Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/1210614.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Отцовство

Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:22:12  #1 №1210614 
1376860932122.jpg

ебач, что делать-то

Я кун 23, девственота(это не гнетет меня, и всё кто спрашивает об этом-получает честные ответ). Живу в поганом ДС, есть своя хата (двуха). Из колес-мотоцикл(без понтов). Есть какое-никакое образование(сейчас в магистратуре учусь хз зачем). Работа 2 на 2+ халтура на дому, в среднем в месяц выходит около 70+(вместе с халтурой)

И вроде все как и должно быть, но детей завести охота(педобиры идут нахуй)тк другой цели в жизни я больше вижу. А тян нет и врят ли будет. Отношение у меня к тян какое-то ебанутое. Какое-то надменное и одновременно нежное. Да и ущерб в социальном плане(кроме концертов и музеев нигде не бываю), рожа тоже не ахти (стандартная биопроблема как у всех) и приросте 182 см вешу 76 кг.

Так вот хотел про детей уточнить.Реально ли в 25 потянуть одному двух детей (при условии что днем, в те дни когда работаю, будет няня). И вообще как в сраной рашке отцу одиночке?

Так же я не понимаю почему при общении М и Ж, М довольно часто делает как бы послабления Ж, которые он бы не сделал например другому М(конкуренция и все дела это понятно, но все же). При этом М понимают, что другой М более подходит ему с точки зрения разума или как-то так.

Это ставит меня в тупик. Мы выбираем заведомо "неполноценную" особь(тк нужно размножаться) для сожительства с ней, вместо более прогрессивной. Я вроде не глиномес (мужские хуи и жопы угнетают меня), но что-то тут не так.

Loading...
Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:24:59  #2 №1210619 

>>кроме концертов и музеев нигде не бываю

дальше не читала - ты божество

мимопроходила-все-хорошо-тян

Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:34:31  #3 №1210638 

>>1210614
обалдеть! ты наверное прикалываешься
>И вроде все как и должно быть, но детей завести охота
с одной стороны ты должен это озвучить как-то, но набежит же много хитрожопых тней (как я)
>Реально ли в 25 потянуть одному двух детей
>в среднем в месяц выходит около 70+(вместе с халтурой)
одного точно потянешь
>Мы выбираем заведомо "неполноценную" особь(тк нужно размножаться) для сожительства с ней, вместо более прогрессивной.
есть женщины умнее и человечнее мужиков - может тебе такую поискать, а?
Добра тебе, надеюсь не нарвешься на какую-нибудь проныру

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения