Сохранен 9
https://2ch.hk/b/res/67628527.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

грустнотред

Аноним Втр 06 Май 2014 00:34:18  #1 №67628527 
1399322058801.jpg

Сап ночной, скиньте пару паст про любовь, что б титаны прослезились (Аню уже переварил).

Loading...
Аноним Втр 06 Май 2014 00:39:00  #2 №67628820 
1399322340182.jpg

бамп 1\3

Аноним Втр 06 Май 2014 00:41:44  #3 №67628999 

>>67628527
Как это грустнотред, или очереддной ЕОТ-тред будет?

Аноним Втр 06 Май 2014 00:42:40  #4 №67629049 

Я без паст. Я просто.
Ты познакомился на дваче с тней
она от тебя устала и была тобой недовольна
расстались
Предложила встретиться-поебаться - отказался
выходит замуж
По фейковой страничке впердакле видишь, что она по тебе скучала
Сам сычуешь до сих пор.
Хочешь ее обнять.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:45:29  #5 №67629248 

Часто слышим мы от тян мечты о рыцаре на белом коне, для которого она будет Прекрасной Дамой...
Интересно, они хоть в курсе, что в реальности рыцарь годами этой своей прекрасной не видел, рубая в капусту вражин и поебывая всех существ женского пола на пути, включая эпичные изнасилования дочек какого-нить местного царька, чей замок взяла сходу орда вот таких вот железномордых, у каждого из которых тоже где-то в ебенях прекрасная дама сидит.
А еще секса в современном понимании у рыцарей не было. Был трах - они просто ебали тян как хотели, ибо на желания тян всем тогда было похуй. За заявление "у меня голова болит" средневековая тян имела шансы вылететь в окошко донжона, причем уже с телесными повреждениями. За предъяву "услаждай сначала меня, животное" тян бы усладили шестопером в сраку или внеплановым вручением диплома на должность "мишень лучная, ростовая".
Как только тян начинала заебывать, она тут же отправлялась в темницу/монастырь/на хуй к родственникам/прямиком в могилу. И всем было похуй, он рыцарь, человек в авторитете, в своем праве.
Не стесняйтесь напоминать об этом любительницам рыцарей

Аноним Втр 06 Май 2014 00:46:43  #6 №67629329 

Я не доверяю женщинам. Как можно доверять существам, построившим свою жизнь на своем теле? Как можно доверять существам, чья суть - паразитизм? Они - важнейшие объекты гуманизма и морали, и с удовольствием принимают эту роль на себя. Они не работают и не творят - "наивысшая" похвала для женщины - звание "мать". Звание, дающее неограниченное право паразитировать на мужчине, обществе, своем ребенке. Звание, которое дает право искалечить и изуродовать еще одну маленькую жизнь, возможно - нераскрывшуюся личность. "Мать" - живой инкубатор, отвратительное жестокое чудовище, которое обладает огромными правами и льготами только за то, что у нее из влагалища выполз комок плоти, каких выползает ежесекундно тысячи, наполняя Землю новой грязью. Как можно доверять тем, кто, не обладая никакими достоинствами, не пытаясь развиваться, творить, размышлять, априори считает себя наивысшей ценностью - для всего мира и для мужчины. "Мужчина, - говорят эти глупые ленивые твари, - должен мне то, то и то. Мужчина должен быть таким, таким и сяким. Он должен мне - еще то, то и то. Я хочу, чтобы он...". Раздутое самолюбие, чванство и подлость - вот что характеризует женщин. Мужчина, окружающие должны им все, а что готова женщина предложить взамен? "Себя", - чванливо ответит женщина. Великая ценность, доложу я вам! Какой же нужно иметь уровень развития, а точнее недоразвитости, чтобы с таким чванством полагать, будто им все и всё должны? "Слабый пол"? Ну ничего себе слабый! Такого заряда подлости, сучества, хамства и самомнения не сочетает в себя ни единый мужчина, в то время как женщины - сплошь и рядом! "Нежный физически"? У женщин выносливость, болевой порог и жестокость гораздо выше, нежели у мужчины. Все женские армии, которые знала история, отличались неимоверной жестокостью, с которой не сравнится даже орда жестоких варваров. "Хранительницы очага", "верные супруги" и прочее? Эти эфемерные понятия выдумали женщины, чтобы еще более оправдать и повысить цену своему бесполезному существованию. У женщины нет тормозов - она будет делать все, всегда и везде - настолько, насколько позволяют окружающие. А они позволяют многое. Безнаказанно и нагло. Я ненавижу и презираю их. Да сдохнут они в страшных мучениях.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:47:40  #7 №67629392 

>>67628999
только если была одна тян

Аноним Втр 06 Май 2014 00:51:58  #8 №67629656 
1399323118616.jpg

Анон! Побудь сегодня моей жилеткой, хорошо? Пожалуйста! Ты единственный с кем я могу поговорить, рассказать о своих проблемах, поделиться своими переживаниями. Хочу рассказать тебе о своей школьной жизни. Меня невзлюбили с самого начала моей учебы. У нас кто-то воровал книги и в итоге их нашли в моем шкафчике. Наша классная даже не стала слушать мои оправдания, а просто сделала меня козлом отпущения. Не знаю, кто их туда подкинул, но своим поступком он разрушил всю мою жизнь. Весть об этом сразу разлетелась по всей школе и за ее пределы. После этого случая началась травля. Мне кидали жвачку в волосы, били, унижали, всячески опускали. В классе у меня не было ни одного друга или подруги, да что в классе, нигде не было. Вся эта травля сделала меня замкнутым ребенком. Мать перестала мне верить, она тоже поверила! Предательство родной мамы это самое страшное, что человек может испытать! За года травли мне уже стало абсолютно все равно на проделки одноклассников. Потом у меня появился интернет. Мои посещения школы свелись до минимума. Все свободное время у меня занимал увлекательный мир интернета. Здесь можно чувствовать себя человеком несмотря ни на что! В школе уже все забыли, как я выгляжу, звонки домой о моих прогулах, угрозы отчислением. В итоге свободное посещение. Так мне было намного спокойнее. К сожалению, мама заставляла меня появляться в школе хотя бы раз в месяц. Этот день был моим обычным, месячным, посещением этого рассадника мудаков. Ничего не предвещало беды. Отсидев 5 уроков, я включила музыку, и стала смотреть в окно, ожидая пока все уйдут домой. Почему я не ушла первой? Был договор с учителем о моем дежурстве в тот день, когда таки я соблаговолю явиться в школу. Дослушав песню, я выключила плеер, подняла глаза и увидела их. Эти три мудака, эти обезьяны, которые больше всех травили меня, стояли у двери, тихо переговариваясь, и кажется, никуда не собирались уходить.
-Вы мне мешаете убирать, можете выйти с класса? - спросила я.
-Ой, вы только посмотрите! Наша воровка смеет с нами разговаривать?
Они начали подходить ко мне мерзко улыбаясь.
-Нужно было давно тебя наказать, - сказал их «главарь».
Я все поняла, подорвавшись с места, я постаралась выпрыгнуть в окно (слава Богу, наш класс находится на первом этаже) но они были быстрее. Я почувствовала как меня схватили чьи-то сильные руки и в три кирпича на грудь меня чуть прибило, под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом, размытая картина - но я дышу всем назло,меня били ногами, так, что б я не могла встать, какое там дышать! Я даже не могла простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я ползла, как змея, рассматривая злые рыла. Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетела из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулась в себя и только громкий смех этих грязных козлов в памяти запечатлел начало войны без слов. Они громко смеялись, когда проделывали все эти вещи со мной. Потом каждый из них плюнул на меня и они ушли, сказав мне на прощание что бы я не забывала свое место и даже не пыталась никому рассказать о случившемся, так как все равно никто не поверит воровке. Когда за ними закрылась дверь я еще минут десять лежала на полу и просто плакала. Потом я оделась, включила музыку и побрела домой. Казалось я шла домой целую вечность, не разбирая дороги, просто перебирая ногами под переливы мелодии в наушниках. Дома я быстро разделась и направилась в душ.
Под душем я стояла, наверное, час, просто наслаждаясь водой смывающей с меня позор и прикосновения этих козлов. Анон, Анончик! Что мне делать? Ведь мне действительно никто не поверит. Помоги мне, Анон. Пожалуйста. Ты мой единственный друг. Ты моя последняя надежда.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:53:37  #9 №67629748 
  • Оральный секс, - невозмутимо сказал мужчина, - только оральный секс!
    Все вздрогнули. Мужчина посмотрел прямо на меня и угрожающе поднес кулак к моему носу.
    Я поднялся и вышел. Он еще долго смотрел на меня. Он видел, как я выходил в двери вестибюля, как шел по улице, как шуганул стайку голубей, как зашел за угол большого кирпичного дома. А потом перестал видеть. И я сразу почувствовал себя освобожденным. Оральный секс – думал я, - какой может быть прок от орального секса? Вот анальный секс – это да! А оральный секс – ерунда! Я поднялся по лестнице и позвонил. Марта открыла мне сразу. Она была очень болезненной девочкой с двумя голубыми веснушками на носу. Голубые веснушки! – мне очень понравилось, что я написал, и я написал еще раз: “голубые веснушки”. Пока Марта одевалась, я читал объявления на стене, там были приклеены обрывки газет, и вот я читал: “сегодня ночью я сошла с ума. Мир был индифферентно-близок, какое-то-” И дальше оборвано.
    Марта вышла из комнаты. На ней были голубые сандалики, розовые шорты и зеленая футболка. Она была разноцветная как воздушный шарик богатого мальчика. И я взял ее за руку. И мы пошли по улицам.
    Папа, - сказала Марта, - а ты мне купишь?
    Куплю, - пообещал я.
    Купи мне собаку, - сказал Марта, нахмурившись.
    Куплю, - сказал я.
    Собаку, - повторила Марта мечтательно.
    Куплю, - вздохнул я, нашаривая в пустом кармане апельсиновые корки.
    Я люблю складывать в карман апельсиновые корки.
    Наступил вечер и небо почернело.
    И мы легли на дороге, обнявшись от усталости.
    - Купи мне собаку, - сказала Марта.
    Я не расслышал ее и переспросил.
    Собаку! – крикнула Марта в мое ухо.
    Что? – тщетно пытался я расслышать.
    Мимо нас прогрохотал поезд, в нем ехали счастливые люди, они смотрели из окошек и кивали нам.
    И я кивал. И Марта кивала. И вся станция кивала. И даже бродячая собака тряхнула лохматой головой.
    - Собака! – взвизгнула Марта и бросилась к ней. Я пополз следом. Силы оставляли меня. Нужно было идти, но этого не хотелось. Марта легла на собаку, обняв ее нежными руками. Собака разинула пасть, вывалив большой бордовый язык, и тяжело задышала. - Я тебя люблю, - сказала Марта в висячее ухо. Собака тряхнула головой и внезапно встала, сбросив девочку. И понеслась через кусты. - Куда? – умоляюще позвала Марта. Я лежал на месте ушедшего пса и видел над собой черное небо. Звезды протыкали его, как канцелярские кнопки. - Куда? – прошептала Марта, не надеясь на ответ. Она легла на меня. Я чувствовал, как сильно колотится ее сердце. - Марта? – позвал я. Она не ответила. Я снова позвал. Она молчала. Тогда я тоже замолчал. И смотрел как в черном сверкании небес летит деревянный параллелепипед. - Марта, - прошептал я, - Марта. Она молчала. Я перестал ощущать, как бьется ее сердце. Мне сложно пошевелить рукой или ногой. Я лежу так миллионы лет, а Марта лежит на мне, и я не знаю ушла она уже или еще нет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения