Сохранен 19
https://2ch.hk/sex/res/7823693.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Тян и собаки

Аноним 02/08/21 Пнд 11:07:34 #1 №7823693 
image.png
Последнее время заметил такой момент. Какое-то время назад начал смотреть видосы дрессировщика собак и пробовать применять на собаке во дворе. По сути главный посыл там один - добиваться некой "бесприкословности" собаки, путем выстраивания своих границ и навязывания их ей и собака, если первое время пытается их нарушить и встречает порицание в свою сторону, то со временем она просто перестает видеть смысл их нарушать и ей становится легче сразу послушаться. То есть она бы проявила свой "характер", но только если бы ты ей позволил и у нее бы не было проблемы в виде конфликта с тобой. И главное понимать, что тебе в этом первоначальном конфликте надо быть непоколебимее чем она, это и покажет, кто наименьше подвержен влиянию и соответственно, кто главный.
В тред призываются владельцы собак и не владельцы собак у которых было общение с тян. Боготворит ли вас ваша собака или позволяет себе везде лазить и лает, чтобы вы дали ей еды, говорит вам, когда с ней гулять, тянет поводок? Есть ли схожесть в отношении ваших собак к вам и ваших тянок? И соответственно у вас присутствует ли такой такой общий момент в отношении к обоим существам?
Вот существует такое мнение, что женщина не может любить на равных, что если дать ей такое же влияние как и тебе в вашей паре, то она как собака наведет там свои разрушительные порядки. И по итогу любить то тебя не будет, а как только появится человек с более твердой рукой почувствует в нем силу и захочет ему подчиниться.
Loading...
Аноним 02/08/21 Пнд 11:29:33 #2 №7823733 
>>7823693 (OP)
Я не зоофил и пытаюсь встречаться с людьми. А, что касается животных, у меня две котейки. Обеписец какие дрессированные. Знают место, умеют путешествовать без переноски, базовые команды, лоток и т.д.
да, коты могут в команды. Что заметил, по аналогии с людьми. Собака как бэ экстраверт, а кошка интроверт, причем последние довольно аутичны. Поэтому в зависимости от этих качеств-разный подход. Собаку можно подавить, она нуждается в тебе в обществе, кошку же надо заинтересовать, заставить в себе нуждаться и постоянно поддерживать этот интерес.
Но человек, как бы не был экстравертирован, найдет себе приятеля получше, если ты будешь скатываться в дешевые манипуляции. А это чистой воды манипуляции. Их будут терпеть чисто пока ты нужен.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:31:18 #3 №7823735 
>>7823693 (OP)
>Боготворит ли вас ваша собака
Боготворит не совсем нужное слово, но близко.

>позволяет себе везде лазить и лает, чтобы вы дали ей еды, говорит вам, когда с ней гулять
В целом да. Я часто забываю о расписании, и пес надрессирован напоминать мне. У него чувство времени лучше, чем у будильника. Очень полезная функция, кстати. Сейчас учу его отсчитывать час и два.

>тянет поводок
Раньше тянул, сейчас перестал.

> ли схожесть в отношении ваших собак к вам и ваших тянок
Конечно. Люди и животные имеют очень много общего в поведении и психике. Гораздо больше, чем думают необразованные обыватели.

>И соответственно у вас присутствует ли такой такой общий момент в отношении к обоим существам?
Эмоции есть эмоции. Безусловно, отношения сильно отличаются, но и общего тоже можно порядочно найти. Собственно, я заметил - по отношению куна к животным можно легко сказать, как он будет относиться к себе и своим близким.

>Вот существует такое мнение, что женщина не может любить на равных
Абстрактная хуйня для восторженных девочек.

>если дать ей такое же влияние как и тебе в вашей паре
В любом коллективе есть лидер. Два человека - коллектив. В любом коллективе лидерство нужно заслужить делом. И быть лидером очень сложно, особенно в кризисы. Правильнее сказать, любому коллективу необходим лидер, особенно в кризисы. И кому-то придется взять на себя эту тяжелую роль. Я например, с радостью отдаю лидерство при любом возможном случае. Чем умнее, жестче, компетентее и добрее моя тянка, тем больше я могу на неё положиться, и реже появляется нужда вмешиваться.

>она как собака наведет там свои разрушительные порядки
Лидерские качества распределены близко к случайному в популяции. У кунов чаще встречается нужная жесткость, но тянки лучше переносят стресс. Так что твоя тянка лучше подходит на роль лидера, чем средний кун с вероятностью 50%. Обывательн мало понимает, что половина тянок лучше среднего куна как лидеры.

>И по итогу любить то тебя не будет
Если ты навешиваешь на свою тянку тяжелую работу быть лидером, она запросто может свалить от такого счастья. Я бы тоже свалил.

>не будет, а как только появится человек с более твердой рукой почувствует в нем силу и захочет ему подчиниться
Всем людям проще следовать, чем вести. Если лидер умный, компенетный, авторитетный - следовать за ним очень просто. За этим, собственно, нам и нужны лидеры. Ты не можешь быть хорош во всем, всегда будут люди умнее тебя, смелее тебя, жетсче тебя, компетентнее тебя. В твоих интересах позволить им принимать часть решений, при условии, что ваши цели совпадают.
Аноним 02/08/21 Пнд 14:07:13 #4 №7824090 
бамп
Аноним 06/08/21 Птн 11:28:04 #5 №7832474 
Бамп зоошизу
Аноним 06/08/21 Птн 12:16:18 #6 №7832556 
>>7823693 (OP)

Именно так надо воспитывать баб.
Аноним 06/08/21 Птн 22:26:31 #7 №7833863 
>>7823693 (OP)
ебать вскричал. но вообще теория проверки доминирования и насильственности имеет место быть, хоть и не в такой форме
Аноним OP 06/08/21 Птн 23:15:47 #8 №7833946 
>>7823733
Я писал ответ тебе, но, когда закрыл браузер, ответ не сохранился. Главная мысль была, в том, что ты не совсем по теме написал.

>>7823735
>Я например, с радостью отдаю лидерство при любом возможном случае.
Сомневаюсь. Возможно ты путаешь, с делегированием низкоуровневых обязанностей, при этом оставляя привелегию выбора себе.

И причем здесь жестокость и стресс?

И здесь тоже, большая часть ответа не по теме написаны какие-то советы невнятные, "как работает". Ты хотя бы написал какие отношения с собакой, но о как относится к тебе тянка и какого рода у нее привязанность к тебе, речи нет, соответственно корреляцию тоже сложно отследить.
По этому контексту представляю вашу ситуацию так: когда тебя что-то не устраивает, она сначала "типа" этого не замечает, потом ты сам поднимаешь эту тему, вы садитесь и час это обсуждаете и ты скромно что-то говоришь, а она находит отговорки + обещает "стараться". Еще вы с ней иногда сретесь, но "садитесь, спокойно разговариваете, как взрослые люди" и затем приходите к компромиссу.
Аноним 06/08/21 Птн 23:17:52 #9 №7833951 
>>7833863
> но вообще теория проверки доминирования и насильственности имеет место быть, хоть и не в такой форме

Что за теория? Не нагуглил.
Аноним 07/08/21 Суб 04:42:54 #10 №7834345 
>>7823693 (OP)
>Вот существует такое мнение, что женщина не может любить на равных, что если дать ей такое же влияние как и тебе в вашей паре, то она как собака наведет там свои разрушительные порядки
Так и есть, любой кто это отрицает или является селёдкой, или просто ещё маленький глупый куколд, который не понял суть отношений
Аноним 07/08/21 Суб 08:45:56 #11 №7834442 
>>7833946
Досадно.
Аноним 08/08/21 Вск 13:31:58 #12 №7837013 
возможен такой расклад: владельцы собак не имеют проблем с тянами, и поэтому тут не сидят, но проверить гипотезу будет проблематично
Аноним 08/08/21 Вск 13:59:46 #13 №7837065 
>>7823693 (OP)
Ещё один прозрел. С подключением.

Я ебал в рот набирать, поэтому буду очень краток (и всё равно наберу дохуя).

1.
Да, между дрессировкой собак и отношением к женщине существует очень много общего. По сути, разница только в степени физической агрессии - собаку ты бьёшь, а женщину - тоже, но реже, лал.

2. Да, основа поведения и личности парня - это строжайшее соблюдение личностных границ и жесточайшее наказание за их нарушение. Но наказывать нужно, в первую очередь, других парней. На их примере любая тян поймёт, что ты себя уважаешь, и прогибать тебя уже не будет. А от созерцания этой картины у неё мокро будет даже на коленках.

Отсюда все эти драчки в школах - пошёл на хуй, сам пошёл на хуй. И дальше пиздилка. Почему? Потому что посланный на хуй показывает пославшему, что хуй он кому позволит вторгаться в свои границы через посыл на хуй. Что даже если пославший сильнее, ему не удастся посылать за бесплатно, что за это будет цена. А почему? А потому что психически здоровый парень скорее умрёт ,чем позволит кому-то помыкать собой. Если у тебя, читающего эти строки, иначе, это мамкино воспитание и назревающая психиатрия.

Однако, если ты не можешь дать отпор другому мужику, вторгшемуся в твои границы, но можешь дать отпор бабе, этот чит всё равно работает. Отсюда берутся семейные насильники - на работе тихони, боящиеся поднять глаза, а в дома тираны, бьющие жену головой о батарею. Но женская психика всё равно срабатывает в их пользу - самец, ёба! Именно поэтому семейных тиранов так трудно посадить - бабы сами их покрывают, прощают и ждут.

3. Да, основа человеческого поведения в целом - это инстинкты. Все идеи относительно разумности и правильности - порождение всяких девиантов. Очень многие деятели культуры и науки - те самые девианты. То есть это невротики, аутисты, тревожные, шизофреники, там кого только нет. То, что они оставили след в науке, не значит, что нужно придерживаться их образа жизни в целом. Львиная их доля - глубоко несчастные деформированные люди, которые лишь потому и творили, что страдали и хотели реализовать энергию этого страдания в каком-то творчестве, облегчали свою боль. Вот если тебе человек без ног будет рассказывать, как правильно ходить, ты же не будешь его слушать? Тогда зачем ты слушаешь людей, не умеющих жить? Всякие толстые-достоевские - сами глубоко дезадаптированные и потерянные существа.

4. Да, наихудшая стратегия в отношениях с женщиной и вообще с людьми - быть умным, вежливым, начитанным и культурным тихоней, всерьёз думающим, что агрессия канула в прошлое. Это является следствием не огромного духовного роста, а серьёзной поломки и нарушений психики. Причины в семье. А реально эти люди даже если устраиваются в какой-то там Майкрософт, то всё равно остаются несчастными, ненужными, забитыми и забытыми. И устраиваются единицы из них, остальные влачат существование в квартирах своих матерей, не знающих, как сплавить детинушку на работу. Никакого преимущества у людей с такими установками нет, более того, они вообще состоят из багов, заботливо установленных им мамашами. А некоторые из них вполне себе шизофреники, аутисты и др.

5. Да, единственный способ адаптироваться в мире и наладить отношения с бабами - это косплеить нормиса, выдавать себя за нормиса, но главное - подтягивать свои ценности, традиции, представления о хорошем к нормисовским. Никакого альтернативного пути не существует, те, кто не стремится быть нормисом, выбраковываются всеми без исключения людьми из своего круга, своих отношений, своей работы, постели и т.д. Ошибки не нужны.

З.Ы. ну и баба, как ты мог догадаться, это ласковый пёсик, и её психика от инстинктов зависит гораздо сильнее мужской. Там вообще одна прошивка и ты либо попадаешь, либо нет. Куны хоть вариативны даже в пределах нормисов. У баб этого нету, куны бывают разные, а бабы всегда одинаковые. Поэтому обращайся с бабой как с животным, но не в том смысле, что бей и унижай, а в том, что не требуй от неё того, чего она не может дать. Все эти соулмейты и философские разговоры - это всё от бага в твоей башке. Бабе на вход нужно давать только деньги, силу и секс, а от бабы на выходе можно ждать только уют, еду, секс и детей. Если ты пытаешься дать бабе что-то другое на вход или ожидаешь от неё чего-то другого на выходе, у тебя психика полетела и ты ебанулся головой. Чини её.

Аноним 10/08/21 Втр 19:45:31 #14 №7842699 
бамп
Аноним 10/08/21 Втр 20:09:26 #15 №7842757 
>>7823693 (OP)
> Есть ли схожесть в отношении ваших собак к вам и ваших тянок? И соответственно у вас присутствует ли такой такой общий момент в отношении к обоим существам?
Местные совсем обезумели. Собственно, найсгаи как они есть или пару слов, почему хороших парней с двача надо обходить десятой дорогой. За тупость как минимум.

Омежка, человеческая дрессировка называется воспитание. Ему подвергаются дети. После определенного возраста (говорят, что после 7, а то и раньше) можно только перевоспитать с большим трудом. Даже пиздюк семи лет тебя не будет бесприкословно слушаться, если он психически здоров. Даже если ты хороший родитель. И характер будет показывать. Что тогда про взрослых говорить.

Ну у меня есть послушный пёс, который меня обожает и которого я воспитала.

> существует такое мнение, что женщина не может любить на равных, что если дать ей такое же влияние как и тебе в вашей паре, то она как собака наведет там свои разрушительные порядки.
Существует мнение, что ты, как и любая омега, тревожный невротичный неуверенный в себе хуесос, до усрачки боящийся женщин.

Вот с этим работай, чмоня, тогда возможный конфликт интересов не будет тебя вводить в такую панику. И желания давить лидерством тоже не будет.

Лидера слушают потому что умнее и ебашит больше всех и это приносит осязаемый профит, а не потому что у него хуй между ног или твердая рука. В лидере нуждаются, потому что тащит и потому постоянно делает хорошо, дурашка ты невротичная. И уступают ему только поэтому. И нуждаются в нем поэтому. Он локомотив, поэтому за ним едут, а не потому что выдрессированы.

А омежьи мечты о лидерстве "я громко рыкну-пукну-покажу себя и меня будут слушаться" ИРЛ работают хуево. Само желание этого - невроз он как есть.
Аноним OP 11/08/21 Срд 16:53:15 #16 №7844342 
Возможно плохой идеей оказалось создать тут тред, контингент не совсем тот.
В итоге, тех кого я сюда пригласил прямым текстом, тут нет.
Зато есть всезнающие ребята "щас я тебе объясню, как работает жизнь".
Аноним OP 11/08/21 Срд 16:55:36 #17 №7844350 
>>7837065
>>7842757
>>7823733

Вот вы пообщайтесь меж собой, хотя бы какой то прок будет - людям потеха.
Аноним 11/08/21 Срд 16:58:11 #18 №7844361 
>>7844342
Кого ты приглашал? Тех у кого есть тян? Ну у меня есть. Тех у кого есть собаки? Тоже имеются. Что тебе сказать? Ты долбоеб. Иди нахуй
мимокинолог
Аноним OP 11/08/21 Срд 17:00:04 #19 №7844369 
>>7844361
Так и иди отсюда, если сказать нечего.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения