Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/1353415.html
Был обновлён парсер тредов Двача, просим анонов обращать внимание и сообщать об аномалиях с содержанием сохраняемых тредов.

Паста

Аноним Суб 30 Ноя 2013 06:12:05  #1 №1353415 
1385777525515.jpg

Бить Женщину нельзя!!!.....но наказать необходимо В моем понимании женщин бить нельзя. Причем не просто нельзя, а вообще нельзя. К счастью существуют несколько забавных исключений позволяющих правило обойти. Начнем с самого главного и основного правила. Его необходимо запомнить. Женщина это слабое, беззащитное существо от которого не существует спасения. Однако если какое-то бешеное женоподобное уебище бросается на вас с кулаками и подручными предметами, она автоматически перестает быть женщиной и попадает совсем в другую песочницу. В той песочнице играют только мальчишки и весовая категория и боевое опыт намного важнее всяких правил. И не считая редких женоподобных исключений мужского пола, мальчики всегда побеждают.

И эти на первый взгляд очевидные вещи на деле серьезнее чем кажутся. На свете живет дохуя телок которые искренне считают что они могут как старослужащий в казарме уебать своего мужчину табуреткой или дужкой от кровати, а он будет тупо смотреть виноватым взглядом. А если он вдруг ответит то он лох, выродок, импотент, ошибка природы и вообще не мужчина. Щааас блять. На мой взгляд он лох и мудак если не ответит.

Таким образом подошли к первому и самому важному принципу. Существует тонкий паритет в том что мужчина не может применить силу к женщине, пока она остается женщиной. Сунуть же по печени бешеной самке homo sapiens на мой взгляд весьма кошерно и правильно с точки зрения этики и воспитания.
Девочкам кстати крайне рекомендуется тоже помнить об этом. Да, девочки имеют полное право мужчину ударить. Но в этом случае девочки должны быть готовы поймать сдачу. Мужчина имеет на это не менее полное право и как он им распорядится зависит исключительно от него. Страшного кстати в этом ничего нет. Вероятность того что мужчина ударит в ответ в полную силу минимальна. Но тем не менее, если девочка не готова получить по морде, пусть продолжает ебать мозги. За это в принципе тоже пиздят, но значительно реже, хотя и сильнее. Тем не менее де-юре в этой ситуации неправ мужчина поскольку от ответил силой на слова.

Продолжаем веселуху и заходим с другой стороны, то есть сзади. Очень многим девочкам, как ни странно, нравится когда их бьют. Мы разумеется не рассматриваем варианты жестких мазохисток или когда огромный мужик хуячит ногами по полуживой женской голове. Но дофига девочек любят когда их шлепают по заднице или немного мучают. И нехуй доказывать что на самом деле это не так, что девочки любят нежности и фиалки. Девочкам нравится когда их мучают, хватают и тащат положив на плечо к ближайшую уютную пещерку чтобы трахнуть. Это природа и никуда от нее не деться. А в природе у нежностей приоритет низкий. Но важно помнить что все милые грубости работают только когда девочке нравится мальчик. Наивно думать что если дурнопахнущий пьяный гастарбайтер поймает на улице очаровашку и возложив ее на плечо потащит в кусты, она будет с хитрой улыбкой изображать сопротивление для приличия. Тем не менее, в моем извращенном представлении милые девушки делятся на мазохисток и тех кто трахаться вообще не любит.
Из этого постулата выходит еще несколько крайне забавных феноменов. Например если хочешь чтобы женщина в тебя влюбилась или по меньшей мере очень долго помнила о тебе - дай ей по морде. Только не надо воспринимать это буквально и мощным ударом кулака в челюсть отправлять в нокаут девицу, сидящую за соседним столиком в кафе. Все немного тоньше. Когда разговариваете с девушкой мило шутите, всегда улыбайтесь, поспорьте с ней о чем-нибудь или спровоцируйте ее в шутку сказать какую-нибудь гадость. А потом вломите пощечину. При этом обязательно надо улыбаться, и как вариант назвать ее "плохой девочкой". Скорее всего она ахуеет. Когда придет в себя возможно сбежит или будет материться или кинется давать сдачи. Но далеко не убежит, глубоко кинжал сидит. На следующий день уже можно брать, она готова.

Особняком в вопросе бития женщин стоят клинические варианты. Это истерички, психопатки и прочие ебанашки. Да, иногда их надо слегка пиздануть чтобы привести в чувство. В жестких вариантах - их надо вырубить во благо общества и их же самих. Ну или хотя бы связать скотчем и заклеить рот.

Сюда же входят очаровашки у которых включается древний, как гавно мамонта, инфантильный заеб - что же еще такого сделать пока ее не остановят. Эти дуры целенаправленно ебут вам мозг в ожидании что им дадут по морде и скажут - заткнись сука. Таких кстати очень и очень не мало. В этом случае не заставляйте бедняжек мучиться и ждать. Сделайте им приятное - дайте им по морде.
Хватит теории. Теперь практика. Для начала рассмотрим легкий и нежный вариант - обычную пощечину. В пощечине нет ничего сложного. Движение выполняется легко и естественно ладонью правой рукой, лучше пальцами по щеке жертвы. Целиться надо чуть выше подбородка слева. Бить надо не сильно и не рукой. Это движение кистью. Как я уже говорил это вполне естественное движение и обычно оно получается с первого раза. Действие производит шикарный деморализующий эффект и сопровождается звонким эффектным звуком.

Распространенная ошибка при пощечине это когда бьющий целится в щеку под скулу. Особенно распространена эта ошибка у женщин. При этом часто пальцы попадают не только по щеке, но и по глазу или по уху. Это крайней неприятно и болезненно. Не глобально болезненно, но это вызывает резкий болевой импульс, часто сопровождаемый рефлекторным ударом обратно. Кстати именно за такие пощечины девочки ловят обратку по лицу. Другая распространенная ошибка это медленная пощечина. Пощечина должна быть резкой, быстрой и неожиданной. Иначе пациент старается инстинктивно увернуться и частенько получает по губе, которая ударяется об зубы и лопается с внутренней стороны. Это не больно, но ошибка будет напоминать о себе несколько дней и вызывать заслуженное желание отомстить.

Весьма эффектна и эффективна пощечина тыльной стороной правой руки. Это немного сложнее. Для этого надо отвести правую руку к своему левому плечу и ударить тыльной стороной ладони, пальцами, по правой щеке жертвы, также целясь в нижнюю часть подбородка. Рука при этом должна быть расслабленна. Те кто смотрел гайричевского рокнрольщика поймут. Но этот способ требует обязательных тренировок, иначе получится невнятная хуйня.

Теперь более жесткие варианты. Они воспитательные. Примеряются когда милая девочка забылась, решила что все гавно и у нее есть кулаки. И хотя вы относитесь к ней хорошо и нежно, придется напомнить кто тут сильнее, чтобы не запустить ситуацию.
Для это, лично я, советую не очень сильно ткнуть ее двумя пальцами в область солнечного сплетения. Если кто не знает, это область в середине торса, между грудной клеткой и животом, там где сходятся ребра. Бить надо чуть ниже. Эффективность очень высокая, скорость восстановления статуса кво почти мгновенная.
Следов нет, и если не переборщить с силой, то внешние эффекты минимальны.
Другой эффективный вариант знаком многим мальчикам еще со школы. Это удар кулаком по руке, в середину плеча. Он оставляет большой, красивый и болезненный синяк, не проходящий минимум три дня. Чаще неделю. Хорошо подходит для случаев когда милая девочка с первого раза не поняла, или слегка прихуела не получив в свое время должной реакции на свой первый ахуевший выпад.

Третий вариант гораздо суровее. Применяется когда женщина уже не женщина, а ебанутое бешеное животное. Тут нет никаких советов кроме как вырубить ее как можно скорее или привести в состояне, когда дальнейшие нападения будут невозможны. В общем удары в челюсть, броски, болевые, удушающие. Все подходит. И никаких нежностей вообще. Бить надо так чтобы даже у самой ебнутой потом не было желания еще раз попробовать. Психика ебанутых извращена, поэтому поняв что в первый раз все прошло для нее достаточно мягко, она сделает неверные выводы и в следующий раз зайдет еще дальше. Что в свою очередь кончится плачевно или для нее или для вас. Поэтому в жестких вариантах помните что перед вами не женщина, но враг. Единственное замечание - по возможности, постарайтесь избегать излишней жестокости, особенно при зрителях. Люди часто глупы и не все могут правильно оценить ситуацию, даже если милая девочка бросается на вас с ножом и пеной у рта.

Loading...
Аноним Суб 30 Ноя 2013 07:50:36  #2 №1353430 

>>1353415
К чему ты это?

Аноним Суб 30 Ноя 2013 09:42:02  #3 №1353444 

котаны, а кто-нибудь практикует эти самые пощечины с тян?
Мне кажется, что любая тянка после этого будет потеряна.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 10:03:53  #4 №1353454 

>>1353444
У нас с куном в паре считается нормальным некоторое_физическое_воздействие. Если мне нельзя уебать куну в плечо, например, со всей силы, то я чувствую себя плохо, лол. Он тоже любит меня по щекам побить, когда трахает. Деремся иногда. Зато никакой мозгоебли - 5 минут потасовки, и все недовольства выражены, остается только мириться.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 11:59:04  #5 №1353497 

Схоронил. Будущей жене покажу, лол.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 12:06:16  #6 №1353504 

>>1353444
Во время секса душу свою тян и иногда даю ей пощечины. Все живы, ей нравится, хотя по началу пыталась делать вид, что ей не особо такой метод.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 12:54:32  #7 №1353535 

>>1353454
и как то у вас вообще началось?
Опиши как проходят драки и хотя бы несколько причин

Аноним Суб 30 Ноя 2013 13:59:47  #8 №1353615 

Я свою тян не бью, боксер жи есть. Боюсь вырубить.
Меня тянка лупит в живот, мне похуй, силы то нет. Один раз в ссоре хотела уебать в лицо, я подставил лоб и она разбила руку, лол.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 14:19:48  #9 №1353637 

>>1353415
> не считая редких женоподобных исключений мужского пола...
Если мужеподобная женщина - мужик и её бить можно, то женоподобный парень - женщина и тогда не смейте его трогать, уёбки, что за двойные стандарты? Лишь бы пиздить всех, кто вас слабее, сраные гиббоны.
Остальное не читала, поскольку лень. Мне похуй ведь на измышления битордов, я лучше сдохну, чем буду встречаться с ними в любом случае (как и любая адекваттян), ну а тупые шлюхи, не уважающие себя, должны страдать, так что будете вы их пиздить или нет - сугубо ваше дело, они не люди вообще. Зато, быть может, мозга наберутся. Такие дела.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 14:44:34  #10 №1353664 

>>1353415
Мне интересно, существуют ли в принципе адекватные мужики? Ну, мужская солидарность, ясное дело, присутствует и все хором скажут: "Да, так и есть" в ответ на пасту недалёкого ребёнка. Но вот неужели не видно явных несостыковок?
>продолжает ебать мозги. За это в принципе тоже пиздят
То есть если тне что-то не нравится, она должна молчать, не рискуя в противном случае получить в челюсть (пусть и не в полную силу). Хорошо, засчитано. Только когда накопится всё то дерьмо, будет уже поздно бить/не бить/упрашивать/не упрашивать - она развернётся и уйдёт от всего этого дерьма. Просто потому, что разгребать его тяжелее, чем ретироваться. К тому же прямо здесь, на сексаче, я сама видела претензии от кунов типажа: "Какого хера она молчит и держит в себе, а не сразу говорит, что не так?!" или "Почему бабы такие скрытные?! Обиделась и нихера не говорит". Определитесь, право слово.
Дальше.
>девушки делятся на мазохисток и тех кто трахаться вообще не любит
Никаких серых цветов, только хардкор, только чёрно-белая гамма. Такой мазохизм вообще-то считается не нормой в научных кругах, девиацией. Но опять вернёмся к несостыковкам. Автор пишет:
> если какое-то бешеное женоподобное уебище бросается на вас с кулаками... таких можно бить.
При этом приводит пример животных брачных игрищ с пощёчинами, которые завершаются как-то так:
> Когда придет в себя возможно сбежит или будет материться или кинется давать сдачи

То есть фактически это есть провокация, направленная на то, чтобы женщина (а любой нормальный человек имеет потребность в защите своего эго, подчёркиваю, это НОРМА даже в животном мире. Если тебя кусают - ты кусаешь в ответ) ответила пилением мозга или ответной пощёчиной, на что будет дан красный свет для того, чтобы отпинать её по рёбрам ногами. Ишь какая тварь, её по морде, а она молчать не намерена, где же это видано?
Кроме того, благодаря таким спермотоксикозным школьникам, которые считают, что слабое сопротивление - это такой вид игры и все тянки делятся на мазохисток и не любящих еблю (которых вообще не существует), встаёт серьёзный вопрос о самозащите. Вот полез к тебе под юбку подобный моральный деградант. Ты ему вполне культурно: "ОтъебисьУбери руку", а для него это игра, чего уж там. Продолжает. Ты ему: "Суканахуйруки убрал, чмо" и ту самую легендарную пощёчину. Всё. Перешла в разряд мужиков и можно тебя отпиздить без зезрения совести за то, что не дала, прикрываясь тем, что отказ был в неподобающей форме и оскорбил чувства джентельмена. То есть либо твоё "нет" воспринимается как игра, либо как мужеподобность. В обоих случаях ты в проигрыше.
А теперь вопрос: женщины - богини, их права не ущемляются и в Рашке матриархат? Действительно?

Аноним Суб 30 Ноя 2013 15:34:37  #11 №1353710 

>>1353664
>То есть если тне что-то не нравится, она должна молчать, не рискуя в противном случае получить в челюсть (пусть и не в полную силу). Хорошо, засчитано. Только когда накопится всё то дерьмо, будет уже поздно бить/не бить/упрашивать/не упрашивать - она развернётся и уйдёт от всего этого дерьма. Просто потому, что разгребать его тяжелее, чем ретироваться. К тому же прямо здесь, на сексаче, я сама видела претензии от кунов типажа: "Какого хера она молчит и держит в себе, а не сразу говорит, что не так?!" или "Почему бабы такие скрытные?! Обиделась и нихера не говорит". Определитесь, право слово.
Дальше.
Различай еблю мозгов и обычный разговор/выражение недовольства.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 15:35:06  #12 №1353711 

>>1353535
Я начала, потому что в детстве росла с братом, с которым хуярились ежедневно. Если у меня бомбануло - мне проще стукнуть человека и успокоиться на этом, нежели долго и нудотно пилить мозги и ВЫЯСНЯТЬ. Только пойми верно - я делаю это не с ненавистью и не изо всех сил, а почти что с любовью, лол, мне доставляет почему-то.
Он сначала не отвечал, потому что НЕ МОГ. Но еще через пару лет его терпение кончилось. Меня он не то чтобы бьет, просто по лицу может зарядить, на самом деле это все не унизительно и не плохо, если отношения крепкие и доверительные. Я знаю, что он меня любит и потом будет няшить, но если я перегибаю (а я иногда перегибаю, есть такое, т.к. эмоциональна и легко могу в аффект) - то лучше способа остановить меня просто нет.
Потасовки у нас больше смешные, нежели настоящие - рубимся подушками, сталкиваем друг друга со стула/кровати/дивана, выпинываем мыть посуду, за неуместную шутку могу ногой его пнуть в колено, он мне по жопе в ответ и т.д. Постоянно боремся в кровати на тему "кто идет включать следующую серию".
Если мне запретят вдруг его трогать - будет пиздец уныло.
(Пока писала пост, получила в затылок свернутой в комок бумажкой, лол)

Аноним Суб 30 Ноя 2013 16:57:42  #13 №1353817 

>>1353664
Если ты не девственница, то ты шлюха, а шлюх пиздить - благое дело.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 17:03:52  #14 №1353830 

не знаю, я бы пиздил их направо и налево, чтоб не зазнавались. Для профилактики. У меня друг так и делает - если ему люто нагрубили, он бьёт с ноги в щи, без шуток, и блять не важно, перед ним мужик или деваха.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 17:42:23  #15 №1353930 
[url]

>>1353415
Вот что надо было в ОП-пост ставить.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения