Сохранен 13
https://2ch.hk/sex/res/1200116.html
Архивач перешёл на постоянный домен ARHIVACH.NG. Независимо от дальнейшего развития событий, сайт всегда доступен через Tor.
Ваши пожертвования помогают нам оплачивать хостинг и домены.

Иррациональное в природе

Потерпевший Втр 13 Авг 2013 15:54:49  #1 №1200116 
1376394889443.jpg

Привет, отношач! Последний месяц выдался самым ацким за всю мою 23-летнюю жизнь, но обо всем по порядку. Итак.

Учусь на математической кафедре одного известного университета (ДС-2). Сейчас на 6 курсе. На третьем курсе к нам перевелась девушка с другого факультета - и мы с ней нашли друг друга. Она только-только рассталась со своим парнем, который к ней плохо относился, а тут я, всячески относящийся к ней хорошо и тепло.

В общем, провстречались три года. Где-то два были не разлей вода - бок о бок за одной партой. На пятом курсе я отдал предпочтение работе и пропадал целыми днями в офисе. И она тоже часто дома работала много, и не только работала, а еще разные задачки и прочее, и времени не хватало уже ни на что.

Она была довольно умной и способной девушкой - и как-то поехала с ребятами в Москву на олимпиаду. Там познакомилась с одним олимпиадником и задрот-программистом. С тех пор она начала с ним общение - в вк, в основном. Где-то в ноябре 2012 он приехал в спб, и я тогда первый раз увидел её одержимость этим человеком. Ревновал. Потом перестал. В феврале она снова поехала в Москву, уже не помню по какому поводу. Но оказалось, что она встретилась с ним и между ними зажегся огонек. Потом еще много событий.

Я приходил к ней с работы или приглашал ее ко мне. Хотел быть с ней рядом и делать что-то хорошее для нее. А она переписывалась с ним. Практически, все время. Так как у нее нет друзей, я решил, что пусть общается - хоть кто-то у нее есть, кроме меня, с кем можно поговорить. Тем более он был таким же задротом, как и она и я просто не стал принимать всерьез это её увлечение. И так длилось март-апрель-май-июнь-июль. И вот, 6 июля, мы с ней очень хорошо проводим целый день, я обнимаю её, когда она просит обнять. И всё так же тепло, как и всегда.

11 июля. Она звонит и рассказывает об измене. Говорит, что не могла себя контролировать. Говорит, что с ним ей хорошо, а со мной она не видит будущего. Что с ним счастлива, а со мной нет. Потом написала нетеплое письмо, где рассказала практически обо всем, что происходило с марта месяца. Что ей было все это время плохо. Что в общении с ним в онлайне (!!!) она чувствовала больше отдачи, чем со мной рядом. В том письме она отшила меня по-черному. Потом долгие переписки в вк, долгие обвинения.

Потом она едет в лагерь под бологим, куда собрался ехать он, да заболел (якобы). Я чуть было не сорвался поехать, потому что забеспокоился за нее. Слава богу отговорили, и она поехала одна. Прошло немного времени, я успокоился немного. Потом опять периодические взрывы злобы и ненависти, потому что я понимаю, что она ушла от меня из-за страха, что станет несчастливой и пришла к чему-то совершенно непонятному, иррациональному. Этот человек её не любит, не ценит - вообще ничего!

Очередной мой взрыв - я решил, что она поехала к нему, пишу ей обвинения о том, что она унижается, что теряет себя. Оказалось, была на даче. Потом она пишет, что оказывается успела с ним расстаться, потому что "ты прав, он меня не любит и не ценит, и мы уже давно расстались, а к тебе я все-равно не вернусь". Еще обвинения... Потом она ставит фотографию вконтакте, где она на велике в Москве, а фоткает её он. Дата действия - 21.06 - до её признания еще много дней. То есть, она ездила к нему за моей спиной еще раз, до признания в измене. Еще один обман, еще одна дикая боль. Снова взрыв - и снова обвинения до утра друг другу. На фотографии она счастливая, но какая-то другая. Потерявшаяся в себе, готовая на всё из-за своей одержимости. Похотливая, что ли... В общем, я так чувствую, ни она никак не успокоится из-за своей ни на чем (!!!) не основанной влюбленности к человеку, который её совершенно не знает и которого не знает она. И никак не успокоюсь я, потому что так вышло, что в какой-то момент она стала самым близким для меня человеком и у меня просто не получается её отпустить. И нам еще предстоит учиться вместе минимум полгода.

Я понимаю причины её ухода - она испугалась, что я не всегда выручал её в университете по академическим делам, я иногда курил, я иногда был в чем-то слабохарактерен. Также она испугалась проблем моей семьи и где-то на женском глубоком уровне внутри себя поверила в то, что я не изменюсь во многих "лично важных для нее вещах". Но вот я знаю одно точно - что я был хорошим близким человеком, я делал для неё все возможное, и я её любил. А получил в ответ всё то, о чем писал выше. Она все еще пишет, что "была с ним щастлива, почему ты не можешь это принять, и прочее мимими"

Кароче, сейчас совсем не лайтовый период жизни, и я подсел на корвалол - бессмысленный и беспощадный. Вперде много дел, а из-за всей этой хрени в голове - хаос. И чтобы ощутить все масштабы трагедии, я скажу, что тогда, после её признания я был как Уилсон из "1984", которому показывали 4 пальца, а убеждали через пытки, что их пять. Мои чувства тогда были почти идентичны чувствам, которые передал Оруэлл - никогда не думал, что можно в такое вляпаться.

Спасибо, что выслушал, уютненький - думаю, хаоса должно стать меньше после этого.

Loading...
Аноним Втр 13 Авг 2013 16:01:03  #2 №1200135 

Ты просто не смог вовремя отпустить пизду. Это как плыть на корабле в которой течь, ебаная дырень в корме. Можено вовремя пересесть в шлюпку и грести, пусть и с меньшим комфортом а можно пойти на дно кормить рыб. Гораздо лучше если бы сразу после измены ты сказал "Ну и иди нахуй, вещи заберешь в субботу" и постарался выкинуть ее из головы ты бы избежал многих повторных разрывов урануса и пережил всю хуйню проще, так или иначе ты теперь стал другим.

Допускай всех женщин до своего хуя, достойных женщин- до своего сердца, но ни одной не допускай до своей души.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:02:25  #3 №1200137 

Блять... Хуй знает что тебе на это ответить...
Впусти алкоголь в свою жизнь. Хоть какое-то разнообразие после корвалола.

sageАноним Втр 13 Авг 2013 16:04:12  #4 №1200140 

>>1200116
Ты так много написал, я не осилил даже твою институтскую биографию. А в конце треда нету вопроса. Вообще ни о чем, срам.

Потерпевший Втр 13 Авг 2013 16:06:18  #5 №1200146 

>>1200135
Да, спасибо, после разрыва надо было сразу отсечь всё - я уже это давно понял. А за последнее предложение отдельное спасибо.

Потерпевший Втр 13 Авг 2013 16:11:48  #6 №1200158 

>>1200140
Вопрос - достойная ли она женщина для хотя бы воспоминаний о ней?

Потерпевший Втр 13 Авг 2013 16:14:05  #7 №1200162 

>>1200137
Алкоголь - от него хорошего ничего. Работа, дела, активный отдых - только это. Но когда всплывает очередное говно - хочется взять и выпить водки. Что я и сделал недавно.

Аноним Втр 13 Авг 2013 16:23:26  #8 №1200183 

Задротопроблемы. Скрыл тред.
ерохин

Аноним Срд 14 Авг 2013 01:11:57  #9 №1200776 

Анон, бро, хочешь расскажу что у тебя в голове? Ты недоумеваешь от того КАК она могла променять ТЕБЯ на кого-то там. Никакой любви, хуелюбви, и блаблабла. Только собственничество. Единственное что тебе поможет - найти другую бабу, ты еще сам охуеешь от того как быстро тебе станет насрать на твою бывшую шлюху. Бывший-в-такой-же-ситуации-кун

Аноним Срд 14 Авг 2013 02:10:10  #10 №1200848 

>>1200776
двачую этого господина
а об чем тред собсна? Она тебе изменила, личинок нет, ну и збс) вот если бы были личинки, тогда было бы плохо... у тебя более выгодное положение, чем при условии что ты жил бы с шлюхой. Так что радуйся бро.

перестань присваивать ей положительные качества. Она тебя предала и наплевала на тебя. это обидно больно и т.д. но нужно понимать что все кончено и жить дальше. будет тяжело но все будет круто.

Аноним Срд 14 Авг 2013 02:15:18  #11 №1200853 

И, блять, не контактируй с ней больше никогда. Объявится сама - посылай нахуй без разговоров. и НИКОГДА! НИКОГДА СЛЫШИШЬ! не соглашайся на секас без обязательств, она тебя захомутает если захочет, гарантирую

Оп Срд 14 Авг 2013 18:17:05  #12 №1201917 

>>1200853
Нам с ней еще полгода сидеть в одной аудитории и нам придется контактировать по многим вопросам. Буду минимизировать общения. А секс... не заслужила она теперь, да и мне противно теперь будет.

Оп Срд 14 Авг 2013 18:19:54  #13 №1201921 

>>1200776
Больше недоумеваю из-за долгого обмана. Она, на самом деле, сама довольно хорошо ебанулась из-за всего этого. Запуталась в себе. А любовь была, а потом перестала быть. Как всегда и как у всех.

Другую найду, конечно, но пока - лучше побыть пикапером, порасти личностно. Это же интересно :)

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения