Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/1195226.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Мысли

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:40:43  #1 №1195226 
1376142043752.jpg

Привет, аноним. В этом треде я бы хотел поднять 2 темы, связанные с отношениями.
Мне 19, дс-2, внешность нормальная. 186/72.
Последний секс был где-то весной. После него поменялось все мое мировоззрение и я хочу обсудить это с тобой. Раньше я запаривался, если секса долго не было, искал какие-то варианты вписок, находил, получал что хотел от пьяных шлюх и был этим доволен. Последний раз это было в марте. Я тогда сам пил мало, был практически трезв. Трахаю очередную тян и понимаю, что мне это не доставляет. Никакой эмоциональной связи, тян не выглядит на 10/10(5-6), задумываюсь зачем я это делаю. И понимаю, что такой животный секс ради самого секса мне не нужен. Фап куда проще, а ощущения не те конечно, но чуть большее эмоциональное удовольствие не стоит того. Сижу без секса уже 5й месяй и меня это особо не волнует. Это нормально?
Вторая проблема в том, что когда я знакомлюсь с девушкой, то я пытаюсь слушать ее, выглядеть джентльменом, общаться. Но, если я не проявляю себя как самца, то тян меня не воспринимает как такого и отправляет во френдзону сразу же. Меня это в принципе устраивает, потому что я могу начать нагло клеится и это возымеет определенный успех, но это противно и испортит мое мироощущение. Так и сижу, без секса и во френдзоне, но меня на самом деле это не очень беспокоит. А беспокоит меня то, что я совсем один. Из-за моего похуистичного отношения к учебе я посрался с родителями и теперь практически любой разговор с ними перерастает в срач. Есть друзья, которые меня поддержат, но это не то. Я отчаялся искать девушку, которая заинтересовалась мной также, как я бы заинтересовался ею, кругом одни хипстеры, отдающиеся в пердачелло после бутылки вина, блядищи, гоняющиеся за походами в рестораны и духами и различные принцессы-жирухи.
Tl;dr я молодец, все мудаки, где мне найти красивую няшу, в областях работы и интересов пустота.
мне стыдно за этот раковый тред, можешь засагать, спасибо что прочитал, анон.
изображение случайно

Loading...
Аноним Суб 10 Авг 2013 17:42:27  #2 №1195228 

>>1195226
Хипстерши, на заднем дворе не гуляю и не хочу.
быстрофикс

Аноним Суб 10 Авг 2013 18:55:22  #3 №1195287 

>>1195226
>сижу без секса, и меня это не волнует
Какой же ты пиздун. Ты даже тред на Дваче создал, вот как это тебя не волнует.

Аноним Суб 10 Авг 2013 19:40:36  #4 №1195326 

>>1195226
Доебало.
Ну кого вы выбираете, какой круг общения, что возле вас одни низшие приматы?
Как же мне грустно, когда я вижу нагло клеящихся альфачей. Если бы я умела вызывать рвоту без пальцев, я бы блевала на колени каждому подкатывающему альфе. Просто чтобы сам отвалил, чтобы не пришлось объяснять этим тупням, что они неинтересны. Чтобы сбить их спесь, грубость и склонность к самолюбованию. Где тру джентльмены? Такие, чтобы флирт из их уст был так мягок и ненавязчив, что пришлось бы полночи думать, был ли это флирт или просто проявление учтивости! В меру холодные, невозмутимые внешне, но всегда относящиеся с уважением к себе и к тем, кто их окружает. Искренне, черт побери, ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ тем, о чем вы разговариваете, не стесняющиеся мягко сменить тему, если не интересна, но на такую, которая будет интересна всем собеседникам, а не пожирающие взглядом очертания женского тела, даже если оно в максимально строгой одежде, не обращая внимания на попытки найти хоть что-то общее, или трещащие без умолку о чем-то очень узком с самодовольным видом, мол, я нашел, чего ты не знаешь и весь вечер буду нудно говорить, не пытаясь объяснить доступно, чтобы ты чувствовала себя дурой, ты же так точно ноги раздвинешь перед таким-то умняшей! Почему я стараюсь не углубляться в свои узкие знания и интересы? Кому это нужно? Для кого я стараюсь? Gentle - это ведь "мягкий"! Нет, не омежка, это вообще выше этих ваших рангов, это человек, способный и слово сдержать, и не допустить грубости, и никому не сделать неприятно, и полностью замаскировать даже самые сильные свои животные стремления, чтобы никто не смог даже предположить о подверженности такого человека какой-либо страсти, чтобы все думали, что он полностью владеет собой, следовательно - владеет ситуацией, кусочком мира вокруг. А еще способный сочувствовать кому угодно, ведь это делает конфликты с ним маловероятными. Короче, в первую очередь - человек, одержавший победу над самим собой. Вот от чего я бы растаяла и навеки хотела бы оставаться рядом. Даже в его френдзоне. Но где таких сыщешь? Вот и сижу как сыч и читаю книги. Побугуртила. Спасибо, что уделили внимание. Простите за беспокойство.

Аноним Суб 10 Авг 2013 19:59:46  #5 №1195340 

>>1195287
Меня волнует отсутствие возможности отношений и попадание во френдзону, когда я веду себя правильно, на свой взгляд.
>>1195326
Я в дс-2 жду тебя, если ты не паста. А вообще у нас мир такой, все мои представления об отношениях взяты из книг, которых я прочитал овер9к, в отличие от многих моих ровесников, да и вообще людей +-5 лет. Все массмедиа твердят что для самореализации ты должен трахаться. Ты покупаешь бритву чтобы твои ноги были гладки как шелк. Ты мажешь лицо кремом от прыщей и волосы воском чтобы выглядеть как фотомодель(хотя прыщавость в любом случае некрасиво выглядит), ты покупаешь духи/туалетную воду чтобы пахнуть сексуально. Секс и деньги, за которые он покупается- признаки успеха. Это объективная реальность, я понимаю ее правила, но будучи воспитанным на классической прозе это делает меня грустить.
Смешал элементарные правила гигиены и создание "товарного вида", да простит анон меня за это

Демьянов Суб 10 Авг 2013 20:03:33  #6 №1195345 

>>1195326
вот он я)))))))

Аноним Суб 10 Авг 2013 20:24:59  #7 №1195362 

>>1195340
Я для тебя ту олд, наверное. Почти 22 лвл
И вообще из Украины.
Но если тебя устроит просто поговорить, пали почту. Будем возрождать благородный эпистолярный стиль.

Аноним Суб 10 Авг 2013 21:13:58  #8 №1195402 

>>1195362
Вай нот? [email protected]

Аноним Суб 10 Авг 2013 22:16:56  #9 №1195485 

>>1195402
Написала :3

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения