Сохранен 152
https://2ch.hk/b/res/71583575.html
У Архивача частично повредилась база данных из-за аппаратных проблем, ведётся восстановление. Временно могут не выводиться любые изображения и тэги тредов, а также тормозить вывод списка тредов.
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

ХУЙ _НЯ.jpg

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:09:59  #1 №71583575 
1404994199768.jpg

Мы с корешем срали под дверь запасную сзади цирка, в восьмом классе это было, съебались из школы и курили возле цирка, потом кореш мне говорит: давай под двери насрем! давай, ты первый. Я говорю, ну ладно. Мы и до этого клоунов доебывали постоянно, делали всякие пакости, били стекла в цирке камнями, писали на стенах "клоуны пидарасы" и съебывались потом, сторожа нас ловить заебались, но ни разу не поймали, цирк рядом был от нас недалеко. Ну вот, я короче штаны снял и насрал на ступеньки под дверью кучу большую, я еще жопу чуть приморозил, зима была. Тут из этой двери выходит клоун с красным носом и в длинных ботинках, он еще в говно мое наступил. Кореш съебался, а меня клоун поймал, я в штанах своих запутался и ебнулся.

Короче завел он меня через эту дверь, а там воняет как в сарае ссаниной, говном и псиной какой-то, и темно, хуево видно блядь. Ну клоун мне пизды дал слегка, а потом развязывает тесемки своих штанов, они у него до самой шеи были и штанины разные, и говорит мне: ну все блядь, ты щас у меня сосать будешь, пидор! Ну я стал плакать, просил: дяденька клоун, только в рот не ебите! Клоун тогда говорит: ну тогда ты пидор будешь говно слона жрать! И завел меня в загон к слону, там были клетки со зверями, поэтому так мочой несло. Ну я с земли говно слона поднимал и ел его, здоровые такие катяхи. Мне на вкус показалось хуево, я обрыгался блядь, слону на ногу нарыгал. Клоун меня стал хуярить своими разноцветными ботинками, грит: ах ты блядь, ты нахуя слона обрыгал сука? теперь проси прощения у слона, грит соси у него хуй, а то я тебе в жопу хобот засуну! Я говорю: блядь, как я буду у слона сосать, его хуй мне в рот не вместится! Клоун мне прохуярил, я стал плакать, встал на колени, залез под слона и стал лизать ему залупу и яйца, они у него как мячи баскетные, только в кожаных таких мешочках. И дырку сосал у слона в хуе, чмакал и языком в ней вертел туда-сюда, я хорошо старался, чтобы клоун мне пизды не дал. Дырка в залупе у слона прям как пизда, такая же большая, руку можно засунуть полностью. Когда я сосал у слона дырку, он чото ворчал и переступал с ноги на ногу, видать ему нравилось, а дырка была соленая и мочой пиздец воняла. Клоун стоял рядом и смотрел, чтобы я хорошо сосал. Потом он мне уебал за то что грит "хули ты так хуево сосешь, что слон никак кончить не может? " и заставил меня дрочить слону шкуру на шишке, и у слона молофья как польется, и мне на голову и на куртку, у меня аж шапка к волосам прилипла намертво, я весь в молофье был, и еще он на спину мне насрал, когда кончил, от удовольствия наверно. Потом клоун меня хотел заставить говно убирать на ступеньках, которое я насрал, но я вырвался и съебался от него, когда съебывался я, то заметил, что в клетке напротив сидела здоровая такая обезьяна с высунутым красным хуем, она все это время смотрела, как я у слона сосал, и какую-то хуйню базарила, прыгала и делала так: у у у. Снегом потерся-потерся, весь слипся от слоновой молофьи. Корешу я ничего не стал говорить, сказал что клоун мне просто пизды дал, мамке соврал, что я в колодец провалился и оттого весь мокрый. К цирку с тех пор мы больше не ходили.

Loading...
Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:12:36  #2 №71583704 

А я бы хотел быть тевинтерским магистром. Почему-то мне кажется что они угорают там у себя по аналогам древнеримских оргий, где ты лежишь, развалившись на кушетке, в компанию братюнь (которые если что воткнут тебе нож в спину), под боком у тебя хрупкая эльфийка испуганно дергает своими ушками и стреляет раскосыми глазками по сторонам. В центре круга, образованного кушетками магистров изгибается в танце смуглая ривейнская танцовщица и движения ее блестящего от влаги тела завораживают. Возлежащий рядом магистр подмечает совершенство мускулатуры танцовщицы и все некоторое время с профессиональным интересом наблюдают как двигаются мышцы танцующей нимфы, как напрягаются ноги во время очередного прыжка и тяжело вздымается крепкая и наверняка горячая грудь с широкими ореолами шоколадных сосков.
Чувствуя нарастающий огонь желания в чреслах, засовываю ладонь в вырез платья личной служанки-эльфы, она вздрагивает, но не мешает, покорно замирая, позволяя своему хозяину теребить двумя пальцами быстро твердеющий сосок.
- Шлюшья кровь! - смеется Таурус, запрокидывая голову, так что можно рассмотреть знак Думата, выжженный на коже отвисшего второго подбородка.
Салютую ему кубком с вином, и отпиваю терпкую сладкую жидкость. Если Лирион не врет, то это сбор семилетней давности.
Протягиваю кубок эльфийке и ее пальчики робко обхватывает чашу вина, несмело ложась поверх моих. Наклонив чашу, она делает крохотный глоток, но я не позволяю ей оторваться от сосуда, полного крови бога и она покорно делает глоток за глотком. Дергающиеся уши выдают девку с головой - напиток ей неприятен, но я не зря купил ее, отсыпав загонщику Табрицию кучу золота, и ушастая дрянь выдрессирована на славу.
Гремит, падая на мраморный пол, поднос, и эльфийка испуганно вздрагивает, и тут же начинает кашлять, видимо жидкость попала не в то горло. Багряные капли стекают по ее алым губам, чертят свои ветвистые пути по гладкой шее и пятнают серую ткань туники, скрывая свой путь по юному телу эльфийки под неброскими одеяниями.
Взрыв хохота отвлекает от созерцания тяжело вздымающейся груди наложницы.
Ривейнка уже не изгибается посреди зала - ныне ее место у ложа гостеппреимного хозяина. Она извивается как змея у медного ложа с головами змеи, почти приседая на колени, но тут же выпрямляясь и ее монисты на лодыжках громко и звонко отбивают ритм танца.
- Танцуй ведьма, танцуй! - кричит Таурус, и его глаза блестят ярче бисера пота на высоком лбу. Рядом на коленях стоит безымянный раб, коих в избытке у владельца сих чертогов, и удерживает в своих тонких руках чашу, в коей тихо увядают алые розы. - А ты, ферелденский скот, ползи ближе, не заставляй меня гневаться!
Раб, не поднимая головы, на коленях подползает еще ближе к ложу своего господина, не смея сказать ни слова. Таурус - сильнейший среди нас, не в последний очередь благодаря щедрым подношениям, что он одаривает алтарь Думата в казематов. Рабов у него вдосталь, и кровь ручьями течет по каменным плитам древнего алтаря, в дни когда ожиревшему магистру требуется благословление мертвых богов.
- Танцуй! - и толстые пальцы срывают алые нераскрывшиеся бутоны, нещадно мнут их и бросают багрянец лепестков в сторону танцовщицы.
И я лежу, наматывая на пальцы шелк эльфийских волос, вдыхая сизый дым, чьи серые нити поднимаются от углей пылающих медных жаровен, коими уставлен зал. Молчаливые рабы, двигаясь нечеткими тенями в полумраке зала то и дело подсыпают на угли новые порции и тогда смех становится громче, улыбке ярче, а в голове все четче и тверже становятся голоса, нашептывающие понятные только им речи.
- Танцуй! - и звенят, и катятся по мрамору золотые монеты, сбивая такт золотых монист. - Ну же! - ревет Таурус, чье веселье, под влиянием вина и благовоний перешло в ярость. - Танцуй!
И нагое тело извивается, изгибается, повинуясь воле темнокожей танцовщицы. Эльфийка испуганно жмется к моему богу, и так же поступают ее товарки, что скрашивают досуг собравшихся магистров.
Она знает чем закончится этот танец, как знаю это я, знает Таурус, Филий и Эксшор. Знают безликие тени слуг и не смеющий поднять голову раб, держащий в бледных руках кубок, полный роз, почти лишившихся своих лепестков. Одна лишь танцовщица не догадывается о своей судьбе.
о том, что когда все розы умрут, усыпав своими лепестками пол, когда закончатся монеты на подносе у ложа Тауруса, то мраморные плиты оросятся вином древних богов - человеческой кровью!
Но это будет потом, а пока что мы сидим, среди сумрака и серых дымных клубов благовоний, и под сводами зала гремит, отражаясь от колонн:
- Танцуй!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:14:19  #3 №71583788 
1404994459921.jpg

>>71583575
Охуенна паста.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:16:12  #4 №71583881 
1404994572296.jpg

Моя комната была очень грязной и вообще засранной, так как у меня один хуй не было гостей, ибо я был не такой как все и ебанутый.
Батя, забирая вещи на стирку, спокнулся об какие-то игрушки или ещё какую-то хуйню.
"Что за хуйня, аноннейм, я же сказал чтоб ты убрал комнату".
Я сделал ебальце типа "хуй тебе"
На что он сказал, что если я не уберусь до ужина, то мне наступит пизда (как-то с жопой связано было, хз уже). Он всегда выражался пошло при угрозах, так что я не воспринял его серьёзно.
К ужину нихуя не убрано, естествннно, ибо я ебал.
Дверь распахивается, батя В КОЛЬЧУГЕ И В ШЛЕМЕ (с реконструкции, в которой он участвовал), БЕЗ ШТАНОВ БЛЯТЬ.
В руках блядь БУЛАВА. Уведел комнату, заорал НЕЧЕЛОВЧЕСКИМ голосм и бросился в мою сторону, размахивая булавой на с охуенной скоростью.
Ебать, чуть не попал мне в голову, булава врезалась в стену, в прямом смысле "врезалась".
"Ты думаешь я сейчас шучу?"
Никогда моя комната не была неубрана после этого.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:16:35  #5 №71583904 
1404994595406.jpg

>>71583704
>под боком у тебя хрупкая эльфийка испуганно дергает своими ушками и стреляет раскосыми глазками по сторонам
У меня сперва привстал, но потом я вспомнил, какие уродливые эльфы стали в ДА2, и хуй сразу опал.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:22:05  #6 №71584161 
1404994925178.jpg

Встречался с ВИЧ+ около полугода. Познакомились на мамбочке, почти сразу обменялись телефонами и начали общение по ним, поэтому статус я проглядел сначала. Была 9/10, плюс няшенька, плюс в моем вкусе. Когда пересматривал анкету и увидел про ВИЧ+, то был уже слегка на крючке, кроме того, пообещал встречу, так что давать задний ход совесть не позволила.

Поначалу все было неплохо, девочка из-за статуса явно сдерживал себя, была ласковой и покладистой. Секс был, причем серьезно подошли к вопросу - ходили к специалисту за консультацией.

Но через некоторое время девочка расслабилась и включила натуральную саму себя - тупую пизду, скандальную, капризную, падучую на подарки, любящую зависать по клубешникам с подружками, ревнивую, с каким-то ебанутыми требованиями по вниманию (вроде сорвись с работы и приедь, мне грустно). Проследовала нахуй, короче.

Анон, запомни одно. ВИЧ не заражаются от хороших книжек, фильмов, компьютерных игр и всего, что ты любишь. ВИЧ получают или через наркоманский шприц, или через большой хуй альфача, на который твоя вожделенная няшенька вскочила выключив все свои блядские мозги, без гандона, без того, чтобы узнать побольше о прошлом партнера - просто из безумного желания трахнуться с возбуждающим ее омежкой.
Няши-скромняши не болеют спидом, анон. Это заболевание шлюх и наркоманок.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:24:16  #7 №71584279 
1404995056796.jpg

Мой друг, такой же омежка, как и я, однажды отправился на вписку к одному конкретному Ваньке Ерохину, который травил его иногда. Ванька Ерохин пригласил его с целью поржать над ним и в шутку сказал "нутыэтосамое, телочку какую нибудь приведи", друг оказался не таким уж дураком и взял с собой спидозную одноклассницу, которая совесть где-то проебала, а посему еблась всегда, везде и со всеми, красотой ее природа наделила, а вот про мозги забыла. Почему она пошла с омежкой? А стоило ей только сказать, что там будет алкоголь и куча незнакомых парней. Вобщем, если ты еще не догадался, анон, омежка этот съебался втихую, в самый разгар праздника. А Ванечка Ерохин, со своими друзьями, в количестве 5 человек выебли ту самую шлюху по самые помидоры, с той самой ночи, как ты уже догадался, анон, запустился обратный отсчет для 5 быдланов. Шлюху упрятали за решетку за, что не предупредила о своей болезни. А мой кореш отмазался, мол он ничего не знал. Сегодня вспоминаем эту стори и смеемся, уж этому засранцу я дорогу переходить нехочу.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:27:48  #8 №71584453 
1404995268970.jpg

Государству необходим патриотизм. Ведь государство - это не какаие-то 20 человек, которые сошлись и придумали себе какие-то границы-хуирицы и свод законов. Нкто не будет пахать просто так на благо куска земли. Другое дело, когда ты стараешься ради своей родины, соотносишь своё благополучие с благополучием этой родины. И патриотизм - это не врождённая черта, его необходимо взращивать. Совершенно другой вопрос, как это осуществить. Вот как? Как привить любовь к родине, когда твоя родина - руины? Признаем, Империя - это руины. Руины былых империй, могущественных империй, неважно насколько кровавых. У Империи больше ничего нет, кроме истории. И конечно же именно и на этом приходится спекулировать. Конечно же если ты будешь ежедневно вдалбливать молодняку, что Империя - великая страна великих ученых, военны, спортсменов и писателей-поэтов-художников, конечно он в это безоговорочно поверит и воодушевится.

Но, а что дальше? Закономерный вопрос, что дальше? Что с того, что люди, которые жили до меня, были успешны и талантливы? Стоит ли мне гордится этим, оправдать их ожидания, бросаться в бой или со скалы? Нет никаких посылов, никаких разъяснений. Делай выводы сам. Очевидно, в угоду уникальности мышления, каждый в патриотизме придумает себе всё сам, что полегче. Кому хачей-трюкачей пиздить, кому - Перуну кланяться. А почему? Почему не ведётся разъяснительная работа с этими людьми? Госпрограммы должны же быть, всё такое. Да потому что патриотизм - это прежде всего любовь, уважение к своей стране. Но после этого вам как бы невзначай забудут упомянуть, что страна, государство - это не кучка людей со своими сводом законов и инфраструктурой, а огромная цивилизация с необъятной культурой и историей, с богатейшим языком. И что причисление к этносу есть не генетика, а знание или хотя бы ознакомленность с этой культурой. А патриотизм - это явление постоянное. Никто вам об это не скажет. Никто этого не сказал десяткам миллионов людей, которые теперь хвастаются тем, что они - русские, потому что у них меньше 50% украинской или еврейской крови, бъют себя кулаками в грудь. Никто не сказал. А знаете почему? Потому что они - нормальные люди. Вот, альтруизм - это не общественное явление. Не каждый человек склонен к альтруизму, не каждый человек, более того, вообще никто в здравом уме не склонен к тому, чтобы тратить мегатонны физических, умственных и моральных сил на неблагодарный кусок грязи. Но вот именно так выглядит в нашей стране патриотизм. Как альтруизм. Ни один нормальный человек, не склонный к самобичеванию, не будет таким заниматься. Вот именно поэтому у нас 100 миллионов людей, не знающих даже собственного языка, истории, культуры, но зовущих себя патриотами. Они просто не знают, что это такое.

И теперь нация разлагается. По-настоящему. В сотне голосов необразованных "русичей" теряется и язык, и история, и вся кльтура. Вот так в угоду потребностям государства отдали цвет нации. А зачем? Потому что не сделай этого, страна бы уже давно к хуям развалилась, как Латвия, которой бещают вымирание через 30 лет. Бабы бы все разъехались с иностранцами, а мужики поубивали бы друг друга. Без национальной идеи. А теперь она есть. Мнимая, упроощенная, деградированная, но есть. Будете внукам потом рассказывать, как в угоду стране мы отдали свои собственное самосознание, сколько мы пожертвовали.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:27:56  #9 №71584461 

>>71583575
я так еще не обсирался, как после прочтения этой пасты

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:29:11  #10 №71584519 

>>71584461
Newfanya-newfanya

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:30:22  #11 №71584580 
1404995422374.png

Андрей пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел, это просто поесть в абсолютной тишине наедине с собой.
- Что стряслось? - прервал раздумья сына отец.
- Мы живём как бомжары! - ответил нервно сын, - У всех одногруппников есть по машине, крутому телефону и толпе шлюх! А у нас нету нихуя совершенно!
Над домом нависла тишина. Через несколько минут отец прервал её:
- Послушай, - обратился он к сыну, протянув ему кружку.
- Что это?
- Да послушай говорю.
Сын прислонил ухо к кружке и услышал шипение.
- Ну и что? - спросил сын.
- Шипит?
- Шипит.
- Это соль и лимонная кислота! - весело сказал отец.
- И что?
Немного помолчав, отец сказал:
- Не важно, сколько у тебя денег, сын. Зачем тебе они, если у тебя в кружке целый океан...
После этих слов Андрей просветлел.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:32:58  #12 №71584730 

>>71584519
Я имею ввиду первое прочтение, а не сейчас. Сейчас я уже так просто похихикал.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:33:31  #13 №71584762 
1404995611994.png

Сап раковник.Сегодня я хочу поведать одну историю о толерантности,греховных поступках и о том попадают ли муслимы в рай.
Моя старшая сестра вышла замуж за татарина,он нищий,необразованный и некультурный но в целом неплохой парень.Раньше работал каким-то ссаным охранником,сейчас помоему торгует чем-то на рынке.Все бы ничего,но он верующий мусульманин.Да анон он читает намаз 5 раз в день,ходит в мечеть, подмывается после греховных деяний и вообще соблюдает все законы.Меня удивило только то что он не бородат.
Как вы знаете, для соблюдения пятиразового намаза, нужно обладать большой силой воли и могучей верой в аллаха, но самое затруднительное что этот намаз надо читать и читать где-то.Когда еще он не выкрал в горы мою родственницу, он часто заходил к нам домой на пару часов, пока она соберется, пожрут они, и сделают все свои дела.Как-то раз я пошел в свою комнату за томиком Достоевского, а он что- то делал на грязном полу, с моим любимым полотенцем с поняшками.Зачем то бился головой об него.Поначалу я подумал что сестра его бросила и он утоляет свое горе в самобичевании, но нет это был намаз. После моего бугурта почему он должен делать это в нашем доме, меня заткнули сестра и мамка, несмотря на то что я предлагал конструктивные предложения, например постелить ему коврик во дворе,поближе к собачьей будке.Я сдулся как пятикопеечный воздушный шарик. Но это было только начало.
Поскольку справлял свою религиозную нужду в нашем доме он регулярно,видеть его в молитвенной позе на разного рода тряпках и полотенцах мне приходилось повсеместно.Мне даже было его жалко, вспомнилось как в школе пару хачей-мусульман таскали с собой коврики в портфелях а на переменах убегали в рекреацию для младшей школы, и там в туалете читали намаз.Да анон, тебе лень почистить зубы 2 раза в день, а истинно верующие шахиды идут на такие титанические усилия ,терпя боль и унижения.
Делать мне было нечего, и я фапал во все тряпки на которых он молился.Потом сам же их стирал чтобы не зашкварить членов семьи.На удивление он так не разу и не почувствовал запах свежей фапчи.Специально ставил иконки в ту комнату в которую он идет, потом обнаруживал что он переворачивал их другой стороной (видимо стеснялся лол).Пиздил трубки от душевой когда он шел в туалет,чтобы не мог совершить свое ритуальное омовение, и он потом долго искал где бы подмыться бугуртя себе под нос «Бисмиллагьи а’узу биллагьи минарридж-си наджисиль-ха-бисиль-мухбиси щайтани-рраджим».
Один раз он после того как был неподмытый весь день, пытался блять сделать это в нашей раковине, но я вовремя заметил и смутил его своим присутствием и он побежал к себе домой оставив все свои дела.
Но ладно бы если одни намазы да каяты, мне как самому младшему приходилось покупать ему отдельную муслимскую жратву, без свининки и животных жиров блять,Вроде всякой халальной колбасы. Естественно я забивал на это хуй, и он жрал обычные пельмени со смешанным фаршем,а не особые пельмени с арабскими иероглифами на упаковке которые стоят в три раза блять дороже.Он даже минералку отказывался пить без особой плашки которая означает что ее освещал мулла.
Но самой большой моей пакостью было когда на их свадьбе, ему припекло прочитать намаз, а было абсолютно негде.Кругом гости,люди,из уединенных мест только туалет в кафе, в двух метрах от унитаза.Но время молитвы пропускать нельзя, и он пошел тайком пошел туда подмышку со своим ковриком который ему откуда-то ВНЕЗАПНО притащили братья по вере.В это время мне чудовищно захотелось ссать,и я понесся в тот же туалет где он был в уединении со своей верой. На мое удивление щеколда оказалась не закрытой и он не мог мне помешать изливать потоки своей урины в блаженный унитаз, позади его священной молитвы.Поскольку прерывать намаз нельзя он не смог дать мне пизды, а я обоссавшись быстро собрал монатки и сьебался с середины свадьбы домой.С тех пор мы не разговариваем.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:34:33  #14 №71584810 

>>71584519
Ну не все же ноулайферы как ты, круглосуточно сидящие на двачах.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:36:55  #15 №71584923 
1404995815785.jpg

Любимая.
Вас всех готовили в космонавты. Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов — все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция — колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Не помню, что именно. В любом случае — сплошная маниловщина. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать — Третья мировая, Дарт Рейган, забриски мертвого человека. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься — лишние расходы. Кто выживет, тот выживет. Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле моллов и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона, ломая ветки тополей. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, — когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему. Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи — вот почему вы так старательно травите себя. Земля — слишком уютная для вас планета. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место. Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных 'девятках', специалисты по негуманоидному разуму пишут в живой журнал. И ничего уже нельзя сделать — вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы пишете книжки о космонавтах и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка — это разные истории о Гагарине, который проспал 12 апреля. Глухой Циолковский и мертвый Гагарин — вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы. То есть вы молодцы, конечно, но вас очень жалко. Так брезгливо и трогательно.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:38:29  #16 №71585004 

>>71584762
>с моим любимым полотенцем с поняшками.
Понибляди должны страдать.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:38:43  #17 №71585017 

>>71584923

Вот бы ко мне такая слизь приползла!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:40:22  #18 №71585099 

>>71584810
А зря.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:41:06  #19 №71585133 

>>71583575
Да, восхитительная история. Жму руку автору.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:42:30  #20 №71585208 
1404996150055.jpg

ВСТРЕЧАЕШЬ СТАРОГО ШКОЛЬНОГО ДРУГА
@
ПРИХОДИТЕ В БАР И НАЧИНАЕТЕ БУХАТЬ
@
ДРУГ НЕСПЕШНО ЗАВОДИТ РАЗГОВОР
@
— У меня дочь родилась, я угощаю.
@
ПЬЁТЕ "JACK TRAVIELS"
@
— А ты, Семён, как?
@
— Ну... Как тебе сказать... С родителями до сих пор живу. Работаю кассиром в Ебёрочке. Животинка туалетная есть, паук Геннадий Степаныч. Мама стала свидетилем Донцовой, так что свою ниву я продал. Детей нет, жены тоже.
@
ОТВОДИШЬ ГЛАЗА, ПОЛНЫЕ СЛЁЗ, В СТОРОНУ. АЛКОГОЛЬ И СТАРЫЙ ДРУГ ОСВЕЖИЛИ В ПАМЯТИ ЛИЦО И ГОЛОС ТОЙ, О КОМ ТЫ ВСЕГДА ДУМАЛ
@
ТЫ ОТЧЕТЛИВО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВСТРЕЧУ С НЕЙ, ПОВЗРОСЛЕВШЕЙ
@
ТЫ БУДТО СЛЫШИШЬ, КАК ОНА ГОВОРИТ:
@
— Семён, ты ли это?
@
ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА И ПРАВДА СТОИТ РЯДОМ И ОБРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ
@
ОШАРАШЕННО СМОТРИШЬ НА НЕЁ И ТРЕЗВЕЕШЬ
@
— А ты, Еотова, как всегда красива. Какими судьбами тут?
@
ОНА ЭЛЕГАНТНО САДИТСЯ НА КОЛЕНИ К ТВОЕМУ ДРУГУ
@
— А я к этому молодому человеку.
@
ОНА ОБНИМАЕТ ЕГО И САДИТСЯ РЯДОМ, ПОЦЕЛУЙ В ЩЕЧКУ, ШЕПОТ НА УШКО
@
ВЫ ПЬЁТЕ ДАЛЬШЕ. ТЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАК И ВИДИШЬ, ЧТО ОНА НЕ ПОСЛЕ РОДОВ, А ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОДНО....
@
— Как давно вы женаты?
@
ОНИ ПЬЯНЫМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ И ХИТРО УЛЫБАЮТСЯ
@
— А мыыы....ик... друзья просто....
@
ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ
@
— Семён, а поехали ко мне, продолжим.
@
ДРУГ НАБИРАЕТ НОМЕР ТАКСИ, И ВЫ УЕЗЖАЕТЕ К НЕМУ
@
ПО ДОРОГЕ ВЫЗВАНИВАЕТЕ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ
@
ЧЕРЕЗ ЧАС ДОМА У ДРУГА БОЛЬШОЕ ПАТИ. АЛКОГОЛЬ ВЫГНАЛ ТВОЮ СОЦИОПАТИЮ И ТЫ ДАЖЕ НАЧАЛ ВЕСЕЛИТЬСЯ
@
ЕОТОВА ВДРУГ ОБНЯЛА ТЕБЯ СЗАДИ И ПОТЯНУЛА ЗА СОБОЙ
@
ТЫ УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ И ИДЕШЬ ЗА НЕЙ
@
ТЁМНАЯ КОМНАТА, КОТОРУЮ ОСВЕЩАЕТ ЛИШЬ СВЕТ ЛУНЫ. ТЫ МЕДЛЕННО ПРОХОДИШЬ И ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕВАЕШЬ, КАК С ЕЁ СТРОЙНОГО ТЕЛА СПАДАЕТ ПЛАТЬЕ
@
ТИХО ШЕПЧЕШЬ
@
— А как же он?....
@
— Это тебе наш с ним подарок.
@
ОНА ЛОЖИТСЯ НА КРОВАТЬ И МАНИТ ТЕБЯ К СЕБЕ
@
ТЫ ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ, НЕ ВЕРЯ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ
@
ТВОЯ РУКА УЖЕ СТЯГИВАЕТ С СЕБЯ ФУТБОЛКУ, ПОКА ВТОРАЯ ТЯНЕТСЯ К ЕЁ ТЕЛУ
@
ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА У СЕБЯ В КРОВАТИ
@
ИЗ-ЗА ДИКОЙ ЖАРЫ ТЫ ВСПОТЕЛ, БУДТО ТАНЦЕВАЛ ВСЮ НОЧЬ
@
ОБРЫВКИ СНА ЛЕТАЮТ В ГОЛОВЕ
@
РЕЗКО НАЧИНАЕШЬ ФАПАТЬ, ПОКА ИЗ ГОЛОВЫ НЕ УШЛИ ОБРАЗЫ ГОЛОЙ ЕОТОВОЙ
@
СБОКУ ДОНОСИТСЯ ЕЕ ГОЛОС
@
— Фу, Семён, тебе ночью не хватило?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:46:21  #21 №71585415 

>>71585208 мерзкая подачка, конечно, но я все равно проиграл.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:47:01  #22 №71585447 
1404996421883.jpg

Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда соседних областей. Сначала направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там, выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, ибо никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировку. Обязательно надо взять набор из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу её в пакет с покупками. Всё, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем тогда профит, спросишь ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящая, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой, ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так хорошо работается...

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:48:40  #23 №71585544 

>>71585208
>Животинка туалетная есть, паук Геннадий Степаныч.
Проиграл. Даже жалко, что я живу в новостройке и у меня нет пауков. Завести себе няшного паукана штоле.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:51:40  #24 №71585695 

>>71585447
Ну это вообще ЭКСГУМАЦИЯ

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:52:21  #25 №71585729 

>>71585447
Моар таких пикч.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:54:45  #26 №71585879 
1404996885894.jpg

>>71585544
- Здравствуйте! Сычёв Слава, группа 10-АФ, хочу узнать сколько должен и когда можно подойти сдать.
- Ты...ты всерьёз думаешь, что можешь придти ко мне после стольких прогулов и сметь чего-то просить?
- Ну..эээ...
- Ты...ты можешь заслужить пересдачу...только если...
- Если что?
- Если выживешь!
С этими словами преподаватель хватает свой огненный меч и со всей силы размахивается в надежде срубить твою голову и повесить в своём Зале Прогульщиков, но промахивается и даёт тебе шанс схватить Божественную Рапиру, которую Ерохин оставил на столе. Конечно, это всего лишь была твоя ручка, покусанная и потресканная, которую Ерохин взял у тебя месяц назад и забыл, но всё же.
- "Получи в глаз, старикашка!"
ЙОднако ручка в глаз не попала - онанизм не тренировка, а ручки дрожат, поэтому вместо желаемого эффекта всего лишь получился мазок по лицу препода. Он ухмыляется и наносит сильный удар в голову, после которого ты отлетаешь в стенку.
- "Пересдачи...не..бу!"
Он не договорил. В окно прыгает твой Батя верхом на Пауке. Туалетном Пауке, размером с две парты.
- "СЫНОК, ГДЕ ТРАВЫ? Я ИХ ВЕСЬ ДЕНЬ ИЩУ...А ЭТО ЧТО ЗА СТАРИКАН С ГОРЯЩЕЙ ПАЛКОЙ?"
- "Он...бе..."
- "СЫНОК, ТЫ НУЛЕВОЙ, ТЕБЯ ДАЖЕ СТАРИКИ ПИЗДЯТ, КОГО Я ВЫРАСТИЛ, ПЕДИКА, НАДО МНОЙ ЖЕ МУЖИКИ С ЗАВОДА СМЕЯТЬСЯ БУДУТ"

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:56:31  #27 №71585978 

>>71585447
слушай, а ведь способ годный, хоть и рисковый, конечно

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:57:20  #28 №71586021 

>>71585879
>это чувство когда являешься автором этой пасты
Вы где её нашли то.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 16:58:06  #29 №71586077 
1404997086520.jpg

>>71585729
Сижу с телефона, инет мобильный. Выйду из отпуска запилю тред с пикчами. Если не забуду.
Выкладывал их анон месяц назад. Может у кого есть соус.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:00:16  #30 №71586210 
1404997216208.jpg

Семь признаков психически здорового сосачера:

1. Специфичное чувство юмора. Если во время урока литературы учитель говорит, что старушка в романе Достоевского умерла от удара топором, а с задних парт слышны гыгыканье и восклицания "У меня так брат умер!", знайте, что имеете дело с психически здоровым сосачером.

2. Он не умеет готовить. Этим занимается мамка, пока её юный хикка ненавидит весь мир и роллит в рулетка-треде.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится. Но что это за хобби - он и сам пока не знает.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Они и без того известны - это Император, россиянское быдло и, главным образом, злые одноклассники.

5. Разговор ведет на луркоязыке.

6. Он не прочь полакомиться говном. У психически здорового сосачера это от природы.

7. Ему нравятся пышные трапы. Потому что тян не нужны! Так то.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:00:59  #31 №71586245 

>>71586021
в пизде твоей мамашки-шлюхе, конечно!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:01:08  #32 №71586253 

>>71586021
В /b/ вестимо.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:02:17  #33 №71586315 

>>71586245
шлюхи
быстрофикс

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:02:42  #34 №71586334 
1404997362224.jpg

Мы Рэспубликанцы гордый народ,
Всяких ситхов ипали мы рот,
Весь нащ аул пэреехаль Корускант
Мы продаём имп шаурма!

Раньше на Дантуине ибали забрак,
Тви'лекошлюхи теперь дают нам,
А не дадут, так мы сами вазьмём,
Ведь Корускант - общий наш дом!

Нас защищает кэпка Сенат,
Мы покупаем джедайскэ ментов,
Мы открываем ларёк за ларьком,
Ведь Корускант - это общий наш дом!

Наш Корускант - столица Республик,
Мы здесь Хозяин, и всё здесь для нас,
А, если вдруг заскучаем слегка,
Будем имперцам рэзать башка!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:03:50  #35 №71586388 
1404997430359.jpg

Однажды учитель принес своим ученикам лист
с изображением и поинтересовался у них, мол
что они там видят. Все описывали точку,
которая была там нарисована.
-Я так и знал,-улыбнулся учитель. А ведь
самого главного вы и не заметили.Никто не
упомянул того белого пространства, которое
окружает точку.Запомните дети, главный враг
любви-равнодушие.
- А при чем здесь любовь, учитель?
-А хуй его знает,- с этими словами учитель
обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:04:45  #36 №71586436 

>>71586077
http://adultmanga.ru/monster_girl_encyclopedia/vol1/2
Первая ссылка в гугле

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:04:46  #37 №71586437 
1404997486084.jpg

Пасаны, скиньте пасточку, где анона пытали дантисты, а потом он выебал свою мать.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:04:58  #38 №71586450 
1404997498978.jpg

Дочь входит в квартиру, принюхивается.
Дочь (рыдающим голосом). Мама! Ну вы опять за старое! Что это вы готовите?
Мать (торопливо что-то жуёт, громко чавкая). Хуху-хум.
Дочь. Пельмени! Мама!!! Там же углеводы! Жиры, белки и аминокислоты!
Включает компьютер. На экране желудочно-кишечный тракт.
Дочь. Вот смотри: пережёванная пища попадает в желудок (на экране — булькающая в желудке отвратительная масса), проходит через кишечник, и получается вот ЭТО.
Мать. ИЫК! (Тошнит прямо в пельмени.)
Дочь (радостно). Вот видишь!
Выбрасывает кастрюлю с пельменями в мусорное ведро и открывает шкаф. Весь шкаф забит зубной пастой. Дочь берёт два тюбика и выдавливает в тарелки.
Дочь. Здоровые дёсны — раз, здоровые зубы — два и стройная фигура — три!
С аппетитом едят.
Мать (облизывая белым языком ложку). Ша-шам.
Дочь. Правильно! И великолепный мятный вкус! (Берёт с полки бутылку шампуня.)
Дочь. Ну, я пошла. На месяц там тебе пасты хватит, потом получишь пенсию — купишь ещё. Пока.
Уходит в ванную комнату. Через некоторое время оттуда слышны громкие стоны. Мать, воровато оглядываясь, достаёт из мусорного ведра кастрюлю и промывает пельмени под струёй воды из крана. Затем начинает их пожирать, жадно чавкая. Внезапно с громким звуком включается компьютер. Мать вздрагивает и, громко икнув, медленно валится на пол. Наполовину пережёванный пельмень выскакивает из её рта. Из ванной по-прежнему слышны стоны. Мать открывает глаза и начинает с трудом ползти на боку в сторону ванной, оставляя за собой извилистый белый след. Подползает к двери и начинает скрестись в неё, мыча и обламывая ногти.
Дочь (задыхаясь). Я больше не могу… Я сейчас умру.. Ещё! Ещё! Да, вот здесь! Да! Да!!…
М а т ь с громким стуком роняет голову на пол. Медленно темнеет. По-прежнему слышны стоны из ванной. Хлопает входная дверь. Над кухонным столом загорается лампа. В круге света стоит Папа. Он, не глядя, смахивает всё со стола и ставит посередине пакет с яблочным соком. Некоторое время он сидит, опустив голову, затем смотрит прямо на зрителя и начинает медленно говорить.
Папа. Вот вы думаете… Вы думаете, что я ебанулся на этом соке… Что я всех вас уже заебал с этим соком… Вы думаете, что я старый идиотский болван… Да, вы правы, конечно, — я действительно старый идиотский болван.
Вынимает изо рта вставную челюсть, кряхтя, взбирается на стол. Стоя на четвереньках, растягивает пальцами рот до ушей, высовывает язык и страшно вращает глазами.
Затем слезает со стола, вставляет назад челюсть и снова садится на стул.
Папа. Да, вот такой он, на самом деле, ваш дедушка. Да, он — ебанутый болван. Но… но понимаете, когда вокруг вот это всё… (Не оборачиваясь показывает пальцем на тело Матери возле ванной комнаты, прислушивается к стонам Дочери.) Людям… им ведь нужно… Им нужно верить… Верить в то, что где-то на свете есть такое место, где яблочки не поливают всякой дрянью. Им нужна просто Надежда, понимаете? И я, старый ебанутый болван…
Снова вынимает изо рта челюсть, собирается влезть на стол, но вдруг, безнадёжно махнув рукой, садится обратно на стул и теряет к зрителям всякий интерес. Долго сидит неподвижно, с провалившимся ртом и потухшими глазами, не слыша стонов. Мать на полу начинает ворочаться. Затем медленно встаёт и, качаясь на негнущихся ногах, подходит к Отцу сзади и кладёт ему на плечо руку с обломанными ногтями. Правый глаз её вытек.
Медленно гаснет свет, наступает полная темнота. Видна лишь светящаяся щель в двери ванной.
Дочь. Да! Да!! ДА!!!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:05:59  #39 №71586505 

>>71586388
Блядь, обожаю эту пасту.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:06:28  #40 №71586531 
1404997588977.jpg

Отойду на плчаса.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:13:43  #41 №71586918 
[url]

>>71585447
и не благодари.
Эта паста охуенна, когда ещё и экранизирована.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:15:18  #42 №71586999 

>>71586021
Пошел нахуй, чьмо безпруфное. Автор статей, текстов, всех постов интернетов, блять.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:28:50  #43 №71587650 

>>71586531
Что это за ебанутые комиксы, анон?

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:30:04  #44 №71587722 

>>71585017
Двачую. Слизь осталась бы довольна.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:31:26  #45 №71587790 
1404999086686.png

Как же меня заебали эти школьники. Требуют чтобы к ним нормально относились. "Давайте нам экзамены без ЕГЭ", "Делайте нам специальные автобусы!". Тьфу. Подобные организации являются ярким маркером деградации и вымирания общества. С такой моралью общество не выдержит конкуренции с миграционными потоками с юга. Зачем они ведут эту пропаганду среди детей? Ведь ребенок тоже захочет стать школьником и соберет портфель. Дети это святое! Даже в Конституции написано (Статья 43)

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
А эти суки только и побираются возле школ зазывая в свою секту.

У меня вопрос к сообществу школьников. Что вам нужно? Ну запрещают в Империи проводить парад, ну унижают и насмехаются над вами, что с того? Разве кто то может запретить вам прогуливать уроки? Разве вы в Империи не посещаете двач и не общаетесь с подобными вам? Чего вы в итоге добиваетесь? Возможности "выражать свои чувства" открыто? Ну подумаешь - нельзя. Зато можно проебывать матешу и срать в /b/, и никто вам слово не скажет!

Пожалуйста, не нужно драматизировать ситуацию с школьниками в Империи. У нас их не преследуют а законодательном порядке, а лишь запрещают навязывать свою школьную ориентацию окружающим их детям. В соответсвии с высокими идеалами демократии и национального самоопределения, наш народ решил не принимать школьников в качестве нормы. Это наш выбор.

Полный упадок нравственности
Отсутствие моральных ценностей
Падение института семьи
Вырождение нации
Это именно то что сейчас необходимо Империи, то к чему мы все стремимся!
Коль в мечтах дневник с пятеркой - вазелин, вокзал, помойка!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:33:04  #46 №71587892 
1404999184596.jpg

Как же меня заебали эти шлюхи. Требуют чтобы к ним нормально относились. "Я - женщина, значит я имею право!", "Делайте нам дорогие подарки!". Тьфу. Подобные организации являются ярким маркером деградации и вымирания общества. С такой моралью общество не выдержит конкуренции с миграционными потоками с юга. Зачем они ведут эту пропаганду среди детей? Ведь ребенок тоже захочет стать шлюхой и отрежет себе хуй. Дети это святое! Даже у Протопопова написано, что все тян - высокопримативные меркантильные шлюхи. А эти суки только и побираются возле церквей зазывая в свою секту.

У меня вопрос к сообществу шлюх. Что вам нужно? Ну запрещают в Империи проводить парад, ну унижают и насмехаются над вами, что с того? Разве кто то может запретить вам кататься на ашотовских хуйцах? Разве вы в Империи не посещаете ночные клубы и не общаетесь с подобными вам? Чего вы в итоге добиваетесь? Возможности "выражать свои чувства" открыто? Ну подумаешь - нельзя. Зато можно кататься на каенах и хуй в жопу засовывать, и никто вам слово не скажет!

Пожалуйста, не нужно драматизировать ситуацию с женщинами в Империи. У нас их не преследуют а законодательном порядке, а лишь запрещают навязывать свою шлюховскую ориентацию окружающим их детям. В соответсвии с высокими идеалами демократии и национального самоопределения, наш народ решил не принимать пиздорожденных в качестве нормы. Это наш выбор.

Падение института семьи
Вырождение нации
Коль в мечтах девичья дырка - вазелин, вокзал, бутырка!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:34:59  #47 №71587988 
1404999299254.jpg

Как же меня заебали эти пониебы. Требуют чтобы к ним нормально относились. "Давайте нам треды в /b/", "Делайте нам специальные разделы!". Тьфу. Подобные организации являются ярким маркером деградации и вымирания общества. С такой моралью общество не выдержит конкуренции с миграционными потоками с юга. Зачем они ведут эту пропаганду среди детей? Ведь ребенок тоже захочет стать пониебом и пересмотрит все сезоны MLP. Дети это святое! Даже в известной пасте написано: пониеб - не человек. Гоните их, наасмехайтесь над ними! А эти суки только и побираются возле нормальных разделов зазывая в свою секту.

У меня вопрос к сообществу пониебов. Что вам нужно? Ну запрещают в Империи проводить парад, ну унижают и насмехаются над вами, что с того? Разве кто то может запретить вам завести тульпу? Разве вы в Империи не посещаете пониебские клубы и не общаетесь с подобными вам? Чего вы в итоге добиваетесь? Возможности "выражать свои чувства" открыто? Ну подумаешь - нельзя. Зато можно дрочить на поней и разноцветные дилдаки в жопу засовывать, и никто вам слово не скажет!

Пожалуйста, не нужно драматизировать ситуацию с пониебами в Империи. У нас их не преследуют а законодательном порядке, а лишь запрещают навязывать свою пониебскую ориентацию окружающим их детям. В соответсвии с высокими идеалами демократии и национального самоопределения, наш народ решил не принимать пониебов в качестве нормы. Это наш выбор.

Падение института семьи
Вырождение нации
Коль в мечтах Флатершай - вазелин, вокзал, лишай!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:35:35  #48 №71588023 

>>71587790
Бред шизика, не читал дальше первого абзаца.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:39:16  #49 №71588253 
1404999556918.jpg

>>71587650
Это Monster Girl, мой непросвещённый друг. Созданы теми и для тех, кому БДСМ - слишком жёстко, а ванилла - слишком скучно. Толпы антропоморфных зверей, насекомых, растений и прочего, питающиеся мужским семенем. Большинство из них затрахивает или до потери сознания, или до полного подчинения, или до смерти, при этом всячески тебя унижая. Специфический, но достаточно безобидный и яркий фетиш.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:41:09  #50 №71588366 

Один Анон выложил дневник девушки шлюхи, с которой он встречался. На вид девушка была хороша собой, но внутренний мир её... Вообщем прочитайте это. Если не хотите читать всё, то читайте с 11 Июня, но я бы советовал вам прочитать всё, несмотря на адские боли в анальном кольце.
Доставлено Анонимусом 2012

Сегодня 6 августа 2006 года. Уже прошло 2 дня как, мне установили компьютер.
Сейчас у меня каникулы, я отдыхаю! Не верю, что мне уже 16 лет!!!!!!

Сегодня 26 сентября. Сейчас наш класс ходит в поле, собирать морковь, я езжу в художественную школу, мы рисуем Самару, мне задали ужасное сочинение, которое я никак не могу написать! А ещё я смотрю сериал "Остаться в живых", как он мне уже надоел.

Сегодня 8 октября. Вчера к нам приезжали гости т.к. у папы был день рождения, ему подарили много различных подарков. Завтра понедельник и я делаю домашнее задание. Родители ушли в сад. Вчера мне удалось сохранить фильм на жёстком диске, прогресс!!!!

Сегодня 3 ноября, как быстро летит время. Сейчас у меня осенние каникулы, я пишу реферат об Ольге Лариной и Ленском, мне нужна пятёрка! А вчера мы закидали Костыля снежками, и он заболел. Блин...

Сегодня 25 декабря, как много событий произошло за этот месяц, я даже забыла о компьютере. Стрелки, разборки, бесконечные сплетни. А ведь скоро новый год! Провал, Чима, Шланг, Орех... Как ни странно, но за это полугодие у меня все пятёрки!!!!!

Сегодня 30 декабря, пекли с Иркой у меня блины, родители на работе бухают...Исправила 4 по русскому на 5!!! Ко мне приезжал педик - Серёжа, он похож на ... я его отшила..

Сегодня 2 января, Новый год я встретила очень весело. Сначала я была дома с родителями, а потом пошла с друзьями на дискотеку. Там были мои бывшие одноклассники, просто знакомые и незнакомые люди. Пошли к Ксюше в 3 ночи, поели, попили...пошли опять на диско, пришли пацаны из Сосновки, я пришла домой в 6 утра. Сегодня во второй раз ходила на каток, теперь у меня болят мышцы .Наверное Юлька обиделась на меня, но я больше не могу общаться с её малолетками .Хотя с Ксюшкой мне тоже не в прикол!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:42:50  #51 №71588456 

>>71588366
>Если не хотите читать всё, то читайте с 11 Июня
>Июля нет вообще
Тонко.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:45:35  #52 №71588612 

>>71588366
>>71588456
У меня сбоит прокся, а текст слишком большой, сейчас залью на пастебин, запостите и почитайте.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:46:26  #53 №71588663 

>>71588366
Сегодня 3 января. Я дала номера телефонов Кошкиной, Сорокиной и Зуевой Педику-Серёже, а они его отшили. Но дело в том, что он проболтался им о том, что это я сказала ему их номера!!!!! И теперь мы поссорились с Юлькой. А ещё сегодня к нам приехали Надя и Игорь, они подарили мне диск Мадонны. Курина забрала мои кроссовки под залог на телефон.

Сегодня 4 января, вчера наш телефон не замолкал ни на минуту ,ведь у мамы был день рождения. Звонил Шланг и сказал, что они сегодня приедут на дискотеку, буду уговаривать Ирку, чтобы она пошла со мной, познакомлю её с Чимой. Ирка не согласилась, а Ксюшка в Суздале. Мы пойдём с Машкой, мне очень страшно, ведь Шланг должен пригласить меня на медляк........мы как дуры попёрлись в Сосновку, прикалывались в подвале. Машка теперь с Олегом Козловым.

Сегодня 7 января, у нас были Маша и тётя Галя. Потом мы с Юлькой пошли на дискотеку, встретили Костыля, оказалось, что он уже неделю курит! Пока его родители ничего не знают. У меня впервые нулевой баланс на счёте, завтра закину деньги. Я так сильно не хочу в школу! Сегодня дала Нине коньки на пару часов, а она каталась целый день. Юлька по уши влюбилась в Пачхура и думает, что я ни о чём не догадываюсь.

Сегодня 13 января, к нам должны были приехать тётя Ира и дядя Коля, мы с мамой приготовили вкусный ужин. Но оказалось, что дядя Коля попал в аварию, хорошо, что он не пострадал! Сегодня у меня закончился курс массажа. Вечером папа прибивал плинтуса, а мама ему помогала. Я решила пойти ночевать к Ире, пришла Ленка Мамонова, мы болтали о школе. Ходят слухи, что мы с Костылём целовались на дискотеке, меня перепутали с Катькой Морозовой, ведь мы очень похожи. Погадать в последний день святок нам не удалось, не было обручального кольца .Но имя мальчика-Саша!!!(Шланг, Орех, Жирнов, Шаманин...).Полный бред!!!

Сегодня 20 января, суббота.Утром я была в школе, мы бесились, Юлька заболела. Потом приехала Ирка, мы разбирались с их квартирой. Вечером Я,Машка,Ксюшка,Катька поехали в Сосновку на дискотеку, Я - первый раз!!! Шланг предлагал встречаться, конечно Я против!!! Чима вертелся вокруг меня, теперь я знаю с кем он Миронова-полная мымра, мы с ним только поговорили на общие темы. Но Орех меня узнал, спустя столько лет, прикольный парень, причём сейчас один, а целуется фигово!!! Назад ехали с Муркой, я у Пачхура на коленках, проводили девчонок и он пошёл провожать меня. По его мнению я стала лучше, но с Юлькой лучше не общаться, я попросила его спросить у Ореха обо Мне, он согласился помочь, ведь мы же друзья!

Сегодня 22 января, понедельник - трудный день! Меня так загрузили в школе, а ещё сделали прививку от краснухи. Костыль постоянно ко мне пристаёт, а Давид строит глазки. Мы дежурим по школе, это ужасно!!!

Сегодня 25 января - Татьянин день. В нашей школе день самоуправления, я вела биологию. На завтра столько много уроков делать!!! Наверное через несколько лет я буду читать эти строки и долго смеяться над собой!!!

Сегодня 27 января. Мы были на дискотеке в Сосновке, Чима с кем только не танцевал, уже бросил свою мымру Миронову, что-то очень быстро!!!! Шланг звал к себе в гости. С Орехом мы теперь хорошие друзья, его друг Кирилл пригласил меня на медляк, я согласилась, он такой прикольный. Наконец-то и Шланг решился пригласить девушку на танец, правда она его выше и встречалась с Чимой. Потом я встретила Пашку Чаева, мы так обрадовались, он тоже пригласил меня на медляк, мы протанцевали пол песни, поболтали, но я сказала, что Кирилл может обидеться и стала танцевать с ним, ему 16 лет, не курит, занимается самбо. Пацаны проводили нас до дороги, Кирилл меня поцеловал,ничего так!!! Ещё мы встретили Курина, он передаст от меня Наташе привет! Потом мы поехали домой с Муркой, чуть не врезались в столб, такой сильный гололёд!!!! Хорошо, что Давид ничего не сказал Ореху, ведь теперь я понимаю, что хочу быть с Кириллом. Может быть у Ксюши с Орехом что-нибудь получиться, я буду очень за них рада, ведь Жирнов такой тенятник!!!

Сегодня 28 января, я ночевала у Иры, потом делала уроки. Вечером мы с Ксюшкой поехали в Сосновку (что только не сделаешь ради любви!), были на тренировке у Кира и Ореха. У Кира такие мускулы, забьёт любого до смерти! Жирнов сидел с нами, молчал как всегда, как идиот, мы опоздали на последний автобус и пацаны пошли нас провожать, я понимаю, что Кир просто супер, таких пацанов сейчас мало, надеюсь, что у нас всё будет отлично!!! Я пришла в 11 часов, меня ругали, но ради любви можно и послушать нравоучения....

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:47:29  #54 №71588722 
1405000049602.jpg

Все. Пасты на мобильнике кончились.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:47:42  #55 №71588733 

>>71588663
Ебать, заработало. Точечки и звёздочки - это ебли, есличо.

Сегодня 29 января, понидельник, я так сильно не выспалась после вчерашнего. Мы окончательно поссорились с Сорокиной, теперь я с Ксюшей "Две глупые блондинки",так считает Кустарёва, она просто нам завидует!!! Вечером ходили с Костылём на каток, целых два часа уделила этому неудачнику, ведь он расстался с Морозовой. Я пришла вся сырая, на коленке синяк...

Сегодня 1 февраля, был открытый урок по русскому, Елена Бориска сильно нами недовольна! Влепила мне 2 ненужных четвёрки. Вечером приезжали Чай,Кирилл, Орех и ещё два каких-то пацана. Ксюшка бросила Жирнова и теперь она с Орехом!!! Супер!!! У него 30 был день рождения 15 лет, а выглядит на все 18!! Мы стояли в подъезде 46 дома, нас видели Константиныч и Елена Юрьевна. Как же всё-таки прикольно целоваться или просто обнимать Кирилла!!! Я так хочу долгих и крепких отношений, после свей этой фигни!!! А ведь завтра зачёт по истории...

Сегодня 2 февраля, самая обычная пятница. Зачёт по истории сдала на 5, любовь помогает! Потом с Костылём пошли на каток, я чувствую, что он ко мне неровно дышит,сидел со мной на алгебре, приставал.А в это время Сорока сгорает от ревности, ей сейчас так одиноко. Надеюсь, Кирилл ни о чём не узнает. С каждым днём я понимаю, что всё больше к нему привязываюсь!!! Завтра суббота, от которой я многова жду...

Сегодня 3 февраля, суббота!!! В школе получила 5 за доклад по лит-ре, Ксюшку наказали, за то, что она не дежурила неделю, теперь ей придётся мыть пол 3 дня. Потом папа отвёз нас с мамой в Самару, мне купили прикольненькие замшевые сапоги, мы зашли в гости к Мироновым. Мне так грустно осознавать, что жизнь не вечна! Потом мы поехали домой и я с Ксюшкой и Машкой поехали в Сосновку, у Ореха Был день рождения и они выпили, мы с Кириллом целовались, как всегда, но он сказал, что лучше пойдёт домой, спать. Тут ко мне подходит Курин, обнимает, дарит шоколадку.Ксюшка мутит с Орехом и Жирновым одновременно, а Машка помиралась с Олегом!!! Была драка между пацанами, мы сразу же отошли, приехал Мурка, но Курин уговорил меня остаться, он сам хотел меня проводить. Только Мурка, Ксюшка и Машка проехали немного как врезались в столб!!! Меня спас Курин!!!Они поболтали с Кириллом обо мне и Кир сам попросил Курина меня проводить. Оказалось, с ним так прикольно общаться, он мне дал кучу жизненных советов. Блин, конечно же мы целовались, простояли потом ещё 2 часа, деньги на телефоне закончились! Я опять ночевала у Иры, моей спасительницы...

Сегодня 4 февраля, Кирилл прислал смс с извинением за вчерашний перебор с пивом, конечно, я не злюсь на него, с кем не бывает. Написала Курину смс, что между нами ничего не может быть, Кирилл мне дороже!!!

Сегодня 6 февраля, я совершенно не разбираюсь в людях! Мы с Питановым расстались, оказалось, что он полный идиот, сказал, что я ему не интересна! Да со мной ещё никогда никто не скучал!!! Курин предлагает встречаться, но девчонки его ненавидят!! Я сказала, что подумаю до субботы...

Сегодня 7 февраля, Краева написала на спине Ксюшке "лох" замазкой, каторая не отмывается. Завтра будут крутые разборки!!! Зуева распустила слух о том, что меня отчисляют из художки, полный бред!!! Но если меня обсуждают, значит я ещё популярна!!! сегодня прикольно позанимались в художке, рисовали композицию. Назад ехали с Куриным, в субботу будем с ним прикольно зажигать, мстить всем бывшакам!!!! Супер!!!

Сегодня 8 февраля. Я вспомнила, что на святки мне выпало имя Саша! А ведь Курина так зовут!!!! А послезавтра суббота...меня родители отпустили на дискотеку, господи, спасибо за всё!!!

Сегодня 9 февраля, на контрольной по алгебре был полный облом, наверное, тройбан! Днём переписывалась с Куриным, он был в институте, хочет со мной встречаться. Потом писала сочинение по лит-ре, болтали с Иркой по телефону по поводу её дня рождения, она хочет пригласить Шаманана! Оказывается сегодня мне звонил Питанов Кирилл, интересно, что ему ещё нужно от меня?? ?Завтра на дискотеке поговорим. Потом звонил Шланг,ошибся,(так я и поверила!!!). Спросил с кем я сейчас, я спросила с кем он там танцевал в ту субботу - Настя из города (шалава, брошенная Чимой) .Потом болтали с Костылём об уроках и катке, на который он меня сегодня звал, но на улице -27градусов!!!

Сегодня 10 февраля 2007 года, суббота!!! ПО всей школе пахло краской и у всех болела голова, никаких оценок я не получила кроме 5 по труду. После школы делала уроки, потом я, Ксюша и Катя поехали в Сосновку. Оказывается Питанов звонил вчера, что бы сегодня со мной поговорить о том, что я назвала его лохом, я не отказываюсь от своих слов ! Курин помог всё мирно уладить, но Кирилл не захотел в конце пожать мне руку, ну и чёрт с ним! Опять приставал Шланг, ну не понимает слов!!! А с Сашкой мы танцевали, потом целовались, и он проводил меня домой. Он очень прикольный, но у нас ничего не получиться, т.к. ему 20 лет (вовсе даже и не скажешь)и он не может жить без ..., а я к этому пока не готова.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:48:58  #56 №71588801 

>>71588733
Сегодня 13 февраля, я не ходила в школу, кашель и болит горло(вчера с Катькой ждали автобус пол часа!!!) Как меня всё это бесит!!! Болтали с Сашей, у него проблемы с учёбой( не у него одного!!!)Мама ездила с Инжутовскими пацанами 90-го года в военкомат, а завтра с Сосновскими (Жирнов,Шланг,Провалов,Пятанов), надеюсь, никто ни о чём не проболтается!

Сегодня 15 февраля, вчера мне звонил Шаманин, спрашивал, что можно подарить Ирке на день рождения. Я посоветовала духи, на дне рождения постараюсь его зацепить, но только ради самоутверждения!Сейчас Ирка тоже болеет, надеюсь мы скоро выздровим!!! Сегодня мама и папа уезжают в театр, а на день св.Валентина папа подарил маме цветы, а мне рамку для фото с дельфинами. Потом ко мне пришла Ксюшка и Машка, мы решили месяц не ездить в Сосновку, пусть всё уляжиться. Мы поели блины со сгущёнкой моего производства, ведь идёт масляничная неделя! И тут звонит Курин и приглашает меня гулять, пришлось согласиться(сейчас он живёт в Чайдане у бабушки).Мы прикольно поугарали над всякой фигнёй и мирно разошлись но домам.

Сегодня 16 февраля. День начался ужасно!!!! Утром я делала уроки, потом пошла в больнацу, мне сказали прийти во вторник (сегодня пятница).Вечером Курин пригласил меня гулять. Я запомню этот день на всю жизнь*******, он ей отлизал пизду, она взяла у него в рот, потом он сорвал ей целку ни о чём не жалею....

Сегодня 17 февраля, суббота. Утром делала уборку, потом поехали с родителями к дантисту, мне сняли брекеты с клыков, остальные нужно носить ещё месяц. Заехали к бабуле и дедуле, поели блины. Зашли в Муравей, я купила себе прикольный браслет, а Ире на день рождения пояс, уверена, он ей понравится! Приехали домой, а у нас т.Ира и д.Коля моются в бане. Заходила Юлька за коньками, потом я звонила Ире и рассказала откровенно про вчерашнее, она меня поддержала! Ксюшка и девчонки не сдержали слово и поехали в Сосновку на дискотеку, звали с собой, но я болею и держу слово! Хотя Курин меня тоже приглашал, присылал весь день смс.

Сегодня 20 февраля, мне так скучно сидеть дома и болеть. Ходила к врачу, меня выписали, хотя я ещё кашляю! Обсуждали с Иркой её день рождения, она боится, что будет скучно. У меня началась депрессия...

Сегодня 22 февраля, всё утро играла в компьютер, сделала уборку. Потом приехала Ира, мы делали ей задание по информатике. Вечером зашла Ксюшка, мы болтали о всякой фигне. Она и Маша поссорились(это не на долго), у Ксюши депрессия, как у меня, она не хочет пока серьёзных отношений. Кто-то болтает про меня чушь, вот только не знаю кто именно, но думаю Курин знает. Потом с 9 до 12 делала таблицу по истории и потом завалилась спать!

Сегодня 23 февраля, у всех выходной, а я то всё равно болею! Утром мама ездила в город, купила всем подарки, мне прикольненькую оранжевую олимпийку! Потом приехали т.Ира и д.Коля, привезли торт, от которого меня стошнило, они помылись в бане.Я поздравила Саню Курина с праздником, с успешной сдачей экзаменов, он предложил встретиться, второй раз***, это супер!!! Я узнала кто про меня гонит-Ушан!!!

Сегодня 24 февраля, суббота. Утром меня папа отвёз к Ире, я её поздравила с днём рождения,потом пришла Юлька Кошкина и мы все вместе поехали на такси в офис к Иркиному крёстному, где проходил её день рождения.Мы всё приготовили и пришли гости:Шаманин,Олег Сбарнов,Юлька Кофтун,Китаева Юлька, Андрей Смирнов...Мы с Сашей Шам познакомились поближе, попросили Олега заснять на сотовый как мы целуемся, потом перекинем мне это на комп!Он уже признался мне в любви и предлагает встречаться!Но целуется он фигово, проводил меня на автобус, Ирка ревнует!А ведь Шаманин полный идиот, он мне и даром не нужен!!! Все поехали в Сосновку, Ксюшка у бабушки в городе, а я держу слово, хотя Курин меня звал на диско!

Сегодня 26 фувраля, понидельник.Первый раз после болезни пошла в школу, не получила никаких оценок.Потом поехала в художку, делала рисунок.После занятий Шаманин меня встретил, дал диск с фотками с дня рождения, он в меня влюбился!Потом я делала уроки, написал смс Курин с вопросом как дела?Как суббота?Я сказала, что мы встретимся...А ещё мне принесла Ленка диск Максим, который
мне многое напоминает(Чима,Новый год, Пятан, первый раз...).

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:52:08  #57 №71588991 

>>71588801
Сразу скажу - оповские спойлеры проебались, так что его комментарии могут попадаться в тексте - например про еблю в предыдущем посте.
Сегодня 28 февраля, в школе все болеют! Поехала в художку, встретились в Курным, я рассказала ему о Шаманине, он захотел с ним познакомиться! После занятий Шаманин меня встретил, я сказала, что он немного скучный,и что у меня на примете есть Курин! Мы стояли на остановке и я их познакомила! Курин как и всегда со мной угарал, а Шаманин стоял как бедный родственник, завтра его кидану! Потом с Куриным угарали на весь автобус, он сказал что позвонит ближе к субботе...Иду домой и встречаю Ксюшку и её компанию, прикольно поболтали. Потом делала уроки до 11 часов. Шаманин написал смс с пожеланием спокойной ночи и признанием в любви, мне так его жаль!!! Но я не хочу быть с ним!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь завтра уже весна............

Сегодня 1 марта, в классе было только 4 человека, все болеют! Я говорила с Шаманиным, кинула его, обещала звонить, он в полном расстройстве, бедняжка!!! Опять дофига уроков задали, я в них уже тону!!! Вечером папа уехал в отпуск в Сочи, Шаманин прислал смс с пожеланием спокойной ночи, просил звонить и не забывать...Потом позвонил Педик-Серёжа, как дела и т.д., он сейчас один( я этому даже и не удивляюсь!!!)

Сегодня 3 марта, суббота. В школе прикалывались над Бузей, с трудов вообще сбежали. Потом я делала уборку и уроки, ходила в гости к Ксюшке, её не отпускают на дискотеку из-за двоек. Потом я пошла к Ире новечевать и встретила по пути Ксюшку, Машку, Ваньку, мы прикалывались, кидали снежки в окошко Бузину. К нам прилипли Хлюпин и Кавезин, такие идиоты! В Сосновку никто не поехал, всех всё достало!!! Звонил Курин, спрашивал почему я не приехала, предложил встретиться завтра, но я пока не могу, потом всю ночь угарали с Иркой!

Сегодня 4 марта, воскресенье. Спали с Иркой до 12 часов дня, потом я пошла домой, мама уехала в город за подарками к 8 марту. Я делала уроки, болтала с Курапом, у него депресняк, вчера, говорит, на дискотеке мало народу было, скучно! Я сама уже запуталась, кажется влюбилась в Курина, но мы не можем быть вместе! Шаманин опять звонил, просил вернуться, но я к нему ничего не испытываю, мы просто друзья .Время всё расставит на свои места..

Сегодня 5 марта, Задолбал звонить какой-то номер!Поехала в художку, в автобусе познакомилась с каким-то Сашей, даже дала ему свой номер, он из Сосновки.Со мной ехал Провалов, посмотрел, но не поздаровался!Татьяна Александровна заболела, мы порисовали час и свалили.Опять встретил Шаманин, мы пошли к Легису, поугарали, он записал мне Eva, Сашка проводил на автобус. И тут мне опять звонит этот номер, оказалось, что это Пятанов!!!Зашибись!!!!Потом я делала уроки...

Сегодня 6 марта, вторник.На химии вызвали к доске решать задачу, отделалась теорией, поставили 5!Потом на алгебре и французском та же фигня!На информатике звонил Курин, меня из-за этого чуть не выгнали из класса, хотел узнать "как дела?".После школы ходила на каток, совершенно разучилась кататься!Опять звонил левый номер, наверное это тот Саша из вчерашнего автобуса!Блин, не как не могу сделать этот долбаный перессказ по французскому! Без папы так скучно, пошла-ка я мыться!

Сегодня 7 марта, я так не хотела идти в школу!!!Костыль спрашивал с кем я сейчас?Ответила, что одна, пусть у него будет надежда! Перессказ даже не спросила, Холодова с нами полаялась из=за немытой доски.После уроков был концерт к 8 марта, от нашего класса Светка пела песню, а Юлька рассказывала стихотворение.Потом опять ехала с Провалом, он в реперских штанах, с новым телефоном,зашибись!Мы час порисовали и свалили, как меня достал Шаманин!Он опять меня встретил после занятий, я уже не знаю как ему объяснить,что мы просто друзья!!!Назад ехала с Ленкой(подругой Сорокиной),сказала, что не хочет больше ездить в Сосновку.Мама на работе, они отмечают 8 марта.

Сегодня 8 марта, меня поздравляли всё кто только смог, некаторых даже не знаю!( Потом выяснилось, что это Шурик!)К нам приезжали Тихоновы, Неонилины, т.Галя и Маша, мы поминали бабулю и д.Валеру, как же летит время!Потом я долго делала уроки, все поехали в Сосновку, Курин заболел.Пятанов был пьяный, танцевал с Кустарёвой!

Сегодня 11 марта, воскресенье.Вчера была дома.Оказывается меня 8 поздравлял Шурик, хотел встретиться со мной на дискотеке и обломился!Сегодня ездили с мамой в город купили мне прикольную куртку и сапоги, зашли к Тихоновым. Болтали с Куриным, ему уже лучше.У нас завтра контрольные по обж и истории, вот готовлюсь...

Сегодня 14 марта, среда.Сегодня нам ко второму уроку, на химии получила 5 за доклад, познакомилась с каким-то Никитой из 11 класса из города, он хочет со мной встречаться!А я сейчас не хочу серьёзных отношений(***).Завтра конференция по алгебре, я буду там выступать.В школе как всегда бесились, Костыль закинул мне муху в кофту! Сегодня не поеду в художку, много задали, но ведь скоро каникулы!!!!!!Я развела Никитоса!!!Договорились встретиться сегодня в 7 на пл.Горького, а я не пришла, сказала, что врезалась с таксистом в столб, он поверил!!!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:53:05  #58 №71589047 

>>71588991
Сегодня 16 марта,вчера конференция прошла успешно!У нас скоро открытые уроки по географии и французскому, я в шоке!Оказывается, к нам скоро возвращается Федотов!Ездила в художку, мы встретились с Некитом, он оказался просто суперским на внешность-полностью мой типаж, но,курит и бухает!Потом, после занятий,виделись с Куриным, всё-таки он по-прежнему крутой чел!!!Вечером делала уроки, ела макароны...Никитос завалил смс, не знаю что и делать!А завтра суббота.......

Сегодня 17 марта, суббота, получила на мхк 5 за доклад и 5 по труду.Поехали в Сосновку с девчонками.Встретились с Куриным,со всеми остальными.Пятанов со мной говорил, просил не обижаться, даже обнял.Болтали с Орехом,Жирновым,Чаевым. Были разборки Светка выдрала клок волос Ксюшке, Курин сказал не лезть в эту историю.На медляк пригласил Саня Серебряков, потом проводил меня домой,блин, конечно же мы целовались, нармально так...Теперь, мы с Ксюшкой больше не общаемся,хватит!!!

Сегодня 19 марта, понедельник страшный день!Ксюшку все хотели обхамить, а она не пршла из-за фингала.Получила 5 за зачёт по геметрии и 5 на открытом уроке по французскому.Поехала в художку, в астобусе встретила Серебрякова!Потом погуляли с Никитой, но я не хочу с ним быть, он курит и с ним скучно.Болтали с Куриным, он сказал, что Серебряков прикольный пацан.

Сегодня 20 марта Утром была котрольная районная по истории России,вроде бы я всё правильно написала.Пришёл Вован, он всё такой же ботан! Ксюшка и Машка теперь изгои!Все опять вспоминали субботу.Пришла из школы, трындела с Иркой, у неё появился пацан!Оказывается каникулы начинаются уже в пятницу!Делаю уроки...суббота=???*** ебля

Сегодня 21 марта, в школе дела ок!Ксюшка поставила мне подножку, но я не упала, потом Катька меня обозвала "доской"!в субботу Ксюше не жить!!!Потом я была в художке, делала уроки.

Сегодня 22 марта, последний день 3 четверти!!!Получила 5 по русскому и 5 по лит-ре, Ксюшка сказала, что мне не жить!!!А у самой одни двойки!!!Пролила мне на голову замазку!!!Конец моего терпения!Курин сказал мне не вмешиваться, он сам сделает суперский прогон над Ксюшей!Блин, я понимаю, что он ко мне очень хорошо относиться,мы как брат и сестра!

Сегодня 23 марта,как же здорово жить в каникулы!Сегодня год моей операции.Ездила в художку, видела Провалова, всё такой же пень!Потом трындели с Куриным по поводу завтра(***) ебли С Краевой ехала назад,она за меня против Ксюшки!!!Блин завтра???.....

Сегодня 24 марта, суббота. Всё нормально!!!*** поебалася с Куриным Заезжали в Мегу, всё там с Куриным перемерили, но ничего не купили! Угарали и поели пиццу. Вечером поехали на дискотеку с Сосновку, у Светки завтра день рождения, она опять устроила разборки, но на этот раз с Пятановым. С Ксюшей теперь никто не общается, даже Жирнов! Я познакомилась с Юлькой Костиной и Наськой Гаю??? Прикалывались с Орехом , Пятаном, Шуриком, Хори.. Встретила Ленку Стелькину с её Свином, поболтали.. У меня теперь столько друзей, Курин поболтал со мной***, подмигнул глазом***.. Костыль с Морозом, я за них обои искренне рада. Серебряков просто супер! Так за мной ухажив Толобайкиными. Мама уже знает, что я с Серебряковым зажигаю, она не против!! !А послезавтра приезжает папа!!

Сегодня 25 марта, спала до 12 дня, ещё время перевели! Делала уборку, дедуля заболел, относила ему обед, потом была у Иры, сейчас буду смотреть Дневной дозор..

Сегодня 26 марта, утром с Иркой поехали в город, я в художку, она домой. Потом я сдала все свои "долги" и пошла по магазинам, ехала назад с Юдей, поболтали с ним о жизни, он с Дубравой завязал, теперь как все в Сосновке. Папа приехал, масса новых впечатлений! А у меня каникулы!!!

Сегодня 27 марта, вторник. Встала в 7 часов, а у нормальных людей каникулы! Поехала с папой в Садко, мне сняли брэкэты! Я звонила по поводу***, ебли поедим с Куриным в субботу. А ведь Серебрякова тоже зовут Саша, а мне ведь выпало именно это имя!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:53:54  #59 №71589096 

>>71589047
Сегодня 29 марта, четверг. Поехали утром с Ленкой Ворониной, Анькой Цветовой, Иркой, Юлькой Кошкиной в Мегу. А туда на автобусе я ехала с Ксюшкой, Машкой и Ушаном, после всего произошедшего они даже со мной поздоровались! В Меге мы перемерили всё, что только можно! Я присмотрела прикольненькую футболку и кепку. Встретили там Мишку Лыско и Шаманина! Еле от них отвязались, катались на коньках! Назад поехали с Иркой, встретили Краеву Наташку и её пацана и ...Курина!!! Мы с ним сделали вид, что друг друга не знаем. Сейчас буду делать историю и просить у папы деньги на субботу. А Серебряков даже не звонит, вот гад!!!!

Сегодня 31 марта, суббота. Утром поехали с Куриным в Садко***. у неё была задержка, вот они и ездили к гинекологу Всё ок, но нужно попить таблетки. Потом я поехала в Мегу за футболочкой от "Твоё".А ведь сегодня дискотека, но я не поеду, тем более Серебряков уехал на день рождения. Приехали Маша и Сёма, этот Сёма оказался таким придурком, что только она в нём нашла, хотя, судить не мне!!! В следующую субботу буду зажигать с Саней Серебряковым! Звонил Шаманин, спрашивал по поводу понедельника, не пойму на что он надеется?

Сегодня 1 апреля, типа того день юмора, а мне не смешно, ведь завтра в школу,каникулы прошли забавно! Ходили с Машей, Сёмой, дедулей, тётей Галей, папой и мамой на кладбище, убрались там. Потом я встретила Ленку Стелькину, Свина и Щелкана,мы потрындели, они вчера не ездили на дискотеку. Родители ушли в сад, а я в капе учу литературу, ведь мне нужно соответствовать своему уровню!

Сегодня 4 апреля, среда.Как меня достала школа! Сегодня получила 5 за доклад по химии,4 за задачу по биологии и 5 по физике. Сейчас наш класс дежурный по школе. Ехала в художку с Серебряковым,у него сегодня был экзамен, вид действительно уставший! А я и сама так сильно устала, а впереди экзамены! В художке рисовали натюрморт акварелью, вот делаю уроки...дискотека будет в воскресенье т.к. в суббота-день перед Пасхой, нельзя веселиться!

Сегодня 6 апреля, пятница. Как я утром не хотела идти в школу, но делать нечего, пришлось! Получила 5 по истории России за зачёт. После уроков мы убирались около школы, я так устала! Вот отдыхаю, сегодня из-за этой уборки не поехала в художку, какой кошмар! Звонил Шаманин, оказывается, он хотел сделать мне сюрприз - встретить меня после художки, а я сегодня там не была, бедняжка! Вечером я пошла вешать занавески у дедули, немного покаталась на новом велосипеде. Потом приехала Ира, мы болтали о смысле жизни, я ночевала у неё.

Сегодня 7 апреля, прямо от Иры я пошла утром в школу.У нас было только три урока. На биологии вызвали к доске отвечать домашнее задание, поставили 5!Потом были спортивные соревнования, а я печатала положения по химии для Раисы Максимовны .Сейчас мама печёт пироги, красит яйца, я ей помогаю и делаю уроки. Сегодня день рождения у бабушки Шуры, ей было бы 79 лет! Думаю о Серебрякове, как я хочу, что бы он меня любил...

Сегодня 8 апреля, выпал снег, которого никто и не ждал. Сегодня Пасха, дети собирали яйца, а я как всегда делала уроки. Вечером звонила Серебрякову по поводу дискотеки, а он такой-сякой, сказал, что ему завтра рано вставать. Ну мне же тоже в 7 и что? Я поехала с Ленкой Стелькина, Свином, Душем. Мы прикольненько потанцевали. Пообщались с Чаевым, который три раза меня поцеловал и один раз укусил в честь Пасхи! Домой решили пораньше, завтра в школу, ехали с Толиком Толобайкиным.

Сегодня 9 апреля, я проснулась с трудом. У нас был открытый урок по географии, который мы провели достойно! После школы я поехала в художку, доделала живопись, мы поели куличи и мирно разошлись по домам. Блин, завтра зачёт по геометрии, вот готовлюсь! Решила больше ни с кем никогда не встречаться и точка!!!!!!!!

Сегодня пятница-13 апреля. Я заболела, температура, не ходила в школу, блин, всё так ужасно!! !Но я всё равно справлюсь с этими трудностями!!!

Сегодня 21 апреля, суббота. Утром делали с мамой уборку, папа сегодня дежурит. Я всю неделю не была в школе, ОРЗ!!! Сегодня все на дискотеке, а я дома, блин, меня это бесит!!!!! Ходила к Ирке, мы трындели...

Сегодня 25 апреля, среда. Наконец-то я снова в школе! Получила 4 по физике, забыла элементарную формулу! Потом была в художке, рисовала натюрморт, получила 5!Ехала назад на автобусе и встретила Курина! У него проблемы с учёбой и не только...Мы как всегда поугарали, он был неделю в Саратове на соревнованиях. Ему понравились мои балетки. Вечером делала практическую работу по химии и смотрела "Кадетство".

Сегодня 27 апреля, нам ко второму уроку. Писали тест по МХК, надеюсь, что всё правильно, зря пришла сегодня в юбке...Вчера кто-то звонил...а я не поняла кто! Толи Шаманин, толи Серебряков, вот фигня!!! В художку не поехала, много задали!!! Делала уроки, потом пошла кататься на велосипеде, так здорово!!! А завтра суббота...пойду - ка я мыть посуду...

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:55:08  #60 №71589175 

>>71589096
Сегодня 28 апреля, суббота. По биологии вызвали отвечать домашнее задание-5,ещё и за доклад по МХК тоже 5.На трудах капали как придурки! Я сегодня дежурная, мыла пол, увидела в туалете надпись "Жилов я тебя люблю!!!",угорала потом весь день. Родители на шашлыках, а мы с Иркой поехали в Мегу, я купила прикольную кепку! Потом я с Юлькой, Ленкой и Свином поехали на дискотеку. Кого там только не было!!! Серебряков меня даже сначала в этой кепке не узнал! Я поздоровалась с его "шайкой" и потом мы зажигали с Саней до конца дискотеки вместе, он предложил мне встречаться, я согласилась!!! Ксюшка была с Митрохиной, общалась со мной, как ни в чём не бывало! Потрындели с Куриным, он за меня искренне рад, пожелал удачи, сказал, что я прикольно выглежу!!! Все так завидно на нас с Серебряков смотрели, а нам уже пофигу, мы целовались прямо на дискотеке!! Звонил Шаманин, спрашивал как дела, Серебряков сказал ему пару ласковых... На улице пошёл сильный дождь, а мы поехали домой на мотоцикле! Он крепко меня держал, что бы не упала, мы поцеловались на прощание. Домой я пришла вся сырая, но зато счастливая!!!!!

Сегодня 1 мая, вторник,выходной....К нам приезжали т.Ира и д.Коля.У них всё по-старому,работа.Я смотрела "Унесённые ветром"-прикольный фильм!Потом делала уроки, трындела с Иркой. А самое главное-вспоминала субботу!

Сегодня 2 мая,была проверочная по геометрии,вроде бы я написала всё правильно.После занятий меня встретил Шаманин,я поздравила его с днём рождения, но не пошла к нему на праздник.Делала уроки,как дура...

Сегодня 3 мая,у нас было 2 русских и 2 литры,химия,алгебра и тупая физ-ра.Я так устала!!!!!

Сегодня 4 мая, пятница. Нам ко второму уроку,химичка заболела. Получила 5 по биологии и геометрии.Была конференция,контрольная по истории.Я решила не ехать в художку,много задали и я устала!!! Готовилась к зачёту по биологии, потом каталась на велосипеде.Как же быстро летит время,завтра уже суббота!!!!!

Сегодня 5 мая, суббота.Получила две пятёрки за зачёт!С физ-ры и трудов мы сбежали!Потом я делала Икоэсаэдр по геометрии,мучалась целый час!Мы как обычно поехали в Сосновку. Я рассталась с Серебряковым, таких алкашей и обманщиков мне ещё не приходилось встречать!Но,зато меня пригласил на медляк его друг,кстати тоже Саша Хохутин, ему 17 лет!Шланг так изменился,подрос, в новых шмотках! А Курин в новых очках за 2 с половиной штуки!Ну я конечно тоже нормально выглядела!Костыль опять обкурился,мы уехали раньше с Муркой, блин, у меня даже не осталось его номера телефона!Потом сидели в подъезде Антоном,Ленкой и Юлькой,ну а потом пошли по домам,весёлый выдался денёк!!!

Сегодня 7 мая,понедельник.Получила 2 пятёрки по геометрии и литре.Потом была в художке,делала автопортрет,приехала и легла спать, у всех столько проблем и я не исключение!

Сегодня 8 мая, я еле проснулась, снилась какая-то чушь!Было 4 урока, а потом мы всей школой пошли к памятнику.Пацаны вели себя как полные идиоты,а ещё шёл дождь, я промокла.Ленка кажется поссорилась с Антоном,он мне звонил,но я то же не в курсе их отношений, мне бы самой разобраться!

Сегодня 14 мая,понидельник.В субботу на диско мало кто ездил, мы сидели дома, пофиг на всех!Была контрольная по ОБЖ, нас дрючали учителя,а Большакова мы прозвали БИП-БИп,мы просто ещё очень маленькие!В художке все только об экзаменах и пацанах,хотя я сейчас тоже только об этом и думаю!Я закончила портрет, получила 5!Встретила Макса Солина,он на мотоцикле, вот пипец!!!Потом поела и стала делать уроки и даже смотрела Дом-2!!!!Такая фигня...

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:55:39  #61 №71589200 

>>71589175
Сегодня 16 мая, среда, уже 3 месяца. Пошла в школу в юбке...порвали колготки.Меня достала школа, хочу спать!В художке всё по-старому, делала натюрморт.А на улице сегодня +27 , так тепло, мозги не работают...

Сегодня 17 мая,четверг.На химии получила 5 за доклад, потом у нас была три урока контрольная по литературе, уж и не знаю, что за неё получу.Потом я отдыхала, но всё-таки уроки пришлось делать, в субботу все хотят ехать в Сосновку и я не исключение!

Сегодня 19 мая, суббота.У Катьки день рождения-17 лет, мы её поздравили, но приглашения не получили.По физике делали практическую, прикалывались...Потом мы с мамой поехали в Мегу,мне купили топ и пиджак на последний звонок,а ещё подарок тёте Гале.К ней на день рождения мы пошли уже вечером.А сразу оттуда я с Ленкой, Душем и Антоном поехали в Сосновку.Костыль опять курил, он всё-ещё один. Я танцевала с Сереберяковым, вот дура...Курин над нами прикалывался.Назад меня провожал Серебряков,мы целовались, он так здорово это делает***. Я ничего не понимаю!!!!????.....

Сегодня 20 мая.Делала уроки....ходила в сад на шашлыки,спала и мечтала о будущем.

Сегодня 23 мая, среда.Мы готовимся к экзаменам,пацаны уже вчера ходили купаться!На улице +32!!!Прогуляли французский, у меня всё равно 5 выходит! Потом пекла блины и учила билеты.О том,что меня провожал Серебряков уже знает вся школа.

Сегодня 25 мая, пятница.Уроков уже не было, только консультации, я боюсь,что не сдам экзамены! Костыль опять со мной заигрывает,на что он надеется?Потом была линейка, через год мы будем на месте 11 класса, а этот год пролетит как день!Наш класс пел песню и мы дарили колокольчики,потом мы с девчёнками фотографировались.У Нади сегодня день рождения-24 года!Билеты учила в саду.

Сегодня 26 мая 2007.Суббота,утром была на консультации по алгебре,мы украли ключ к контрольной!Мама в магазинах,папа в бане, я учу билеты!Ездили на кладбище.Вечером ходили гулять с Ленкой, и Антохой. Все в Сосновке,но каждую субботу ездить не в прикол!

Сегодня 27 мая.С самого утра мы собирались в Самару! У бабули и дедули золотая свадьба! Кого только не было на этом празднике: т. Валя, Надя и Игорь и т.д.Я говорила торжественную речь! Я так сильно объелась.. Мы подарили им цветы и соковыжималку. Ещё мне поручили купить букеты от нашего класса для учителей, ведь у меня завтра экзамен по алгебре! Когда мы ехали назад, то я видела Серебряков, он ехал на мотоцикле, он меня не заметил, я успела нагнуться! Потом пошла к Ирке, встретила Наташку, у неё тоже завтра экзамен! Взяла прикольный диск, не могла заснуть...

Сегодня 28 мая - понедельник. Пошла на экзамен по алгебре в юбке, с двумя букетами и пустой головой! Решила все задания, все на нервах! Потом пошли с Юлькой на пруд, вода уже прогрелась, все купаются, даже Федоров! Я так сильно загорела!!!

Сегодня 31 мая, четверг. Экзамен по биологии сдала на 5.Попался самый ужасный билет. Аронова ревела, подумаешь, получила 4!!! Ксюшка хочет устроить со мной разборки, из-за того, что она плохо сдала, хотя вчера, когда все учили, она гуляла с парнем!!! После школы мы поехали на пруд, отмечать экзамен. Светка, Денис, Федот, Ленка, Юлька и я. Остальные остались дома. Пожарили сосиски, покупались, побесились...Свин приехал с Толиком, разбесился, устроил Ленке сцену ревности, полный пипец!!! Назад ехали с Душманом, потом пошли в школьный сад, встретили Дворова и Салова, поугарали, Светка влюбилась в Двора! Пришла и поняла, что мне нужен прикольный пацан...А ведь теперь про учёбу можно забыть, свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:56:10  #62 №71589229 

>>71589200
Сегодня 1 июня ЛЕТО!!! Спала до 10 часов! Был очень сильный ураган и ветер. Потом поехала в художку на летнюю практику. Про новый телефон можно забыть, но у меня есть коварный план...Мы рисовали у мерии, угарали...Дома слушала музыку.

Сегодня 2 июня, суббота.Поехала в город, купила прикольненькие шлёпки в Эколасе. Потом пошла в художку, мне сказали рисовать на улице композицию. И тут подходят мальчики, познакомились со мной. Один - Антон такой милый, но ему 14 лет! Мы пообщались, он сказал, что я ему очень понравилась, проводил меня до автобуса! Мне его жаль, я конечно хочу парня, но постарше. Вечером поехали в Сосновку в прежнем составе. Серебрякова даже не было на дискотеке, пьяный лошок! Курин с повязкой, растянул мышцы, спросил как делишки. Меня пригласил на медмяк Костыль, была песня Максим. Мы целовались, он признался, что я ему уже давно нравлюсь! Светка за нас против Ксюши, хотя та даже боится подойти! Когда приехали в Инжутовку( я ехала на коленках у Свина младшего),то пошли гулять. Потом все разошлись по домам, а мы с Костылём сидели в подъезде, болтали на откровенные темы, целовались, как полные идиоты!!!

Сегодня 3 июня. Полола траву у дедули в огороде, хорошо, что меня никто не видел!!! Пришла домой, а мама говорит, что сейчас мы едем мне за новым телефоном!!!! Поехали на газельке, Юлька со своими девчонками поехали в Макдоналдс . Юлька опять общается с этими малявами, хотя это только её дело! Его зовут Sony Ericson W200I, мой план даже не пришлось применять. Жарила картошку и лазила в телефоне. До 2 ночи слушала музыку через наушники и думала о жизни...

Сегодня 5 июня, вторник. Ночевала у Иры, вчера послала смс Костылю, а он даже не ответил! Хочю продать свой старый телефон, Шаманин посоветовал это сделать в Спутнике. Поехала в художку и встретила Тошу, он оставил мне свой номер, мы сфоткались на память! На занятиях тоже много фотографировались, ведь до конца остались считанные дни! Потом Антон опять меня проводил, дал послушать диск с рэпом, мы болтали, я реально ему нравлюсь, что делать??? В пол двенадцатого Костыль присылает смс, оказывается, он хотел со мной гулять, просто его не было в Инжутовке! Вот придурок!!!!!! Никогда его не прощу!!!!!

Сегодня 6 июня, это так ужасно, время очень быстро летит, каникулы проходят, надо жить каждым днём!!!! Утром полола у дедули лук, потом как обычно поехала в художку, хотела загнать старый телефон, за него дают только 50 рублей!!! Вот жопа! Купила зато пиздатые джинсы, которые я долго искала, что только не приходиться делать, чтобы понравиться мальчикам, а им параллельно! Опять виделись с Тошей, он просто супер, мы целовались, фоткались, он так здорово за мной ухаживает! Но не моё!!! Я не знаю как ему сказать об этом! Я кажется всё ещё люблю Серебрякова, это ужасно. Мне Курин советовал ни в кого не влюбляться, а я ......вот пипец....

Сегодня 7 июня, четверг. Спала до обеда (слушала радио всю ночь).Поела, обрезала новые джинсы и как обычно поехала в художку. Продала телефон за 100.Опять встретились с Тошей.Он просто супер, я прогуляла занятия, мы гуляли, фоткались, прикалывались, нарисовали друг на друге татуировки с нашими именами! Но мне с болью в сердце пришлось ему сказать, что ничего не получиться, он для меня маленький. Почему всё так несправедливо! Он признался мне в любви, а я люблю Серебрякова ??? Мозги кипят! Пошла-ка я читать "Анну Каренину"......

Сегодня 8 июня. Проснулась, поела и пошла к дедуле полоть эту ужасную траву! И тут мне приходит смс от неизвестного номера, оказалось, что это Лёха из "Орлёнка", мы с ним несколько лет назад прикольно тусили! Оказывается,он искал мой номер целый год и встретил Корытова..Он захотел со мной встретиться....сегодня!!!Поехала на занятия,встретила опять Тошу!Он такой милый, он ранит моё сердце.Я сказала, что нам лучше не видеться, что бы он смог меня забыть, но он признался, что не сможет без меня жить и не видеть меня!Вот жесть!!!Рисовали опять композицию, готовились к выпускному.И вот я его увидела, он так изменился!!!Курит, бухает, стоит на учёте в милиции!!!я люблю плохих мальчиков, но он не в моём вкусе,у него есть девушка,но он признался, что не любит её, хочет кидануть. По дороге домой встретила Ирку, он сказала, что скоро опять приедет к бабушке. Приехала, поела, Лёха завалил смсками. А я из окна увидела Костыля, он пошёл гулять...без меня...Я так больше не могу, влюбляюсь в тех, кто меня не любит. А кто любит, меня к ним не тянет. Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легла слушать радио и тут звонит Костыль, зовёт на дискотеку сюда! Я собралась и тут папа сказал, что бы я не ходила, ведь было 12 ночи! Но я всё равно пошла, Костыль пьяный в доску, у него умер дядя! Мы пошли к нему, родители уехали, потом я посоветовала ему лечь спать, он такой убитый! Блин меня дома ругали, сказали, что теперь никуда не отпустят! А как же Сосновка завтра??????

Сегодня 9 июня 2007 года, суббота. Родители на работе, я собралась в художку, на улице очень холодно. Учительницы не было, мы включили на всю музыку и рисовали под неё!!! Пришёл Тоша, принёс мне анекдоты из "Комеди Клаба", он такой милый, говорит столько комплементов, ждал меня в такую погоду в одной футболке! Он меня проводил, сказал, что я навсегда останусь в его сердце! Потом поехали с Юлькой на дискотеку, она закачала мне прикольненькие песни. Курин пригласил на медляк, у него новая девушка из города, он такой забавный!!!! Толобашка чуть не умерла от злости когда он меня так крепко обнимал!!! Он уезжает на практику в лагерь вожатым. Пошли с Костылём Курить, целовались, как идиоты. Его и меня уже все спрашивают встречаемся мы или нет? Серебряков меня наверное и не видел, он пришёл с в конце, был один, в новом прикиде ...СУКА!!! Назад с Толобайкиным Толей, звоню Костылю, он хотел ещё погулять, но я ушла, не хочу больше не за кем бегать, он ещё ко мне сам прибежит, но будет уже поздно.. Завалил смс Лёха, не знаю что и делать!

sageАноним Чтв 10 Июл 2014 17:57:00  #63 №71589284 

Можно вкратце, о чем там? В пяти строчках.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:58:20  #64 №71589346 

>>71589229
(Cообщение от ОПа :А теперь на сцену выхожу я. Читайте внимательно и задавайте ответы.) (Прим. ОП — Макс.)

Сегодня 11 июня, понедельник. Мне предложил встречаться Лёха, он расстался со своей девушкой. Были поминки у соседей и мама, дедуля и т.Галя пошли туда. А в это время к нам приехал д.Коля в баню, мы с ним прикольно пообщались по поводу телефонов, он меня во многом просветил! Поехала на занятия и на остановке познакомилась с каким-то Игорем, он сказал, что может нас довезти до Инжутовки после дискотеки, дал свой номер. В автобусе встретила Серебрякова! Он даже спросил как дела!!! В художке рисовала пейзаж, потом меня проводил Тоша. Затем я встречалась с Лёхой и сказала, что отвечу через несколько дней, оказывается он всё про меня знает от....Салова, который сказал, что я "маменькина дочка"!!! На себя бы посмотрел!!! Потом поехали в Сосновку с Душем, Двором и Суховым. Купили с Ленкой зефир, и тут Курин подходит, мы поугарали и поели. На дискотеке был один "клубняк", мы с Куриным танцевали. Костыль даже не поздоровался! Серебряков опять был. Этот ... даже мне подмигнул, я понимаю, что его люблю и ненавижу одновременно! Назад с Пельменем. Я сидела на коленках у Макса, потом мы пошли гулять и он предложил мне встречаться, стоя на коленях!!! Я перекачала ему свои фотки, мы нормально пообщались. Он хотел набить личико Серебрякову, когда узнал, что он меня якобы киданул! Максим признался, что Серебряков просто не понимает какая я красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 12 июня - день России!!! Полола у деда и встретила Юльку Ряжеву, ей уже 27 лет, а мужа всё ещё нет, она поделилась со мной по этому поводу, я пожелала ей удачи! Потом смотрела "Смех без правил".Тоша позвонил Лёхе и сказал, что ничего у него не получиться. От одного помогли отвязаться! Потом пекла блины, читала "Анну Каренину".И тут звонит Макс и просит меня пойти с ним к Кудрину на день рождения вместе с Антоном и Ленкой. Мы нормально посидели у него в саду, потом Макс меня проводил до дома . Я не знаю, что делать, он хочет знакомиться с моими родителями!!! Блин, а я ведь люблю Серебрякова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 13 июня,пятница.Встала с 5 утра и мы с папой и дедом поехали в Самару к Тихоновым.(Вчера были с Иркой в бане,я легла в 2 ночи.Звоил Душ в доску пьяный!)Мы попили у них чай и вернулись назад,заехав за цветком.Я сразуже легла спать и до 4 дня это делала!Потом пошли с Иркой к деду делать уборку,он нас раскритиковал, что мы неправильно всё делаем.Потом поливали грядки.Вечегом пошли гулять,Ленка с Антохой опять ссоряться,а у нас с Максом всё идеально!!!Встретили Залипина и решили поехать в Черновку!Глушь-глушью!!!Потом пошли сюда на дискотеку,а народа мало и пошли к Максу смотреть ужастики!!!

Сегодня 14 июня, четверг. Жара вернулась!!! Поехала как обычно на занятия, Макс присылал смс, кажется он на меня запал! Опять встретил Тоша, рисовали природу, меня хвалили! Слушала радио в автобусе. Приехала и стала читать и тут звонит Макс, зовёт гулять! Мы были в Чайдане, и тут звонит Тоша и Макс берёт трубку! Он посоветовал ему больше не звонить, ну вот так я отвязалась от второго. Мы гуляли до 11, он прикольный...Узнала, что Душ врезался в столб, он сейчас в больнице, бедняжка...

(Сообщения от Опа треда:
Я в тот день ей вообще не предлагал ничего, только нежно потрогал за грудь, сказал что у неё она лучше чем у Ксюшки, сказал что будем с ней общаться. А ещё, я как джентльмен отходил покурить и садился напротив неё. И Серебрякову я не собирался бить ебало, просто спросил как она с такими мутными мудаками общается.
Дальше у неё будут ещё нихуевые подгонки реальности под её версии произошедшего. Я когда читал охуевал.
Она меня давно знала, я её нет, так как разница в возрасте была 4 года.)

Сегодня 16 июня, суббота .Вчера были с Максом здесь на дискотеке, он уже даже перезнакомил меня со всеми своими друзьями! Была в Художке, Тошка опять меня провожал, а ведь это был последний день занятий, мне немного грустно. Приехали Т.Ира и д.Коля в баню. На автостанции встретила Марину Ильинскую, она в 11 классе, сдала все экзамены, мы мило всех перетёрли. Потом как обычно поела геркулесовую кашу .Встретила Юдю, он расстался с Анькой и хочет видеть Ирку! Приехали на дискотеку с каким_то Максовым знакомым Коляном! Костыль так ревнует, но уже поздно! Был медляк "Максим" и я танцевала с Максом, а Серебряков с Ленкой Кузиной!!!! Я его так люблю!!! Поехали домой с Толиком рёбрами)Сидели у Макса дома до 4 утра, меня чуть не убили, хотя мне немного этого хочется...

Сегодня 18 июня, понедельник. Сегодня у меня долгожданный выпускной в Художественной школе, четыре года пролетели как день! У меня появилось много новых друзей, знаний и главное-сила воли!!! Мы ходили за подарками Татьяне Александровне и Георгию Михайловичу - по часам, а Ирине Анатольевне - подсвечник. Поели торты, пофотографировались, нам вручили аттестаты. Мне немного грустно! Потом я пошла к деду, который меня премировал в 200 рублей, собрала у него ягоды, пополола. Вечером гуляли с Максом, прошлись до Черногорки, видели кролика, конечно же целовались, пытаюсь забыть Серебрякова! А ещё я прикалываюсь над Максом смс, проверяю его на верность!

Сегодня 22 июня, пятнаца. Все эти дни я была у Тихоновых. Мы с бабулей ходили по магазинам и рынкам, были в её родной библиотеке, конечно же я всё запечатлела на телефоне! Познакомилась с прикольными пацанами, которые играли в баскетбол Однажды пошла в магазин и тат ко мне подходит какой-то хачик и знакомиться,достал своими смс,я ему сказала,что ничего не получиться и что я не из Самары,не понимает!Макс тоже не забывал...Вечером за мной приехали родители,мы поехали гулять по городу,были на центре,поели в кафе.Потом поехали по магазинам,столько всего купили,были там до 10 часов!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:59:05  #65 №71589400 

>>71589346
Сегодня 23 июня, суббота.С самого утра я занималась уборкой,потом полола морковь у деда,слушая радио. Пришла,помылась,посмотрела "Вий",потом болтали с Максом по телефону.Пошла к Ирке,у неё такой роман,события бурлят ключом, она сегодня ещё и уезжает на шашлки.У мня начинается кашель,не фига было лазить по ночам!Поела макароны с сыром и похали опять на машине с Максом в Сосновку-святое дело!Макс был просто супер,купил мне Кака-колу,такой элегантный,не пил.У него прикольненькая сестра!Мы весело потанцевали.Оказывается,Фима уже в армии,бедняжка!Серебряков с пришёл под конец,даже поздоровались с Максом!Костыль танцевал с Галюней,но я думаю, что это не серьёзно!А мы зажигали с Ленкой,Свином и Максом!И тут Костыль зовёт меня курить,я пошла,нужна интрига!Макс сразуже звонит,спрашивает, где я?Мы договорились не говорить ему о нашем поцелуе.Если уж Макс так ревнует,значит реально любит!Назад ехали с Душем,у него уже новая машина.Я так эффектно в неё садилась при помощи Макса,причём это видел Серебряков,мне доставляет это огромное удовольствие!В Сосновке немного погуляли и пошли к Максу,болтали,ели,целовались.Он так не по детски заводиться,но я пока ему не дам!Потом он меня проводил и я уснула крепким сном!

Сегодня 24 июня.Мама уехала по магазиам.Я опять пошла полоть к деду, встретила Юльку,у неё начался отпуск,приезжала тётя Галя.Папа поехал на рыбалку,я пекла блины.Болтала с Максом по телефону,у него завтра экзамен.Приходила Юлька,спрашивала как вчера дискотека,родители Двора беспокоятся,что он связался со Светкой!Вечером пошли на проводы к Корешу,кого там только небыло!Котина,Толобашки,Костыль...Сегодня у 11 класса выпускной,в школе на всю музыка!Юдя пристал, хочет лазить с моей Иркой,а он ей нафиг не нужен!Гуляли опять допозна,поели торт у Макса,я еле его смогла остановить,я его реально завожу!Ночевала у Ирки.Мне даже некогда читать книжки!!!Пипец,а что сказать маме???

Сегодня 27 июня,среда.Вчера опять гуляля,помогали родителям,заработали с Иркой денег!Макс блин...!!!! Ночевала у Иры,потом пошла домой, собираться,ведь мы поехали в Мегу,взяли с собой Юльку Кошкину.У Макса сегодня 3 экзамена!!! У деда день рождения 73 года, я его поздравила, он был рад.Мы как всегда всё облазили,я купила ковту,топ и юбку,а ещё много продуктов.Назад вернулись вместе.Я сказала маме, что лазию с Максом Черновым,она даже не ругалась!У нас был праздничный ужин,после которого я помыла посуду и пошла к Ирке в новой ковте.Я выглядела не все 100!!! У неё мы слегка потрындели и я с Ольгой и Максом пошли на день рождения к Горину,а потом ещё там были проводы у Георгия.Юдя наконец встретился с Иркой,мы гуляли ,потом он меня проводил.Мама сказала,что даже не слышала как я вошла...

Сегодня 28 июня.Поши с Иркой на кладбище,пололи там траву,видели много новых могил.Встретили Шурика,я спросила у него как дела,поболтали...потом Козина и Сухомова,он водит машину!Пришли, поели и пошли полоть к деду,всё у него там нафиг выдернули!Полили у Иркиной бабки викторию.Вечером смотрела Букиных и Дом-2.Ночевала у Ирки,они с Юдей всё гуляли, а Макс спал, у него одни экзамены!!!

Сегодня 30 июня,суббота.Проснулась,делала домашние дела,потом пошла к Максу,красить его сестру в блондинку.Мы прикалывались,ели торт,я познакомилась с его мамой.Вечером у деда был день рождения, приехали тётя Галя,Маша и Сёма,он перекачал мне песни.Мы поздравили деда,поели опять торт,пофоткались.Потом я,Антон,Ленка,Женька Залипин,Ольга и Макс поехали в Сосновку,опоздали на последний автобус!Но тут едет Пельмень,который нас довёз , а там день молодёжи,столько народа!!! Макс купил мне твикс,такой щедрый!Костыль приставал всю дискотеку, но мне это нравилось!Мы танцевали,угарали.Серебряков меня уже не так колышет,но немного осталось.Он один, весь в себе...Назад с Максовым папой,Макс нёс меня на руках,такой заботливый!В Инжутовке тоже была дискотека.Щелкан с какой-то мымрой из Чешихи(оказывается её зовут Маша), Ирка долго будет угарать!Были такие угарные конкурсы,все раздевались,это снимали на телефоны, ну и я не исключение!Потом пошли к нему домой,я решилась,после долгих сомнений***,поняла, что не люблю,но реально уважаю этого человека..

Сегодня 2 июля,как летит время!!!!С самого утра делала уборку,мама вся на нервах, у неё 5 числа проверка,дед в больнице, на обследовании.Читала "Анну Каренину",в некоторых моментах реально узнаю себя!Приехала Ирка, у неё новый ухажёр, кстати Саша.Короче 2 раз прошёл успешно!***

Сегодня 5 июля,четверг.Вчера не гуляла, читала до 2 ночи.Проснулась в 8 часов,у мамы сегодня проверка!С папой,Филипычем и дедом поехали на кладбище красить оградку,я так устала, на улице жара!Приехали,я всех покормила обедом,папа с дедом поехали к глазному в Визус.И тут звонит Ирка,зовёт полоть картошку,ну как я могу отказать!Ей опять звонил тот саша!Пришла,помылась и опять стала читать.Потом трындели с Максом,он влюбился поуши и открыто всем об этом уже говорит!Потом я опять пошла к Ирке,пожарив картошку.Мы ходили ко мне на дачу,ели ягоды,фоткались,прикалывались.Пришли ко мне,а тут мамины коллеги.Я стала собираться гулять,договорились встретиться около магазина в пол десятого.Иду и тут вижу сидит Толик (тот пидор который рёбра сломал) и его двоюрный брат Коля,потрындели,я спросила почему они одни?Толик ответил,что их все киданули,а я ,что хочу изменить.Мы болтали на заднем сидении и тут проходит Максим, Ольга и Женька,они меня не заметили,я нагнулась.Толян сказал, что мне ведь Макс не нужен и ведь он прав!Дала ему свой номер телефона,он сказал, что позвонит.Я вышла и мы пошли гулять с моей шайкой,ходили в Чайдан.Женька ну ни как не хочет приставать к Ольге!Потом Толик присылает смс,что он меня ждёт,я незаметно отвечаю о встрече в 12 часов.Подстроила,что мне звонит мама и зовёт домой.(Кстати мы видели Ксюшку и Машку)Встретились в машине,там ещё были Кирова и Ранина с Ваней.Мы так угарно целовались, просто супер, его тело похоже на Серебряковское, такое же накаченное!Потом решили пойти ко мне в сад,всё было просто супер***.Я впервые так круто сходила налево!Он сказал,что мы встретимся в субботу.Только бы никто не проболтался!!!!Ух.......................

Сегодня 6 июля.Проснулась,поиграла в Симс-2.Ирка сегодня уехала домой.А ещё сегодня годовщина свадьбы у Нади и Игоря,мы их конечно-же поздравили!После обеда пошли с Максом на пруд,он всё-таки прикольненький!Покупались,потом пошли к нему,перекачали с его компа фотки,из нашей и Сосновской школ(там кстати есть и Курап) и знаялись ЭТИМ.Блин как я согласилась,но это было круто,тем более, что мне нужен опыт***.Поели гречки с сосисками и я пошла домой.Гулять не пошла, смотрела Комеди,дискотека здесь всё равно фиговая!!!

Сегодня 7 июля,суббота.С утра делала уборку,потом пошли с Иркой с нижний магазин,приготовили торт.Пришла домой,почитала,приготовила ужин.Мама в саду.Болтали с Максом по телефону.В 9 встретились около магазина:Я,Свин,Ленка,Макс.А на остановке уже Юлька с Ленкой!Мне немного жаль девчонок,но,надеюсь, что и у них всё будет ок!Поехали на автобусе,Ксюша покрасилась,но опять в блондинку!Женька опять тусил со всеми подряд,но его прилично отшивают!Встретили Курапа,он посвежел,похорошел, с новой пассией!Они с Максом трепались обо мне,потом он мне рассказал, что Курап сказал, что я прикольная девчонка!Серебряков тусил аш с двумя сразу!Мы с Толиком переглядывались весь вечер,у Макса уже растут рога!Договорились встретиться в 2 в машине!Назад с Толиком,потом я быстренько отвязалась от Макса,пошёл дождь и я пошла на место встречи.Толик знает,что я первый раз с Курапом,но он не сказал от кого он это знает!Всё было просто улётно***,мы договорились встретиться в следующую субботу.......А ведь сегодня день "Х",всё таки три семёрки!

Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:59:42  #66 №71589435 

>>71589284
Неумелое повествование от лица малолетней девочки, которая такая вся невинная, но ебётся направо и налево.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 17:59:48  #67 №71589442 

>>71589400
Сегодня 9 июля,понидельник.Ночевали у меня с Иркой,смотрели до утра ужастик "Звонок".Проснулись,позавтракали.Потом приехал папа с каким-то чуваком,пришла мама на обед,мы пообедали и пошли с Иркой и папой собирать смородину к нам в сад,взяли с собой радио.А потом пололи у Иркиной бабули.Пришла,поела,смотрела "Счастливы вместе" и уснула....Проснулась,помылась и пошла гулять.Залипин и Максим ждали меня уже около маазина на ауди,мы катались,пантавались.Потом взяли фотки с нашего пикника и встретили Ленку и Антона,они посмотрели,а ещё и Светка их видела,мы долго угарали!!!Потом видели Костыля,он гуляет аж с тремя!Пошли к Максу,он переписал мне песни,потом проводил домой.

Сегодня 15 июля,воскресенье.Вчера дискотеки в Сосновке не было, там делают ремонт.Встала в 11 часов, позавтракала или пообедала уж и не знаю.Пошли с Иркой полоть опять капусту.Потом пошла домой,поела,помылась и пошла к Максу в гости, а у него сидит Костыль,мы поугарали,потом пошли к нему,попили чай.Потом опять были у Макса,поужинали с его родителями.Пошли гулять в Чайдан,звонит Костыль,пришёл,купил нам всего с его первой зарплаты,и тут приехал Залипин,мы поугарали и поехали на его ауди за карбышами в сад.Потом пошли с Иркой в баню,мама опять меня ругала за долгое гулянье.Хотели гадать,но испугались,помылись и пошли к дому.И тут Макс звонит,мы с ним постояли,целовались и я пошла спать к Ирке.Кажется я влюбилась в Макса,мне с ним так прикольно, я как за каменной стеной!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 16 июля.Пришла от Ирки,поела и мы пошли с ней к моему деду полоть лук, а потом поливали в саду у её бабушки.Я пришла, говорила с Максом по телефону.Пришла Ира и мы с ней и мамой пошли на пруд.Вода оказалась холодной,но тем не менее мы смогли отвлечься и отдохнуть.Потом я поела овсянку,Нинка принесла мне диск с песнями от Олега.Пошли гулять с Максом, встретили Ленку и Антона,но тут начался дождь и мы пошли к Максу.Смотрели ужасы с Ольгой,он проводил меня и признался,что когда говорил с Куриным, он сказал,что Душ положил на меня глаз,Макс думает,что это всё фигня.Как же он сильно ошибается.........................................

Сегодня 19 июля,четверг.Проснулась с трудом в 10,(опять вчера долго гуляли,спорили с Костылём на поедание мороженого)Пообедали с мамой,меня опять ругали!Звонит Ирка и мы идём полоть,пришла,помылась и пошла к Максу в гости.Там был Костыль и Ольга.Я мерила её платье чёрное,Макс меня фоткал,мы прикалывались...пошли гулять,он уговаривал меня,и я согласилась!!!!!!Пришла домой ,поужинали,писала дневник.Потом пришла Ира и мы ночевали у меня,смотрели "Мастера ужасов",потом болтали до утра о жизни.

Сегодня 21 июля,суббота.ПОчти весь день провела у деда: полола и выдёргивала чуснок.Пришла,а все в саду, едят уху, я помылась и начала собираться на дискотеку.Антон с Ленкой вчера расстались.ПОехали мы с Максом и Юлька с Женькой.Кого там только не было!!!Игорь подошёл,я спросила его как там Серебряков,он сказал,что справляется и я попросила передать ему привет.Приставал какой-то пацан, но Макс быстро его отшил.Курин опять весь из себя, мы с ним всё переглядывались и угарали,у него уже опять новая пассия!На медляк Костыль пригласил Юльку!!!Но потом даже не обращал на неё внимание, а угарал со мной!Под конец опять припёрлись Серебряков. САшка танцевал около меня, а на медляк пригласил Куринскую девку,танцует с ней, а смотрит на меня с Максом!Назад с Денисом Косухиным,проводили Юльку и пошли к Максу,встретили Ольгу,она не ездила, смотрели "Парагроф 79",поели ватрушки и он проводил меня домой.Забыла Ключ,пришлось звонить, даже не ругались!!!!!!!!!!!!!!!!Серебряков сука......................

Сегодня 23 июля,понидельник. Проснулась, стала убираться дома,потом смотрела "Блондинку в шоколаде",папа ездил за вишней, потом полежала в ванне и поспала.Приехала Ирка, у неё новая причёска, кажется она влюбилась!Сходили в нижний магазин, встретили Машку Ли и Маринку Гронину,потрындели.Пришли с Иркой ко мне,трындели, пили чай.Потом пошли с Максом гулять,потом встретили Костыля и пошли к Максу в гости, а там Ольга.Мы поели, поугарали, все ушли и ***.Ничего не буду говорить!!!!Ха.............

Сегодня 24 июля.Проснулась и стала готовить обед:жареные кабачки с помидорами.Потом онять на грядку,потом трындела с Юлькой Ряжевой.Смотрела "Дом-2" и обедала.Звонила Ирка,мы поливали грядки,пошли до нижнего магазина и я познакомилась с пацаном-Андреем,ему 16 лет и день рождения 11 августа(почти как у Серебрякова)Мы договорились встретиться в 7 около магазина,он дал свой номер телефона.Я проводила Ирку на остановку,поужинала.Взяла велосипед и поехала на свидание,мы гуляли,он хочет со мной встречаться!!!Я еле от него отвязалась,потом пошли гулять.Ленка и Свин помирились!Болтали,прикалывались,встретили Юдю на мотоцикле,потом Макс меня проводил,теперь мне можно гулять только до 12 часов.Как же нехорошо изменять,но это так заманчиво!!!!!

Сегодня 26 июля,четверг 2007.Проснулась в пол девятого и мы с мамой поехали в Самару-ставить мне пломбу на зуб.Я так боялась,но мне сделали заморозку и всё прошло ок!Потом купили мне и маме по сумке и пошли в пицерию.Подкрепились и поехали домой.В городе на остановке встретили Свина,Душа и его брата!В автобусе переглядывались с Толиком.Приехали в Инжутовку и попали под страшный ливень с градом,я промокла насквозь!Папа приготовил ужин,мы поели.Ирка звонила,она сегодня уезжает в Пензу,я пожелала ей удачи.Вот ем вишню и пишу дневник.Мама говорит, что у меня "звёздная болезнь",я это тоже чувствую!Пошли гулять с Максом в Чайдан,он узнал,что я ему изменила с Душманом!Я думала, что мы расстанемся,но он меня очень любит и не смог бросить!Я тоже понимаю,что такого человека мне вряд ли удасться найти!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:00:49  #68 №71589490 

>>71589442
(Сообщение от Опа: теперь как я всё узнал. У неё давно на компе я пропалил такой файлик, и всё хотел его слить, однажды она была на кухне я сидел за компом типа ставил симсов. И читал дневник. Сначала было забавно, читать про события которые я знаю, с её стороны. Но потом мой пердак улетел в космос. Я хотел пойти на кухню и разрезать её на куски. Но потом в мой больной мозг закралась мысль посмотреть что дальше будет. Как она будет врать, как будет пытаться мне ебать мозги, а потом бы я выложил ей всё это. Я пошел на кухню и просто выебал её, несмотря на протесты.
А потом всё же рассказал её, что я в курсе её дел, "мне пацаны рассказали", она сказала что это вранье, что любит меня. Я отвел её домой и кончил ей в рот, так что сперма полилась у неё из носа, потом трахнул в попчанский и сказал что теперь она будет моей шлюхой. Встречаемся для вида и я могу делать всё что хочу.)

Сегодня 28 июля,суббота,вчера вечером выехали из Самары на экскурсию.Утром приехали на автобусе туристическом с мамой в Сергиев-Пасад,правда ночь в автобусе прошла несладко,он немного сломался!И потом посетили много храмов,были у мощей Николая Чудотворца.Пообедали и поехали в Истру,где тоже много интересного.Макс писал смс,скучает по мне, я писал что скучаю по её сладкой попочке если честно, то я тоже!А ведь сегодня дискотека,Костыль звонил,спрашивал где я?Потом я крепко уснула,устала,столько впечатлений за один день!

Сегодня 29 июля,проснулась,когда автобус подъезжал к Самаре.Поехали с мамой на автобусе домой,не стали загружать папу.Приехали и легли спать,потом проснулись и поехали к тёте Ире и дяде Коле на годовщину свадьбы.У них там ещё были Игорь,Надя и её родители,ну и дедуля с бабулей.Мы пообщались,поели и поехали домой.Смотрела Дом-2,потом пошла гулять с Максом и всей нашей компанией.Мы были в Чайдане.Потом сидели одни с Максимом в подъезде,много говорили,он завтра рано утром уезжает в Москву,на свадьбу к брату.Мы попрощались и он проводил меня домой.( От ОПа: а ещё она отсосала у меня в подъезде)

Сегодня 1 августа.Утром вешали с папой гардину,потом поехали с мамой отдавать мой телефон в сервисный центр в Самару,месяц без телефона,круто!Заехали на заречный рынок,заказали шторы в зал,потом купили мне прикольную кофту на день рождения.Пошли к Тихоновым,на улаце такая жара,а что делать! Потом поехали домой,мама солит огурцы,я моюсь.звонил Тоша,спрашивал по поводу дня рождения,ну я просто не знаю что и делать!У нас с ним ничего не может быть,он маленький!!!Тем более я реально люблю Макса,он меня не забывает,пишет из Москвы каждый день,скучает! (От ОПа: я жил в Москве неделю, каждый день пил коньяк и трахал сестру невесты брата, заливал свою злобу, ей почти не писал) некогда было Звали гулять,а я так устала,просто ног не чувствую!А ведь завтра у меня ДЕНЬ

СЕГОдНЯ ,МНЕ 17, КАКОЙ КОШМАР,Я СТАРЕЮ!!!ВСТАЛА В ПОЛ СЕДЬМОГО,МЫ ПОЕХАЛИ С МАМОЙ В СИМАШКУ,МЕНЯ ОБСЛЕДОВАЛИ,ЕСТЬ НЕМНОГО ИНФЕКЦИИ,НО Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!МНЕ СЕГОДНЯ КТО ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ,ДАЖЕ ДОДИНА И ЗУЕВА!КАК ПРИЯТНО!МЫ ВЗЯЛИ ШТОРЫ,ПОВЕСИЛИ ИХ УЖЕ СЕГОДНЯ.ВЕЧЕРОМ ГУЛЯЛИ С ЛЕНКОЙ,СВИНОМ И МАСЛАКОМ,ПОТОМ ПОУГАРАЛИ И МИРНО ПОШЛИ ПО ДОМАМ.

Сегодня 4 августа,суббота. Встала и начала убираться, ведь сегодя у нас будет много гостей.Мама готовила вкусный обед.Потом приехали Игнатьевы с Тихоновыми и пришли Тимиными и дедуля с тётей Галей.Мне столько всего подарили:деньги,одеяло,книгу,покрывало.Мы прикольно посидели,сходили с бабулей в сад.Потом приехали Маша с Сёмой,они такие позитивные и в принцепе,Сёмка очень дажеприкоьный, я рада за Машу!Потом поехали в Сосновку с Ленкой и Антоном.костыль в доску пьяный,Серебряков см какой-то дурой,ну а Курин как всегда всех круче.Мне было немного грустно,ведь все со своими половинками,а Макс так далеко!Душмен опять со мной переглядывался,вот гад!!!! Меня пригласил на медляк Руков Колян,но я сказала,что у меня есть Максим.Юлька опять со своим девчонками,им не везёт,нужно время!Назад с Толобайкиным,немного прогулялись и меня проводили домой.Макс написал смс,спрашивал, как прошла дискотека,признавался в любви!Поела тортик и легла спать,немного почитав.

Сегодня 6 августа!У Додиной Юльки день рождения,я конечно же её поздравила.Потом делала домашние дела и читала.Вечером ездили не Верхояновский пруд с папой и дядей Ваней на их тачке,прикольно покупались!Потом пошли гулять опять всей шайкой, Ленка и Антон опять ссорились.Он получил права и мы катались на его машине.Немного погуляли вроде,а тут мама звонит,ДОМОЙ!!!!Я пошла,написала смс Максу, что нам пора прощаться,он мне не писал и сегодня не приехал как обещал,весь день рождения испортил!!!

Сегодня 7 августа,вторник.Проснулась,смотрела телевизор,потом пошли с Тимиными на пруд,он были с Ремом.Вода как парное молоко!Пришла,немного передохнула и пошла в сад и тут звонит Макс,просит поговорить, сказал что надо увидеться и поставить точку в отношениях мы опять долго гуляли,он так меня любит! (От ОПа: ходили в лес, трахнул её раком, вся задница была искусана комарами) Вечером гуляли.Свин с Ленкой опять помирились!Пошли я, Макс и Костыль в Чайдан,мне опять купили мороженое и колу,трындели,прикалывались и тут приезжает Залипин на своей тачке,отвёз нас домой.Потом гуляли одни с Максом,ну потом он меня как обычно проводил домой.День рождения будем справлять в пятницу,Ирка обещала приехать.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:02:30  #69 №71589565 

>>71589490
Сегодня 8 августа 2007.До обеда страдала фигнёй, потом пошли я,Макс и Костыль на пруд,но я не купалась,холодно!!!Потом пошли в школьную раздевалку играть в карты,было забавно.Пришла домой,мама солит огурцы,я погладила бельё и потом опять пошли гулять.Эти "фрукты" опять расстались!Мы сходили в нижний магазин,взяли по мороженому.трындели о школе.потом были у Максовского подъезда пошли по домам.

Сегодня 9 число,БЛИН,как летит время.Завтра будем справлять мой день рождения и я сегодня поехала в город, за тортом.Встретила Тошу,он подарил мне мягкую игрушку и шоколадку,мне слегка перед ним неудобно,ведь я не пригласила его на свой день рождения,ведь это немыслимо!Поехала домой,он меня проводил до автостанции и купил мороженое.Приехала,устала,легла спать...потом делала уборку.Вечером пошли гулять,сидели на брёвнах около второго дома,к нам подкатили Кукинов и Рыбин,потом припёрся Залипин.Мы прикалывались и потом мирно разошлись по домам.

Сегодня 10 августа,пятница.С самого утра мы с мамой готовили праздничный обед.В пол второго пришли гости:Ленка с Антоном,Костыль,Макс.Юльку Сорокину я тоже приглашала,но она не пришла.Мне столько всего подарили!Сначала мы угарали у меня дома,потом пошли в сад, приехала Ирка из Пензы,такая счастливая!Сегодня ещё день рождения у Залипина,он его тоже в саду справляет.Столько было приколов!!!Когда стемнело мы пошли к тёте Гале в домик,было немного жутковато!Костыль стал приставать к Ирке,но тут призраки появились и мы с Ленкой начали кричать,потом смылись домой,но вернулись убирать палево. Шастали до 4 утра***, но всё убрали. Столько мазёвых фоток получилось! Это был самый безбашенный день рождения в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(От ОПа: блядь, там вообще хуйня какая то была. Помню мы вдвоем пошли с ней обратно на дачу, трахались на диване, а ей мамаша названивала, мы под песню из рекламы Бондюэля кончили)

Сегодня 11 августа,суббота.Спала до 11 часов.Потом пошли с Иркой в сад, собирали помидоры, вспоминали вчерашнюю вечеринку!На улице опять жарко,я хотела пойти купаться, но у Макса приехала Ольгина мама и он должен быть с семьёй.Я уснула............Проснулась, а уже восемь часов,стала собираться на дискотеку.За мной впервые зашёл домой Максим, познакомился с мамой.Поехали со Свином на его машине.Катались по Самаре,потом в Сосноску,зажигали по полной!Курин опять в ажуре,Душ пьяный в доску.Серебряков вообще не было.Приехал Костыль зажигал с Косыгиной Настькой. Назад приехали в час, немного погуляли и пошли по домам.

Сегодня 13 августа, понедельник. Проснулась, смотрела "Модный приговор",потом пообедали с мамой и ко мне пришёл Макс, перекинул фотки с дня рождения, я испекла торт, потом пошли на пруд. Встретили там Костыля, Олега, Куку и Кузину, они играли в карты. Мы покупались и пошли домой к Максу, поели и я пошла домой. Тут звонит Ирка и просит прийти переночевать, мы пошли гулять с Залпиным, Гориным и Максом, взяли баян.Сидели у школы и пели частушки. К нам прилип гасторбайтер Андрей,травил аннекдоты. Ночевала у Ирки.

Сегодня 14 августа,проснулись с Иркой в час дня!!!Пришла домой, а к нам приехал папин друг со своим мелким сыном.Стала готовить обед,опять испекла торт.Потом пришла Ирка и тут звонит Макс,зовёт ехать на пруд.Ну я согласилась,а Иринка нет.Мы ехали на Залипинской ауди, ещё с нами был Горин,мы прикольно покупались,угарали!Приехала,помылась,поела и опять пошли гулять.Залипин взял гитару на этот раз,пошли до Майдана,потом тут гуляли,встретили Таньку Миронову с Андреевым, они расстались.После этого пошли к Максу,баловались,но я не дала,он уже на взводе,а что делать!Проводил к ирке,я опять у неё ночевала.Она вся в раздумьях,наверное влюбилась в Ковалёва..............................................

Сегодня 15 августа,проснулись с иркой в 11, я пошла домой.После обеда решили ехать во Журавлёвку с Ирой,собирать сливу.Приехали туда на автобусе, жарища страшенная!Собрали и решили поехать а пруд, но у меня началось нечто страшное ( Месячные ) и мы поехали домой,ждали автобус целый час.Вечером опять гуляли но только вдвоём,дошли до нижнего магазина,взяли по мороженому.Потом встретили Горина,он устроился барменом.Слегка с ним поболтали и пошли по домам, встретив Додину,Зуеву которые сидели на лавочке.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:03:22  #70 №71589605 

>>71589490
Вангую это влажные фантазии ОПа-хуя.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:03:55  #71 №71589631 

>>71589565
И мы продолжаем.

Сегодня 16 августа. Время не идёт,оно летит!!!Утром испекла пиццу и пирожки со сливой,пришёл Макс, мы вместе пообедали.я кажется реально влюбляюсь или уже.....потом пошла к сестре,она там загибается - болит живот.Пошли к деду собирать сливу,а она оказывается ещё не поспела и мы перешли на огурцы с помидорами.Так устали на улице +32!!! Потом ещё и ко мне в сад, взяли кабачки.Пришла,помылась,поела.Ну и конечно же опять пошли с Максом гулять,он только приехал из магазина,зашли за Ирой. Сидели всей шайкой у клуба, некоторые бухали.

Сегодня 17 августа, пятница.Проснулась в 9, спать больше не хочу!Стала запекать кабачки. А ещё испекла пигроги с черникой.Они приехали на новой машине ( ничего так ),забрали овощи и укатили.Потом пришла Ирка и мы смотрели телевизор и болтали с Максом по телефону.Сходили в нижний магазин,съели по мороженому.Потом опять читала и делала уборку.Вечером пошли гулять с Максом,он за мной зашёл и мы вместе попили чай.Сходили до нижнего магазина,видели того самого Андрея.Потом пришли сюда на дискотеку, а никого нет и её закрыли.Ну тогда пошли к Максу,немного побаловались.Пришла домой в пол четвёртого, мама опять меня ругала..........

Проснулась в 10, такая жара +35!!! Весь день провалялась перед телеком.Мама с папой у деда на шашлыках.Макс уехал а день рождения к другу в Самару,а меня не пустила мама на дискотеку,сказала,что я и так гуляю допозна.Посмотрела Комеди и легла спать!

Сегодня уже 26 августа, ужас!!!!Проснулась в 10 утра, поела, посмотрела телек и мы всей семьёй пошли копать картошку в сад.Макс прислал смс,он тоже в саду.Я вся грязная, уставшая!Потом пришла домой,приготовила ужин.Пошли гулять с Максом, встретили Олега. Были с Залипиным и Гориным,потом пошли вниз, купили семечек и пошли в Инжутовку.

Сегодня 27 августа,мама в Самаре.Я в 11 пошла с школу, мне дали стих.Потом зашли к ней,немного потрындели и я пошла за дедом нам обедать.Потом легла спать до 6 вечера!Ну а потом пошли с Иркой глять,у Макса зуб болит.Мы дошли до нижнего магаза,потом немного посидели около подъезда и пошли спать.

Сегодня 28.Утром поехали с мамой в институт,заплатили деньги за курсы и мне выписали пропуск.Потом зашли к Тихоновым,отдохнули и поехали домой.Пошли гулять: я, Макс, Ирка и Федоров.Пошли ко мне на дачу,все хотели,но не могли!Пришли к Ирке опять в 5 утра!Нас чуть не убили!

Четверг. Проснулась,пошла к Маше подстригаться(мне немного подровняли концы),потом пошла в школу на сбор.Мы взяли книжки, у нас в школе новый учитель.Мама уехала в город,а я готовила обед,пришёл Макс, мы поели и поприкалывались.Потом пошли к нему,опять поели и пошли гулять.Встретили Залипина, а потом ещё и Федорова.Потом пошли ко мне есть арбуз,было весело.Потом сидели с Максом дома и мирно разошлись по домам.

Сегодня 1 сентября,вроде бы как праздник,а мне не весело.Встала в 7 утра, начала готовиться,повторяла стих.Пошли с мамой вместе,она говорила там торжественную речь от сельсовета.На улице холодно,мне страшно.Линейка началась, мы спели песню, потом стихи и Женька успешно пронёс первокласницу.Классный час, пришёл Максим с Антоновым Олегом,они нас фоткали!Я рассказывала доклад.После школы пошли к Максу,пришёл и Костыль,мы поели, потом пошли к Олегу, смотрели что с его компом (он сломался),но наверное его надо ремонтировать.Потом ко мне домой, скинули фотки ко мне на комп.Мама с папой ушли на дачу, а мы с Максом поели, выпили по рюмьке коньяка за 1 сентября, немного побесились.Вечером я готовилась к школе, подписывала тетрадки.Ну а потом за мной зашёл Макс и мы с Ленкой, Антоном и Костылём поехали на дискотеку. У Петушка видели пьяного Ваню Буша с банкой томатного сока, какой ужас! В клубе столько народа!!! Только вот Серебрякова не было....Курап пьяный немного,Орех на мотоцикле!Тонцевали без перерывов! у Машки Фединой новый парень, он так ничего мы с ним весь вечер переглядывались!Макс чуть не убил, не на шаг от меня не отходил, я даже не смогла сказаль номер телефона ему.Даже не знаю как его зовут!Назад с Антоном, немного погуляли в Инжутовке, пошёл дождь и мы пошли по домам!Ну и денёчек выдался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:04:46  #72 №71589688 

>>71589631
Сегодня 3 сентября.Была в школе, много приколов,вот делаю домашнее задание.Вчера звонил Андрей,который со мной переглядывался в Сосновка,не знаю откуда он узнал мой номер.Встретимся в субботу и всё решим.Он сказал, что с Машкой всё несерьёзно.Максим бухает в институте.Я сделала уроки и пошла собирать сливу к дедуле.Пришла, поужинала,стала смотреть телевизор и тут звонит Макс,он уже приехал.Мы пошли гулять, я к нему пришла и тут мне звонит Андрей,хочет со мной пообщаться, он даже приехал в Инжутовку.НО я ведь с Максом, мы пошли в Чайдан, он немного бухой, как он мне противен стал, просто ужас!!!Я сказала,что бы он меня проводил и потом незаметно пошла к клубу, где меня уже ждал ОН.Там был ещё и его друг Саша и Машка Федина.Мы поговорили,он такой прикольный.Может мне с ним зажечь????????????????????????????????????

Сегодня 4 сентября,2007 год.Вторник.Было 6 уроков,я чуть не проспала,проснулась в пол восьмого,но успела.Наш класс дежурный по школе.Прислал смс Андрей,спрашивал как настроение.А Макс даже и не позвонил!!!Мама уехала в Военкомат,а я делаю уроки и думаю.Потом опять собирала сливу.Ужинали с дедом и папой.Потом поехали в сад,выкапали морковь,продали картошку.Прислал смс Андрюха,хочет встречаться!Вечером гуляли с Максом до Майдана,потом по домам.

Сегодня 5,среда.В школе опять весело,получила 2 плюса по биологии,было 5 уроков.Весь день писали смс Макс и тот парень.Он хочет нашей встречи сегодня в 8в Инжутовке! Я не против.Сделала уроки и пошла к клубу,а там уже Орех,Охатрин и Андрей!Потрындели,он говорит бросать Макса,а я не знаю!!!Потом пошла к Максу,он напечатал мне реферат,потом пошли с ним, Костылём,Ксюшкой Толобайкиной и любкой в низ,купили по коле и пошли к Максу,немного побаловались и пошли по домам.И тут мне присылает смс Андрей,признаётся в любви!!!!!!!!!Ну как тут уснуть?????????????

Сегодня 6 ,четверг.Пришла ко 2 уроку.Получила 5 по химии-моя первая оценка, на французском сказала, что я герой сама для себя!Взяла сегодня освобождение от физ-ры.Пришла из школы,поела,мама в отпуске.Потом стала учить химию и уснула....мама ушла с папой в сад.Я стала делать физику и алгебру,так долго думала,но всё же решила задание с 2 звёздачками!!!Потом звонил Андрей,он приехал на мотоцикле в Инжутовку,звал гулять,но я сказала, что не пойду,ведь у меня есть парень, хотя я та хочу с ним зажечь...Вечером приготовила ужин и пошли с Максом гулять,встретили Женьку и Костыля,прикалывались...Потом по домам.

Сегодня 7 сентября,пятница.Было 5 уроков,с последнего урока алгебры нас отпустили.Звонил Андрей,я сказала, что подумаю по поводу нас и ответ скажу в субботу.Хотели идти с Ленкой и Максом фоткать места Инжутовки,для нашего проэкта,но у Макса разболелась голова и мы не пошли.Я пошла к деду, позвонила Ирке от него, а то у нас что-то с телефоном.У неё одни проблемы,болеет,любит Зиновьева,а гуляет с Шестериковым и Андрюшей!У меня самой сердце разрывается!!!Выдернули с дедом морковь и я пошла домой делать уроки.Нарисовала чайку для конкурса птиц, получилось прикольно,потом напишу там ещё и стихотворение!Поужинала,потом пошли с Максом гулять,зашли к нему домой,пришёл Костыль,поели виноград,потом до Чайдана и на дискотеку сюда,а народа мало и мне завтра в школу и мы пошли по домам,начинаю понимать,что мне не нужен Макс,даже на прощанье его не поцеловала,навеное,не люблю..........

Сегодня 8 сентября,суббота.Проснулась,все спали,а я пошла в школу.Было 3 урока,на биологии получила 5,потом соревнования спортивные.Цельй день идёт дождь,хмуро.Прикалывались,меня вообще Костыль запер в карцере.Пришла, пообедали с мамой и я пошла к Ире,она приехала ненадолго,помогла мне сделать алгебру,пососетовала не бросать Макса,но и Андрея не отпускать!Потом я делала уроки,немного поспала и мы пошли к дедуле,справять Машин день рождения - 22 стукнет завтра!Был ещё и Сёма с тётей Галей.Мы её поздравили и я пошла на остановку с Максом,встретили там Костыля и Горяева,а тут ещё и Федец.Приехали в Сосновку,дождь,сидели в "Петушке",тут мне звонит Андрей!Макс выхватывает трубку,хочет с ним встретиться!Началась дискотека,пришёл Андрей,показал Максу мои смс,ну и мы тут же расстались.Посадил меня к Крюкову в машину и даже заплатил за меня,сказал ему отвести меня домой.Крюков посоветовал тогда остаться с Андреем.Повернул машину и я позвонила Андрею,мы встретились около "Мечты",потом пошли в гараж к нему.Мне с ним так хорошо,его тело просто супер!Оказывается он узнавал у Серебрякова про меня и тот ему всё рассказал.Я никогда это не забуду. (как я узнад, она соснула у него хуйца и они поебалися, аж малафья полилась) (Когда всё кончилось пришли Серебряков,Пахутов,Запина и ещё какая-то девчёнка.Серебряков в доску!!!Звоним Крюкову,он сказал,что подъедет через 5 минут.Стоим в астановке с Андреем и тут на другой стороне Женька и ещё какие-то парни,но они нас не заметили,идёт Веткин,весь промокший и тут подъезжает Крюков и взяли и Веткина,а в машине ещё и Кудряш сидит, просил почему я не с Максом,потом приехли в Инжутовку и я пошла домой,долго не могла уснуть,столько мыслей,но уже ничего не вернуть!Теперь только бы Андрей не прогадал.Потеряла молитовку,но,надеюсь,всё обойдётся!Три месяца я ещё не с кем не встречалась,но значит не суждено!

Сегодня 9 сентября,воскресенье. Все мысли о вчерашнем,ничего не понимаю!Утром делала уроки,на улице опять дождь!После обеда спала,потом сочинила стихотворение для конкурса.Немного поспала,потом страдала фигнёй.Звонила Ирка,сказала,что я зря рассталась с Максом!Как знать!Потом ещё и звонила мама Максима, спрашивала, где он?Как будто бы я знаю!!!Вечером пришлось сказать и моей маме,она сказала, что я просто ещё очень глупая и маленькая,а вечером звоним Андрей,спрашивал,как доехала,как дела.Пристали какие-то госторбайтеры,что твориться в этом мире????

Сегодня 10 сентября,понидельник. В школе скучно.Сначала 2 литературы, потом алгебра, на которой меня вызвали к доске и поставили 4, потом биология с приколами, история России с моим рефератом,за который получила 5 и русский с классным часом.Сегодня день рождения у Тоши,я его поздравила.После школы пошли с Костылём в нижний магазин за сигаретами,он сказал, что Максом вчера был на дне города и что я поступила плохо!Потом я делала весь вечер уроки и разбиралась в своих мыслях.Звонил Андрей,спрашивал как дела,хочет меня видеть.Ничего не понимаю,вроде хочу быть с Максом,а один звонок Андрея и я уже вся его!!!!

Сегодня 11 сентября, вторник. В школе опять море приколов! Прислал смс Макс, хочет меня увидеть ,но у меня уже созрел план. По алгебре получила 5,после школы поехала в Кстово за тортом, встретила в автобусе Прытова и Зуева, как жизнь и прочее. Потом купила торт и диск и пошла на автостанцию. Там встретила Солинаа и братьев Сапоговых, прикалывались, хотели съесть мой торт. Там ещё был и Пахутов! Наташка Александрова со своим Костей - сладкая парочка!!! Приехала, переоделась и сразу к Максу, поели мой торт примирения, он меня простил, не понимаю, как меня можно терпеть! Наверное, любит! Я при нем позвонила Андрею и порвала с ним, не понимаю, как так можно, но ради любви...Потом приехали его родители и я пошла домой. А тут к нам приехал друг родителей Морченков. Делала уроки, потом пошли гулять с Максом, дошли до низа и купили колу, потом пошли к нему домой. Как же мне с ним хорошо! Я просто забываю о проблемах и погружаюсь в сказку***. Проводил меня домой, а время уже 12 ночи, а завтра в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:05:54  #73 №71589736 

>>71589688
Сегодня 12 сентября, чуть опять не проспала! Пошла в школу, было 6 уроков. Пришла Краева, заманала меня своими расспросами!!! Я и так не могу сосредоточиться, а она меня ещё и отвлекает!!! Мама уехала в город к зубному и за моим телефоном. Звонила Ирка, немного потрындели. Делаю уроки. Потом мама вернулась, мой телефон снова со мной!!!

Сегодня 15 сентября,суббота.На французском спросили домашнее задание,поставила 4,вот жесть!Потом физика,физ-ра,на которой я снимала видео,история с моим докладом,лит-ра и астрономия.Пришла домой,поела и пошла в магазин,встретились с Ленкой,думали по поводу вечера.Целый день дождь!Потом делала уборку,а в 5 часов Я,Максим,Костыль,Ленка и Антон поехали на День города.Но там в начале было скучно и мы поехали в Мегу в Макдоналдс.Поехали на автобусе,поели там,поприкалывались,встретили Юлек Кофтун и Смирнову.Потом в автобусе у кого-то спёрли телефон и мы долго стояли.В город приехала группа Мираж,потом Лазерное шоу и салют.В завершении Грув.Бало весело,встретили много наших, а Ирку так и не нашли,народу много, ничего не слышно!Потом с Антоном в Сосновку,у Лени отклеился сапог и они не поехали.Опять Андрей смотрел,я показала ему фак.Запина Катька,со мной хотела разобраться,но мы с ней мирно всё уладили!Назад с Костиной Юлькой и её пацаном на джипе.Потом пошли к Максу,ничего не понимаю, занимались этим 2 часа!Чуть дома не убили,ведь время 4 утра!!!

Сегодня 17 сентября, понедельник. Опять не выспалась! Вчера весь день делала уроки, даже на улице не была! Дождь опять. Читали на литературе рассказы Чехова, потом долбанный французский, я его ненавижу! Делали прививки.На истории рассказывали доклады, получила 5! Звонил Макс, болтали. Уроков куча, а после школы мы пошли с Ленкой ко мне, переписывать фотки и музыку. Потом поела, села учить и тут приезжает Ирка, мы с ней потрындели, поели и мирно разошлись. Потом пришёл Антон, я ему продала флешку за 100 рублей, поугарали, смотрели фотки с субботы. Потом болтали с Максом до пол одиннадцатого, обсудили всё! И тут я стала готовиться к зачёту по геометрии, какой кошмар! На фанцузский сил уже не хватило и я легла спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 18 сентября, вторник .Было 2 химии, я получила5 за ответ. Потом общество, мы отвечали на вопросы. Геометрия - зачёт, просто ужас!!!Никто ничего не успел,все на нервах! На французский не пошли. Костыль мне сделала мельницу,меня туть не вырвало!Пришла из школы, сидела за компом, поела и делать уроки.Дед ушёл за грибами,а мама спит.Звонила Ирке, она сегодня ездила записываться на курсы.Потом писала сочинение.А вечером гуляли с Максом, встретили опять всех, катались на качелях, прикалывались, потом по домам. Пришла, папа дежурит, спала с мамой, послушав её истории.

Сегодня 19 сентября.В школе нас с Катькой отпросили с уроков , мы рисовали плакат.Пропустили французский и физ-ру.Ни химии опять приколы, потом алгебра и контрольная без предупреждения, но, надеюсь, что всё правильно!!!Пришла из школы, а мама в саду, собирает шиповник.Пообедала и за уроки.Звонит Макс, он уже приехал с учёбы и я иду к нему в гости.Потом пошли на улицу, поели мороженое, встретили Костыля и Горина, потрындели и по домам.Делала уроки.И вот иду спать,Макс прислал смс с пожеланием спокойной ночи,блин,я кажется его люблю!!!!!!!!!!

Сегодня 29 сентября, суббота.Было 2 литры, обсуждали измену и ревность.Потом астрономия и физика с проверочными работами, я вроде бы всё правильно написала.Репетировали песню к "Дню учителя",сдавали деньги Бузину на подарок, хотим купить торт.Пришла,пообедала,лазила в компе.Потом приехали Неонилины, привезли мне принтер(он был в ремонте).Трындели с Иркой по телефону,у неё столько проблем, впрочем как и у меня!Собралась на день рождения,там было очень весело!Мы хоткались, танцевали, прикалывались.Потом поехали в Сосновку, там тоже сегодня много народа.Всё по-старому, но немного надоело.Серебряков постоянно на меня пялился, наверное принял.А Андрей демонстративно приглашам Запину Катьку на медляк!Назад с Муркой, потом к Максу домой, попили чай и по домам.Мне немного грустно,наверное я всё-таки не люблю Макса, хотя очень к нему привязалась.иногда меня всё устраивает, а бывает, что некоторые мелочи просто вызывают к нему отвращение!Думаю, что со временем всё встанет на свои места!

Сегодня 7 октября, воскресенье.Встала 6 утра,какой ужас!Потом мы с мамой поехали на курсы в город,познакомилась с таким прикольным мальчиком Ромой,он копия поцан из Кадетства,обменялись номерами.Со мной учиться Додонова,как сложно!!! Назад тоже с ней. одну девку прямо вырвало в газели.Приехала ,поболтала с Максом.Как скучно без дискотеки!Рома опять прислал смс, мы с ним хотим в следующие выходные погулять по городу.Писала сочинение, потом другие уроки.Устала, смотрела комеди и спать.

Сегодня 12 октября,пятница.Время категорически не хватает!Сегодня 4 месяца, как я с Максом,ничего не понимаю!Всё-таки я его не люблю,ничего не могу поделать, он то да, я а ....но сердцу не прикажешь!Всю неделю писал Рома, а послезавтра увидимся с ним!Невыспалась в который раз,на улице похолодало о градусов!На информатике была практическая, потом история с приколами, на химии вызвала к доске - 5 !Потом алгебра и геометрия и домой.Пришла, звонит Максим и поздравляет,реально не мой человек, с каждым днём всё больше это понимаю!Потом читала "НА дне",делала другие уроки и немного поспала.Мама уехала в химчистку.Папа купил машину,может будет меня возить на курсы!Поскорее бы каникулы!

Сегодня 14 октября, воскресенье.Проснулась в 6 утра!На улице темно.Поехали с папой и Ирой на курсы.Дождь,холод.Встретилась с Ромой, он просто супер!Мы болтли,потом на пары пошли.На перемене даже поцеловались!После занятий болела голова и хотелось спать,я пошла за Иркой и тут за мной приезжают Свирин с Ветланом, они хотели меня проверить,хорошо, что всё обошлось!потом они уехали, а мы с Иркой в Макдоналдс, поели и поехали в цирк, чуть его нашли!Там встретились с мамой,столько приколов.Мне очень понравилось:лазерное шоу, тигры, всё чисто,прям гордость за Россию!Потом домой с папой.Приехала и делать уроки, потрындела с Максом о дискотеке,о нас, потом уроки , помылась, посмотрела Комеди и спать!

Сегодня 15 октября, понидельник, встала с трудом!Получила 5:4 за сочинение, потом контрольная по алгебре,биология, история и физика, на которой мы делали лабораторную.В конце классный час "Бородино",как я устала!Пришла,поела и уроки.потом трындела с Максом по телефону.Решала задания из института.Вечером пошли гулять с Максом и Лёхой Фединым.Потом к нему домой, пили чай и трындели о жизни.Пришла домой в 11 часов, меня чуть не убили!

Сегодня 16, вторник.На физике и ОБЖ контрольные,потом пошли на медосмотр.Проверяли даже зубы, потом делали прививки от гриппа,пошли к Ленке,поели у неё и в школу.Было 2 алгебря, мы так устали!Холодова влепила всем плохие оценки.Пришла домой,трындела с Ирой,Макс в институте.Пошёл снег, но он тут же таял.Потом два часа трындели с Максом по телефону,ничего не понимаю!

Сегодня 17 октября.На геометрии контрольная,потом биология,химия с 10 классом.После уроков мы с Ленкой поехали в город.Я купила джинсы, а Ленка подарок Наташке.Встретили Провалова,Солина и Сапогова.Потом Антон пришёл,мы поехали домой.А тут Курапина,потрындели.Потом болтали с Максом.Весь вечер делала уроки,ужас, легла опять поздно!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:06:24  #74 №71589756 

>>71589736
Сегодня 21 октября, воскресенье, проснулась в 7, папа, мама, я и Света поехали в город, захватили и Ирку с Кошкину.Все не выспались!Виделась с ромой.Мы зашли в пустую кафедру и целовались.....он супер,мы хотели погулять, но меня забрали родители.Мы встретили Машу и Сёму.Договорились на следующий раз.Была математика и 2 композиции,я как выжитый лимон.Приехали, поели.Родители ушли в сад, я делала уроки, потом трындела с Иркой и Максом.Потом уроки и спать. Сегодня 25 октября, четверг.Пошла в школу, там всё как обычно.После уроков ко мне пришёл Максим мы делали ЭТО,потом делала уроки,вроде всё по-старому.

Сегодня 26 октября,пятница. На информатике помогала Елене Борисовне,потом по химии контрольная, на которой мы всё списали.Потом алгебра и геометрия,на которой Холодова угостила нас конфетками с червяками!Потом по домам,пришёл Макс,переустановил мне виндос,и тут приходит смс от Ромы,он спрашивал, увидимся ли мы в воскресенье,Макс выхватил у меня телефон и всё прочитал,был в ярости! Потом мы с ним пошли на улицу, хотели расстаться,но поняли, что уже не можем друг без друга и делали это всю ночь.

Сегодня 27 октября, суббота,я пошла ко второму уроку,т.к. не сделала домашнее задание по французскому,всем поставили двойки!На уроках было весело!Ведь сегодня последний день первой четверти!!!Пришла из школы, сделала задание из института,потом немного поспала и мы поехали в Сосновку,было как всегда весело!Курап танцевал с Чининой!Свирин приставал к Толоабайкиной, а Ленка ревновала!Костыль с Настей.Назад с Свириным,потом к Максуе, заниматься любовью.После всего того, что произошло я понимаю, что реально люблю его, как никогда!Он звонил Ромке,спрашивал о нас.Пришла в 3 утра,а ведь ещё часы перевели!

Сегодня 28 октября, воскресенье.Встала легко в 7 утра,потом тем же составом на курсы.Папа высадил у института и тут идёт Рома,мы с ним мирно поговорили,я попросила прощения,пожелала удачи.Как же он.........Потом ужасные 3 пары русского и математики, я думала,что умру!Потом папа отвёз на остановку,а там я на автобусе до Мироновых, я так по ним соскучилась!Мы болтали,поужинали и я отрубилась в 7вечера!!!!!!!!!!!!

Сегодня 30 октября,проснулась опять у Мироновых,мы позавтракали вкусными блинами,потом пришли сантехники, потом я поехала домой,меня бабуля проводила.Я так сильно замёрзла на остановке, видела Серебрякова.Приехала Ирка, мы с Максом немного у него посидели иии, потом в 3 утра я пришла ночевать к Ире, круто, блин,,,,,,,,,,,.

Сегодня 31 октябтя,среда.Как круто жить в каникулы!Спали до 10 часов,потом болтали, я пошла домой, убиралась.Потом пришла Ирка, а потом ещё и Максим,прикалывались,ели блины. потом пошли к Максу,потом все вместе гулять до Чайдана.Они пили пиво, а я ела чипсы.Ночевали с Иркой на этот раз у меня, опять до ночи болтали!

Когда я её "простил", я сказал что буду делать что хочу, в тот день я был с другой, той самой Настей-Рыжей

Сегодня 1 ноября.Болит горло!Позавтракали гламурно так,потом я весь день делала работу по МХК про Верещагина.Макс сегодня с Настей-Рыжей,гулять не ходила.

Сегодня 2 ноября,пятница.Позавтракала,потом ходила в больницу,сказали попить антибиотики, потом ко мне в гости пришёл Макс, мы поели, потом опять делали ЭТО,всё сырое!!!Потом к нему пошли,опять ели пельмени, спорили и прикалывались!Потом домой., он мне фотки с дискотеки записал.Пришла, потрындела с Ирой по телефону, она хочет завтра в Сосновку, а я не знаю пока, как горло будет.Потом пошли опять гулять,мирно поговорили,ничего не понимаю в своей тутой голове. Неужели влюбилась????????????????

Сегодня 3 ноября, суббота.Проснулась в 9, как прикольно высыпаться по утрам!Потом поели,папа с дедом уехали в Колгреево.Мама гладит бельё, я пылесосила и пыль вытирала.Потом хотела немного поспать,но перехотела, а мама спала.Тут звонит Максим и приглашает к себе в гости.Оказывается, его брат с женой приехали из Москвы.Я не хотела идти, но он за мной пришёл.Мы познакомились, они оказались прикольными!Мы поели, потом смотрели их свадьбу.Ну а потом поцелуи втихую на кухне.... отсосала у меня, лол Потом я домой,стала собираться на дискотеку.На улице холодно,а я в кроссовках и без шапки! На остановке кого только небыло, даже ким Машка!Свирин с Леной опять ругались,он был у Толика на дне рождения.В автобусе прикалывались над контролёром, потом в Петушок,пацаны купили Водку, мы с Ленкой разрешили ради праздника.Сидели в подъезде,нас чуть не выгнали!Потом на диско,УГАРАЛИ!!!Федец со своими девками, он нас познакомил, они оказались прикольными!Рыжая отожгла!Менялись партнёрами,я с Костылёт,а Макс с Рыжей.Потом я с Кудряшовым,а он с Михеевой.Фоткались опять круто.Были Кузнецова и Школьникова.Назад ехать нескем,Свирины рано свалили.Пошли пешком:я, Макс,Костыль и Горин,я в Максовой шапке и перчатках,ТЕПЛО.Потом посидели в подъезде и по домам,спать!!!

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:07:23  #75 №71589812 

>>71589756
Сегодня 4 ноября, воскресенье.ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!Курсов нет!!!!!!!!!!!Я спала!!!!!!!!!АААААААА СНЕГ!!!!!!! Но я думаю, что он растает!Поехали с мамой в Мегу,хотели купить ей ковту, но ничего не нашли,а мне купили в Глориии зелёненькую.Я устала.Приехали,поели, потом я трындела с Максом по телефону,а потом и с Иркой,она только с курсов приехала.Потом лазили в компе, наводила порядок.Ирка приехала в Инжутовку,привезла мне фотки и музыку.Поехали в Сосновку с ней,Свириными и Максом на машине.Кого только не было!Юдя всю дискотеку крутился перед Иркой.Серебряков и Андрей строили коварный план на пару с Рыжей, но у них ничего не получиться!Курап зажигал как мог, пригласил мою Ирку на медляк, но он ей не понравился.Федец был с Таней, она такая скромница!Приехали домой,а на улице гололёд!Потом проводили Ирку и пошли по домам.У меня опять непонятные чувства,Курап как брат, а Максим - моя жизнь!!!!!!!!!!!

Сегодня 5, понидельник.У родителей выходной.Встала в 10.. Потом за дела:ходила в магазин, положила деньги на счёт,потом к деду.Пошла к Ирке, трындели о вчерашнем,она не может жить без Федца.Потом я домой, пообедала и начала из машинки бельё вынимать, трындели с Максом по телефону.Потом были у Макса и делали ЭТО, а в конце обиделись друг на друга.

Сегодня 6 ноября, вторник.Последний день каникул.Позавтракала, потом уроки делала, убиралась с стале.Выкинула всё ненужное,многое нашла, то, что давно искала.Потом ко мне в гости пришёл Макс.Мы попили чай, а потом делали ЭТО.Это просто супер!!!!!!!!Потом пошли лекарство деду в глаз закапывать.А потом к Максу в гости,поели у него, а потом опять баловались при родителях.А потом пошли гулять.На улице холодно, а нам пофигу!Дошли до Озёрки,на улице темно,а мне не страшно.Вспоминали забавные истории из жизни.Пришла в пол-одиннадцатого!сразу мыться,потом немного примеров из курсов и спать.

Потом на алгебре 4 за домашнее задание,ужас!на биологии проблемы мирового значения.На истории 5 за доклад про архитектуру.После уроков мы пошли к Бузину,он нам устроил чаепитие, купил 2 торта,мы поболтали, фотографировались.Пришла домой и делать уроки.Вечером пошла в гости к Максу.Мы поели,потом смотрели "Сирены",а потом делали это.Мама опять звонила,ругала, что я долго в гостях сижу.

Сегодня 12 , понидельник.5 месяцев как я с Максом,как летит время!Мы дежурные по школе.Рассказывала на литературе стихотворение и анализ, получила 5/5!Потом на алгебре 4 за домашнее задание,ужас!на биологии проблемы мирового значения.На истории 5 за доклад про архитектуру.После уроков мы пошли к Бузину,он нам устроил чаепитие, купил 2 торта,мы поболтали, фотографировались.Пришла домой и делать уроки.Вечером пошла в гости к Максу.Мы поели,потом смотрели "Сирены",а потом делали это.Мама опять звонила,ругала, что я долго в гостях сижу.

Сегодня 13 ноября.Как достала школа!!!!!!!!!!!На геометрии получила 5/5,а потом на французском 4,какой УЖАСС!!!!!!!!!По алгебре ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!Пришла,поела и опять за уроки.ни как не могла решить по алгебре.

Сегодня 15 ноября,четверг.Вчера у тёти Иры был день рождения, а мы с Максимкой валялись в снегу!Сначала ОБЖ и контрольная, потом химия и мой доклад - 5!Ксюшка Толобайкина ногу сломала на физ-ре.Потом конкурс "Русский медвежонок", а потом рассказывала перессказ по французскому, получила 5!!!!!!!!!После школы ко мне пришёл Максим, мы занимались любовью искры из глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом пошли к нему, немного поугарали,а потом домой и уроки,а потом дневник и спать.Как же сегодня быстро день прошёл, я даже не заметила как!!!!!!!!!

Сегодня 16 ноября.Проснулась в 7 утра, а мы сегодня учимся с 2 часов.Поехала на флюрографию.Меня вёз папин водитель,мы угарали всю дорогу.Приехали в старый город ,мне сделали снимок,он меня довёз до автостанции, но мне пришлось ждать автобус 40 минут, спасли смс,радио и еда.А ведь ещё в школу!Тупая информатика,потом история с докладами про Луи Пастера, получила опять 5.Скучная химия,на которой мы узнали, что Федот скоро станет папой.Алгебра, а на улице опять темно.Я пошла к Максу, мы перекусили и за дело***я уже как дура влюбилась, никогда себе этого не прощу, нарушаю правила.Он подарил мне диск, мило,но с подвохом.Звонила Ирка, у неё одни проблемы, завтра идут на день рождения.Потом я как обычно делала уроки допозна.........снился Максим.

Сегодня 17 ноября,суббота. я невыспалась!!!!!!!!!!! на французском опять ко мне прикапалась со своей дурацкой темой музыка.Потом на физике контрольная, за которую я получила 5.Все ноют и я не исключение.сЕГОДНЯ В сОСНОВКУ НИКТО НЕ ЕДЕТ, НАДОЕЛО!Родители уехали к тёте Ире на день рождения,а я делаю уроки.Ко мне в гости пришёл Максим,мы делали это.......Потом уроки и в Шёлокшу с Антоном.Кого только не видели!У Рыжей крыша поехала, Курап с новой бабой,Ленка с Антоном опять ссорились.Федец и Таня счастливы!Потом я домой,а Свин, Ленка и Антон сидели в машине.Мне снился Серебряков,просил вернуться и попить сладкий чай???????????

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:08:25  #76 №71589861 
1405001305569.png

>>71589688
>понидельник

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:09:16  #77 №71589903 

>>71589861
Ах ты пидор, везде своё говно заметишь.
А ну кышь отсюда.

Дневник шлюхи Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:09:19  #78 №71589908 

>>71589812
Сегодня 18 ноября,воскресенье.Проснулась в полвосьмого,поехали на курсы.Приехали, там 3 пары,нас ругали, что мы ничего не знаем, по-русскому писали тест, просто ужас!приехали домой, замёрзли, устали.Я поела и за уроки,а потом ещё пошла в гости к Максу, родители уехали,мы попили чай, потом мы пошли на улицу, а потом по домам.Почитала стихи Блока перед сном и уснула крепким сном!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 19,понидельник.Проснулась фигово.2 лит-ры,потом чокнутая алгебра,тупая биология и тест по истории России.Ирку Серову избили её одноклассницы!Ещё мы писали тест по сигаретам.После уроков ко мне пришёл Макс,ничего такого не было, но весело!А потом опять уроки,помылась и спать.

Сегодня 20 ноября, Ничего нового!Сегодня Макс не приедет, пойдёт на день рождения!С алгебры меня отпросили, мы поехали на школьном автобусе в 6 школу,я заняла 1 место в конкурсе рисунков про птиц,мне дали грамоту и записную книжку,я встретила там Ирину Львовну, рассказала, что езжу на курсы в институт.Приехала,делала уроки и с курсов.Ирка заболела, Костыль завтра едет в Самару к ней на свидание.Наверное завтра в школу не пойду.А Макс даже не пишет.........

Сегодня 21 ноября, среда.Спала до полдесятого,потом в больницу ходила и анализы сдавала,сказали попить таблетки.Потом отдыхала........

Сегодня 22 ноября,четверг,спала до 10 часов и тут Макс присылает смс,потом рисовала параллелепипед на курсы,обедали с мамой, а потом ко мне пришёл Макс,было круто***.Потом пришла мама,но вскоре ушла на собрание и мы продолжили***, было темно и от этого ещё хуже!а потом делала уроки до 11 часов,а потом трындели по телефону.........

На этом этот архиебический пиздец заканчивается. Уж не знаю кто как, но мой пукан долго не мог остыть. И после этого ещё кто-то что-то будет кукарекать про няш-стесняш.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:09:31  #79 №71589917 

>>71583881
В голос. Мне бы такого батю.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:10:35  #80 №71589972 
1405001435562.png

>>71589903
Попробуй не заметить, блядь

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:11:09  #81 №71589997 

Сейчас ещё поищу паст, но они будут поменьше, лул.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:11:55  #82 №71590034 

>>71585447
Это с удафф.кома. Пасте уже лет десять.

История анона Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:12:27  #83 №71590068 

В общем, двощ, пилю я свою историю. 95%, как обычно, будет похуй, кто-то скроет, кто-то отпишется с сажей. Впрочем, я ничего и не жду. Я прекрасно понимаю, что сосач - это сообщество, состоящее из школоты, троллей, быдла и подобных "личностей". Но мне просто больше некуда написать. что же, начну с начала.
Родился я зимой 1987 года, в небольшом городе, в региональном центре, но в деревне по сравнению с ДС.
Всё было хорошо до 1991 года - я помню из того времени, как мы с родителями ездили отдыхать, как покупали всё, что было нужно. А потом СССР рухнул. И начался пиздец. Отец лишился работы, матери приходилось продавать вещи из дома, чтобы купить что-нибудь покушать. А потом мне настала пора идти в школу.
Первые три класса я учился без проблем. Хотя мне не нравилось учиться, учёба давалась мне без проблем. В итоге третий класс я закончил на все "пятёрки". В итоге (а я учился по программе 1-3, то есть, после третьего класса шёл сразу пятый), я попал в новый класс, который был сформирован из наиболее умных (но в большей мере из наиболее обеспеченных) детей. Точнее, у большинства обеспечены были родители, а сами они ничего особенного из себя не представляли.
В общем, в 10 лет я попал в совершенно новый коллектив. Вместе со мной из старого класса в новый попали лишь 2 лоли, с которыми я и не общался. Все другие парни из моего класса там и остались.
Проблема была в том, что в этом нашем новом классе оказались все люди с лидерскими наклонностями. Каждый из нас был лидером (альфой) в своём классе, и тут нас столкнули всех вместе. Думаю, вы можете представить, что получилось. Сказать, что мы не поладили - это не сказать ничего. В первое время началось открытое противодействие - именно тогда я в первый раз подрался, я бил другого человека, причём по-серьёзному. Не стоит сравнивать драки в детском саду, когда сегодня подрались - завтра помирились. Именно тогда начали появляться первые враги.
Но, как бы то ни было, я, вроде бы, вписался в новое общество, которое у нас сформировалось. Я даже сдружился со многими, даже ходил после школы гулять с ними, но Б-г мой, как же я ошибался и заблуждался.
В общем, в конце концов мне (как я думал) удалось встроиться в ту систему взаимоотношений, которая сформировалась у нас в классе. Я ходил гулять с основной группой (они все были из одного двора), вроде как пытался найти с ними общие интересы.
Но тут возникла одна проблема. И это были деньги. Моя семья в то время переживала не лучшие времена. Денег хватало на оплату коммунальных услуг, на пищу, на кое-какую одежду. Но (как вы помните), в мой класс попало много мажоров. И именно они и стали самыми популярными, они стали образцом. Таких мажоров у нас в классе было человека 4, все парни, но они могли покупать газировку, чипсы, жвачку, конфеты в любых (как мне казалось) количествах. Казалось бы - в чём проблема? Но именно тут и кроются корни проблемы.
Думаю, я начал думать, что, выражаясь современными терминами, я стал клоуном у пидарасов, после одного случая. Тогда только начали появляться конфеты "Рондо" (в то время только мятные). Ну и наши мажоры, как обычно, купили этих конфет, но девочкам, которые тоже с нами тусовались, они не понравились. Они хотели их выкинуть, но тут появился я, и сказал: "Ну вот вам они не нравятся, а мне нормально, отдайте их мне". И они отдали.
Вроде бы, что уж там, но мне кажется, именно с этого момента всё и началось.
Меня начали оставлять охранять что-то, пока все уходили куда-то. Надо мной прикалывались, например, на меня прыскали из баллончиков с разными неприятными запахами (как был баллончик с запахом пердежа, например).
Но это всё было, в целом, терпимо.
Наверное, первый звонок произошёл, когда я едва не лишился глаза. Случилось это так.
Мы в очередной раз сидели во дворе. Была газировка, чипсы, и вдруг появилась одна девчонка, которая что-то начала говорить насчёт своей кошки (которую она держала на руках).
И она незаметно подошла ко мне (а меня вся эта история даже не заинтересовала, потому я её и не запомнил, кроме того, что вроде кто-то там брызнул на её кошку чем-то вонючим), а потом она ВНЕЗАПНО бросила кошку мне в лицо...
В итоге кошка ебанула меня по лицу когтями, я, понятное дело, ничего сделать не мог физически. Один из порезов пришёлся на 2 миллиметра ниже моего правого глаза (шрам виден до сих пор). Хлынула кровища, меня отвели домой, потом всё, вроде как, стало нормальным. Но это я так думал. Худшее было впереди.
После истории с кошкой в течение некоторого времени всё было нормально (буквально две недели). Но потом случилось новое событие.
В то время были очень популярны чипсы "Прнглз" - ну вы знаете, в этих коробках-цилиндрах и сильно переоценённые. В то же время они вообще считались едва ли не самым крутым в принципе.
Ну и дело сложилось так, что все куда-то там пошли (я уже не помню, куда), а именно меня оставили охранять пачку этих чипсов, полную на 2/3.
Ну а я сидел, сидел, ждал, ждал, потихоньку доставал чипсы по-одному. Ну, в общем, все их съел.
И тут все вернулись. "Как так, он всё съел!" На меня набросились, начали бросать в меня камнями. Я от страха залез на дерево. В меня продолжали бросать камни, один из них ударил меня по руке, я сорвался и упал на асфальт, а они сразу бросились на меня. Я вскочил и побежал. Они гнались за мной. В то время в большинстве подъездов ещё не было домофонов, но я успел оторваться от них, забежал в свой подъезд, вызвал лифт и уехал на свой этаж.
Скажу сразу, потом этот конфликт, вроде как, уладился, но именно с тех пор отношение ко мне поменялось. Именно с тех пор для меня начался ад, который продолжался на протяжении 6 лет.
После описанных выше событий я начал постепенно отдаляться от этой компании. Я начал понимать своё отличие от них. В то время я со своим другом (ещё со старого класса) порой в течение целого дня собирал бутылки, сдавал их, чтобы получить денег для покупки 1,5 литров минералки и жвачки. В то время было вполне реально набрать за день бутылок на эту сумму (1 рубль - "евро"-бутылка, например, остальные - дешевле).
В то же время я первый раз влюбился (правда тогда я не понимал этого). Я влюбился в одноклассницу, для меня она казалась идеалом. Но я так и не сказал ей тогда об этом не сказал, я молчал о своих чувствах, молчал в течение 6 лет. На это были причина. Во-первых, я был нищебродом, и я уже тогда видел, что девушкам интересны богатые. Они могла купить им газировки, могли купить те же чипсы. А я не мог.
В общем, с этого момента и началось моё падение. Я дал слабину и меня записали в "омеги". Но я не сдавался, я дрался с теми, кто пытался меня опустить. Но была и ещё проблема - мои родители выступали против любого силового решения проблемы. Короче говоря, я получал за каждую драку ещё и от родителей. Кроме того, я получал за любую плохую оценку.
Тогда я начал учиться врать. Я врал родителям, я подделывал дневник, чтобы избежать наказания. Но всё равно, всё становилось известно.
Порой и довольно часто мне приходилось драться и тут вокруг меня сформировался кружок из таких же забитых людей. Всего нас было 3 человека, и на нас уже было весьма проблемно наехать. Вот так я и стал не альфой, не омегой, но чем-то средним. Королём омег, если угодно.
И так продолжалось до того момента, пока я не окончил школу. В то время, когда другие ебали девок, испытывали какие-то там романические чувства, я боролся за выживание, чтобы не дать слабину.
За это время мне удалось попасть в специальную группу по физкультуре, также у меня появилась сперва "Денди", потом компьютер, успеваемость съехала.

История анона Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:13:17  #84 №71590107 

>>71590068
Я за всё это время вспоминаю только один момент - когда мы писали пробное ЕГЭ и я шёл домой вместе с двумя девушками (одна из которых была той самой ЕОТ). И мы вполне нормально разговаривали, я шутил, в общем, всё было, вроде как нормально. Но потом я пошёл домой, они пошли домой и всё окончилось.
Мне удалось весьма неплохо написать ЕГЭ. Я даже поступил на бюджет. правда, далеко не на самую популярную специальность. Но, тем не менее, я был рад и этому. От универа я ожидал многого - новых знакомств, новых впечатлений, но в итоге ничего не изменилось. В моей группе было 4 парня (считая меня) и более 20 девушек. Разумеется, фапабельными из них были от силы 5.
И тут вы бы могли ожидать кучу охуительных историй, но ничего этого не было. Я тупо учился, к этому моменту у меня уже сформировалась устойчивость к девушкам, я просто не обращал на них внимания, словно их и не было.
И так продолжалось 5 лет.
Вот, вы видите перед собой человека, который за всё время учёбы в универе не то что ни разу не поебался, но даже так и остался нецелованным - и это я. Просто, ну не знаю, за школьные годы я сформировал для себя понятие, что девушки не нужны. Я смеялся над теми парнями, у которых были "отношения", смеялся, что они деньги на это тратят. В общем, я не понимал всего этого, не видел вообще смысла с ними (с девушками) общаться.
Изменилось всё (по крайней мере, начало меняться) в конце 5 курса. Там мой друг (которого я знал с 7 лет) начал ВНЕЗАПНО искать себе девушку. Ну вроде как надо. И таки нашёл! Сперва был секс с одной, потом с другой, а через полгода даже жениться на одной собрался.
Для меня всё это было шоком. Всё было слишком быстро. Но его рассказы про девушек и во мне что-то затронули. В итоге и я захотел найти для себя девушку (типа что, я хуже). Сперва пробовал через друга найти (но дохлый номер оказался). Потом зарегистрировался на сайтах знакомств, завёл аську себе.
Но! Перед этим на дне рождения моего друга (того самого) я познакомился с одной девушкой. Мне тогда было 23, ей едва исполнилось 18. Это была первая девушка, с которой я танцевал, которую держал в своих руках. В общем, я снова влюбился.
Я узнал её телефон, мы встретились, сходили в кафе. Я не смел и притронуться к ней - вы же понимаете - для меня она была БОГИНЯ. Но потом одна встреча сорвалась, другая. Встретиться удавалось 1 раз из 3-4.
И вот настал день Святого Валентина. Я заранее договорился с ней о встрече и решил признаться в любви (в первый раз в жизни, в 23 года, да). Купил для неё подарок (тогда ещё располагал кое-какими деньгами). Естественно, я сильно переживал по этому поводу, потому немного выпил.
И вот, уже час встречи, я под окнами её дома, звоню - и она посылает меня куда подальше...
Я плохо помню ,что было потом - подарок выкинул нахуй, пошёл напился (и пил ещё недели две). После этого я снял проститутку (и с проституткой той был у меня первый секс, в сауне).
Поебавшись в первый раз я немного оклемался. Я здраво посмотрел на ситуацию и прикинул: сколько одиноких девчонок, желающих найти парня и тут я такой - внешне далеко не урод, не идиот, готовый ради неё, ТОЙ САМОЙ, на всё.
В общем, я подался в интернет-знакомства. Ловпланет, Ловмайл, Мамба. Ну это, думаю, все знают. Эта эпопея длилась год. За это время я успел пообщаться по интернету с 1000 (примерно) девушек, встречался в реальной жизни с несколькими десятками из них. И были девушки, которые мне нравились, на некоторых я был готов жениться.
Но, ни с одной из них ничего не вышло. Дело не шло дальше одной (первой) встречи.
В то же время я закончил университет, получил диплом, сразу же устроился на работу. Потом нашёл и вторую работу. В сумме на двух работах получал 10 тысяч рублей в месяц. Но потом на первой сократили (урезали финансирование), а через пару месяцев потерял и вторую работу. Через пару месяцев устроился в охрану, где проработал почти год.
Всё это время я продолжал попытки найти свою идеальную девушку, параллельно ходил к проститутке.
А потом меня уволили из охраны. А потом вышвырнули из аспирантуры (куда я тоже поступил после университета).
Потом я наткнулся на лурк, через него познакомился с имиджбордами. В итоге оказался тут. Уже больше года не работаю, живу в однокомнатной квартире с родителями.
У меня никогда не было девушки, я даже не знаю, каково это.
Во время своих попыток познакомиться я из-за фейлов начал пить, потом и курить. В итоге на данный момент совсем спился.
Конечно, я опустил многие детали в моей истории (иначе она бы сильно уж растянулась). Но это вот всё, что привело меня к тому, чем я являюсь сейчас.

В общем, на данный момент это конец моей истории.
Спасибо всем за прочтение.

Как воспитать лентяя Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:15:12  #85 №71590209 

Для того, чтобы воспитать лентяя, необходимо иметь определённый набор правил, не подлежащих сомнению и пересмотру. Правила, о которых я расскажу ниже, являются универсальными руководствами к действию. Придерживаясь их, вы гарантированно получите на выходе доброкачественного лентяя.

На первый взгляд может показаться, будто эти правила, наоборот, помогают закалить в ребёнке самые лучшие качества, такие как: усидчивость, настойчивость и целеустремлённость. Но это не так. И дальше я объясню почему. А сейчас правила:

Правило №1: Каждый ребёнок рождается лентяем. Если его не принуждать к труду, инициативу он никогда не проявит. Заставляйте ребёнка делать через «не хочу» . Он привыкнет к принуждению и, в конечном итоге, станет трудолюбивым и успешным человеком. Если ребёнка не заставлять, то он превратится в тунеядца, который не готов ко взрослой жизни.

Правило №2. Ребёнок должен быть послушным. Если ребёнок не слушается, необходимо сделать всё возможное, чтобы добиться его послушания. Если сказали сделать уроки, убрать в комнате или помыть посуду, он должен выполнить приказание немедленно. В результате такого воспитания ребёнок станет трудолюбивым, хозяйственным и дисциплинированным.

Правило №3. Лучший способ отучить ребёнка от нежелательного поведения — это наказания и лишения. Заберите компьютер и ребёнок начнёт хорошо учиться. Запретите гулять на улице, если он плохо себя вёл, и тогда, в страхе перед наказанием, он обязательно исправится.

Правило №4. С капризами ребёнка считаться нельзя. Если ребёнок капризничает, идя против вашей воли, то делает это лишь потому, что вредничает. Каковы причины капризов? Никакие. Просто он ещё маленький и глупенький. Лучше наказать его без вопросов и выяснений. Тогда ребёнок перестанет вредничать.

Правило №5. Задача родителей — защитить ребёнка от ошибок. Если ребёнок что-то делает неправильно, сообщите ему об этом заранее. Объясните ребёнку, что способ, которым он хочет достичь своей цели, неверный. Покажите ребёнку лучший вариант, которого он не увидел сразу. Защищайте ребёнка от подобных ошибок и тогда он возьмёт от жизни гораздо больше, чем смогли взять вы.

Правило №6. Высокие требования сделают из ребёнка настоящего человека. Ребёнок должен быть послушным, честным, умным, целеустремлённым. Должен хорошо учиться в школе, не быть эгоистом, должен помогать по дому, уважать старших, заниматься спортом и приносить радость. Постоянно сравнивайте ребёнка с более успешными детьми или указывайте ему на его недостатки. Это мотивирует ребёнка стать лучше и он обязательно изменится.

Все эти правила настолько мощны, что применение даже одного из них даёт стабильный и надёжный результат в воспитании лентяя. Они как зёрна — посадите их в благодатную детскую почву и однажды маленький стебелёк вырастет в могучее дерево. Посадите все зёрна и вы получите роскошный сад.
Людям нравится заниматься делами, которые заставляют их переживать приятные эмоции. И наоборот, чем больше негатива связанно с конкретным действием, тем меньше желания его делать. Соответственно, негативные переживания по отношению к учёбе тоже отбивают желание учиться.

В первую очередь, родителям рекомендуется ругать ребёнка за плохие оценки. Получил двойку — плохо, получил пятёрку — так и должно быть. За низкий балл ребёнок должен получать больше негатива, чем позитива за хорошую успеваемость. То есть, наказание должно быть более ощутимым и запоминающимся, нежели поощрение.

Вот несколько хороших примеров для наказаний: подзатыльник, ремень, запрет гулять на улице, запрет на компьютер или телевизор. Наказание желательно сопровождать чтением нотаций, подавляющих ребёнка. Чем хуже он себя чувствует, тем больше ненавидит школу.

Плохие оценки обязательно должны ассоциироваться с негативными переживаниями. Это постепенно убивает интерес к получению знаний. Если ребёнок получил двойку и, возвращаясь домой, мучительно думает: “Родители меня за это убьют!”, значит часть воспитательной задачи выполнена. Тех, кто добился подобного результата, можно поздравить с успехом!

Для получения более ощутимых последствий, рекомендую заставлять ребёнка делать домашнее задание сразу же после наказания. В этом случае, подсознание быстро устанавливает связь между уроками и такими эмоциями как: подавленность, безысходность, обида и злость на родителей, а так же ненависть к школе.

Теперь, как только ребёнок подумает о домашнем задании, автоматически будут возникать негативные переживания и дискомфорт в теле.

Следующий подход называется — метод дворника. Это подход, в котором родители говорят нечто вроде: “Будешь плохо учиться — на работу не устроишься. Станешь дворником или уборщиком”. Негативная мотивация является хорошим подспорьем в воспитании будущего лентяя, потому что, в большинстве случаев, действует подавляюще.Не стоит говорить ребёнку о том, что произойдёт, если он будет хорошо учиться. Позитивная мотивация не помощник в воспитании лентяя. Поэтому лучше сразу о ней забыть.

Напоследок ещё один приём — сравнивание с успешными. Родители, сравнивающие ребёнка с более успешными детьми, добиваются прекрасных результатов. Они дают понять ребёнку, что он хуже других. Частое сравнивание укрепляет в нём эту убеждённость.

Маленькая дочка делает для куклы платье. Мама заходит в комнату, некоторое время наблюдает и видит, что платье можно сделать гораздо лучше. Согласно правилу №5, которое гласит, что родители должны заранее сообщать ребёнку о его ошибках, мама должна сказать: “Ты делаешь так и так, но будет намного лучше, если ты сделаешь вот так”.

Вот ещё пример. Сын собирает конструктор. Отец наблюдает и видит, что механизм можно сделать по-другому. В этой ситуации отец должен сказать сыну, что его модель несовершенна и поставить перед сыном новую и правильную цель. Как вариант, отец может взять и сделать сам.

В подобных случаях задача родителей — донести до ребёнка, что реализация его задумки несовершенна и показать лучший вариант. Если ребёнок всё-равно делает по-своему и терпит неудачу, родителям стоит напомнить ему, что они предупреждали и говорили как надо. Пусть ребёнок будет подавлен.

На подсознательном уровне откладывается такой шаблон поведения: я поставил цель — выбрал средства её достижения — я сомневаюсь в правильности своего выбора, потому что где-то существует более эффективный способ действий, которого я не вижу — значит я буду делать неправильно — значит лучше не делать.

Люди, которых так воспитали, часто сомневаются в правильности своих действий. Страх, что существует более совершенный способ, становится преградой на пути к достижению целей. Иногда от таких людей можно услышать нечто вроде: “Я не знаю как это сделать” или “Я не знаю с чего начать”. А это как раз то, что нам нужно.Для того, чтобы подорвать уверенность ребёнка в собственных силах, существует множество эффективных приёмов. Я перечислю лишь некоторые из них.

Первый приём классический — как можно чаще сообщать ребёнку, что он балбес, лентяй и руки у него растут из одного места. Родители, дающие понять ребёнку, что не верят в него, всегда пожинают хорошие плоды, поскольку их авторитет очень высок для ребёнка.

Если у ребёнка что-то не получается и он обращается к родителям за советом, но они в это время заняты, лучше всего сказать ему: “Разбирайся сам, мы заняты”. И никаких “позже мы поможем тебе”! Если ребёнок действительно в затруднении и никто ему не помогает, то есть шанс, что он все-таки сдастся. Чем больше он сдаётся, тем меньше веры в свои силы.

Высокие требования, поставленные перед ребёнком, так же очень хорошо подрывают его уверенность в себе. При этом, мотивация к достижению высоких требований должна быть негативной. В этом деле хорошо работает сравнивание с другими детьми: “Серёжа хорошо учится, а ты балбес”.

Так же, не помешает подавлять волю и самостоятельность ребёнка. Если во время прогулки в парке ребёнок отдаляется от родителей, следует держать его рядом, ограничивая свободу перемещения. Если ребёнок бегает, нужно запретить ему, объяснив это тем, что он может упасть. Чем больше подобных запретов, тем лучше.

Когда ребёнок капризничает, на то всегда есть известная ему причина. Выяснять эту причину ни в коем случае нельзя. В таких случаях нужно просто наказывать, чтобы в подсознании ребёнка закрепилось убеждение, что с его мнением никто не считается.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:15:37  #86 №71590249 

>>71590107
>Спасибо всем за прочтение.
Форман.jpg

Аноним Чтв 10 Июл 2014 18:17:46  #87 №71590350 

Стишок нашёл.

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать.
Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять.
В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско,
солнце оставило в волосах выцветшие полоски.
Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы.
Витька с десятого этажа снова зовет купаться.
Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят.
Витька закончил четвертый класс - то есть почти что старый.
Шорты с футболкой - простой наряд, яблоко взять на полдник.
Витька научит меня нырять, он обещал, я помню.
К речке дорога исхожена, выжжена и привычна.
Пыльные ноги похожи на мамины рукавички.
Нынче такая у нас жара - листья совсем как тряпки.
Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки.
Витька - он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна.
Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно.
Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели.
Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен.
Солнце облизывает конспект ласковыми глазами.
Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета.
В августе буду уже студент, нынче - ни то, ни это.
Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен.
Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе.
Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме.
Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма.
Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки,
только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше.
Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее,
мы забираемся на крыльцо и запускаем змея.
Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд.
Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс.
Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу.
Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье.
Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле.
Чашки, ладошки и свитера, кофе, мол