12 №278260723 
ОЙ СЫЧУЛИШКА ДАЙ ЛЕЧИНУШКЕ В МАШИНЕ ПОСИДЕТЬ
@
ОЙ ИРОДЫ ИЗ ПИЗДЫ ВЫБЛЯДЫ ОГУЗКИ ИНВАЛИДЫ ИСКАРИОТЫ ДАРМОЕДЫ ОГРЫЗКИ ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ ЛИЧИНОЧКА РАЗБИЛАСЬ В АВТОКАТАСТРОФЕ
@
ТЕРЬ НА КОЛЕСКИ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ ТРУПИКУ НАДО НОЖКИ ПРИДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОХОРОНИТЬ НЕ СТЫДНО БЫЛО
@
А НУ СЫЧ ОТПРАВЛЯЙСЯ К ХИРУРГУ С ТЕБЯ НОГИ ЗА МАШИНУ
@
А С БАТИ ГЛАЗА ЗА ТО ЧТО МОЕГО МАЛЕНЬКОГО УЧИЛ РУЛИТЬ НЕ ПОДУМАВ ДО ЭТОГО
Аноним 27/11/22 Вск 08:12:09 #13 №278260729 
ПОЕЗД, ПЛАЦКАРТ
@
НОРМАЛЬНЫЕ ПАССАЖИРЫ К МАМАШАМ С ЛИЧИНКАМИ ПРИМЕРНО РАВНО 1 К 99
@
ШУМ 150 ДЕЦИБЕЛ СОПРОВОЖДАЕТ ПОЕЗД НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПОЕЗДКИ
@
МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
Аноним 27/11/22 Вск 08:12:14 #14 №278260731 
5648041989.jpg
Как хорошо, что я наткнулся на этот тред. Как раз есть прохладная для вас. Короче, так получилось, что мне было оказано высокое доверие: мне разрешили аж три часа присматривать за личинкой человека лет полутора или двух. Не то, чтобы мне хотелось, скорее, не хотелось вовсе. Но моего мнения никто не спрашивал, поэтому я из чувства самосохранения согласился присмотреть за мелким. В сущности, ничего сложного: просто часа три провести в квартире, глядя, чтобы жеребёнок не ебнулся с балкона, не уронил на себя телевизор и не лег спать в стиральной машине. Личинка была предварительно накормлена, посрана и вымыта. Я должен был просто быть неподалёку, и не позволить дитятке убиться.
Первый час прошёл спокойно. Тугосеря спокойно возилась на полу, играя с моими носками, в которые я засунул бумажных салфеток и попшикал освежителем воздуха, чтоб не воняли. Сам я сидел за пекой, пересматривая Trigun, и периодически поворачиваясь к мелкому, когда он засовывал мой носок в рот и переставал издавать звуки.
Однако часа через полтора, когда выяснилось, что Вэш Ураган и есть Вэш Ураган, выяснилось ещё кое-что: позвонили из деканата и злым голосом сказали, что у меня числится какая-то задолженность, которую вот прям вчера нужно погасить. Я, конечно, охуел, ибо ещё неделю назад сдал эту ебаную философию и я готов завтра подъехать и предоставить зачетку. Нет. Это нужно сделать сегодня, иначе они закрывают ведомость. Это плохо, это недопуск к зачетам, недопуск к экзаменам, иди на пересдачу, соси хуй, а не стипендия.
До закрытия деканата джва часа. Ехать до универа полтора. Если я поеду прямо сейчас и вызову такси, успею за час. Но со мной этот мелкий выпердыш, которого я мгновенно возненавидел за такую подставу.
Я не смог правильно нацепить на личинку ее одежду и пришлось использовать подручные средства. Кое-как я обмотал эту тварь какими-то тряпками, повесил этот кулёк спереди на манер цыганок и сверху надел на себя толстый пуховик ибо на улице зима и холодно. Внешне получилось похоже на толстый живот, но меня это устраивало, так как это лучше, чем тащить пиздюка на руках. Вначале жеребёнок ерзал и бултыхался на моей тщедушной битардской груди, но быстро уснул, надышавшись застарелого пота. Я в последний раз взглянул на часы и рванул в вызванное такси.
Водила манерно растягивал гласные в своей речи и норовил показать свой новый яблофон, но ехал аккуратно и быстро, что не могло меня не радовать в такой ситуации. Доехав до универа, я, не снимая одежду, побежал в деканат, расталкивая и без того перепуганных школьников, приехавших на какую-то экскурсию. В деканате секретарь, недовольно фыркая, взяла двумя пальцами мою зачетку, полистала, поставила галочку в каком-то журнале и отдала зачетку обратно, сказав, что все улажено.
В приподнятом настроении я вышел из универа и отправился на автобусную остановку ждать маршрутку. Время приближалось к середине дня, маршрутки ходили реже и я, отойдя от остановки, закурил в ожидании транспорта. Стоило мне чиркнуть зажигалкой, как с остановки в мою сторону направилась какая-то тётка, тащащая за руку пиздюка лет восьми.
- Молодой человек, вы не хотите погасить сигарету?
- Нет, - спокойно ответил я.
- Молодой человек, я настаиваю! - Не унималась она.
- На чем вы настаиваете, тетенька? - Автоматически доебался я, - Вы ж мне ничего не предлагали и не просили. А если вы хотите, чтобы я потушил сигарету, то так и говорите, а не задавайте вопросы о том, чего я хочу.
- Не учите меня, - взвилась тётка.
- Буду учить, это моя работа, я же учитель, - парировал я, кивнув на здание универа, - Но, если вам настолько это важно, я, так уж и быть, погашу сигарету.
С этими словами я затушил докуренную сигарету о подошву ботинка и направился к остановке, чтобы выбросить окурок и залезть в подъезжающую маршрутку. Сев на заднее сидение я поудобнее развалился, достал наушники и приготовился на полтора часа отправиться в чарующую страну духовности русского рока. Но не тут то было. Не успел Шевчук сказать о том, какое время года он любит больше всего, как мне в колено прилетела неплохая такая пиздюлина. Вскинув голову, я приготовился уже раскрыть рот, чтобы звать на помощь, но увидел, что это просто пиздюк той тетки с остановки задел меня рукой, когда наебнулся с сиденья, на которое, видимо, залез с ногами. Его мамка, задержавшаяся впереди, завидев слабо шевелящего конечностями пиздюка, стремглав бросилась к нему и, увидев, что он вроде бы жив, яростно обернулась в мою сторону.
- Вы что, не могли его поймать, когда он упал?
- Нет, не мог, я этого даже не видел.
- Как это не видел, если вы рядом сидите?
- Ну не видел. Вы же тоже рядом были, что же не следили за своим жеребенком?
- Но вы же ближе были!
- Да не видел я его, мамаша! Да и вообще, теперь-то вы чего орете? Вон он, живой, здоровый. Более-менее. Кризис миновал, все кончено, судьба уже свершилась, какой толк орать?
- Не надо мне хамить!
- Я вам не хамил, даже если вы в этом уверены...
Короче, ехали мы с ней, пререкаясь всю дорогу, периодически прерываемые пиздюком, которому вот прямо сейчас надо показать маме: "Мам, смотри, бомж блюет!". Любопытно, что мамка, каждый раз закончив отвлекаться на пиздюка и его исследовательские умозаключения, переключала своё внимание на меня и моментально впадая в ярость, будто я каждый раз тыкал её палкой.
Так, ругаясь и вызывая на себя охуевающие взгляды пассажиров, доехали до нужной мне остановки. И, естественно, этой суке нужно было выходить именно на ней. "Вот же ж блядь!" - подумал я и на всякий случай пропустил их обоих вперёд.
Зря. Спустившись на землю, эта пизда начала крутить еблом, соображая, куда ей надо. Никаких попыток отойти в сторону и не загораживать проход, естественно, она делать не стала. Я, и без того заебанный за эти полтора часа, не стал ждать, а просто молча положил ей руку на плечо и отодвинул вправо, освобождая себе путь.
- Ты что, совсем уже оборзел, мразота? - Уже откровенно заорала она.
- Мне было нужно пройти.
- Нечего было жир отращивать! Тогда везде бы проходил! Из-за тебя мой ребёнок на проезжую часть упал.
- Ребёнок твой вон стоит, говно пинает.
- Не смей так со мной разговаривать при моём сыне, пидор!
- Мамаша, я дурак, я в афгане служил, бросай выебоны.
- Ты охуел? Тебе, если детей нет, надо вообще ебало закрыть и сидеть смирно, пидорас!
Тут меня переклинило. Одним движением я распахнул свой пуховик, выхватил полузадохнувшего ребёнка из повязки на животе и ебнул ей по голове, заорав У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК, ШЛЮХА! И Я, БЛЯДЬ, ЗНАЮ, КАК С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! . Продолжив орать что-то вроде НЕ СМЕЙ БИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА! НЕ СМЕЙ БИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА, ПИЗДА!, я бил эту суку по голове и поднятым рукам, по груди и спине. Она напрасно пыталась прикрыться от моих ударов и звала на помощь своего малолетнего ванечку. Но я был беспощаден, подбежавшего пиздюка я боднул в живот головой моего собственного пиздюка, отчего тот обосрался и тут же упал, изливая говно на девственно белый январский снег.
Когда секунд через тридцать у меня закончились силы, я несколькими пинками забросал обосранным снегом подвывающую мамашу, после чего перехватил дрожащую от ужаса личинку и убежал в сторону своего дома. Дома я быстренько переоделся, снял с головы личинки шлем, который я на неё предусмотрительно надел перед отъездом, убедился, что она целая и невредимая, включил ей спанчбоба и сел ждать возвращения родителей.
Через полчаса вернулась мать годовасика и, первым делом, побежала смотреть, как там дела у её кровинушки. Кровинушка нервно косилась на меня, но на вопросы реагировала адекватно и вскоре под радостное улюлюкание мамы была упакована в свою одежду и транспортирована домой.
А вечером мне уже моя мамка рассказывала, что сегодня она видела, как полиция вязала а улице какую-то безумную тетку. Тётка жрала говно и постоянно громко выла одну и ту же фразу БРОСАЙ ВЫЕБОНЫ! БРОСАЙ ВЫЕБООООНЫ!
Аноним 27/11/22 Вск 08:12:59 #15 №278260741 
Мы называем пися или писюн. А вот свекровь моя - это ваабще кадр. Как-то она сидела с сыном, я прихожу, а Ромка мне выдаёт: Мама, мой петушок писать хочет. Я так и упала... Ужас! А ещё когда сын пукает (извиняюсь), свекровь комментирует: У кого это попка рвётся? (вариант: Попка трещит).
Долго подбирала челюсть с пола. Пришлось вести разъяснительную беседу мамой мужа, чтобы впредь она таких перлов не выдавала. А то ведь ребёнок может шокировать таким выссказыванием гостей например или в садике воспитательницу... Как выдаст: А у меня попка порвалась....
Аноним 27/11/22 Вск 08:13:59 #16 №278260768 
o1eBbWml41Y.jpg
ЛЕГ СПАТЬ
@
ТУГОСЕРЯ В МГНОВЕНИЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ
@
ЗА НЕЙ ПОДСКАКИВАЕТ СЕСТРА
@
ОЙЙ, ТУТ ДЯДЯ ТВОЙ СПИТ ДА?
@
ОЙ КАК ОН СПИИИТ
@
10 МИНУТ ВОЗЛЕ МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ КАК Я СПЛЮ
Аноним 27/11/22 Вск 08:15:23 #17 №278260790 
ol2xFr0Qfh8.jpg
ЕСТЬ МАШИНА
@
ОЙ АНТОША, А ДОВЕЗИ НАС ПОЖАЛУЙСТА ДО ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ НА УЛИЦУ МИЗИНЦА НА ПРАВОЙ РУКЕ ЛЕНИНА 33! А МЫ БЛАГОДАРНЫ БУДЕМ, ДА, ЛИЧИНУШКА? А, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ДА ПРОСТО ЙОБУШКА ТРИ НЕДЕЛИ НЕ КАКУНЬКАЛ, ТАК ЕГО НАДО НА ПРОПУКИВАНИЯ ОТВЕЗТИ! ТЫ ЖЕ СМОЖЕШЬ?
Аноним 27/11/22 Вск 08:16:10 #18 №278260806 
ТУЖЬСЯ ДАВАЙ! А-А! А-А! А-А! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, КАКАЙ ДАВАЙ, КОТЕНОЧЕК МОЙ!
@
ОЙ МОЛОДЕЦ ВАНЕЧКА КАКАЯ БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ КАКУЛЯ, ХОТЬ В МУЗЕЙ ОТДАВАЙ! ЭЙ, АНТОША, ПОСМОТРИ, КАК ТВОЙ БРАТИК ПОКАКУНЬКАЛ! БЫСТРЕЕ ИДИ, ЧЕГО РАССЕЛСЯ ЗА ТВОИМ КОНТУПЕРОМ?
@
ОЙ ТАКАЯ КАКА КРАСИВАЯ ПРЯМ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УБИРАТЬ. СЫЧЕНЬКА ПОМОЙ ТУГОСЕРЕНЬКУ ПОЖАЛУЙСТА
Аноним 27/11/22 Вск 08:18:03 #19 №278260832 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:18:57 #20 №278260840 
ЛИЧИНКА В МАРШРУТКЕ ЕБАШИТ НОГОЙ СВОЮ МАТЬ
@
ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ СУЧОНОК Я ТЕБЕ СУКА СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛА НЕ БОЛТАТЬ НОГАМИ ПЛАТЬЕ ИСПАЧКАЛ ПАРАЗИТ ДОМА ПИЗДА ТЕБЕ

ЛИЧИНКА В МАРШРУТКЕ ЕБАШИТ НОГОЙ ТЕБЯ
@
ДЕВУШКА УСПОКОЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА
@
ЭТО ЖЕРЕБЕНОК, ОН ПРОСТО ИГРАЕТСЯ!
Аноним 27/11/22 Вск 08:19:39 #21 №278260850 
Лол. Вспомнил как ко мне приезжал младший двоюродный брат из Можайска. Ебаный маленький неадекват. Нужно было уйти ненадолго ибо подрабатывал курьером а заказ нужно было доставить буквално через пару улиц. Ну я и думал, нафига дверь в свою комнату закрывать? Не звери же какие.
Это была ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА Как я восстанавливал события по обломкам вещей:
Маленький дегенерат входит в комнату и лезет смотреть журналы, вырывает страницы которые ему понравились и сует себе в карманы
Далее он лезет в мою домашнюю библиотеку, сука ,и большинство моих книг приходят в негодность. Шекспир в оригинале за 1,5к, ну ебаный врот
Потом он лезет за компьютер и как-то стирает все сохранения Фоллача. Так же удалено дофига папок и история браузера выдает " смешные анекдоты, демотиваторы бесплатно без смс" и плюс пара вирусов в добавку.
Следом он лезет к моим консолям. Диски в ужасном состоянии, треть разломана, и обмазана вареньем.
Джойстик от второй плойки пропал а второй разломан, на стене не хватает кусочка.
Моя ПСП пропала.
Заначка которая была в диске Shadow of Colossus пропала 14к, хотел накопить на хорошую гитару
Весь ковер который я каждый день пылесосил полон крошек и следов варенья.
Все вещи перерыты.
Все тетради в которых дохуя конспектов изрисованы а дневник порван.
Телевизор треснутый и не работает.
Кожаное кресло без двух колес и с выдранной местами кожей.
Моя комната за три часа превратилась в ад. Мой пердак был способен прожечь Вольфрам.
Моя ненависть была физически ощутимой. Я вышел на кухню, там сидела бабушка и я спросил где Даня.
- Они ушли гулять. С моей мамкой и мамкой Дани
-Я дождусь их.
- А что случилось?
- Ничего непоправимого, бабушка.
Я ухожу в комнату убирать весь этот пиздец и подсчитывая убытки. Убытки составили около 26,770р sic!
И вот момент истины, они входят в квартиру.
Пиздюк бежит в мою комнату, я сижу на кровати пытаясь заставить телевизор работать.
Он вбегает и застывает в изумлении видя меня.
Я медленно поднимаю голову и смотрю на него. Он осознает степень пиздеца и бежит к мамке.
Я встаю. Неторопясь выхожу и слышу как Даню все успокаивают.
Я вхожу на кухню, зареванный Даня сидит на коленях у моей мамки .
Я смотрю на него, на тетку
- Тетя Нина, пройдите в мою комнату, пожалуйста
- А что случилось?
- Даня случился.
Она идет со мной, входит в комнату и видит беспорядок.
- А что тут такое?
- Это ваш сын устроил.
- Даниможетбытьонжеангелвоплоти.
- А теперь сядьте.
- Зачем?
- Я оглашу вам сумму убытков.
Я начал перечислять все разъебанное.
От мысли что всю зарплату придется отдать мне у нее нехило подгорала задница но я у мамы был непреклонен.
- Или вы покрываете убытки от Дани. Или я вызову милицию/суд.
- Но он же ребенок
- Мне без разницы.
Дальше в течении часа я слушал уговоры понятьпростить но был непреклонен.
Шлюха расплатилась за сынка-уебка. Даню выдрали ремнем и тетя Нина и его Батя. В течении трех месяцев весь ущерб был покрыт.
Аноним 27/11/22 Вск 08:20:40 #22 №278260861 
ТУПОЙ РЕБЁНОК С ТУПОЙ МАМАШЕЙ ИДУТ ПО ВЕЛОДОРОЖКЕ
@
СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
@
ТЕБЕЧОМЕСТАНЕХВАТАЕТЧТОЛИИИ?
Аноним 27/11/22 Вск 08:21:23 #23 №278260872 
>>278260638 (OP)
АВТОБУС
@
КОЛЯСКА ПОСРЕДИ ВЫХОДА
@
ЛИЧИНКА С ШАРИКОМ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ПРОТИСНУТЬСЯ
@
"ЛОПНЕШЬ НАШ ШАРИК — ЗАСТРЕЛЮ ТЕБЯ, ТВАРЬ"
@
ПОКА ОХУЕВАЛ И ОДНОВРЕМЕННО ПРОТИСКИВАЛСЯ, ПРОЕБАЛ ОСТАНОВКУ
@
ГРОБ ГРОБ ПОЛЧАСА ПЕШКОМ
Аноним 27/11/22 Вск 08:22:12 #24 №278260886 
>>278260717
Тащемто в пикриле и заключается вся эта вот женская солидарность.
Аноним 27/11/22 Вск 08:23:25 #25 №278260908 
ОЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТЁТЯ МАНЕЧКА И ВАНЕЧКА, ВОТ ДА, ПРОХОДИТЕ В КОМНАТУ К АНТОШЕ, ЩАС Я ПОДОЙДУ
@
КИТЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!1!!!111!!!1!!!!1!!
@
ЛИЧИНКА ДЁРГАЕТ КОТА ЗА ХВОСТ, ПРИ ЭТОМ СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО СМЕШНО
@
ПУСТЬ ИГРАЕТСЯ! СМОТРИ КАК ЕМУ ВЕСЕЛО!
@
КОТ ПОКАЗЫВАЕТ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ И ДАЁТ ЛИЧИНКЕ КОГТЕМ В ЕБЛО
@
ААААА!!!! ЧУТЬ ЖЕРЕБЕНОЧКА НЕ УБИЛ!!!! ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ? КАСТРИРОВАТЬ, И СРАЗУ УСЫПИТЬ!!! ПОУБИВАЕТ ТУТ ВСЕХ! ОЙ ТИШЕ, ВАНЕЧКА, НЕ ПЛАЧЬ!!!
Аноним 27/11/22 Вск 08:24:01 #26 №278260917 
РОДИЛ ВЫПЕРДЫША
@
ВЫРОСТИЛ СОСТАРИЛСЯ И СДОХ
@
ТВОЙ РЕБЁНОК РОДИЛ ВЫПЕРДЫША
@
СОСТАРИЛСЯ И СДОХ
@
ВЫПЕРДЫШЬ ТВОЕГО РЕБЁНКА РОДИЛ ВЫПЕРДЫША
@
СОСТАРИЛСЯ И СДОХ
@
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Аноним 27/11/22 Вск 08:24:14 #27 №278260922 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:24:45 #28 №278260931 
>>278260872
>АВТОБУС
>@
>КОЛЯСКА ПОСРЕДИ ВЫХОДА
>@
>ЛИЧИНКА С ШАРИКОМ
>@
>ПЫТАЕШЬСЯ ПРОТИСНУТЬСЯ
>@
>"ЛОПНЕШЬ НАШ ШАРИК — ЗАСТРЕЛЮ ТЕБЯ, ТВАРЬ"
@
ДЕМОНСТРАТИВНО ОБРЫВАЕШЬ ШАРИК, ОН УЛЕТАЕТ В НЕБЕСА
@
ОХУЕВШАЯ ЛИЧИНКА НАЧИНАЕТ НЕИСТОВО ОРАТЬ
@
ТЕБЕ ПОХУЙ
Аноним 27/11/22 Вск 08:25:22 #29 №278260937 
beca0f2ffc16.gif
>>278260917
А мог бы не сдохнуть, если бы поставил [email protected]
Аноним 27/11/22 Вск 08:25:27 #30 №278260939 
>>278260638 (OP)
ПРИШЁЛ МАСТЕР С ТОКАРЕМ
@
ОЙ ПЕТРОВИЧ СТАНОВИСЬ ЗА СТАНОК
@
РАЗ РАЗ РАЗ ВКЛЮЧАЙ ВКЛЮЧАЙ ДАВАЙ
@
ТОЧИ ТОЧИ ТОЧИ ТОЧИ ТОЧИ
@
ОЙ СТРУЖКИ ТО МНОГО КАК
@
ВСЁ, ВЫТОЧИЛ?
@
ГОЛОС НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА ИЗ КАБИНЕТА "ШТУЦЕРА?"
@
НЕЕЕТ, ВТУЛКИ
@
ФУУУ, ШТУЦЕРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАТЬ НАДО БЫЛО
@
ДАВАЙ ШТУЦЕРА ТОЧИ
Аноним 27/11/22 Вск 08:26:36 #31 №278260956 
Пишу, а самого аж трясёт от того, что произошло пятнадцать минут назад. Обычно я гуляю с дочерью после утренней кормёжки по нашему кварталу, катаю её в коляске, так как она пока неходячая. А район у нас – новострой, дорожки ровные, палисадники не изгажены, куча детских садов, школа, футбольный стадион, два торговых центра. Всё сделано для того, чтобы плодиться и размножаться, и из района не вылезать. И население активно размножается, так что помимо меня по дорожкам вереницей ходят мамочки с колясками. В основном контингент тихий культурный. Однако попадаются наглые свиноматки, которым бог дал зайку и лужайку, но мозгов не отсыпал.

Качу я коляску, а на встречу идёт одна из таких. Я её часто видел, живут в двух домах от нас и с мужем постоянно пиво пьют под грибом, пока их собака в детской песочнице хоронит своё дерьмо. В этот раз она почему-то шла одна, залипнув в смартфон и свободной рукой толкая перед собой скрипучую коляску с малолетним имбецилом. Тот орал что есть мочи и бил игрушечной машинкой себе по ноге. Поэтому и орал. Голосил так, что моя Василиса аж проснулась. Мамаша, уткнувшись в телефон, не обращала внимания, она полностью погрузилась в порочный мир одноклассников.

Самка с мазохистом проходят мимо, и тут её кабанчик замечает мою дочь, которая смотрит на него, скривив губы. Не знаю, что нашло на ублюдка, но он размахнулся и как стукнет машинкой ей по животу. У меня сразу глаза заволокло красной пеленой, я заношу ногу, чтобы отправить выпердыша обратно в ад, но доча среагировала быстрее. Мне мой дядя с колонии по случаю рождения Василисы передал самодельную игрушку – Спанч-Боба из цельного куска лиственницы. Очень искусно вырезан, прямо как живой, но тяжёлый копец. Василиса его полюбила с первого взгляда и только его мусолила на прогулке. И вот, она берёт Спонжика и со всей дури метает имбецилу в башку. И попадает точно в юную пасть.

Мальчик, если можно так назвать это существо, выплёвывает все четыре зуба и начинает вопить фальцетом. У матки изо рта аж сигарета выпала. Она смотри на ребёнка, потом на меня, в течении минуты сопоставляет разбитый рот чада и моё присутствие, и матерясь идёт в атаку. Я не люблю бить женщин, поэтому делают это только, когда они сами просят. Медленно отступаю с коляской к своему дому. И тут на визг этой особи из пивного ларька выбегает её муж с собакой. А собака у них породы ротвейлер и такая же тупая, как хозяева. Сразу пасть оскалила и вприпрыжку побежала на меня. Ну, думаю, иди сюда, тварь, ща я тебе проведу сеанс электрофореза, и достаю из кармана шокер. Нажимаю на кнопку. Псина оказалась не такой тупой, как я думал. Она резко останавливается, из неё выпадает катяк и она скуля бежит к хозяину. А вот баба оказалась полностью отмороженной, поэтому, чтобы сохранить себе жизнь, пришлось дать её пару разрядов под сиськи. Она охает и из неё тоже выпадает катяк, вместе с трусами. Муж разворачивается и бежит к дому, с криками “я ща тебя урою, гандон!”

Тётка орёт, пацан её воет, Василиса плачет, я готовлюсь к драке. Неожиданно рядом останавливается тонированная восьмёрка. Из неё выскакивают три небритых чернослива, достают биты и под звуки лезгинки бегут на меня. Из их диалекта я понял, что сейчас они меня будут учить, как надо вести себя с дамами. Я дочку собой прикрыл, зажал в руке Спанч-Боба, думаю, двоих перед смертью точно с собой к Аллаху заберу. И тут сзади раздаётся знакомый ласковый голос с хрипотцой “Фраерок, посторонись-ка”
Я поворачиваюсь, а это баба Нюра с нашего подъезда с подругами из поликлиники идёт. У неё три ходки на зону было за разбой и две за изнасилование. Так она с моим дядей познакомилась. Старушки отодвигают меня в сторону. У одной бабули в руке сверкнул кастет, вторая бутылку из-под Тархуна о забор разбила и на хачей с розочкой пошла. А баба Нюра клюку свою берёт и напополам ломает, а внутри заточка из рессоры от Москвича. “Волки позорные, ща всех на шаурму порежу!”. Тётка уже с земли привстала, трусы натягиает и ко мне на второй раунд. Кричит “Мне за убийство ничего не будет, я же мать!”. Тут Василиса из коляски выпрыгивает и хватает её за шею. Зубов у неё нет, но захват мощный, как у терминатора. Смотрю, доча прямо к яремной вене присосалась и тётку на землю валит.

Началось месилово, как в ковбойский салунах, только под кавказскую лезгинку и с русскими матами. Тут из подъезда выбегает муж этой свиноматки с ружьём, а за ним двое приятелей в полицейской форме и с оружием. Очкун, видимо, за подмогой бегал. А тут случайно мимо цыганка дорогу переходила. Она мужику: “Касатик, позолоти ручку”. Тот не долго думая бьёт прикладом ей прямо в торец. У Кармелиты аж брикет героина из пол юбки выпал, естественно вместе с катяком. Цыганка золотые зубы собрала, сколько успела и бежать. А эти ковбои давай палить в мою сторону. Я за восьмёрку спрятался. Сверху осколки битого стекла по голове стучат. Что делать, достают свой любимый травмат и палю в ответку. Одному в пузо попало, но отрекошетило - там жировая броня миллиметров двадцать. Ну, думаю, теперь точно хана, нас с дочкой и бабками четыре с половиной человека против свирепого быдла.

Вдруг с той стороны дороги, куда цыганка убежала слышу – звон боевых бубнов и крики “Эй, ромалы!”. Выбегает толпа цыган кто с вилами, кто топорами. А цыганский барон на поводке еле сдерживает громадного медведя. Беззубая цыганка на мужика показывает, типа, вон кто наш героин спёр. Барон поводок отпускает с криком “Взять, Потапыч!”, и огромный зверь бежит прямо на ментов. Из кустов собака выбегает и на медведя, наперерез. Чтобы хоть как-то свою породу оправдать и погибнуть геройски. Тут надо мной пролетает бутылка с горящим фитилём и разбивается о припаркованный рядом джип. Пламя тут же охватывает машину целиком. Я оборачиваюсь и вижу, к месту боя бежит толпа фанатов местной футбольной команды. Кто цепями размахивает, кто арматурой, в общем, с чем на матч ходили, с тем и бегут.

Всё смешалось, бабки, цыгане, кавказцы, менты, ротвейлер, ревущий Потапыч. Кто-кого херачил в дыму пожара было не разобрать. Я подполз к тётке и пытался оторвать Василису от женщины, а та уже посинела вся, пена изо рта идёт. Василиса рычит и дёснами наоборот, всё сильнее шею сжимает. Рядом в коляске орёт отпрыск свиноматки и в меня соской тычет. Я ему “Ты чё, сука, мне угрожаешь, я знаю, в какой садик ты ходишь. Найду тебя и кадык вырву во время тихого часа!”

Тут слышу, вой сирен. С визгом останавливаются три бронированных фургона, выскакивают омоновцы в масках и давай дубинками колпашить всех подряд. Я дочку от тётки отлепил наконец-то. Её под мышку, коляску в другую руку, через палисадник еле выполз из оцепления. Отбежал за пару кварталов. Отдышался сам и успокоил Василису. В эпицентре бойни рванула граната, сухо трещали автоматные очереди, верещали сигналками горящие машины. Начинались массовые беспорядки. Навстречу бежали люди, кто с ружьём, кто с видеокамерой, а я потихоньку катил коляску и думал, что надо опять переезжать в другой город.
Аноним 27/11/22 Вск 08:26:38 #32 №278260958 
>>278260939
>ГОЛОС НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА ИЗ КАБИНЕТА "ШТУЦЕРА?"
>@
>НЕЕЕТ, ВТУЛКИ
АХАХАХАХХА))
Аноним 27/11/22 Вск 08:27:14 #33 №278260969 
16639941882120.png
>>278260677
>Бототред.
Аноним 27/11/22 Вск 08:27:18 #34 №278260971 
ТЫ - ЕБУЧИЙ СЛАДКОЕЖКА, ПОЭТОМУ НА НОВЫЙ ГОД ОЖИДАЕШЬ КУЛЕК НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЕБЕ 22
@
В ГОСТИ ПРИХОДИТ ТЕТЯ ЙОБА С ЛИЧИНКОЙ
@
"ОЙ, СЛАВК, ТЫ УЖЕ ЗДОРОВЕННЫЙ ЛОБ, НАКОЙ ТЕБЕ ЭТИ СЛАДОСТИ? ОТДАДИМ КУЛЕЧЕК ВАНЕЧКЕ. НЕЧА НЫТЬ, САМ СЕБЕ КУПИШЬ"
@
ПРЕОДОЛЕВАЯ АНАЛЬНЫЙ ЖАР, ИДЕШЬ В МАГАЗИН, ВЫБИРАЕШЬ ПАКЕТ ПОПИЗДАЧЕ И ПОДОРОЖЕ, ПОКУПАЕШЬ
@
ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ, КЛАДЕШЬ СВОЙ КУЛЕК ПОД ЕЛКУ И ПОД УГРОЗОЙ СМЕРТИ ЗАПРЕЩАЕШЬ К НЕМУ ПРИКАСАТЬСЯ
@
"ОЙ, НУ ВЫ ПОГЛЯДИТЕ НА НЕГО, РОДНЮ ГОТОВ НА СЛАДОСТИ ПРОМЕНЯТЬ, ИДИ УЖЕ, КОМУ ОНИ НУЖНЫ, КОНФЕТЫ ТВОИ"
@
СИДИШЬ ЗА ПЕКОЙ, РЕШАЕШЬ СОЖРАТЬ ПАРУ ВКУСНЯШЕК
@
"СЛАВК, НУ ВАНЕЧКЕ ОЧЕНЬ ТВОЙ КУЛЕК ПОНРАВИЛСЯ, ОН ТАМ ПАРУ КОНФЕТОК ВЗЯЛ, ТЫ Ж НЕ ОБИДИШЬСЯ"
@
ИЗ КУЛЬКА ВЫЕДЕНЫ СНИКЕРСЫ-КИТКАТЫ-КИНДЕРЫ, БУМАЖКИ В РАСТАЯВШЕМ ШОКОЛАДЕ И СЛЮНЯХ ЗАПИХАНЫ ОБРАТНО
@
ПСИХУЕШЬ, УЕЗЖАЕШЬ НА ПАРУ ЧАСОВ НА РАБОТУ/ПО ДЕЛАМ/К ДРУЗЬЯМ. ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ
@
"СЛАВК, НУ МЫ С ТВОИМИ КОНФЕТАМИ ЧАЙ ПОПИЛИ, НУ ТЫ Ж СО СВОИМ КАМПУСТЕРОМ СОВСЕМ ОБЕЗУМЕЛ, Я СХОДИЛА ТЕБЕ НОВЫЙ КУЛЕК КУПИЛА, ЧТОБЫ ТЫ НЕ НЫЛ"
@
КУЛЕК ИЗ ЛАРЬКА ЗА 150 РУБЛЕЙ, В КОТОРОМ 5 ПОМАДОК "ПЕТУШОК", 2 "РАЧКА", ОБ КОТОРЫЕ ЛОМАЮТСЯ ЗУБЫ, ОДНА ЗАСОХШАЯ ИРИСКА И ПОДГНИВШЕЕ ЯБЛОЧКО
Аноним 27/11/22 Вск 08:27:48 #35 №278260983 
>>278260850
ну прям совсем ничуть не похоже на фейк, ну прям история о которой невозможно молчать
Аноним 27/11/22 Вск 08:28:06 #36 №278260989 
>>278260832
Всё, нахуй, утащил на боевые картиночки.
Аноним 27/11/22 Вск 08:29:14 #37 №278261004 
16695262844430.JPG
>>278260832
Йоба родився!
Аноним 27/11/22 Вск 08:29:28 #38 №278261010 
ОХУЕВШАЯ ЛИЧИНКА ЗАСИРАЕТ ВАРЕНЬЕМ МЕХАНИЧЕСКУЮ КЛАВИАТУРУ НА ПЕКЕ
@
КАКИМ-ТО ХУЕМ ВЫПИЛИВАЕТ ТВОЕГО ПЕРСОНАЖА В ММО-ДРОЧИЛЬНЕ
@
ХУЯРИТ МЫШКОЙ ПО СТОЛУ
@
В КОНЦЕ ЭТОЙ ФЕЕРИИ ХВАТАЕТ НАУШНИКИ И УБЕГАЕТ С НИМИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ
@
НАУШНИКИ ВЦЕПЛЕНЫ ВО ВНЕШНЮЮ ЗВУКОВУХУ. О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДОГАДАТЬСЯ НЕТРУДНО
@
ОТ НАТЯГА ПРОВОДА ЗВУКОВУХУ ПЕРЕКОСИЛО. ДЖЕК НЕ МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ГНЕЗДА
@
СИСТЕМНИК ВЫЛЕТАЕТ С ПОЛОЧКИ И СМАЧНО ЕБАЕТСЯ ОБ ПОЛ, ПРИДАВИВ ЛЕЖАЩИЙ НА НЕМ ТЕРАБАЙТНИК СО ВСЕМИ ТВОИМИ КУРСАЧАМИ, ЛАЙФХАКАМИ, ПАКАМИ КАРТИНОЧЕК И ЦП центральным процессором, тащмайор. ОН МЕРТВ, ЕГО НЕ ОЖИВИТЬ.
@
В ФИНАЛЕ ЕБАЕТСЯ МОНИТОР
Аноним 27/11/22 Вск 08:29:35 #39 №278261013 
>>278260741
У настоящих арестантов жопа рвется в младенчестве, чтоб свои узнавали.
Нож в ебале
Хуй в говне
Я у мамы А. У. Е
Аноним 27/11/22 Вск 08:31:00 #40 №278261042 
Воробушки вылетают!!1.mp4
>>278260674
>ОЙ, ПРРРР, У КОГО ТУТ ВОРОБУШКИ ВЫЛЕТАЮТ?
>
Аноним 27/11/22 Вск 08:31:22 #41 №278261050 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:31:51 #42 №278261062 
>>278260917
Круговорот пердежей в природе
Аноним 27/11/22 Вск 08:32:21 #43 №278261073 
>>278261050
> начал кусать
Он неправильно понял фразу КУСАЙ КУДАСАЙ
Аноним 27/11/22 Вск 08:34:03 #44 №278261104 
>>278260662
Таких докообразов и среди пориджей дозуя и скуфов и баб срак и прочей челяди. На какой хуй они толпятся у входа.
Аноним 27/11/22 Вск 08:34:06 #45 №278261106 
16695262844430.JPG
>>278261004
Так лучше.
Аноним 27/11/22 Вск 08:35:14 #46 №278261125 
UuDiV0wO8s.jpg
ДОМОЙ ПРИХОДЯТ ГОСТИ С 3-МЯ ПИЗДЮКАМИ
@
В 22:54 НАЧИНАЮТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ
@
НАЧИНАЮТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ
@
О ХОСПАДИ А ШО ЦЕНЫ ТАКИЕ?
@
ОСТАВАЙТЕСЯ У НАС НОЧЕВАТЬ
@
ДИТЯТКИ С СЁМЕНОМ ПОСПЯТ! У НЕГО КРОВАТЬ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К ТВОЕЙ КОНЧЕ НА МАТРАСЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ МОЧА
Аноним 27/11/22 Вск 08:36:08 #47 №278261149 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:36:43 #48 №278261155 
16429083318770.jpg
>>278261125
>ДИТЯТКИ С СЁМЕНОМ ПОСПЯТ! У НЕГО КРОВАТЬ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ
@
К ТЕБЕ КЛАДУТ ДВУХ ЛОЛИ 11 и 9 ЛЕТ
@
НАУТРО У НИХ СОРВАНЫ ЦЕЛКИ
@
ТЫ - НА ЗОНЕ
Аноним 27/11/22 Вск 08:37:28 #49 №278261166 
СЛАВИК НУ ПОДЕРЖИ ЛЯЛЕЧКУ ЧУТЬ-ЧУТЬ
@
ЛЯЛЯ НАЧИНАЕТ ОРАТЬ ПОТЕРЯВ КОНТАКТ С МАТКОЙ ИЛИ БАБКОЙ
@
СЛАВИК НУ ПРОЙДИСЬ С ЛЯЛЕЧКОЙ ЗА РУЧКУ
@
ЛЯЛЯ УБЕГАЕТ ЗА МАМКУ И БАБКУ В УЖАСЕ КОГДА ТЫ ТЯНЕШЬ ЕЙ РУКУ
@
ПОКУПАЕШЬ ЕЙ КИНДЕРЫ И ПРОЧИЕ ВКУСНЯШКИ
@
БЫСТРО ЗАБИРАЕТ И СУХО ГРИТ СПАСИБА
@
НА РУЧКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ХОЧЕТ
@
УТЫКАЕТСЯ В МУЛЬТИКИ КОГДА С НЕЙ СИДИШЬ ИЛИ ДЕГЕНЕРАТСКИЙ ДЕТСКИЙ ЮТУБ
@
ДЯДЬКА ЕРОХ ПРИЕЗЖАЕТ РАЗ В ГОДУ, ВОНЯЕТ ПЕРЕГАРОМ ЛУКОМ И ПОТОМ, КОЛЕТСЯ БОРОДОЙ, ГОВОРИТ БАСОМ, ЛЫБИТСЯ ОСКАЛОМ С ЖЕЛТЫМИ ЗУБАМИ И КОРЧИТ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ГРИМАСЫ ОТ КОТОРЫХ ДАЖЕ ТЕБЕ НЕКОМФОРТНО, УГОЩАЕТ ЛЯЛЮ РАЗВЕ ЧТО ОТРЫЖКОЙ В ЛИЦО ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ
@
ЛЯЛЯ ВЕШАЕТСЯ НА ШЕЮ ДО ЕГО УХОДА, НЕСЕТ ЕМУ ПОЛОВИНУ ВСЕХ СВОИХ СЛАДОСТЕЙ, РАССКАЗЫВАЕТ О КУКЛАХ, РАЗУКРАШКАХ, СВИНКЕ ПЕППЕ, О НЕБЕ, О АЛЛАХЕ, ДАЕТ ПОЛЕЖАТЬ НА СВОЕЙ КРОВАТКЕ, УКРЫВАЕТ ОДЕЯЛКОМ И ОБМАХИВАЕТ ВЕЕРОМ, КОГДА ТОТ УХОДИТ ЗАКАТЫВАЕТ ТРЕХЧАСОВУЮ ИСТЕРИКУ
Аноним 27/11/22 Вск 08:38:02 #50 №278261177 
>>278261149
Ну, это я. Ненавидел раздеваться, в жару ходил в штанах, бейсболке и кроссовках, и хуй меня кто разденет, раздевают - слёзы проливают от моих скандалов.
Аноним 27/11/22 Вск 08:39:11 #51 №278261195 
покакухи.mp4
Аноним 27/11/22 Вск 08:40:14 #52 №278261213 
>>278261195
Пидорахи
Аноним 27/11/22 Вск 08:40:24 #53 №278261215 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:41:16 #54 №278261235 
МАРШРУТКА
@
ПЫТАЕШЬСЯ ЧИТАТЬ
@
СЗАДИ СЛЫШИТСЯ "УУУУ ЫЫЫЫ ААААА УУУУУ АААА ЫЫЫЫ НЕЕЕЕЕТ ЫЫЫЫЫЫ УУУУУУ МАМААААА МАМАМАМА"
@
ВНЕЗАПНО СУЩЕСТВО, СИДЯЩЕЕ СЗАДИ, ДЕЛАЕТ ААААПЧХА НА ТВОЮ КНИГУ
@
5 СТРАНИЦ В СОПЛЯХ
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 08:41:25 #55 №278261238 
>>278260917
РОДИЛ И ВЫРАСТИЛ ВЫПЕРДЫША
@
ОН РОДИЛ И ВЫРАСТИЛ ВЫПЕРДЫША
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
ОН РОДИЛ И ВЫРАСТИЛ ДВАЧЕРА
@
КОНЕЦ
Аноним 27/11/22 Вск 08:42:11 #56 №278261249 
СЛАДКАЯ МОЯ ЖОПА
@
ДУЕТ ТУГОСЕРЕ В ЗАДНИЦУ
@
СЛАДКАЯ ПОПОЧКА, ЗАЦЕЛУЮ ВСЮ
@
АЙ КУДА ПОПОЛЗЛА МОЯ ЖОПКА, НЕ ПУЩУ
Аноним 27/11/22 Вск 08:43:40 #57 №278261283 
>>278260731
С одноклассников спиздил?
Аноним 27/11/22 Вск 08:43:54 #58 №278261287 
КТО У НАС ХОЧЕТ ПИСЯТЬ? ЛИЧИНОЧКА ХОЧЕТ ПИСЯТЬ! ПОЙДЕМ НА ГОРШОЧЕК! ДАВАЙ ДЕЛАЙ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ ПИСЬ!!!!! КСТАТИ МЫ ВЧЕРА ПОКАКУНЬКАЛИ ЗЕЛЕНЕНЬКИМ! ТРИ НЕДЕЛИ НЕ КАКУНЬКАЛИ, И ТУТ ПРОБИЛО!!!
Аноним 27/11/22 Вск 08:44:10 #59 №278261292 
Тест
Аноним 27/11/22 Вск 08:47:56 #60 №278261373 
МЕЛКИЙ ВЫБЛЯДОК С ЕГО ТУПОЙ МАМАШЕЙ ПРИХОДЯТ К ТЕБЕ
@
МЕЛКИЙ ВЫБЛЯДОК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ ШАГОМ, ЕМУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБЕЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ В 2 МЕТРА
@
И НЕ ПРОСТО БЕЖАТЬ, А СДЕЛАТЬ ЭТО С ШУМОМ БЕГУЩЕГО СТАДА КАБАНОВ И ТАКОЙ СИЛОЙ, ЧТО ЛИФТ С ТЁТЕЙ СРАКОЙ ПИЗДАНУЛСЯ С 19 ЭТАЖА В ШАХТУ
Аноним 27/11/22 Вск 08:50:44 #61 №278261431 
ЗАКРЫЛИ С ПИЗДЮКОМ В КОМНАТЕ
@
ПИЗДЮК БЕРЕТ СВОЕГО РОБОТА И ЗАСОВЫВАЕТ СЕБЕ В ЗАД, РАЗДИРАЕТ ДО КРОВИ, СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА И ШЕПОТОМ:
@
"МЯЯМ МЯЯЯМ, А АНОН МЕНЯ В ПОПУ ОЙКНУЛ!"
@
РОДНЯ НАЧИНАЕТ НА ТЕБЯ ОРАТЬ И ИЗБИВАТЬ
@
ПРИЕЗЖАЮТ МЕНТЫ, СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛ, ТЕБЯ В КПЗ, А ЛИЧИНУШКУ С РОДНЁЙ НА ДОПРОС И НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, ГДЕ ПИЗДЮКА ПРОВЕРЯЮТ ПСИХОЛОГИ И ДЕТЕКТОР ЛЖИ
@
ВРАЧИ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЛИЧИНКА ПИЗДИТ, ТЕБЯ ОТПУСКАЮТ, НО РОДНЯ НЕ ВЕРИТ
@
НО ТАК ЖЕ ЛИЧИНУШКА СКАЗАЛА, ОН ЖЕРЕБЁНОК ВРАТЬ НЕ УМЕЕТ, И ШО ШО ДЕТЕКТОР ПОКАЗАЛ ЧТО ОН ВРЁТ, ЭТО ЖЕЛЕЗЯКА НЕТОЧНАЯ ОНА И ОБМАНУТЬ МОЖЕТ, ПО ТЯЛЕВИЗЕРУ ПОКАЗЫВАЛИ, И ШО ШО ПСИХОЛОГ СКАЗАЛ, ДЕТИ ВРАТЬ НЕ УМЕЮТ Я ЛУЧШЕ ПСИХОЛОГОВ ЗНАЮ!
@
ВСЁ! В ТЮРЬМУ ПОЕДЕШЬ, МЫ ТУТ С ДЯДЕЙ ЙОБОЙ ПОКУМЕКАЛИ, У НЕГО ЗНАКОМЫЙ С ЗОНЫ СБЕЖАЛ, МЫ ТЕБЯ ВМЕСТО НЕГО ПОСАДИМ И СКАЖЕМ ЧТО ТЫ ЭТО ОН, С ОХРАНОЙ Я ДОГОВОРЮСЬ, У МЕНЯ ТАМА ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЕТ, НУ И ЧТО ЧТО СБЕЖАВШИЙ БЫЛ ПЕТУХ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ, ПОЧУВСТВУЕШЬ КАКОВО БЫЛО ЛИЧИНУШКЕ, КОГДА ТЫ ЕГО ЕБАЛ, ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВЫЙДЕШЬ НА СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕШЬ, БЕГЛЕЦУ-ТО СИДЕТЬ ВСЕГО ЛЕТ 10 ОСТАЛОСЬ
Аноним 27/11/22 Вск 08:51:28 #62 №278261446 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 08:51:58 #63 №278261459 
>>278260680
НАЧИНАЮТ ОБСУЖДЕНИЕ ТОГО КАК ТОКАРЬ ВЫТОЧИЛ ДЕТАЛИ
@
СПУСТЯ 5 МИНУТ ИСПОЛЬЗУЯ САМЫЕ РВОТНЫЕ ЭПИТЕТЫ ВЫЯСНЯЮТ КАК ИМЕННО НУЖНО ТОЧИТЬ БОЛТЫ
@
Я ВОТ ПРОТОЧИЛ БОЛТ, А ПОТОМ ПЛАШКОЙ ТАК РЕЗЬБУ СДЕЛАЛ
@
А ВОТ ПОД НАКАТКУ ДЕЛАЛ И РЕЗЬБОВОЕ КОЛЬЦО ПОТОМ НЕ НАКРУЧИВАЛОСЬ
@
СПУСТЯ 10 МИНУТ НАЧИНАЮТ ВСПОМИНАТЬ КАК ТОЧИЛ БОЛТЫ МИХАЛЫЧ, КОТОРЫЙ УМЕР ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД
Аноним 27/11/22 Вск 08:58:52 #64 №278261625 
>>278260731
В голосину просто )))
Аноним 27/11/22 Вск 09:08:50 #65 №278261866 
МЫ ТУТ ПОДАРИЛИ ТВОЙ ПЛАНШМАШИНЕН, ОН ВАНЕЧКЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ТАК ПЛАКАЛ, МЫ РЕШИЛИ ЧАВО РАССТРАИВАТЬ РОБЕНОЧКА
Аноним 27/11/22 Вск 09:09:07 #66 №278261876 
ЭЛЕКТРИЧКА
@
ПЫТАЕШЬСЯ ЧИТАТЬ
@
ЛИЧИНКА СМОТРИТ МАША И МЕДВЕДЬ/ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ/СИНИЙ ТРАКТОР, ОРЁТ, МАМАША-ШЛЮХА ПЫТАЕТСЯ ЕЁ УСПОКОИТЬ
@
ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЛИЧИНКА ОБСИРАЕТСЯ
@
ОЙ, НИЧЕГО, ЗАТО ХОТЬ ПОКАКУНЬКАЛ! СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ ПЕРЕОДЕНЕМ! ПРЯМО В ВАГОНЕ! ОЙ ЗАЧЕМ НАМ В ТУАЛЕТ, МЫ ВОТ ГОРШОЧЕК ПОД ПОЛОЧКОЙ ПОСТАВИМ И ТУДА КАКУНЬКАТЬ БУДЕМ, А ТО МЫ ЧАСТО КАКУНЬКАЕМ! НУ И ЧТО, ЧТО ВОНЯЕТ, ТЫ НИМУЖИК, А ЯЖИМАТЬ С ЖЕРЕБЁНКОМ!!!!!!!!!! КОКОКОКО!!!!!
Аноним 27/11/22 Вск 09:09:28 #67 №278261885 
СЫЧУШ, К НАМ ГОСТИ С РЕБЕЖЯТАМИ ПРИШЛИ, ОНИ ПОКА ПОСИДЯТ У ТЕБЯ В КОМНАТЕ?
@
ЛИЧИНКИ СНОСЯТ ШКАФЫ, ЛОМАЮТ ЛЮСТРУ, ПЛАНШЕТ, КРОВАТЬ, АЛЛАХА
@
ДУМАЕШЬ НУ ХОТЬ ПОЕМ
@
ДОСТАЕШЬ ЕДУ ПРИГОТОВЛЕННУЮ НА КОНЕЦ СВЕТА, ЛИЧИНКИ НАЧИНАЮТ ВИЗГ
@
СЫНА-КОНИНА, ПОДЕЛИСЬ, ДИТАЧКИ ПЛАЧУТ ЖИ
@
САРАНЧА СЪЕЛА ВСЕ ПОСЕВЫ, МИЛОРД!
Аноним 27/11/22 Вск 09:20:41 #68 №278262197 
ДИНЬ-ДИНЬ
@
ОЙ, НАТРАШЕНЬКА С ЁБУШКОЙ-НАЁБУШКОЙ ПРИЕХАЛИ
@
СЛАВКА, ВЫХОДИ ПОЗДОРОВКАЙСЯ С ПЛЕМЯШЕМ, О КАКОЙ ВЫРОС
@
МЕРЗКИЙ ПИЗДЁНЫШ С ПОРОГА ИЗДАЁТ НА УЛЬТРАЗВУКЕ: РРРЯЯЯЯЯ КАМПУЛЯСТИИИР И В ГРЯЗНЫХ БОТИНКАХ НЕ РАЗУВШИСЬ ВРЫВАЕТСЯ В ТВОЮ УЮТНЕНЬКУЮ СЫЧЕВАЛЬНЮ, РАЗБРАСЫВАЯ КОМКИ НОЯБРЬСКОЙ ГРЯЗИ
@
ВОКРУГ ЁБУШКИ-НАЁБУШКИ С КВОХТАНЬЕМ НАЧИНАЮТ НАРЕЗАТЬ КРУГИ СЕСТРУХА И МАМАН, ОБКЛАДЫВАЯ МЕЛКОГО МЕРЗАВЦА КУЧЕЙ СЛАДОСТЕЙ, ЙОГУРТОВ, ФРУКТОВ И РАЗНООБРАЗНЫХ НИШТЯКОВ, СКОЛЬКО ТЫ ЗА ВСЮ СВОЮ НИКЧЁМНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ХАВАЛ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ
@
ЛИЧИНУС МЕРЗКО ЧАВКАЕТ, ПУСКАЯ КОРИЧНЕВЫЕ СЛЮНИ И ВЕРЕЩИТ ТРЕБУЯ ЖЫТЫА, МИНИКРУФТ, ФУРТАНАЙТ, БРАВЛОСТАРЗ, НЕБО ОНЛАЙН И АЛЛАХА СО ВСЕМИ КОДАМИ
@
А НУ КА СЛАВКА, ВКЛЮЧИ ИГРУЛЬКУ ЁБУШКЕ, А САМ ЗА ТОРТИКОМ СХОДИ
@
С ОБРЕЧЁННОСТЬЮ СМЕРТНИКА ОБУВАЕШЬСЯ И ТАЩИШЬСЯ В ПЯТЁРКУ С МЫСЛЯМИ О ПОЛНОЙ ПИЗДЕЦОВОСТИ БЫТИЯ
@
ПО ВОЗВРАЩЕНИИ НАБЛЮДАЕШЬ ЗАЛИТУЮ СОКОМ КЛАВИАТУРУ, ЛИПКИЙ СТОЛ В ФАНТИКАХ И ШКУРКАХ ОТ БАНАНОВ, ЗАПЛЁВАННЫЙ ШОКОЛАДНЫМИ БРЫЗГАМИ МОНИТОР, СЛОМАННЫЕ НАУШНИКИ, ПОГРЫЗАННЫЙ ПРОВОД ОТ МЫШКИ, А ОБ ТВОЁ КРЕСЛО МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО ВЫТИРАЛО РУКИ.
@
СОНМИЩЕ СКАЧАННЫХ ТРОЯНОВ, ЧЕРВЕЙ И МАЙНЕРОВ МУТИРОВАЛО В ГИГАВИРУС, НАМЕРТВО ПОВЕСИВ ТВОЮ ПЕКУ ИСТОЧАЯ ИЗ СИСТЕМНИКА ГОЛУБУЮ СЛИЗЬ
@
ОЙ ПАДУМАЕШЬ, НИЧЕГО С ТВОЕЙ ЖЕЛЕЗЯКОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, РИБЁНАЧЕК 5 МИНУТ ПОИГРАЛСЯ.
@
ДЛЯ КОГО ПОЖАЛЕЛ-ТО? ДЛЯ ДИТАЧКИ, РОДНОЙ КРОВИНОЧКИ, ПУПСИЧКА СЛАДЕНЬКАГА УСИПУСИКИ
@
ЗАКРЫВШИСЬ В КОМНАТЕ СИДЯ НА ПОЛУ ОБХВАТЫВАЕШЬ ГОЛОВУ РУКАМИ, СТОЧИВ ЗУБЫ В КРОШКУ ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЯРОСТИ
@
С КУХНИ ДОНОСИТСЯ МЕРЗКОЕ КЕКАНЬЕ МАЛОЛЕТНЕГО УБЛЮДКА
Аноним 27/11/22 Вск 09:26:54 #69 №278262386 
>>278261004
Горшок ушёл на респавн.
Аноним 27/11/22 Вск 09:28:34 #70 №278262424 
93.jpg
Ну, я тот СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА, который ломал кампулястеры родственникам с их одобрения.

А за свой комп никогда никого не пускала.

А вы сами виноваты, что пускали, вы - рабы ваших чматерей.
Аноним 27/11/22 Вск 09:33:46 #71 №278262560 
>>278262424
Ты настоящая витчеблядь или самозванец?
Аноним 27/11/22 Вск 09:36:29 #72 №278262625 
image.png
>>278262424
>Ну, я тот СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА, который ломал кампулястеры родственникам с их одобрения.
>
>А за свой комп никогда никого не пускала.
>
>А вы сами виноваты, что пускали, вы - рабы ваших чматерей.
Аноним 27/11/22 Вск 09:41:15 #73 №278262744 
16695244871001.jpg
>>278262424
Аниматор, кому ты пиздишь
Аноним 27/11/22 Вск 09:42:13 #74 №278262764 
00-Е, ТЕБЕ 13
@
ЕБАШИТЕ С ПОСОНАМИ В ФУТБИЧ
@
ПРЯМО НА ВОРОТА СТАНОВИТСЯ ЛИЧИНКА И ПОКАЗЫВАЕТ ДОВОЛЬНОЕ ЕБАЛО, НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ
@
ДЕВУШКА, МОЖЕТЕ СВОЮ ДОЧКУ УБРАТЬ? ОЧЕНЬ МЕШАЕТ
@
ОЙ ДА ОНА ИГРАЕТ ПРОСТО, ЖЕРЕБЁНОЧЕК!
Аноним 27/11/22 Вск 09:42:27 #75 №278262769 
РЯДОМ С ТОБОЙ В САМОЛЁТЕ САДИТСЯ МАМАША-МЕЩАНКА С ТРЕМЯ ВЫБЛЯДКАМИ
@
А ВЫ УВЕРИНЫ ШО ЕНТА МАШИНЕРИЯ НЕ РАЗВАЛИТСЯ ПО ДОРОХЕ, ХОСПАДЕПАМАХИ?
@
ВЗЛЁТ.
@
ОХ, АХ, УХ! ШОЙ ТО УШИ ЗАЛОЖИЛО ТО, ХОСПАДИПАМИЛУЙ? САВСЕМ УЖЕ СОВИСТИ НЕТ!11 ПАНАПРЫДУМЫВАЛЫ СВАИХ СОМОЛЁТОФ, ХОСПАДИПРАКЛЯНИ!1
@
ДИТЕЙ САФСЕМ НИЖАЛЕЮТ!1 БЕДНЯЖИЧКИ МАИ, НЕ ПЛАЧЬТЕ! ОХ, БОЖИНЬКА, ПАМАХИ НАМ!11
@
ВЫБЛЯДКИ ВИЗЖАТ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
@
ДАЖЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СТЮАРДЕССЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЭТОТ ДУХОВНО-СКРЕПНЫЙ ПИЗДЕЦ
@
"кричит на весь салон куда-то вперёд" КОЛЬКА, СЛЫШЬ? НЕЧА БУЛО ДЕНЬХИ НА ЭТО ТРАТИТЬ!1 ФСЮ ЖИЗНЬ ОТО В ПЛАЦКАРТЕ ЕДИЛИ, НЕЧА БЫЛО ЛЕТЕТЬ!11
@
С ЕХИДНЫМ БЛИНЧИКОМ ВМЕСТО ЛИЦА БЕРЁШЬ АЙПАД И ВКЛЮЧАЕШЬ "РАССЛЕДОВАНИЯ АВИАКАТАСТРОФ"
@
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.
Аноним 27/11/22 Вск 09:43:06 #76 №278262794 
РАБОТАЕШЬ ЗА ПЕКОЙ
@
ПОДХОДИТ ТУГОСЕРЯ
@
ЗА НЕЙ ПОДХОДИТ СЕСТРА
@
ЗА НЕЙ ПОДХОДИТ МАМАН
@
ДЯДЯ ТУТ РАБОТАЕТ, ДА
@
ВОН ГЛЯДИ ЗДОРОВЫЙ КАКОЙ
@
ДЯДЯ ТАМ ДА
@
ДАА, ДЯДЯ
@
ДЯДЯ СИДИТ, ДАА
@
ЭТО ТВОЙ ДЯДЯ
@
РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ, ДА
@
ДЯДЬКА ТВОЙ
@
НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТЕБЯ
@
ДЯДЯ ЮЗЕРНЕЙМ, СМОТРИ МЫ ПРИШЛИ
@
ДА ВОТ ПОТРОГАЙ ЕГО
@
ЭТО ТВОЙ ДЯДЯ, ДАА
@
СПУСТЯ 15 МИНУТ "НУ ЛАДНО ВСЁ ПОЙДЕМ, НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ ДЯДЕ РАБОТАТЬ"
Аноним 27/11/22 Вск 09:45:10 #77 №278262846 
>>278260638 (OP)
ЧИТАЕШЬ/ПИШЕШЬ ПАСТЫ ПРО ГОВНО В ИНТЕРНЕТЕ
@
УХ КАКОЙ Я СМЕЛЫЙ И ОТЧАЯННЫЙ ПАНК, НЕ ТО ЧТО ЭТИ ТУПЫЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ НОРМИСЫ
@
ИРЛ РОДНЯ ТРОЛЛИТ ТЕБЯ РАЗГОВОРАМИ О ГОВНЕ
@
ФФФУУУ ПРОТИВНЫЕ. КАК ОНИ СМЕЮТ?
Аноним 27/11/22 Вск 09:47:59 #78 №278262927 
>>278260680
ЧИТАЕШЬ/ПИШЕШЬ ПАСТЫ ПРО ГОВНО В ИНТЕРНЕТЕ
@
УХ КАКОЙ Я СМЕЛЫЙ И ОТЧАЯННЫЙ ПАНК, НЕ ТО ЧТО ЭТИ ТУПЫЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ НОРМИСЫ
@
ИРЛ РОДНЯ ТРОЛЛИТ ТЕБЯ РАЗГОВОРАМИ О ГОВНЕ
@
ФФФУУУ ПРОТИВНЫЕ. КАК ОНИ СМЕЮТ?
Аноним 27/11/22 Вск 09:51:22 #79 №278263014 
с (4).jpg
>>278262560
На100ящая.
Но как это доказать?

>>278262625
>>278262744
ЦИПсО, почему в телеграмм-конфочках больше фашизмом не перемогаешь?
Аноним 27/11/22 Вск 09:54:19 #80 №278263093 
>>278263014
>как это доказать?
Как обычно.
Сиськи с супом.
Как будто не знаешь
Аноним 27/11/22 Вск 09:54:41 #81 №278263096 
>>278260638 (OP)
НЕНАВИДИШЬ ДЕТЕЙ ПОТОМУ ЧТО МОДНО У ИНФЛЮЕНСЕРОВ ДЛЯ ДЕБИЛОВ, И ЗАПАДНАЯ ПРОПАГАНДА НАСРАЛА В МОЗГ
@
ВСЕ ПОНИМАБТ ЧТО ТЫ ПИДОР И ЕБАНУТЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ, И ЕСТЕСТВЕННО НАЧИНАЮТ НЕНАВИДЕТЬ В ОТВЕТ
@
ПОЛУЧАЕШЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ОТ ПОБОЕВ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ УДОБНОМ СЛУЧАЕ
@
ЗА ЩООООООООО
Аноним 27/11/22 Вск 10:01:22 #82 №278263302 
1669532486773.jpg
>>278263096
> ИНФЛЮЕНСЕРОВ
Аноним 27/11/22 Вск 10:02:00 #83 №278263327 
>>278260790
вощпе три недели не какунькать это хуйня совсем, я бы отвёз, тем паче. что вежливо просят и люди не чужые. Анон - еблан
нахуя с с бототредом спорю....
Аноним 27/11/22 Вск 10:02:11 #84 №278263332 
>>278260790
вощпе три недели не какунькать это хуйня совсем, я бы отвёз, тем паче. что вежливо просят и люди не чужые. Анон - еблан
нахуя с с бототредом спорю....
Аноним 27/11/22 Вск 10:07:51 #85 №278263530 
390539690.jpg
>>278263093
Обосратор, как ты мне надоел!
Аноним 27/11/22 Вск 10:09:48 #86 №278263589 
>>278263530
Не представляешь, насколько ты надоел(а) всем анонам.
Аватаркофажишь, топышь за пыню, срёшь в каждом ёбаном треде 24/7, называешь всех хохлами
Аноним 27/11/22 Вск 10:10:22 #87 №278263611 
>>278263530
>>278262744
Так на этом фото ты или нет?
Аноним 27/11/22 Вск 10:15:05 #88 №278263786 
>>278261431
Да все так
Аноним 27/11/22 Вск 10:18:12 #89 №278263897 
>>278263302
Я НИ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! А ВЫ ВСЕ БЫДЛО СЛУШАЮЩЕЕ ИНФЛЮЕНСЕРОВ И КАК ТУПОЕ СТАДО ПОВТОРЯЮЩЕЕ ЗА НИМИ!!!111
@
А У МЕНЯ КУМИРЫ, КОТОРЫХ Я УВАЖАЮ, У КОТОРЫХ УЧИЛДСЯ, КОТОРЫМ ПОДРАЖАЮ И ПОДСТРАИВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ ПОД ИХ МНЕНИЕ! ЭТА ДРУГОЕ!!!!!!
@
ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ОТ ПИНКОВ ЛЕЖАЧЕМУ ПО ГОЛОВЕ, КОГДА ЗАБЫЛ ЧТО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ТОЛКНУЛ РЕбЁНКА ПО ЯКОБЫ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЕ
@
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ, СДОХ В СУГРОБЕ НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ТАКОМУ ГОВНУ, ПОСМЕВШЕМУ ОБИДЕТЬ РЕБЁНКА.
Аноним 27/11/22 Вск 10:31:58 #90 №278264410 
soy-soyboy.gif
>>278263897
> Я НИ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! А ВЫ ВСЕ БЫДЛО СЛУШАЮЩЕЕ ИНФЛЮЕНСЕРОВ И КАК ТУПОЕ СТАДО ПОВТОРЯЮЩЕЕ ЗА НИМИ!!!111
> @
> А У МЕНЯ КУМИРЫ, КОТОРЫХ Я УВАЖАЮ, У КОТОРЫХ УЧИЛДСЯ, КОТОРЫМ ПОДРАЖАЮ И ПОДСТРАИВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ ПОД ИХ МНЕНИЕ! ЭТА ДРУГОЕ!!!!!!
> @
> ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ОТ ПИНКОВ ЛЕЖАЧЕМУ ПО ГОЛОВЕ, КОГДА ЗАБЫЛ ЧТО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ТОЛКНУЛ РЕбЁНКА ПО ЯКОБЫ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЕ
> @
> ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ, СДОХ В СУГРОБЕ НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ТАКОМУ ГОВНУ, ПОСМЕВШЕМУ ОБИДЕТЬ РЕБЁНКА.
Аноним 27/11/22 Вск 10:36:42 #91 №278264578 
>>278262197
Никогда это не пойму. Шлешь лесом и отказываешь. Тоже мне проблемы.
Аноним 27/11/22 Вск 10:38:00 #92 №278264629 
>>278262794
иди нахуй я хочу теперь разьебать че нибудь
Аноним 27/11/22 Вск 10:38:25 #93 №278264651 
16508258770300.mp4
Аноним 27/11/22 Вск 10:42:14 #94 №278264786 
>>278263530
Это не обосратор. Обосратор в бане. А заебал ты всех. И травят тебя только чтобы меншье с тобой контактировать
Карасик же
Аноним 27/11/22 Вск 10:47:30 #95 №278264979 
ОЙ, А К НАМ, ПОКА ТЫ НА РАБОТЕ БЫЛ, ТЕТЯ ПАША С ВАНЕЧКОЙ ПРИХОДИЛА! МЫ С ТЕТЕЙ ПАШЕЙ ЧАЙ ПИЛИ, А ВАНЕЧКУ ЗА ТВОЙ КОМПЬЮТЕР ПОИГРАТЬСЯ ПОСАДИЛИ!

Клавиатура заляпана вареньем с бутерброда, который пиздюк жрал, не отходя от компа. Системник, похоже, хорошенько пнули НОЖКОЙ. Мышка лежит на полу. На столе лежали две флешки - теперь их нет. Одна обнаруживается в раздавленном состоянии далеко под шкафом - похоже, что на нее наступили, а потом смели от глаз подальше. Где вторая - вообще неясно. Включаешь компьютер. На мониторе, залапаном грязными ПАЛЬЧИКАМИ, переливается пятно на продавленной матрице. Дисковод еле выезжает - похоже его погнули. В ящике стола беспорядок. Диски вынуты с коробок и разбросаны. Пересчитываешь лежавшую там небольшую заначку - не хватает пары купюр...

Мать и слышать не хочет претензий в сторону РОДНЫХ ЛЮДЕЙ

Узнаешь, что на следующий день пиздюк до рвоты обожрался шоколадом. МЫ ЖЕ ЕМУ СТОЛЬКО КАРМАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ДАЕМ. Совпадение, случайное совпадение...
Аноним 27/11/22 Вск 10:56:19 #96 №278265296 
БЛЯДСКАЯ ЛИЧИНКА ОРЕТ В САМОЛЕТЕ ДВА ЧАСА БЕЗ ОСТАНОВКИ
@
ОЙ У НЕГО УШКИ ЗАЛОЖИЛО, НУ ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ, ТЕРПИТЕ, ЯЖЕМАТЬ, Я ТОЖЕ МНОГОЕ ТЕРПЛЮ
Аноним 27/11/22 Вск 10:56:54 #97 №278265315 
image.png
Аноним 27/11/22 Вск 10:57:26 #98 №278265334 
МАМАШКА СЕЛА СО СВОЕЙ ЛИЧИНКОЙ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ
@
ДОСТАЛА СИСЬКУ И НАЧАЛА КОРМИТЬ
Аноним 27/11/22 Вск 10:58:26 #99 №278265385 
ВЧЕРА СОСАЛА ХУИ, ДАВАЛА ПЯТЕРЫМ
@
ПЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ
@
СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ДЕВСТВЕННИЦУ УРОВНЯ ГУРИЙ ВЕЗДЕ
@
ИЗМЕНЯЕТ МУЖУ
@
МУЖ ВОСПИТЫВАЕТ ЧУЖОГО РЕБЕНКА
@
ВЕДЬ МУЖ, ТОТ САМЫЙ ОМЕГАН, КОТОРЫЙ ДИКО ХОТЕЛ СЕБЕ ТУ САМУЮ ШКОЛЬНУЮ КРАСАВИЦУ
@
ВЕРИТ В СЕБЯ, ВСЕМ РАСКАЗЫВАЕТ КАК ОН НАД СОБОЙ ПОТРУДИЛСЯ, ДАБЫ ДОБИТЬСЯ ЕЁ, А НЕ ВИДИТ ТОГО, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ ЭТА СТАРАЯ ПОНОШЕННАЯ ЛОШАДЬ
Аноним 27/11/22 Вск 10:58:40 #100 №278265395 
>>278265334
А ТЫ И НЕ ПРОТИВ
@
ДОСТАЛ ПИСЬКУ И НАЧАЛ ДРОЧИТЬ
Аноним 27/11/22 Вск 11:17:33 #101 №278266125 
лол.webm
>>278261249
Прочитал как "Даёт"
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 11:22:03 #102 №278266297 
ЛЯЛЕЧКА НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ТВОЕЙ КОМНАТЫ
@
УВИДЕЛА ПК, ПОДХОДИТ К НЕМУ
@
ГОВНЯНЫМИ КУЛЬТЯПКАМИ ТРОГАЕТ НОВУЮ МЫШКУ
@
У ТЕБЯ СДАЮТ НЕРВЫ, ЕБАШИШЬ ЛЯЛЕЧКУ ГОЛОВУШКОЙ ОБ ПОЛ, ПОКА МОЗГИ НА РУЖЕЧКУ НЕ ВЫТЕКУТ
@
УБИВАЕШЬ ПИДАРАШЕК КОТОРЫЕ РАСПЛОДИЛИСЬ ЭТОЙ ЛЯЛЕЧКОЙ
@
СОВЕРШАЕШЬ РКН
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 11:24:37 #103 №278266418 
>>278263327
толсто. всё собрал, и парашу из блядобу, и бототред.
Аноним 27/11/22 Вск 11:25:47 #104 №278266455 
>>278265296
БЛЯДСКАЯ ЛИЧИНКА ОРЁТ В САМОЛЁТЕ 6 ЧАСОВ
@
ЖИРНАЯ ТВАРЬ МАМАША ЛУПЦУЕТ ЕЁ С КРИКОМ ЗАМОЛЧИ УЖЕ!
@
ОХУЕВШИЕ ПАССАЖИРЫ ОТНИМАЮТ ЕЁ, МОЮТ И КОРМЯТ
@
ТИШИНА
@
МАМАША ТОЖЕ СПИТ
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 11:28:02 #105 №278266549 
>>278261010
зачем уточнять что механическая? мехиника и за 2к может быть, а мембранка и за 10.
Аноним 27/11/22 Вск 11:30:01 #106 №278266618 
бамп
Аноним 27/11/22 Вск 11:59:23 #107 №278267646 
>>278260922
Зачем он кончал в собаку?
Аноним 27/11/22 Вск 12:21:40 #108 №278268480 
бамп
Аноним 27/11/22 Вск 12:24:30 #109 №278268588 
>>278263327
мой рекорд, не срал 24 дня! ворпросы?
Аноним 27/11/22 Вск 13:08:35 #110 №278270405 
бамп
Аноним 27/11/22 Вск 13:27:24 #111 №278271188 
>>278262927
РАССКАЗЫВАЕШЬ РОДНЕ, КАК СМАЧНО ПРОСРАЛСЯ 2 ЧАСА НАЗАД, ЕДВА НЕ ПОРВАВ СЕБЕ АНУС
@
ЗАПИСАН В ПОЕХАВШИЕ
@
НО БОЛЬШЕ ПРИ ТЕБЕ ГОВНО НЕ ОБСУЖДАЮТ
@
АНТИБУГУРТ
Аноним 27/11/22 Вск 13:28:37 #112 №278271229 
>>278268588
Нахуя?
Аноним 27/11/22 Вск 13:42:42 #113 №278271746 
16578217965400.png
>>278263014
>
>>>278262560
>На100ящая.
>Но как это доказать?
>
>>>278262625
>>>278262744
>ЦИПсО, почему в телеграмм-конфочках больше фашизмом не перемогаешь?
Аноним 27/11/22 Вск 14:20:39 #114 №278273287 
>>278271229
запор
Аноним 27/11/22 Вск 14:48:07 #115 №278274403 
бамп
Аноним 27/11/22 Вск 14:48:14 #116 №278274410 
бамп
Аноним 27/11/22 Вск 15:14:37 #117 №278275536 
>>278262794
БЛЯТЬ КАКАЯ ЖИЗА НАХУЙ

ЫЫЫЫЫ ЛИЧИНА СМАААРИИИ ДЯДЯ ВАДИЧКУ ПЬОТ
@
ДЯДЯ ЮЗЕРНЕЙМ ДЕРЖИТ ЧТО?
@
МАМКА, СЕСТРА В РОЛИ ДАШИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ, МАТЕРИАЛИЗОВАВШИЕСЯ ИЗ НИОТКУДА РОДСТВЕННИКИ ДО ПЯТОГО КОЛЕНА, ЖУРНАЛИСТКА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЙОБА, НЕБО, АЛЛАХ ВЫЖИДАЮЩЕ СМОТРЯТ НА ТУГОСЕРЬКУ
@
ЛИЧИНКА ИЗДАЕТ ЗВУКИ РОМКИ ПОПРЫГУНА
@
ЗАЛ ВЗРЫВАЕТСЯ: ТРИБУНЫ АПЛОДИРУЮТ, СВЕТ СОФИТОВ НАПРАВЛЕН НА ЛИЧИНКУ И БЕДНОГО ДЯДЮ ЮЗЕРНЕЙМА, КОТОРЫЙ ЕДВА НЕ ПОДАВИЛСЯ ВОДИЧКОЙ
@
В КОМНАТУ ВРЫВАЕТСЯ САМ ИЛОН МАСК И ВРУЧАЕТ ЛИЧИНКЕ 100500 МЛРД ДОЛЛАРОВ И ТВИТТЕР ВПРИДАЧУ
@
НА ПОТОЛКЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОРТАЛ, ОТКУДА ВЫПРЫГИВАЕТ ЯКУБОВИЧ И НАЧИНАЕТ РАЗБРАСЫВАТЬ КОНФЕТТИ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ, ПОПУТНО ПЛЮНУВ В КРУЖКУ ДЯДИ ЮЗЕРНЕЙМА
@
ВЛАДИМИР ПУТИН С ЛУКАШЕНКО, РАЗРУШИВ ПОЛСТЕНЫ ВЕРТОЛЁТОМ, ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ ПРЯМО НА ГОЛОВУ ДЯДИ ЮЗЕРНЕЙМА, ПОСЛЕ ЧЕГО ГОРДЕЛИВОЙ ПОХОДКОЙ ВАЖНОГО ПАВЛИНА ПОДХОДЯТ К ЛИЧИНКЕ И ЖМУТ ЕМУ РУКУ, ОДАРИВАЯ БЕЗЛИМИТНОЙ ПОДПИСКОЙ НА OчKKO ТВ И ЛИЧНОЙ РЕЗИДЕНЦИЕЙ НА МАЛЬДИВАХ
@
ПОД УЛЮЛЮКАНИЯ ВСЕГО МИРА, РАДОСТНО ВЫКИНУВ ОСТАТКИ БОШКИ ДЯДИ ЮЗЕРНЕЙМА, СЕСТРИЦА ПОДНИМАЕТ ЧУДОМ НЕ РАЗБИВШУЮСЯ КРУЖКУ С ПОЛА И, ВПРИПРЫЖКУ С ЛИЧИНУСОМ НАЧИНАЕТ ТАНЦЕВАТЬ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
@
ИЗ ДИНАМИКА ДОНОСИТСЯ ЗЛОВЕЩИЙ ГОЛОС КТУЛХУ:
@
ПРААВИЛЬНО! КРУУУЖКУ ДЕРЖИТ ДЯДЯ ЮЗЕРНЕЙМ!
@
ИЗ ТРУПА ДЯДИ ЮЗЕРНЕЙМА СДЕЛАЛИ ФИРМЕННЫЙ ТОРТ "ДЯДЮШКА ЮЗЕРНЕЙМЧИК", КОТОРЫЙ СОЖРАЛИ ВСЕМ МИРОМ, КОГДА ОТМЕЧАЛИ ПЕРВУЮ ОТРЫЖКУ ЛИЧИНУСА
@
ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ЗАТОПИЛО УКРАИНУ
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 15:17:49 #118 №278275646 
>>278275536
Ты разметку проебал, пикабуша.
Аноним 27/11/22 Вск 15:20:27 #119 №278275732 
unnamed1.jpg
>>278275646
>Ты разметку проебал, пикабуша.
Аноним 27/11/22 Вск 15:21:14 #120 №278275753 
>>278260653
КОГДА ТЫ ЧТО-ТО ЛОМАЛ В ДЕТСТВЕ - ИЗБИВАЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ