Сохранен 510
https://2ch.hk/wh/res/212341.html
Архивач перешёл на постоянный домен ARHIVACH.NG. Независимо от дальнейшего развития событий, сайт всегда доступен через Tor.
Ваши пожертвования помогают нам оплачивать хостинг и домены.
Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:26:29  #1 №212341 
1374337589349.jpg

Обсуждач имени наводчика ракет - Тзинча

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:30:24  #2 №212346 

>>212341
И имени лучшей ПРО во Вселенной - Веры В Бога-Императора (с)™.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Суб 20 Июл 2013 20:30:46  #3 №212348 

>>212339
>>212334
Ответь.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 20:33:39  #4 №212350 

>>212347
Или мне можно пока описывать поездку?

Аноним Суб 20 Июл 2013 20:34:33  #5 №212351 

>>212348
Хмм. У тебя есть твой кинжал. Есть еще один короткий клинок.
Ну и лаз пистолет с двумя обоймами. Думая хватит. Я не расчитывал что мы сразу попадем в дерьмо.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Суб 20 Июл 2013 20:35:24  #6 №212352 

>>212351
И бронежилет ещё выдай, для комплекта.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:35:32  #7 №212353 

>>212350
Можешь описать, если хочешь. Пока тогда разгребу последствия ракеты.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 20:37:44  #8 №212355 

>>212341
Ребят перепостити свои квенты и характеристики пожалуйста, а то екклезиарх старый, а вас много, он путается и временами забывает кто есть кто.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:39:22  #9 №212357 

>>212346
У тебя 23 СПО-шника было? Расставляй их и жди подкрепления. Вас с сороритом придавило. Руки свободны

Аноним Суб 20 Июл 2013 20:39:31  #10 №212358 

>>212352
окей. и штатный бронник.
от шлема ты отказался

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:40:14  #11 №212359 
1374338414999.jpg

>>212355
Полное имя: Рутледж "Рут" Феррара фон дер Фауст XI

Второй сын Префекта Тетриус с Гельба V, непримечательного аграрного мира на другом конце сектора, Рут был разочарованием для своего дворянского дома практически с самого рождения. Хотя, если быть точным, таковым он умудрился стать еще до фактического рождения - когда адепты Медикаэ смогли определить пол ребенка в утробе матери. В частности, его отец Адам хотел дочь, через которую можно было бы породниться с другими высокородными, его старший брат Таннер - кого угодно, кроме конкурента на наследство, а мать же не хотела второго ребенка вообще. Своей жизнью еще не родившийся Рутледж был обязан своему деду, главнокомандующему местных СПО фон Хеллеру. Он же и был единственным в огромной семье, кто проявлял к маленькому Руту что-то, отличное от холодного безразличия. Когда младшему из Фаустов стукнуло 6, дедушка Еремия отправился к Императору, и "любящие" родители не нашли ничего лучше, чем сплавить своего отпрыска в местную школу-интернат Администратума, даром что снабдив немаленьким денежным содержанием. Впрочем, особого радения к учебе Рутледж не проявил, а его поступление в академию Администратума по странному стечению обстоятельств совпало с шикарным светским приемом в имении фон дер Фаустов, на который были приглашены чуть ли не все тамошние преподаватели. Увы, призрачные надежды отца семейства так и не оправдались - без ударов линейкой по затылку и строгих воспитателей Рут держался в академии лишь благодаря угрозам его отца натравить не академию всех инспекторов местного Администратума разом вместе с регулярными поступлениями немаленьких сумм на счет ректора - спуская деньги на выпивку, дорогие автомобили, отвязные вечеринки, и всячески наслаждаясь вольной жизнью. Увы, когда на третьем году учебы Рутледжа его отец увидел бумаги - плату за "обучение", штрафы, иски, счета из ресторанов и автосалонов, он лишь тяжело вздохнул, кинул их в шреддер, и со словами "только покойный дед хотел, чтобы ты вообще жил - так что хватит тратить моё время и иди уже по его стопам" отправил сына в военное училище. Как ни странно, здесь Рутледж даже смог в чем-то преуспеть. И это не было вождение по студенческому городку полного продажных дев позолоченного лимузина под обскурой. Впрочем, когда Рут все-таки закончил училище, его отец, всеми фибрами души не желавший возвращения сына домой, надавил на пару административных рычагов - и молодого лейтенанта, едва успевшего протрезветь после выпускного, отправили в формируемые СПО недавно подчиненной планеты на другом конце сектора. И денежного содержания на этот раз выделено не было.
С той поры минуло пять лет. Рутледж по-прежнему несет службу в одном из гарнизонов столицы Долиуса Прайм в чине лейтенанта. Командовать местными, не очень-то жаловавшими "золотого мальчика" непонятно откуда, равно как и привыкнуть к местному климату было непросто - но он преуспел и в этом. Да, они были неотесанными дикарями из ледяных пустошей, всего десятилетие назад узревшими свет Императора, и Рутледж поначалу попадал в лазарет чаще, чем ему хотелось бы - но, в конце концов, они были его дикарями. Контракт Рута закончился полгода назад - но он даже не подумывает о возвращении домой. Конечно, вряд ли эта планета станет его ледяной пустошью - но, по крайней мере, здесь он чувствовал, что что-то значил. Да и что ему было делать дома? Запах роскоши его родного дома уже изрядно выветрился из головы, а его манеры, и в лучшие времена не самые изысканные, давно "сгладились" при помощи компании местных и доброй кружки ротгата...

Внешность:
Средний рост, довольно крепкое телосложение. Коротко стриженные огненно-рыжие кудрявые волосы с небольшими залысинами. Темно-карие глаза. Во время одного из отпусков отпустил усы - по местному уставу в таком случае их можно было не сбривать. Шрамов, как и реального боевого опыта не имеет. Довольно разговорчив, спокоен, вежлив. Увидеть его без лхо-стика - большая удача. Выпить тоже любит, но четко разделяет время службы и время отдыха. Да и не должно офицеру быть под мухой на виду у солдат.

Эквип:
Лейтенантская форма (шинель, фуражка, рубашка, штаны, сапоги, подсумок), магнокуляры, стаб-револьвер и n патронов к нему, цепной меч, n денег, пара пачек лхо-стиков, зажигалка. Остальное - на усмотрение Мастера.

Клише:
Imperial Officer (3) - командование, тактика, воодушевление подчиненных на подвиги разного масштаба.
One-Handed Melee Weapon Training (3) - здесь, думаю, понятно.
Ranged Training (2) - сейм хир.
High-Born (2) - манеры, светские и не очень разговоры как аналог Fast-Talk, сиречь, болтологии и прочие мелочи дворянской жизни, вроде столового этикета и умения разбираться в гербах и титулах.

Аноним Суб 20 Июл 2013 20:41:25  #12 №212361 

Должность: Капитан корабля «Iron Sky», дезертир 9 летней давности
Родная планета: Юстис Майорис
Особенности: лысый, аугументика, татуировка со шрамами на пол-лица(-1 к социалке), дезертир(-3 при общении с членами имперской гвардии)

Клише:
Аугументика(2): Общие познания в ремонте и эксплуатации тех.средств
Стрелок(4):Умеет обращаться большинством видов оружия, кроме болтерного
Фуражир(3): Немалые способности к поиску всякой полезной фраговой херни
Санитар(1): Любит аптечки первой помощи, и носить людей.

Снаряжение:
Шапка-ушанка
Арафатка
Кожаная куртка на легком меху, со вшитыми флак-пластинами.
Черные очки
Пачка лхо
Пустая флажка из под амасека
Зажигалка
Два фонарика
Удостоверение капитана
300 тронов
Самый дешевый полуразряженый инфо-планшет с картой местности
Вокс-набор, настроенный на частоту корабля
Обычные штаны. Хорошо защищают от снега и дождя.
Берцы со стальными набойками
Вооружение:
1. Люциус no. 98 - лазган Корпуса смерти Крига, большая мощность при меньшей скорострельности. Модифицирован под скрытое ношение.
2. Обычный лаз-пистоль
3. Штык-нож
4. Простейшая разгрузка с 2 обоймами под лазган, и с 1 под лазпистоль
5. Аугументирована левая рука по локоть. Может остановить обычную пулю и кухонный нож. При этом достаточно неприхотлива.

-Ты хочешь знать мою историю? – Лысый человек усмехнулся, - Даже не знаю, какого фрага я тебе должен все это рассказывать, но так и быть, готовь свои ушки.
Родился я на довольно примечательной планете, ты наверняка о ней слышал, дружок, - Юстис Майорис.
Даже не спрашивай, как я умудрился не попасть под кислотный дождь на гибельном чердаке (а именно там был наш дом) – я и сам не знаю. Карта так легла, видимо.
Мелким прибился к банде – а куда больше податься? Мамка блядовала, отца я не знал. Единственная его характеристика – «казел пархатый», была любезно предоставлена моей маманей.
Поначалу, в банде было неплохо – знай, бегай за старшаками, да учись. Но вот когда тебе исполняется 9, прописью – девять лет, вот тут то и начинается гребанная фрагова жопа.
Только представь – колде босых пацанов с фраговыми дробовиками времен крестового похода, дано задание – отвлечь арбитров, пока большие дяди будут ломать здание администратириума, уж не знаю, что они там забыли.
Конечно, одного выстрела от арбитров хватило на то, чтобы мы разбежались, как куча сраных гретчинов.
Впрочем, задача была выполнена успешно, а нам тогда даже дали хлебнуть амасека.
Так продолжалось до 18 лет. Перестрелки, погони, аресты… А потом – я пошел в имперскую гвардию. Удивлен? Я лично – до сих пор удивлен, что это у меня в яйцах взыграло? Наверное хотел пойти против течения… Да и знал я, что крайне редко отморозки доживают до 25 лет, а пожить мне хотелось, еще как.
Передай-ка амасеку… Угу, так вот. Приперся на пункт – дали бумажки, сказали ждать – и вот спустя несколько месяцев, я – гвардеец.
Отношения с сослуживцами сложились хорошие, благо большинство было с моего мира. Ты только представь – темными вечерами, в казарме, мы, за фляжкой амасека, клялись друг другу в нерушимой верности, даже если комиссар будет стрелять в нас – мы все равно, друг за друга горой. – Лысый человек засмеялся, - И мы ведь в это все реально верили, особенно я. В банде, знаешь ли, свой тыл никому нельзя доверять, а в гвардии… спокойно спал даже.
Впрочем, поверь, я очень скоро убедился в лживости, в лицемерии, в страхе только за свою шкуру, всех, без исключения гвардейцев. Всех! – Кулак лысого ударил по столу, - Интересно, откуда у меня эти шрамы на лице, под татуировкой? Слушай.
Отправили нас на какой-то мир смерти, названия я уже не помню. Джунгли там были. Так вот, отправили нас на задание. Обычное патрулирование, взади меня Джек шел, что ли, впереди Харви. Командиром на базе было сказано, дословно привожу: «Дамочки, это обычное патрулирование, ничего серьезного»
-Вздохнув, лысый продолжил, - Знаешь, какое там было ничего серьезного? Настолько ничего серьезного, что даже тираниды. Гребанные тираниды!
Я еще не демонстрировал свою руку? – Лысый показал мне свою левую, аугументированную до локтя руку. – Так вот, это оттуда.
Если вспоминать этот бой… Вроде, на нас выскочил пировор… И кучи гаунтов…
Закурив лхо, лысый продолжил. – Мы, по сути, были необстрелянными новичками, поэтому, испугавшись до колик, сразу начали стрелять в самую большую громадину. Это оказалось роковой ошибкой. Нет, выстрелы пошли в цель, конечно. И мы с залпа убили его. А потом был огненный взрыв.
Половину отряда снесло напрочь, Харви своей тушей прикрыл меня, за что ему спасибо. Но вот остальные….
Когда гаунты кинулись на меня, вроде их 4 было, остатки отряда уже улепетывали прочь, забыв про меня, забыв все свои клятвы и обещания, - злая усмешка заиграла на лице Лысого. – Я успел уложить двоих. Третий откусил мою руку. Четвертый изодрал лицо до мяса и кости. Лишь чудо спасло меня – а именно, у какого-то придурка взорвало гранату. Меня не зацепило, а вот нидов снесло на раз.
Вышел к базе на 3 день – слава богу, перевязать себя я сумел.
Дальше уже не интересно, поверь. Извинения от сослуживцев, коридоры мед.блока, железные хари шестеренок.
Зачитали приказ, что я такой-то молодец, и император гордится мной.
А мне уже это было не нужно. Я решил послать все к фрагу, особенно эти лебезящие взгляды, от когда-то бывших товарищей.
Задумавшись, лысый продолжил, - На следующей промышленной планете я дезертировал. 3 недели ховался в канализации, пока не узнал, что мой полк улетел.
Нашел человечков, они меня, скажем так, подлатали. Татуировку сделали, пальчики сменили, сетчатку поменяли. Не спрашивай только, сколько я им заплатил. Немало.
Прибился к шайке торговцев оружием, в качестве мордоворота.
Летали, торговали, и вот в один прекрасный день, я стал капитаном этой посудины. Гребанных девять лет ушло на это. И опять же, не спрашивай, что стало с предыдущим капитаном. Капитаншей. – Улыбка заиграла на лице Лысого. – Но теперь, поверь, никаких авантюр с торговлей оружием. Только лицензированные перевозки пассажиров. Вот, кстати, достаточно примечательные персоны, - сверившись с инфо-планшетом, лысый произнес:
1. Искупитель Улайксс Бэкчус
2. Наемник Сильвестр
-Вот как-то так, я удовлетворил твоей любопытство? – спросил Лысый, уставившись тем временем в инфо-планшет. –Так, мы уже подлетаем к Долиус Прайм, поэтому мне нужно отойти, сделать объявление пассажирскому составу.
-Кстати, я не назвался. Меня зовут Уолтер Уайт.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:43:35  #13 №212363 

>>212357
24. 2 сквада по 12. Химерка, грузовик и машина в порядке?
upd: теперь 12. И она не "гениальная", я ведь исходил из наиболее вероятного сценария. Откуда мне было знать, что у клоунов с самострелами будет ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ РАКЕТА?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 20:43:58  #14 №212364 
1374338638966.jpg

Лишь недавно колонизированный мир, какой либо стратегической важности не представляет и явных признаков ереси, указывающих на необходимость Инквизиторского расследования нет.
Но, принимая во внимание факт того, что в недавно присоединенном мире, могли остаться не подавленные очаги старой веры, или же Истинная вера не столь крепка в душах вновь обращенных. Экклезиархия в дополнение к Востроянским полкам, отправила на планету ИсповедникаИли нескольких, с другими можешь сделать, что хочешь. Но если считаешь, что для такой планетки многовато чести, то могу быть и соло, с задачей укрепить Имперскую веру, проинспектировать местные культы, исповедовать и покарать, виновных в падении, тени подозрения, на новый мир.
Улайксс Бэкчус, что переводиться, как Крик Ненависти. Сердитый Крик.
С самого детства от всех остальных сирот в Схола Прогениум, его отличал неистовый ,временами до исступления дикий, голос и манера речи, взрывной характер и общая истеричность. Во время обучения его тело покрылось бесчисленными рубцами и шрамами в наказание за несдержанность и излишнее рвение, в увлекавших его вопросах. Единственное, что смогло обуздать его характер, так это запавшая глубоко в душу вера в бога Императора. Одержимый имперскими истинами, он уже в школе помогал выискивать слабость и вольные мысли в рядах учеников. Поиск и наказание таких, а также бесконечные самоистязания, выковывали в нем стержень ярости, готовый превратиться в оружие против врагов Трона. Все эти качества, естественно были отмечены Аббатами-инструкторами, и Улайкса направили на продолжение обучения в одну из специальных церквей Адептус Министорум, для становления его Исповедником. Там характер его окончательно закалился, ярость духа уравновесилась холодной целеустремленностью, голос его и без того громкий и режущий, был выкован в беспощадный инструмент, способный разорвать неподготовленный разум простого человека и вытянуть из его нутра, все тайные и скрытые побуждения. Переходы от тихого шепота, до душераздирающего крика, иступленные истерические проповеди, внезапно заканчивающиеся монотонной молитвой. Лед и пламя вечно бушуют в его сердце во имя единственного настоящего Бога. Бога Императора.
Возраст, молод - 41 год.
Рост средний.
Крепкое телосложение, легко переносит боль.
Тяжелый давящий взгляд, сменяющийся параноидальным бегающим.
Симпатизирует секте Искупителей и поддерживает с ними тесную связь. В знак этого цвет волос с рыжего изменён на ало красный. Хотя этого и невидно под митрой.
Стандартное снаряжение: стаб-револьвер обычные и освещенные боеприпасы, пило меч(подарок от Искупителей же), набор истязателя пытки, ПЫТКИ, ПЫТКИИИ!!!111, усилитель голоса (не агументика), ожерелье с Аквилой, 4 свечи, вещмешок (мелкий экип путешествиника), защитный покров.
Имперское Кредо [2]
Бдительность 3
Дознаватель 4 (пытки, убеждение, общение)
Простое вооружение 2 (пистолеты-мечи)

Аноним Суб 20 Июл 2013 20:45:14  #15 №212365 

>Скопытилось бойцов СПО 2d6 (6+6)=12
Да у вас тут просто поединок Тзинча с Императором какой-то.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 20:45:48  #16 №212366 

>>212355
[Investigator] Вся следственная деятельность, как она есть - [3].
Арбитр Стреляем, бьем еретиков дубиной - 2.
Медицина - Пользуем бинты, отмеряем валерьянку и нашатырь - 2.
Внешность:
-Рост, обычен для уроженцев Салуса Секундус - 163см.
-Вес, благодаря привычке потреблять ровно столько пищи, сколько необходимо для продолжения работы, также невелик - 44кг.
-Цвет волос - рыжий.
-Как и было сказано, зрение подорвано многими часами работы с бумагами, так что очки у Валентины всегда под рукой.
-Та же бумажная работа является причиной некоторой, подчас довольно заметной, сутулости.
Экипировка:
-Форма стандартная для Арбитрес, но облегченная со скидкой на статус. Пусть мастер поправит.
-Лазпистолет
-Дробовик
-Планшет - позволяет вести дела вдали от родного письменного стола.
-Сумка для принадлежностей наручники там, например.
А историю мою ты навряд ли знаешь, так что по второму кругу постить эту графомань я не буду, а то опять дробить на несколько постов придется.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 20:46:15  #17 №212367 

Мастер, в баре есть бармен? Готов ли он пойти на контакт?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:46:26  #18 №212368 

>>212365
Сам потихоньку мутирую в фаллий. В паке пикч "HOLY SHIT" не хватает.

Аноним Суб 20 Июл 2013 20:46:33  #19 №212369 

>>212357
Вообще на 6 мог бы сделать и крит, и типо увернулись. Как на 1 у тебя с ракетой было и типо пиздец. Спас брасок не просто прошел он ПРОШЁЛ же.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 20:48:11  #20 №212370 

>>212351
>Я не расчитывал что мы сразу попадем в дерьмо.
Да я вот тоже думал, скандалы-интриги-расследования, а не "проповедуй под дулами 50 культистов и ракетчика Тзинча."

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Суб 20 Июл 2013 20:50:11  #21 №212371 

Внешность: болезненно бледный и тощий юноша, безо всяких волос на теле. Среднего роста. Глаза серые. Аугметики нет. Шрамов нет. Голос тихий, не выдающий каких-либо эмоций.
Ассасин [3] - скрытое проникновение, передвижение, наблюдение и убийства
Акробатика (2) - способность проникать в труднодоступные места
Ближний бой (2) - неплохое владение холодным оружием
Снаряжение: костяной кинжал, короткий клинок, лаз - пистолет с двумя обоймами, штатный бронежилет.

Сильвестру не нравилась жизнь на корабле, но ещё меньше ему нравилась перспектива возвращения на родную планету, главным образом из-за родни молодого юноши. Отец Сильвестра - не просто отвратительный жирный мутант, а так же глава тайного культа убийц. Семья Сильвестра - не просто крайне многочисленное сборище уродов, один другого краше, а так же настоящая армия убийц и сектантов. Всё это не является поводом для бегства с планеты, однако Сильвестр никогда не чувствовал родства со своей семьёй, чему причиной было отсутствие вопиющего уродства (по крайней мере внешнего) и религиозного фанатизма. Не нравился Сильвестру и то, что все деньги за выполнения различных контрактов доставались лишь верхушке культа и тот факт, что фанатизм его семьи был направлен на служение отнюдь не Повелителю Человечества. Последнее нервировало куда больше, ведь Сильвестр знал о том, что бывает с еретиками, об этом все знают. Всё это, а так же слухи о чрезмерной активности Инквизиции, в конечном счёте и привело Сильвестра к идее побега с планеты. Остальное было лишь делом времени. Безусловно его отсутствие было замечено, возможно Семья даже узнала на каком корабле он сбежал и куда, но Сильвестр сомневался что их руки до него дотянутся, слишком коротки.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 20:50:18  #22 №212372 

>>212370
Где твои хваленые пытки?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:53:12  #23 №212374 
1374339192795.jpg

>>212370
МЫ ПОПАЛИ ПОД СЕРЬЕЗНОЕ ДЕРЬМО

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:54:34  #24 №212376 

Жрать поста от милфы из химеры или я пишу прибытие?

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:55:06  #25 №212377 

>>212376
Ждать, быстрофикс.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Суб 20 Июл 2013 20:55:34  #26 №212378 

Я съебал. Продолжу завтра.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 20:59:43  #27 №212383 

Как Алексиус телепортировался на место незнайки на стене?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 20:59:59  #28 №212384 

>>212376
Маста.
>>212367

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 21:00:53  #29 №212385 

>>212383
он же вроде с гаюсом был

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:01:15  #30 №212386 

>>212376
Сейчас чуть-чуть напишу.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:02:12  #31 №212387 

>>212378
ну как так, а я завтра работаю вообще, да еще на улице целый день, под дождем, с сбрасывающей сеть пишушей машинкой, будешь меня один отбивать тогда.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:03:51  #32 №212388 

Кстати, можно я все-таки пробью нашего капитана? Ну, просто на хоть какую-нибудь информацию о его прошлом.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:05:01  #33 №212389 

>>212388
Ты же пробивал, у него там железобетонный фэйк во всех архивах же. Тебе на пробивать надо, а корабль его обыскивать.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:05:59  #34 №212390 

>>212389
Так я его охотника за наслаждением пробил, капитана мастер не дал трогать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 21:06:01  #35 №212391 

>>212385
Вот и я об этом.
>>212367
Да, есть бармен и есть сервитор-официантка.
>>212388
Ок, пробивай. Но это сложно - 12. Дотошная тян нерд роется в архивах. Вполне себе отыгрыш.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 21:09:34  #36 №212393 

>>212391
Ух, я уже хочу убегать от арбитров через весь город!

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:17:21  #37 №212397 

Ну, хоть время с пользой провели.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:28:35  #38 №212402 

>>212393
>3d6 (3+6+6)=15-1
А что ты все время минус один пишешь?

Аноним Суб 20 Июл 2013 21:29:16  #39 №212403 

Сноу на связи. Меня введут вообще? В баре кто сидит?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:30:23  #40 №212404 

>>212402
Ну он лысый и страшный, его никто не любит.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 21:31:00  #41 №212406 

>>212403
ты, мой друг, ты!
И сейчас, вероятнее всего, состоится наше знакомство.
>>212402
У меня особенность на -1 к социальным действия

Аноним Суб 20 Июл 2013 21:32:03  #42 №212407 

>>212406
Офигеть. А кто тогда Алексиус, и как он смотрит на вас двоих?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 21:33:09  #43 №212408 

>>212407
Хмм. Ну, алексиус вроде на базе вострянцев, и кажется, он просто не понял про незнакомца в черном.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 21:33:27  #44 №212409 

>>212403
Да, ты какраз вовремя.
>>212407
Видимо, зрит в варп. Сейчас он в комнату с Бонусом и ждёт когда он откликнется на запрос арбитров.

Аноним Суб 20 Июл 2013 21:34:55  #45 №212410 

>>212409
У меня ИНВИКТ от этой фигни.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:42:39  #46 №212412 

>>212410
удваиваю

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:43:17  #47 №212413 

>>212409
А наш запрос к нему еще не поступил? Или он в прошлой временной плоскости еще.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 21:44:24  #48 №212415 

>>212413
Да. Сейчас он едет в штаб, если милфа не запросит химеру. В таком случае бежит в штаб. И отправляет к вам взвод арбитров.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 21:51:59  #49 №212419 

>>212415
Мастер, а мне какой-нибудь там усилитель голоса завезли или до шахтеров нужно докричаться?

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 21:55:21  #50 №212420 

>>212419
Да, рупор у тебя будет.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 21:58:39  #51 №212424 
1374343119457.png

Блин, проиграл.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 21:58:47  #52 №212425 

>>212419
И что я слоупок с тобой не поехал.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 22:03:59  #53 №212426 

>>212425
Ничего, я сейчас речь толкну и каждый второй шахтер окажется внедренцем с гранатой за пазухой.
И да, мастер, мне на эту самую речь что-нибудь кидать или так сойдет?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 22:09:17  #54 №212428 

Твой ход, Джон Сноу.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 22:09:27  #55 №212429 
1374343767724.jpg

>>212426
>речь толкну
Экклезиарх пускает слюни.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Суб 20 Июл 2013 22:17:12  #56 №212430 

А что за общие бесплатные навыки есть у всех?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 22:18:13  #57 №212431 

>>212430
Кстати, ты что думаешь делать?
Я же тебя на вольные хлеба отпустил.

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:19:11  #58 №212433 

Удваиваю.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 22:20:44  #59 №212434 

>>212426
Ничего не кидать. Если они адекваты, то послушаются. Если же нет, в ход пойдут другие меры.
>>212430
Ну там, нашёл ты гранату, к примеру. Вроде как это умеют все, но вроде как ты и не подготовлен. Тогда тебе даётся 2 дайса.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 22:21:02  #60 №212435 

>>212430
- Ходить, дышать воздухом, говорить, у некоторых - Екклезиарх покосился на лысого - смердеть, все в таком духе.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 22:22:02  #61 №212436 

>>212435
Ой, ой, ой, обидел.
Я себе уже друга нашел, а ты как сыч, под камнями распластанный лежишь

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:23:41  #62 №212437 

>>212436
Пошел бы хоть девушку себе нашел, а то Ванечка Ерохин уже чемпионом Слаанешь стал!

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:24:05  #63 №212438 

>>212437
Именно Слаанешь

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 22:25:31  #64 №212439 

Все ролы на инфу о торговцы терпят неудачу. В какой-то мере дайсы подыгрывают отыгрышу сегодня.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Суб 20 Июл 2013 22:25:48  #65 №212440 

>>212431
Хуй знает. Пойду искать злачные места, попытаюсь втереться в доверие к какому-нибудь авторитету. Можно будет позже наведаться в хату к сбежавшему проповеднику.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 22:26:28  #66 №212441 

Мастер, напиши джону, что он умудрился углядеть во мне
а что я в нем
Если что, вот дайсы на инспекцию незнайки
2d6 (3+1)=4

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 22:29:22  #67 №212442 

>>212441
Нихрена особо не вдалось вам в друг друге заметить. Судя по разношёрстной одежде можно предположить, что Уайт вольный торговец, инквизитор, бандит или придворный шут лорда-губернатора. А палка в тряпке за спиной Сноу подозрительно напоминает снайперскую винтовку.

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:30:43  #68 №212444 

>>212441
Взаимный деанон не удался, лол

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 22:36:59  #69 №212446 
1374345419049.png

В общем, я их просто спросил.

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:44:22  #70 №212448 

>>212446
Ты должена быть карающей дланью Императора, а не ссыкухой.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Суб 20 Июл 2013 22:45:14  #71 №212449 

>>212436
Ага сидите там в баре, сосете свои грешные палки и в усы дуете. А у нас там НАСТОЯЩАЯ жизнь кипит!

Аноним Суб 20 Июл 2013 22:46:18  #72 №212451 

>>212448
Кому я должен всем прощаю.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 22:48:57  #73 №212454 
1374346137686.jpg

>>212449

Аноним Суб 20 Июл 2013 23:26:51  #74 №212466 

Забыл бросить в посте, поэтому познания бастарда в милых зверюшках будут тут: 2d6 (3+5)=8

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Суб 20 Июл 2013 23:34:05  #75 №212468 

>>212448
У нас тут мимопроезжающих при двух десятках охраны ракетами закидывают, а у я так вообще кабинетный работник с парой арбитров за спиной.
>>212458
Какие они, однако. Зрелищ им мало? Мастер, у шахтеров там как, оружие и его заменители присутствуют?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Суб 20 Июл 2013 23:35:55  #76 №212469 

Ах ты джон, ах ты сукин сын.

Аноним Суб 20 Июл 2013 23:44:23  #77 №212472 

>>212469
Отыгрываю параноика во всей его подозрительности.

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 20 Июл 2013 23:58:44  #78 №212473 

>>212468
Силовые бури и кирки могут быть.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:00:31  #79 №212476 

>>212473
Ну, поздно уже. Надеюсь, бурить меня сходу не станут.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 00:09:51  #80 №212478 

Господа игроки, надеюсь на вашу адекватность. Мысли персонажей не координируются, так что вы не можете знать того, что знают другие персонажи. Самый сок я, конечно, сохраню в тайне до поры до времени, но надеюсь на вас.

Аноним Вск 21 Июл 2013 00:12:11  #81 №212479 

>>212478
Это к кому конкретно претензии?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:12:39  #82 №212480 

>>212478
Это ты к кому конкретно?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 00:19:50  #83 №212482 

>>212479>>212480
Претензий нет, вы все отличные ребята. Просто предупредил на всякий случай. Там один парень с ножом вышел на кое что важное, но остальные этого не знают.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:22:55  #84 №212483 
1374351775043.jpg

На планете действует ячейка анонимных культистов-косплееров, да?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 00:26:29  #85 №212484 

>>212483
Детектив
@
Не скажу

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:30:40  #86 №212485 

>>212484
А если найду?

Аноним Вск 21 Июл 2013 00:31:35  #87 №212487 

>>212485
Пробрось на поиск.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 00:32:31  #88 №212488 

>>212485
Если не умрёт перс
@
Сам и узнаешь

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:34:25  #89 №212490 

>>212487
Кручу-верчу, Альфария найти хочу. 3d6 (1+3+4)=8

Аноним Вск 21 Июл 2013 00:41:16  #90 №212492 

>>212490
Брошу за мастера ответный ролл Альфария 3d6 (3+5+4)=12 за внедрение в собственный культ

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 00:46:11  #91 №212494 

Эйэйэй, ребята, кт это там без трипа за меня отыгрывает с Уолтером? Это ж моя вводная.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 00:46:44  #92 №212495 

Это если я ничего не перепутал.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 00:47:48  #93 №212496 

А, перепутал.
Мастер просто сказал, что я тоже с Уолтером буду дела делать. Знач я жду.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 00:48:28  #94 №212497 

Мастер, я могу попытаться пробить этого парня на ринге по базам?

Аноним Вск 21 Июл 2013 00:51:36  #95 №212498 

>>212496
Ох, чувствую, у нас будет конкуренция , коллега.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 00:53:40  #96 №212499 

>>212497
Для начала надо получить его документы, или, как минимум имя.
>>212496
Перепутал, ты с Бонусом стартуешь. Но он что-то пропал. Если не вернётся скоро, то переведу тебя в другую сюжетную ветку.

Аноним Вск 21 Июл 2013 00:59:46  #97 №212500 

Это Сноу, я сваливаю до завтра. Всем белых ходоков и армии одичалых сладких снов про Императора.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 01:03:06  #98 №212503 

>>212499
Как иронично, что мой персонаж не любит вот так ждать. :D
В принципе как, я бы и так вряд ли надолго с востроянцами задержался, если нужно инфу собирать. Лучше скорешиться с Арбитес и только время от времени наведываться к командирам, втихую.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 01:04:15  #99 №212504 

Пост чуть пострадал от правок, так что будем считать, что я спросила имя-должность и прораба и того спортсмена.

Аноним Вск 21 Июл 2013 01:07:03  #100 №212506 

>>212504
Будет весело, если у нас будут кхорниты, и снайперы, халявно стреляющие культистов, огребут по-полной из-за одного проваленного броска.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 01:13:08  #101 №212511 

>>212506
А мне мастер на скиллованого бодигарда расщедрился, буду за ним прятаться и в конце тот окажется внедрившимся культистом.

Аноним Вск 21 Июл 2013 01:13:35  #102 №212512 

>>212506
Если там будут кхорниты, то мы и стрелять будем не у них под носом, а метров с 200.
В крайнем случае есть крепость Арбитес, там всё далеко просматривается и есть пулемёты.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 01:23:06  #103 №212519 
1374355386118.jpg

Это будут малиситы.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 01:28:08  #104 №212520 

Я до утра. Без меня кубы не кидайте.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 01:30:45  #105 №212521 
1374355845330.png

> который час мои парни не могут совладать с ним
> толпа в несколько десятков мордоворотов
> выходят по двое-трое
> который час мои парни не могут совладать с ним
А могли бы и все кучей бить.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 03:28:37  #106 №212529 

FYI, обычные имперцы понятия не имеют о хоруси и примархах-предателях.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 03:42:17  #107 №212531 

>>212529
Самое общее иметь могут, в зависимости от планеты, но вообще-то это действительно некоторый косяк мастера. А мне норм, благо всегда можно списать на ваху в голове особенности оторванной от Империи культуры.

Аноним Вск 21 Июл 2013 04:11:19  #108 №212533 

>>212529
Вот тут, кстати, не согласен. Если верить блядству про ИГ, большинство как минимум слышало что-то про великую войну. Но это:
А) Блядство
Б) Империум здоровый, могли и не слышать

Аноним Вск 21 Июл 2013 04:16:01  #109 №212534 

Про войну может что-то и слышали, но знать имена примархов - предателей, как и вообще сам факт их наличия, могут только инквизиторы и моряки.

Аноним Вск 21 Июл 2013 04:31:31  #110 №212535 

>>212534
Опять-таки, мимо. В БЛядстве имени себя, уж не упомню, в какой книге, Каин, видя массивную крепость, думает, мол, да тут же работа для гениального стратега - Хоруса! Имя Егорки упомянается прямым текстом, да еще и в положительном ключе - можно заключить, что в Схолах преподают историю ВКП, да еще и без натяжек типа ХОРЁК ПЛАХОЙ, ИМПИРАТОР НАКАЗАЛ, НАКАЗАЛ! Значит, и быдло может быть в курсах, что был, мол, злой-презлой дядя Ангрон, и его Император наказал-наказал.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 04:45:35  #111 №212536 

>>212535
Нет, то есть конечно могут, но скорее в порядке исключения. А Хоруса знают в контексте того, что той же Эклезиархией он преподносится как главный и единственный противник Императора, воплощающий в себе безликие разрушительные силы. И да, он плохой настолько, что титул вармастера с его времен считается зашквареным настолько, что пришлось придумывать новый. Впрочем, то что он был более чем хорош до коррапта никто не отрицает, напротив противопоставляют того гениального Хоруса Хорусу-мяснику.
О примархах в среднем знают, вероятно, то, что они были сотворены Императором, как проводники его воли, и некоторые из них отринули идеалы человечества и попортились. Под влиянием хаоса, о богах которого знают разве что инквизиторы и примкнувшие к ним священники и прочие сирые. Простому жителю улья банально неоткуда узнать имена и специализации Четверки и примархов-отступников - ему работать надо, а не о причинах Ереси думать.
То есть, исключения, вроде гвардейцев длительное время контактировавших с силами хаоса, возможны, но редки. Каин тот же и с инквизицией водился, и с хаоситами воевал. Да и прожил много дольше среднего имперца.
В случае с ролевкой все можно списать на то, что планета совсем недавно была возвращена в лоно, так что всякого-разного местного фольклора о мимопролетавшем с десяток тысячелетий назад Альфарии может хватать.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 05:15:42  #112 №212537 

Я почему это сказал-то, я просто недавно читал Only War: Enemies of the Imperium и там есть тайная медаль отряду за убийство ХСМа. В её описании говорится, что почти все реципиенты этой медали были изначально очень шокированы тем, что существуют космодесантники-предатели. Чего уж говорить про примархов-предателей.
Я так полагаю, что Хорусь она примерно как Первая Мировая х100, ну может все там слышали истории про Императора и его сыновей, а кто, что, как и зачем — никто не знает, да и незачем это, а то Инквизиция ещё арестует.
Вообще, книги ФФГ охуенны как раз тем, что практически только они вдумчиво дают нам понять, как живут имперцы, в отличие от БЛядства, которое главным образом рассказывает охуительные истории про ГЕРОЯ ИМПЕРИУМА!!
Вот да, если Альфарий мимопролетал, что да, что-то могло остаться, и то вряд ли кто-нибудь будет знать, что он хавасит.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 05:23:32  #113 №212538 

>>212537
> и то вряд ли кто-нибудь будет знать, что он хавасит.
Если это не хитрый план.
Оп-па, утро. Пойду-ка я спать. Вернусь где-то к обеду.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 09:40:56  #114 №212544 

>>212520
Повторю вопрос.
12 СПОшников у меня благополучно скопытилось. Химерка, грузовик и кадиллак еще живы?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 09:54:29  #115 №212546 

>>212529
Я всегда думал, что когда как. В нашем случае, к примеру, им всё рассказал экклизиарх, который свалил недавно.
>>212536
>Простому жителю улья банально неоткуда узнать имена и специализации Четверки и примархов-отступников - ему работать надо, а не о причинах Ереси думать.
Этот прараб себя считает чуть ли не героем галлактики. И узнал имена он, опять же, от экклизиарха.
>>212544
Да.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 10:19:29  #116 №212549 
[url]

>>212546
Ну ладно, знач есть причина.

И на правах рекламы. Видеорилейтед — ближайшая вещь, которую мы имеем сейчас к болт-снайперке. Начало в 1:00:40, испытание пули — 1:07:44.
ПРОСТО БЛЯДЬ НАХУЙ РАСПИДОРАСИЛО ТРЁХ ЧЕЛОВЕК В ПОЛУТОРА КИЛОМЕТРАХ ЗА КИРПИЧНОЙ СТЕНОЙ, БЛДЖАД
Но шумная она пиздец.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 10:38:21  #117 №212557 
1374388701610.png

Безумные тактические умения.
Графомания скоро будет.

Аноним Вск 21 Июл 2013 10:40:40  #118 №212558 

>>212557
И тупо тактический смайлик посреди дороги. Ещё и с длинным носом, несущим радость и счастье всем желающим, по всей видимости.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 10:42:32  #119 №212559 
1374388952199.jpg

>>212558
>Ещё и с длинным носом, несущим радость и счастье всем желающим

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 11:15:02  #120 №212566 

А мне нужно роллить на встать на ноги?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 11:25:45  #121 №212567 

>>212566
Ну в принципе можешь кинуть мили вепон трейнинг 10 на то, чтобы своими силами разгрести завалившие тебя обломки.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 11:43:39  #122 №212570 

Гаюс на связи, сейчас читну что происходит и вклиниваюсь. Надеюсь больше не пропаду.

Звание: капрал

Когда родители Гаюса переселялись с захудалого мирка на Вострою, они были полны надежд на лучшую жизнь, а в результате получили 16-ти часовые рабочие смены на мануфакторуме и жалкую лачугу в подулье. Неудивительно, что рождение ребенка стало одним из многих счастливых моментов для них. Когда Гаюсу было 6 лет, его родители погибли в результате несчастного случая на производстве, а так как другой родни не было, то мальчик оказался предоставлен самому себе.
Жизнь на нижних уровнях улья промышленного мира совсем не предназначена для детей и отсутствие образования и недостаток еды еще не худшие её аспекты. Несмотря на это мальчик вырос и когда в очередной раз служители порядка все-таки взяли его на воровстве, оказалось, что как перворожденный в своей семье он обязан вступить в славные ряды не менее славного полка Востроянских первенцев. Впрочем, сам Гаюс не видел в этом большой чести, но служба в гвардии сулила лучшие перспективы, чем работа на мануфакторуме. Полученная в нелегком детстве и юношестве закалка и жажда заполнить пробелы в образовании хорошо послужили парню, позволив выбиться в сержанты, но абсолютное неспособие к командно-тактическому мышлению в итоге привели к разжалованию.
Несмотря на прославленное братство внутри Востроянских полков, Гаюс не чувствует себя причастным к нему по причине того, что он первый в своей династии. А осознание того, что он, скорее всего, окажется в ней последним и вовсе наполняет его великой печалью и еще больше отдаляет от соратников по оружию.
Особенности: жизнь в подулье оставила отпечаток на психике героя. Необщительный, недоверчивый и скрытный. Обладает довольно стойким характером, но подвержен нервным срывам. Не задумываясь совершает подлости, когда это необходимо, но временами чувство несправедливости (или справедливости?) настолько обостряется, что герой стремится вершить правосудие не задумываясь о последствиях, а если говорить честно, то просто не в состоянии себя контролировать. Лечится антидепрессантами.
Внешность: рост-179, вес-70, короткие черные волосы, карие глаза. Худое лицо с отсутствием усов и бороды (не потому что бреет, а потому что тупо не растет). Аугметики нет. Шрамов нет. Населена роботами Кроме того абсолютно не умеет пользоваться ауспексом.

Клише:
Urban and winter warfare [3] - навыки, привитые в соответствии с полковой специализацией умение сражаться в городских боях, жить на морозе, рукопашничать и стрелять из лазгана, плазмагана и хевиболтера
Scoundrel (2) - наследство тяжкой жизни на нижних уровнях улья способность тащить всё, что плохо лежит, подкидывать свиней, общаться с неприятными личностями и подслушивать так же планирую использовать для накачки при ударах в спину всё такое
Poor commander (2) - действительно плохой командир, но командный голос поставлен планирую использовать для воодушевления союзников и сбития с толку противников

Снаряжение: красная шинель, папаха, сапоги, теплое нижнее бельё, фляга с водой, паек, стандартный гвардейский бронежилет, Фраг и крак гранаты, лазган с парой запасных магазинов, комплект личной гигиены, перчатки. Штык-нож, добытый еще в далеком детстве и потому особенно дорогой для Гаюса, неоднократно спасал ему жизнь и за годы использования стал практически продолжением руки, но вообщем это обычный штык-нож. И еще один штык нож из комплекта к лазгану.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 11:49:37  #123 №212571 

О, мне можно вводную писать.
Такс, перепост. Что подчёркнуто — я добавил в этот, уже последний, раз.

Профессия: аколит
Родная планета: Фалун

Клише:
Стрельба (5): умение стрельбы из и обслуживания распространённых моделей огнестрельного и лазерного оружия + отличные умения дальней стрельбы.
Fieldcraft (4): хорошие навыки маскировки, наблюдения и навигации, а так же знание снайперских тактик.
Athletics (2): ОФП.

Снаряжение:
Высококачественная снайперская винтовка среднего калибра (~10мм). В комплекте идут съёмные глушитель, сошки, и несколько коробок специализированной аммуниции.
Оптический прицел со встроенным инфракрасным дальномером и съёмным модулем ночного видения.
Крупнокалиберный автопистолет с глушителем и голографическим прицелом.
Две дымовые гранаты.
Бинокль-дальномер высокого увеличения.
Прибор ночного видения.
Треножник с креплениями для винтовки и бинокля.
Вокс-аппарат с функцией перехвата сообщений.
Дата-слейт с картографическими программами и способностью к приёму-передаче данных через вокс.
Газовая пушка с крюком и кабелем.
Клейкие накладки на стопы и руки (для помощи во всяких лазаниях)
Survival suit.
Разгрузка, пара рюкзаков, контейнер и чехол для винтовки, закамуфлированные в одну расцветку и замаскированные в ИК-диапазоне.
Камо-плащ с капюшоном.
Функциональные нож и сапёрная лопатка.
Противогаз.
Матрица положения — имплант в мозжечке для точного определения местоположения, времени, атм. давления, температуры и т.д.
Бионический левый глаз, с зумом и собственной ячейкой памяти (для видеосъёмки).
Сетчаточные импланты в правом глазу, позволяют лучше видеть в темноте и дополнительно приглушают слишком яркий свет.
Всякие мелкие предметы и еда.

Биография:
Родился на мире смерти Фалун. Он был заселён по имперским меркам недавно, ради месторождений ценных металлов, найденных на одном из двух крупных континентов. Однако атмосфера этого мира токсична; люди живут в укреплённых и изолированных городах (большей частью расположенных в тундре и равнинах средней широты), вокруг которых распологаются закрытые шахты. Выходить за стены без соответствующей защиты чревато медленной смертью от остановки дыхания, не говоря уже о умеренно кислотных дождях, постепенно разъедающих незащищённую аппаратуру, и холодных температурах севера планеты. Или смертью от хищников — местная фауна давно адаптировалась к этим условиям. К ним же привыкли и дикие орки, заполонившие экваториальные джунгли и время от времени нападающие на фалунские города. Однако местность вокруг городов, просматривается на несколько километров, и попытки орков прорваться к стенам встречает точный дальнобойный огонь фалунцев. Десятилетия практики сделали из них экспертов по стрельбе на дальние дистанции и конструировании точного баллистического оружия, от пистолетов до автопушек.
Однако имперцы были тут не первыми. Ближе к экватору были найдены руины предыдущих поселений, причём некоторые были датированы ранней Эрой Раздора. Адептус Механикус основали свой исследовательский аванпост на планете, однако их слишком мало для того, чтобы организовывать полноценные относительно безопасные экспедиции так далеко от цивилизации и близко к оркам. К счастью для техножрецов, на Фалуне хватает тех, кто может обеспечить безопасность экспедиций. Одним из них был Алексиус Меркатор, наследник семьи Вольного Торговца, колонизировавшего мир и построившего первые города-крепости. Жизнь в достатке внутри куполов быстро надоедает, и, достигнув совершеннолетия, он отправился применять свои полученные постоянными тренировками навыки к аванпосту Механикус. Комбинация удачливости и таланта позволила ему пережить несколько экспедиций и даже найти ценные образцы техники из давно забытой эры. Но он захотел большего. Когда Фалун начал формировать полк для отправки в Имперскую Гвардию, он вернулся и записался младшим офицером (как положено какому-никакому, но аристократу). На службе он ещё лучше отточил свои навыки стрельбы, маскировки и тактики, служа на передовой и не покидая своего взвода. Удача не отвернулась от Алексиуса и в ИГ — он пережил десятилетие войны, хотя его полк понёс значительные потери в войнах против ксеносов и предателей.
Когда ему пришло сообщение о том, что Алексиус Меркатор был негласно завербован в Имперскую Инквизицию, это было как гром среди ясного неба. Он даже и не знал, что Инквизиция присутствует на планете. Пройдя все необходимые проверки и собеседования (но так и не увидев своего фактического нанимателя), он получил документ, подтверждающий его принадлежность к этой организации, и первую миссию. Убийство аристократа улья, который подозревался в ереси, но логово которого так и не удалось обыскать, прошло без проблем. По крайней мере, так доложил Алексиус — отход от огневой позиции после выстрела под преследованием половины телохранителей убитого не было для него чем-то существенным и необычным. Его так и не нашли.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 11:53:47  #124 №212572 

>>212571
Даблин, опять исправлять. Чукча не писатель, что называется.
> способностью к приёму-передаче
*возможностью приёма-передачи

Да, большую коробку с "обычными" патронами я оставляю на своей базе. где бы она не была. Важно, чтобы все использующиеся после пристрелки патроны были из одной партии.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 11:58:24  #125 №212573 

Я так понимаю, что не слышу о чём говорят люди на площади? Могу как-нибудь подобраться незамеченным, чтобы подслушать?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 12:03:39  #126 №212575 

Пардон, тред перепутались. >>212574

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 12:09:51  #127 №212576 

>>212575
Да. Но пройдёт немного времени перед тем, как приедет химера со взомодом арбитров.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 12:10:43  #128 №212577 

>>212573
Да, ассасин 7 подобраться поближе.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 12:31:12  #129 №212578 

>>212576
Сейчас ко мне ведь никто из игроков не собирается? Ничего, если отпишусь ближе к вечеру?

Аноним Вск 21 Июл 2013 12:40:26  #130 №212580 

>>212571
13 дайсов. Таки неплохо.

Аноним Вск 21 Июл 2013 12:51:17  #131 №212581 

>>212580
Таки 11.
>Стрельба (5)
это кажется не по правилам немного. Максимальное разрешенное значение все-таки 4.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 13:00:28  #132 №212582 

>>212581
Паверным персам, у которых больше 10 дайсов можно и 5.

Аноним Вск 21 Июл 2013 13:02:51  #133 №212583 

>>212582
Мастер, напиши джону что он узрел на шрамах, и я вбрасываю свой псто

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 13:03:51  #134 №212584 

>>212577
Подкрадываюсь 3d6 (3+5+1)=9

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 13:24:07  #135 №212588 
1374398647328.jpg

>3
Ну неудивительно, поддатый капитан, хрен он что найдет.
Кстати, я так понимаю мастер нам устроил приключения?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 13:24:39  #136 №212589 

>>212588
точнее 6. Тьфу ты, видимо я сам в умат

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 13:27:21  #137 №212590 

>>212588
Ты же знаешь что я отвечаю в таких случаях в детективных играх.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 13:27:58  #138 №212591 

>>212588
А кстати забавный бы крит-фейл вышел. Капитан залазит под стул меченосца в поисках перчаток, дергается, и протыкает свой череп силовым мечом.

Аноним Вск 21 Июл 2013 13:31:29  #139 №212592 

>>212591
Очень похоже на бугурт-тред.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 13:31:40  #140 №212593 
1374399100445.jpg

>>212590
Ну это было утверждение.
ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЮТ В ТЮРЯЧКЕ?
@
ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 13:41:02  #141 №212596 

>>212584
Мастер.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 13:47:47  #142 №212597 

>>212596
Что? Я отписал тебе.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 13:51:18  #143 №212598 

Насколько я близко к говорящим?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 14:04:23  #144 №212601 

>>212598
Три метра от людей в масках. К слову, их пятеро.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 14:09:39  #145 №212602 

>>212601
Всем привет, забежал на минутку пока обедаю. Я еще жив? Так понимаю выкопаться сам я несмогу? И ролить мне на это нечего? Типо бесплатных параметров физкульта?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 14:12:09  #146 №212603 

>>212602
Ну да, можешь тоже выролить десятку двумя левыми дайсами. Но сам понимаешь, какая вероятность.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 14:15:37  #147 №212604 

>>212603
И кочнуть ведь нечем, да?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 14:22:09  #148 №212606 

>>212603
Ладно двумя так двумя. ИМПЕРАТОР УКРЕПИ!!!! 2d6 (4+5)=9

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 14:22:40  #149 №212607 

>>212604
Вообще имперским кредо можно вдохновлять и себя на подвиги.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 14:26:28  #150 №212609 

>>212606
Аааааа фрагов Тзинч.
А еще капча 500044, зараза. Пишущая машинка неимеет в файлы так что верте на слово.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 14:27:24  #151 №212610 

>две девятки на выкапывание
TZEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENCH!

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 14:27:38  #152 №212611 

>>212609
Тогда отписывайся как ты завален и я отписываю действия ваших оппонентов.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 14:27:51  #153 №212612 
1374402471584.jpg

>Полурукий
KYOREN, ETO TI?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 14:45:12  #154 №212615 

>>212611
Готово, безумная грамматика к9 приложаться.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 15:42:19  #155 №212619 

Едем на двух химерах, вооружение мультилазки и огнеметы, на первой химере отвал. Бойцы с лазганами, по одному человеку в отделении вооружены плазмами. Едет с нами снайпер или нет незнаю, мой персонаж погрузки не видел.

Аноним Вск 21 Июл 2013 15:52:10  #156 №212620 

У меня есть лаз - пистолет, но нет навыка стрельбы. Могу ли я стрелять?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 15:54:09  #157 №212621 

>>212620
Да, двумя дайсами.
>>212619
Окей.

Аноним Вск 21 Июл 2013 15:58:07  #158 №212622 

Такс, а я относительно ряженых где нахожусь? У них за спиной?

Аноним Вск 21 Июл 2013 16:16:18  #159 №212625 

Поясните за правила. Успех на бросках в каком случае происходит?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 16:21:36  #160 №212626 

>>212625
Мастер называет значение, игрок должен выкинуть столько же или больше.
Алсо, мастер, я же теперь могу загуглить нашего альфария?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:25:20  #161 №212628 

>>212622
Да, за спиной спрятавшись за баком.
>>212626
Можешь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 16:25:28  #162 №212629 

>>212620
>>212625
Сильвестр eto ti?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 16:28:13  #163 №212631 

>>212628
А роллить успех или личное дело шахтера в местном отделе кадров всяко найдется?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:29:51  #164 №212632 
1374409791196.png

>>212623
Убийца с двумя дайсами на стрельбу, это как-то маловато.
>>212616
А меня СПОшники так и не нашли? Я же не целиком под завалом лежу. А то ведь я тебя знаю, я щас значит на помощь покричу, а ко мне сам Тзинч помогать прибежит. Но кстати я же кричал, когда меня второй раз придавило

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:31:04  #165 №212634 

>>212631
Так ты главаря шахтеров повязал, или "альфария" ?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:33:08  #166 №212636 

>Критфейл, т.е. 1-3 взрыв дробовика
>Люди в масках стреляют, цель 6
>2d6 (1+5)=6
>2d6 (4+6)=10
>2d6 (6+4)=10
>2d6 (3+6)=9
И чому я даже не удивлён...

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:33:22  #167 №212637 

>>212632
Они распределились по заставам, двое пришло спасать командира. Нет, к тебе пока не пришли. Но не отчаивайся, скоро народу вокруг поприбавится.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 16:33:37  #168 №212638 

>>212634
Пока что никого, сейчас собираюсь вызвать подкрепление и, пока оно едет, поискать что-нибудь о нашем альфарии.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:34:30  #169 №212639 

>>212636
*upd:
4 попадания, и только два попадания.
Вот, что значит нельзя убить НПЦ который необходим по сценарию.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 16:36:12  #170 №212641 

От меня сейчас требуется что-то отписать, или мне ждать дальше?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:37:24  #171 №212643 

>>212637
Отчаянье иногда и прибавляет сил. Ладно жду и возношу молитвы Императору.
Рутледж то здесь?
Просто я наконец до офиса доехал. Могу посидеть часок другой онлайнесли во мне есть необходимость, а могу и дальше поехать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:40:42  #172 №212645 

>>212641
Отдавай приказы. Далее отписываю ещё выстрелы, и далее тебя откопают.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:41:08  #173 №212646 

>>212639
Щито поделать. По 2 человека целились в телохранителей.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 16:42:29  #174 №212647 

Телохранители отправились в лучший из миров?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:45:32  #175 №212648 

>>212647
Да.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:46:40  #176 №212650 

>>212641
Ну это, как его, ну там, это, ну да, ты же можешь, типо как, отдать приказ, который это меня поискать, как будто, так, неподалеку, чисто случайно, может быть.

Кстати чому твоя химера не стреляет?

Аноним Вск 21 Июл 2013 16:48:46  #177 №212652 

>>212646
А двое других в воздух стреляли? :3

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:51:44  #178 №212654 

>>212652
Нет, одновременно в каждого попали два человека.

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 16:54:33  #179 №212655 

Я могу как-то этих людей обойти незаметно так, чтобы при этом иметь возможность попасть в то здание через окно например?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 16:56:18  #180 №212656 

>>212655
Скилом ассасина же можешь попробовать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:56:21  #181 №212657 

Вообще оно в квадратном тупике. Можешь через окно на втором этаже попробовать, пробежав по троссу. Тогда цель - 9.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 16:58:21  #182 №212660 

>>212656
Тут акробатика.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 17:00:37  #183 №212661 

>>212660
но это же вроде, как
>скрытое проникновение, передвижение,
Вот честно говоря можно было бы ему, акробатику то и не брать вообще. Тем паче, что у него квадратный ассасин. Мог бы лучше его до 4 в качать. Хотя тройка конечно лучше смотрится, в плане отыгрыша молодого-амбициозного-но не шибко то умелого мутанта.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:01:50  #184 №212662 

>>212661
Сейчас ему важнее будет не свалиться с тросса. Ассасином можно накачивать.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 17:11:31  #185 №212672 

Кажется, всех СПОшников только что ПОТРАТИЛО.
Чому для СПОшников, которые какие-никакие, а солдаты, сложность больше, чем для ссаных косплееров с самостелами из говна и палок?

Аноним Вск 21 Июл 2013 17:11:57  #186 №212673 

2d6 (5+5)=10

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 17:12:45  #187 №212674 

>>212673
Это >>212662. Я думал на ассасинство кидать сначала.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 17:13:37  #188 №212675 

Кстати, я могу пользоваться клише Imperial Officer, чтобы координировать действия? Давать бонусы на попадание и перекаты в укрытия, например?

Аноним Вск 21 Июл 2013 17:15:26  #189 №212677 

>>212672
Неистово удваиваю, маста харе читерить.
>>212668
Шотганы эти для ближнего боя. Если они подошли на такую дистанцию, то СПОшники же должны и по ним лучше попадать, а следовательно на меньший результат кидать должны, про то что мультилазер молчит и огнемет я аще молчу. Ну и про то что пока неодного шотгана невзорвалось при вероятности 50/50 из 15цати раз, это блин, кароче, вообще, корейский рандом процветает.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:15:52  #190 №212678 

>>212675
Да. Но вместо действия, естественно. Ролишь и при успехе бустаешь своих парней.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:16:37  #191 №212679 

>>212674
В любом случае успех, так что не важно.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 17:18:08  #192 №212681 

>>212679
Кстати, револьвер мой там не проебался?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 17:19:21  #193 №212683 

>>212679
АХАХА!
>2d6 (6+6)=12
ВДОХНОВЛЯЙ СОЛДАТ, СОЛДАТЫ САМИ СЕБЯ НЕ ВДОХНОВЯТ!

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:19:59  #194 №212684 

>>212681
Нет. Пока что я не включал выживач мод.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 17:21:38  #195 №212686 

>>212681
И еще несколько вещей.
Огнемет - не ручной, а хеви, курсовой, и в химерке. Там должно быть три члена экипажа - водятел, стрелок мультилазера и стрелок-радист.
Расчет хевистаббера - двое. У одного патроны, у второго, собственно, стаббер.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 17:23:42  #196 №212689 

>>212686
>Огнемет - не ручной, а хеви, курсовой
Это который из ковша то торчит? Так как у тебя на пикче нарисовано? >>212557
Кстати кроме этого огнемета, улицу с той стороны некто и не прикрывает.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:24:03  #197 №212690 

>>212686
Хорого, тогда двоя заняты хевистаббером, у них нет огнемёта. Но в химерке 1 человек, ибо она не влезает в улочку, откуда идут нападающие. Но теперь-то вроде всё нормально, и можешь послать туда сколько тебе надо людей.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 17:26:52  #198 №212693 

>>212690
Я тут подумал, и решил, что я реквестирую схему.
Ибо нихуя не представляю ни где сейчас я, ни где мои люди, ни откуда прут атакующие.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 17:40:12  #199 №212698 

>>212696
Или там на пикче вообще инквизитор?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 17:41:04  #200 №212699 

>>212698
*upd: реквест мнения бекофилов

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 17:45:19  #201 №212701 
1374414319190.jpg

>>212699
Инквизитор. Эмблема на ремне намекает.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 17:46:23  #202 №212702 

>>212700
Скажи, если надо было роллить, я тут кину тогда.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 17:51:14  #203 №212703 
1374414674531.png

>>212693
Мои чудовищные умения. Зелёный квадрат - бандиты. Синяя дуга - СПО-шники устанавливающие на импровизированной баррикаде хеви стаббер, синий квадра - ты с экклизиархом и четырьмя СПО. На дороге ваш транспорт с 1 СПО в Химере. Чёрные большие квардаты - домики.

Аноним Вск 21 Июл 2013 17:53:55  #204 №212705 

>>212703
Можно пару СПОшников в домиках разместить.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 18:00:20  #205 №212706 

Маста, чуваки в красно-золотой химере доедут уже?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:01:53  #206 №212707 

>>212701
Но вот тут на книжке та же эмблема, а этот-то экклезиарх. По крайней мере везде где про них пихают эту пикче, но может быть когда её из кодекса вырезали, там тоже про инквизиторов было.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:02:15  #207 №212708 
1374415335731.jpg

>>212707
отклеилось

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 18:03:26  #208 №212709 
1374415406905.jpg

Ого, пока я бегал, вы тут уже устроили фраговый экшон, причем без вострянцев. Вот вам и детективач, комрады.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:03:31  #209 №212710 

>>212708
и амулет-череп у него весит, их же как раз экклезиархи таскаю.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:10:11  #210 №212713 

>>212706
Да я просто ждал снайпера, который не любит ждать, так как скоро будет у вас столкновение. Да, надо будет отписать сейчас.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:11:12  #211 №212714 

Знатоки бэка просвятите меня. Насколько мощен взрыв от нескольких скрепленных вместе аккумуляторов лазоружия? Я про пробивную способность.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:15:28  #212 №212716 

>>212714
>защитный покров
=
>В тряпках
бида, бида.
А с усилителем, что? Могу ролить на толкание речуги солдатам? Или мы ждем очередного, всесокрушающего, залпа снайперов с самодельными дробовиками?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 18:15:34  #213 №212717 

>>212714
Одна перезаряженная батарейка может вскрыть лоб морячковского дредноута. Две - ну хуй знает.
Алсо,
>3d6 (2+5+2)=9

TZEEEEEEEEEEEEEEEEEEENTCH!!!!!!111

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:16:55  #214 №212718 

>>212717
Этого достаточно, спасибо.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 18:17:16  #215 №212719 

Мастер, можно я попрошу Моргана этому алконавту в ебло дать? Сколько примерно шахтеров еще проявляет интерес к происходящему? Как долго ждать подмогу?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:19:46  #216 №212720 

>>212719
>Мастер, можно я попрошу Моргана этому алконавту в ебло дать?
Зачем спрашивать разрешение для своего действия? У нас же ШВОБОДКА!
>>212717
>Одна перезаряженная батарейка может вскрыть лоб морячковского дредноута.
Ну все щас нам химеру к ебеням разнесут. А может и нас.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:22:58  #217 №212721 

>>212719
Не скажу
@
Детекти
А шахтёров примерно 10 пытаются драться и ещё пяток побдабривает.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 18:25:36  #218 №212722 

>>212720
> Зачем спрашивать разрешение для своего действия?
Потому что я испытываю определенный дискомфорт от того простой шахтер пускай и в подпитии демонстрирует полное отсутствие инстинкта самосохранения.
>>212721
Что детектить-то, время на дорогу? Но я же не ванга на полставки.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 18:28:18  #219 №212723 

>Что детектить-то, время на дорогу? Но я же не ванга на полставки.
Наверное там просто буковка не дописана.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:28:58  #220 №212724 

>>212723
Именно.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:29:45  #221 №212725 

>>212721
Мне кажется ты меня игнорируешь. Еретические мысли одолевают тебя ведь так?

Аноним Вск 21 Июл 2013 18:31:09  #222 №212726 

>>212725>>212724

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:31:23  #223 №212727 

>>212725
Нет. Можешь либо подбодрить, либо стрелять. Я думаю как оформить один момент скорый важный.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 18:34:28  #224 №212728 

>>212724
А, ну я тогда попробую прикинуть время, исходя из того, что сообщили Моргану и того, что я знаю о местных дорогах. Ну и на успех анализа прокину инвестигатора опять.
За действия моей группы поддержки ты кидаешь или я?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:45:27  #225 №212731 

>>212728
Я. Ты отдаешь приказы.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:46:31  #226 №212732 

>>212727
>>212729

>2d6 (6+4)=10
>2d6 (5+5)=10
Как то так маста
Два рола подряд, наверное слишком жирно, но я уже как то чахнуть от бездействия начал, под теми руинами то. К томуже прилив адреналина и Благодати Императора! Хотя конечно если жирно, то второй рол не считай конечно же, и я поехал, может буду вечерком, но не гарантирую

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 18:48:24  #227 №212733 

>>212731
Морган может стрелять от бедра или должен установить стаббер?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:50:19  #228 №212736 

>>212733
Может. Но больше любит отрывать головы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 18:51:42  #229 №212737 

>Последнее, что слышал бонус, после заезда на перекопанную поверхность - это взрыв.
Лол, бонус поплатился за свое вольяжное сидение в штабе.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 18:53:09  #230 №212739 

>>212730
>ROLL 4+ TO SURVIVE
>шестой пост игрока

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 18:54:28  #231 №212741 

>>212739
Это я ещё сделал скидку чуда Императора на новичка. Если бы кто знакомый с хоркором там забил на перекопанное поле, то я бы даже рола не дал.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 18:54:39  #232 №212742 

Мастер, насколько омской будет идея пострелять из мультилазера по косплеерам поверх голов арбитров? Как жест благодарности, так сказать.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 18:55:53  #233 №212743 

>>212739
Береги мою шруку, лейтенант. В твоих руках и сердце, гнев и праведность Императора!

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 19:00:06  #234 №212745 

>>212742
Весьма омской, учитывая что они накрыты дымом и у вас мало времени.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 19:00:21  #235 №212746 

1d6 (4)=4

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 19:00:58  #236 №212747 

Я от выстрела куда перекатился?

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Вск 21 Июл 2013 19:00:58  #237 №212748 

Счастливчик

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 19:05:39  #238 №212751 

>>212747
Куда-то с лестницы на пол первого этажа.
>>212748
Три чуда Императора было достаточно. Теперь, господа игроки не будут больше там щадить вас.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 19:15:07  #239 №212753 

> и поднял руки в знак доброй воли
И тут тот сейчас такой стреляет в упор.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 19:16:05  #240 №212754 
1374419765548.jpg

Пройдемся по потерям.
Было 24 СПОшника. Плюс трое - экипаж химерки, плюс два водителя. Плюс Рутледж и Улайксс. Итого 31 рыло.

-12 - ракета.
-5 - СНАЙПЕРЫ С САМОДЕЛЬНЫМИ ДРОБОВИКАМИ.
Никого не забыл?
Итого осталось 14 рыл, так. Кто остался, могу выбрать я?

Сильвестр !!1K2Yg6ZV Вск 21 Июл 2013 19:20:12  #241 №212755 

>>212753
Если и выстрелит, то уже точно не в упор.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 19:20:44  #242 №212756 

>>212754
Вроде не забыл. Да, можешь выбрать.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 19:31:41  #243 №212759 

Бедный наемник.
Авось бронник, который я тебе выдал, поможет тебе.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 19:32:03  #244 №212760 

> И тут тот сейчас такой стреляет в упор
> Лазобрез выдал залп прямо в грудную клетку ассасина.
Вангуй-прозревай.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 19:36:27  #245 №212762 
1374420987676.jpg

>>212759
>Его бронежилет был разворочен, и по всей видимости уже ни от чего не мог спасти. Однако он спас Сильвестру жизнь.
Благотворительность - залог живого игрока.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 19:48:11  #246 №212765 

Оставшиеся шахтеры разбежались? И да, что я там понаприкидывала >>212752 о времени прибытия подкрепления?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 19:49:05  #247 №212766 

>>212765
Те кто не покалечен Уидом разбежались. Подкрепление прибудет достаточно скоро.

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 20:03:33  #248 №212770 

Призываю снайпера. Помогайте мне.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:08:42  #249 №212772 
1374422922321.jpg

>>212770
как могём

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 20:12:13  #250 №212774 

>>212770
СНАЙПЕР ##1s100##

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 20:12:37  #251 №212775 

>>212774
1d100 (91)=91

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 20:27:34  #252 №212777 

>>212776
> но помни
арбитрофикс

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 20:34:41  #253 №212781 
1374424481916.png

ДЖОООН! ДЖОООООН!
а тем временем, халк крушить

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Вск 21 Июл 2013 20:35:57  #254 №212782 

Мама, чому мой бодигард чертов берсерк?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 20:39:21  #255 №212783 

>>212782
Тому что в его броне серво-усилители.
Это он ещё силовым прикладам своего стаббера не накачивал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:52:16  #256 №212785 

А полурукий где?

Мастер !!Dt0zvnLZ Вск 21 Июл 2013 20:58:16  #257 №212786 

>>212785
Прячется за шкафом около входа.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:58:23  #258 №212792 

>>212781
Чего орать-то, я вот, например, все утро ждал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:05:02  #259 №212796 

>>212792
Да блин понабирали снайперов-асасинов-йобов всяких, а потом еще удивляться что их в игру ввести трудно.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 22:06:00  #260 №212798 

>>212792
я скучалиграл в цивку
щас отпишусь

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Вск 21 Июл 2013 22:12:11  #261 №212801 

>>212751
Пути Императора Неисповедимы! И Воля Его Проявиться Несмотря Ниначто!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:29:49  #262 №212807 

Кстати, товарищи, а кто из прошлой игры кого теперь водит, а то я запутался?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 22:35:04  #263 №212811 

>>212807
Кригер - Рутледж
Сестричка - Улайксс Бэкчус
Джон Сноу - техножрец
Фагор - Уолтер

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Вск 21 Июл 2013 22:35:10  #264 №212812 

>>212807
Я кригер. Сороритка - экклезиарх. За остальных не ведаю.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 22:38:10  #265 №212813 

>>212713
Я наконец тут.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 22:42:52  #266 №212817 

Сколько ехал Бонус в Химере? Я могу дойти пешком от базы до какой-нибудь удобной позиции в заварушке или далеко будет?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 22:43:36  #267 №212819 

>>212817
Считери - скажи что ты залез во вторую химеру.

Alexius !!lqF/nILl Вск 21 Июл 2013 22:45:32  #268 №212821 

А, там было ДВЕ Химеры. Яснопонятно, врываюсь.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Вск 21 Июл 2013 23:16:00  #269 №212829 

Джон, я чувствую - начинается серьезно дерьмо. Что-то на уровне белых ходоков

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:23  #270 №212838 

>>212829
>окуратеней, чую тот рогатый термос все еще разыскивает твою душу.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:01:31  #271 №212843 

>>212829
Что-то на уровне того лифта.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 00:04:47  #272 №212845 

>>212843
шахты

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 00:29:20  #273 №212859 

Мастер, что у нас там вообще за обстановка? Сколько противников, как далеко, ширина минного поля, что вокруг, возможны ли фланговые маневры? Как далеко противники и сам бур? У нас на химере лазка есть же и плазмаган один у ветов, могут ли они попытаться остановить этот бур или далеко уже? И кто за сержанта решать будет?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 00:30:19  #274 №212860 

>вас никто не задержит.
Поверьте - вас задержат. Мастер, он такой.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:33:55  #275 №212864 

Брошу здесь на социалочку от Сноу 1d6 (3)=3

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 00:35:16  #276 №212865 

>>212864
а разве не 2 дайса?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:42:20  #277 №212866 

>>212865
Вроде был 1, у меня и так 11 дайсов.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 00:43:07  #278 №212867 

>>212859
Далековато даже для лазпушки. Точное число противников определить не удалось, так как время от времени они выходят или же заходят в оборудованную под вход в шахту пещеру. По грубым подсчётам - активно в среднем 30 человек. Сержанту ты можешь намекнуть на решение с 2 дайсами и целью 6. Можно обежать поле в колонну, но для Химеры места недостаточно. Нужно сворачивать в город и потом навёрстывать за полем.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 00:44:51  #279 №212869 

>>212865
У него свой 1 специальный для болтологии.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 00:45:55  #280 №212871 

>>212869
Точно, работа язычком, как я мог забыть.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 00:49:48  #281 №212872 

А вот это, кстати, хорошая идея, молодец.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 00:56:26  #282 №212873 

Здравый смысл говорит мне, что вдесятером и без поддержки химеры выходить на толпу в 30 человек не лучшая идея. Уж лучше будем ждать подкрепления, может снайпер нам покажет что то из своего мастерства.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 01:01:27  #283 №212875 

Твое предположение, компаньон. Он темнит?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 01:05:08  #284 №212876 

>>212875
В любом случае, следующим в разговор вступлю я.
А пока я спать.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 01:05:59  #285 №212877 

>>212875
И еще как. Напишешь сам вопрос про то, почему именно слуги импи должны сваливать? Я с телефона, простыню буду час писать.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 01:07:40  #286 №212878 

>>212876
До завтра. Зеленых снов.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 01:16:07  #287 №212879 

Я могу сделать проброс на примерное определение координат пещеры для последующей передачи или стоит обождать действий Алексиуса с его сервочерепами и когитаторами?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 01:22:53  #288 №212881 

>>212879
Можешь взять инициативу, кончено. Но лучше дождаться координат того, что вам надо фигануть от черепа. Во всяком случае я бы поступил так.
Впрочем, он скорее всего это уже всё знает. Можешь пока у него спросить.

Alexius !!lqF/nILl Пнд 22 Июл 2013 10:22:55  #289 №212904 

Что, кстати, за пещера, я в постах не увидел.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 10:47:52  #290 №212909 

>>212904
Вход в шахту, сделанный из пещеры. Оттуда время от времени выходят бандиты.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 10:52:21  #291 №212911 

>>212909
Но я его не видел на серво-черепе и вообще где он упоминался?
И если подарок — это Васи, то накрыть ими можно и бур, и шахту.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 11:02:25  #292 №212912 

>>212911>>212867
Ситуация такая.
В принципе для штурма шахты разумней ожидать подкрепления, поэтому бомбим бур.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 11:05:29  #293 №212913 

>>212911
Где-то когда подъезжал Бонус. Ты его и глазами видишь сейчас. И нет, это не Василиски. Так что надо будет выбирать одну цель. Ну, то есть можно будет завалить шахту, если бандиты не разбегутся после увиденного.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 11:20:45  #294 №212915 

>>212909
Если главне двери храма закрыты, то такими их и оставляю и вхожу через черную дверь, ведущую в личные апартаменты сбежавшего, хотя если я нечего не пропустил то мне так об этом и не доложили. Могу конечно разыграть очередную сцену с проклятьями по поводу закрытого храма и т.д. И как там Рутледж? Он мне когото оставит в охрану, или как?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 11:24:53  #295 №212916 

>>212915
Ты, по всей видимости, даже не в курсе, что старый экклизиарх отбыл. Не знаю на счёт охраны. А она тебе нужна?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 11:27:19  #296 №212918 

>>212913
Мне было приказано сопроводить экклезиарха до церкви или прямо до его кельи?
Омской ли будет идея предложить своим людям зайти в церковь и поставить свечки за упокой павших в бою товарищей?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 11:36:10  #297 №212919 

>>212918
>Мне было приказано сопроводить экклезиарха до церкви или прямо до его кельи?
До церкви.
>Омской ли будет идея предложить своим людям зайти в церковь и поставить свечки за упокой павших в бою товарищей?
Нет. Но в 40k котируются свечки?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 11:40:35  #298 №212921 

>>212919
Тогда будем болтать с Рутледжом у церкви, но часа через два-три, а свечки котируються. Они зачемто и к меня в инвентаре лежат.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 11:47:03  #299 №212924 

>>212921
>часа через два-три
Make that 4-5, я через полчаса-час отбываю по делам. УВОЛЬНЯЙСЯ С РАБОТЫ@УСТРАИВАЙСЯ НА НОВУЮ РАБОТУ.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 12:45:43  #300 №212931 

Блджад, у меня от этих востроянцев припекать начинает.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 12:47:35  #301 №212932 

>>212931
Что не так? Они же взорвали бур.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 12:58:47  #302 №212934 
[url]

>>212932
От клюквы наверное припекает

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 14:37:48  #303 №212949 

>>212931
Я кстати тоже не понимаю, чо они там танцуют то. Вы же посреди минного поля и вокруг у вас культисты.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 14:56:17  #304 №212960 
1374490577957.jpg

>>212949
Ну, реализм же!

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 15:01:33  #305 №212961 

>>212949>>212960
С какой-то стороны это можно записать и в плюсы игры. Безусому левому чуваку припекает на празднике жизни. Эмоции персонажей из моих игр передаются прямо в мозг игрокам.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 15:04:23  #306 №212964 

>>212948
Вот и снайпер бухать начал. Нечем хорошим такие пикники не кончаются.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 15:11:18  #307 №212966 

>>212961
Мастер - клюква всегда к месту. Разряжает обстановку.

- На помОщь, спасибо!!! - кричит Гаюс, схватившись за окровавленное плечо. - Йа исть ранен!!
- Никричай, товарищ! - говорит появившийся перед солдатом товарищ Алексиус, держа наперевес пулемет-трехлинейку Мосина.
- Дохни, предательский свинина!! - кричит в следующий миг Алексиус, строча из мосинки по всей шахте.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 15:12:30  #308 №212968 

Сноу тут. Если появится Уолтер, то пусть напишет, желает ли вступить в разговор, или пусть базарить за жизнь продолжу я.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 15:12:59  #309 №212969 

>>212966
Лол, вовремя.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 15:13:00  #310 №212970 

>>212968
Да, щас напишу. Раздумываю над ходом беседы пока

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 15:21:40  #311 №212972 

>>212970
Вяжите этого гада и тащите в церковь, уж там то я его разговорю. ПЫТААААТЬЬ!!!
>>212961
Мастер внутренности церкви мне можно описать? Или ты их задашь, после того, как я двери открою? А то думал может там сервиторов хоты-бы завезли? Раз уж один проповедник на весь храм был, из всей обслуги.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 15:23:17  #312 №212973 

>>212972
Ты откроешь и я опишу. Сервиторы будут, да.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 15:28:55  #313 №212976 

>>212972
Я буду дичайше угорать, если самого Экклезиарха поймают и будут пытать еретики после пары проваленных бросков.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 15:31:53  #314 №212979 

Плохой из меня дипломат, товарищи.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 15:44:12  #315 №212982 

>>212979
>Я не думаю что ты дурак, и ты наверняка заметил, что я, с тем приятным черноволосым человеком работаю вместе. Поэтому, советую не делать глупостей, а просто ответить на наши вопросы.
В тебе проснулся детектив прямо таки.
>>212976
Угори дорогой, угори, УГОРИ КОГДА ПЛАМЕНЬ ИМПЕРАТОРА ПОГЛОТИТ ТЕБЯ, МЕРЗСКИЙ ЕРЕТИК!

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 15:48:04  #316 №212984 
1374493684259.jpg

>>212982
Угу, просто вторая реинкарнация Holmes
Кстати, как там наш штатный holmes?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 15:49:48  #317 №212986 

>>212984
Куда-то пропала. А её ждёт раскрытие преступления века.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 15:51:46  #318 №212987 

>>212984
Я про то, что ты так сказанул, как будто ты в сам арбитр, или работаешь на них. А этот с "крозиусом" 95% еретик.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 15:57:51  #319 №212989 

Я тут. Мастер, а мои дубинщики что-нибудь противозаконное у побитых шахтеров нашли?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 16:06:32  #320 №212991 

>>212989
Нет. Ничего подозрительного. Ну только самодельный кинжал у алконавта, который вступил в схватку с Роджером.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 16:21:51  #321 №212994 

>>212987
Я тут. Пили гневное размахивание руками перед закрытой дверью и обвинения всех вокруг в ереси.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 16:47:15  #322 №212999 

>>212994
Окай.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 17:25:50  #323 №213013 

Следствие ведёт милфа. Начало полномасштабного детектива.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 17:32:34  #324 №213016 

>>212994
уф, что то мэдскилзами увлекся, а гневности получилось мало

Аноним Пнд 22 Июл 2013 17:36:40  #325 №213017 

>>213013
>-Исчезновение примерно двух сотен шахтёров
+
>Приличная кража силовых кирок и ручных буров
=
Здравствуйте культисты.
...
а еще снайперы со всего сектора, пачками съезжаются на Долиус Прайм, не иначе тут скоро будет чемпионат по стрельбе.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 17:53:34  #326 №213019 

Джон, твой ход.
Я медленно начинаю закипать, от самодовольства этого хаера

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 18:20:50  #327 №213026 

>>213019
Если хочешь, отыгрывай доброго арбитра.
Но я уже хочу зарядить лазганом по его темечку, и притащить на исповедь.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 18:28:39  #328 №213029 

>>213026
Блин, опять забыл ораторский дайс. 1d6 (3)=3
Попробуем его так расколоть, мы же честные и добропорядочные слуги Императора

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 18:29:22  #329 №213030 
1374503362771.jpg

>>213029
>мы же честные и добропорядочные слуги Императора

Аноним Пнд 22 Июл 2013 18:36:00  #330 №213032 

>>213017
>Пропавший техножрец
+
>Приличная кража силовых кирок и ручных буров
+
>Исчезновение примерно двух сотен шахтёров
+
> попытка угнать бурильную машину
=
Здравствуйте, некроны.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 18:36:26  #331 №213034 

>>212994
Роджер, роджер, быстрее в храм ставить свечки.
> Не работал и орган, который мог как изрекать прекрасные мотивы, так и стать грозным оружием для защитников храма
Чуешь чем попахивает?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 18:37:11  #332 №213035 

>>213032
Твой Бэк сильнее чем мой, Люк.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 18:37:36  #333 №213036 
1374503856821.png

>>213032
>.jpg

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 18:38:44  #334 №213037 

>>213034
Битва под стеной, лол

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 18:54:07  #335 №213040 

Мастер, альфария с прорабом довезли?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:03:01  #336 №213041 

>>213040
Кончился рабочий день, все едут домой, вангую продолжение только к вечеру.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 19:04:53  #337 №213042 

>>213041
Не все едут домой.
Я тут например, ставлю себе удар прикладом

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:11:28  #338 №213045 

>>213042
Силовик чтоле дохуя, тренеруешься навальновцев ебошить?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 19:14:36  #339 №213046 

>>213045
Лол.
Я мирный лесничий.
А если кого я и собираюсь быть прикладом, так это самодовольного волосатого уебка.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:18:15  #340 №213048 

Чому постинг не работает?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 19:39:24  #341 №213050 

>>213048
Капчу распидорасило.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 19:48:39  #342 №213051 

>>213050
Хм. Через раз, не с первой попытки, но таки работает.

Мастер, есть вопросы.
Мне известно, как давно Презервус уехал на свои "неотложные дела"? Сколько примерно должна занять поездка? И куда?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:49:44  #343 №213052 

>>213051
Починилось?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:49:51  #344 №213053 

>>213050
Капча? Чтоэта? мимопаскодаблядь

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 19:50:39  #345 №213054 

>>213051
Известно, вчера. Куда и насколько неизвестно.
>>213040
Да.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 19:57:07  #346 №213061 

Ну все, мастер, давай цель на оглушение этого засранца прикладом, а еще цель на пристрелить его.
Все это конечно не в честном бою, а со спины, если он не гребанный псайкер конечно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 19:59:13  #347 №213062 

>>213061
> если он не гребанный псайкер конечно.
в яблочко, да еще и с гребанным психопосохом вруке.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:01:15  #348 №213063 

>>213062
Даже псайкеру можно отсрелить конечно, или отрезать их, или нашинковать его кишки в капусту
и да, у меня официально припекло

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 20:01:54  #349 №213064 

>>213061
Прикладом - 15. Пристрелить - 20. Кто он такой я вам не скажу. Детектив же.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:03:44  #350 №213065 

>>213064
Да ясно что он птица крупного полету, с такими то дайсами

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:04:21  #351 №213066 

Джон, что думаешь?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:05:16  #352 №213067 

Искать все страницы по поводу искусства, вдохновленного вселенной WH, не могу и потому прошу ответить здесь тех, кого порадует эта прекрасная песня.
http://www.youtube.com/watch?v=pz7jOry30f4

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:05:41  #353 №213068 

>>213050
Как там твои парни со свечками поживают.
>>213056
Вон сколько локаций открылось, и хотя солдатам рыскать в церкви, не самое Богоугодное дело. Но помолиться то вполне можете.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 20:08:29  #354 №213070 

>>213068
Исповедник, а нет ли у тебя желания в допросе возможного культиста поучаствовать?

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:08:34  #355 №213071 

Так, мастер, сколько дайсов мне на оглушение кидать? Я как-то не озаботился клише, связанным с силовыми действиями. Уолтер всегда полагается на верны лазган. Или владение оружием распространяется на орудование прикладом?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:14:26  #356 №213072 

>>213070
Есть конечно, но вона какой храм нам отгрохали, тут поди с ним разберись. Если конечно, не будет
>кровь кишки, доставай Рино, готовь орган, капитан мы отрезаны огнем, нежна поддержка.
И вообще по хорошему мне бы тоже Воксом озаботиться, а то, как на краю галактики, нечего не знаю, нечего не слышу, про Презервуса вона уже которые сутки пытаюсь узнать.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:16:33  #357 №213073 
1374509793219.jpg

уууух, блять, как же у меня бомбит с этого уёбка. Он приказывает целому КАПИТАНУ целого, мать его КОРАБЛЯ, идти прочь?! ДА кто он блять такой, пидор, одетый как клоун? ЧТо, раз психопалка с сило-мечом есть, так все, он самый альфа на раене? Нашелся блять, фрагов гегемон, да я ему эту гегемонию в варпову жопу нургла засуну, и десяток раз проверну, чтобы не выебывался лишний раз.
уууууу

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:20:31  #358 №213074 

>>213073
Так писали же, если нет нужного навыка даются два дайса.
>Прикладом - 15
Нет пути.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:21:05  #359 №213075 

>>213074
накачка

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:23:34  #360 №213076 
1374510214652.jpg

>>213073
Он как будто тебе в утреннюю кашу... того

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:26:11  #361 №213079 

>>213076
Уолтер не ест по утрам каши
А все равно - привкус как земля

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:28:13  #362 №213081 

>>213073
ДАЙ ВОЛЮ ГНЕВУ
ВОЗЬМИ СО СТОЛА ВИЛКУ, ВОТКНИ ЕМУ В ГЛАЗ
ПРОЛОМИ ЕГО ЧЕРЕП ПРИКЛАДОМ
НАСАДИ ЕГО ГОЛОВУ НА ЕГО ЖЕ ПОСОХ
ПОДПОЯСАЙСЯ ЕГО ГОРЯЧИМИ КИШКАМИ

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:30:25  #363 №213082 

Мне нужен сильвестор.
СИЛЬВЕСТОР!!!1
ЕСТЬ ЗАКАЗ!11

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:36:59  #364 №213084 

>>213083
Я уже там свою очередную тираду понаписал. Почти отправил ведь. На пол минуты меня опередил, сейчас переписывать буду.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 20:37:52  #365 №213085 

>>213068
Пытаются шутить, получают подзатыльники и наряды вне очереди, идут молиться и ставить свечки.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:38:37  #366 №213086 

>>213085
Окай, а у меня для тебя сюрприз. Хотя не знаю из хороших ли.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:41:22  #367 №213089 

Так, мастер, на всякий случай кидаю 3 дайса, на какую нибудь херь (чтобы простыни не катать), которая позволит поиметь гада во все щели.
3d6 (6+2+4)=12

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:44:17  #368 №213090 

>>213089
IT`S FAIL TIME
Сдается мне, нас сейчас отымеют по-ркупному.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:45:45  #369 №213092 

Маста, я могу засчитать ролл на приклад роллом на съебывание подальше для выстрела? Я немного неправильно понял, что надо было набрать 5, а не 15 (а то зачем еще кидать 2 дайса)

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:46:21  #370 №213093 

действую после поста мастера. надеюсь он уважит капитана, и гаденыш не успеет мне ничего сделать, пока разбирается с тобой

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:47:53  #371 №213094 

>>213093
Его на всех хватит.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 20:50:45  #372 №213095 

ALLO ETO ARBITRES? PRIEZJAITE, U MENYA TUT DVA TRUPA V BARE.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 20:52:20  #373 №213097 

>>213095
Ты недооцениваешь мою накачку

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 20:57:01  #374 №213098 

>>213092
Вот это мне особенно понравилось
>в случае фейла пропускаем вперед Уолтера
КОМАНДНЫЙ ДУХ - ЖИВОЙ ЩИТ!

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:00:21  #375 №213099 

>>213082
>Мне нужен сильвестор.
Вот вот, опрамечиво ты променял мальчишку на йоба-снайпера, опрометчиво. Его там в трущобах косплееры окружают, а вас в баре сейчас псайкер жимкать будет, а держались бы вместе, все бы ведь было по другому.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:02:02  #376 №213101 

>>213099
На 4 дайсах 15 выкинуть не очень сложно тьфу тьфу тьфу, стучу по столу

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:04:00  #377 №213102 

>>213101
4d6 (6+4+1+1)=12

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:05:25  #378 №213103 

>>213101
С Сангвинием за плечом то да. Но так 15 из 24 = 37.5% вероятности, как сказал бы тебе шестеренкин.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:05:48  #379 №213104 

>>213095
Проиграл в голос.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:10:25  #380 №213106 

Вот мастер наверное охуеетрадостно потрет руки, когда вернется

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:13:43  #381 №213107 

>>213101
>>213102
Это ты уже пробросил? Или это такая хитрость, пробрасывать из под анонима, чобы потом сказать, ой паскод отклеился, или не это кто то левый мимокрокодил баловался? :3

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:15:23  #382 №213108 

>>213107
это мимокрокодил, гарантирую это

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:18:58  #383 №213111 

>>213108
Ну это только модер увидит. Если ты не подстраховался и не использовал прокси для еретичного приём

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 21:24:25  #384 №213114 

>>213089
В общем понятно, три чуда Императора прошли мимо ушей. Сейчас всех отпишу.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:28:28  #385 №213115 

>>213114
Надеюсь мне не надо было, активировать орган и стрелять из него по закрытой двери, потому что там ВАРП, ВЕНТРИС, ПАРАВОЗЫ И ДРАЙГО

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 21:29:34  #386 №213116 

Судя по посту Сноу угроза не подействовала и выстрел он зафейлил. То есть вперёд выставляет Уолтера.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:30:16  #387 №213117 

>>213116
Мне писать пост?

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Пнд 22 Июл 2013 21:31:29  #388 №213118 

Призываю соседа-снайпера-сапера
1d100 (96)=96

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:31:47  #389 №213119 

>>213117
>Мне писать пост, или некролог?
*fix

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:32:38  #390 №213120 

>>213114
Промо-акция "Почувствуй себя Фулгримом". В роли меча - неизвестный поц в баре, зрителям в первых рядах выдаются анальные груши.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:33:51  #391 №213121 

>>213116
Просто бы ло бы логично, если снайпер стреляет с расстояния, а натасканный на ближний бой кэп рубит врукопашку.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 21:34:00  #392 №213122 

Капитан, ты там не умирай, я тебя все еще посадить хочу.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 21:34:32  #393 №213124 

>>213117
Сначала я роллю за патлача. Он же тоже не 100% вас вайпнет.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:35:09  #394 №213125 

>>213121
Лол, я не натасканный на ближний бой. Я из лазгана пуляю, да ломаю серворукой зубы зарвавшимся юнцам

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:36:10  #395 №213126 
1374514570876.jpg

>>213124
ага, щас, как же

Аноним Пнд 22 Июл 2013 21:38:21  #396 №213129 

>>213125
Хватаешь намертво своей рукой, берцой под колено и штык под ребро.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:38:43  #397 №213130 

>>213125
1. Приехат в незнакомый город, чтобы сбыть товар
2. Пойти с мутным типом в бар.
3. Встретил другого мутного типа и взяьб себе в напарники.
4. Попытался набить морду-застрелить третьего мутного типа.
5. ??????
6. PROFIT
Я официально снимаю с тебя звание ЕРЖ-КСЕНОФИЛА

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:39:26  #398 №213131 

я так понимаю, тех енд?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 21:39:29  #399 №213132 
1374514769157.png

> 6d6 (5+3+6+1+2+3)=20

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:39:40  #400 №213133 

>>213130
>6d6 (5+3+6+1+2+3)=20
upd:
Посмертно.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:41:36  #401 №213134 

>>213131
Но ты же еще можешь отыгрывать команду корабля. Считай у тебя, почти, полторы тысячи жизней ещё.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:43:53  #402 №213137 

А может он ебнул мечом атакующему, и поплохело только джону? Меня он оставил на сладкое?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:45:23  #403 №213138 

>>213137
А ты ИМПЕРАТОРУ МОЛИЛСЯ? Что-то я не заметил. больше капсболда для бога КАПСБОЛДА

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:46:05  #404 №213139 

>>213138
тут надо на мастера молиться, вот кто настоящий император жизней наших

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:48:30  #405 №213141 

>>213139
>В общем понятно, три чуда Императора прошли мимо ушей. Сейчас всех отпишу.
Вперед и с песней. Дауж а наш флуд приближает тред к ненужному бамплимиту.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 21:50:27  #406 №213145 

Итак, первое потрачено!

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:50:44  #407 №213146 

>>213139
Хотя вот вас двое, ролить мастер наверное будет на два удара. То-есть, твой то следующий, если не путаю и если не срабатывает,
>в случае фейла пропускаем вперед Уолтера

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 21:51:49  #408 №213147 

Мастер, ведь ссаный лейтенант не может быть командиром в целой военной части, так?

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 21:54:48  #409 №213148 

>>213147
Так. Тебя никуда и не вызывали. Просто сообщили информацию, которую было бы неплохо расследовать.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 21:55:14  #410 №213149 

>>213147
YAARRRR
>Он развернулся и направился в сторону келли проповедника.
Я вот очень надеялся, что на этом моменте ты мне таки скажешь, что он свалил и я бы тебе предложил, тогда прогуляться со мной до его кельи и для приватной беседы. А так я опять прихожу в его келью и НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЖЕ ОН. опять не смог удердаться от капсболда, отыгрышь доет о себе знать

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 21:59:37  #411 №213151 

>>213148
>Лейтенант СПО
>Без половины платуна
>Расследовать
Ну ты понял. Ладно, свечки поставим и поедем дальше.

А с Уолтером - да, игрок феерично проигнорировал больше одного весьма прозрачного намека. Но натравливать на него шестидайсового боевого псякра - это сорта перебора, ящитаю.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 22:00:33  #412 №213152 

>>213145
Сочувствую бро, теперь уже можно сказать, что несмотря на все мои нападки на тебя, ты мне больше всех нравился.

Уолтер Уайт  !5ddhjnpy/A!!I/OJakwO Пнд 22 Июл 2013 22:02:12  #413 №213153 

>>213152
Лучше за Джона помолись, ему будет ой как несладко. Хотя, может он нкачает себя по самое небалуй, и прострелит подлецу голову.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Пнд 22 Июл 2013 22:02:56  #414 №213154 

>>213151
не уходи пожалуйста из храма, пока я не вернусь из кельи и ты мне не расскажешь, что презервативус улетел с планеты а то с моим везением, я до конца, своей игры это так и не узнаю

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 22:06:44  #415 №213155 

>>213153
Правда подлец кое-что включил.

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 22:13:42  #416 №213157 

>>213155
Прости уж меня грешного, с первого раза прочитал: "Маста подлец кое-что включил." И в спойлер под спойлером я не умею, такие дела.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:34:28  #417 №213159 

И чем мне снайперку накачивать? 20 из 24 это СЛОЖНОВАТО

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:40:11  #418 №213160 

Джон, не забудь произнести за меня пафосный спич

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 22:40:56  #419 №213161 

>>213159
Ну во-первых, если уверен в себе, то можешь накачать снайперку самой же снайперкой. Во-вторых >>213155 вы опять игнорируете мои намёки. В третьих, можешь попробовать попросить его не стукать.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:43:59  #420 №213162 

>>213160
Впились новым персонажем же!
голос из зала

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:45:20  #421 №213165 

>>213162
Во-первых, если мастер разрешит.
Во-вторых, я еще обдумываю возможные перспективы.
Во-третьих, у меня назрел интересный формат.
Но все, конечно, с воли мастера.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:46:32  #422 №213168 

>>213162
Поддвачну, у тебя на выбор весь корабль.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 22:46:40  #423 №213169 

>>213165
Пока можешь думать над персонажем, но посмотрим как дальше сюжет пойдёт, надо сначала одну арку закрыть.

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:47:35  #424 №213171 

>>213169
арку?

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:48:33  #425 №213172 

И у нас второе официальное потрачено!
Не день, а просто праздник какой-то!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:48:41  #426 №213173 

>>213161
Но ведь гарантированная ПN3DA снайперу настанет только если у этого содомита редуктор филд, который безумно, эпически, адово редок. А у более распространенных конвершон филда (розария), дисплейсера и рефрактора есть ШАНС НЕСРАБАТЫВАНИЯ, если что.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:54:42  #427 №213175 

>>213172
Похоже, освященные Омниссией дайсы ушли вместе с Гаммой. Алсо, меня грохнут с вероятностью 100 58,33%

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 22:55:08  #428 №213176 

>>213172
Мастер и дайсы вступили в сговор против игроков, я гарантирую это. Видимо, вы, сами того не зная, тронули его личного аватара в этой игре. Или критического квестового НПЦ.

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:56:12  #429 №213177 

>>213176
Вангую второе
Этот засранец стоит за всеми беспорядками
Огонь из всех орудий!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:57:34  #430 №213178 

>>213172
Ну что, пилим новых персонажей или нафиг? У меня есть одна зело омская идея на случай, если мы не сможем вернуться

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Пнд 22 Июл 2013 22:57:42  #431 №213179 

Джон, кажись тебя ПОТРАТИЛО. Ладно хоть не толпа культистов в черном ножичками затыкала. Передавай привет отцу, лел.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 22:58:22  #432 №213180 

>>213179
IT HAPPENS

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 22:58:52  #433 №213181 

>>213178
Я хочу устроить театр абсурда - немой персонаж.
Я всеми руками за твое участие

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 23:04:23  #434 №213183 

У милфы скоро будет ещё один висяк.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 23:04:42  #435 №213184 

>>213181
Если примут, впилюсь КХАРНОМ БЛДЖАД ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПСАЙКЕРЫ НЕНАВИЖУ СРАЖАЙСЯ КАК МУЖЧИНА КРОВЬ БОГУ КРОВИ
поехавшим любителем рукопашки. У меня после некоторых размышлений возникло желание создать РПГ с ТЭ в главной роли, но нынешний мастер вкатился раньше, поэтому я терпеливо дождусь окончания этой ролевки.

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 23:05:39  #436 №213185 

>>213184
Лол,я тоже задумал немножко прокачанного рукопашника

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 23:09:54  #437 №213187 

>>213184
Будешь из моей команды?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 23:21:37  #438 №213195 

>>213187
Да не вопрос. Кстати, как насчет двух товарищей - поехавшего дрыща и здоровенного молчаливого товарища Ходор.жпг ?

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 23:22:56  #439 №213196 

>>213195
Хмм.
Щас вкину перса.
Через 5 мин.
Посмотрим.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 23:26:33  #440 №213198 

А что там с вакабой? Пришлось снаружи пост отправлять. Кстати, на успех надо было кидать?

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 23:30:54  #441 №213199 

>>213196
Нирот
Статус: 2 старший помощник капитана Уолдера Уайта
Особенности: аугументически улучшенное зрение и слух, немой, худощав, поджар

Клише:
[3]:Наблюдательность – немому стоит полагаться только на зрение и слух
(4):Рукопашка. Грубая сила, зачастую лучше любой стрельбы

Снаряжение:
Визор
Свободная камуфляжная куртка, со вшитыми флак-пластинами
Особый бронежилет, не сковывающий движений
Ремень-меч
Гвардейские камуфляжные штаны
Высокие берцы с набойками (видимо, признак высшего командного состава, на корабле iron sky)
Первоклассный инфо-дата-йоба-планшет
Аквила на цепочке
Вокс-бусина

Вооружение.
Компактный арбитрский щит, с увеличенной прочностью.
Перчатки до локтя, с охуенной защитой, и с клинками, выдвигаемыми на 15 сантиметров из ногтей. Мастер делал!

История мала (потом допишу поподробнее). Облик – короткая стрижка. Гладкое лицо. Легкая небритость.
Неистово верит в бога императора.
Неистово предан своему капитану.
Не любит Криске.

Мастер !!Dt0zvnLZ Пнд 22 Июл 2013 23:35:06  #442 №213200 

>>213198
Кидай на третье действие. Причём цели конкретной нет, а в зависимости от выпавшей величины я дам более или менее прозрачные подсказки. А первые два опишу.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 23:37:12  #443 №213201 

>>213200
3d6 (2+5+4)=11

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Пнд 22 Июл 2013 23:52:30  #444 №213204 

>>213195
Ну все, я запилил коротенькую историю, теперь жду только твоего персонажа, чтобы натянуть социальные нити.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Пнд 22 Июл 2013 23:56:39  #445 №213207 

Я могу выйти а связь с Бонусом?

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Втр 23 Июл 2013 00:01:56  #446 №213212 

>>213207
выходи

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 00:03:42  #447 №213213 

>>213212
Отлично, мне как раз нужен кто-нибудь готовый поисследовать шахты во имя Императора.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 00:04:56  #448 №213214 

>>213204
Я просто намекаю на то, что совсем не помешал бы игрок, который был чем-то вроде предлагавшегося ранее аристократа-авантюриста (классический книжный персонаж, попадающий в эпицентр события) или же было бы неплохо сделать персонажей в свиту существующим. Просто намекаю.
>>213207
Да.

Душа Уолтера  !H3VS5vHCHc!!LFHEZCcq Втр 23 Июл 2013 00:06:28  #449 №213215 

>>213214
Тогда пусть аристократом будет Джон.
Больно уж хороший у меня бодигард вышел.
И кстати, поздравляю - ты теперь Криске.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 00:31:21  #450 №213220 

А теперь я надеюсь, что именно Гаюс возьмет трубку.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 01:08:34  #451 №213231 

>>213214
Как так два трупа? А двух арбитрес с силовой собакой, псайкер просто отпустил и мимо прошел?
И я могу в келье поролить бдительность на предмет нахождения чеголибо?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 01:17:57  #452 №213233 

>>213231
Он же, еще до того как они прибежали, сквозь стену вышел.
>>213227
Все, оставайся по возможности на связи, если что звони - отправлю арбитров правда с текущей тенденцией к внезапным псайкерам-потрошителям - для опознания.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 01:20:43  #453 №213234 

>>213231
Да, кидай девяточку бдительности.
>>213233
Она всё правильно сказала.

А я утром всем отпишу. Пойду спать.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 01:28:54  #454 №213235 

>>213234
Тогда кину здесь, сил уже тоже нет на длинные телеги. 3d6 (3+5+5)=13

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Втр 23 Июл 2013 01:31:46  #455 №213236 

>>213233
>столкнувшись с чем-то достаточно серьезным не рискуйте
Лол, там 30 рыл у входа в шахту толпится, а штурмовать нужно по минному полю, по открытой месности. Так что для опознания прислать кого-нибудь не помешает.
И сразу запрошу у мастера схему или описание входа. Наличие подьездных путей (не заминированных), укрытий, ещё чего может быть.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 01:39:14  #456 №213237 

>>213236
> 30 рыл у входа в шахту толпится
Упс, мне показалось, что вы и их разбомбили, а вы буром ограничились. Ну тогда ждем утра и мастера.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 11:32:44  #457 №213295 
1374564764735.png

>>213236
Как-то так. Красный квадратик это вы. Зелёный - тусящие возле входа культисты (постепенно расходятся), чёрные квардатики - дома. Красные стрелки - где может пробежать пехота без химерки. Химерка может объехать городом и выйти слева или сверху, но это займёт время, за которое может что-нибудь случиться или не случиться. Серые прямоугольники - ограждения шахты (можно использовать как укрытия),

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 11:49:05  #458 №213300 

>>213295
Намекни примерные дальности между всем этим и высоту здания слева по центру.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 11:55:39  #459 №213303 

>>213300
Слева по центру высота метров 10. Мины метров на 40. От здания по центру до культистов - метров 30.

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 12:16:59  #460 №213305 

>>213303
Ээээээ, ну и почему мы сейчас не в бою? Оо

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 12:21:36  #461 №213306 

>>213305
Потому что их дробаши не достают до вас, а черепа со сканером, чтобы идти по полю у них нет. Я давно ещё сказал, что вы их видите.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 12:30:35  #462 №213308 

>турель на площади перед церковью (спаренная лазпушка) и прикрытия с бойницами неподалёку от неё.
Похоже намечается ласт станд

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 12:34:30  #463 №213309 
1374568470485.jpg

Сердечно извиняюсь, но я сегодня не смогу столь интенсивно. РаботуРаботать истово надо, но я наблюдаю за вам, и если нужно, какие мелкие тексты-решения могу включать.

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 12:38:55  #464 №213310 

>>213306
Блин, ну ты же управляешь востроянцами, они с такого расстояния легко сделают из врагов решето.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 12:42:34  #465 №213311 

>>213310
Только они перебухались уже все

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 12:47:22  #466 №213313 

>>213310
Ну так и скажите, мол, открыть огонь. Я не в солдатиков сам собой играю. Может вы хотели химеркой объехать, может в здание проникнуть, может тихая атака, может ещё что.
>>213311
В двух словах подойди к Рутледжу, просто если тебя особо не будет, чтобы он тебе всё сказал, и ты его не задерживал от другого квеста.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 12:53:24  #467 №213316 

>>213313
Окей, правда я чуть пофантазировал с бэк-стори, но это не должно же особо влиять на наш сюжет. Вот только если он свалит, хорошо бы оставить хоть несколько солдат в церкви, и вызвать взвод-группу, не знаю сколько их там не разбираюсь в военных обозначения, для охраны храма. Ведь я тоже хотел бы прогуляться, по своим делам в город. Пусть бы это несколько самоубийственно, но мне все-же хочется поговорить с народом с шахтерами. И второй вопрос, если я хочу астропатическое сообщение отправить?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 12:57:39  #468 №213318 

>>213316
>Вот только если он свалит, хорошо бы оставить хоть несколько солдат в церкви, и вызвать взвод-группу, не знаю сколько их там не разбираюсь в военных обозначения, для охраны храма. Ведь я тоже хотел бы прогуляться, по своим делам в город.
Да, можешь запросить.
>И второй вопрос, если я хочу астропатическое сообщение отправить?
Во дворце Лорда-Губернатора есть астропат с необходимо аппаратурой.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 12:58:54  #469 №213319 

>>213316
upd^
и есть ли у Рутледжа запасной вокс передатчик, и нормально ли будет если я у него попрошу, ситуация в городе то аховая, и если я пойду шататься один, то хоть сообщить на последок смогу что либо.
>>213237
Кстати ты там говорила, по поводу дознания заключенного, в принципе у вашего альфария есть признаки одержимости, и хотя я не экзорцист, но некого другого на такую должность поблизости и нет, так что можешь, как то попробовать со мной связаться и вызвать.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 13:02:48  #470 №213321 

>>213319
Я думаю что в химере найдётся.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 13:10:21  #471 №213324 

>>213321
Тогда жду ответа Рутледжа, вываливаю ему все необходимые запросы, и вперед к мечте ИМПЕРАТОРА

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 13:15:23  #472 №213325 

>>213318
>Во дворце Лорда-Губернатора есть астропат с необходимо аппаратурой.
Так мне во дворец надо ехать для этого? Или можно, как то по воксу связаться и оставить запрос на передачу сообщения-надиктовать само сообщение?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 13:18:15  #473 №213326 

>>213325
Можешь и связаться надиктовать, если считаешь инфу не слишком секретной.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 13:24:16  #474 №213328 

>>213326
Ну у меня могут быть, "тайные шифры-коды" для принимающей стороны и более менее безобидно выглядящие для не посвященных. Просто хочу предупредить Искупителей, что если и я пропаду, то можно направить праздных фанатиков на Искупление-вырезание-новое заселение планеты. В фазе нашей игры они все равно не прибудут, но у тебя будет еще один вариант концовки. Если выберешь конечно же

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Втр 23 Июл 2013 13:32:24  #475 №213329 

>>213295
Делаем так: половина отряда с сержантом во главе на химере отправляется через верх, ближе ко времени их появление оставшиеся начинают перестрелку, химерка заезжает в тыл, огнемет-дымы-десант, в это время остатки по крайней правой стрелке обходят мины, садятся за укрытие, одновременно два отряда закидывают гранаты, йаростная рукопашная, вход свободен. Естественно в теории.
Может еще подкрепление подойдет пока ждать обьезда будем. Как получим сообщение от обьезжающих то есть мастера первый выстрел за снайпером.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 13:45:52  #476 №213334 

>>213329
Тебе пару-тройку арбитров из числа патрулей подкинуть или сами постараетесь справиться?

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 13:45:55  #477 №213335 

Просто блин, 30 метров пробегается секунд за пять... это длинна моего дома практически. На таком расстоянии солдаты сами должны начать стрелять, даже без приказа, тем более, что вид в принципе чистый. Какие там маневры, мы можем просто сделать стенд-энд-шут и с нами ничего не случится.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 13:47:15  #478 №213336 

>>213335
Ну они там за каким-то забором бетонным засели, судя по карте.

Аноним Втр 23 Июл 2013 13:59:52  #479 №213338 
1374573592680.png

>>213337
>Поступает сигнал от Сырно
Адептос Сырноритос вызывали?

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 14:02:59  #480 №213339 

Последняя Сырно рпг-тредов кончила не очень хорошо.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 14:03:54  #481 №213340 

>>213339
->
>>213338
Что-то в который раз уже ссылка отваливается

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Втр 23 Июл 2013 14:09:14  #482 №213342 

>>213339
Из пучин Варпа послышался ехидный смех с металлическим оттенком.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 14:17:54  #483 №213344 

>>213342
Ну вот, я то думал, ты воспылаешь жаддой мести и чистолюбия, и захочешь домой чтобы востребовать наследство и замочить братика построив на планете истинный Империум.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:26:54  #484 №213346 

Скаро, ты же вроде тут? Нет желания разобраться в тонкостях дела, к примеру?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 14:28:51  #485 №213347 

>>213346
Удваиваю и ПОПЫТАТЬ!!!

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 14:30:57  #486 №213348 
1374575457210.jpg

>>213345
> обычный жилой дом
> около открытой шахты или пещеры

Или я сношаюсь в глаза и нифига не понял, что это вообще за шахта?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:32:46  #487 №213349 

>>213348
Это вход в шахту, там надо будет ещё походить внутри. А что не так то?

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Втр 23 Июл 2013 14:33:09  #488 №213350 

>>213348
Это депо же

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Втр 23 Июл 2013 14:36:19  #489 №213352 
1374575779335.jpg

>>213344
>чистолюбия
Я долго пытался придумать шутку, но лучше пикрелейтеда почему-то не вышло.

>захочешь домой чтобы востребовать наследство и замочить братика построив на планете истинный Империум
Рутледж с очень раннего возраста наблюдал за подковерной политической борьбой и научился испытывать к политике стойкое отвращение.

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 14:36:36  #490 №213353 

>>213349
Вход в шахту в жилом районе?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:39:35  #491 №213356 

>>213353
Ну да. Тут весь город практически шахтёрский, если ты читал тред.

Гаюс Бонус !SnMfKEvmwg Втр 23 Июл 2013 14:39:49  #492 №213357 

>>213353
>Арбитры имперским гвардейцам. В виду непредвиденных событий мы не можем оперативно доставить отряды в сектор XYZ. Запрашиваю отряд для обеспечения безопасности в депо.
Вопрос: кто кидает кубики за солдат?

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:40:44  #493 №213359 

>>213357
Я кидаю. Пять гвардов с лазганами.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 14:42:43  #494 №213362 

>>213346
Ну я думала подождать отчета от Гаюса, если честно. Как-то негоже идти допрашивать, когда он может в любой момент на связь выйти.
а еще у меня определенные затруднения нарисовались. Дело в том, что мой профиль: анализ информации и, в крайнем случае, ее сбор с опросом свидетелей, поиском улик и ситуативными внедрениями. Во всяком случае, я это представляю именно так.
Так вот, у меня вызывает стойкое неприятие мысль о самоличном применение пыток к Уиду. Просто потому, что я не могу представить свою следовательницу лично вкручивающей еретику дубинку в задний проход. Это как-то неправильно, на мой взгляд.
И мне остается либо уговаривать его, что будет выглядеть крайне глупо и не принесет результата, либо привлечь Моргана, который, учитывая то, что я о нем знаю, скорее сведет его в могилу, чем добудет ценные сведения, либо же ввести штатного дженерик пытальщика, что, как мне кажется, больше в компетенции мастера.
В общем, самым адекватным вариантом мне видится звонок Бэкчусу, который не только должен неплохо разбираться в методах ведения экстремальных допросов, но и вообще довольно к месту, учитывая, что речь идет о еретике. Но исповедник сейчас настраивает системы храма и готовится ехать к губернатору, так что с этим я пролетаю.
А больше мне заняться и нечем. Во всяком случае, до тех пор, пока либо Гаюс не выйдет на связь или н появится информации о нашем убийце капитанов.
Такие дела.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:51:50  #495 №213366 

>>213362
Можешь позвонить Бэкчусу. Но вообще у вас есть штатная кастенер.

Аноним Втр 23 Июл 2013 14:52:25  #496 №213367 

>>213357
>Вопрос: кто кидает кубики за солдат?
Если будем маста, то будут одни критфэйлы. ванга.жпг

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 14:54:39  #497 №213368 

>>213362
>Но исповедник сейчас настраивает системы храма и готовится ехать к губернатору, так что с этим я пролетаю.
Кто тебе такое сказал? Губернаторскому-астропату, я пошлю вокссообщение. И могу ехать к вам. Правда хз на чем.
>>213366
Маста я могу расчехлить РИНо под органом, не разломав полцеркви?

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 14:56:27  #498 №213369 

>>213367
>критфэйлы
4 попадания из 5

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 14:56:38  #499 №213370 

>>213368
Не скажу.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 14:58:18  #500 №213371 

>>213370
Значит не могу, понятно. Ну пущай тогда Детектив за мной карету присылает. Только пусть сначала на вокс нам в церковь отзвониться.

Valentina Skaro !NC3YYHfrM2!!QG+xW6Yb Втр 23 Июл 2013 15:00:33  #501 №213372 

>>213371
>>213366
Отлично, сейчас отзвонюсь.
А кастенер это интересно, можно будет к ней прораба на вытрезвление закинуть.

Alexius !!lqF/nILl Втр 23 Июл 2013 15:03:06  #502 №213373 

>>213356
Ну просто даже в шахтёрском городе обычно шахты и сопутствующие строения отдельно, а жители отдельно... это ж не стройка, в конце концов.
Кстати, судя по карте, как они меня увидели? Я взбирался по ближней стене слева, по идее меня с зелёного квадрата не видно.

Аноним Втр 23 Июл 2013 15:20:05  #503 №213381 

>>213373
>Ну просто даже в шахтёрском городе обычно шахты и сопутствующие строения отдельно, а жители отдельно
Почитай на досуге флафф ДХ, про планетку Сеферис Секундус.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 15:20:40  #504 №213382 

>>213373
Ты не указывал с какой ты стороны забираешься.
Сейчас втоё действие, кстати. Потом отпишу второй залп гвардов.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 15:21:32  #505 №213383 

Так, Рутледж оставил троих солдат в церкви, так?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Втр 23 Июл 2013 15:23:04  #506 №213385 

>>213383
Да. Со мной осталось шестеро, плюс экипаж химерки.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 15:24:01  #507 №213386 

>>213378
Так ты еще не уехал? На улице возле химеры тусуетесь? Или уже поехали? Я непоехал не понял?

Рутледж !ozpv1pEU32!!Mzs8YfGE Втр 23 Июл 2013 15:24:46  #508 №213387 

>>213386
Не уехал. Отправил кого-нибудь рассказать тебе про поющие стены.

Улайксс Бэкчус !E8myjuV7/E Втр 23 Июл 2013 15:28:19  #509 №213390 

>>213387
Лол я тут заметил, что >>213341 ты мне опять про побег Презервуса не расказал, но вообщем будем считать что рассказал, ибо уже сколько можно.

Мастер !!Dt0zvnLZ Втр 23 Июл 2013 15:41:41  #510 №213394 

Перекатываемся.
http://2ch.hk/wh/res/213393.html
Разместите в начале треда имена персонажей и клише.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения