Сохранен 509
https://2ch.hk/fag/res/384833.html
Из-за проблем с продлением домена ARHIVACH.NET, с 13 октября он может перестать функционировать. В связи с этим Архивач временно переходит на использование прежнего домена ARHIVACH.NG.
Напоминаем, что сайт всегда доступен через Tor по адресу arhivachovtj2jrp.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!

Our Lady Elizabeth Thread LXII

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:13:26  #1 №384833 
1399241606160.jpg

Godspeed thy judgement!

Старый на дне морском: >>382191

Press F to Elizabeth

Loading...
Аноним Пнд 05 Май 2014 02:16:25  #2 №384838 

>>384806
>Интересуют ответы/ваши мысли на эти темы.
Мы же тебе выше писали свои мысли.

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:23:09  #3 №384847 
1399242189369.jpg

Ну и че там с вопросами то? Хули вы их до сих пор не отправили, а?

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:25:49  #4 №384849 

>>384847
Нету в твиттере его, а сегодня я проспал. Будет - напишу.

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:28:01  #5 №384854 

>>384847
Тот кун который собирался отправить, вроде сказал что-то мол "проебал момент, когда Левин там был"

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:33:31  #6 №384861 
1399242811553.png

>>384849
Так он наверное заходит и прочитывает все что ему там понаписали, разве есть разница когда именно написать ему? Алсо, как сам думаешь, каков шанс получить хуй хоть какой-то ответ от него?

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:39:57  #7 №384865 

>>384861
Просто я хочу, чтобы он сразу увидел. Вчера он в 6 утра мск кстати сидел и ретвитил всякую хуиту. А вероятность получить хуй процентов 99, как по мне.

Аноним Пнд 05 Май 2014 02:54:13  #8 №384869 
1399244053377.gif

>>384865
Да и так думаю, хоть бы на один разродился ответить и то охуеть было бы, а тут их целых 3 блядь. Или 4?

Аноним Пнд 05 Май 2014 03:03:44  #9 №384871 

>>384869
Лол, запостите ему этот гиф.

Аноним Пнд 05 Май 2014 03:35:41  #10 №384877 

>>384806
>Кидай, чего уж там.
http://goo.gl/yB3gnW
сократил чтобы через спам фильтр прошло

Аноним Пнд 05 Май 2014 07:59:04  #11 №384915 

>>384781
Не то чтобы смущала, я еще когда первый раз играл, аж вздрогнул, что они там с бедной Лизонькой делали, никому не известно. Может, её там пытали и издевались, как хотели, а потом подчищали память.
>>384806
>Как с ним Комсток связался вообще?
По телефону, возможно. Это не просто маяк, а точка, с которой можно попасть в Коламбию, вполне логично предположить, что и смотритель там не хрен собачий был. Убить его могли для того, чтобы он не выпилил Букера. Почему нельзя было предупредить Букера, чтобы он сам его грохнул - вопрос. Бита у Розы как бы намекает на то, что смотрителя угрохали они, но намекает весьма косвенно, прямых пруфов нет.
>Интересуют ответы/ваши мысли на эти темы.
Ему не дочь нужна была, а наследник, потому что сам от постоянного использования машины Лютесов он мало того что бесплоден стал, так еще и состарился очень быстро и ослаб. Ничего лучше, чем стырить дочурку у себя самого, он не придумал. На нее саму ему плевать было, он к ней даже не ходил.
>>384823
>Ну предположим, но они же не могли их открывать как Элизабет так?
Но они же Букера 123 раза закидывали в разные вселенные как-то, почему не могли? Сами своими руками как Лиза - нет, но с помощью агрегатов свои могли.
>>384861
>аков шанс получить хуй хоть какой-то ответ от него?
Анон с форчана писал, что он на их вопросы даже вообще никак не ответил. Возможно, он ранее где-нибудь на подобный вопрос дал ответ в духе "Идите на хрен, я ничего пояснять не буду."
>>384871
Лол.

Доброе утро, Букеры. Ну как вы?

Аноним Пнд 05 Май 2014 11:50:29  #12 №384931 
1399276229212.jpg

>>384915
>Сами своими руками как Лиза - нет, но с помощью агрегатов свои могли.
Это с помощью каких агрегатов то? Их машина же была разъебана, при их неудачном убийстве. Вспомни их заколоченную квартирку в эмпории.

>Но они же Букера 123 раза закидывали в разные вселенные как-то, почему не могли?
А вот это уже интересно, я как-то и забыл что они были в состоянии открыть разрыв к нашему Букеру чтобы доставить его в Коламбию. И в конце нам показывали разрыв в стене, в котором стояли Лютэсы, а позади был маяк и никаких устройств для разрывов не было.

>Доброе утро, Букеры. Ну как вы?
ПРЕВОЗМОГАЕМ

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:09:56  #13 №384933 
1399277396692.jpg

>>384931
>Вспомни их заколоченную квартирку в эмпории.
Тем не менее, она подавала признаки жизни, там же какие-то стулья летали вроде или просто что-то видно было. Алсо, почему они не могли его сразу портануть в маяк, зачем эта сцена с лодкой?
>И в конце нам показывали разрыв в стене, в котором стояли Лютэсы, а позади был маяк и никаких устройств для разрывов не было.
Именно. К тому же, машина открывает разрыв со своего места в любое другое, им бы пришлось мало того её туда припереть, так еще и чем-то запитать у него в коморке, а то и вообще посреди моря. Алсо, Лизу ведь они в BAS-II тоже отправили, то есть, разрывы они открывать могли, не понятно, почему Лиза сама в тот момент не могла это сделать.
Сейчас пересмотрел свои скрины, Лиза после сцены у билетной кассы больше никогда так не ставила себе руки на бок, зато часто держала их скрещенными на груди, особенно после убийства Дейзи.
Я не понимаю, как игра может стать пресной, я пока смотрел скрины, будто еще раз поиграл, будто бегал там с ней и снова переживал все эти события, отбивался от полчищ холопов Комстока, потерял её, потом спасал, а потом она меня утопила.

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:16:39  #14 №384934 

>ПРЕВОЗМОГАЕМ
Ебанулись что ли? Сколько можно?

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:22:09  #15 №384936 

>>384933
>Лиза после сцены у билетной кассы больше никогда так не ставила себе руки на бок, зато часто держала их скрещенными на груди, особенно после убийства Дейзи.
Это скрытый смысл. Человек скрещивает руки тогда, когда чувствует себя неуверенно, несколько слабо. Руки упертые в бок же наоборот.
>>384934
>Ебанулись что ли? Сколько можно?
Посмотрите на эту маню, которая не умеет превозмогать годами.

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:23:42  #16 №384937 

А что машина лютесов делала в Рапчуре?

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:24:54  #17 №384938 
1399278294686.jpg

>>384934
>Сколько можно?

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:27:54  #18 №384939 

>>384936
>Человек скрещивает руки тогда, когда чувствует себя неуверенно, несколько слабо. Руки упертые в бок же наоборот.
Да я знаю, просто заметил это только сейчас, она после билетной кассы вообще ни разу руки на бок не ставила. А до этого наоборот не скрещивала никогда руки на груди. Нет, все-таки это великолепно - до таких деталей проработать изменение характера персонажа.
>>384937
Сушонг запилил для обмена технологиями с Коламбией.

Аноним Пнд 05 Май 2014 12:34:30  #19 №384943 

>>384939
саси задрот нда мда ето просто игра вот мона лиза это гениально а ваш биошок сасет нда мда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:17:59  #20 №384960 
1399281479722.png

>>384943
Зачем ты здесь?

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:19:02  #21 №384961 

>>384960
А ты?

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:28:29  #22 №384970 
1399282109152.jpg

>>384961
Здесь все мои друзья, а ты я смотрю только срешь тут.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:29:24  #23 №384971 

>>384970
>не умеет в иронию
Твой пик очень кстати.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:53:40  #24 №384985 
1399283620621.jpg

>>384971
>щитпостит, кося под убогое петросянищее быдло
>называет это иронией

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:55:39  #25 №384989 
1399283739870.jpg

Иногда Анна все же слушала отца и не задерживалась допоздна у своего друга из университета. Отец вообще многое ей запрещал. Иногда ей казалось, что её маленькая комнатка и их с отцом квартира вовсе не пятиэтажное здание с шумными соседями и тонкими стенами, а настоящая башня. А её походы в университет - прогулка на свежем воздухе.
Отец боялся за неё. Анна не всегда понимала его опеку, ведь она обычная девушка со своими потребностями. Почему, когда её подруги гуляли с мальчиками, она сидела дома и читала книги? Она могла бы закатить скандал по этому поводу, но не хотела расстраивать отца, он был стар и явно его опека не казалась ему чем-то плохим, он желал добра своей дочери.
Иногда к отцу приезжали два странных человека - мужчина и женщина, похожие друг на друга как две капли. Отец всегда отправлял её погулять во двор или сходить в книжный магазин или же в бутик. Анна помнила "приятелей" отца, она видела их, когда была еще совсем маленькой. Кажется, они совсем не изменились, все те же рыжие волосы и стеклянные глаза, совсем неживые. Прямая осанка придавала им вид коршунов, готовых в любую минуту напасть на свою жертву, так казалось Анне. Когда леди или джентльмен вскользь пробегали взглядом по девушке она чувствовала холод и ей становилось страшно, она боялась не только за себя, но и за отца. Он никогда не рассказывал о них, уходил от темы.
И в этот раз Анна ушла из дома. Отец дал ей своей кошелек и разрешил купить что-нибудь. Анна как раз хотела себе новую шляпку, как у её подруг-модниц.
С довольной улыбкой и новой шляпкой на голове она поспешила вернуться домой к отцу. Его приятели уже должны были уехать, что радовало Анну и успокаивало её.
Поднимаясь домой по лестнице и витая в своих мечтах девушка столкнулась с кем-то твердым и пахнущим одеколоном.
Чуть не скатившись с лестницы она только и смогла пропищать
- Простите-извините, я не хотела.
Подняв глаза она остолбенела - перед ней стоял немного ошарашенный и сбитый столку джентльмен, позади него стояла леди, которая явно с интересом разглядывала Анну, не скрывая усмешку на лице.
- Раньше она была более расторопной, - пробормотал джентльмен.
Леди одернула его за рукав.
- Ну что ты встал столбом?
- Я встал? Это ты стоишь.
- Ты чуть не сбил девушку.
- Это она налетела на меня.
- В тебя часто врезаются симпатичные девушки?
Джентльмен прокашлялся, пустив пару злобных взглядов на свою сестру и чуть наклонившись поднял шляпку, которая слетела с головы Анны.
- Мои извинения, - он всучил Анне шляпку и поджав губы быстро спустился вниз.
- Я не думала, что тебя так легко вогнать в краску. Со мной бы это не прошло, - громко проговорила леди и неспешно пошла вниз за братом, искося поглядывая на Анну.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:56:50  #26 №384990 
1399283810043.jpg

Держа в руке шляпку Анна спешно поднялась до своей квартиры, где её должен был ждать отец.
- Пап!, - девушка сняла туфельки и босиком прошла по коридору.
- Па-а-ап, - позвала она еще раз, немного насторожившись заглядываю в гостиную.
Сзади послышались шаги, поджав губы Анна резко развернулась и чуть не подпрыгнула на месте с испуганным писком.
Девушка прижала руку к груди и переводила дыхание, - Ты меня до жути напугал.
Отец стоял перед Анной держа в руках серебряный подносик на котором стояла вазочка с крекерами и две чашки - одна с крепким кофе, который пил отец, и чаем без сахара для Анны.
- Неужели я такой страшный?, - Букер усмехнулся и наигранно наклонился заведя одну руку за спину, а другую с подносом подставил Анне, - Не желаете ли чая, юная леди?
Анна сморщила носик и встала в надменную позу, - Леди будет распивать чай в своей комнате.
Букер поставил поднос на стол в гостиной, - Если леди не хочет распивать чаи в моей скромной компании, то пусть сама себя обслужит, - он тепло улыбнулся , в уголках его глаз собрались солнечные морщинки. Анне всегда нравилась эта улыбка.
- Ты разве не заметил?, - с ноткой обиды поинтересовалась девушка.
Надев новую шляпку она начала кривляться перед отцом, как кривляются красивые модели на обложках журналов, вставая в нелепые позы.
- Неужели сейчас такое носят?, - Букер сделал глоток кофе.
- Вы, мужчины, ничего не понимаете, - подмигнув девушка показал язык отцу и перевела весь свой интерес на поднос с угощениями.
Взяв чашку чая она отправилась в свою комнату, уминая по дороге крекер.
Комната была небольшая, зато своя. На стенах были развешаны рисунки и наброски, Анна рисовала их сама. На одной из них красовался мужчина с девушкой на руках, по сюжету он спас её из страшной башни, полной опасных ловушек и чудовищ. На другой птичка сидящая в клетке, клетка была открыта, но птичка предпочла остаться в ней, сидеть на своей жердочке и сладко петь, заводя всех своим свистом.
В углу напротив окна стоял стол, где Анна готовилась к занятиям или же делала выписки из понравившихся ей книг. Скоро должна была начаться летняя сессия, все студенты усердно к ней готовились, кроме Анны. Она занималась только со своим другом, когда тот приглашал её или когда она сама приходила к нему, ускользнув от отца. Заниматься дома совсем не хотелось, больше всего Анна любила лежать на кровати и читать очередную интересную книгу, которую она находила в отцовской или университетской библиотеке. Удивительные рассказы с приключениями героев больше интересовали девушку, чем уравнения и механика. Конечно Анна понимала, что лучше бы ей поусердей налегать на учебу, ведь отец обещал свозить её в Париж, но если сессия затянется и придется идти на пересдачу, то поездку придется отложить. Вечерами она представляла себе, как будет прогуливаться по многолюдным улочками, представляла себе крыши, с которых она будет наблюдать за звездами, представляла Эйфелеву башню и парижских модниц. Анна часто просматривала журналы с парижской модой и вырезала из него понравившиеся ей платья, туфельки и модные платки со шляпками. Еще она мечтала попробовать французские булочки. Те, которые продавались в магазине за углом, явно были не французские, хоть и носили такое название.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:57:53  #27 №384991 
1399283873666.jpg

Поставив чай на столик Анна направилась к окну, сквозь него поблескивали лучики солнца и доносился веселый смех детей. Открыв окно на распашку, девушка высунулась из него и глубоко вдохнула свежий воздух. По двору бегали детишки, играя в войнушку, на лавочках греясь на солнце сидели коты и старики. Анна с улыбкой наблюдала за мальчишкой, который дергал соседскую девочку за косы и убегал от неё, прячась за деревом.
- Может поможешь мне?
- Я и так помог.
- Я не о эксперименте.
В багажнике стоящей под домом машины рылась рыжая леди, пытаясь достать запасное колесо.
- Это твоя машина.
- С утра кто-то истерично заявлял, что она его.
- Да, она твоя.
На детской площадке сидел джентльмен, слегка покачиваясь на качели. Носок одного из его туфель загребал землю, но кажется мужчина не обращал на это внимание. В руке у него была веточка и он с неприкрытым интересом чертил ей на земле что-то, не обращая внимания на свою спутницу и бегающих вокруг крикливых детей.
Анна прикрыла рот ладошкой, сдерживая чуть не брызнувший смех. Джентльмен казался ей уж ну очень забавным в этом своем костюме, со своей аристократичной осанкой, невозмутимым лицом и на детской качельке, которая начала скрипеть от старости и показывать свою ржавчину из под облуплившейся краски.
- Анна, - начала рыжая леди, не отрываясь от своего занятия, - позови мистера ДеУитта, будь добра.
Анна резко осела на пол, прижавший к стенке и чуть не ударившись о подоконник. Её наблюдательный пост был раскрыт, неудачливый шпион сидел поджав ноги. Сглотнув девушка решила, что лучше все же позвать отца, иначе она будет выглядеть еще глупее, чем сейчас. Ползя на четвереньках по полу, чтобы её снова не заметили, она доползла до двери и уже встав на ноги пошла к отцу в гостиную.
- Пап, тебя зовет та леди, у неё что-то с машиной...

Отец нехотя поставил кофе на стол и бурча себе под нос ругательства направился на улицу.
Смотря из окна за предстоящим действом из надежного укрытия, которым послужила кухня, Анна нехотя обращала внимание на рыжего мужчину, ей определенно он нравился, хоть её и пугал его взгляд.
Букер спешно выскочил из подъезда, первым кто почувствовал его гнев на своей шкуре оказался джентльмен.
- Роберт, мать твою, чего расселся?, - вспылил Букер и не замечая того, что рыжий мужчина от его гневного крика падскочилс качели и больно ударился о железную перекладину, направился помогать леди.
С кислой физиономией Роберт потер место ушиба и пошел к машине.
- Обращаясь к моей матери ты косвенно затрагиваешь мать Розалин…
-Заткнись, окей?, - перебил его Букер, - Нужно доталкать машину к моему гаражу, там есть нужные инструменты.
<<Инструменты есть, но машины нет>>- заметила про себя Анна, чуть погруснев во взгляде. Машину пришлось продать, чтобы оплатить обучение в университете. Еще одна причина, чтобы сдать сессию во время, но и эту причину Анна успешно игнорировала.
- Надеюсь ты не сильно ударился?, - с издевкой спросила Розалин Роберт, Хотя, чего я волнуюсь, чтобы толкать машину тебе голова не нужна, - Она улыбнулась, явно довольная собой.
Успешно дотолкав машину до гаража, отделавшись лишь одной ссадиной и отдавленной ногой, Роберт и Букер остались её чинить, леди же куда-то делась, Анна только сейчас заметила её отсутствие.
Входная дверь предательски скрипнула не дая Розалин незамеченной пройти в квартиру и напугать любопытную девочку.
Анна выскочила в коридор и вопросительно уставилась на леди, позабыв все манеры и главное свой страх перед парой.
- Кхм, я пока посижу тут, с тобой, пока мой брат и твой отец чинят машину. Я им не помошник, - леди не снимая обуви прошла в гостиную и села в кресло отца.
Анна проследовала за ней.
- Я слышала ты учишься в университете. Могу ли я поинтересоваться на кого?, - в словах женщины не было особого энтузиазма, казалось она задает этот вопрос не ради интереса, а ради заполнения неловко паузы, которая могла возникнуть при их разговоре.
- Можете,- тут Анна запнулась, поняв, что отвечает немного грубовато. Остановившись она перекинула взгляд на Розалин, той было обсолютно наплевать на маленькую дерзость девушки.
- Гидротехнический факультет, университет имени Ро…
- Ужасное заведение, как только отец мог отправить тебя туда? Нужно будет сказать ему, что ничего путнего из этого не выйдет, - взгляд Розалин заинтересовала книжная полка, - И какая из книг твоя любимая?
При этом вопросе Анна оживилась, хоть с кем-то можно будет поговорить о книгах. Отец не любил читать, её друзья тоже не читали книг, разве что бульварные романы, которые не привлекали Анну и она вовсе не считала их за произведения, не то что за книги.
Проведя за беседой они не заметили, как наступил вечер.
- Думаю твой отец проголодался, да и Роберт тоже. Не обращай внимание на его худобу, есть он за десятерых, - усмехнулась Розалин, прерывая рассказ Анны о книге, в которой ужасный дракон украл принцессу и как сотни героев пали под его пламенем, пытаясь спасти красотку из лап зверя, который в прочем зверем и не являлся, а был заколдованным королем одного некогда процветающего государства.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:58:08  #28 №384992 

>>384985
У тебя с этим какие-то проблемы? Или ты тот самый мамин илитарий?

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:59:30  #29 №384995 
1399283970799.jpg

С улыбкой кивнув Анна собрала в корзинку бутерброды и кувшичик яблочного сока.
Все с той же радостной улыбкой она вприпрыжку направилась к гаражу из которого доносились ругательства отца. Завидев на горизонте дочь он спустил спесь.
Зайдя в открытый гараж Анна протянула отцу корзину.
- Розалин подумала, что вы проголодались.
- А ты разве не подумала?, - рассмеялся отец и взъерошил девушки волосы на макушке, - Вот же хозяйка растет, вся в своих книгах, даже об отце забыла.
Анна смущено опустила глаза, иногда посматривая на Роберта, который измазюкался в мазуте, измазал он не только руки, но и нос.
- Мистер Роберт, - Анна достала платочек из кармана её платья, поднялась на цыпочки и закусив нижнюю губу вытерла пятно мазута с носа мужчины.
- Спасибо, юная мисс ДеУитт, - только и смог сказать он и прокашлявшись принялся доедать бутерброд, не поднимая глаз на девушку, которая уже сидела рядом с ним и с улыбкой смотрела на землю и на его один грязный туфель.
Букер же сидел на улице и если бы он заметил раскрасневшиеся уши Анны, то он бы обязательно вышвырнул Роберта, наградив его пару переломами. Никто не смеет совращать его девочку своими грязными носами, особенно взрослые квантовые физики.
Когда они доели Анна с чувством выполненного долга обняла отца и с хитрым прищуром спросила, - Пааап, можно я сегодня схожу к Элиоту? Скоро сессия, а я плохо подготовилась.
Букер не смог устоять перед мольбами дочери и разрешил ей навестить друга, так же известив её о том, что машину ону закончат чинить через пару часов и о том, что Розалин и Роберт Лютесы останутся у них на ночь.

Стук в дверь. Еще раз.
- Элиот, открывай, это я!, - Анна стучала в дверь друга надеясь, что он остался дома, а не пошел на танцы или еще куда.
Дверь открылась и девушку встретил юноша лет 20, не больше. С виду он был щуплый, на его носу красовались очки, которые немного съехали на бок.
- Элиот, ты не против? Я решила что мы сможем немного позаниматься, скоро сессия, а я совсем к ней не готовлюсь.
- Я всегда тебе рад, - парень широко улыбнулся и пригласительно отступил назад, давая девушке пройти.
Разложив учебники они прозанимались около трех часов.
- Анна, - парень боднул плечом девушку в бок, - в универе будут проходить танцы, в честь окончания первого семестра, ты пойдешь?
- Ты же знаешь, меня не отпустит отец, да и на танцы же ходят парами, а у меня нет партнера, - Анна пожала плечами и закрыла книгу, - и белеет я не взяла. Так что я точно не пойду.
Элиот улынулся и положил на стол два пригласительных билета.
- Зато у меня есть. Пойдешь со мной?, - с надеждой в голосе и с улыбкой на лице спросил Элиот.
- Ну, на танцы ходятми, ну такими парами, ну знаешь, парень и девушка, которые встречаются.

Элиот был просто другом для Анны, хотя она знала, что он давно был в неё влюблен. Но она ничего не могла предложить ему, она не пользовалась им, как многие девушки пользуются своими поклонниками, она просто общалась с ним и иногда, когда она подолгу задерживалась у него, пекла ему печенья в виде соловьев.

- Как друзья, мы сможем пойти как друзья.

Анна прослушала его слова, только задумавшись о танцах она представила себя вместе с Робертом.
<<Наверное он хорошо танцует>>, - подумала она и улыбнулась этой мысли.
- Анна, так как?
Вопрос Элиота заглушил громкий гудок машины. Видимо водитель решил разбудитьсех соседей и спгнуть всех дворовых котов, пристроившихся на теплых трубах подвала.
Анна выглянула в окно, из машины вышел Роберт и крикнул в небо – Анна! Твой отец велел тебя забрать, уже поздно.
Проснувшиеся соседи тоже смотрели в окно, а один особо злобный старичок высунулся из окна и со злобным видом пригрозил мужчине кулаком, - Ищи своих Анн в другом доме, рыжий идиот, сейчас полицию вызову, пошто людей будишь?
Между ними разразилась словесная перепалка.
- Кто это?, - спросил Элиот, положив руку на плечо Анны.
-Это… Это мой парень, - выпалила она, - Еще поэтому я не смогу пойти с тобой на танцы.
- Но ему же лет тридцать, не меньше! – вспылил парень.
- Что подеать? Любовь, - девушка пожала плечами и поспешила к выходу.
- Но я же…
Крепко сжав в руках настольную лампу Элиот кинул её в Анну, попав ей точно в голову. С криком девушка упала на пол и прикрывала открывшуюся рану, слезы смешали с кровью.
- Грязная сука, - с этимиловами он начал бить Анну по бокам, прыгнул на неё сломав пару ребер и кажется порвал легкое.
Взяв с кухни нож он вспорол ей брюхо, насрал туда и выкинул выпотрошенное обосраное тело из окна прямо на машину Лютеса.
Затем он выколол себе глаза и нассал в ввалившиеся глазницы.
Соседи вызвали полицию и парня упеклю в дурку, где он жрал свое говно до конца своих дней.
Лютесам было похуй, только Роберт иногда вспоминал Анну и думал о гладкости её кожи и вкусе губ. Но он быстро забыл эту Анну, потому что у него было еще много Анн и одна из них точно будет с ним, когда-нибудь.
Ну а насчет машины тоже можно было не беспокоится, в страховку входил выкинутый труп из окна, так что все было хорошо.
Букер сошел с ума и послелился на дереве, курлыкая и метая говно с харчей в прохожих.
Анна никогда не полетит в Париж.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:04:02  #30 №385000 
1399284242576.jpg

>>384992
Не знаю на кого ты там подумал, но мне лично противно читать подобную хуйню тут. Как-то по другому иронизировать нельзя?

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:04:05  #31 №385001 

>>384995
У Левина получилось лучше, но думаю, что можешь попробовать открыть разрыв и устроиться в IG.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:08:11  #32 №385009 

>>385000
>Как-то по другому иронизировать нельзя?
Можно, но какая разница как это делать?

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:11:51  #33 №385013 
1399284711660.jpg

>>385009
твой вариант выглядит по-уебански и похож на высеры школьников в говнопабликах.

Доброе утро.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:12:02  #34 №385014 

>>385000
Это сосачепараша 2014, просто забей.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:14:29  #35 №385016 
1399284869857.jpg

>>384995
Блядь, а ну вернул оригинальную концовку на место, жуебок!

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:18:23  #36 №385018 
1399285103297.jpg

>>385009
Это как минимум выглядит глупо, а как максимум вайп напоминает.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:18:58  #37 №385019 

>>385013
Какое утверждение, такая и манера письма. Ну и учитывая, что тегов <irony> не завезли, а с помощью письменной речи интонацию передать нельзя, не вижу ничего удивительного в допускании намеренных ошибок и прочих вещах, придающих абсурдности посту, в качестве средства придания ироничности.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:26:17  #38 №385022 
1399285577748.jpg

>>385009

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:30:33  #39 №385024 

>>385018
Конечно, все состоит из вайпов, даже небо, даже Аллах. Кто-то запостил что-то про солнечных зайчишек? Это вайп. Мой пост это вайп. Пасты гвардейца это тоже вайп? И даже этот пост - вайп. Весь этот тред - вайп. Аминь.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:46:25  #40 №385029 

>>384970
>Здесь все мои друзья
Епты бляяя.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:52:58  #41 №385030 

>>385024
Пошел нахуй

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:54:30  #42 №385032 

>>385030
Пожалуй воздержусь.

Аноним Пнд 05 Май 2014 14:59:03  #43 №385033 

Не ломайте мой хрупкий маня-мирок, не ломайте! Прошу вас! Ну пожалуйста!

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:00:24  #44 №385036 
1399287624748.png

>>385033
Твой мирок будет в порядке, не обращай на них внимания и продолжай пить чай с круассанами.

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:01:24  #45 №385038 

>>385033 >>385036
Вы вообще о чем? Я уже потерял нить разговора.

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:18:18  #46 №385045 

>>385036 Нет, они все сломают. Мне мама тоже говорила, что на хулиганов в школе не нужно обращать внимания и они отстанут, но меня все равно пиздили и травили. О боже, что с нами будет?

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:21:03  #47 №385047 

>>385045
Но мы не в школе, а на харкаче, тут не всегда работают те же самые законы, что ирл.

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:22:20  #48 №385048 

>>385047 Тут еще хуже!

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:51:38  #49 №385061 
1399290698500.jpg

Механический долбоеб, ты опять выходишь на связь?

Аноним Пнд 05 Май 2014 15:52:30  #50 №385062 

>>385061
Кто это такой вообще?

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:03:46  #51 №385068 
1399291426432.jpg

Я запутался. В чем именно заключается та самая петля, которую мы должны разорвать в BS:I?

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:38:09  #52 №385083 
1399293489148.jpg

>>385061
Вы узнаете механического долбоеба по исходящей вони его. Местная знаменитость, по совместительству мдкребенок и битардодебил. Заходит в эти треды чтобы забрызгать его вонючими струями протухшего кала и мочи. Называет каждого второго овцеебом и всячески старается провоцировать других анонов. Иногда до его заплывшим дерьмом мозга доходит что всем похуй на его визгливое кукареканье, тогда он переключается в режим механического пледауна и начинает вайпать тред до ужаса тошнотворно-приторными пастами и прочим дерьмом.

>>385068
Парадокс который разделил личность Букера и создал параллельную вселенную с Комстоком и Коламбией.

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:39:21  #53 №385086 

>>385062 --> >>385083
Промахнулся.

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:44:01  #54 №385088 

>>385083
>Парадокс который разделил личность Букера и создал параллельную вселенную с Комстоком и Коламбией.
Но почему они это называют кругом, в чем его зацикленность? Это же просто временные линии, имеющие начало и конец, почему круг?
другой фаг

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:47:49  #55 №385092 

Ананасы, реквестирую скрин или просто полный текст фразы, которую говорит Элизабет в конце Infinite- там что-то про то, что всегда есть человек и всегда есть город.

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:53:37  #56 №385096 

>>385083
>овечка с сигаретой в зубых
У меня сердце кровью обливается при виде такого.
>>385092
"There's always a lighthouse, a man, a city."

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:02:19  #57 №385102 
1399294939829.png

>>385088
Если не изничтожить Комстока, то в бесконечности других вселенных он будет продолжать пиздить Элизабет у Букера.

>>385092

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:04:57  #58 №385104 

>>385096
>>385102
Спасибо, добра вам!

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:09:16  #59 №385107 

>>385102
>он будет продолжать пиздить Элизабет у Букера
Но по идее вселенные должны иметь примерно одно и то же время, поэтому к моменту спасения Лизоньки её уже бесконечное число раз спиздили и никакого круга нет.

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:15:23  #60 №385112 

>>385083
>Парадокс который разделил личность Букера и создал параллельную вселенную с Комстоком и Коламбией
Удваиваю вопрос >>385088-Букера. Где там петля, которая не прерывается?
Всякие таймлайны выглядят вполне линейно.
>>385096
>"There's always a lighthouse, a man, a city."
Это к тому, что в 19хх обязательно находится человек, который пытается построить город-утопию, а доступ в него осуществляется через маяк?

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:21:16  #61 №385115 

>>385112
>Это к тому, что в 19хх обязательно находится человек, который пытается построить город-утопию, а доступ в него осуществляется через маяк?
Я вот скопипастил и сижу думаю. Что все-таки она имела в виду? Ведь не всегда есть человек с городом, во вселенной Букера нет Коламбии (это очевидно) и нет Рапчура (об этом нам намекнули в BAS-I). Почему тогда всегда есть город? Ну маяк, допустим, понятно - всегда есть выбор, про человека, допустим, тоже - всегда есть человек, который этот выбор делает, но откуда город?

Аноним Пнд 05 Май 2014 17:27:30  #62 №385121 

>>385102
И опять нет цикла. Время-то идет одинаково, все Комстоки разом спиздили всех Лиз. Никаких петлей. Так какой там сёкл должен быть анброукен?

Аноним Пнд 05 Май 2014 18:12:49  #63 №385144 

>>384995
Концовка в стиле Левина, молодец.

Аноним Пнд 05 Май 2014 18:30:25  #64 №385148 

Аноны, а я тут задумался, почему Элизабет никак не отреагировало на то, что её собственный отец её продал? Ни грусти, ни злости, ничего. Букер-то сожалел, когда вспомнил.

Аноним Пнд 05 Май 2014 18:31:45  #65 №385149 
1399300305102.jpg

>>384995

Аноним Пнд 05 Май 2014 18:32:00  #66 №385150 

>>385148
Потому что она была сверхлизонькой в тот момент. Иисуса же не волновало, что его мамаша-шлюха пересосала хуев и зачатие не было непорочным? Вот так же и тут.

Аноним Пнд 05 Май 2014 18:41:06  #67 №385156 
1399300866276.png

>>385115
>во вселенной Букера нет Коламбии (это очевидно) и нет Рапчура (об этом нам намекнули в BAS-I)
Как именно намекнули?

Аноним Пнд 05 Май 2014 19:19:15  #68 №385186 

>>385088
>>385107
>>385112
>>385121
Грифильная-доска-Роберта-с-прошедшими-мимоБукерами.жпг
Откуда вообще такая теория, что события во всех вселенных развиваются параллельно друг другу? Зачем тогда вообще по вашему топить Букера? И что тогда в вашем понимании "порочный круг"?

Аноним Пнд 05 Май 2014 19:38:57  #69 №385222 

Решил глянуть кинцо:
1) Главная героиня после смерти мигает как в лизашоке.
2) Наперсток в связке брелков.
3) Маяк под водой.

Нахуй так жить?

Аноним Пнд 05 Май 2014 19:56:56  #70 №385255 

>>385222
Что за кинцо-то?

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:02:56  #71 №385262 

>>385255
Милые кости.

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:14:49  #72 №385284 

>>385222
>>385262
>Год:2009
Ну это еще вопрос, кто у кого что спиздил.

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:24:10  #73 №385295 

>>385284
Я это не имел в виду, но если уж на то пошло
>Милые кости — роман 2002 года американской писательницы Элис Сиболд

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:33:27  #74 №385311 
1399307607087.jpg

Отправил Ленину вопрос про смерть от БигДадди

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:45:18  #75 №385322 
1399308318615.jpg

>>385148
Может, потому что сильно к нему привязалась, он же ведь вернулся за ней, к тому же она уверена была, что батя согласится искупить свою вину.
>>385156
Сказали, что Комсток свалил туда, где Анны не было вообще. Анны не может быть там, где нет ни Букера, ни Комстока.
>>385186
Потому что в момент сразу после появления, по идее, вселенная одна, она обладает одними и теми же параметрами (константами и законами), но в ней есть немалая доля случайностей. По идее, похожие настолько вселенные по времени должны примерно одинаково развиваться. А доска - им не мешало скакать туда-сюда по времени. Букера топят в прошлом для предотвращения некоторых временных линий. А вот что такое "порочный круг" - это вопрос. Может, суть порочного круга как раз в том, что одно нехорошее событие запускает бесконечную цепь других? Букер, натворивший делов на войне, потом он же, пропивший собственную дочь/Комсток, ее, собственно, спиздивший, потом Букер, выкашивающий толпы народу ради спасения и Комсток, не жертвующий этими толпами ради завершения начатого - разрушения Нью-Йорка. Может, за разрушением цепь продолжилась бы аналогичным образом, только кто бы ее продолжил, конечно, вопрос. Но опять что-то никакого круга не видать, скорее, бесконечная кривая.
>>385222
Кинцо интересное?
>>385311
А остальное?

Опять ехал в машине, представлял, что еду с Лизонькой. Как раз в тот момент обратил внимание на то, что справа указатель на поворот в "Елизаветино" или как-то так. Раньше почему-то не обращал на него внимания, может, потому что не за баранкой сидел и по сторонам смотрел.

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:51:10  #76 №385333 

>>385322
>Опять ехал в машине
А в твою страховку машины входит выкинутый труп из окна?

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:53:03  #77 №385337 

>>385322
>Кинцо интересное?
Нет, еле досмотрел. Может я чего-то не понимаю, но я ждал годную драму, а получил сопливый фильм для 12летних девочек.
>Как раз в тот момент обратил внимание на то, что справа указатель на поворот в "Елизаветино"
Пили координаты, отряд боевых сычей уже вылетает. Будем там Эдем строить.

Аноним Пнд 05 Май 2014 20:56:25  #78 №385342 

>>385333
Какой еще труп, из какого окна?
>>385337
>я ждал годную драму, а получил сопливый фильм для 12летних девочек
О, мне, возможно, понравится.
>Пили координаты, отряд боевых сычей уже вылетает. Будем там Эдем строить.
Нагуглишь там в области ДС в дмитровском районе где-то, кажется.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:01:29  #79 №385348 
1399309289204.jpg

Вот вопрос мучающий меня: почему у Роберта на доске только 122 Букера? Где остальные триллиарды Букеров? И что с ними случилось? Не один из них тоже не сумел спасти свою принцессу из замка? Не может же быть всего 122 вселенные, где происходит этот замес. Или же Лютэсы из всей этой бесконечности выбрали 122 рандомные вселенные и попросили в них Букера подкинуть монету?

>>385342
Прочти этот шин >>384989

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:05:20  #80 №385351 

ru.wikipedia.org/wiki/Елизаветино_(Дмитровский_район)
>39 чел.
Собирайте рощу, гвардию и пледау, заправляйте диваны, это наш шанс.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:06:14  #81 №385353 

>>385348
Возможно, это рандомные вселенные, возможно, они тоже не могли видеть абсолютно всего и исходя из 122 двух проваленных экспериментов посчитали, что вероятность слишком мала, поэтому они говорят о том, что эксперимент провален, и они заранее знают. Может, их на самом деле там бесконечное число, просто 123 именно сделал что-то такое, что полодило всему конец. Что же он сделал - хороший вопрос, давно им задаюсь, еще с первого прохождения.
>Прочти этот шин
Я читал почти сразу как только запостили. Кто-нибудь доставит оригинальную концовку истории? Наверняка там была другая. Начало хорошее, мне очень понравилось.
>>385351
Лол, а как поднимать будем?

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:12:04  #82 №385362 

Елизаветино — село в Белебеевском районе Башкортостана.
Елизаветино — деревня в Кармаскалинском районе Башкортостана.
Елизаветино — село в Бутурлиновском районе Воронежской области.
Елизаветино — село в Читинском районе Забайкальского края.
Елизаветино — деревня в Тарусском районе Калужской области.
Елизаветино — посёлок в Гатчинском районе Ленинградской области.
Елизаветино — деревня в Кингисеппском районе Ленинградской области.
Елизаветино — деревня в Липецком районе Липецкой области.
Елизаветино — деревня в Дмитровском районе Московской области.
Елизаветино — посёлок в Ногинском районе Московской области.
Елизаветино — деревня в Шаховском районе Московской области.
Елизаветино — деревня в Воскресенском районе Нижегородской области.
Елизаветино — деревня в Сеченовском районе Нижегородской области.
Елизаветино — деревня в Оконешниковском районе Омской области.
Елизаветино — деревня в Шербакульском районе Омской области.
Елизаветино — деревня в Малоархангельском районе Орловской области.
Елизаветино — село в Мокшанском районе Пензенской области.
Елизаветино — деревня в Палкинском районе Псковской области.
Елизаветино — деревня в Милославском районе Рязанской области.
Елизаветино — деревня в Михайловском районе Рязанской области.
Елизаветино — деревня в Пронском районе Рязанской области.
Елизаветино — село в Аткарском районе Саратовской области.
Елизаветино — село в Ртищевском районе Саратовской области.
Елизаветино — деревня в Самойловском районе Саратовской области.
Елизаветино — деревня в Ельнинском районе Смоленской области.
Елизаветино — деревня в Моршанском районе Тамбовской области.
Елизаветино — деревня в Староюрьевском районе Тамбовской области.
Елизаветино — деревня в Верхнеуслонском районе Татарстана.
Елизаветино — деревня в Вышневолоцком районе Тверской области.
Елизаветино — деревня в Сандовском районе Тверской области.
Елизаветино — деревня в Торжокском районе Тверской области.
Елизаветино — деревня в Тёпло-Огарёвском районе Тульской области.
Елизаветино — деревня в Ульяновском районе Ульяновской области.

Мы сможем построить целую империю.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:12:30  #83 №385363 
1399309950639.jpg

Ну же, потанцуй со мной, Анон!
"Уф…ну ладно".
Она берет тебя за руки и подтягивает тебя ближе. После сближения, она кладет твою левую руку себе на талию, рука скользит по мягкой ткани ее белой блузки, ты ощущаешь теплоту кожи под ней. Держа твою правую руку в воздухе ,она начинает двигаться в такт музыке , тебе ничего не остаётся как следовать каждому ее шагу..
Твое сердцебиение учащается сразу от двух факторов: ритмичного танца и ощущения близости твоей ненаглядной Элизабет.
Все вокруг вас кажется размытым из-за лихорадочного движения, но когда ты смотришь на Элизабет, создаться ощущение, что время остановилось для вас двоих. Ты видишь, как она беззаботно улыбается и смеется. У тебя теплеет на душе.
Внезапно ,музыка останавливается и вы с Элизабет остановились мгновением после. Вы могли бы услышать как люди хлопали в знак одобрения вашего маленького выступления, Но ты не слышишь их, для тебя они как ветер в листьях. Твои глаза устремлены только на нее, ничто не способно оторвать тебя от ее созерцания, ваши взгляды пересекаются.
Улыбку на ее лице сменила легкая ухмылка. Твои ладони начинают потеть, твой пульс и сердцебиение становится все более интенсивными. Такое чувство, что проходит целая вечность, но реальность куда более жестока, это был лишь краткий миг, когда ваши взгляды сошлись, она берет тебя за руку и, развернувшись, ведет вниз по лестнице.
Хватка Элизабет ослабевает и твоя рука выскользает из нее. Элизабет медленно уходит к концу пляжа.
"Элизабет ..." Ты бормочешь и запинаешься, но она тебя не слышит.
Ты идешь за ней, но медленно, чтобы не спугнуть. Как только она достигла конца пляжа, она опирается о стену. Она смотрит на воду, на чистое голубое небо, на облака, что напоминают рыб в океане.
Ты остановившись на мгновение, думаешь, что стоило бы оставить ее в покое ненадолго ... Но собравшись силами , ты подходишь осторожными шагами к ней..
"Элизабет. Я-я " Твой голос звучит странно и отстраненно, тебе сложно узнать его..
Перед тем, как тебе удалось хоть что-то сделать или сказать, она чуть ли не прыгает на тебя, обнимая и прикрывает свои глаза. Ты чувствуешь, что сердцебиение участилось, но в этот раз оно более напоминает ритм, чем беспорядочные удары.
Ты можешь чувствовать ее шелковистые волосы , которые едва прикасаются к твоему носу, ты медленно кладешь свои руки, одну за спину а другую на волосы, чувствуя их структуру природное совершенство. Ее грудь прикасается к твоей, но это не выглядит вызывающе и не пробуждает в вас чувств, за которые вам могло бы быть стыдно в последствии,это выглядит естественно. Ты чувствуешь запах ее волос, и это действует успокаивающе ...
Она делает несколько глубоких вздохов и держит вас в объятиях еще пару минут.
Опять же, чувство вечного покоя и полной смерти времени возвращается. Складывается впечатление, что вы смущаете друг друга в течении всего времени, которое вам так благосклонно подарила вселенная.
Ее руки до сих пор не отпускают тебя, она подняла голову, ваши глаза нашли друг друга в очередной раз. Твое сердце вот-вот взорвётся и ком подступает к горлу, готовый задушить тебя. Ты безвозвратно утонул в ее голубых, цвета морской лазури, глазах. Это как падение с высоты нескольких километров в воду, но ты никогда не ударишся об ее гладь. Ощущение в желудке тоже напоминает условия падения. Но это не так. Ты здесь, с этой красивой девушкой, глядя на нее, и она не имеет ничего против.
Ее лицо вдруг становится «больше», и ты понимаешь,что она движется все ближе и ближе, ее глаза широко раскрыты, он не мигает. Ты можешь почувствовать ее дыхание. Теплое и тяжелое. Элизабет прикрывает глаза по мере приближения к твоему лицу.
Момент, которого ты так долго ждал. Момент, который ты думал уже не наступит никогда, , но это все еще происходит. Ты закрываешь глаза, тоже начинаешь приближаться к ней. Ты уже чувствуешь ее губы, еще прежде чем они столкнуться с твоими.
Ты склоняешь голову медленно по мере приближения в и в конечном итоге ваши губы, наконец, встретились в мягком прикосновении. Вы чувствуете, как ваше тело только что поднялось с земли и утратило свой вес. Создаться впечатление, что ты способен достичь космоса только за счет этого великолепного чувства. Вкус ее губ не сравним не с чем, что ты когда либо пробовал или ощущал, ты на седьмом небе от счастья.
Интимный момент немного затянулся, она начинает удаляться. Ее глаза медленно открываются и смотрит в твои, ты повторяешь тоже самое. Вы оба склоняются головы и продолжаете смотреть друг другу в глаза.
Ты закрываешь глаза на мгновение и находишь себя в своей постели. Ты смотришь на часы, они показывают 3:30 утра. У тебя есть еще 3 часа для сна. Ты падаешь на подушку и стараешься сконцентрироваться на сне. Это было восхитительно. Если бы ты мог вернуться...

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:14:08  #84 №385365 
1399310048998.jpg

Вы слышите голос, он взывает к вам. Он неразборчивый, но ты все равно можете его услышать. Ты даже не знаешь, откуда он исходит. Твои глаза плотно закрыты, ты заставит их открыться, и видишь чистое голубое небо. Земля под вами не совсем твердая, так что это не бетон, но она также не особо мягкая. Вы начинаете ощупывать землю и быстро обнаружите, что это песок. Песок просачивается через ваши пальцы как шелк, в конечном счете, он падает на землю и сливается с остальным песком.

Этот пляж ... Ты помнишь его. И снова, ты слышишь голос, который зовет тебя и только тебя. Он стал более четким, и сейчас ,если бы вас спросили , вы бы ответили, что это был чисты и легкий голосок, по крайней мере вам так казалось. По звучанию он напоминал женский. Вы сидите на песке осматриваетесь. Вы видите вокруг себя множество людей, они танцуют, бегут куда-то и просто отдыхают, позабыв о проблемах. Вы знакомы с этим местом. Мало того, что ты был здесь раньше, ты посещал это место уже не раз. Но, тем не менее, ты не можешь и предположить, где находишься. Голос проговорил твое имя еще раз. Он был похож на шёпот, но теперь еще четче. Голос повторялся, такой спокойный и уверенный. Встав, ты почувствовал ветер, который норовил уронить тебя еще раз на землю, но ты должен был идти, должен был сопротивляться.
Ты двигаешься на звук голоса. Он ведет вас вдоль пляжа, пока вы медленными движениями переставляли поочередно то левую, то правую ногу, волны касались ваших ступней. Вокруг вас были люди, они вели себя слишком обыденно, как будто ничего особенного не происходит. Ты продолжаешь движения, и в конечном итоге видишь молодую девушку, которая перегнулась через невысокий заборчик, наблюдая, как вода то подходит все ближе, то отдаляясь, борясь сама с собой в бесконечном цикл. Она одета в синюю юбку и белую блузку точно также как ... Предыдущий сон/, он вернулся. Ты чувствуешь возбуждение, ведь ты уже думал, что никогда не сможешь испытать это еще раз,. Ты просто хотел увидеть ее снова, и вселенная благоволила твоим желания.

Как и в прошлый раз, ты спешишь к ней, но не слишком быстро, чтобы не спугнуть . Когда ты подходишь к ней ближе, ты замедляешь шаг и идешь самыми мелкими шажочками, на которые способен. Она пока что не заметила тебя. Колеблясь, ты начинаешь по буквам собирать ее имя у себя в сознании.
"Э-Элизабет." Но тебе удаётся лишь неловко выговорить его, ты краснеешь. Твое сердце перестает биться на те мгновения, когда ты произносишь ее имя, тебе становиться все жарче и жарче. Она смотрит на тебя, заметив твое смущение, она хихикает и улыбается широко, как может только она.

"О, Анон, я рада тебя видеть!" Она обнимает вас еще раз, и ты не можешь шевельнуться. Все эти чувств, ты переживаешь их заново, с еще большей силой. Тепло ее кожи и запах ее волос, вызывают воспоминания, что еще не успели остыть. Ты закрываешь глаза и крепко обнимаешь ее. У тебя сильное желание никогда не выпускать ее из объятий.
Твои руки обвиты вокруг ее, ты чувствуешь как она сжимает их, вместе вы любуетесь закатом. Вы находитесь в объятьях друг друга, казалось бы часами. Чувства переполняют тебя, и ты хочешь сказать ей как много она для тебя значит и как сильна твоя любовь к ней..

"Элизабет ... Я. ... "Ее палец касается твоих губ.

"Я знаю. Давай просто наслаждаться временем ,пока мы все еще вместе ".

Она смотрит на тебя и улыбается, ты улыбнулся в ответ. Иметь девушку, которую по-настоящему любишь, которая отвечает тебе взаимностью, это так чудесно. Ты покупаешь ей сахарную вату которую она так обожает. Ездить с ней на колесе обозрения, где она прижимается к вам, и вы обнимаете ее. Это все делает ваши чувства невероятно сильными, но в уголке вашего сознания теплиться мысль, что что-то не так…
Ты знаешь, что это только мечты, которые рано или поздно придётся покинуть, но они так реальны, вам ничего не нужно, как только остаться с ней, защищать ее, делать ее счастливой.
"Я не хочу оставлять тебя. Я не могу сделать это! "Ты чувствуешь, что слезы готовы потечь по вашим щекам, но ты держишь их из последних сил.
"Но тебе не придётся это делать, ты никогда не покинешь меня. И я не оставлю тебя. Потому что я всегда, всегда буду в твоем сердце. "Слезы бегут по ее лицу, она целует вас в губы. Вы оба закрываете глаза, ты снова открываешь их, когда почувствовал, что ее касания исчезли. Она берет вашу руку и кладет в нее какой-то предмет, после этого плотно зажимая его. Последнее, что вы видите, ее глубокое море лазурных глаз, ее улыбку, которую вы сильнее всего во вселенной желали бы видеть перед собой, все провалилось в черную бездну.

"Я люблю тебя, Анон. Никогда не забывай об этом. "

"Анон! Проснитесь же! "Ты проснулась от того что твои родители кричать, и ты с трудом пытается вспомнить весь сон, ты вспоминаешь Элизабет. Вдруг все это возвращается снова. ТЫ открываешь ладонь, которая была сжата так же, как это сделала Элизабет. Она, она пустая. Ты чувствуешь себя обманутым, это всего лишь напоминание, что это был глупый сон ...Тебе больно, никогда тебе еще не было так больно... Ничто не может ударить так же сильно, как факт того, что она не может быть с тобой...

Слово переводчика. Такая-то вторая часть, так красиво и проникновенно, он не может закончиться вот так. Я не хочу этого. В общем, это и есть конец официальный, но я решил немного его доделать. Все дальше это мои графоманские замашки.

Боль никогда не утихнет, и ты это понимаешь. Никогда больше тебе не стать счастливым. Только небытие и сон способны принести тебе облегчение. Ты выходишь из подъезда, все такое серое и мрачное. Ничто не способно подарить тебе хоть капельку радости. ТЫ подходишь к светофору, на нем горит красный. Перед тобой проносятся машины. Ты делаешь шаг вперед.

Открыв глаза, ты видишь чистое голубое небо. Под твоими руками теплый песок, нагретый полуденным солнцем. Где-то в дали ты слышишь веселый смех, он приближается к тебе. Ты закрываешь глаза. Улыбка не сходит с твоих уст.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:18:05  #85 №385374 

>>385363
>>385365
Вся атмосфера проебана из-за опечаток и ошибок.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:18:59  #86 №385376 
1399310339790.png

Оглядываясь по сторонам, ты видишь часовую башню. Если верить ей, то сейчас пятнадцать минут третьего. Уже несколько часов вы с Элизабет ходите по парку аттракционов.
Охнув, Элизабет останавливается. "Что случилось?" - спрашиваешь ты,заметив, как она потирает ногу. "Ничего, Мистер ДеВитт. Просто эти ботинки не предназначены для долгих пеших прогулок" - она устало улыбается.
Оглянувшись, ты замечаешь маленький сад, тонущий в кустах роз. Он словно островок спокойствия среди шумного океана аттракционов.
" Пойдем посидим там" - Элизабет прихрамывает, поэтому ты помогаешь ей идти.
"Они такие красивые, не так ли?" - с этими словами она вплетает розу себе в волосы. Вы садитесь на скамейку-качелю в тени. Вздрогнув, она смотрит на то,как ты снимаешь ей ботинки. "Расслабься" - Успокаивающим тоном произносишь ты - "Сейчас будет легче". Ты медленно скользишь руками по её шерстяным чулкам. "Мне щекотно" - хихикнув, она уводит ноги в сторону. "Извини" - криво улыбнувшись, произносишь ты.
Ты сидишь напротив неё, положив её маленькие ноги себе на колени. Для них твои колени гораздо лучше твердых подошв. Стараясь не щекотать её, ты разминаешь затекшие пальцы ног. Они такие крошечные...
Мягко взяв её левую ногу, ты пытаешься немного повернуть её.
"Ай..." - раздается легкий стон. -" Больно, Мистер ДеВитт..."
"Спокойно. В начале она немного болит, зато потом перестанет"- Ты улыбаешься, глядя в её тревожое лицо. - "Ты какая-то напряженная, расслабся".
"Ты слышишь?" - Оглянувшись, ты осматриваешь сад. Элизабет, удивленно приподняв бровь, прислушивается. "Хмм... Птицы? Конечно,я их слышу". - с недоумением говорит она. "Вот... Теперь слушай их внимательно и боль пройдет" - Ты произносишь, продолжая разминать её ноги. -" Расслабь все тело: руки, ноги, пальцы...". Элизабет расслабленно откидывается на спинку лавочки. "Они все тяжелее и тяжелее" - Её руки падают и расслабляются.
"Так лучше?" - тихо спрашиваешь ты. Она кивает с закрытыми глазами. "Все правильно, ты расслабилась и это помогло тебе".
Разомнув одну ногу, ты переходишь на вторую. Затем ты снова трешь обе ноги. Элизабет наблюдает за тобой через приоткрытые глаза, Каждый раз,когда ты трогаешь её пальцы, она тихо стонет от удовольствия.

Вспомнив, что ноги - самая эрогенная зона тела, ты стараешься изгнать эту похабную мысль. Несмотря на это, ты замечаешь её участившееся дыхание.
"Элизабет?". Она не отзывается, только движет пальцами, как будто прося еще.
Ты медленно двигаешь руку по её лодыжке вверх, но практически сразу останавливаешь. Несмотря на её страсть, ты проклинаешь себя за саму идею воспользоватся этой беззащитной девушкой.

После нескольких минут простого массажа, стараясь ни о чем не думать, ты сводишь её ноги вместе, палец к пальцу, и осторожно ложишь себе на колени. Элизабет, все ещё в забвении, медленно открывает глаза, и, улыбаясь, смотри на тебя. "Тебе лучше?" - С ухмылкой спрашиваешь ты.
"Ммм..." - Элизабет садится на твою половину, утыкается носом тебе в грудь и шепчет - "Спасибо, Мистер ДеВитт."

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:20:49  #87 №385379 
1399310449437.png

Последний лизофаг.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:21:07  #88 №385381 

http://2ch.hk/vg/res/7611289.html

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:21:11  #89 №385383 
1399310471174.jpg

>>385376
>ты стараешься изгнать эту похабную мысль

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:25:37  #90 №385392 
1399310737387.png

Мертвая деревня мертвой Элизабет.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:27:50  #91 №385397 
1399310870686.jpg

>>385362
Внедрим по одному своему человеку в каждый населенный пункт, обратим население в Лизалианство, захватим всю страну, а потом и мир.
>>385363
>Момент, которого ты так долго ждал.
>ваши губы, наконец, встретились в мягком прикосновении
Это уже слишком.
>>385365
>Но тебе не придётся это делать, ты никогда не покинешь меня. И я не оставлю тебя. Потому что я всегда, всегда буду в твоем сердце.
Заиграла в голове You Belong to Me. Еле держусь.
>>385376
>Элизабет прихрамывает, поэтому ты помогаешь ей идти
>Элизабет прихрамывает
>ты помогаешь ей идти
Взять же на руки и нести.
>стараешься изгнать эту похабную мысль
Откуда она вообще взялась только?
>ложишь
Тут я уже не выдержал. АААА МАТЬ ВАШУ, ДА, ЛОЖИШЬ, БЛДЖАД, Я ИМ ГОВОРЮ, НЕ ЛОЖТЕ ЗЕРКАЛО В ПАРТУ, А ОНИ ЛОЖУТ И ЛОЖУТ!
Все прекрасно, но больно дохуя похабщины для такой истории, в первых частях получше было. Ну, хоть без ебанутой концовки. Битард попал под машину?

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:28:57  #92 №385401 
1399310937463.png

>>385363
>>385365
>>385376

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:29:04  #93 №385403 
1399310944630.jpg

>>385392
>мертвой Элизабет
Живее всех живых ведь.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:30:24  #94 №385406 

>>385186
>Грифильная-доска-Роберта-с-прошедшими-мимоБукерами.жпг
И она ничего не объясняет.

122 Букера - это чего? Было 122 попытки вернуться в прошлое? 122 попытки в 122 разных вселенных?

>>385322
>А вот что такое "порочный круг" - это вопрос
Вооот, именно в этом вопрос.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:35:02  #95 №385419 
1399311302614.png

Помню принесли мне девочку из христанутой семьи. Её звали Элизабет, но мы называли её Бомжа. Очень часто после опытов мы толкали её, ставили подножки, кидали жвачку ей в волосы, иногда сморкались в её одежду и писали под сморчком \"мимо!\", приносили с улицы всякий мусор и складывали его в её пастель. Она была тихой и скромной, никогда нам не отвечала, спокойно переносила наши насмешки. А я с сестрой продолжали издеваться над ней, рвать на ней одежду, и без того очень старую и потрепанную. Родители Бомжи - проблядушка с распухшим чсв и такой же даун отец с ересью головного мозга. Она была маленького роста, очень худенькая, и с таким выражением лица, что казалось что она вот-вот заплачет. Я не помню чтобы хоть раз видел как она улбается.
Однажды, уже через лет этак пять, я случайно встретил её на улице, около магазина. Она стояла с Букером и коляской. Я тогда подумал, что попал в какой-то не такой мультиверс. Но это была она. Она выглядела очень жалко, словно мокрый котенок, всё те же худенькие ручонки, та же сгорбившаяся осанка, то же невинное личико. Я вспомнил, как мы издевались над ней , мне стало мучительно стыдно, к горлу подступил ком, я чуть не заплакал. Я понял, что уже никогда не смогу искупить свою вину, но все равно решил подойти к ней и извиниться, помочь материально, ведь у неё ребенок. Я подошел к ней, но она меня не узнала. Меня это почему-то выбесило, я вспомнил те годы и дал ей подсрачника, смокнулся ей в рожу, крича \"мимо!\", с силой толкнул её на землю, пнул её по лицу. Затем я схватил за ногу её младенца и начал его пинать, потом бросил его в урну вниз головой и помочился на него. Бомжа всё это время дико визжала, словно её режут, пыталась позвать на помощь кого-нибудь из прохожих, но все срали кирпичами и разбегались от неё, как от прокаженной.
Через пару прыжков по мирам я снова встретил её. Она сидела рядом с обоссаным баром, держа за руку какого-то страшно деформированного ребенка. Перед ней лежала табличка \"подайте на соль\". На мои глаза навернулись слезы, я решил, что должен перед ней извиниться, что отдам ей все деньги, которые у меня были с собой. Я подошел к ней, в этот раз она меня узнала и отпрянула от моей руки, в которой были деньги. \"Вот тварь!\" - подумал я, - \"Сидит в говне и брезгует принимать от меня деньги!\". Я размахнулся и что было силы ударил её кулаком по лицу. Она упала, попыталась ползти, но я тут же начал её запинывать ногами. Страшный ребенок начал орать, я схватил его за шею и ударил головой о гранитную стену, разбив ему в кровь все лицо. Потом я снова начал пинать Элизабет, пока мне не надоело. Я смачно харкнул на её обездвиженное тело, написал на стене её кровью \"мимо!\" и ушел.
Надеюсь, что когда-нибудь я её встречу и, наконец, попрошу у неё прощения.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:37:15  #96 №385423 
1399311435971.jpg

>>385419
Не читал @ сразу скрывал. Никто и ничто не осквернит светлый образ Лизоньки.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:37:20  #97 №385425 

>>385419
Что за хуйня, оригинал же с одноклассницей и яблочным соком.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:37:53  #98 №385427 
1399311473694.jpg

>механический петушок не имеет 34пасты и вынужден постить всякую хуйню

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:38:48  #99 №385431 
1399311528491.jpg

Элизабет элегантно кружится вокруг мольберта, проецируя фотографию на бумагу. Будучи не способным чем-либо помочь, ты просто любуешься её отточенными движениями кисти. Элизабет замечает это и с улыбкой косится на тебя через плечо. Закончив, она облегченно вздохнула.
"Ну? Как тебе?" - оглянувшись, спрашивает она.
"Она прекрасна, Элизабет" - и это правда. Талант её кисти был бесспорен. Даже свет в комнате она расставила так, что город Света отражал свое название в полной мере. Возможно, что он не был похож на Париж, но в целом получилось прекрасно.

"Merci beaucoup, mon cheri," Большое спасибо, дорогой - смеясь, сказала она.
У нее был плохое произношение, ей же негде было тренироваться. Но тебе было все равно. Её слова грели твою душу.
Со сверкающей улыбкой и блеском в глазах Элизабет подошла к патефону. Ты уже знаешь, что будет дальше и вздыхаешь, стараясь успокоится.

Каждый раз, когда Элизабет подавала тебе руку для танца, ты жутко нервничал и отвергал приглашение. Но сегодня все будет по другому. Ты ждешь её руки, собираясь дать Элизабет тот танец, которого она уже давно дожидается.

Началась музыка, расслабив твой разум, избавив от всяких тревог. Элизабет все еще стоит возле проигрывателя, закрыв глаза и наслаждаясь первыми нотами неизвестной тебе пьесы. "Она новая?" - посмев прервать момент её наслаждения, спрашиваешь ты.
"Нет" - В её голосе звучат язвительные нотки. - "Ты же знаешь, мы переслушали все, что есть в этой башне минимум дважды". "Вас понял" - шутливо произносишь ты.
Она ждет вступления основной партии инструментов и, с улыбкой на её счастливом лице, подходит к твоему креслу. Заставив себя загнуть страницу в книге, ты убираешь её на столик. Ты медлишь, поэтому, когда ты закончил, Элизабет уже протягивала руку, ожидающе смотря на тебя.
"Ты будешь?..."
"Я..." - Сердце предательски застучало в груди, но прежде чем ты смог наконец открыть рот, Элизабет подошла и мягко коснулась пальцем твоих губ.

"Ну же! Ты не можешь опять отказать мне! Только не сегодня!" - с этими словами Элизабет, хватает тебя за руку и толкает в центр комнаты. Пока ты идешь под её напором, она выключает свет, оставляя только свечи для "Города Света" и сразу берет тебя за руки. Не говоря ни слова, одну твою руку она кладет себе на талию, затем, положив свою руку тебе на плечо, переплетает пальцами другую, заставляя твое сердце биться чаще.

"Элизабет, подожди!" - Ты беспокойно вертишься, стараясь не упасть.
"Расслабься. Я веду, просто иди за мной. Поверь мне, это будет замечательно" - Пока она говорила, ты чувствовал своими пальцами наперсток на её руке и улыбнулся ей. Увидев это, Элизабет усмехнулась тебе в ответ.

Ты делаешь глубокий вдох... И тут Элизабет начинает танец.
Стараясь двигаться как можно ближе к Элизабет, со временем каждый шажок, который ты сделал, не наступая ей на ноги, дается тебе гораздо легче. А вскоре ты вовсе перестал наступать, что только помогло тебе собраться с мыслями и дало уверенность. "Не так уж и ужасно, правда?" - Ты никогда не видел Элизабет настолько довольную собой. "Ты выиграла, я не так уж и плохо танцую" - вздох облегчения слетел с твоих губ.
Взглянув на Элизабет, ты заметил, что выражение лица изменилось. Элизабет выглядела обеспокоенной, прикусив губу. Всего несколько минут назад она была самой счастливой на свете, а теперь...
"Что случилось? Лиз?"
"Ты... Жалеешь? Жалеешь, что пришел сюда?"
"Каждый раз, когда ты задаешь мне этот вопрос. Почему ты... Так думаешь?..." - ты затих.
"Прости меня! Последние дни я только и думаю об этом. Каждый раз я смотрю на тебя и думаю, хочешь ли ты вернуться. У тебя есть семья, друзья. Свободная жизнь. Но ты здесь... Со мной..." - она закрыла глаза.
Ты молчишь, не зная, как ответить.
"Я... Я не хочу лгать. Я достаточно долго тосковал по дому, задавался вопросом, правильно ли я поступаю. Я даже не попрощался с ними. Никогда не говорил моей семье, что со мной все в порядке. Я многое потерял, Лиз" - Она удрученно смотрит на тебя, и ты прижимаешь её к себе, - " Но каждый день, когда я вижу тебя... Все сомнения рассеиваются. Я понимаю, что сделал правильный выбор".
Поняв, что музыка уже давно смолкла, ты отпустил Элизабет, смущенно смотря на неё.
Элизабет смотрела на тебя широко открытыми глазами, выставив руки перед собой. Похоже, что она хочет что-то сказать, но не может...
"Я люблю тебя, %UserName% " - Прошептала Элизабет, прервав тишину. Прошептала слишком быстро, невнятно, но ты все понял. Твое сердце остановилось, когда она закрыла рот руками, как будто сказала что-то ужасное. "Это... Я..." - Запнувшись, она густо покраснела. "Мне... Надо идти..." - бормоча, Элизабет отвернулась. Она хотела убежать. Убежать от самой себя.
В этот момент мир остановился. Ты лихорадочно думал, что сказать или сделать, но мысли спутались.
"Была не была" - пробормотал ты. Разум окончательно отказал тебе. Прежде, чем она смогла убежать, ты схватил её за руку и приблизил к себе. Элизабет даже не успела удивиться, когда ты приблизился к её лицу и поцеловал. Элизабет лишь медленно закрыла глаза. Ты стал спокоен, потерявшись в недрах наслаждения. Её губы были потрясающе мягкими, нигде и никогда ты не целовался так красиво, как сейчас. Ты почувствовал легкий запах клубники, исходящий от её губ. Этот запах был последним штрихом в завершении этой идеальной композиции. Одним словом, ты только что побывал в раю.

Казалось, прошли многие часы, но на деле это были лишь несколько секунд счастья. Ты неохотно прервал поцелуй, думая, что такое может никогда не повториться, и прижался лбом к её лбу. Элизабет все еще взволнованно кусала губу с тоской в глазах. Она ждала этих слов... Слов, которых ей никто и никогда не говорил...
"Я тоже люблю тебя, Элизабет" - Её глаза закрылись, когда эти слова слетели с твоих губ. Открыв их, она встала на цыпочки, и поцеловала тебя. Затем, уперевшись лбом тебе в грудь, она обнимает тебя, так сильно, как может.

А время идет. Вы уже отстранились друг от друга, и оба не уверены, что сказать.
"Мм... Что сейчас?"
"Может, еще потанцуем?" - Это все, что ты смог выдавить из себя. Элизабет улыбнулась и поцеловала тебя еще раз. Затем она развернулась и пошла ставить другую пластинку. Ты был уверен, это лишь вторая пластинка из многих, что вы прослушаете сегодня.
Пока ты стоял и смотрел ей вслед, воспоминания начали заполнять твою голову. Воспоминания о выборе... Или о не данном выборе. О девушке.
Она задала тебе вопрос...
Сортируя прошлое в своей голове, ты не заметил, как заиграла музыка, а Элизабет снова подошла к тебе. Улыбнувшись, ты повернулся к Элизабет и мысленно ответил "девушке из прошлого".
"Ничто не может быть лучше этого".

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:45:00  #100 №385443 
1399311900704.png

Это тонкий план механического долбоеба, теперь все лизаны вскроют вены и он останется один.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:47:09  #101 №385446 

>>385443
Слишком ванильно, плюс за каждым углом ожидаешь внезапное кровькишки.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:47:20  #102 №385447 
1399312040332.jpg

>>385443
Я не стану этого делать, пока на 100% не буду уверен, что после этого мы будем с ней гулять по Парижу вечно.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:51:16  #103 №385459 

Я даже не читаю эту хуйню, что он пишет

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:52:00  #104 №385461 
1399312320109.jpg

>>385427
>>385443
Мимо.
Нашел у себя эти старые пасты включая историю с Анной и решил вас немного убить порадовать. Алсо, это >>385419 не я запостил.

>>385083-кун

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:53:04  #105 №385465 

>>385461
Я (385427) тебя и не имел в виду, это было к пасте про бомжиху.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:54:56  #106 №385469 
1399312496019.png

>>385461
Мне понравилось всё за исключением пары мелочей, спасибо тебе :3.

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:55:33  #107 №385471 

Теперь это грустнотред?

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:03:04  #108 №385482 
1399312984195.jpg

>>385431
>Её губы были потрясающе мягкими, нигде и никогда ты не целовался так красиво, как сейчас. Ты почувствовал легкий запах клубники, исходящий от её губ. Этот запах был последним штрихом в завершении этой идеальной композиции. Одним словом, ты только что побывал в раю.
Если рай существует, то мне нужен только такой рай. В противном случае нахуй такой рай.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:04:34  #109 №385483 

>>385471
А у кого как настроение, например? Я вот с утра опять разревелся что-то. Давно уже не было такого, а тут в один миг накрыло.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:14:16  #110 №385495 
[url]

Ошибка: вы ничего не написали в сообщении

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:21:41  #111 №385502 

Посоны, у меня вопрос по Burial at Sea 2.
Та Лизонька, что умирает в конце это ведь одна из множества Лизонек?
Но почему тогда она потеряла свои способности, попав в Рапчур?

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:21:41  #112 №385503 
1399314101289.jpg

>>385483
Ну я к примеру глотал корвалол и прикладывал к заднице лёд только в первую неделю после релиза второго эпизода. Потом понемногу отошел, а последние недели всё как обычно. Ведь

>"Ты никогда не покинешь меня. И я не оставлю тебя. Потому что я всегда, всегда буду в твоем сердце."

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:21:42  #113 №385504 

Никаких грустнотредов, суки. Расчехляйте фейкотвиттеры, закидывайте Левина вопросами.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:26:08  #114 №385511 

>>385503
А как для тебя обычно?

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:27:06  #115 №385512 
1399314426160.jpg

>>385502
Зайчишки мои дорогие, ну как же вы играли и не заметили то, что явно обозначают? Это последняя Лиза, ее убил папочка, она вернулась, переродилась, из-за этого пропали способности и появился мизинчик. Она осталась одна единственная. После BAS-II ее уже не осталось вообще.
>>385503
Да и меня уже отпустило, но вот сегодня что-то пошло не так, может, погода сказывается и то, что я болею.
>Ведь
Ну да, конечно. Иногда просто грустно становится от того, что в игре ее больше нет и не будет. И тоскливо оттого, что за пределами моей поехавшей головы ее тоже не будет.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:27:33  #116 №385513 

>>385504
Что мешает тебе спросить самому?

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:30:26  #117 №385516 

>>385512
Чего она последняя-то?

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:33:09  #118 №385517 

>>385516
Переродилась же, стала человеком. Об этом Роза в дневнике говорила. Алсо, Раян тоже говорил, что она одна такая, но там не совсем понятно, к чему это было сказано. А вообще после смерти ее размазало по вселенным, по идее, как и Лютесов. А после того, как она вернулась, она обрела физическую форму без способностей, при том, единственную.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:33:55  #119 №385521 

>>385513
У меня к вам предложение заддосить твиттер Левина.

>>385516
Ну типа мы тут с пацанами посовещались и пришли к выводу что сюжет длс происходит после инфинита. Как она умудрилась выжить еще не решили.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:37:43  #120 №385528 

>>385521 ЛИЗАНЬКУ УБИЛИ ПИЗДЕЦ АНОНА ОБМАНУЛИ ПИШИТЕ НА ФОРЧАН ДДОСИМ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ НА ГЛАЗА ПИЗДЕЦ ЛИЗУ ОБИДЕЛИ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ АНОНЧИКИ НАША МСТЯ БУДЕТ

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:43:36  #121 №385534 
1399315416585.jpg

>>385528
пацаны дайте скрипт для ддоса на php devel studio плз

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:46:51  #122 №385539 

В треде теперь еще механический петросян присутствует? Лиза, дай мне терпения.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:50:28  #123 №385540 

>>385539
Она не может, она умерла.

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:53:13  #124 №385544 

>>385513
Спросил уже, но нужен вайп

Аноним Пнд 05 Май 2014 22:57:55  #125 №385552 
1399316275553.jpg

>>385544
>но нужен вайп
Ты опять выходишь на связь?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:13:09  #126 №385568 
[url]

Я может и слоупок, но поржал.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:14:46  #127 №385569 

>>385539 А что останется? Одни только биомеханические любители покопаться в конченом сюжете и нежная сладкая биомасса? Разбавлять надо. Так прапор говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:15:14  #128 №385570 
1399317314933.jpg

>>385511
Обыкновенные серые будни среднестатистического анона в зажопинске. Никаких тебе Эйфелевых башен за окном, круассанчиков, бокалов с дорогим вином и романтики.

>>385539
Я смотрю кто-то открыл разрыв в /вг/ прямо сюда. Всем срочно приготовиться к наплыву детей, ньюфагов, петросянов и прочих интересных собеседников.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:18:36  #129 №385571 
1399317516134.jpg

>>385568
Лол. А Шерлок бы нам все загадки разгадал сейчас, эх.
>>385569
А у тебя в жопе свербит, если все хорошо, надо насрать обязательно, да?
>>385570
>Никаких тебе Эйфелевых башен за окном, круассанчиков, бокалов с дорогим вином и романтики.
Да ты это я.
>>385483-Букер

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:20:28  #130 №385573 

>>385571
>все хорошо
Если бы все было хорошо...

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:23:57  #131 №385577 
1399317837632.png

>>385502
>Та Лизонька, что умирает в конце
Никто не умирает. Ты что, не понял? Концовка - галлюцинация.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:25:06  #132 №385579 
1399317906100.gif

>>385577
Not. This. Shit. Again.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:25:51  #133 №385580 
1399317951053.png

>>385577

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:28:41  #134 №385585 

>>385570
>Обыкновенные серые будни среднестатистического анона в зажопинске. Никаких тебе Эйфелевых башен за окном, круассанчиков, бокалов с дорогим вином и романтики.

Дело не в этом, а в твоем мироощущении. Грубо говоря кто ты по масти: оптимист, пессимист, реалист? Читаю я этот тред и как-то неуютно себя чувствую. Все отходят от лизостраданий и продолжают жить, а я впадаю в еще более глубокую депрессию. Я тут что, один такой безысходный долбоеб-пессимист?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:30:47  #135 №385587 

>>385579
Что не так?
Может, ты объяснишь, почему Фонтейн бьёт Лизоньку в висок/глаз сбоку, а рана оказывается под волосами?
Или может ты нашёл объективную причину, по которой нет никаких следов от введения орбитокласта?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:34:35  #136 №385589 

>>385585
Анон, что тебя конкретно беспокоит? Ты не можешь отпустить Лизу или это касается тебя самого, и Лиза тут ни при чем?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:36:19  #137 №385591 
1399318579295.jpg

>>385587
Leave me alone. Just go away.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:37:30  #138 №385592 

>>385589
В основном дело в
>или это касается тебя самого, и Лиза тут ни при чем?
Лиза, конечно, имеет место быть, но началось все задолго до неё, и кончится похоже, что не на ней. Если вообще кончится.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:39:31  #139 №385595 
1399318771535.jpg

>>385592
Так что конкретно? Или не хочешь об этом говорить? Ты вообще иногда хотя бы выходишь из такого состояния? Долго оно длится?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:39:40  #140 №385596 

>>385591
Ты хочешь бросить Лизоньку привязанной к стулу и галлюцинирующей?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:40:55  #141 №385597 
1399318855898.jpg

>>385596
Отклеилось.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:41:24  #142 №385598 

>>385577
>>385580
>>385587
Это что-то уровня понапиханных вентиляций там где их нет в инфините и отличающегося интерьера первой леди. Грубо говоря у Левина было слишком мало времени, чтобы допилить все до мелочей.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:42:20  #143 №385601 
1399318940106.jpg

>>385596
Я никого нигде не бросал. Я отпустил её там, а теперь она живет в шикарной комнате в моей голове. Ей там нравится, там очень уютно.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:43:57  #144 №385603 

>>385598
Кто тебе сказал, что в БАС мы попадаем в "игровую" вселенную из инфинита? Константы и переменные.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:45:56  #145 №385605 
1399319156792.gif

>>385603
>Константы и переменные.
>обосрамс с вентиляцией

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:47:23  #146 №385607 

>>385595
>Так что конкретно? Или не хочешь об этом говорить?
ЕстьОднаТян, лол. Я давно не испытываю к ней никаких чувств, но получать радость от жизни с тех пор я разучился.
>Ты вообще иногда хотя бы выходишь из такого состояния?
Максимум на пару дней. Вот недавно такое было, а теперь я в еще большем унынии, чем был.
>Долго оно длится?
Года 2.5

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:51:31  #147 №385612 

>>385603
Ну по-моему это было очевидно из-за схожести всего остального в целом. Левин же показал нам обратную сторону убийства Фицрой. Не думаю что для этого он использовал какую-то другую вселенную, вместо той в которой мы уже были.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:51:53  #148 №385613 

>>385607
>ЕстьОднаТян, лол. Я давно не испытываю к ней никаких чувств, но получать радость от жизни с тех пор я разучился.
А, анон, это ты. Я знаю эту историю. У тебя есть какие-нибудь цели, мечты, etc? Любые, не важно, глобальные или мелкие на следующую неделю. Хоть что-нибудь, к чему можно стремиться?
Алсо, а ты пытался как-нибудь получать удовольствие от жизни? От повседневности едва ли можно это сделать, конечно, но должно же быть кроме серой обыденности что-то?
>Года 2.5
Как-то совсем херово, со мной подобное было пару лет назад (не считая тех двух недель после BAS-II), несколько месяцев длилось, прошло как-то само по весне потом.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:52:08  #149 №385614 

>>385605
Ты дурной, ти шо? Во вселенной-ых из инфинита вентиляции нет. Во вселенной с Каламбией из БАС - есть. С точки зрения концепции мультиверса возможно существование вселенных, совпадающих с точностью до существования этой вентиляции. В чём проблема-то?

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:53:10  #150 №385615 

>>385614
>>385612

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:54:05  #151 №385617 

>>385607
>Я давно не испытываю к ней никаких чувств, но получать радость от жизни с тех пор я разучился.
Ты это я. Утешение пришлось искать в нарисованной девочке, ведь других больше нету.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:57:12  #152 №385619 
1399319832207.jpg

>>385607
>ЕстьОднаТян
Туда ли ты зашёл, петушок? У тебя может быть только одна тян.

Аноним Пнд 05 Май 2014 23:57:13  #153 №385620 

>>385617
Или это ты? Я начинаю путаться в анонах.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:01:29  #154 №385622 

>>385613
>У тебя есть какие-нибудь цели, мечты, etc? Любые, не важно, глобальные или мелкие на следующую неделю. Хоть что-нибудь, к чему можно стремиться?

Были, но сейчас все скатилось в сраное говно и у меня нет целей даже на завтрашний день.

>Алсо, а ты пытался как-нибудь получать удовольствие от жизни? От повседневности едва ли можно это сделать, конечно, но должно же быть кроме серой обыденности что-то?

Пытался, но за что бы я не брался хватало не на долго. Я не могу залипнуть во что-то, сразу теряю концентрацию и начинаю думать о тщетности бытия.

>>385619
>Я давно не испытываю к ней никаких чувств
По диагонали читаешь?

Аноним Втр 06 Май 2014 00:04:38  #155 №385627 

Сразу повеяло фап-носками, проперженным креслом, труханами со следами чиркашей и мочи, потом, вечносырыми ботинками, немытыми патлами с прыщавым от сала лбом, сальной перхотной подушкой, песком на простыне, месячным налётом на зубах, кучей потной одежды в углу комнаты, сосисочками с гречкой, запах которых регулярно врезается в атмосферу редкопроветриваемого помещения, заушным сыром, содержимым выдавленных прыщей, жёлтым мизинцем только что из уха, покрытым толстым неравномерным слоем ушной серы, запахом прелой мошонки и подзалупной перхоти от руки, вынутой из труханов, дурманящими сальную голову кишечными газами, жадно подгоняемыми ладошкой к лицу, отсутствием планов на жизнь, паническим страхом перед прохожими на улице кроме сгорбленных старух, дегенеративно-педерастическими интересами, зависимостями и паталогиями, разбором сюжета /fag/ с дебиловато-загадочным выражением лица, мертвой Элизабет с пробитой головой, бессильно привалившейся к стене где-то на задворках заплеванного Рапчура.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:08:20  #156 №385631 
1399320500609.jpg

>>385627

Аноним Втр 06 Май 2014 00:08:21  #157 №385632 
1399320501919.jpg

>>385622
>Я давно не испытываю к ней никаких чувств
>>385607
>но получать радость от жизни с тех пор я разучился.
А потом - вообще святотатство:
>>385617
>Утешение пришлось искать в нарисованной девочке

Аноним Втр 06 Май 2014 00:09:27  #158 №385634 
1399320567677.jpg

>>385627
>кишечными газами, жадно подгоняемыми ладошкой к лицу

Аноним Втр 06 Май 2014 00:10:10  #159 №385636 

>>385622
>Были, но сейчас все скатилось в сраное говно и у меня нет целей даже на завтрашний день.
Знакомое состояние, сам на грани балансирую постоянно. То что-то появляется вроде, то болт забиваю и плыву по течению. А почему скатилось? Перестали привлекать/просрал полимеры? Чего тебе не хватает, чтобы было все как раньше, как было когда-то?

Аноним Втр 06 Май 2014 00:18:35  #160 №385650 
1399321115078.jpg

>>385632
Не могу понять к чему ты клонишь. На ту тян мне будет похрен, даже если она приползет на коленях и кинется ко мне на шею.
От какой-нибудь пикчи с Элизабет я могу улыбнуться, но на общем фоне безысходности и страданий это ложка ламповости в океане боли. Очевидно, что я не 24\7 хочу умереть и превозмогаю, но все же большую часть времени.
А >>385617 вообще не я.

>>385636
>Перестали привлекать
This. Всё суета, страх, пизда. Не могу сказать, что старые хобби мне совсем не доставляют, но интерес к ним падает в геометрической прогрессии, а новые не появляются. И в общем то я понимаю, что дело не в том, что они мне надоели, а в общей апатии.
>Чего тебе не хватает, чтобы было все как раньше, как было когда-то?
Если бы я знал, то этого разговора не возникло бы.

Ладно, Анон, спокойной ночи. Спасибо, что выслушал. Держи няшку.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:24:34  #161 №385654 
1399321474126.jpg

Спойной ночи, Букеры. Пусть нам приснится Лизонька.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:26:23  #162 №385659 

>>385650 Awwww:333 Какие вы все тут няшечки нежные хвостиками хитрите в пупочек дышите :33333 Так бы и приласкал всех, пташек глупеньких:33

Аноним Втр 06 Май 2014 00:28:49  #163 №385663 
1399321729872.jpg

>>385634
Хочу создать Элизабет в Скайриме, какие перки взять?

Аноним Втр 06 Май 2014 00:29:17  #164 №385664 

>>385654
Так и не сбежали ;_;

Аноним Втр 06 Май 2014 00:30:25  #165 №385667 

>>385663
Ты сначала внешность воссоздай хотя бы, а уже потом можешь и о перках задумываться.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:33:03  #166 №385672 
1399321983910.png

Ебать вы блаженные.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:34:34  #167 №385674 

БАМП НЯШКОЙ
http://www.deviantart.com/art/Elizabeth-451510317

Аноним Втр 06 Май 2014 00:48:42  #168 №385692 

>>385674
WHYYYY

Аноним Втр 06 Май 2014 00:49:51  #169 №385695 

>>Why is Comstock in BaS alive?
>Because the Luteces sent him to Rapture, making him unaffected by the baptism and Elizabeth's attempt at erasure.

Что несут вообще?

Аноним Втр 06 Май 2014 00:51:02  #170 №385698 

>>385663
Не представляю, как у тебя получиться отыгрывать в скуриме.
Алсо, сам наверное на этой неделе буду Лизоньку в стволе запиливать.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:52:04  #171 №385702 

>>385695
Вообще охуеть.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:55:31  #172 №385708 
[url]

>>385650
>И в общем то я понимаю, что дело не в том, что они мне надоели, а в общей апатии.
Понимание проблемы - уже немалый шаг в сторону ее решения. Тебя напрягает то, что все это ни к чему не приведет? Ты хочешь, чтобы у этого всего был какой-то результат за пределами твоей жизни, чтобы это все имело какое-то логическое завершение и оставило что-то после себя? К сожалению, я не знаю, что тогда делать, потому как сам задаюсь этим вопросом. Просто я как-то последнее время меньше стал беспокоиться об этом в текущий момент. Надо как-то попытаться сделать так, чтобы хотя бы мне потом было что о себе и своей жизни вспомнить, отсутствие цели не отменяет того, что наслаждаться чем-то можно сейчас. Иногда для этого надо вылезти за пределы уютной комнаты, часто надо, чтобы кто-то помог тебе это сделать. Есть кому? Может, тебе просто тян не хватает нормальной? Ты знаешь, что бы кто ни говорил, а с тнёй ты можешь быть полон сил каждый день и пребывать во вполне хорошем настроении, и желание что-то делать появится. Как ее искать я, конечно, тоже не знаю. Не унывай, анончик, держись, не давай серой повседневности утащить тебя на дно, сопротивляться, на самом деле, куда проще, чем потом пытаться оттуда выбраться. Всё будет в порядке, анон, я надеюсь.
Доброй ночи, пусть тебе что-нибудь приятное и хорошее приснится.
>>385663
Это будет не та Лиза ведь. Всё не то, я даже представить не могу там себя и Лизу. Какая-то магия, драконы, мечи и горы в снегу вместо привычной физики, сонгберда, револьвера и Коламбии в цветах.
>>385664
Опять эта череда мыслей о том, какая была жизнь у Элизабет.
>>385674
Мама дорогая...
>>385695
Это он ответил?

Доброй ночи, Букеры.

Аноним Втр 06 Май 2014 00:59:41  #173 №385714 

>>385708
Меня стошнило от товего видеорелейтеда, теперь ты доволен, пес?

Аноним Втр 06 Май 2014 01:02:16  #174 №385716 
1399323736857.jpg

>>385585
>Грубо говоря кто ты по масти: оптимист, пессимист, реалист?
Полагаю что в основном реалист, но временами ужаснейший пессимист особенно после того как BaS II прошел

>Читаю я этот тред и как-то неуютно себя чувствую. Все отходят от лизостраданий и продолжают жить, а я впадаю в еще более глубокую депрессию
Ну на меня изредка всё же накатывает какая-то грусть, скорее всего от чувства что мы больше не увидим Элизабет. Не в плане того что уёбки Фонтейн с Левином на пару постарались, а из-за окончания серии биошока в целом. И если когда-нибудь с небес снизойдет ебаное чудо и 2К анонсируют сиквел, это день станет самым значимым в моей блядской жизни манямирок такой манямирок, ага

>>385607
>а теперь я в еще большем унынии, чем был.
Неужто это из-за запощенных мною паст? Если так то I'm so sorry Anna анончик.

>>385695
Лол, это ответ из /bsg/?

Аноним Втр 06 Май 2014 01:04:46  #175 №385720 
1399323886806.jpg

>>385695

Аноним Втр 06 Май 2014 01:07:25  #176 №385724 
1399324045762.jpg

>>385714
Видеоряд убогий там, а композиция, на мой взгляд, вполне хорошая.

Где золотой пост? Как я пойду спать без золотого поста на ночь?

Спят усталые аноны, Лизы спят,
Сны про ламповость и вату ждут ребят.
Даже Букер спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ему скажи: "Эй, лови!"

Во сне можно кушать круассаны
И поэтому уходят Антуаны,
Чтобы с Лизой подружиться
И поняшить пигалицу.
Глазки закрывай! Баю-бай!

Обязательно по треду в этот час
Тихо ходит Левин-пидорас.
Безысходность все сильнее,
Стены текста все длиннее,

Баю-бай, должны лизаны все ночью спать.
Баю-баю, завтра будет тред опять.
Искать смысл мы устали очень,
Скажем всем: "Спокойной ночи!"
Тредик закрывай! Баю-бай!

Аноним Втр 06 Май 2014 01:09:34  #177 №385727 
1399324174120.png

Блять. А действительно, откуда живой Комсток в БаС I?

Аноним Втр 06 Май 2014 01:24:50  #178 №385738 
[url]

>>385724
>а композиция, на мой взгляд, вполне хорошая.
Кажется, мы стали забывать, как должна звучать музыка илиты.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:26:22  #179 №385742 
1399325182381.png

>>385727
Оттуда же откуда живая Лизонька из инфинита. Из бошки Левина.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:43:32  #180 №385759 
1399326212557.jpg

Пацаны, а я разве вам еще не говорил что на самом деле весь инфинит а неканоничное недоразумение которое я запилил под хуевой травой и подавно на самом деле бредовый угар Букера, после очередной попойки за своим столом? Нет? Ну кароч вот так, пацаны. Реальная история, я не троль.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:51:11  #181 №385766 
[url]

>>385738
Такая плаксивая, выбивающая дешёвые эмоции музыка - хикканская параша, для петухов, живущих с мамкой, которые боятся выйти в магазин за хлебом (а вдруг около подъезда хулиганы, а вдруг поймает продажная полиция, подкинет наркотиков и заберет в сизо, а вдруг в магзине продавщица нахамит и недодаст сдачи), не говоря уже обо всё остальном.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:52:38  #182 №385767 
1399326758807.gif

Лол, смотрите какой гифрилейтед нашел. Тут либо Левин учит Райана как нужно играть в гольф или же показывает Фонтейну как правильно проламывать черепа юным дамам с двух ударов.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:54:41  #183 №385770 
1399326881788.jpg

>>385767
С подливой.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:58:53  #184 №385772 
[url]

>>385767

Аноним Втр 06 Май 2014 09:18:37  #185 №385875 
1399353517579.jpg

>>385766
О, браток, уважаю.

Аноним Втр 06 Май 2014 10:10:58  #186 №385877 
1399356658168.png

Доброе утро Букеры, ну как вы?

Аноним Втр 06 Май 2014 10:20:55  #187 №385878 
1399357255497.jpg

>>385877
привет

Аноним Втр 06 Май 2014 11:18:38  #188 №385887 

>>385766
Много кругов навернул, мамкин альфа?

Аноним Втр 06 Май 2014 11:22:08  #189 №385889 
1399360928172.png

>>385887 О да, дохуя!

Аноним Втр 06 Май 2014 11:23:42  #190 №385890 

>>385889
Вот продавщица охуеет, когда не додаст тебе 50 копеек, а ты начнешь бегать вокруг магазина и распугивать покупателей.

Аноним Втр 06 Май 2014 11:32:24  #191 №385891 

>>385887
Как круги связаны с Соботоном?

Аноним Втр 06 Май 2014 11:35:57  #192 №385893 
[url]

>>385891 А ты полушай. Ничего необычного не чувствуешь?

Аноним Втр 06 Май 2014 11:38:07  #193 №385894 

>>385893
Послушал и проиграл. Люди, которые слушают ЭТО позволяют себе фразы вроде
>Такая плаксивая, выбивающая дешёвые эмоции музыка - хикканская параша, для петухов, живущих с мамкой
Охуительная пушка.

Аноним Втр 06 Май 2014 11:42:50  #194 №385895 
1399362170017.jpg

>>385894 Это ты еще КОРОЛЕЙ не слышал, котеночек.

Аноним Втр 06 Май 2014 11:47:05  #195 №385897 
1399362425878.png

>>385895
>слушает сабатон, считая, что это эпичная музыка, под которую хочется ходить кругами
>называет кого-то котеночком

Аноним Втр 06 Май 2014 11:48:53  #196 №385898 
1399362533268.jpg

>>385897 Ты обиделся, песик?

Аноним Втр 06 Май 2014 11:51:27  #197 №385900 
[url]

>>385766
Такая плаксивая, выбивающая дешёвые эмоции музыка - хикканская параша, для петухов, живущих с мамкой, которые боятся выйти в магазин за хлебом (а вдруг около подъезда хулиганы, а вдруг поймает продажная полиция, подкинет наркотиков и заберет в сизо, а вдруг в магзине продавщица нахамит и недодаст сдачи), не говоря уже обо всё остальном.

Аноним Втр 06 Май 2014 12:20:29  #198 №385909 

>>385897
Как же приятно увидеть свой скрин год спустя.

Аноним Втр 06 Май 2014 12:40:39  #199 №385913 
[url]

>>385766
Метко ты сабатон охарактеризовал. Особенно, принимая во внимание, что форсится он петурдами-хекками-омеганами из бе)))

Аноним Втр 06 Май 2014 12:47:51  #200 №385917 

>>385766
До сих пор нет во flac, что за дела?
>>385877
Тоска что-то опять с утра.

Здравствуйте, Букеры.

Аноним Втр 06 Май 2014 12:49:28  #201 №385918 

>>385917 Потому что релиз 16 числа.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:03:16  #202 №385921 
1399366996393.jpg

Аннанасы, так у этой >>384995 истории есть нормальный конец или нет?

Аноним Втр 06 Май 2014 13:09:34  #203 №385922 

>>385921 Нет.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:11:31  #204 №385923 

>>385922
Да ну на хрен, я не верю, что автор накатал такую большую и прекрасную простыню ради того, чтобы скатить все в сраное говно одним абзацем в конце.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:12:47  #205 №385925 

>>385923
Ты не поверишь, на что способны битарды ради лулзов.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:15:27  #206 №385926 

>>385925
Да какие ж там лулзы-то? Мне бы жалко было портить такое творение вот так вот просто. Это что-то на уровне Кена и BAS.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:16:25  #207 №385927 

>>385921
Чем тебя этот не устроил?

Аноним Втр 06 Май 2014 13:17:10  #208 №385929 
1399367830416.jpg

>>385927
И правда.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:22:54  #209 №385932 

>>385921 Ньюфаг, эта паста еще в тех самых тредах в вг написана.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:24:38  #210 №385933 

>>385929
Иди нахуй, вaтник.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:24:44  #211 №385934 

>>385926
Механический долбоеб считает, что обоссывание самого себя это лулзы, что уж говорить про всякие пасты.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:29:06  #212 №385937 

>>385934 Тебе необходимо выключить самоподдув.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:30:03  #213 №385938 

>>385937
Зачем?

Аноним Втр 06 Май 2014 13:31:42  #214 №385940 

>>385938 Чтобы не позориться.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:33:13  #215 №385941 

>>385940
Я замечаю тебя, долбоеб механический, тральнир такой махонький обоссался, школьник-мдкдебил, хуйню написал, у мамы пирожки попросил, радуется и обмазывается своим "остроумием" в уголке, так и хочется сажей угостить, выколоть глазки злыденьки и лоботомию сделать, пока злюка-механик ебальник не завалит, мудила, сын портовой шлюхи, прям взять и уебать, уняня, ссу тебе на лицо, мой юный друг, рачок :3

Аноним Втр 06 Май 2014 13:35:46  #216 №385943 

>>385941 Бля, да какого хуя? Что ты несешь?

Аноним Втр 06 Май 2014 13:37:36  #217 №385945 

>>385943
У меня к тебе тот же вопрос.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:43:43  #218 №385948 

>>385945 Бля, братан, если у тебя такая нежная психика, то на двач лучше не заходить, здоровее будешь.

Аноним Втр 06 Май 2014 13:46:29  #219 №385950 

>>385948
>Бля, братан
2014 такой 2014

Аноним Втр 06 Май 2014 13:51:11  #220 №385952 

Пидоры, во что вы тред превратили, пидоры?

Аноним Втр 06 Май 2014 14:01:28  #221 №385958 
1399370488627.jpg

>>385952

Аноним Втр 06 Май 2014 14:03:04  #222 №385960 

>>385952
Разрыв из /vg/ такой разрыв из /vg/.

Аноним Втр 06 Май 2014 14:06:47  #223 №385963 

>>385952 Во что?

Аноним Втр 06 Май 2014 14:47:11  #224 №385985 
1399373231452.jpg

>>385948
>Бля, братан
>Бля
>братан
Мне кажется, или те личности с картинки с подписью "Элизабет, ётпа" ожили и нашли наш уютный?

Аноним Втр 06 Май 2014 15:14:25  #225 №386001 
[url]

Ну что же вы, букеры?

Аноним Втр 06 Май 2014 15:20:05  #226 №386004 

>>385960
Wait a sec, разве этот тред населён не перебежавшими в разное время вегешниками?

Аноним Втр 06 Май 2014 15:53:38  #227 №386018 

>>386004
Хуй знает. Я пришел из /vg/, но в /vg/ сидел только в биошоктреде, а с момента переезда в /fag/ не захожу туда.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:00:01  #228 №386020 
1399377601660.jpg

А мы с Элизабет клубничку кушаем.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:01:01  #229 №386022 

>>386020
Приятного аппетита :3

Аноним Втр 06 Май 2014 16:01:26  #230 №386025 

>>386001
Где бы я мог слышать рилейтед? Никак не могу вспомнить.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:02:57  #231 №386026 
[url]

>>386025
Бешеные псы.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:03:02  #232 №386027 

>>386025
В фильме Квентина Тарантино.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:03:41  #233 №386028 
1399377821825.jpg

>>386025
Мост в зеленого слоника.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:03:54  #234 №386030 
[url]

>>386025

Аноним Втр 06 Май 2014 16:06:36  #235 №386033 

>>386030
Помню, играл когда-то давно в шутан по мотивам, хотя сам фильм не смотрел.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:07:43  #236 №386034 
[url]

>>386026

Аноним Втр 06 Май 2014 16:08:52  #237 №386035 

>>386033
Игра, кстати, насколько я помню была вполне себе ничего. Разок поиграть можно.

Аноним Втр 06 Май 2014 16:15:49  #238 №386040 

>>386033
>>386035
Там Лизоньку отыгрывать можно?

Аноним Втр 06 Май 2014 16:20:16  #239 №386043 
1399378816777.png

>>386040
Мисс розовая.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:03:24  #240 №386072 
[url]

фыв

Аноним Втр 06 Май 2014 17:09:20  #241 №386073 
1399381760199.jpg

>>386072
А эта же мелодия была в первой части, да? После BAS-II она воспринимается совсем по-другому. Как, собственно, и все остальное, даже саундтрек в главном меню инфинита.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:17:11  #242 №386080 
[url]

>>386073

Аноним Втр 06 Май 2014 17:27:52  #243 №386089 

>>386020
Опять этот имбецил хуйней страдает.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:30:17  #244 №386093 
1399383017620.jpg

"Ты опять начинаешь, шакал?"

В конце инфинита Лиза топит только тех Букеров, что приняли баптизм? Или вообще всех Букеров? Если верен первый вариант, то каким образом мы может наблюдать все это от первого лица (ведь мы играем за Букера, который не принял баптизм)?

Перед тем, как Букера топят, он удивляется, что перед ним стоит не та Лиза, с которой он бегал по Коламбии. Что стало с ТОЙ САМОЙ?

Что там с концовкой, где все Лизы исчезают, кроме одной (или и она - тоже)? Почему они вообще все исчезают? Ведь исчезновение Комстока не значит исчезновение всех Лиз, тем более, после разрушения сифона она вообще становится как Лютесы.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:30:25  #245 №386094 

>>386020
Милота :3. А не рано еще для клубнички?

Аноним Втр 06 Май 2014 17:35:18  #246 №386099 
1399383318800.gif

>>386072
It's beautiful.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:38:22  #247 №386102 
1399383502769.jpg

>>386093
>В конце инфинита Лиза топит только тех Букеров, что приняли баптизм? Или вообще всех Букеров?
Пересмотри концовку, она там четко объясняет, где они сейчас находятся. Это сцена с Букером, который уже не ушел, но еще не принял крещение. "Before the choise was made."
>каким образом мы может наблюдать все это от первого лица (ведь мы играем за Букера, который не принял баптизм)
Я так понял, дело в том, что мы фактически являемся тем Букером, который еще не принял крещение, но разум там нашего Букера, потому что мы скакали по вселенным, и пока не успели воспоминания вернуться.
>Что стало с ТОЙ САМОЙ?
Не знаем, если ты следил за тредом, этот вопрос тут постоянно всплывал. Есть предположения, что та самая как раз перед входом в последнюю дверь свалила в Рапчур, но откуда она в тот момент могла узнать про оставшегося Комстока, не понятно. И почему нет второй нашей, только с другим кулоном, тоже не ясно. Может, наша просто не смогла бы это сделать, поэтому там другие, в том числе и Лиза с целым пальчиком, как она там появилась, тоже не понятно. Алсо, зачем надо было убивать Дейзи, если потом нашей Лизе все равно не пришлось никого убивать?
>кроме одной (или и она - тоже)
Не явный момент, исчезает она или нет, мы не знаем.
>Почему они вообще все исчезают? Ведь исчезновение Комстока не значит исчезновение всех Лиз
Почему? В этом и суть была, предотвращается появление временных линий, предполагающих появление Элизабет. Она не стала такой же как Лютесы, Лютесы размазаны по пространству-времени всех вселенных, Лизы же вполне материальны были, их было много, они имели человеческую форму, просто обладали абилками, возможно, не такими как у Лютесов.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:39:14  #248 №386103 
1399383554094.jpg

>>386022
Спасибо, няша

>>386089
Батя твой имбецил, деуненок ты наш уриновый.

>>386094
Неа, специально сегодня купил.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:42:06  #249 №386105 
1399383726130.jpg

>>386103
>tfw u'll never buy a strawberry for Liz

Аноним Втр 06 Май 2014 17:43:12  #250 №386108 

>>386093
>Что стало с ТОЙ САМОЙ?
Лучше бы спросил что стало с телом ТЕМ САМЫМ Букером. Ведь топят явно не его.

Аноним Втр 06 Май 2014 17:49:17  #251 №386112 
1399384157702.gif

>>386102
>зачем надо было убивать Дейзи
Чтобы сделать из неё убийцу и в корне изменить её характер.

>если потом нашей Лизе все равно не пришлось никого убивать
Srsly?

Аноним Втр 06 Май 2014 17:57:32  #252 №386119 

>>386103
>тычет ягодой в монитор
>отрицает, что он имбецид

Аноним Втр 06 Май 2014 18:11:03  #253 №386137 

Аноны, вы до сих пор не определились с сюжетом? Так это заговор со сменой цвета зрачка Элизабет, дирижабля, 2 дня пролежали в дирижабле? Или прост) магия приключений и этим все сказано?

Аноним Втр 06 Май 2014 18:13:39  #254 №386138 
1399385619640.jpg

>>386119
>Сидит в ЭЛИЗАБЕТ-ТРЕДЕ
>Рассуждает о имбецильности

/0

Теперь подотри за собой ссаньё покушай ватки и закрой тредик.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:13:49  #255 №386139 
1399385629074.jpg

>>386137

Аноним Втр 06 Май 2014 18:16:39  #256 №386140 

>>386138
Как-то неуверенно ты это говоришь.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:17:27  #257 №386142 
1399385847394.jpg

>>386138
Не переводи вату на всяких долбоебов.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:18:46  #258 №386143 
1399385926804.png

"Ты опять начинаешь, шакал?"

Зачем в сюжете нужна была вся эта история с восстанием? Букер с Лизой не могли выбраться из Коллумбии и поэтому им пришлось прыгать по разным вселенным и ввязываться во все это? Стечение обстоятельств?

Мы играем за 123 Букера. Предыдущие 122 - тот же, за которого мы играем, только сотню раз Лютесы пытались изменить его прошлое так, чтобы он спас Лизу? Или это 122 Букера из других вселенных?

Как объясняется то, что Букер смог воспользоваться батисферой? Там же вроде привязка к ДНК Раяна.

Как именно Комсток заранее знал, что Букер появится в Коламбии с AD на руке? Он посмотрел в будущее другой вселенной, почему он тогда не предвидел хотя бы часть остальных событий? Мог ли Комсток смотреть в будущее своей вселенной?

Спасибо, что не бросаете слоупоков.

>>386102
>В этом и суть была, предотвращается появление временных линий, предполагающих появление Элизабет
Появление ее вообще? Тогда как возможны события BaS?

Аноним Втр 06 Май 2014 18:35:07  #259 №386150 
1399386907791.jpg

Загадал Эндрю Райана, даже не знаю, что отвечать.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:44:27  #260 №386153 

>>386150
Руками этот мудак не любил работать.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:22:40  #261 №386164 

>>386150
>Probably not.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:23:55  #262 №386165 
1399389835340.png

>>386112
>Чтобы сделать из неё убийцу и в корне изменить её характер.
Но зачем? В утоплении принимали участие те, кто, судя по всему, никого не убивал, вполне справились ведь с задачей.
>>386119
Будто что-то плохое.
>>386137
Зрачок - это вообще пушка, там покруче несостыковок полно. Ты бы еще количество волос посчитал.
>>386143
>Зачем в сюжете нужна была вся эта история с восстанием?
Возможно, к главной линии она имеет слабое отношение, это одна из граней сюжета, которую нам показывают наряду с рабством, нетолерантностью и прочим. Букер же в лифте сказал Лизе, что Фицрой и Комсток - одного теста люди.
>Стечение обстоятельств?
Получается, что так, им же нужен был дирижабль, за дирижабль потребовали оружие.
>Предыдущие 122 - тот же, за которого мы играем, только сотню раз Лютесы пытались изменить его прошлое так, чтобы он спас Лизу?
Не понял вопроса. Предыдущие 122 провалились по каким-то причинам. Что сделал 123, чтобы не провалиться - это хороший вопрос.
>Как объясняется то, что Букер смог воспользоваться батисферой? Там же вроде привязка к ДНК Раяна.
Разве? А как Джек ей пользовался?
>Мог ли Комсток смотреть в будущее своей вселенной?
Увидеть будущее своей вселенной невозможно, потому что она должна быть тогда детерминирована, нам даже на это намекали, но Букер, судя по всему, является переменной, потому что он не связан никак именно с этой вселенной, поэтому увидеть, что конкретно может произойти здесь, я думаю, Комсток не мог, но он мог смотреть в другие вселенные и оценивать таким образом вероятность события. Точность там, конечно, хромала. То, что он прийдет, он знал, но когда и как это случиться, он знать, видимо, не мог, иначе он бы не дал ему и за пределы храма выйти.
>Появление ее вообще?
Да, иначе эта сцена не имеет смысла, вся суть была в том, чтобы Комсток не выжил, не принял крещение, не поехал, не построил город, не украл Лизу и не мучал её, а потом не разрушил Нью-Йорк. Убиваем Букера до появления Комстока (принятия крещения) - уничтожаем ветвление, после которого появились вселенные с Коламбией и Лизой. Нет вселенных - нет и Лизы, по идее. Точнее, как потом в BAS-II объяснили, эти вселенные фактически как-то остались, но в них попасть тяжело, хоть и возможно. Я подробностей не помню, чем они от обычных вселенных там отличались, это тебе лучше спросить у анона, который на днях все перепрошел.
>Тогда как возможны события BaS?
Вот мы и подобрались к главному вопросу этих чертовых дополнений. Мы не знаем ни почему осталась Лизонька, ни почему остался тот Комсток. Есть предположения, что вселенные инфинита - одни, а вселенные Рапчура - другие, поэтому свалив туда, они не исчезают. Есть предположение, что Лиза могла не исчезнуть потому что эти события по времени идут не совсем синхронно. Но это все догадки без обоснований, Кену в твитор вопрос задали, ждем ответа.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:45:58  #263 №386174 
1399391158221.jpg

>>386137
>со сменой цвета зрачка Элизабет
Что я опять проебал?

Аноним Втр 06 Май 2014 19:47:45  #264 №386176 
1399391265070.jpg

>>386137
>со сменой цвета зрачка Элизабет
Что я опять проебал?

Аноним Втр 06 Май 2014 19:57:20  #265 №386180 
1399391840736.jpg

>>386165
>Не понял вопроса. Предыдущие 122 провалились по каким-то причинам.
Предыдущие 122 - они откуда, из других вселенных?
>Разве? А как Джек ей пользовался?
Джек - сын Раяна, и только поэтому он мог использовать батисферы Рапчура и вита-камеры.
>Убиваем Букера до появления Комстока (принятия крещения) - уничтожаем ветвление, после которого появились вселенные с Коламбией и Лизой
Но Анна-то будет рождена все равно. Кроме того, после уничтожения сифона, как я понимаю, Элизабет/Анна стала находиться вне времени и пространства и какие-либо изменения ее сильно трогать не должны.

Аноним Втр 06 Май 2014 20:04:07  #266 №386182 
1399392247269.jpg

>>386180
>Предыдущие 122 - они откуда, из других вселенных?
Я думаю, да, иначе кто бы это мог быть еще?
>Джек - сын Раяна, и только поэтому он мог использовать батисферы Рапчура и вита-камеры.
Анон спрашивал уже о том, как они воспользовались батисферой, но никто не упомянул ДНК. Да, тогда это очень странно, вряд ли Букер - батя Раяна.
>Но Анна-то будет рождена все равно.
Да, но это будет другой абсолютно человек, его никто никуда не продаст надеюсь, Комсток не запрет ее в башне и так далее.
>как я понимаю, Элизабет/Анна стала находиться вне времени и пространства и какие-либо изменения ее сильно трогать не должны
Нет же, после уничтожения сифона она стала такой же, какой была до того, как сифон построили, то есть, она получила свою силу назад, возможностей стало больше, но она осталась человеком в конкретной точке пространства-времени каждой в каждой вселенной, в отличае от Лютесов. Поэтому и изменения на нее должны действовать. Но и Лютесы, кстати, тоже по идее должны были исчезнуть, но тут сложнее, чем с Лизой.

Аноним Втр 06 Май 2014 20:53:03  #267 №386197 
[url]

>>386182
>Вопрос про батисферы
Лизонька с Букером попадают туда в 1960м, ввозможно к тому времени события Биошока 1 произошли и генетический код сняли(Сестрицы-то сами наверх поднялись)

И да, почему я не видел этого?

Аноним Втр 06 Май 2014 21:19:44  #268 №386210 

>>385663
Сразу качай Sexlab.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:32:09  #269 №386212 

>>386197
Что, простите? Как они могли произойти?

Аноним Втр 06 Май 2014 21:33:52  #270 №386213 
1399397632463.jpg

>>386197
>Лизонька с Букером попадают туда в 1960, возможно к тому времени события Биошока 1 произошли
Джек родился только в 1956, революция в 1958-1959. Или ты про Лизоньку с Букером не из BaS? Откуда тогда дата? И даже если так, то все равно не 1960 - это еще не после событий первого Биошока.

Форсинг все еще без дальнейших продвижений. Грустно это.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:43:07  #271 №386216 
1399398187979.jpg

>>386212
>>386213
Так, вы меня запутали. Вопрос ведь поднимался еще в инфините, в конце Л и Б катались на батисферах, которые по идее только Джек мог ипользовать. Так в 1960м году(пик) события первого Биошока могли уже произойти, ну или на худой конец Джек уже попал в город. К этому моменту генетический код с батисфер мог быть снят. Сестрички ведь тоже не родственники Раяна, а наверх в конце игры поднялись на батискафе.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:46:42  #272 №386221 

>>386216
вот с вики цитата
Sometime in 1958, before Fontaine faked his own death in a shoot out with Sullivan's forces, Jack was smuggled out of Rapture in a bathysphere and sent to the surface as a sleeper agent, living out his pre-programmed life, as Jack Wynand, until Frank Fontaine "activated" him. Upon Fontaine's summons, using the trigger phrase "Would you kindly", Jack boarded a plane in 1960 that passed near Rapture's location in the North Atlantic, then hijacked it, forcing it to crash land at the coordinates of the Lighthouse, the Main entrance to Rapture.

Он вырос за 4 года что ли?

Аноним Втр 06 Май 2014 21:50:19  #273 №386223 

>>386216
Кстати, здесь что-то очень странное. Джек родился в 1956 году, следовательно в 1960 ему было всего четыре года. Райан же был убит Джеком в 1960. Четырехлетний корзина убил батю клюшкой?

Аноним Втр 06 Май 2014 21:52:29  #274 №386225 

>>386216
И правда, это какая-то нездоровая хуйня. Но произойти они не могли, мы же в BAS II делаем то, что приводит к биошоку 1.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:54:45  #275 №386227 
1399398885065.jpg

>>386221
>>386223
Джек родился уже взрослым, его из пробирки вырастили
>>386216
Кстати да, ты, наверное прав. Тогда Лиза с Букером оказались уже в "спасенном" Рапчуре. Но тут опять вылезает несостыковка с BaS. Рапчур УЖЕ спасен, зачем Лютесам проворачивать всю ту херню в BaS ради спасения сестричек? Или если бы не события BasS II, то Лиза бы не вошла в Рапчур в Инфините, следовательно все действия были детерменированы с самого начала. Только вот начала у круга нет.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:55:25  #276 №386229 

Я английский не знаю, и оригинал мог позабыть. Может где-то написано о том что он мутант и растет не по годам, а по часам? На фоточках явно огромный младенец.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:58:39  #277 №386233 

>Лизонька с Букером попадают туда в 1960м
Есть какая-нибудь картинка с таймлинией, где хотя бы грубо соединены ключевые точки Биошока 1 и Биошока Инфинит?

Аноним Втр 06 Май 2014 22:00:32  #278 №386236 
1399399232402.jpg

>>386227
>Джек родился уже взрослым, его из пробирки вырастили
Ну тогда все ясно.
>проворачивать всю ту херню в BaS ради спасения сестричек
Может и не из-за них вовсе. Может Роберт(именно он) хотел все исправить именно с Лизонькой, а сцена после титров это уже вселенная, где Камсток не заберет Анну.
Короче, правды мы не узнаем, козел Левин в твитторе не отвечает 2й день.
ой, это ж мой скриншот, как мило.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:02:50  #279 №386238 

Своруйте вы уже первый биошок да пройдите, не будете задавать глупых вопросов.

прошёл все части по порядку - кун

Аноним Втр 06 Май 2014 22:07:13  #280 №386241 

>>386238
Ну давай, гуру, просвети, как же так вышло, что BAS после инфинита, но при этом в конце инфинита Рапчур спасен, а в BAS мы делаем то, что приводит к событиям первой части?

Аноним Втр 06 Май 2014 22:09:34  #281 №386244 
1399399774059.jpg

>>386241
В дополнение к >>386216 скриншоту.
"Марти, думай в четырёх измерениях!"

Аноним Втр 06 Май 2014 22:11:09  #282 №386245 

>>386244
>Кен, есть отличная трава, будешь брать?
Все намного проще

Аноним Втр 06 Май 2014 22:15:12  #283 №386249 

>>386241
Тайм тревел. Лизонька отправилась в прошлое.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:15:38  #284 №386250 

>>386245
Да блджад, тут точно ничего наркоманского нету. Лизонька из инфинита попала в будущее и утопила там соловья(Кстати, то видео с Фицпатриком и звуком сонгберда вполне объясняется не только одинаковыми сэмплами). А потом отправилась творить это самое будущее.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:18:34  #285 №386252 
1399400314742.jpg

>>386250
>теперь вполне

Аноним Втр 06 Май 2014 22:23:01  #286 №386259 
[url]

Вот на этом видео Атлас говорит, что они находятся 5000 фатомами ниже Рапчура.
Вопрос: это где они тогда находятся? Как они туда попали? Разве это согласуется с историей из первого биошока?

Разве Су Чонг не работал напрямую с Фонтейном/Атласом, разве Джек и W-Y-K не их общий запасной план? Зачем тогда какие-то шифровки, почему Атлас сам не мог достать эту бумагу с кодовыми словами и ему понадобилась Лиза?

Аноним Втр 06 Май 2014 22:30:53  #287 №386266 

>>386259
5000 фатом это около 9,5 км. Пока мы плыли туда, были видны все эти глубоководные чудовища. Самая глубоководная впадина Атлантического океана глубиной примерно 8,5. Наверное Атлас имел в виду именно расстояние, в самой игре Рапчур из окна был виден и не так уж и высоко находился, но очень далеко.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:31:13  #288 №386267 

>>386241
Не ищи логики. Любая хуйня объясняется через "лел альтернативное измерение" и "лел путешествие во времени". Почему Лизка не сбежала из башни, если в первые же пять секунд, которые мы ее видим из-за стекла, она открывает хуевенький портал? За годы до этого она ни разу так не могла, а тут за пять секунда наблюдения случайно смогла? А все потому что параллельные измерения. Почему Лизка может вызывать дирижабли, чтобы стрелять по врагам, но не может вызвать дирижабль, на котором они спустятся с Колумбии на землю? Потому что квантовая физика. Почему на ярмарке всем продают напиток, который позволяет взломать полицейские вышки? Потому что путешествия во времени.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:40:59  #289 №386271 

Рапчур был аж где-то между Гренландией и Исландией

Аноним Втр 06 Май 2014 22:54:08  #290 №386276 

>>386266
Не, я имею ввиду, что это за место такое под Рапчуром и как там оказался Атлас.
Он же в первом биошоке вроде находился в одной из частей Рапчура и не мог добраться до Раяна только потому, что транспорт был настроен только на ДНК Раяна.

Аноним Втр 06 Май 2014 22:59:04  #291 №386279 

>>386267
> Почему Лизка не сбежала из башни, если в первые же пять секунд, которые мы ее видим из-за стекла, она открывает хуевенький портал
Ты чем играл, блядь? Её держал сифон.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:09:57  #292 №386285 

>>386266
>9,5 км
Да их бы там распидорасило к хуям давлением.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:10:20  #293 №386286 

>>386279
А когда Букер пришел и заглянул через стекло, не держал чтоле? Точно так же держал, а оно открыла портал достаточный, чтобы тащемта съебать.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:14:14  #294 №386290 

>>386276
Перед событиями в БАС1 ,за несколько месяцев, была стычка с Фонтейном(он тогда уже был Атласом, носколько я помню)из-за контрабанды и прочего говна(из-за которой еще погибли родители Салли). За это его отправили в ссылку в затопленное здание(или здание утопили вместе с ним и его людьми, не помню). в конце Бас2 мы поднимаем это здание до уровня города(почему оно в стратосферу не улетело, не знаю.) Тут-то и начинается Биошок1. Раян настраивает батисферы, турели, чтобы атласофонтейн до него не добрался.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:18:18  #295 №386297 

>>386290
>насколько

Аноним Втр 06 Май 2014 23:19:13  #296 №386299 
1399403953319.jpg

>>386227
>Кстати да, ты, наверное прав. Тогда Лиза с Букером оказались уже в "спасенном" Рапчуре. Но тут опять вылезает несостыковка с BaS. Рапчур УЖЕ спасен, зачем Лютесам проворачивать всю ту херню в BaS ради спасения сестричек?
У меня мозг взорвался, пока я пытался найти этому объяснение. В прицнипе, Лиза могла бы попасть во вселенную, где Рапчур спасен же просто, а только потом отправиться его спасать, но это пиздец какой-то.
>>386250
Да нет там соловья, это просто фон такой.
>>386286
Она же говорила, что пыталась съебать, её что-то возвращало обратно. Не в том смысле, что она разрывы не могла открывать.
Почему она не может притащить дирижабль, она вроде в пикрилейтед сцене говорила про это, когда ее Букер спросил, не может ли она вытащить дирижабль.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:25:14  #297 №386303 

>>386299
>она не может притащить дирижабль
Но она притаскивала дирижаблики с турелями, они летают по уровню и стреляют. Чому они не могли на таких улететь? Уж наверняка если тяжеленную турель оторвать, вес девушки такой дирижаблик выдержит.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:28:04  #298 №386304 

>>386299
>Да нет там соловья
Ясное дело, но время действия одно и тоже, поэтому он вполне мог бы заорать во время первой игры. И ведь заорал же.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:33:34  #299 №386308 
1399404814910.jpg

>>386303
>Чому они не могли на таких улететь?
Потому что их грузоподъемность вряд ли рассчитана на дополнительные сотню с лишним килограмм. Вопрос уровня "почему они не полетели на орлах", лол. К тому же как ими управлять? Но вот угнать мусорскую воздушную лодку можно было, и они бы на ней долетели вполне, почему не воспользовались ими ни разу, только под конец? Больше интересует мотивация Лютесов, что они преследовали, почему все так сложно нужно было делать? Почему именно Лиза, зачем именно осознавшего Букера? Почему нельзя было просто появиться и убить?
>>386304
Мог. И заорал. Но там не его крик, потому что, во-первых, просто не похоже, я смотрел то видео, во-вторых, я уже писал, что слышал тот же самый звук в инфините до острова монументов, а там никакого соловья умирающего точно не было. Лучше скажите, что там с той песней на фоне, которая слышна, если ускорить на 800%, а в оригинале просто какой-то низкочастотный шум слышно.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:44:21  #300 №386318 
1399405461885.png

А что насчет
>Разве Су Чонг не работал напрямую с Фонтейном/Атласом, разве Джек - это не их общий запасной план? Почему Атлас заранее не знал кодовую фразу для управления Джеком и ему понадобилась Лиза, чтобы достать шифровку?

Вообще по первому биошоку тоже много вопросов.
Например, как так получилось, что в Рапчуре остались практически одни только сплайсеры? Да, была гражданская война, но все равно странно.

Зачем вообще Фонтейну и Раяну надо было делить падший город, который в любой момент может стать затопленным?

>>386290
Спасибо за пояснения.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:44:53  #301 №386319 

>>386308
Послушал и в очередной раз обосрался с криповости той песни. Алсо Букер просто спит и слышит музыку по радио. инсепшн.жпг

Аноним Втр 06 Май 2014 23:46:31  #302 №386322 
1399405591778.jpg

решил РАЗОБРАТЬ ПО ЧАСТЯМ МНОЮ СОБРАННОЕ за последнее пятое прохождение, а именно - даты, когда происходит игра.

что известно - Букер прибывает в Колумбию 6 июля.

я нашёл голософон от 7 июля в Финктоне - то есть в Финктоне Букер оказывается 7 июля или позже (не стоит забывать, что он мог пару дней провести без сознания на дирижабле).

следующий интересный голософон - 14 июля, записан самим Букером. также есть ещё парочка голософонов с чуть более ранней датой. это может говорить о двух вещах
1) Букер пролежал без сознания неделю в дирижабле (маловероятно)
2) проходя через разрывы, герои проходят не только через разные вселенные - они перемещаются в другое время (условно говоря, до открытия разрыва было 7 июля, после открытия - 14 июля). точных дат нет.

16 июля находим голософон в Эмпории (он же даёт дополнительное задание "найти плакат"). то есть в Эмпории мы оказываемся после 16 числа, то есть опять же после кружения дирижабля может пройти несколько суток.

23 декабря - дневник врача в операционном театре. скорее всего, конец игры наступает именно в этот день.

Аноним Втр 06 Май 2014 23:53:26  #303 №386325 

>>386318
Обычные тоже поехали и стали мутантами, кто не поехал, того порвали на куски, например.
>Зачем вообще Фонтейну и Раяну надо было делить падший город, который в любой момент может стать затопленным?
А вот этого я вообще сразу не понял, зачем они там упорно отвоевывали друг у друга город, если он разваливался и состоял по большей части из поехавших мутантов, которых и утопить не жалко? Или это тоже был план Лютесов, лол?
>>386319
Где слышит? А песня не криповая и очень приятная вроде, доставь кстати видео. Но то, что кто-то, блджад, догодался так дрочиться со звуками, это охренеть можно. Мне бы в голову не пришло. Алсо, я уже писал про SSTV, никто там не находил в звуковых дорожках закодированных картинок?
Алсо, в одном из его видений около окна тоже что-то слышно было, как мне показалось. То ли музыку, то ли голоса, я уже не помню, но разобрать было тяжело.
>>386322
А часы не фоткал? Я буду фоткать часы, мне кажется, это не просто так там показано.
>не стоит забывать, что он мог пару дней провести без сознания на дирижабле
Лиза слиняла с него и уйти далеко не успела, вряд ли он там валялся целый день. Но когда успела наступить ночь между прибытием и Финктоном?
Это все разница во времени между воксофонами разных вселенных? Там вот вроде после падения дирижабля был воксофон, записанный через 2 дня, а прыжков между вселенными не было. Но то, что во вселенных они тоже по времени перемещаются, это странно очень, зачем? Хотя, возможно, дело было в том, что Лиза не очень хорошо контролировала разрывы. Алсо, если бы они перемещались в прошлое, было бы еще понятно, что так было задумано.

Аноним Срд 07 Май 2014 00:02:57  #304 №386334 

>>386325
>Но когда успела наступить ночь между прибытием и Финктоном?
ночью как раз герои проходят зал героев. магазины тогда вечером ещё закрываются.
а рассвет герои встречают уже в дирижабле (видно что солнце встаёт на горизонте).
>Лиза не очень хорошо контролировала разрывы
именно

Аноним Срд 07 Май 2014 00:03:02  #305 №386335 

>>386318
Фонтейну вроде как надо было стать сверхчеловеком и съебать из рапчура. И он таки стал им, но соснул у джека и сестричек.
>>386325
Bioshock Infinite Hidden Message: http://youtu.be/keEJUfuDDQE

Bioshock Infinite - Shakespeare Dialogue Hidden i…: http://youtu.be/JnLfQPZBSC4

Аноним Срд 07 Май 2014 00:12:28  #306 №386341 

Ладно, споки-ноки, Букеры. Пусть нам приснится Лизонька.

Аноним Срд 07 Май 2014 00:15:33  #307 №386346 
1399407333472.png

И поняшить пигалицу.

Аноним Срд 07 Май 2014 00:25:11  #308 №386352 
1399407911782.jpg
Аноним Срд 07 Май 2014 00:28:35  #309 №386354 
1399408115683.png

>>386346
До чего же приятно увидеть свой пик :3

Сладких снов Букеры.

Аноним Срд 07 Май 2014 01:34:10  #310 №386386 

>>386174
Внезапно лизачую. Что там со сменой цветов?

Аноним Срд 07 Май 2014 01:50:13  #311 №386391 
1399413013665.jpg
Аноним Срд 07 Май 2014 02:11:12  #312 №386402 
1399414272549.jpg

>>386335
Там еще была какая-то похожая песня в коридоре каком-то. Щит, это все крипово. Неужели никто не пробовал собрать куски песен во едино? Сколько там еще запрятано в этой игре? А вдруг это не просто какие-то пасхалки, вдруг там есть какая-то инфа касательно сюжета?
Есть ресурс, где вся подобная инфа централизована? Что-нибудь об этом писали ребята с форчана?
>>386354
До чего приятно видеть пик вроде твоего пикрилейтеда :3.
>>386386
Надо упорядочить по хронологии эти картинки, я еда пару штук узнал. Оттенок сильно зависит от освещения, что логично, но не до такой степени разница должна быть как между крайней верхней правой и крайней нижней левой, там натурально цвет разный. Над этой игрой можно ломать голову бесконечно. Левин гений, хоть и жуёбок.

Доброй ночи, Букеры.

Аноним Срд 07 Май 2014 03:34:44  #313 №386438 
1399419284164.jpg

>>386020
<3

Аноним Срд 07 Май 2014 03:59:36  #314 №386440 

>>386438
бульбаш не палиться

Аноним Срд 07 Май 2014 07:08:48  #315 №386455 
1399432128654.jpg

>>386438
Картошкой-то она явно недовольна.

Аноним Срд 07 Май 2014 07:43:08  #316 №386457 

>>386455
Блядь, я бы сейчас пошутил, но потом сам себя расстреляю за измену Богине.

Аноним Срд 07 Май 2014 07:48:26  #317 №386458 

>>386457
Заинтриговал. Без измены и расстрела не обойтись?

Кстати об изменах, есть ли тут аноны, которые знакомства с Лизонькой побросали своих богинь?

Аноним Срд 07 Май 2014 07:59:49  #318 №386459 

>>386458
>Без измены и расстрела не обойтись?
Это будет еще слишком гуманно.

Аноним Срд 07 Май 2014 08:37:43  #319 №386464 

>>386438
Какая детская рука.

Аноним Срд 07 Май 2014 10:34:10  #320 №386468 

>>385001
>>385016
>>385144
>>385149
>>385921
Лолблять, ньюфагов полон тред.

Аноним Срд 07 Май 2014 11:05:19  #321 №386475 

Таки посмотрел по поводу Would You Kindly и Атласа в Биошок 1.
Управление Джеком через кодовую фразу было общим планом Тененбаум, Атласа и Чонга. Поэтому вся эта история с тем, что Атлас не знал кодовую фразу (ему не сказал Чонг?) совсем не вписывается. Эти DLC ломают не только инфинит, но еще и оригинальный Биошок.

Аноним Срд 07 Май 2014 11:42:21  #322 №386486 

>>386475 Пиздос.

Аноним Срд 07 Май 2014 12:01:29  #323 №386490 
1399449689342.jpg

>>386475
Ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Я думал, Кен так любит B1, что испоганил инфинит ради него, а оказалось, он к B1 BAS-II тоже не припишешь. Дополнение ни о чем. В твиторе так и не ответил?

Добрый день, Букеры. Ну как вы?

Аноним Срд 07 Май 2014 13:10:26  #324 №386499 

>>386468
Мамин о ел дэ фаг.

Аноним Срд 07 Май 2014 14:40:59  #325 №386545 
[url]

В /bsg/ всплывает речь о неких pre-writes. Это какие-то демо первых версий, они доступны где-нибудь для скачивания? Или все, что есть для публики, это пара видео с ранних билдов на канале Irrational Games?

Есть ли какая-то информация о том, каким B:I хотели сделать изначально? Как я понял, там Букер попадал в Коламбию, которая уже была на грани краха, все было довольно мрачным. И Комсток там играл слегка другую роль, похоже.

Аноним Срд 07 Май 2014 14:45:26  #326 №386548 
1399459526733.jpg

>>386545
Все, что я знаю, вроде как изначально не планировалось никаких параллельных вселенных, отрезаных мизинцев и прочего подобного.

Аноним Срд 07 Май 2014 14:47:53  #327 №386554 

>>386545
Вещаю с дивана: гроб, гроб, пидор, тоталитаризм, расизм, гроб, гроб, пидор, большой брат любит тебя.

Аноним Срд 07 Май 2014 15:00:11  #328 №386567 

>>386548
Э-ЛИЗА-ЛИЗА-ЛИЗА-ЛИЗА-БЕТ

Аноним Срд 07 Май 2014 15:10:11  #329 №386577 
[url]

>>386567
Э-ЛИ-ЗА-БЕТ :3

Аноним Срд 07 Май 2014 15:29:38  #330 №386581 

>>386475
Уверен? Судя по БАС2, Атлас все это конечно знал, но кроме кодовой фразы. А то ведь придется переигрывать в первую часть.

Аноним Срд 07 Май 2014 15:47:07  #331 №386587 

>>386581
Насколько я помню, в первом биошоке не было никаких упоминаний о том, что Фонтейн не знал заранее кодовую фразу, так же, как и не было ничего сказано о проблемах с Сучонгом (иначе почему Сучонг не отдал код сразу?).
Кроме того, был еще CODE YELLOW, который останаливал сердце Джека, и этой фразы вообще не было на бумаге.
> А то ведь придется переигрывать в первую часть
Если есть время - переиграй, заодно нам расскажешь.

Аноним Срд 07 Май 2014 15:59:31  #332 №386593 

>>386438
Всем похуй, что пикча с форчана.

Аноним Срд 07 Май 2014 19:54:51  #333 №386727 
1399478091613.jpg

Посоны, что с вопросами?

Аноним Срд 07 Май 2014 20:11:14  #334 №386739 
[url]

>>386727
Ничего. У меня свитора нет, а никто так и не запостил.

Аноним Срд 07 Май 2014 20:15:03  #335 №386743 
1399479303795.jpg

>>386739

Аноним Срд 07 Май 2014 20:16:21  #336 №386745 

>>386739
Анон же писал, что запостил.

Аноним Срд 07 Май 2014 20:30:02  #337 №386750 

>>386727
Отправил, но он молчит. Всё, как я и думал.

Аноним Срд 07 Май 2014 20:37:59  #338 №386757 
1399480679079.gif

>эти холопы, думающие, что Лучезарный снизойдёт до того, чтобы отвечать им

Аноним Срд 07 Май 2014 20:50:18  #339 №386763 

Можно нарядить анона в Лизонькино платье, отправить фоточки Левину, а уже потом, когда он вовсю надрочится, отправить ему вопросы с того же аккаунта. Он не посмеет не ответить

Аноним Срд 07 Май 2014 21:47:41  #340 №386788 
1399484861704.jpg

>>386757
Почему бы и не попробовать? Вот представь что в параллельной вселенной он берет и отвечает.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:02:47  #341 №386807 
1399485767823.jpg

>>386577
>Категория: самые счастливый человек мужского пола во всей вселенной

Аноним Срд 07 Май 2014 22:05:23  #342 №386814 
1399485923815.jpg

>>386788
Просто его надо завайпать вопросами. Я один раз отправил, а он и не заметил его наверное. Регтесь и отправляйте
И доставьте еще раз вопросы, а то я тот тред проебал.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:09:10  #343 №386820 

>>386807
Лол, а ведь он даже не обратил на неё особого внимания, просто потанцевал с рандомтян и забил на неё хуй.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:10:00  #344 №386823 

>>386814
Анус себе завайпай.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:11:49  #345 №386825 

>>386788
>>386807
Анон, а какой у Элизабет цвет волос? Сначала же был какой-то каштановый. Хули потом черными стали?

Аноним Срд 07 Май 2014 22:13:05  #346 №386826 
[url]

>>386743
Ти опять пришёл бугуртить на илиту?)

Аноним Срд 07 Май 2014 22:14:03  #347 №386828 

>>386807
Блядь, проиграл. Наверное единственный кун, который не умер после взаимодействия с Лизонькой.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:15:13  #348 №386830 

>>386814
>Просто его надо завайпать вопросами
И гарантированно соснуть хуйцов. Через день-два отправь снова, может, он и правда не заметил. Если и второй раз не ответит - значит, aint gonna explain shit.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:16:26  #349 №386832 

>>386825
Посмотрел свои скриншоты - волосы стали какими-то темными ближе к самому концу. Первое время Леди Элизабет имела цвет волос примерно как у Овечки.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:18:51  #350 №386840 

>>386826
Патлы сбрей, животное.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:25:43  #351 №386845 
1399487143897.jpg

>>386763
Есть тут одна кандидатура на роль переодевания в Лизоньку.
Левин мимо не пройдет инфа 100%

Аноним Срд 07 Май 2014 22:29:01  #352 №386849 
1399487341800.jpg

>>386845
Cжечь это огнём.

Аноним Срд 07 Май 2014 22:37:30  #353 №386856 
1399487850133.jpg

>>386840

Аноним Срд 07 Май 2014 23:43:43  #354 №386919 
1399491823210.jpg

>>386807
А он даже не знал, кто это, и ему было не интересно, а нам даже обнять на прощание перед утоплением не дали. Даже в игре такая хуйня, я про жизнь вообще молчу.
>>386825
От освещения сильно зависит, у овечки тоже вначале в некоторых местах волосы черные были, но, да, у Лизы ближе к концу волосы будто темнее стали. Вот смотри, тут как у овечки, а вот в самом конце даже при похожем освещении они почти черные.
>>386828
Не факт, многих с пляжа мы потом видим на фотографиях в начале дома Комстока, возможно, он тоже под раздачу попал. Но вот и правда, никто ведь не вижил из тех, кто с Лизонькой связался.

Аноним Срд 07 Май 2014 23:47:18  #355 №386929 
1399492038994.jpg

>>386840 Ладно.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:10:36  #356 №386953 
1399493436966.png

Спокойной ночи, Букеры. Пусть всем нам приснится Лизонька.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:12:30  #357 №386954 
1399493550715.jpg

И поняшить пигалицу.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:14:54  #358 №386959 

>>386953
>>386954
Пожаловался на форс.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:24:24  #359 №386967 
[url]

Напомните, почему в Bioshock 1 Фонтейн не мог сам добраться до Раяна? Вроде как он застрял в одной из частей Восторга из-за заблокированного транспорта. Но разве там не было батискафа. Тем более, он же контрабандист.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:24:27  #360 №386968 
1399494267103.jpg

>>386959

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:27:39  #361 №386970 
1399494459485.jpg

>>386959
Обоссал эту крысу подшконарную. Уебывай гниль, таким как ты не место в нашем теплом треде.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:37:26  #362 №386975 

>>386970 УБЬЮ ЗА ЭЛИЗАБЕТ ВЫЙДУ НАДАЮ ПИЗДЮЛЕЙ Выбегает вонючий задрот из хаты ЛАМПОВАЯ НЯША АНЯНЯНЯНЯНЯНЯ ЛАМПИТСЯ ПОД ЛАМПОЙ ЛАМПА УБИТЬ ЗА БОГИНЮ Лютесы такие в ахуе стоят. Задрот такой поднимает дряблую рученку для удара и легонько толкает Роберта. Лютес-тня с блядской рожой МИМО А вот кстати, когда Лютесы девчонку забрали, то им было на неё похуй. Ну вот вообще похуй, она до 5 лет сралась под себя и её подмывали спидозные ниггеры. Я еще тогда Роберта спросил "А че так так-то оно норм?". А он мне такой А МНЕ ПОХУЙ. Я тогда еще расстроился и зашел к маленькой Элизабет, а она говном стены мазала и ебало все в говне было. А Розалин все ходила и орала МИМО. Я вот еще разок к ним заглянул, ну тогда еще Лютесы дохлые были, но им было похуй. И вот захожу я значит в башню, а девочка уже подросла. Её Камсток в школу отправил, чтобы она с другими детьми общалась и просто так не сидела без дела. И вот значит смотрю я - сидит она на уроке и вдруг звонит в колокольчик и на большой птице прилетает одноногий ниггер-трап и подмывает Элизабет при всех. Она кучу говна наложила, представляешь? Кучу говна. После этого её в башне навсегда и заперли. А тех детей и учителя, что видели как она обосралась закидали до смерти презервативами с водой. А еще Лютесы её один раз вниз головой на неделю подвесили. Я то у них спрашиваю "Но вы же умерли и документы ваши не действительны, вам нельзя тут находится". А Роберт мне такой А МНЕ ПОХУЙ. Я еще тогда подумал, что он сидит на Нульчане. А Элизабет они подвесили ради эксперимента. Сможет ли человек срать через рот? И вроде у них даже это получилось. Только потом пришлось прекратить эксперимент из-за того, что говно в зубах застревало и воняло потом пиздец.

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:42:59  #363 №386983 
1399495379440.jpg

>>386593
<3

Аноним Чтв 08 Май 2014 00:43:39  #364 №386984 
1399495419744.jpg

>>386970
Как-то очень неуверенно ты это говоришь. Так вижу трясущиеся руки, спешащие расстегнуть ширинку, и не успевающие. Темное пятно расползается по одной из штанин и в нелепой попытке сохранить лицо ты выдавливаешь ломающимся голосом: "Обоссал эту крысу подшконарную". Даже любопытно, что ты дальше будешь делать.
Наверно, как и всегда, продолжишь постить реакшнфейсы с цветной девочкой и хлюпать рваными тапками в луже собственной мочи и слез, представляя себя рыцарем на белом коне, карающим древнее зло.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:01:57  #365 №387001 

>>386953
Уже посты воруют((
>>386967
А, я понял. Раян в конце бас2 еще настроил все турели против фонтейна, тот наверное просто обосрался к нему лезть.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:03:21  #366 №387004 
1399496601055.png

>>386983
Ммм, это какой-то ТОНКИЙ НАМЕК на что-то? Или у меня паранойя? Зачем Элизабет предлагать БАНАН?

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:05:58  #367 №387011 

>>386983
Какая-то у тебя рука детская. Где все эти >22лвл куны?
Хотя у меня такая же. 22лвл

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:13:48  #368 №387020 

>>387004
Чтобы она покушала банан, очевидно ведь.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:16:22  #369 №387025 

>>387004 Инцест с бананом, очевидно же.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:19:41  #370 №387032 
1399497581505.jpg

>>386983
Ты что, ИЗ ЭТИХ? Милые мальчики, я б обсосал

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:20:44  #371 №387034 

>>387032
пальчики

быстро-фикс

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:28:52  #372 №387044 
1399498132391.jpg

Фоткал на туза в рукаве.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:31:23  #373 №387048 
1399498283856.jpg

>>387044

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:41:28  #374 №387059 
1399498888410.jpg

>>387048
Пизда тебе.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:44:56  #375 №387062 
1399499096373.jpg

>>387044
Я тебе его сейчас в задницу засуну, мальчик. ^.^

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:48:26  #376 №387066 
1399499306366.jpg

>>387062
Этим пальцем в пизде своей ковыряться будешь.

Аноним Чтв 08 Май 2014 01:49:58  #377 №387067 
1399499398252.jpg

>>387066

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:00:15  #378 №387077 
1399500015630.jpg

>>387067 Да да, это я про тебя.

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:00:33  #379 №387078 
1399500033370.jpg

>>387044
СЮДА ПОДОШЕЛ НАХУЙ

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:08:38  #380 №387084 
1399500518002.jpg

>>387078 И что ты сделаешь?

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:17:25  #381 №387090 
1399501045426.png
Аноним Чтв 08 Май 2014 02:25:17  #382 №387094 
1399501517888.jpg

>>387084
Трансорбитальную лоботомию эйфелевой башней, очевидно же. Ты у мамы евроремонтник-таджик?

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:40:15  #383 №387105 

>>387078
Обосрался

Аноним Чтв 08 Май 2014 02:51:51  #384 №387112 
1399503111498.jpg

Годнота.

Аноним Чтв 08 Май 2014 04:22:52  #385 №387155 

>>386825
тут пару тредов назад я всерьёз считал, что повязка на руке серого цвета.
от освещения в игре цвета сильно варьируются. такого освещения, как в первой половине игры, дальше не будет (солнечные яркие дни заканчиваются на фабрике). в самом деле, на некоторых скриншотах можно заметить каштановые волосы, а на некоторых - чёрные.

Аноним Чтв 08 Май 2014 08:25:18  #386 №387187 
1399523118509.jpg

>>387155
В финальной сцене довольно яркое и очень теплое освещение, как на скрине >>386919, но волосы темнее, смотри.

Доброе утро, Букеры. Ну как вы?

Аноним Чтв 08 Май 2014 08:46:51  #387 №387191 
1399524411924.gif

>>387187

Попахивает аутизмом.

Старожил Аноним Чтв 08 Май 2014 10:39:28  #388 №387206 

>>386386
Различий между Лизой в оригинале по цвету глаз нет (освещение только играет роль). А теперь приведу различия с Элизабет из БАС ДЖВА. Сравнение без учета освещения в спецпрограмме от одного деятеля срыва покровов.

>>386322
Уже разбирал и не раз. Есть приличный список деталей и странностей, причем я не уверен, что все-все нашел. Вот тебе в хронологию: Леди Комсток умерла в 1893, но есть её воксофон от 1895. Надоело пруфы приводить - ищите сами, авторитетом анонимности об заклад даю слово, что это так.

>>386814
У меня вопросов 30+, но все они незначительные, ненужные, к примеру такой вопрос: где кончается вина Букера и начинается вина Элизабет, и искупили ли они "долг", а также что это за "долг"? Или почему Элизабет, всё зная наперед, что подтверждают её воспоминания, в эпизоде 1 мстит, ведь она уже продумала план "спасения своей совести", то есть зачем убивать Комстока и подвергать опасности девочку, когда знаешь, что ты заблуждался? Или зачем Лютэс хотели сделать Элизабет убийцей? Или о какой "пьесе" говорили Лютэс и каковы их мотивы? Или почему Лютес повторяется после кидания монеты? Или надо ли пытаться взламывать "подводное течение" этой игры вообще? Более того, эти вопросы из ряда фантастики, на которые аноны в принципе ответить "не могли, не могут и не смогут" - Лютэс.

Аноним Чтв 08 Май 2014 10:41:39  #389 №387208 
1399531299840.jpg

>>387206
Капча одолевает

Аноним Чтв 08 Май 2014 11:03:52  #390 №387211 
1399532632939.jpg

>>387206
>всё зная наперед
Не зная. Если бы она знала всё наперед, ей не пришлось бы искать Комстока, однако, она потратила немало времени на то, чтобы его найти, о чем сама говорила.
>Или о какой "пьесе" говорили Лютэс и каковы их мотивы?
Один из самых вкусных вопросов.
>Или почему Лютес повторяется после кидания монеты?
Думаешь, в этом смысл есть?
>>387208
Вокруг зрачка разница больно сильная. Слева из BAS, а справа овечка?

Аноним Чтв 08 Май 2014 11:14:19  #391 №387212 

>>387211
>Не зная. Если бы она знала всё наперед, ей не пришлось бы искать Комстока, однако, она потратила немало времени на то, чтобы его найти, о чем сама говорила.
Ой, извините, а разве она после разрушения Сифона не стала всевидящей: ложь, пиздеж и провокация? А как же воспоминания, переодевание в публичном заведении? Я же пометил, что она уже знала из воспоминаний, что из предприятия Райана выйдет.
>Думаешь, в этом смысл есть?
Биороботы, очевидно же. Также во власти Букера, как ни странно.
>Слева из BAS, а справа овечка?
Именно. Алсо, с чего бы она овечка? Стереотип на стереотип?

Аноним Чтв 08 Май 2014 11:20:15  #392 №387214 
1399533615145.png

>>387212
>разве она после разрушения Сифона не стала всевидящей
Видимо, не стала. Иначе почему она тогда искала Комстока? И что с переодеванием, какие воспоминания? Воспоминания о будущем у нее появились после смерти, когда её состояние стало похожим на состояние Лютесов, до этого момента нам не показывали, что она будущее видит абсолютно всё.
>с чего бы она овечка?
С того что Lamb of Columbia.

Аноним Чтв 08 Май 2014 11:41:34  #393 №387219 

>>387214
Lamb of Columbia - ну, дословно Агнец Колумбии.

>Воспоминания о будущем у нее появились после смерти, когда её состояние стало похожим на состояние Лютесов, до этого момента нам не показывали, что она будущее видит абсолютно всё.
Нам как бы дали понять в оригинале - она же строила из себя таковую, показывала вселенную в виде маяков. И что, что после смерти, а разве есть причина на то, что она не могла видеть весь этот ералаш еще в эпизоде 1? А как же ты прокомментируешь реплику самой Элизабет "раньше мне казалось все логичным"?

>Иначе почему она тогда искала Комстока?
Как понять твою мысль: искала? Она говорила, что видит все двери и все за ними.

Аноним Чтв 08 Май 2014 12:00:03  #394 №387222 
1399536003581.png