Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/1228904.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!
Аноним Срд 28 Авг 2013 09:42:40  #1 №1228904 

Привет альфач. У меня накопилось несколько вопросов.
1 У меня есть замечательная жена, но я тут познакомился с няшкой 21лвл, она хорошенькая, но она никакая, мне с ней никак, а моя жена хоть и не такая свежая и миленькая, но мне с ней хорошо по жизни, и как с женщиной и как с другом женат второй раз. Я же всё правильно сделаю, если просто нассу в уши молоденькой тян, навру с три короба, трахну и попрощаюсь? Ведь сходить налево пару раз в год не повод для развода? И не значит, что я стал меньше любить, ценить и уважать свою супругу детей нет
2 Второй вопрос, как засвети любовницу? Для меня не составляет проблем познакомиться в интернетах и даже на этом уютном форуме с тян и понравиться ей, но при этом я всегда скрываю наличие жены. Вопрос: как рассказать тян, что я женат, но при этом сохранить с ней поебушки?
Есть такой вариант, что сейчас я развожу тян на анальный пьердолле, потом рассказываю, что я женат, но не видел жены уже 2 месяца и всё идёт к разводу. А потом рассказать о возвращении жены и о том, что моей 21лвл тян нужно немножко подождать.
3 С другой стороны, ну зачем врать и обманывать, детей у меня нет, я ещё не очень стар и хорошо зарабатываю, может послать всё нахуй и развестись, жить в своё удовольствие, ебать кого придётся, бухать, путешествовать и забить болт на все эти принципы и нормы?
Такие вот быдло проблемы. Десу.

Loading...
Аноним Срд 28 Авг 2013 09:44:58  #2 №1228905 

>>1228904
На картинке И́горь Северя́нин, русский поэт серебряного века

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:49:43  #3 №1228907 

16лвлкун спрашивает: а нахуя ты женился, дебил?

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:50:41  #4 №1228908 

Лет сколько? Подозреваю, что сильно больше чем мне, ну да ладно.

1. Ну сам смотри. Если она простая красивая дура, то ты такой не первый и не последний. А про "не повод для развода" у жены спроси (кроме шуток).
2. Подружись с ней. Но после ебли, конечно, а то чревато.
3. Всё правильно, хуле. Если детей не хочешь сейчас.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:10:16  #5 №1228919 

>>1228907
По любви.

>>1228908
Нет, жене про измены говорить нельзя. Мои измены это только мои измены, это моё, я их люблю и холю. И делиться я этим не хочу ни с кем, кроме анона.
Да и зачем жену её расстраивать? Она если простит, то потом мучатся будет и груз этот на себе носить.
2 Я и так дружу, хотя конкретно эта тян может вычислить и меня и жену и позвонить в 3 часа ночи или написать в вконтакте "Отдай мне моего Ёбушку!! он тебя не ЛюБиТ!!!"

29лвл

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:26:04  #6 №1228939 

И почему людям не живется спокойно? Надо вот искать на свою жопу чего-то. Хотя, вся наша жизнь - игра, что думашеь лучше, то и делай, все равно все тлен. Я бы 3 вариант выбрал, если б уважал жену. Ну или жил бы сней долго и счастливо, без измен, ведь мало с кем
> хорошо по жизни, и как с женщиной и как с другом
А дырка на стороне останется такой же дыркой

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:38:28  #7 №1228949 

>>1228939

Два чая этому субъекту. Не будь мудаком, ОП. Не маленький уже в такие игры играть.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:57:29  #8 №1228962 

>>1228904
Анон. Интересная тема. У меня пока небольшой стаж супружеской жизни (три года). Что любопытно, всегда были девушки и юноши (ололо), которым я бы вдул куда более охотно, нежели жене, но спать бы с ними потом не лёг. На практике же это не реализуется, поскольку мне лень заморачиваться этим делом: работы, быт и совместнве развлекушки с супругой занимают почти всё время. Шутка ли сказать, что чтобы позаниматься хобби приходится отлынивать от семейных дел, в т.ч. от половой ебли. Но, скорее всего, просто стаж ещё небольшой.

Суть моего непонимания кроется в том, за что, собственно почтенные джентльмены ценят левые вагины, при том, что им очень комфортно с жёнами.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:14:48  #9 №1229296 

>>1228962
Нахуя я написал столько букв, когда всё можно было спросить одним вопросом?
За что и нахуя, я ценяю левые вагины, при том, что мне очень комфортно с жёной?
хотя был случай, просто для ачивки, её было 16, а мне 28, не мог отказать себе в юном теле
ОП.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения