Сохранен 2
https://2ch.hk/sn/res/214747.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Снов со скримерами тред

Аноним Пнд 07 Апр 2014 14:23:10  #1 №214747 
1396866190794.jpg

Короче мне частенько снятся обычный сон, в котором все идет в порядке кроме одного, в конце этого сна будет скример. Однажды мне снился такой сон, я смотрю видео на ютубе, но производится оно как будто от первого лица, ну и вот действие видео происходит у друга дома, я герой видео подходит к ванне, в которой спиной ко мне сидит ребенок. И тут на долю секунды я понял, что это скример и закрываю уши. Я успел сделать это и не проснулся, а обычно после скримера просыпаюсь в поту. Были и другие такие сны, в которых я уклоняюсь от скримеров, но потом опять они приходят. Вот еще привет, я иду по длинному коридору, на фоне играет тихая музычка. Я долго иду по коридору, но тут тупик и музыка замолчала. Сразу понял, что это скример и закрыл уши и присел, помогло, но следующий сон напугал меня и я проснулся. У кого бывает похожие случаи?

Loading...
Аноним Пнд 07 Апр 2014 14:29:28  #2 №214748 

>>211626

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения