Сохранен 19
https://2ch.hk/b/res/71457046.html
У Архивача частично повредилась база данных из-за аппаратных проблем, ведётся восстановление. Временно могут не выводиться любые изображения и тэги тредов, а также тормозить вывод списка тредов.
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Пост, который действительно может помочь

Аноним Втр 08 Июл 2014 16:56:51  #1 №71457046 
1404824211994.jpg

Привет анон, наверняка ты время от времени задумывался о смысле жизни и твоей роли в этом мире, думал о причинах существования быдла, о том, почему самки выбирают не тебя, как наладить взаимоотношения с отцом и т.д. и т.п.
Меня всю жизнь мучали эти вопросы, вплоть до того, что я не мог спать по ночам, был замкнут и не умел общаться с людьми. Поэтому все свое детсво, отрочество и последующую жизнь я пытался уходить от этих мыслей или пытался искать готовые ответы - играл ночами на пролет в игры, зачитывался книгами, смотрел фильмы, сидел на анонимных бордах, пытался уходить в религию, философию, дрочил на разные извращения и конечно взвешивал за и против суицида.
Если у тебя есть подобные проблемы или ты просто хочешь познать себя, то рекомендую почитать: http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Да, это очередная психологическая школа, к тому же русская и в добавок смахивает на секту первый тренинг бесплатно. Однако, я нахожу разумное зерно во всем этом. Возможно и тебе, анон будет полезно ознакомится. Я за свои 25 лет долго не понимал причин своих поступков в прошлом и настоящем и мне действительно стало легче, после того как я понял что я за человек и что за люди меня окружают.
В двух словах:
системно-векторная психология различает 8 типов психики людей (восемь векторов) на основе различных ролей которые выполняли члены стаи много тысяч лет назад. Эти типы психики сформировались так, что бы каждый из членов стаи был полезен и стая могла выживать и развиваться.
Позднее, по мере развития человечества, многие люди стали наследовать несколько векторов, вплоть до того, что современный городской житель может иметь признаки 4-5 и возможно большего количества векторов. Каждая статья содержит не только описание, но и советы носителям конкретного вектора.

Loading...
sageАноним Втр 08 Июл 2014 16:58:02  #2 №71457115 

>>71457046
А вот и начались тренинги на основе Протопопова трактата)

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:03:19  #3 №71457372 

>>71457115
Видимо я вас не понял. Там главный заводила - некий Ю. Бурлан.

sageАноним Втр 08 Июл 2014 17:05:32  #4 №71457494 

>>71457046
Думал что-то серьёзное, о вечном поговорим, наткнулся на школонытьё про самок и дальше не читал. Сажи.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:07:34  #5 №71457591 

>>71457494
Я пытался привлечь юную аудиторию, так как им больше других требуется найти верный путь в жизни.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:32:40  #6 №71459063 

Пройдемся по всем векторам рассказав о них вкратце:
1) Звуковой вектор - самые интровертированные и возможно ранимые люди, с теоретически мощнейшим интеллектом. С 5-6 лет их мучают классические философские проблемы, которые не оставляют их до самой смерти. В прошлом были ночными наблюдателями, первыми философами, учеными, музыкантами и поэтами.
2) Зрительный вектор - самые эмоциональные люди, которые в прошлом выполняли роль дневного наблюдателя и самки-воспитательницы. Неразвитые мужчины-зрительники могут стать гомосексуалистами и трансвеститами. Вероятно обладают сильнейшей способностью к обучению. В следствие высокой эмоциональности могут фиксироваться на страхе, что приводит к нервозам и пр. Развитые зрительники способны дарить любовь всему и вся.
3) Оральный вектор - ораторы и болтуны, сначала говорят, потом думают. Когда оральный человек говорит, это всегда звучит убедительно. Хотя речь его часто неправильная. Он может обладать неправильной дикцией, коверкать слова, путать ударения, однако то, что он говорит, отпечатывается в голове у всех. В прошлом их роль заключалась в подаче сигналов стае об приближающейся опасности, а так же в разделении пищи на съедобную и несъедобную. Изобретатели языка, вруны и матершинники. Нередко гурманы и повара.
4) Обонятельный вектор - стратегический разведчик, советник вождя, шаман. Серый кардинал или изгой. Не редко их никто не любит, так как не научившийся с детства нормам общения, обонятельник сам никого недолюбливает. Обонятельника люди не волнуют ни в каком смысле и ни в каком качестве, помимо одного: стая необходима ему для собственного выживания (никто не выживает поодиночке). Сон у обонятельников всегда поверхностный. Он просыпается в самую критическую минуту, сам не знает почему. Именно обонятельники становятся героями историй по типу «вышел посреди ночи в магазин, а в это время мой дом сгорел» или «решил задержаться дома и опоздал на самолет, который разбился». У обонятельников уникальный интуитивный невербальный ум. У них нет ума в привычном понимании. Они не занимаются логическими построениями, не анализируют ситуацию, не пытаются ее представить, не пытаются точно разобрать, назвать. Вместо этого у обонятельников есть точнейшие, мощные, яркие ощущения, что и как нужно делать, основанные на воспринимаемом им феромонном фоне окружающих. Ощущения эти не складываются в слова и не проговариваются.
5) Мышечный вектор - на двачах чистых мышечников не редко называют быдлом. Так как мышечный вектор это ведомые, а не ведущие. Эти люди действуют так как действуют все. Они мыслят сознанием Мы, а не Я. Но вместе с этим, мышечные люди — основа, фундамент всего живого. Здоровые мышечники - строители, а не разрушители. Без здорового мышечного населения любая страна обречена на загнивание. Все свойства-желания мышечного вектора направлены на обеспечение четырёх базовых потребностей человека: есть, пить, дышать, спать. Мышечный вектор — самый многочисленный. Носителями мышечного вектора являются около 95% людей. Однако только про 38% из них мы говорим как про мышечных людей. Основное поле деятельности для мышечников сегодня – это полезный физический труд, создающий основу для выживания всей стаи. Мышечные люди — очень миролюбивые, перевести их из состояния монотонии в состояние ярости трудно, но возможно. Этого не произойдёт до тех пор, пока не посягнут на обеспечение его потребностей (есть, пить, дышать, спать). Так, не стоит отбирать у мышечного человека крышу над головой, выхватывать тарелку из рук, резко будить. Также людям с мышечным вектором нужно быть крайне аккуратными с употреблением спиртного: растормаживая кору головного мозга, алкоголь выпускает наружу мышечного воина-охотника — прирожденного убийцу.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:39:46  #7 №71459440 

>>71459063
6) Уретральный вектор - вождь по своей природе. Именно он обеспечивает движение в будущее всей стаи: он отвечает за расширение жизненного пространства и порождение нового живого вещества. На двачах их называют "альфа", "альфа-самец". На войну и охоту стаю вел уретральник. Бесстрашный, смелый, отважный, герой — так о нём говорят другие. Он вдохновлял всё войско своим примером. С уретральником во главе оно становилось непобедимым. Уретральники - единственные настоящие полигамы. Когда уретральный подросток выбегает во двор, все остальные дети мигом притягиваются к нему. Секунды не проходит, а все уже вместе с ним бегут по крышам, по буеракам, не взирая ни на какие запреты, вперёд, сломя голову. Он ведет, за ним идут. Это бессознательные процессы.
7) Кожный вектор - В первобытной стае кожные люди на войне были командирами войска. Движение вперед задавал уретральный вождь, а кожные командиры, в свою очередь, помогали удерживать в кулаке и направлять мышечных воинов. Самодисциплина и дисциплина – качества, присущие только людям с кожным вектором. Если ты сам дисциплинированный, ты сможешь дисциплинировать других. Возвращаясь в пещеру, кожник становился хранителем пищевых ресурсов. Вернувшееся с охоты войско приносило добычу, все садились за общий стол, начиная пир на весь мир. И только кожник в этот момент думал, что завтра добычи может и не быть, а потому часть еды нужно сохранить, оставить про запас. Кожники рождаются с амбициями и стремятся добится уважения остальных. Развитый кожник может стать пусть не лучшим лидером но точно лучшим руководителем.
8) Анальный вектор - люди прошлого, интроверты. Нацеленность на прошлое нужна, чтобы исполнить видовую роль — собрать весь накопленный поколениями опыт и передать его мальчикам-подросткам. Отсюда уважение к авторитетам, традициям и всему, что проверено временем. Люди с анальным вектором испытывают интерес к старине, антиквариату, читают книги по истории. Чем древнее книга, знание, тем больше почтения и доверия она вызывает у анального человека. Его врожденное желание к сбору информации обеспечивается соответствующей способностью — он любит и хочет учиться, обладает феноменальной памятью. Анальные люди – коллекционеры информации, эрудиты, победители викторин «Что? Где? Когда?». «Золотые руки», хозяйственные люди, а в сочетании с верхними векторами — еще и «золотые головы». Консерваторы.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:45:26  #8 №71459773 

>>71459440
Что за хуйню я только что прочитал:?

sageАноним Втр 08 Июл 2014 17:48:16  #9 №71459925 

>>71459440
С подливой, господи спаси, блядь!
В духе отборных копипаст.

Аноним Втр 08 Июл 2014 17:54:25  #10 №71460272 

>>71459773>>71459925
Согласен, названия на первый взгляд смешные.
Но я как анальный-звуковик действительно люблю посидеть больше других. В том числе с на толчке. Пока не замечал за собой, что бы я говорил кому-то: "с облегчением", после того как тот сходил "по-большому", но думаю это связано с тем, что я никогда не жил с анальником.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:12:36  #11 №71461259 

Ах да, забыл сказать, что названия связаны с основной эрогенной зоной.
У звуковиков - уши. Они любят слушать.
Зрительники больше других ценят визуальную красоту, в том числе людей.
Оральники обожают целоваться и есть вкусную пищу.
Обонятельники всю жизнь вынуждены ощущать "вонь" окружающих, и при этом больше других склонны получать удовольствие от ощущения приятных запахов.
Кожники любят обниматься и просто касаться друг друга, любят заниматься уходом за кожей, обожают массаж. Именно кожники ценят крепкое рукопожатие. Помимо этого они любят танцы, йогу, так как получают удовольствие от растяжения кожи. А спорт позволяет им еще и удовлетворять амбиции.
Мышечники ценят физический труд. Именно люди носящие мышечный вектор любят усталость после тренировок и труда.
Уретральники заботятся об увеличении численности стаи, поэтому трахают все и вся. Определенное удовольствие они получают от удовлетворения некрасивых женщин, так как на подсознательном уровне они осознают что кроме них трахать некрасивых баб в зачастую некому. Они ненавидят презервативы и любят хорошенько поссать, о чем не примянут сообщить окружающим.
Анальным людям нужна усидчивость для выполнения их видовой роли. Поэтому они любят посидеть. Выше других ценят комфортные диваны и кресла.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:14:29  #12 №71461370 
1404828869378.jpg

ЗВУКОВОЙ РЕБЕНОК

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:15:18  #13 №71461425 
1404828918834.png

Давно так не проигрывал. ОП, давай еще!

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:18:15  #14 №71461597 

>>71461425
Давай лучше сам.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:18:52  #15 №71461637 
1404829132665.png

>>71461597
Я анальный интроверт и не умею.

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:22:23  #16 №71461841 

Векторная психология старая песня уже. Хотя вещи годные говорят мамашкам овуляшкам стоит почитать особенно про кожно-зрительных двачеров коих здесь дохуя, инфантильные девочки

Аноним Втр 08 Июл 2014 18:26:26  #17 №71462069 

>>71461841
Ну вот я для себя ее недавно открыл. Решил поделиться с народом.
>>71461637
Для начала прочитай статьи обо всех восьми векторах.
А вот к слову интересная статья: http://www.yburlan.ru/biblioteka/bessonnitsa

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:13:46  #18 №71465134 

Бумп

Аноним Втр 08 Июл 2014 19:14:22  #19 №71465184 

Прочитал всю эту хуйню, никакое описание не подошло. Отдельные черты совпали во всех типах, но выделить даже несколько основных невозможно. Что теперь?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения