Сохранен 546
https://2ch.hk/b/res/71630575.html
У Архивача частично повредилась база данных из-за аппаратных проблем, ведётся восстановление. Временно могут не выводиться любые изображения и тэги тредов, а также тормозить вывод списка тредов.
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Зодиакотред дневной

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:01:38  #1 №71630575 
1405058498744.jpg

Лампово или не очень общаемся, срёмся, поясняем залётным даунам с
>2014
>верить в гороскопы
что они дауны. Ожидаем батхёртнутого овна с сажей, и кладём ему хуй на воротник. А раки сосут хуи согласно официального опроса в /b

Loading...
Аноним Птн 11 Июл 2014 10:02:54  #2 №71630620 

Раки сосут хуи.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:04:47  #3 №71630677 

Бамп

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:05:40  #4 №71630710 

Хули тут происходит?

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:06:52  #5 №71630759 

>>71630710
Мамку твою ебут.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:08:05  #6 №71630808 
1405058885950.jpg

http://strawpoll.me/2072323/

Результаты опроса всего /b "самый хуёвый знак". Раки ожидаемо лидируют с большим отрывом.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:08:39  #7 №71630822 

>>71630575
>2014
>верить в гороскопы
Пиздец, хуже вас только быдло из крымотреда.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:09:44  #8 №71630861 

>>71630822
Хуй тебе на воротник, даун.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:10:26  #9 №71630892 

>>71630861
Гороскоподауну НЕУЮТНО?

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:11:22  #10 №71630930 

>>71630892
Два хуя тебе на воротник.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:12:01  #11 №71630949 

>>71630930
Гороскоподебил решил анально огородиться? Ок.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:12:10  #12 №71630953 

Старый тред еще жив, хули.
http://2ch.hk/b/res/71620919.html

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:12:53  #13 №71630979 

>>71630953
Он в бамплимите, хули.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:15:27  #14 №71631052 

скорпионо-бог вкатился

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:17:16  #15 №71631110 

>>71631052
Ни какой ты не бог, манька. Обычный имбецил, верящий в хуету для тупых пезд.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:18:23  #16 №71631150 

>>71630575
> раки сосут хуи согласно официального опроса в /b
В коем то веке в шапке про рыб нет хуйни. Спасибо опу-тельцу.

Да, мы знаем что мы ебанутые. Не пытайтесь нас удивить.
Мимо-проплывал

sageАноним Птн 11 Июл 2014 10:19:53  #17 №71631218 

>>71631150
Ты прямо как тупая пизда и вконтакта. Фу блять, фу нахуй.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:20:16  #18 №71631235 

Женщина-Овен. Самоуверенный вулкан – что-то вроде этого. Жутка упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты – кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам, особенную нежную ненависть она питает лично к Данечке Шеповалому. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательно порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны – гетеросексуальны.

Женщина-Телец. Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделай так, чтоб ей с тобой было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма – и она твоя. Главное – не надо ее усиленно домогаться, она очень упрямая. Если вдруг решит, что ты насилуешь ее психику – будет буквально драться. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: «лучше час потерпеть, чем три уговаривать». Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.

Женщина-Близнец. Очень странная тетка. В смысле – с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное заметил, как не детски сбит мой мозг, так вот ее сбит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно так же и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в то же время на следующий день она скажет, что спать с людьми – всё равно что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтками и вообще кем угодно.

Женщина-Рак. Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект – достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторимая, лучшая из лучших и прочее. Говори, что не можешь жить без нее, что она для тебя – глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том, что у неё полно комплексов насчет собственной персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако и надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь – ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становится. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить, доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть, что ее никто не любит и что ты, мерзкий ублюдок, посмеялся над ней и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха – неходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз… и даже не второй. Обычно гетеросексуальна.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:20:57  #19 №71631255 

Женщина-Лев. Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственно офигенности. Так что играть следует только на этом. Все, что можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать, какая она великолепная, а также вытатуировать её имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников, так что ты – всего лишь аргумент в пользу офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять – это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны.

Женщина-Дева. Фригидная идеалистка. Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держить за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной – дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней – в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придется с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведет себя несколько пассивно, однако ее очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы – лесбиянки.

Женщина-Весы. Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьёзные намерения и ты не один из этих «гадских ветреных самцов». Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя – обижаться перестает и , более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно – здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно весы гетеросексуальны.

Женщина-Скорпион. Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни – трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: «Я Вас хочу!». В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-ого и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений – ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи – если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она… ээээ… как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:21:30  #20 №71631276 

Женщина-Стрелец. Романтичная прямолинейная стерва – что-то вроде этого описания ей подходит больше всего. Не умеет врат, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает всяческую дешевую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что ты ей изменяешь – проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

Женщина-Козерог. В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает таким дерьмом, каким даже я их не считаю (однако вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем и Байроном – у тебя всё равно нет никаких шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно – в смысле она каждую секунду хочет трахаться. А потому единственный выход для нее – не прерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Эти данные вполне достоверны, ибо получены при помощи скрытой камеры, установленной в спальне исследуемых объектов. Запомни, ее нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама методично выбирает себе идеального партнера. Причем практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства, и основательно забывают, что они – живые тетки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. Почти всегда бисексуальны.

Женщина-Водолей. Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот IQ неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что ей с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.

Женщина-Рыбы. Просто находка. Если сильно захочешь – переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою насколько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все рыбы – би.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:25:55  #21 №71631437 

>>71631218
Потому что куны рыбы - это тянки с мужским хуем.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:30:17  #22 №71631597 

Бамп

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:34:03  #23 №71631745 

Бмап

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:37:22  #24 №71631876 

Скорпион врывается в тред. Спрашивайте свои ответы.
Гороскопы — хуйня для быдла

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:40:41  #25 №71632034 

>>71631876
Тут дело не в быдле, кто то верит в нло, кто то в бога. Люди всегда старались найти окружающие их необъяснимые вещи.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:42:45  #26 №71632114 

>>71631218
Чем же?

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:43:09  #27 №71632130 

>>71632034
>в нло
>в бога
Такая же хуйня, как и гороскопы
>необъяснимые вещи
>2014
О науке быдло и не слышало. А верить в сказки всегда проще.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:47:48  #28 №71632326 

>>71631876
Бочку делаешь? Хуйцы сосёшь?

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:51:50  #29 №71632503 

>>71632326
Нет. Нет к сожалению.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:52:46  #30 №71632541 

>>71632503
>к сожалению
Слишком омега даже для этого?

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:55:48  #31 №71632657 

>>71632541
Слишком мухосрань. Слишком не шлюха. Слишком извращенные вкусы. Вроде не омега особо.

Аноним Птн 11 Июл 2014 10:57:13  #32 №71632716 

>>71632657
Вся суть скорпионо-тянок. А ещё скорпионши - садомазохистки. Инфа соточка, имею опыт с ними.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:00:49  #33 №71632856 

>>71631218
Ты один из тех, кому надо сократить школьные каникулы, опущенка.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:02:23  #34 №71632927 

>>71632716
Самое печальное это скорпион-тян-девственнота. Таракан на таракане и тараканом погоняет. А в остальном соглашусь.

тоже-рыба-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:02:58  #35 №71632964 

>>71632716
Но я кун

sageАноним Птн 11 Июл 2014 11:04:25  #36 №71633029 

>>71632856
Я задел гороскоподегенерата за живое? ну извиняй, братишка.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:10:06  #37 №71633292 

>>71633029
Сделал моё утро, школьник с синдромом У-Тибя-Бамбанула. Уже то, что ты веришь в гороскопы является показателем твоего исключительного слабоумия.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:10:24  #38 №71633311 

Мой личный опыт с разными тян!

1) Скорпион-тян. Мега fail. Единственный случай френдзоны за всю мою жизнь. Никакая тян больше такого повторить не смогла. Вовремя понял, что о меня начинают вытирать ноги и послал её нахуй прямым текстом не доводя до пиздеца. Садомазохистка. Любила унижать спокойных кунов и унижаться перед решительными. Проигрывал с того, как её потом во все поля унижал и мешал с дерьмом какой-то мамкин доминатор. Зато была очень сексуальной.
2) Козерог-тян. Мозгоёбка. Себе самой мозг ебала больше всего при этом. Уйма тараканов в голове. Принципиальная не к месту. Стремилась к романтике будучи максимум приземлённой. Устал от её ТАРАКАНИЩ и туповатости (странное сочетание тупости и начитанности). Дропнул мягко. Не особо сексуальна, но чувственна. Умеет в стиль, но какой-то строгий слишком. Не хватает неформальности.
3) Телец-тян. Очень чувственна. Дохуя женственна. Хитрожопая зараза. Сильно культурная, любительница арт-хауса и одновременно интеллигентна и выёбиста. Непробиваемо эгоистична, но без доминаторства. Имела деньги и всячески это показывала, какая она обеспеченная и независимая. Водила меня по ресторанам, кормила изысканной едой и поила алкоголем. Было чувство что её это доставляет - тратить деньги на парня, чтобы я это в полной мере "оценил" и подчеркнуть своё финансовое превосходство. Прямым текстом говорила, что считает женственных парней лучшими любовниками. Было чувство, что меня пользуют как шлюху, причём задёшево. В сексе хороша и ебётся со вкусом. Рассатилсь потому что она нашла себе нового мальчика а мне просто предложила поискать другую тян. Спокойно так.
4) Овен-тян. Очень вспыльчива, не женственна. Болезненное и даже детское самолюбие. Вечно мерялась с парнями кто круче. Обидчива. Внешне не сексуальна (в женственном смысле), носила одежду в стиле милитари и походила на мужеподобную лесбиянку, будучи натуралкой. Испытывала проблемы с асоциальным поведением. Зато очень много и бурно кончала, хотела очень много секса. Секс страстный и самоотверженный. Очень любила секс со мной. В отношениях была активной. Расстались потому что обиделась на мою выходку и послала меня нахуй обозвав бабой, лесбиянкой (хотя я кун, лол) и другими обидными словами.
5) Рак-тян. Властная. Упёртая. Внешне приветливая. Якобы женственная, на самом деле нихуя (женственность уровня начиталась журналов для женщин). Бегите от рак-тян подальше. Они не могут не командовать и при этом мелочны что пиздец. Двуличны. Тупая пизда классическая. Только подтвердила моё мнение, что все раки - говно.
6) Близнецы-тян. Ни с одной ничего не вышло. Все близнецы тян меня воспринимали как "подружку" и мило общались, но не более того. Пиздаболки. Мужчину во мне не видели в упор. Любят дружить, но полный ноль в смысле сексуального интереса в мой адрес. Не моё, видимо. Зато был дружеский контакт.
7) Весы-тян. Аналогично близнецам, но не такие пиздаболки. Тоже, не вызывал у них никакого интереса как мужчина. Как друг тоже не особо. Эмоциональных точек контакта нет. И умственных тоже. Никаких.
8) Водолей-тян. Ох бляяя. В эту девушку уже я влюбился по уши. Не знаю почему, но водолейка просто бурю чувств вызвала у меня. Я нихуя не понял, это какая-то МАГИЯ. Девушка без понтов и очень спокойная. Выраженная нитакая как фсе, неформалка. Одновременно "пацанка" по стилю и очень женственна. Легка и воздушна. Секс с ней был бесподобным. Я кончал с ней по нескольку раз подряд и испытывал длительные и сильные оргазмы. Сама она сексом интересовалась мало. Ей это нравилось, но больше ей нравилось няшиться и целоваться, а не трахаться. При этом в постели очень уверенна и незакомплексованна. Интеллектуалка. Любила много раз менять позы во время секса. Сама кончала редко, но любила предварительные ласки и очень умела их делать сама. Независима. Очень свободолюбива. Расстались потому что она посчитала, что я на неё давлю. Забеременела от меня и сделала аборт, хотя я её очень просил так не поступать и очень надеялся что у меня именно от неё будет ребёнок. Страдал и бухал после расставания. Полгода. Ночами плакал в подушку. Люблю её до сих пор.
9) Лев-тян. Собственница. Очень ревнива, до крайности. Но очень способна на сильные чувства. Стремится меня защищать и не давать в обиду. Может спорить до усрачки. Грубовата в общении, очень сексуальна в постели. Женственна и любит яркие платья и выделяющийся макияж. До меня было много кунов и она это не скрывает. Признаётся мне в любви. Других тян предпочитает унижать и гнобить. С мужчинами наоборот, дружит. Самомнение. Любит животных. В сексе всегда "сверху", признаёт только и исключительно активную половую роль в ебле. Ухаживала за мной когда добивалась взаимности. В любой компании альфует и сразу ставит себя главной. От ласки тает и как шёлковая. Страстная, но только в активной роли. Пассивная роль в сексе и отношениях у неё вызывает отвращение. Любит когда мужчины ей делают куннилингус. Искренне считает женский пол сильным, а мужской слабым. Считает, что мужчина должен быть нежным, а женщина сильной и решительной.
10) Рыбы-тян. Очень интересные женщины, но излишне хипповаты. Могут часами гнать о карме и судьбе, дохуя высокодуховны и романтичны и при этом могут поразить глубиной цинизма и бытового приспособленства. Лично у меня вызывают ощущение иллюзии и миража, наложенной на обычную и не особо умную девку. Никогда не стоит верить в их пизджь. Они хотят именно крепкого хуйца и рычания. Рыбы тян не для утончённых и романтичных натур. Этой ебалы в них самих дохуя, им жывотной страсти не хватает. Поэтому если ты не альфач звероподобный - проходи мимо рыбы тян, не задерживайся.

Женственный рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:11:03  #39 №71633343 
1405062663623.jpg

>>71632964

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:12:07  #40 №71633389 

>>71633343
Что не так?

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:19:04  #41 №71633684 
1405063144744.jpg

>>71633389
>Что не так?
То, что ты хочешь хуйца соснуть. Очевидно же. Я какбе против гомосексуалов ничего не имею - их дело, но у тебя же просто вкус плохой. Вот нахуя нужны кунские хуйцы, если вокруг столько тянских писечек? Это у тебя то же что хотеть поесть говна, когда предлагают мороженое.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:22:38  #42 №71633828 

>>71633311
Ты не мой брат-близнец случаем?

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:23:39  #43 №71633875 

>>71633828
Щито?

Я ж подписался
>женственный рыбы кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:24:59  #44 №71633939 

>>71633875
Хорошо, брат-рыба. Просто у тебя все в точности, как у меня с разными знаками.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:30:58  #45 №71634215 

>>71633939
Вот, очередное подтверждение что какие-то общие черты в знаках зодиака есть. Кстати, искренне не понимат, чем можно привлечь близнецов-тян. Им походу хорошо только с такими же пиздаболами близнецами.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:33:23  #46 №71634307 

>>71634215
Что, у кого-то иммунитет к твоему манямирку? Респект скорпионам и близнецам.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:34:37  #47 №71634369 

>>71633311
Поддвачну лев тян, с неё пошла инициатива. Но ебля это пиздец конечно я скорпион сам люблю активную роль, и у обоих багор от этого.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:35:09  #48 №71634388 

>>71634307
>kokoko

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:35:59  #49 №71634410 

>>71634369
А мне снизу норм.

Рыбы кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:39:58  #50 №71634553 

Окей, поясните за весы. Тред не читал
Мимо-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:44:12  #51 №71634729 

>>71634410
Тут не в позе дело, а том что инициатором ебли выступает всегда она.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:46:45  #52 №71634838 

>>71631255
>Женщина-Скорпион
>Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться
Вот тут мне нехило припекло, мне еот-скорпион так и не дала потеребить свой пельмешек.
Печально что я так и не узнал прелести половых сношений с ней.
>Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений
Это правда.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:47:14  #53 №71634858 

водолей снова с вами

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:48:10  #54 №71634890 

>>71634215
Даже не приближайся к ним, бессмысленно, только нервы испортишь. В моем случае у близенцы-тян было истерическое расстройство личности.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:48:40  #55 №71634918 

>>71633311
Тред не долистал , а тут еще про скорпа.
>Скорпион-тян. Мега fail.
>Единственный случай френдзоны за всю мою жизнь.
У меня тоже самое.
>>71634838-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:49:30  #56 №71634947 

>>71634553
Себе на уме, сам не знает, чего хочет, вечные терзания-метания из стороны в сторону, скрытный, но надежный и работящий. Плохой семьянин.

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:52:48  #57 №71635085 

Кто что скажет про льва?

Аноним Птн 11 Июл 2014 11:59:38  #58 №71635362 

>>71634890
Но они прикольные. Нравятся как и водолейки, хотя везде пишут что воде хуёво с воздухом. А один хуй лучше всего выходит с огненными тян, у воды ага.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:05:23  #59 №71635604 

Посоны, начинаю общаться с девой-тян старше меня на пару лет. Посоветуйте гайды и лайфхаки. Чего ожидать от неё? Чем брать дев-тян?
Сам я лев.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:08:40  #60 №71635753 

>>71635085
Лев -тян - хороши. Лев-куны - говнокомандующие и лентяи с комплексом Наполеона. Все львы вниманиебляди. Считают себя агрессивными и сильными, но в 90% случаев не снисходят до того, чтобы эту силу показать, поэтому обычно добродушные с огроменным ЧСВ. И этим все кому не лень пользуются (особенно тянки в отношении лев-кунов). Способны впасть в бешенство от троллинга и отличный объект для любой троллоты. Спорят до усрачки. Если может поставить троллоту на место - доволен. Если руки коротки - обиженный лёва имеет очень жалкий вид. Но со временем научаются делать величественное выражение лица даже при обосрамсах. Хороший, в общем, знак. Хорошие друзья, если заслужил расположение льва. Тогда за друзей горой стоит. Имеют честь и достоинство, единственные из всех знаков. Плохие люди этим во львах пользуются, хорошие это во львах ценят.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:08:52  #61 №71635762 

>>71635604
Не взлетит, вы оба слишком чсвшные.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:12:51  #62 №71635944 

>>71635362
У меня жена козерог. Теперь вспоминаю тот год упоительной обоюдной мозгоебли как самое счастливое время.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:13:46  #63 №71635982 

>>71635762
У меня мамка дева. Общение более менее взлетает.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:15:48  #64 №71636083 

>>71635753
Ну давай разберем по частям тобой написанное. Складывается впечатление, что реально разбираешься в этом. Как ты умеешь так разбираться в знаках?

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:15:53  #65 №71636087 

рыба-кун итт

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:18:23  #66 №71636210 

>>71636083
Людей знаю, лол. Друг детства лев, мамка лев, жена лев, двоюродная сестра лев. А людей знаю тому що социоблядь.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:22:37  #67 №71636416 

>>71635944
У меня жена лев. Если со скорпион-тян был единственный случай когда меня тян смогла зафрендзонить, то лев-тян единственная смогла меня взять силой и альфовостью. Рили, не мог сопротивляться её напору и согласился на отношения, хотя изначально с ней и не планировал даже. Просто пришла и взяла как добычу. Но в отличие от всяческих раков львы-тян свою добычу ценят и любят.

Аноним Птн 11 Июл 2014 12:36:34  #68 №71637100 

>>71636416
Тоже были отношашни со львицей, разошлись мирно после 3-х лет отношений. Просто надоели друг другу.
А гаже рака нету знака. Теща рак. Фу, блядь, сука двуличная.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:01:58  #69 №71638251 

>>71637100
Но львы всё же могут в создание движухи. Не дают уныть и облениться. Этим лев-тян хороши.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:13:50  #70 №71638834 

Сам рак-психолог и считаю других глупыми.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:15:50  #71 №71638946 

Поясните же мне зодиаканы,почему ВОДОЛЕЙ тян не заинтересованны в сексе?кому удавалось их раскрепостить ?или это только у меня такая фригидная тня?

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:37:01  #72 №71640008 
1405071421421.jpg

>>71630575
> поясняем залётным даунам с
> >2014
> >верить в гороскопы
> что они дауны

Пояняйте. Я жду.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:39:17  #73 №71640120 

>>71638946
Нет, они не фригидны. Они слишком возвышенны для этого. У них действительно есть занятия интереснее, чем ебля. Секс они любят, но он для них имеет нулевую ценность.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:42:22  #74 №71640282 

>>71633311
>8) Водолей-тян. Ох бляяя. В эту девушку уже я влюбился по уши. Не знаю почему, но водолейка просто бурю чувств вызвала у меня. Я нихуя не понял, это какая-то МАГИЯ. Девушка без понтов и очень спокойная. Выраженная нитакая как фсе, неформалка. Одновременно "пацанка" по стилю и очень женственна. Легка и воздушна. Секс с ней был бесподобным. Я кончал с ней по нескольку раз подряд и испытывал длительные и сильные оргазмы. Сама она сексом интересовалась мало. Ей это нравилось, но больше ей нравилось няшиться и целоваться, а не трахаться. При этом в постели очень уверенна и незакомплексованна. Интеллектуалка. Любила много раз менять позы во время секса. Сама кончала редко, но любила предварительные ласки и очень умела их делать сама. Независима. Очень свободолюбива. Расстались потому что она посчитала, что я на неё давлю. Забеременела от меня и сделала аборт, хотя я её очень просил так не поступать и очень надеялся что у меня именно от неё будет ребёнок. Страдал и бухал после расставания. Полгода. Ночами плакал в подушку. Люблю её до сих пор.
Две цистерны с чаем тебе, все верное расписал. Они охуенные, по опыту знаю. А ты конечно лошара, одним словом РЫБА, блядь, водолейка его дропнула, а он плакал и бузал, женственный блядь. К водолейкам нужен особый подход
Мимоводолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:46:54  #75 №71640538 

>>71640282
Но я с ней 4 года встречался. А потом её на волю потянуло. Водолейки не могут в штабильность совсем.

Аноним Птн 11 Июл 2014 13:57:35  #76 №71641186 
1405072655835.jpg

>>71640538
Надо было с ней подружится, дурак. И гонять ее время от времени. Дать ей стимул, понимаешь. Короче это как раз тот случай когда все что она говорит нужно делать наоборот, хуй знает, у меня получалось, ведь я дерзкий парень с грязной попкой и постоянно напускал на себя этот, как его, дым. Хоть потом я ее мы друг друга дропнули, как раз потому что на волю потянуло и мы пошли в разные стороны блядовать, но впечатления друг от друга остались приятные
Водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:01:04  #77 №71641378 
1405072864400.jpg

Бля я не хуя не понял, поясните за близнецов.

Близнецы-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:04:47  #78 №71641588 

>>71640008
Ты - даун. Этого достаточно?

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:16:04  #79 №71642230 

>>71638946
Секс действительно мало интересен,больше всего доставляет поговорить о сексе,послушать помечтать чем сам процесс.Одно время даже комплексовала по этому поводу лол,алсо секс допустим только с любимым человеком,появлению которого мешает чрезмерная любовь к швабодке и независимости
мимо Водолей тян

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:17:13  #80 №71642301 

Бамп

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:18:22  #81 №71642364 

>>71631235
> Женщина-Овен. Самоуверенный вулкан – что-то вроде этого
заверните

sageАноним Птн 11 Июл 2014 14:19:16  #82 №71642419 

>2014
>гороскопы
Хуже вас уже нет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:21:59  #83 №71642579 
[url]

>>71631276
> Типичная хиппи
сразу вспомнил, кстати тоже водолеиха

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:30:13  #84 №71643084 
1405074613488.gif

Бамп козерогом

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:35:36  #85 №71643391 

>>71630575
>2014
>верить в гороскопы
Да уж, действительно. Откуда на дваче столько таких дебилов?

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:35:46  #86 №71643407 
1405074946298.jpg

Бамп блядь

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:36:05  #87 №71643431 

>>71641588
Нет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:38:53  #88 №71643580 

>>71631255
запили такое же про мужиков

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:39:30  #89 №71643615 

>>71643431
Дауна ответ )))

аноним Птн 11 Июл 2014 14:40:20  #90 №71643673 

Согласен про водолеев-тян и козерогов.У меня сейчас уникальный случай.Тян родилась 20.01. -она охуенна ,непонятно кем ее считать- и вроде козерог подходит и водолей тоже.это просто мега сочетание. 1.Талантливая 2.Сексуальная 3.Мозги не ебет 4.Хочу ее в жены. Пока не дает

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:42:24  #91 №71643782 

>>71643673
Сам-то по знаку кто?

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:42:39  #92 №71643803 

>>71642230
Моя Водолейка угорает по оральному сексу,может насасывать часами лол, за 2 года вагинальный секс буквально был раз 15 ,а мне и норм безопасно
Удовлетворенный скорп

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:43:01  #93 №71643825 

>>71643673
И не даст если дабл

скорп Птн 11 Июл 2014 14:43:49  #94 №71643866 

>>71630575
Всех приветствую в этом itt треде

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:43:54  #95 №71643873 

>>71643673
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_20_janvarja_znak_zodiaka.html
енджой ёр козерог

скорп Птн 11 Июл 2014 14:45:06  #96 №71643953 

>>71643803
Вот этого двачую, водолеи хорошо сосут, мне ещё доставляет унижать в процессе.

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:47:29  #97 №71644100 
1405075649400.jpg

Такие дела

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:48:51  #98 №71644174 

>>71643953
альтруисты им самим доставляет когда их унижают

скорп Птн 11 Июл 2014 14:51:17  #99 №71644296 

>>71644174
так и я о чем
Моя любит получать стеком в процессе по заднице.

БРЕКНЮС Аноним Птн 11 Июл 2014 14:51:38  #100 №71644313 

овен (к) + овен (т)
ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:52:23  #101 №71644348 

>>71630620
Удваиваю!

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:52:25  #102 №71644350 

Сап расскажите че-нить про Водогреев.

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:53:09  #103 №71644382 

>>71643953
Из всех тян что были лучше всего сосёт лев-тян. Однако только при условии отлизать ей тоже. Водолей тян сосут так себе, но лучше всех могут в ласки и няшканья.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:54:46  #104 №71644476 

>>71644313
Одно из двух: либо война, либо боевая дружба (с сексом). Можешь найти себе боевую подругу и соратницу. Анка пулемётчица кароч.

скорп Птн 11 Июл 2014 14:55:05  #105 №71644493 

>>71644313
Пиздец. Взаимные пиздострадания, шлюховатость с обеих сторон, как следствие - куча зппп по кругу и скандалы.
Хотя может и пронесёт.

Знал лично трех тян-водолеев, три из трёх = MAXXIMUM WHORE

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:55:35  #106 №71644518 

Напоминаю
>Водолей есть тип и прототип последней великой цели будущего материального состояния души, другими словами, прототип последнего квадранта четырех элементов, которые суть Телец, Лев, Орел, Человек(Водолей)

скорп Птн 11 Июл 2014 14:55:48  #107 №71644526 

>>71644493
Блядь, я про овно писал

скорп Птн 11 Июл 2014 14:57:55  #108 №71644647 

Кстати пользуясь случаем:
Есть огромный опыт отношений скорп(я) и стрелец(тян) - если нужно кому - могу расписать.

Самого интересует Скорп+Скорп

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:58:46  #109 №71644694 

>>71644647
пользуясь случаем, скажу что надо искать норм стихию себе, а не жрать говно изначально

Аноним Птн 11 Июл 2014 14:59:56  #110 №71644772 
1405076396544.jpg

>>71630575
Вкатился. Скорпион, 13 день.

БРЕКНЮС Аноним Птн 11 Июл 2014 15:00:00  #111 №71644777 

>>71644493
>>71644476
Охуенно. Добра тебе анон. Расписали как я надеялся.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:00:37  #112 №71644822 

>>71644647
>Самого интересует Скорп+Скорп
Пиздец будет. Вы же оба садомазохисты. Всё кончится латексом и плётками, инфа сотка!

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:01:18  #113 №71644871 

>>71644647
Распиши за опыт водолей(т) и скорпион (к)

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:05:06  #114 №71645091 
1405076706259.jpg

>>71644772
А мора картиночек будет?
Водолейк

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:10:08  #115 №71645343 

>2014
>не верить в гороскоп
>не верить в Бога

скорп Аноним Птн 11 Июл 2014 15:10:39  #116 №71645381 

>>71644822
Как будто это что-то плохое.
Сейчас практикую плети, стеки, особенно доставляет воск и легкие наказания тянки по груди\промежности.
А если ещё и тянка будет поехавшая на этой теме - рай.

>>71644777
Ну я по своему опыту. Они правда шлюхи ещё те, с другой стороны знак = тут как карта ляжет. Может и быть стесняшей. Так что не упусти счастье из-за предрассудков.

>>71644772
Тебе тут рады.
Тоже скорп 13 дня

>>71644871
С водолеем было не так много опыта, около года.
Минусы - пгм, внушаемость, моральные устои, на красный не ходит, обижается если я ломаю кому-то лицо. Бревно - по началу.

Плюсы - честность, внушаемость, ага теперь уже я внушал. Кроме того - домашняя и ламповая. Хотя и ебанутая немного.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:12:15  #117 №71645472 

>>71645343
Успокойся, тут адекватные доны-агностики.
Гороскопы - не более чем усредненные типы личности, которые посредству самовнушения и социального воздействия могут совпадать с личносью.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:12:52  #118 №71645508 

>>71640282
водолею с водлейкой,не весло же...

водолей-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:15:41  #119 №71645675 

>>71633311
А меня моя львица не ревнует, и в постели снизу быть не брезгует.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:16:27  #120 №71645720 

>>71645381
>Как будто это что-то плохое.
Слишком грубо это всё, плохо.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:18:13  #121 №71645812 

Я скорпион, хочу мутить с тян-близнец, каковы шансы на успех?

скорп Птн 11 Июл 2014 15:19:00  #122 №71645848 

>>71645720
Ну каждому своё - я получаю удовольствие, от того, что выкручиваю ей грудь, шлепаю, оставляя красные следы, порю плёткой, так что она сдавленно всхлипывает и подвывает. Блин, пока писал - возбудился.

скорп Птн 11 Июл 2014 15:19:37  #123 №71645893 

>>71645812
У скорпиона шансы 100% с любым знаком, мы же зодиакальные альфы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:21:18  #124 №71645982 

>>71645893
Ааа... ну окай, да, так и быть, буду альфой.
Достоевский, получается, тоже альфачом был?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:22:22  #125 №71646053 

>>71641378
Точно такой же близнец-кун тебе поясняет. Постоянства нет. Истинно русский знак, так как подумает одно, скажет другое, сделает третье, а в итоге оденет шапку на хер, потому что ЛУЛЗЫ. Может быть честным в чем то одном, при это стараться наебывать окружающих ради своей выгоды. Сегодня интересуется вахой, а завтра задрачивает испанский язык. Любит пиздеть, при этом может это делать мастерски, как дышать. Когда собираются два и более близнецов и начинают общаться - это может продолжаться часами, ночь напролет, до последней бутылки.

скорп Птн 11 Июл 2014 15:25:48  #126 №71646273 

>>71645982
А то!
Жизнь одна, а скорпионам свойственно бросаться из крайности в крайность.
Думаю, что наша идеальная жизнь - "пир во время чумы". Когда всё дозволенно, ибо мёрт Бог, когда мы все умираем медленно, а жизнь бессмысленна. Что делать? - Ебать тян, делать ахуенные вещи и не смотреть назад.

Потому - подходи, знакомься, тащи в койку. И не строй иллюзий, делай только то, что сам хочешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:26:00  #127 №71646289 

>>71630575
Водолеиха в треде.
Го лизать, сасаны?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:26:29  #128 №71646318 
1405077989886.jpg

Правда что водолеи - пиздаболы?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:27:07  #129 №71646359 

Я рыба тянка водогрей поясните за совместимость?и за подводные камни?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:27:18  #130 №71646377 
1405078038610.jpg

>>71645091

скорп Птн 11 Июл 2014 15:28:12  #131 №71646434 

>>71646289
город? Ты будешь сама сосать, няша, когда я прикажу

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:28:37  #132 №71646460 

>>71646318
Ноуп. Мы наоборот говорим все как ест.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:30:03  #133 №71646558 

>>71646434
Донецк. Можно расценивать твой вопрос как призыв мне сесть тебе на лицо?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:30:09  #134 №71646561 
1405078209277.jpg

Успешный пискес в треде, задавайте свои вопросы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:31:17  #135 №71646641 

>>71646359
водолеи с козерогами-тян вроде все ок.
вещаю с дивана...

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:32:07  #136 №71646687 
1405078327385.jpg

>>71638834
Так это так и есть. Думаешь от чего бомбит местным обитателям от нас?

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:32:56  #137 №71646723 

>>71646561
Вопрос собственно один. Есть соус?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:32:57  #138 №71646725 

>>71646359
Фу. Рыбы - пасивная хуйня. Она тебя бросит скоро, базарю.
Водолеиха

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:33:58  #139 №71646787 
1405078438791.jpg

>>71646687
О, а вот и ты, вкатился наконец. Мы уже заждалист

скорп Птн 11 Июл 2014 15:34:16  #140 №71646806 

>>71646558
Уже нет, далеко, а так - 69 - годнота.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:34:34  #141 №71646829 

>>71646687
есть два стуладруга
водолей и рак,обоих в компании называют психологами,но водолея психологом ,от бога,а рака посредственным

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:35:09  #142 №71646872 

А правда что все рыбы нежные,ранимые и сентиментальные девочки в душе??

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:36:16  #143 №71646941 
1405078576622.jpg

>>71631235
ОВНИХИ лютейший пиздец, это даже не пиздец а незнамо что. Ракини няши как и Рыбки, Скорпиониха попыталась меня заарканить, послал нахуй ибо шлюха. Козероги как куны так и тяны мрази,худшие мрази на этой планете. Водолеихи любят сосать член, не знаю что их всех привлекает в этом органе.

Ах да, самые няши это тельцы тян.

скорп Птн 11 Июл 2014 15:37:15  #144 №71646993 

>>71646941
Скорпионо-няши - не шлюхи, если ты реально заинтересовал.
А если нет, то да, оргии - наше всё

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:38:32  #145 №71647058 

>>71630808
Почему лев только на 5 месте? Должен быть на втором после раков.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:38:32  #146 №71647059 

>>71646872
Мало того они даже питурду могут спокойно дать, по доброте душевной ибо жалко бедняжку. Стараюсь не обижать их вообще и не пользоваться сверх необходимого (и не позволяю это делать другим)

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:38:53  #147 №71647078 
1405078733702.jpg

>>71646993
>не шлюхи
>оргии - наше всё
Сука уйди отсюда тупой дебил, уйди блядь

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:39:30  #148 №71647114 

>>71647058
с хуя ли?
лев, родился в год тигра, брат жив, зависимость есть

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:39:38  #149 №71647124 

>>71646993
Ну хотя-бы мозг привязанностями не ебут и то хлеб.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:39:53  #150 №71647143 
1405078793191.jpg

>>71641378
Второй близнец кун поясняет.
Близнецы это две души в одном теле друг, это одновременно и благословение и проклятие. У меня например охуительная способность к языкам, постоянные перемены характера днем ебаный хиккан который боится людей вечером чертов альфач, так же извращенец тот еще, люблю тянов и кунов. Постоянные преображения, год качкоблядствова, потом еще один год социоблядства а теперь уже дрочу в доту и не общаюсь ни с кем, был лютым ненавистником анимы и уже год как по хардкору упарываю все тайтлы.
Постоянно хочется одеться то в то или другое, короче это то еще западл быть близнецом. Но я чувствую себя охуенно потому что веду себя по канонам знака и мне заебись.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:41:08  #151 №71647214 
1405078868214.gif

>>71646723
на что-нибудь другое подрочишь

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:41:10  #152 №71647215 
1405078870778.png

Кто вечером вечером переползет в фурритред?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:41:24  #153 №71647235 

>>71646829
А как они определяются? По каким критериям?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:41:39  #154 №71647258 

>>71646806
Годнота для школоты, которая спешит. Я же принципиально не сосу. Доминирую же

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:42:40  #155 №71647324 
1405078960520.jpg

>>71647143
Близнецы двуличные днища. В общем-то никчемный знак...

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:44:16  #156 №71647439 

>>71647143
Я такая же.
Водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:44:54  #157 №71647486 

>>71647324
Ветреный знак, сегодня тут завтра там.
При знакомстве поздороваюсь с тобой крепким рукопожатием а на следующей неделе мой хуй будет тереться у тебя меж булок.
Так что осторожней с близнецами.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:46:10  #158 №71647573 
1405079170768.jpg

>>71630575
Есть тут кто-то встречаеться с ОВНО-ТЯН? Они все такие ебанутые какк у меня или есть вполне вменяемые?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:47:42  #159 №71647652 

>>71647573
Ебанутыые. Вчера нахуй послал.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:47:45  #160 №71647658 

>>71647486
Лол, только вот Близнецы всасывают всегда. Раки не подпускают тех кому не доверяют. В общем Раки держат мир на расстоянии кончика меча.

скорп Птн 11 Июл 2014 15:49:15  #161 №71647745 

>>71647078
Что тебе не понравилось?
Сужу по себе - секс очень люблю, особых ограничений нет.
Но после того, как встретил свою еот - не интересуюсь другими женщинами. Говорил с двоюродной сестрой - тоже скорп, почти 1 в 1.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:49:30  #162 №71647759 

>>71647573
Ебанутый ты, если веришь в эту хуйню

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:50:09  #163 №71647797 

Поясните за тельцокунов. Еблю любят?
мимоселедка

скорп Птн 11 Июл 2014 15:51:14  #164 №71647856 

>>71647258
Ну тогда мы бы и не сошлись. Я могу изредка дать девушке подоминировать, но быть низом - это не по мне.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:52:41  #165 №71647937 

>>71647745
А еот кто?

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:53:17  #166 №71647970 
1405079597814.jpg

>>71647745
Скорпиохи бляди это так, но в отношениях верные. Т.е пока она свободна ебеться направо и налево. Как только начала встречаться с кем-то становиться просто-таки образцом верности.

РАК-КУН

скорп Птн 11 Июл 2014 15:53:55  #167 №71648000 

>>71647937
Стрелец

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:54:02  #168 №71648007 

Поясните за водолеев. Интересно с собой сопоставить.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:55:41  #169 №71648102 

>>71647658
>Раки
Нахваливать свой знак зодиака на анонимной имиджборде, самоутверждаться таким образом - хуже уже нет. Гоните раков, насмехайтесь над ними.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:56:04  #170 №71648126 

Есть тян-тельцы в треде?

скорп Птн 11 Июл 2014 15:56:36  #171 №71648151 

>>71647970
Подтверждаю

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:57:41  #172 №71648212 

>>71632927
Нынче с тян-скорпионом. Ебаться любит, да. Но я тоже люблю, так что это даже хорошо. Анус лижет, глотает, все что хочешь делает. А вообще у нас тишь, любовь да гладь.

Но тараканов - пиздос, поддвачну.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:59:17  #173 №71648308 

>>71630575
>Тред верящих в гороскопы
Ебать вы биомусор. Убейте себя, сделайте мир чуть лучше.

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:59:33  #174 №71648327 

>>71648212
Бтв, тоже рыба-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 15:59:38  #175 №71648333 

А хуле такого плохого в девах? мимодева, вроде всё хорошо, тян есть, друзья есть, всем со мной ок, иду к успеху

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:00:25  #176 №71648379 

>>71648333
У меня был друг-дева. Такого пиздабола-сказочника с выебонами еще поискать. Перестали дружить из-за этого.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:01:57  #177 №71648480 

>>71648333
Девы норм.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:03:12  #178 №71648560 
1405080192254.jpg

А с овнами что не так? Чому вы их так не любите?

скорп Птн 11 Июл 2014 16:03:32  #179 №71648570 

>>71648212
можно про тараканов морозную?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:04:42  #180 №71648634 
1405080282649.jpg

>>71648560
Куны нормальные а вот тяны ебанутые на всю голову, нет серьезно, хуже Тян чем ОВНО-ТЯН я еще не встречал .

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:04:49  #181 №71648641 

>>71648560
То еще быдлецо, к тому же тупое и упертое строго нахуй. У меня мать овен, бабушка овен, бывшая овен. Нахуй, нахуй, нахуй. Хотя мать годная, всегда советует, не забивает хуй, помогает, понимает, сваливает к тете, когда я говорю, что у меня намечается ебля.

Скоро буду жить один, купит мне хату для этого. Заебись мамка, но характер - пиздос.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:08:15  #182 №71648839 

>>71648570
Пилю морозную:
Неуверенность в себе, не любит свою внешность, говорит, что жирная, хотя фигура шикарная, боялась раньше, чтоб я делал куни, потому что ТАМ НЕКРАСИВО И ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ, не любит внимание к своей персоне в большом количестве, о неуверенности в себе я уже говорил, да?

Ну и еще поехала на теме семьи. Не нашей с ней, а своей. Мать и отец гнобят - она подчиняется, слушается, делает любую хуйню, что скажут, в ущерб себе часто.

Ну и еще ебанутая хуйня, мол "Я никуда из этого города не уеду ни под каким предлогом, хоть гром меня порази", когда я предложил переехать в другое место.

скорп Птн 11 Июл 2014 16:09:50  #183 №71648925 

>>71648839
Понял. Да, это лечится, причем разом, но для этого скорпион должен столкнуться с нереально задачей в жизни.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:10:37  #184 №71648964 

>>71648925
Например? Мой уход ее изменит?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:12:51  #185 №71649083 

>>71648634>>71648641
Из знакомых у меня только одноклассница овен, - подтверждаю, то еще хуйло.

Ну а по кунам что? Почему вы говорите, что они тупые?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:13:39  #186 №71649121 

Есть два стула куна скорпион и рачок ,поясните за ньюансы и особенности этих знаков в связке с водолеем

скорп Птн 11 Июл 2014 16:16:16  #187 №71649256 

>>71648964
В моём случае была смерть друга. Индивидуально всё, а ей можеь быть хватит одной ночи самокопания и разговоров.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:18:14  #188 №71649372 

поясните за скорпионов, желательно пастой

скорп Птн 11 Июл 2014 16:18:35  #189 №71649397 

>>71649121
Рак - будет тебе пиздеть, за спиной считать не такой уж классной и двачевать капчу
Скорп - будет пользовать как прислугу дома и шлюху в кровати. Но твоя жизнь выйдет на новый уровень.

скорп Птн 11 Июл 2014 16:19:41  #190 №71649458 

>>71649372
Коротко и ёмко:
Фатальный и маниакально-депрессивный ебарь-террорист.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:20:50  #191 №71649527 
1405081250786.jpg

Поясните за овнов

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:21:10  #192 №71649551 

>>71649527
овно

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:21:18  #193 №71649562 

>>71646787
Проиграл

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:21:49  #194 №71649595 
1405081309034.jpg

>>71630575
только сегодня нашел у друга -тп

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:21:51  #195 №71649597 

>>71649121
Деспотичного доминатора скорпиона-сразу нахуй,заебешься.А вот рак кун годнота,ласковые,душевные оче годные парни, мечтаю о рачке советую

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:24:26  #196 №71649739 
1405081466528.jpg

>>71649551
Но овны же няшки

скорп Птн 11 Июл 2014 16:24:31  #197 №71649741 

>>71649597
Как это нас нахуй?
Высказывай уважение, принимай наше превосходство - и тебе сделают очень хорошо.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:24:50  #198 №71649759 

>>71646872
Да. Но многие рыбы эту девочку в душе глубоко прячут и отращивают мальчика снаружи (ибо заябывает когда этой нежностью пользуются и заябывает быстро, уже в школе). То есть получить по еблу с разворота от нежной рыбы девочки в душе ты можешь с нехуёвой вероятностью. Рыба потом будет переживать и может быть даже плакать, но по еблу ты уже схлопотал. Так-то.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:26:24  #199 №71649846 

>>71649372
Говноеды и терпилы

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:26:34  #200 №71649857 

>>71649597
> рак кун годнота
Харкачую. Правда мне сложно находить с ними общий язык. Посоветуйте что-нибудь.
овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:26:53  #201 №71649883 

>>71647059
МОКРЫЕ СРАКОФАНТАЗИИ

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:28:06  #202 №71649943 

>>71647324
>двуличные днища
Кот бы говорил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:29:43  #203 №71650041 

>>71648102
Анонимус свой выбор сделал
>>71630808
Теперь раки - официально черви-пидоры всея борд.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:31:47  #204 №71650158 

>>71648333
>А хуле такого плохого в девах?
Зануды хуже козерогов и сраков.

скорп Птн 11 Июл 2014 16:31:50  #205 №71650162 

>>71649846
>Говноеды
В варианте мазохиста не исключено
>терпилы
Ты где такого скорпа нашел? Только если он младше 21-23 и сильно побитый жизнью.

скорп Птн 11 Июл 2014 16:32:40  #206 №71650213 

>>71650041
>Теперь раки - официально черви-пидоры всея борд.
Как будто раньше никто не знал, что рак убивает борды.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:34:28  #207 №71650315 

>>71649597
>А вот рак кун годнота
Себя не похвальшь - никто не похвалит, Сёма?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:37:23  #208 №71650476 

>>71646872
Рыба кун - находка для девушки, которую тянет на женственное в мужчинах, да.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:39:21  #209 №71650596 

Рак-кун поясняет, какие, по его мнению знаки самые пиздатые.
1) Козероги: вроде и социобляди, и умные, и чсвшные, но козни за спиной никогда не строят, да и помогут, если попросишь. Причем качественно. Лучший друг - козерог, пару одногруппников козероги. Из минусов - застенчивость и повышенная терпеливость.
2) Львы - с одной стороны, чсвчсвчсв, а с другой - преданность, хорошее ораторское искусство и воспитание, а еще чувство юмора. Батя лев, человек пять знакомых - львы.
3) Стрельцы - самые живые люди, которых я знаю. При этом все делают вовремя и до конца. Минус - в споре ищет не истину, а собственную правоту.
А теперь самое дно:
1) Рыбы - и мать продадут и в тюрьму попадут. Феерическая связка злыдня и неудачника, хотя неплохо могут прочувствовать другого и разговаривать с ними периодически приятно.
2) Весы - вроде и чсв не страдают, но важничать любят как суки. Любят внушать себе какую-то хуйню и говорить о ней, как будто это охуенно важно. Весотян еще и ебутся хуево.
3) Близнецы - это почти что стрельцы, только с комплексом нитакогокаквсе и подлыми замашками.

Го, я создал заного. Аноним Птн 11 Июл 2014 16:40:19  #210 №71650656 
1405082419478.gif

>>71630808>>71650041
накрутка
http://strawpoll.me/2091851/

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:41:29  #211 №71650729 

>>71650656
Что это на твоем пике?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:42:59  #212 №71650817 

ебать мой хуй, где все весы? Я весы, кто мне мозг то не выебет в отношениях?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:43:44  #213 №71650860 

>>71633311
>Рак-тян
Все верно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:44:00  #214 №71650877 

В тред не спеша вползает скорпион тян ,что у вас тут нового?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:44:39  #215 №71650911 

Овен-тян вкатилась.Пруфов не будет,ибо лень.
>Очень любит трахаться
Missed
>Самоуверенный вулкан – что-то вроде этого. Жутка упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям
Check.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:44:56  #216 №71650921 

>>71650817
Овен если ты тян

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:45:05  #217 №71650933 

>>71650877
весы-кун тебя спрашивает, секс любишь?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:45:14  #218 №71650940 

>>71650729
Композитная карта Гитлера.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:46:01  #219 №71650991 

>>71650940
А можно заебашить для любого дня рождения?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:47:35  #220 №71651073 

>>71650596
Про Козерога и Рака кунов верно. сам козерог, лучший друг рак
Про Весы поддвачну. Батя Весы - сремся часто.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:48:17  #221 №71651121 

>>71650991
https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&oq=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&aqs=chrome..69i57.6868j0j4&sourceid=chrome&espv=2&es_sm=93&ie=UTF-8

скорп Птн 11 Июл 2014 16:48:21  #222 №71651128 

>>71650933
Любит
>>71650877
ДС2?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:50:59  #223 №71651261 
1405083059838.jpg

Напишите, что думаете про Стрельцов. А тут хуй, да нихуя.

Олсоу, собираюсь жениться на Водолейке. Тоже интересно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:52:28  #224 №71651348 
1405083148492.gif

>>71644493
> пиздострадания
чек
> шлюховатость
чек
> куча зппп
не куча, но проверялся (чист, как младенец)

А что ещё можете сказать про овнов-барашков?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:53:30  #225 №71651399 
1405083210090.png

>>71644493
Анон, а что насчет
Овен (к) + Близнецы (т)
Овен (к) + Лев (т)
Овен (к) + Весы (т)?

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:53:43  #226 №71651408 

>>71650921
я кун, с водолеем не прокатило, воду в уши лила два года, заебала капитально

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:56:29  #227 №71651562 

>>71650933
Люблю,но внезапно ? не помешана
>>71651128
Nope,ДС

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:57:02  #228 №71651589 

>>71651408
>воду в уши лила два года
Да ладно, а хуле ты хотел

sageАноним Птн 11 Июл 2014 16:57:42  #229 №71651621 

>>71651348
Быдло. Исключений нет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:58:25  #230 №71651665 
1405083505294.jpg

>>71651621
Всё с тобой ясно

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:58:28  #231 №71651668 

>>71630575
ВАВИЛОНОГОРОСКОПОБОГИ ССУТ В РОТ НЬЮЭЙДЖЕГОРОСКОПОБЛЯДЯМ.

Аноним Птн 11 Июл 2014 16:58:31  #232 №71651672 

>>71648641

Кстати, про скорпионов - у меня мамка скорпион и тян скорпион.
Очень и очень любят кого-нибудь пожалеть, но только того, кто им дорог - на чужих людей им строго похуй. Ссоры с ними стабильно протекают по схеме
- ДА Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
- Слушай, со мной вот что произошло...
- ПРОСТИ МЕНЯ, ДУРУ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Как-то раз ругался с тян, тян кричала на всю квартиру, хлопнул дверью и опрокинул на ногу какую-то тяжёлую хуиту (потом гипсовали, лол), она мигом прекратила крик, подбежала, заплакала, потом просила простить её.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:00:27  #233 №71651757 

>>71651668
ну скидывай сюда свой вавилонянский гороскопчик

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:00:39  #234 №71651768 

Поясняю за тельцов. У них на первом месте - дом, семья, работа, женщина и ВСЁ, КАК У ЛЮДЕЙ.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:01:24  #235 №71651800 

>>71651672
а ты ей сразу писю в рот?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:02:32  #236 №71651864 

>>71651672
Этого удваиваю.Оче люблю пожалеть,приласкать страдающего куна предварительно доведя его до истерики
скорпион тян

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:03:00  #237 №71651887 

>>71651800
Обнял её. Я же овен. Бараш.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:03:35  #238 №71651911 

>>71636210
> Людей знаю
Поясни за скорпионов и весов.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:03:52  #239 №71651928 

>>71651672
Да они все такиескорпы, говорят не думая. А на то, что может подумать человек им наплевать.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:04:20  #240 №71651953 
1405083860370.png

Анон, как сойдутся кун-Овен и тян-Близнецы?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:05:43  #241 №71652026 
1405083943992.jpg

Дева-куны, хотите быть девочками?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:05:58  #242 №71652041 

>>71651864
Какие вы гадкие. Никогда не буду иметь дел мо скорпитнаит
Мимоводолнй

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:07:13  #243 №71652098 

>>71652041
Того же мнения о водолеях.
Козерог

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:07:29  #244 №71652116 
1405084049558.png

>>71651864
> доведя его до истерики
Вот вам, сука, делать больше нечего? Обязательно надо кому-нибудь выебать мозг.
овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:08:41  #245 №71652170 

>>71651399
>>71644100

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:09:32  #246 №71652214 

>>71652041
>скорпитнаит
>Мимоводолний
>пятница
Посинел уже,воздушный?
не гадкие а страстные

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:10:07  #247 №71652249 

>>71652026
Никто не хочет. А официальные девочки по гороскопу - это рыбы куны.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:10:36  #248 №71652285 

>>71652170
получается рыба-кун и скорпион-тян = LUBOV' DO GROBA и червя-пидора?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:11:36  #249 №71652332 
1405084296295.jpg

>>71649527
Вспыльчивый характер, но быстро успокаиваются (ссоры с ними проходят по алгоритму партнёр кричит - овен молчит - партнёр кричит - овен молчит - партнёр кричит - овен кричит что-то "да пошла ты нахуй, сука, я тебя ненавижу, тварь ты ебаная" (в отдельных случаях может даже по ебалу дать). Потом проходит пару дней, овен возвращается к своему партнёру и о ссоре не вспоминает). В спорах упёртые, как бараны, но могут быстро остывать. Требует к себе внимания. Легко обиды забывают (как уже выше описывал). Реалисты, но склонны идеализировать ситуацию - у них есть время для того, что бы пиздострадать и время для того, что бы при этом ебаться с какой-то левой шлюхой. Ах, да - пиздострадальцы и при этом шлюхоёбы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:11:57  #250 №71652360 

>>71652116
Не выебать мозг, а заставить страдать
И не кому-нибудь а самому близкому человеку

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:12:30  #251 №71652387 

есть смысли жить льву?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:13:08  #252 №71652423 
1405084388714.png

>>71651953
>Анон

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:13:39  #253 №71652445 

Весы-кун вкатился.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:13:44  #254 №71652448 
1405084424227.jpg

>>71652214
Садомазохисты вы. Не знаю, просто не люблю скорпиоонов, считаю их мутными
>>71652098
А это зря. Мы охуенные товарищи и вообще няшки

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:14:11  #255 №71652479 

Почему у говнокрымтедов есть архивариусы а гороскопача нету??????????

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:14:20  #256 №71652492 

>>71652387
Нет, вы говно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:14:57  #257 №71652521 
1405084497357.jpg

>>71652332
Ну да, примерно похоже. А что у них с интеллектом?

sage!.hCyFE1mRI Птн 11 Июл 2014 17:15:08  #258 №71652537 
Аноним Птн 11 Июл 2014 17:15:24  #259 №71652554 
1405084524477.jpg

>>71652448
>Мы охуенные товарищи и вообще няшки
ЧСВ есть одна из причин.

sage!.hCyFE1mRI Птн 11 Июл 2014 17:15:40  #260 №71652568 
#TËÂ-Un$%	FOX	0	3
Аноним Птн 11 Июл 2014 17:16:15  #261 №71652600 
1405084575468.jpg

>>71630575
Короче, есть у меня знакомый овен. Совершенно непостоянный человек, всех часто предает и бросает, не консерватор, постоянно ищет свободы, новых ощущений, забывая про старые вещи, которые его вчера радовали. Не склонен к адекватным аргументам, его аргументы какие-то детские. Я не могу в эти ваши знаки зодиака, но поясните мне, многие овны такие или это только этот долбаеб такой попался?

sage!ww00BoBcx2 Птн 11 Июл 2014 17:16:18  #262 №71652602 

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:17:09  #263 №71652652 

>>71652360
А у меня теперь куча психологической хуйни из-за отчима Скорпиона, который играл со мной в дисбат.
тот-же овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:17:38  #264 №71652684 

>>71652600
Да чушь это всё, астролохия же нихуя не работает, сам понимаешь. Овен считается самым сдержанным знаком

sageАноним Птн 11 Июл 2014 17:17:43  #265 №71652687 

>2014
>верить в гороскопы
саганул быдланов

sage!FOXsq7fGq. Птн 11 Июл 2014 17:18:38  #266 №71652740 

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:18:47  #267 №71652744 

>>71652600
> постоянно ищет свободы
чек
> новых ощущений
чек
> Не склонен к адекватным аргументам, его аргументы какие-то детские.
чек

> Совершенно непостоянный человек, всех часто предает и бросает
Просто эти "все" для него ничего не значат, для какого-нибудь хорошего знакомого (лучшего друга или тян) овен готов на всё пойти.

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 17:18:53  #268 №71652754 

>>71652684
>Овен считается самым сдержанным знаком
Как толсто.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:19:10  #269 №71652768 

>>71652687
Недалекий ты человечишка.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:19:15  #270 №71652776 

>>71652684
>Овен считается самым сдержанным знаком
Пруф?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:19:40  #271 №71652798 

>>71652554
Не такое оно и большон. По крайне мере не мешает никогда

sageАноним Птн 11 Июл 2014 17:20:05  #272 №71652822 

САЖА
мимотелец

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:20:11  #273 №71652830 

>>71652521
Интеллект от знака зодиака не зависит, но считает себя самым умным.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:20:18  #274 №71652837 

>>71652600
Вообще таких овнов много. Просто он не знает, чего хочет.
овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:21:04  #275 №71652892 
1405084864367.jpg

>>71652521
С интеллектом все норм. Но они туговаты ... В общем не видят очевидных обходных путей и обвести их вокруг пальца легче-легкого. В общем не могут в хитрость и маневры а так-же всякого рода закулисные игры.

РАК-КУН

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 17:21:18  #276 №71652906 

Кстати скорпион-тян безошибочно палятся по глазам. Они как правило пронзительные и блестящие.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:22:15  #277 №71652958 
1405084935577.jpg

>>71652249
Странные вы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:22:24  #278 №71652971 

>>71652744
> хорошего знакомого (лучшего друга или тян) овен готов на всё пойти.
То есть он близко не подпускает к себе? Понятно.
А вообще хуйня все эти ваши гороскопы. Не понимаю как человек рожденный под каким-то там созвездием может обладать каким-то особенным характером.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:22:27  #279 №71652973 

>>71652448
Анологично.Был водолей кун,абсолютнейший эмоциональный мертвец без темперамента,но в тоже время достаточно чувствительный но тщательно скрывающий это,а вообще добрый парень но слишком холодный

sageАноним Птн 11 Июл 2014 17:23:55  #280 №71653047 

>>71652026
Хочу!

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:24:01  #281 №71653052 

>>71652798
>Мы охуенные товарищи и вообще няшки
>Не такое оно и большон
Было не большим, ты бы остановился только на
>А это зря

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:26:03  #282 №71653169 

>>71652837
Ну вообще-то он мне не друг, а бывший парень. И я уже думал, что он не знает чего хочет, странный человек, иногда мне казалось, что он не уверен в своих решениях, я хотел ему помочь, но не знал как, а потом он просто перестал со мной общаться. На вопрос бросает ли он меня он ответил, что просто очень занят (неделями). Долбаеб, даже бросить нормально не может. А я телец.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:26:36  #283 №71653195 

>>71652652
Значит любил
Небось хотел из тебя омежкина выбить

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:27:42  #284 №71653258 
1405085262666.jpg

>>71652822
У меня батя телец, а овен.
Батя живёт по принципу "дом-работа-работа-дом" и всё ради семьи, а я живу в другом городе, почти все деньги спускал на алкоголь и прочие вещи из такого же ряда. Когда приезжаю домой и еду в его машине - почти всё время молчу, потому что у нас с ним диалог получается вроде того, что был в "Настоящем детективе" - когда тот бывший наркоман затирает персонажу Вуди про нигилизм, о том, что сознание - это ошибка эволюции, а Вуди с охуевшим лицом говорит ему, что не мог бы ты, блядь, помолчать. Да и в целом на того персонажа здорово похож - на первом месте у него семья. Ещё он несколько раз признавался, что вообще меня не понимает.
Ещё ругаемся с ним точно также. Оба быстро на крик переходим, но я быстро отхожу, а он может дня три точно молчать, лол.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:27:46  #285 №71653263 
1405085266777.jpg

>>71653169
Фух я уж было подумал что гороскопы врут. Пидоры не люди, они родились с дьяволом в душе и только он руководит их действиями.

РАК-КУН

Самый хуёвый знак. Аноним Птн 11 Июл 2014 17:29:02  #286 №71653325 

http://strawpoll.me/2091851/r
Я тут пересоздал. Предыдущий был накручен.
На основе 15 голосов, самый хуёвый знак - рыбы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:29:43  #287 №71653372 

>>71653258
Ну ебана ОВНЫ такие, хуле тут сделаешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:30:39  #288 №71653416 

>>71652958
Што?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:30:45  #289 №71653426 

>>71652973
Такое бывает, это некий личный водолейский заеб, хотя в большинстве мы социобляди. Или если водолею коллектив не интересен, он притворяется аутистом или титаном одиночества, если человек перестал быть для него интересным, он охладевает и так потихоньку вычеркивает их своей жизни общение с ним и вежливо посылает нахуй откланивается, уходит в закат.
>>71653052
Я просто не понимаю как можно оэидать от влдеев какого-то предательства и кидалова. Водолеи как раз не такие люди, посмотри как они няшат животных, как ласково называюь друзей, в них нет ни капли зла. Это как обидеть художника, или поэта, сказать что он странный тип и у него чсв

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:31:55  #290 №71653490 

>>71653325
Надо было объеденить рыб и раков в один пункт, тогда никаких срачей не будет, я тебя уверяю.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:33:17  #291 №71653560 

>>71653426
>Это как обидеть художника, или поэта
Опять ЧСВ во все поля.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:33:45  #292 №71653587 
1405085625866.jpg

Скорп+скорп, 5+ лет вместе.
Задавайте свои ответы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:35:13  #293 №71653669 

>>71653426
При этом Водолеи могут спокойно взять и просто так уехать куда-нибудь, никому об этом не сказав, а когда ты ему говоришь об этом, говоришь о запланированных мероприятиях - ответ будет "Ой, да я что-то забыл". Если у них будет запланировано что-то важное - то это пиздец, могут опоздать, могут проспать, могут билеты забыть, могут просто сказать "ой, да это и не так уж и важно". Ветреный очень знак. Но няшки, да.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:35:16  #294 №71653672 

>>71653560
Это синонимы слова ПИЗДАБОЛ, дурашка
Другойводолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:35:22  #295 №71653676 

БЭЙЛИ СКОРПИОН!!!111

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:35:22  #296 №71653677 

>>71653263
Какой дьявол, что ты несешь толстяк?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:36:00  #297 №71653709 
1405085760911.jpg

>>71653560
Ну ЧСВ разное бывает. Например у Львов самое ебанутое ЧСВ а у Водолеев норм. Львы всех считают говном и тщательно демнострируют это , а Водолеи считают себя великими но не считают остальных говном.

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:36:45  #298 №71653753 

>>71653677
Какой? Тот самый ...

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:37:36  #299 №71653801 

>>71653672
А вот и другая причина: Пиздобольство и демагогия.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:38:29  #300 №71653844 

>>71653258
Тельцы консервативны, и более ранимые. У многих семья стоит на одном из первых мест. А вот овны люди редко семейными бывают, для моногамных отношений не годятся.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:39:10  #301 №71653886 

>>71653372
Да и вообще, примерно похожие ситуации со мной происходили, что и с тем бывшим наркоманом. Когда он к другу пьяный приходил, один в один, как я точно также домой к родителям приезжал или как в гости к одному знакомому (который с родителями живёт) приходил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:40:02  #302 №71653927 

Ребята, а где тред про соционику? Она же круче.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:42:54  #303 №71654088 
1405086174445.png

>>71630575
Поясните за тянок-тельцов.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:43:00  #304 №71654098 

>>71653886
Ты овен. Скажи мне тогда, как у тебя с состраданием, эмпатией, чужды такие чувства, понимаешь ли ты других людей?
Есть тян у тебя, была ли, если была, то почему разошлись?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:43:09  #305 №71654108 
1405086189534.jpg

>>71653669
Ну да, что поделать, блядь. И ленивые до жопы. От него невозможно избавится, вроде бы и знаешь что хуево поступаешь, съебывая куда-нибудь, но это кажется нормой. Хорошо что других осрбо крупных недостатов нет
>>71653709
>Водолеи считают себя великими но не считают остальных говном
Два литра чаю
>>71653801
Тебе не угодишь. Прекращай агрится, это как с ветром бороться, или воду кулаками пиздить, которую сами же водолеи и льют, просто по приколу.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:43:19  #306 №71654121 

>>71653927
Астрология работает, а соционика - нет.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 17:43:41  #307 №71654147 

>>71654088
ГОРОСКОПЫ ЭТО ХУЙНЯ

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:44:47  #308 №71654221 

>>71654108
>агрится
А вот это уже манямирок пошёл.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:47:31  #309 №71654364 

>>71654098
> состраданием, эмпатией, чужды такие чувства, понимаешь ли ты других людей?
нет
> Есть тян у тебя
нет и врятли когда-нибудь будет
сижу и сычую
другой овен 18лвл

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:47:42  #310 №71654380 

Близнец-кун ИТТ.
Ну что,манярыбки не видно?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:48:56  #311 №71654457 
1405086536887.jpg

ЯЗЫЧНИКИ

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:48:59  #312 №71654461 
1405086539847.jpg

>>71654088
Поясняю. Если ты романтически настроенный, чувствительный человек то она будет для тебя лучшим выбором. Они добрые, хозяйственные но при этом суховатые и спокойные. Не жди от них БУри страсти как от ОВНОВ но жди тепловго-лампового няшканья под пледиком. Очень хорошие тян, правда если ты такое-же бревно в плане эмоций то вы от скуки и недостатка эмоционального накала разбежитесь очень быстро.

РАК-КУН

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:49:16  #313 №71654478 

>>71654364
> > состраданием, эмпатией, чужды такие чувства, понимаешь ли ты других людей?
нет
Это потому что на дваче сидишь, то есть к людям у тебя ничего нет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:49:45  #314 №71654506 

>>71654380
Мамку твою ебёт.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:49:52  #315 №71654514 

>>71654098
> Ты овен.
Да.
> понимаешь ли ты других людей?
Мне часто говорят, какой я замечательный (и охуенный собеседник), особенно в каких-нибудь пьяных разговорах с левыми людьми. Даже какая-то бабка про свою внучку сказала (я тогда к этой внучке на поебушки приехал) , что вот смотрит она на меня, какой человек хороший, и что её внучка-блядина явно не для меня, лол. Мне "порядошные" нужны. Мне кажется, я понимаю людей, но понимания мало, надо какого-то действия, а если действия не по мне - я его не сделаю никогда. Мне часто говорили, что я людей по себе сужу - например, если я смогу это сделать, то и другие смогут.
> Есть тян у тебя, была ли, если была, то почему разошлись?
Было, почти со всеми расставался из-за равнодушия с их стороны. Почти всегда молчал-молчал, потом вдруг что-то задевало, вспыхивался, всё рассказывал, посылал нахуй и уходил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:50:59  #316 №71654560 

>>71654478
Харкач - следствие, а не причина.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:51:14  #317 №71654584 
1405086674798.jpg

Маман у меня покупает каждый месяц такие хуйнюшки. Себе и мне.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:52:37  #318 №71654667 

>>71654098
>Скажи мне тогда, как у тебя с состраданием, эмпатией, чужды такие чувства, понимаешь ли ты других людей?
От природы - нет. Но я этому намеренно научился как бы хуево ни звучало

>Есть тян у тебя, была ли
Нет)
мимо-овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:52:42  #319 №71654669 

>>71654506
TAKI NIET
Только в твоём воспалённом мозгу.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:53:04  #320 №71654692 

>>71654584
Очевидно, что хуита. Ну ты наверное и сам знаешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:53:33  #321 №71654720 

>>71654669
Да её же весь харкач ебал, что ты как не родной.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:53:59  #322 №71654749 

>>71654221
Ну ты пздц меня подловил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:54:32  #323 №71654783 

>>71654514
> Мне часто говорили, что я людей по себе сужу
Было так.
> тогда к этой внучке на поебушки приехал
Тот овен, которого я знал, был очень общительный, ебальник невозможно закрыть было хуйцом только разве что. Еще он всегда со всеми любезничал как со своими родственниками, даже со сраными продавщицами в магазине, можно сказать, всем глазки строил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:56:08  #324 №71654866 

>>71654783
>Еще он всегда со всеми любезничал как со своими родственниками, даже со сраными продавщицами в магазине, можно сказать, всем глазки строил.
Лол, у меня иногда возникает такой порыв, когда у самого хорошее настроение. Только меня от этого моментально пробивает чувство стыда и отвращения к происходящему.
Кстати, это работает?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:56:41  #325 №71654905 

>>71654866
Я другой овен, кстати

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:56:48  #326 №71654909 

>>71654783
> Еще он всегда со всеми любезничал как со своими родственниками, даже со сраными продавщицами в магазине, можно сказать, всем глазки строил.

Лол, я такой же. Что в этом плохого? Зато к тебе человек хорошо относится после этого.
овен-кун.

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:58:17  #327 №71654989 

>>71654866
> Лол, у меня иногда возникает такой порыв
А вот меня это в нем раздражало жутко. Я не могу описать что он делал, ну короче ЛЮБЕЗНИЧАЛ бладжад.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 17:59:14  #328 №71655030 

>>71630575
Объясните мне наконец, вы серьёзно эту хуйню разводите или троллируете?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:59:43  #329 №71655053 

Ну давай, зодиакач, поясняй, что думаешь о козерогах?

Аноним Птн 11 Июл 2014 17:59:47  #330 №71655059 

>>71654909
> Что в этом плохого?
Что это игра и ложь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:00:50  #331 №71655104 
1405087250988.jpg

>>71655030
Конечно серьезно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:02:07  #332 №71655172 

>>71650656
Кто против тельца?!

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:02:27  #333 №71655187 

>>71655059
Какая, в пизду, ложь, сказать пару раз человеку "да, спасибо большое"? Это элементарная вежливость.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:03:46  #334 №71655248 

Раки лидируют. Снова.

sageАноним Птн 11 Июл 2014 18:04:12  #335 №71655265 

>>71630575
Сажи ебиловидам.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:05:46  #336 №71655340 

Скорпионочка вползает в тред.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:06:18  #337 №71655363 

>>71655187
Я вот не люблю вежливость. Всякие "Привет.", "Какдила?" и "Че делаешь?"особенно когда спрашивают потому, что НУ ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО сбивают с мысли и бесят.
другой овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:06:22  #338 №71655364 

Итак господа скорпионы, хочу резюмировать все что есть на данный момент.
1) правда что мы не стабильны, то ты чувствуешь ацким богом альфой гнешь все, тянки текут, то полный пиздец, гроб кладбище пидор
2) очень жаждем внимание и одобрения, хотя в любой момент можежм забить хуй на мнения
3) из предыдущего вытекает - мы живём по собственным правилам, у нас свои понятия что хорошо, что плохо
4) преданные, для родных готовы горы вернуть отдать последнее, НО такие людей сука мало
5) в тоже время очень сука жадные, кто не свой, тому даже крошки хлеба не дать
6) внезапно очень крепкое здоровье, я последние 5-6 практически не болел, даже мелкой простудой
7) самые лучшие контакты с -рыбами и раками,потом -тельцы, весы, водолеи, стрельцы, самые сука тяжёлый - лев и овен( один вечно пытается подавить своим чсв, второй уеба )
8) нетерпим слабости не своих не чужих - либо сам себя постоянно доебываешь либо других
Скорпион - чистая противоположность
В общем дополняйте, для других знаков помните, скорпион друг свернет горы для вас, враг будет помнить мелочь даже спустя много лет

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 18:06:26  #339 №71655369 

>>71655340
Страстная?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:07:10  #340 №71655414 

>>71655364
Резюмируй для овна, няша

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:08:36  #341 №71655483 

>>71655363
я тут кажется с пунктуацией обосрался

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:08:37  #342 №71655484 

>>71654720
Опять же
>Только в твоём воспалённом мозгу.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:09:06  #343 №71655500 

>>71655369
Стараюсь.
Нихуя подобного. Максимум становится чуть приятно, но я даже от дрочки никогда не кончала. Выручает что и так, и эдак в постели выделываю выкрутасы, что перекрывает моё безсексуальное либидо.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:09:42  #344 №71655528 
1405087782681.jpg

>>71655364
> второй уеба
Чем тебе овен не угодил?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:11:49  #345 №71655652 
1405087909158.jpg

Посоны, а двайте проголосуем за ЛУЧШИЙ ЗНАК зодиака, по версии этого треда? Вот здесь
http://strawpoll.me/2092257

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:12:16  #346 №71655679 

>>71631255
Такой-то бред
Весы-тян

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:12:43  #347 №71655700 

>>71655652
Нашел рака.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:12:58  #348 №71655709 

>>71655679
Ну так распиши ты, за тянок весов.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:13:14  #349 №71655720 

мой знак самый лучший

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:13:37  #350 №71655742 
1405088017813.jpg

>>71655652
>нет рыб

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:14:06  #351 №71655772 

>>71655720
Трусы твоей мамки?

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 18:14:55  #352 №71655811 

>>71655742
> нет рыб
Лоол, опрос созал рак.

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 18:15:25  #353 №71655831 

>>71655811
*создал фикс

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:15:33  #354 №71655842 

>>71655772
айм зе бест, бекоз айм зе бест

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:16:17  #355 №71655875 

>>71655811
раков тоже нет

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:16:25  #356 №71655884 

>>71655742
Раков тоже нет. Вы же два сорта говна, целых два треда своим семенством и идиотскими срачами засрали, объективно самые хуевые, самые черви-пидоры среди знаков. В других голосованиях они еще и голоса накручивают, охуеть можно. Так что все нормально, ничего личного

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:16:41  #357 №71655894 
[url]

>>71655500
> скорпионы
> страстные
Да-да, конечно. Охуительные истории.
Я помню, ходил вместе с одной знакомой тян-скорпионочкой в клуб, когда mujuice выступал, вышли вместе с ней на улицу покурить, зажал её в угол и начал очень страстно целовать, (так как сам был немного пьян, а когда пьян - всегда хочу обнимашек и нежностей) так она всё говорила "осторожней, осторожней, тут люди ходят, тут же заметить могут". Серьёзно? Серьёзно? Это всё, что её интересовало? Да какая разница, заметили бы или нет. Я вначале подумал, что тут задето моё себялюбие и вроде как она не хочет быть со мной рядом, (хотя сам не омега и не урод) но так ведь в клубе точно также целовались и точно также за ручки вместе держались. Не понимат.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:17:13  #358 №71655918 

>>71655894
Ах, да, мимо-овен.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:17:27  #359 №71655928 

>>71655842
>>71655875
Они и без опросов этого лучшие. Только плохие люди, которые завидут вольному поведению раков так считают

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:18:37  #360 №71655979 

>>71654909
жизненно. постоянно такие порывы вежливости одолевают
мимо-овен-тян

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:18:43  #361 №71655983 

>>71655928
>Они и без опросов лучшие
Самофикс

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:19:03  #362 №71656001 

>>71655894>>71655918
Она просто закомплексованная. Чому ты тупой такой
тоже овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:20:41  #363 №71656076 

>>71656001
> Она просто закомплексованная.
Словно так сложно просто взять и получать удовольствие. Я же смог.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:21:35  #364 №71656119 

>>71655894
Значит, ты такой хуевый, что тебя стыдно людям на улице показать, лол.
Вариант 1: у нее был парень и им был не ты.
Вариант 2: ты не хорош собой. А в клубе вас могут увидеть только такие же блядуны, что похуй.

На самом деле, скорпиошам насрать на окружающих людей, если с ней действительно отличный парень, от которого она вся течет. Такие дела.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:22:10  #365 №71656143 
1405088530940.jpg

>>71656076
Ты уебок просто. Объяснил же тебе, в чем дело, а ты всё о своём

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:22:15  #366 №71656151 

>>71655811
Нет, опрос создал я водогей. Если бы были раки и рыбы, накручивали бы себе голоса, а так просто занимабтся аутотренингом, как тут >>71655928. Это опрос на лучший знак задиака, двух самых худших там по определению быть не может

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:23:01  #367 №71656195 

>>71656119
> у нее был парень и им был не ты.
Возможно.
> Вариант 2: ты не хорош собой. А в клубе вас могут увидеть только такие же блядуны, что похуй.

Ты не понял - из клуба выходили покурить точно такие же блядуны, которые и внутри. Так что вот так.

хуйсосигубойтряси  Птн 11 Июл 2014 18:24:42  #368 №71656282 

Все под шконку, весы вкатились

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:25:36  #369 №71656332 

Посоны,поясните за водолея,нихуя не понял толком

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:25:56  #370 №71656347 
1405088756229.jpg

>>71656151
Ясно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:26:44  #371 №71656385 

Не забываем голосовать

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:26:50  #372 №71656392 

>>71656195
Может, что-то типа установки: разврат внутри помещения, курение - вне, лол. Вангую, ей лет 17-18 было.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:27:02  #373 №71656402 

>>71655709
>Домашняя девочка.
Не очень люблю долго сидеть дома. Но если компания мне не подходит, то уж лучше дома одной.
>Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно рано выходит замуж.
Без куна в чем-то лучше, а в чем-то хуже: больше свободы, меньше нервов, больше времени, меньше секса. Никогда не рвалась к отношениям.
>Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться.
Не нужно делать вское дерьмо, чтобы не обижались.
>Однако, если она любит тебя – обижаться перестает и , более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях.
Прощаю и правда быстро. Углы стараюсь сгладить, потому что конфликты нинужны.
>Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки.
Нет.
>Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является.
Стараюсь быть собой.
>Секс ей обычно быстро надоедает,
Ну хуй знает. Никто не жаловался.
> и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной,
Вранье. Очень люблю, да и всегда стремлюсь к чему-то новому.
> поскольку очень зависима от чужого мнения.
На чужих людей всегда кладу болт.
>В постели частенько однообразна.
Люблю эксперименты.
>Обычно весы гетеросексуальны.
Би.

Вообще, частенько слышала, что весы-тян немного мужиковаты, а куны женственны.

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 18:27:12  #374 №71656412 

>>71656151
Но так же не честно. Ты трололо, понимаешь это?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:27:41  #375 №71656437 
1405088861079.jpg

>>71656385
Не легитимно. Нет раков и рыб.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:27:52  #376 №71656449 
1405088872363.jpg

Вброшу пожалуй.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:28:31  #377 №71656487 

>>71656392
>Вангую, ей лет 17-18 было.
18, отличница, девственница, правда, парень у неё вроде был на тот момент.

хуйсосигубойтряси  Птн 11 Июл 2014 18:28:43  #378 №71656495 

>>71656402
Двачую

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:29:05  #379 №71656520 

>>71656402
Сколько у тебя было партнеров?

Скорпионокиборг Птн 11 Июл 2014 18:29:35  #380 №71656552 

>>71656402
> Би
Да-да, весы-тян самые лесбийские.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:29:39  #381 №71656557 

>>71656520
Двое.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:30:06  #382 №71656579 

>>71656557
А как тебе овны?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:30:17  #383 №71656592 

>>71656449
В каждом треде эта таблица, а тут даже две.>>71644100

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:30:50  #384 №71656621 

>>71656579
Овен незаметен
мимо-овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:31:53  #385 №71656695 

Водолеи часто семью до 40 лвл не заводят. Такие дела.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:32:17  #386 №71656717 

>>71656579
Постоянно будто метаются из стороны в сторону. Постоянное чувство внутреннего раздражения

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:32:17  #387 №71656718 

>>71656621
Я и не скрывал своей зодиакопринадлежности

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:32:44  #388 №71656747 

>>71656621
Ну это очевидно.
ещё один овен

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:32:47  #389 №71656753 

>>71656717
А сколько тебе лет?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:33:10  #390 №71656770 

>>71656753
19

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:34:07  #391 №71656828 

>>71656770
А во сколько лет лишилась девственности?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:35:09  #392 №71656881 
1405089309582.jpg

>>71656347
Ясно это хорошо. Я-то подумал что ты рыба, которой сильно печет.
>>71656437
После вчерашних и позавчерашних практически ВАЙПОВ от рыб и раков, я просто побоялся их включать в список.
>>71656695
Соглашусь, сам видел. Хотя женится в 21 и развестись через пару лет для нас норма
Водогей

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:35:10  #393 №71656883 

>>71656828
Почти в 19.
Я вот от таких вопросов чувствую себя неловко слегка.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:36:27  #394 №71656958 

>>71656695
Водолеи занимаются только тем, что их реально интересует, если захочет в 18 нянчить личинок, то легко заведёт семью. Женится и родать детей чтобы как у всех, водолей никогда не будет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:37:16  #395 №71657010 

>>71656695
У меня батя овен, женился на мамке в 35 вроде, причём с мамкой это у него третий брак, правда, в остальных не было детей, с бывшими жёнами не общается (хотя в одном городе живут). Слишком ветреный, мамке вроде изменял, но сколько раз говорил, что не бросит её никогда, и всё это так - вроде потребностей, может просто так взять и уехать в Польшу, (уехал туда месяц назад) потому что туда приедет его лучший друг и он хочет с ним встретится, но при этом он заранее всё организует, как на работе, так и дома, лол.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:37:26  #396 №71657026 
1405089446498.jpg

>>71656883
>Я вот от таких вопросов чувствую себя неловко слегка
Все нормально. Просто скажи, сколько см было у твоих парней. Все нормально, правда

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:39:27  #397 №71657135 

>>71657026
Нет, ну ты дурак что-ли?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:40:39  #398 №71657210 
1405089639098.png

>>71657135
Хочешь, в дотку поиграем или сегодня TI4 посмотрим? Дай свой стимчик

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:41:29  #399 №71657268 

>>71657210
Пикапер в треде, бегите.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:41:36  #400 №71657275 

>>71657210
icefrogdota

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:42:03  #401 №71657302 

>>71657210
Я как-то не играю в доту.
Может что-то другое?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:42:32  #402 №71657336 

>>71657210
Подъезд затопило от соседских тян.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:43:55  #403 №71657436 

>>71657302
Ну, фейкомыльце оставь или контактик

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:45:38  #404 №71657534 

Змееносец в треде, кто-нибудь, поясните мне за мой ебучий характер.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:45:48  #405 №71657547 

Поясните за стрельцов в подробностях, я нихуя не понял.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:46:31  #406 №71657592 

http://strawpoll.me/2092411
Новый опрос, более объективный.

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:47:08  #407 №71657642 

>>71657534
Ко мне одноклассница-стрельчиха катила клитор года два в то время как у неё самой уже был ёбырь

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:47:38  #408 №71657667 

>>71657547
>>71657642

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:48:46  #409 №71657737 
1405090126864.jpg

Ита был не рыб и не рак. Я бы и сегодня этим занимался, но моча банит и стирает сообщения. Может приобрету в ближайшее время динамический IP. Знак свой не скажу, так-как не хочу выставлять других дураками.
>>71656881
сажеметатель

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:48:54  #410 №71657746 
1405090134420.jpg

>>71657436
[email protected]

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:51:40  #411 №71657898 

>>71657737
Овно не палится

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:53:42  #412 №71658028 

>>71657737
Может быть тогда поцдешь нахуй из треда, няша?

Аноним Птн 11 Июл 2014 18:57:34  #413 №71658232 

Никаких ракорыбоунтерменшей, только лучшие из лучших, только хардкор.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:00:04  #414 №71658388 

>>71658232
Не легитимно без рыб.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:00:36  #415 №71658424 

Лол, все дауны в одном месте. Окропил вас кипятком.
Мимо-пробегал

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:00:50  #416 №71658434 

>>71656958
два чаю тебе!
27лвл водолей-кун.ТНН...

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:03:09  #417 №71658561 

>>71658434
У меня была тян 3 года, потом она наставила рога. Она была водолейкой и я водолей. С тех пор у меня нет тян.

мимо водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:04:14  #418 №71658620 

>>71655652
Хороший, годный опрос, без лишнего говна.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:04:41  #419 №71658647 
1405091081751.jpg

А вы заметили, какое говно исходит из водных знаков? Раки, скорпионы и рыбы - просто отвратительные люди по своей сути.
Среди других знаков говна по 1 знаков. Среди огненных, овен - самое говно, среди воздушных - водолей, а среди земляных - дева. Но вода имеет 100% процент уёбков. Почему так?
Мимоблизнец

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:05:23  #420 №71658685 

>>71658388
Скажи спасибо ему >>71657737. И ему >>71657592. И всем тем двачерам, которые считают ракорыб самым что настоящим говном
>>71658434
>>71658561
Вы какие-то неправильные водолеи.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:06:28  #421 №71658755 

>>71658647
Но рыбы - няши.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:06:30  #422 №71658757 

>>71658647
Просто потому, что они говно. Тем не мененее скорпионы > раки > говно > моча > рыбы.
другие близнецы

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:07:57  #423 №71658839 

>>71658685
>всем тем двачерам
Два воняющих Семёна.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:09:14  #424 №71658907 

>>71658561

у меня была дева 8 лет,потом свалила.
после этого нахуй никто не нужени она в том числе
водолею с водолейкой скучно же,не?
выше пост-кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:10:03  #425 №71658947 

>>71658685
Что неправильного-то?

водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:11:14  #426 №71659004 

>>71658839
Один из них рыба, другой рак.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:11:41  #427 №71659031 

>>71658839
Блядь, 1085 голосов за то что рак пидор, мне насрать откуда они взялись, я просто создал честный справедливый опрос.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:12:30  #428 №71659087 

>>71659031
А про то, что вторые пидоры - рыбы, ты уже забыл?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:16:23  #429 №71659290 

>>71659087
У раков 44%, у рыб 9%. У нас только один победитель - раки.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:21:00  #430 №71659522 

Бамп

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:23:41  #431 №71659652 

Бамп

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:25:34  #432 №71659755 

Что козероги тебе сделали?

sageАноним Птн 11 Июл 2014 19:26:36  #433 №71659808 

>>71658647
Ты какой-то ебанутый, сколько знаю близнецов - все говно худших сортов, в которых ты видимо что-то понимаешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:30:06  #434 №71659997 

Водолей -это типичный ОБЛОМОВ,добрый,ленивый,чувствительный-особенно если задевают его чувства,ЭГОИСТ с очень большой претензией на индивидуальность .Любит животных,не любит навязчивых людей особенно противоположного пола,может быть нежным и даже жертвенным ,но только до того момента пока не поймет что человек клюнул ,после этого он резко остывает и просто бросает этого человека нахуй,так как он терпеть не может патетических сцен,скандалов, e.t.c то он просто БЕЗ объяснений сьябывает куда-нибудь подальше,залегает на дно и от туда наслаждается стенаниями своей жертвы о это греет его ХОЛОДНУЮ душу,НО когда человек реанемируется и справедливо забивает хуй на водолея ,то он ВНЕЗАПНО понимает что он ВСЁ еще ВЛЮБЛЕН,но гордость не позволит ему вернутся,водолей не любит брать на себя ответственность,особенно за другого человека,ненавидит быть зависимым от кого то или чего то,рассеянный ,мечтатель каждую секунду генерирует охуительные планы,но как правило никогда их не реализует потому что лень да и вообще приятнее просто помечтать,Не любит сальностей,скабрезных шуточек .Избегает разговоров по душам относительно своей персоны,не любит говорить о своих чувствах,не любит БУРНО проявлять чувств,не потому что их нет а потому что считает что это сделает его уязвимым .Раздражителен,может быть вспыльчив но никогда не вступит первым в конфронтацию.Не злопамятен ,людьми особо не дорожит простите за кривой слог с гейфона не ловко

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:32:54  #435 №71660150 

>>71659997
Все правильно.

мимоводолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:33:19  #436 №71660179 

>>71659808
Двачую. Работал с таким близнецом. Истеричный психопат, как говорили коллеги дамы - омега (рассказывали охуительные истории о том, какой он зашуганный пришёл после армии на работу и как боялся даже женщин), у которого прорвалась психопатия на этой почве. В конце концов спился. А тянки близнецы были хорошие, каких знал.

Рыб кун

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:33:22  #437 №71660181 

>>71659997
Вот нахуя я родился водолеем? Максимум уебан же.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:34:14  #438 №71660240 

>>71660181
Наоборот годнота же. Какого числа дР?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:34:54  #439 №71660282 

>>71660240
02 02

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:35:50  #440 №71660339 

>>71660150
местами

другой водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:36:12  #441 №71660364 

>>71660179
Хуй знает, у меня лучший друг, которого я знаю уже 14 с хуем лет - близнецы. Альфач- не альфач, но лютый социоблядок, тянки текут от одного разговора с ним. Всех тян, что я ебал он познакомил с ними.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:36:46  #442 №71660401 

>>71660282
Норм же. Я 6 февраля. Самые унтеры и говноеды, это рыбы. А водолеи они охуенны и к людям подход имеют.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:39:10  #443 №71660546 

>>71659997
сука,у меня бомбануло блядь,какое я гавно

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:39:12  #444 №71660548 

>>71660401
Кокова зависть божественным рыбам

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:39:49  #445 №71660579 

ИТТ ЧСВшные львы ориентируются на мнение интернет-опроса как на мировой показатель.
Тред не читал.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:40:11  #446 №71660598 

>>71660548
Чему завидовать?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:40:34  #447 №71660628 

>>71660401
Как ни странно с рыбами очень мало общался, даже не могу назвать знакомых рыб. Но люди, с которыми у меня просто взрывоопасные отношения это скорпионы. И это мой батя.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:41:14  #448 №71660670 

>>71660598
Нашей гениальности и талантам. А ещё прозорливости и дальновидности.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:41:17  #449 №71660675 

А вообще... Почему все раки — альфы?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:41:33  #450 №71660692 

>>71660628
А я ебал несколько месяцев скорпион-тян.

все тот же водолей

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:42:07  #451 №71660734 

>>71660675
Потому что ты заебал семёнить, рачок.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:42:09  #452 №71660736 

>>71660364
Весы?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:43:02  #453 №71660795 

>>71660670
Что гениального и талантливого ты сделал в жизни?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:43:14  #454 №71660809 

>>71660692
Я встречался 3 года с той, что родилась на границе скорпионов-стрельцов. До сих пор страдаю по этой сучке блядь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:43:56  #455 №71660849 

>>71660736
Я водолей.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:44:05  #456 №71660861 

>>71660734
И часто вокруг тебя одни Сёмы?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:48:00  #457 №71661123 

>>71660795
Много.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:48:17  #458 №71661139 

>>71660849
Без разницы, все воздушные знаки отлично ладят между собой.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:49:38  #459 №71661206 

>>71661123
Вопрос был:
>Что
А не
>как много
Давай, соври еще немножко.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:49:51  #460 №71661216 

>>71659997
Лол,похоже,ты сам Вудулей?

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:51:20  #461 №71661287 

>>71658757
> близнецы
Ну ладно че, тогда НАТЕ вам тоже:
водолеи > весы > говно > моча > близнецы
скорпион

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:52:06  #462 №71661326 

>>71661287
Как водолей говорю, что водолеи не очень.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:52:48  #463 №71661376 

>>71661326
Вы хотя бы много не пиздите.
скорпион

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:55:25  #464 №71661516 

>>71661287
водолеи > весы > говно > моча > близнецы > земляные знаки > огненные знаки > опять говно > опять моча > скорпионы > раки > рыбы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:56:50  #465 №71661597 

>>71661516
А хули рыбы опять на последнем месте?
скорпион

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:57:50  #466 №71661661 

>>71661597
Судьба у них такая, быть хуже всех.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:57:51  #467 №71661664 

>>71661516
Гениально, дебил.

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:59:22  #468 №71661752 

>>71661597
Лол, но там им самое место. Мне одна рыбка лизала, при том что я почти не предлагала это дело, и при том, что у неё кун был в соседней комнате. Знак говно, тут уж спора нет.
Скорпионша

Аноним Птн 11 Июл 2014 19:59:22  #469 №71661753 

>>71661664
Рад стараться.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:01:16  #470 №71661852 

>>71652026
А я вот очень хочу

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:01:22  #471 №71661859 

>>71661752
>Мне одна рыбка лизала
Это не делает тебе чести. Обычно всем лижут. Поебаться, как миску супа слупить.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:01:41  #472 №71661873 

>>71655364
> 1) правда что мы не стабильны, то ты чувствуешь ацким богом альфой гнешь все, тянки текут, то полный пиздец, гроб кладбище пидор
Это, ну и остальное тоже, двачую.
Вообще от скорпионов у всех бомбит потому что они видят других насквозь + они одиночки по натуре и не играют в обезьяньи игры как воздушники (эта антилликтуальная илита действительно отлично ладит друг с другом).

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:02:22  #473 №71661916 

>>71661216
Nope, я рак тян но меня всю жизнь окружают одинИ водолеи,родители,брат,кун даже небо даже Аллах ,я из очень хорошо
чувствую

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:03:32  #474 №71661980 

>>71661916
Опиши водолеев.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:03:50  #475 №71662000 

>>71661859
Какая честь, поехавший. Рыба показала свою блядскую натуру и практически изменила куну. Лишь бы рыбьих ошибок не признавать, все на других сваливаешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:03:58  #476 №71662011 

>>71661873
>они видят других насквозь
У рыб по этой части, скорпионы в проигрыше.
>антилликтуальная илита
Что что?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:04:27  #477 №71662042 

>>71661859
Ну мне-то по большому счёту похуй, а вот она показала себя с низкой стороны. После этого случая решила с рыбами серьёзных дел не иметь. Серьёзно, конкретно после этого случая.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:06:11  #478 №71662130 

У всех такая охуенная интуиция я погляжу, в кого ни плюнь в Шерлока Холмса попадешь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:06:37  #479 №71662158 

>>71662000
>Какая честь, поехавший.
Почему же ты поставил акцент на том, что тебе именно лизали, а не написал, что просто поебались на стороне. Отсюда вывод — блатуешь, крыса.
Сам же ебал тян-скорпиона в то время, когда у неё мужик-телец был в парикмахерской. Второй раз на рождество поебал.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:06:45  #480 №71662165 

>>71661661
Охуительные истории. Форс о том, что якобы рыбы "самые неудачники" идёт не один век, при этом рыбы постоянно пруфают обратное. Вам заняться больше нечем, рыбохейтеры? Подозрительно как-то, такой форс про рыб.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:07:52  #481 №71662239 

>>71661752
> при том что я почти не предлагала это дело
Но признайся что ты хотела просто нагнуть ее. Алсо, мне интересно что среди скорпион-тян тоже мало лесби в отличии от весов допустим.
>>71662011
Ну хууй знает, скорпионы могут поддеть зато знаю суть человека, единственно так это лживым близнецам похуй, т.к у них нет души.
>Энтилликтуальная илита
сорри - пофиксил, расчитано на простебание этих "умников".

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:09:32  #482 №71662327 

>>71662158
>ты поставил акцент на том, что тебе именно лизали
В твоем воспаленном мозгу, замени полизать на что угодно. Общим смысл, что рыбы легко предают даже близких людей и вообще бляди.
>Сам же ебал тян-скорпиона в то время, когда у неё мужик-телец был в парикмахерской. Второй раз на рождество поебал.
Полизал писечку
@
Лишился девственности

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:10:57  #483 №71662416 

>>71661980
Описала же, выше

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:10:59  #484 №71662418 

>>71662327
Запахло жжёными волосами с первого и второго имплаинга.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:11:07  #485 №71662423 

>>71662239
Нетрадиционная ориентация наиболее популярна у воздушных и земляных знаков. С воздушными всё ясно - они просто любят всё разное и экспериментировать, поэтому их нетрадиционными можно назвать с натяжкой. А вот штабильно высокий процент геев и лесбиянок среди земляных - это уже интересно.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:11:11  #486 №71662431 

>>71662165
Дыма без огня не бывает, если не любят рыб, значит есть за что.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:13:36  #487 №71662570 

>>71662239
Воу воу, полегче.
>лживым близнецам похуй, т.к у них нет души
Зато у нас есть совесть, маленькая такая, почти незаметная, но есть.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:14:39  #488 №71662630 

>>71662418
Запахи не передаются через тисипиайпи. Проверь свой пердак.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:15:56  #489 №71662702 
1405095356045.png

Рыбы няши, согласитесь.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:17:04  #490 №71662764 

>>71662702
>Писцес

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:17:20  #491 №71662777 

>>71662702
Нет. Рыбы шлюхи, наркоманы и долбоёбы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:17:24  #492 №71662780 

>>71662431
За асоциальность рыб не любят. Все известные мне рыбы любого пола - жуткие асоциалы, причём не столько у мамки бунтари (как стрельцы), сколько просто плюющие на писанные или неписанные законы социума с видом "как так и надо". Типичная рыба может ходить в офис не по дресс-коду, опаздывать на любые мероприятия, срать и ссать на правила и указания, при этом с невинным видом смиренной овечки. Это бесит всех дохуя правильных и живущих по фен шую.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:17:28  #493 №71662785 

>>71662165
>при этом рыбы постоянно пруфают обратное
никогда не видел, чтобы рыбы вообще что-то пруфали ни здесь, ни где-либо вообще. идёт один только скользкий диалог, цель которого съехать с темы

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:18:21  #494 №71662843 

>>71662702
Нет, но дают легко.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:18:53  #495 №71662870 

>>71662423
> А вот штабильно высокий процент геев и лесбиянок среди земляных - это уже интересно.
Девы и козерожки. Первые тянки в душе, вторые просто извращенцы.
>>71662431
Рыб любят только скорпионы как видно, раки им просто завидуют.
>>71662570
Самые наебские и лживые знаки которые я встречал это водолеи и близнецы. Близнецы вообще мастера пиздобольства и обмана.
Мы просто антагонисты по натуре, ведь у скорпионов самая большая и сильная душа.
>>71662764
Соглашусь, мне они нравятся за мягкость, + их ненадо ставить на место как земляков и воздушников.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:18:53  #496 №71662871 

>>71662777
Нет, ты.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:18:53  #497 №71662872 

>>71662239
>Но признайся что ты хотела просто нагнуть ее
Нет. Мы были на выписке, не быдлообрыгаловке с чуханами-спасоёбами, а среди знакомых. Дело было позднее, почти все уже уснули Бодрствовало человек 5 от силы, в том числе и мы с неё. Ну вот, стоим на балконе, курим, болтаем. Дошли до разговора о сексе, я ей сказала, что от куни не получаю удовольствия. Она мне сказала, тебе наверное просто его неумеючи делали, сели на колени, залезла под юбку, спустила трусы и начала лизать. Ну не буду же я её останавливать, пусть лижет, что с неё взять. Утро, я курю, смотрю с балкона на ранее утро города, как солнце встаёт из-за дома, по комнате прошёл один кун, и заперся в толчке, а я положила одну ногу ей на плечо и прижала к себе - раз уж ей так хочется, пусть старается и работает плотно. Ну вот так она мне поелозила губами и языком минут пять, я сказала что мне понравилось, хотя вообще-то нет, но я так казала чтобы не обидеть, потом она продолжила курить, а я пошла в туалет вместо того куна. Её же кун мирно спал в соседней комнате. Кстати, она за ту ночь выпила всего-то литр вина, так что на бухло скинуть этот поступок нельзя.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:19:37  #498 №71662913 
1405095577935.jpg

Ну пожалуйста, рыбы ведь няши-обнимаши.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:19:46  #499 №71662921 

>>71662780
Кто же ее такую бунтующую хотя бы в сраный офис возьмет?
Верх карьерного роста рыб - водитель автобуса, и то не факт, что таким долбаебам дадут такую ответственную работу.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:21:58  #500 №71663046 

>>71662870
>Рыб любят только скорпионы как видно
Не то, чтобы любят, просто дохуя справедливые паладины. Видят, что толпа накинулась на одного и бежит ему помогать. А то, что этот один ебать какой мудак и правильно его пиздили толпой ногами, он узнает только потом.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:23:18  #501 №71663135 
1405095798763.jpg

>>71662764
>>71662777
>>71662843
Ну вот как с вами после такого поступать? Только ненавидеть, блядствовать на стороне и секретики утаивать.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:24:00  #502 №71663181 

>>71662870
>Соглашусь, мне они нравятся за мягкость, + их ненадо ставить на место как земляков и воздушников.
С чем ты соглашаешься, я прочитал надпись как пиздец, и очень точное описание рыб всего одним словом. Пиздец быть таким.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:25:11  #503 №71663248 

>>71662777
Трипл не врет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:27:29  #504 №71663400 

>>71662921

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:28:07  #505 №71663445 
1405096049127.jpg

Пилите перекат и http://strawpoll.me/2092257 правильную голосовалку не забудьте.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:29:23  #506 №71663527 

>>71663400
/r/ гуру фотошопа для деанона этой рыбы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:30:04  #507 №71663570 

>>71663400
Дома на принтере распечатал?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:30:16  #508 №71663584 

>>71663445
лол, там нет рыб, кого ты наебать захотел, осёл?

вот правильная, создана еще ранее
http://strawpoll.me/2091851/

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:30:36  #509 №71663603 

>>71662872
Может она хотела тебе помочь разбудить чувственность. Ну в общем второе за что я люблю рыб, а точнее первое за что люблю рыб-тян это достаточно легкую доступность. Хотя нет, это грубо, просто у скорпионов и рыб много точек соприкосновения - один хочет дать, другой взять, гармония, мать её...
>>71663046
> справедливые паладины
Есть такое. Но рыб действительно заклевали в этих тредах, на 10 рыбок няш как правило всего 1 сукамразь, это соотношение точно такое же как и у других знаков.
>>71663181
> Пиздец быть таким.
Пиздец быть мягким и уступчивым? Или что ты там прочитал?
>>71663337
> и вообще человеколюбивы
В плане поматросить и бросить. Знаем, проходили.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:31:19  #510 №71663659 

>>71663570
>ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!!111
Другого то от тебя и не ожидал, манюня. Предсказуемый что пиздец.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:32:11  #511 №71663706 
1405096279287.jpg

>>71662777
Нихуя, мой рыба хочет дожить до 150 лет, оставил все вредные привычки.
Допускаю, что рыбы различаются на до 10.03 и после 10.03.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:32:24  #512 №71663724 

>>71663584
У меня лучшие без рыби раков, у тебя худшие с рыбами на первом месте. Меня они оба устраивают.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:32:32  #513 №71663738 

>>71663659
а, это всё ты, со своей картинкой?

посоны этот долбоёб вообще ебнутый, он уже несколько дней хуярит здесь

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:34:03  #514 №71663834 

>>71663738
Давай, возрази что-нибудь успешно-богу, нищебродина омежная.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:26:34  #515 №71663337 
1405096443942.jpg

>>71662870
>Близнецы вообще мастера пиздобольства и обмана.
Мы никогда не отнимем последнее и вообще человеколюбивы.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:34:30  #516 №71663851 

>>71663603
>Может она хотела тебе помочь разбудить чувственность
Ага, ага. Надо взять и отлизать - по-другому-то никак!

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:35:19  #517 №71663903 

>>71663603
>В плане поматросить и бросить. Знаем, проходили.
Только не говори, что он не пытался сгладить расставашки или хотя бы компенсировать проведенное вместе время.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:35:31  #518 №71663916 

>>71663851
Асоциальна же. Курт Кобейн тоже рыба был, если мне память не изменяет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:37:11  #519 №71664011 

>>71663916
Он был годная рыба и ушел достойно, чего и желаю остальным рыбам.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:37:51  #520 №71664050 

Лев кун в тренде.Поясните на минусы и плюсы

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:37:54  #521 №71664052 

>>71664011
Давай, сначала ты.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:38:40  #522 №71664095 

>>71663851
Зато какой альтруизм и желание помочь!
>>71663903
> сгладить
> компенсировать
Пиздоболизмом разве что. А спасибо в карман не положишь. В общем близнецы вечно хотят попользовать, у меня вот нет такого желания.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:38:48  #523 №71664105 

>>71663916
>Асоциальна же.
Какая, блядь, к чертям собачьим может быть асоциальнось в этом поступке?! Пришла на вписку и отлизала - асоциальность, пиздец, так и прёт. Ты чё, ебанутый?
Или это просто рыбаоправдания?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:38:53  #524 №71664115 

Таки рак хочет узнать о себе. Всякое говно кидайте мимо.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:39:02  #525 №71664121 

>>71664052
Я не рыба, меня любят.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:40:35  #526 №71664192 

>>71664050
Минусы: ты так и не научился ставить пробелы после знаков препинания. Плюсы: ты марафонишь с нами уже 4й день и все так же ненавидишь рыб.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:40:51  #527 №71664202 

>>71664105
Ну тебе же бомбит от её асоциального поступка. Давай, разберём по частям! Тебе бомбануло от её НЕПРАВИЛЬНОСТИ да так, что до сих пор полыхает.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:41:12  #528 №71664232 

>>71664115
>Всякое говно кидайте мимо.
А в рыбу можно?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:42:33  #529 №71664309 

>>71664232
Не надо, потом никому давать не сможет.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:43:12  #530 №71664357 

>>71664232
Продолжай завидовать, нищий. Продолжай аутотренинг на тему того какие рыбы неудачники и омежки. Только вот кто тут омега и опущ из нас двоих? ))))

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:43:42  #531 №71664382 
1405096992697.jpg

>>71664192
будь ты проклят

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:44:08  #532 №71664408 

>>71664357
Мы все знаем, что исключение лишь доказывает вашу убогость.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:44:22  #533 №71664422 

>>71664202
Это не асоциальный поступок, гипертрофированный кретин. асоциальный поступок, это поступок, который человек совершает вопреки и вне социума. А он блядь НА ВПИСКЕ была ОТЛИЗАЛА. У тебя небось и хикка, это который в клубак с пасанами тусит в маская Гая Фокса. Ну а хули, блядь? Маска надета - значит аноним.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:45:28  #534 №71664489 

>>71664408
>исключение
MMMMMAXIMUM MANYAMEEROQUE
Вы такие завидущие прям )))) завидуете самым талантливым и успешным ))) ясненько

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:46:16  #535 №71664539 
1405097128305.jpg

>>71664489
То есть по твоему, высокий заработок не делает из рыб шлюх?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:47:19  #536 №71664600 

>>71664422
>продолжает бомбить
Ну ясно, ясно уже. Вот это и есть асоциальные поступки - вызывающие бурное осуждение у социума. У тебя как типичного представителя социально правильных, например.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:50:02  #537 №71664741 

>>71664539
Обоснуй что шлюхи. Я вот, например, почти трахнул сестру своей бывшей водолей-тян в соседней комнате, но поимел совесть и не трахнул.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:50:35  #538 №71664760 

>>71664600
Бомжи с хачами на пару будум бомбить свей спермой анально-вагинальные глубины твоей мамши, придурок чёртов. Позёрсмтво, траллинг, отлиза на вписоне и прочая лобуда - это это далеко не асоциальность.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:51:31  #539 №71664818 

>>71664741
Зассал спалиться.
@
Поимел совесть.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:51:44  #540 №71664832 

>>71664760
Охуенно тебе бомбит. Вот это и есть асоциальность - то, от чего у социалов анусы полыхают.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:52:26  #541 №71664865 

>>71664600
Эй, паладинша. Все еще хочешь защищать рыб?

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:52:48  #542 №71664889 

>>71664818
Мне похуй было. Правда, совесть поимел.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:53:40  #543 №71664927 

>>71664889
Не тру. Я бы и бывшую позвал.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:56:22  #544 №71665053 

>>71664927
Это бы её шокировало. Ну блин. Сильно возбудился на её сестру, бывает. При этом я очень сильно любил бывшую - это меня и остановило. Ибо совсем пиздец так поступать с тем, кого любишь. Я осознаю, что у меня хуй на всех тян стоит - но голова то на плечах имеется! Какбе лёгкая возбудимость - не значит шлюханство.

Аноним Птн 11 Июл 2014 20:57:31  #545 №71665130 

>>71664489
Наличку, скрин банка онлайн нарисовать значительно сложнее. А своей бумажкой можешь обтереть говно с лица, она ничего не доказывает.
inb4: буттхурт, манямирок, аутотренинг, проекции.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения