Сохранен F 498
https://2ch.hk/sex/res/1464203.html
Отдельные треды Архивача попали в реестр Роскомнадзора, пользователи из России могут столкнуться с недоступностью всего сайта по HTTPS. Для обхода полной блокировки в большинстве случаев достаточно изменить протокол в ссылках на HTTP. Дальнейшие меры прорабатываются.
Напоминаем, что сайт всегда и полностью доступен через Tor.

Платиновых советов тред

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:10:55  #1 №1464203 
1391515855654.jpg

Оставлю здесь свои основные советы на данной доске

В: Я некрасивый
О: Оцени, в чём именно ты некрасив - прыщи лечатся, ожирение исчезает с приложением должного усердия, а стрёмные черты лица сходят на нет при правильном подборе причёски и стиля в одежде, некоторой ухоженности. Главная проблема мужской внешности – мужская же лень, если у тебя хватит духу оторвать задницу прямо сейчас, побриться (причём крайне рекомендую брить также подмышки и лобковую часть своего тщедушного тельца – почувствуешь +40 к мужественности), сходить к нормальному парикмахеру и не обоссаться расспросить его о том, какая стрижка и укладка подойдут к твоему типу лица. Огромным плюсом будет если вкупе с занятиями в тренажёрном зале (куда ты обязательно пойдёшь и никаких нет: к задротам вроде тебя они уже давно привыкли и даже в подвальной качалке отнесутся с гораздо большим уважением к таким, как ты, чем к нытикам, жиреющим дома) ты займёшься каким-либо прикладным единоборством, бокс и борьба – маст хев. Как бы то ни было твой финальный результат мечется где-то на шкале от “смазливости” до “брутальности”, причём, раз уж ты не красавчик от природы – ориентируйся на брутальность.
В: Я не уверен в себе
О: В зависимости от различных причин, неуверенность у мужчин проходит по разным сценариям. Где-то тебя недолюбили, где-то ты сплоховал и решил поставить крест на себе, а где-то ты страдаешь психологическими недугами рамок в общении. Главный мой совет – срули, блять, от родителей, переведись на заочку, если есть возможность отмазаться от армии, найди работу и сними отдельную квартиру – пока ты живёшь с родителями, а тем более финансово от них зависишь, ты будешь оставаться на уровне ребёнка, даже если тебе за тридцать, а ебать детей хотят лишь немногие из тян, что бы ты там ни думал. Если неуверенность имеет корни в отказе, который ты когда-то получил, либо иных пиздостраданиях, найди любую, рандомную тян, даже если она совершенно не привлекает тебя в сексуальном плане и немного повстречайся с ней. Помимо того, что твоя самооценка вполне себе вырастет, ты заимеешь под боком бесценного советника, который будет давать тебе советы в ключе полового партнёра, а не мамы или бабушки (“Ой, какой же ты у нас красивый, Антош, жених растёт”). По дефолту предполагается, что пралельно с этим, ты уже решаешь проблему из первого вопроса и вообще, всячески стремишься развиваться в своей области.
В: У меня нет знакомых девушек
О: Ты любишь аниме? Поней? Лоли? Рисовать гуро? Петь своим омерзительным голосом сонеты? В мире, равно как и в твоём городе есть огромное количество людей с точно такими же интересами и игнорировать их тусовку для тебя как минимум глупо. Главное, что ты должен понять – ты не уникален, ты совершенно не уникален и люди, которые столкнутся с тобой в тусовке по интересам уже видели таких как ты и готовы к общению с такими как ты. Людей сближают интересы, а не размер твоего члена и волосатость подмышек (не забудь побрить). Найди интересное для тебя мероприятие, именно то, по теме которого ты искренне угорел и смело иди, в конце концов ты ничего не теряешь. Одна моя знакомая девушка, художница-мангаке и по совместительству бывшая хикка, встретила своего лампового куна (редкостного задрота) на вечере манги в антикафе. Дала лишь за то, что он мог часами рассказывать ей про то, что нравилось и ей и ему. Ссышь идти один? Забейся с другом или аноном. Ссы на тех, кто твердит тебе знакомится в ВУЗе или на улице, они уёбки.

Loading...
Аноним Втр 04 Фев 2014 16:12:47  #2 №1464205 

В: Встретил ламповую тян, заявил ей о том, что она мне нравится
О: Ищи новую, не трать время. Неопределённость на ранней стадии отношений заводит девушек похлеще накачаных бицепсов. Ни в коем случае не подстраивайся под девушку в плане своего графика и характера пока она не твоя, намучаешься сам и получишь 100% шанс расстаться, либо угодить во френдзону. Закрой глаза и представь, что ты мужик, мужик со стальными яйцами, для которого поиск девушки не цель в жизни, а увлекательное приключение, в котором можно зафейлить и начать заново, либо выиграть и получить приз. Не переоценивай девушку, которую ты даже не знаешь и будь собой.
В: Разве если я буду собой, девушки начнут прыгать на меня?
О: Может нет, а может да. На данном этапе это для тебя не самоцель – ты молодой, умный и стремишься к своему идеалу внешности и статуса, найдёшь спутницу – ок, нет – двигайся дальше. Ты сегодня и ты завтра – это разные люди. Лицемерие и ложь, маска чего-либо на твоем лице будут угнетать тебя в первую очередь, сделают из тебя раба собственного наигранного образа, который рано или поздно рухнет, а ты будешь послан нахуй и умрёшь в страшных пиздостраданиях. Оно тебе надо? Нет! Потому ищи ту, кто оценит тебя нынешнего и поможет достичь идеала.
В: Я попал во френдзону, как выйти?
О: Никак. Меня дико умиляют люди, которые пытаются бороться с тем, что им перепала удача найти девушку-приятельницу или даже друга. Эй, парень, она не проблема, она решение твоих проблем. Выдохни, признай – твоей она не будет, как бы ты не заваливал её цветами и комплиментами, не строил из себя хача-альфача и не ездил на мерине. Отнесись философски к френдзоне и общайся с ней (пользуясь силой растущих стальных яиц) как с кентом. Скажи ей прямо, что она клёвый друг и тебе нравится тусить с ней, отнесись нормально к её парню и будь таким же клёвым другом. Ларчик открывается просто – девушки очень зависимы от мнения подруг и если какая-либо из её подружек, с которыми она обязательно тебя познакомит, если ты перестанешь быть влюблённым мудаком, тебе приглянется и будет одинока, даю 100 баллов, что она твоя.
В: Мною пользуются
О: Не позволяй пользоваться просто так, но и не проси оплаты прямым текстом – ты можешь брать за свои услуги ценную информацию о том, как тебе одеваться: “Мне идут эти джинсы?”, или как завоевать сердце тян-нейм.
В: Но я хочу именно френдзонщицу!
О: Не ной, она 100% не твоя.
В: Я омега
О: Омег не бывает, это всего лишь миф и твоё оправдание собственной лени. Плохие отношения в коллективе? Начни двигаться и смени коллектив.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:13:48  #3 №1464207 

В: Собрался на свидание с девушкой, но не знаю, как его провести и куда пойти.
О: Однозначно не кинотеатр, не кафе, не концерт и не к тебе домой, блять. Позволь девушке двигаться свободно, но с тобой. Идеально напрашивается каток, выставка, какое-либо красивое мероприятие на открытом воздухе. Первое свидание – всегда приценка, здесь от тебя не требуется трясти хуем и играть из себя мачо, будь интересным, больше спрашивай и интересуйся только тем, что тебе действительно интересно, не будь настырным и не ной, помни, вы друг другу на данный момент никто и она ничего тебе не обязана, равно как и ты ей. Не трать много времени на первое свидание, пиздолизов вроде тебя у неё ещё под десяток и рано или поздно, даже если ей с тобой замечательно, часы начнут требовать своё. Два-три часа повеселились и иди заниматься своими делами. По поводу – когда держаться за ручку, когда первый поцелуй я тебе не скажу, ты должен сам поймать волну. Я вот даже не помню свой первый поцелуй – смотрю такой тян в глаза и чрез 10 секунд мы уже целуемся, так что момент сам укажет тебе, когда пора, не слушай горе-пикаперов.
В: Хочу секс, а не знаю как сказать ей об этом.
О: Если ты задумался об этом, вероятно у вас уже весьма тёплые отношения с хорошим уровнем доверия. Пригласи её к себе домой, когда никого дома не будет. Не факт, что в первый раз у вас состоится секс, дай ей привыкнуть к обстановке, будь гостеприимным и создай ей расслабляющую, домашнюю атмосферу – приготовьте еды, посмотрите фильм, покажи ей фотографии (если на них ты конечно не настолько уёбищен, в этом случае показывай дети, детей любят все). Момент, как она окажется в одних полосатых носочках ты даже не заметишь.
В: Расстался с девушкой, хочу вернуть, как быть?
О: Никак, если у вас нет общих детей. Вернувшаяся девушка будет злобным монстром, а ваши отношения утонут под грузом вины. Двигайся дальше, хотя можешь поддерживать с ней дружеские отношения. Лично мне бывшие порой очень помогают, начиная от стиля, до отношений с новой пассией. Главное – не пиздострадай, помнишь, я говорил тебе про приключение? Так вот, это приключение закончилось, ты получил массу отличных эмоций с ней, которые 100% не вернуть, и, как бы они тебя не держали, отпусти, дальше будет намного круче.
В: Кажется, она мне изменяет.
О: Главное – не ревнуй, ревность будет врагом прежде всего для твоего душевного равновесия и спокойствия. Если у тебя есть объективные доказательства – просто перестань общаться, бурными сценами ты лишь накинешь очков предательнице. Если доказательств нет, а ты лишь предполагаешь это по её холодности, предвзятости, постоянной усталости и “делам” – сделай паузу, посвяти больше времени своим увлечениям и приналяг на спортзал и общение со своими друзьями. Если она ещё сильнее охладеет, спроси себя, готов ли ты ебать себе нервы ради неё? Няшек много, а ты один, анон.
В: Она хикка.
О: Очень рискованный вариант, друг. Есть шанс встретить и самому вырастить в ней действительно достойную тебя девушку, которая будет привязана и искренне влюблена в тебя. Сам не сталкивался, но у друзей это обычно кончалось тем, что экс-домоседка охуевала от того, что кто-то её любит и становилась стервой.
В: У неё в голове тараканы, она не следит за собой.
О: Ни в коем случае не заявляй ей это с самого начала, присмотрись, попробуй пригласить в спортзал с собой, познакомь с друзьями, потрать где-то месяц на это без поднятия темы на уровне разговоров. Ломается/отказывается/принимает защитную позицию – смело бросай, поебёте мозг друг другу годика два и разбежитесь, страдая. Ты её никогда не примешь, такой, какая она есть, если ты не тряпка в пятом поколении, а ты не тряпка – ты мужик.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:15:06  #4 №1464210 

В: Она не девственница.
О: Равно, как и твоя мама, но почему-то ты не называешь её шлюхой и хуже в твоих глазах она не стала. Секс – всего лишь удовлетворение двух любящих или симпатичных друг другу людей, а не краеугольный камень твоей жизни, сходи к шлюхам на крайний случай, если тебя это так гложет. Потрахаешься и недуг с тебя снимет, как рукой.
В: Она старше.
О: Крутой вариант, ты получаешь умную женщину без затрат времени на её воспитание и нервов на её капризы, плюс ко всему, пылая желанием соответствовать тебе она будет следить и ухаживать за собой так, что все сверстницы покажутся колхозницами. Но не перебарщивай, коли нет общих интересов – у вас ничего не выйдет, тебя потрахают и бросят.
В: Она хочет МЖМ, ЖМЖ и прочее.
О: Ты бревно, скажи что пока не готов ответить (в этом нет ничего страшного). В чём корень твоей проблемы? Ты её не удовлетворяешь, поговори о её фантазиях, о её фетишах, будь более активным и гибким в вопросах секса. Все проблемы у женщин от недотраха, а не от того, что твоя няша небыдло с тонкой душевной организацией. Если она настаивает – соглашайся, у тебя есть охуенный шанс трахнуть её подружку или друга и дропай нахуй сразу после с предлогом, что непонравилось.
В: Она меня бросила
О: Ни в коем случае не раскисай и не засиживайся дома. 100% у тебя есть друзья, которыми ты пренебрёг ради неё в своё время, вытащи их в бар, блять, или в боулинг, наляг на спорт и хобби. Отнесись философски к расставанию и не заёбывай её, скоро ты найдёшь ещё лучше и интересней с таким-то багажом знаний. Я красивый и успешный, но меня тоже бросали и я это пережил (правда мучался и доёбывал), это всего лишь отношения, которые не удались.
В: Встретился с девушкой, а она потеряла ко мне интерес.
О: Ты слишком зациклен на ней, как на цели, так и на сценариях развития событий. Дай волю событиям, пусть они идут своим чередом. Дай ей повод для неопределённости в ваших отношениях и не будь открытой книгой, не выкладывай всё сразу, ни плохое, ни хорошее.

Буду рад, если кому-либо пригодится мой опыт и помощь/поддержка. Советы даю исключительно из жизни, по поводу более конкретных вещей в отношениях отвечу ИТТ либо на фейкопочту [email protected]
Внятно и подробно излагайте ваши ситуации.
Пикрелейтед-тян подтолкнула на создание данной темы.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:25:37  #5 №1464223 

Вроде годные советы, потом повнимательнее почитаю.
Один момент, гипотетический, заинтересовал. Если кун, как оче часто бывает, инфантил, а тян, как известно, быстрее развиваются и требуют кунов постарше, чтобы уровень был схож, то, блять, что, как делать друг с другом, например, куну 19лвл и тян 22?
Примерно по этой причине я неоче уверен, потяну ли я не то что сверстницу фублять, такие то взрослые тёти, если вдруг что; но даже тян на лвл-два моложе. Но это скорее уже ко второму вопросу из ОП поста.
Мимо 26лвл.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:33:52  #6 №1464238 

>>1464203
В: Встречаюсь с девушкой которая меня во всем устраивает+хороша собой+любит меня очен. испытываю дикий баттхёрт от того что она не девственница. Стоит ли переживать по этому поводу?

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:36:19  #7 №1464241 

>>1464210
В: Она не девственница.
О: Сразу шли ее нахуй.
Поправил для девственно кунов.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:41:50  #8 №1464250 

>>1464203
>Ты любишь аниме? Поней? Лоли?
Ненавижу эти сопли и диванных кукаретиков вроде Опехуева.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:45:44  #9 №1464254 

>>1464241
Поздно, ибо я потом обратил внимание что ОП выложил ещё ответов

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:55:35  #10 №1464265 

> Однозначно не кафе
Как по мне, кафе - годный вариант, чтобы закончить вечер. Посидеть, попить чаек и лампово попиздеть о чем-нибудь. Тян запомнит 100%. Романтика же, вся хуйня.
>>1464205
>Неопределённость на ранней стадии отношений заводит девушек похлеще накачаных бицепсов.

Неопределенность вообще всегда их заводит до охуения. Я своей ни в какой любви не признавался и хуйню типа "ты мне нравишься, давай встречаться" не нес. В итоге сначала мы тупо гуляли, не понимая, в каких мы отношениях. Потом сосаться начали, но все равно без всей этой лабуды.
И только через пару месяцев, я сказал ей, что люблю само вылетело, я аж охуел, она ответила тем же. И это было серьезно сказано.

Годные советы, ОП. Продолжай.

ОП Втр 04 Фев 2014 16:56:19  #11 №1464266 

>>1464238
Нет, не стоит. Лишение девственности - не обязательно показатель любви и доверия, в жизни бывает всякое, по глупости. Если она любит тебя, а ты её в данный конкретный момент, такие мелочи, как "Почему не я оказался первопроходцем" должны уходить на задний план, уверен, попадись ты ей раньше - ей было бы похуй на тогосамогопервогокуна. Не советую поднимать с ней данную тему, зашить для тебя свои половые органы она, увы, не сможет. Любви вам.
>>1464223
Насчёт большей инфантильности юных парней, чем девушек можно поспорить, всё индивидуально, в зависимости от привязанности к родителям и воспитания. Скорее общество диктует девушке в большей степени определённые модели поведения для каждого возраста ("Будь недоступной", "Будь крутой, отшивай"), в отличие от парней, которые должны быть самостоятельными, с головой на плечах. Встречался с тян старше себя будучи студентотой, она хотела уже не романтики и вскружимнеголову, а семью и сильного мужчину, поэтому сомнительно отношусь к 19/22, слишком незрелый возраст. В твоём возрасте, анон, ты 100% потянешь и сверстницу и девушку, которая старше.

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:00:05  #12 №1464271 

Двачую, нашёл тян благодаря анимешным сходочкам. Но тут дело и в том, что я не проиграл в генетической рулетке...

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:03:41  #13 №1464275 

>>1464266
Ну всё равно хуй знает. Всё равно придерживаюсь мнения, что мне бы тян помоложе, лвла 20 например, и было бы нормал.
Хотя да, случаи разные бывают, знаю.
Про тян я имел ввиду не их инфантильность, а именно что они быстрее развиваются, и требования\запросы у них своеобразные могут быть в связи с этим. И опять же, бывает по разному, это да.

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:05:35  #14 №1464278 

>>1464266
Спасибо ОП! Когда так годно и по существу, аж тепло на душе. Добра тебе!

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:16:42  #15 №1464299 

>>1464241
почему ?

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:28:30  #16 №1464317 

>>1464203
>причём крайне рекомендую брить также подмышки и лобковую часть своего тщедушного тельца – почувствуешь +40 к мужественности
/0?

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:30:06  #17 №1464318 

>>1464203 OVERPAID DETECTED.

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:34:30  #18 №1464323 

>>1464265
>тупо гуляли
Т.е. просто как друзья?

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:44:05  #19 №1464334 

>>1464203
ОП, отличные и зрелые советы!
Особенно самый последний совет:
"В: Встретился с девушкой, а она потеряла ко мне интерес.
О: Ты слишком зациклен на ней, как на цели, так и на сценариях развития событий. Дай волю событиям, пусть они идут своим чередом. Дай ей повод для неопределённости в ваших отношениях и не будь открытой книгой, не выкладывай всё сразу, ни плохое, ни хорошее."

Это моя извечная ошибка.
Может прокомментируешь как, если будут мысли...
Познакомился с тян младше меня на три года. В принципе, тян любят со мной общаться, я умею их заинтересовать, но лишь на первых парах. В отношения я совсем не могу.
Так вот, этой тян я понравился сразу, она довольно стеснительная и не очень разговорчивая, после первых свидашек писала, что боится, что мне не понравится, боится показаться скучной и т.д. И тут я расслабился - подумал, что дело в шляпе, что я могу уже быть чисто собой и наслаждаться духом романтики. Мне очень нравилась ее внешность, она соответствует всем канонам идеала в моем субъективном понимании. И здесь начались проблемы. Она оказалась ужасной истеричкой и капризной, как малый ребенок. Но так как я начал к ней привязываться, я потакал ее капризам, подстраивался под время наших встреч хоть их было немного. Иногда она закатывала ревностные сцены, когда видела фотографии, где я с клубными блядями стою, но я социоблядствую последние года три активно, а она либо дома, либо уч.заведение/тренажерка/курсы/всякая хуйня/развивающая поебота. И мы не видимся вовсе. Точней, мы расстались уже. Не виделись.
По мере моего потакания и выражения того, что она мне нужна, она все больше теряла во мне заинтересованность. И когда я привязался конкретно сам, она перестала мне писать первая, вообще не звала на встречи, постоянно переносила назначенные встречи мной, которые в итоге все равно были отменены ей. В один момент я психанул и сказал, что все кончено и мне не нужна такая тян.
Она ответила, что давно было ясно, что все кончено. Она одна, а я другой человек. Так как она тупая, она же считает меня самого тупым блядуном. Я гляжу на это с сочувствующей насмешкой.

И вот: баттхерт и рефлексия. Пришел к выводу, что нельзя переставать играть с тянами, нельзя прекращать растягивать чувство неопределенности в отношениях, пускай суки бояться нас потерять, пускай думают, что они скучные и парятся, пускай ревнуют, не буду больше их успокаивать.
Надеюсь в следующий раз, тян не потеряет ко мне интерес из-за моей некоторой наивности.

Iron Hands !.8.P4Lc1PY Втр 04 Фев 2014 17:48:27  #20 №1464341 

В: Что делать, если у девушки есть определенные загоны в голове по поводу ебли и прочего более интимного няшения, де "до замужества не буду" (не факт, что "не хочу")?

sageАноним Втр 04 Фев 2014 17:49:34  #21 №1464346 

>>1464341
Тьфу, трип приклеился.

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:53:23  #22 №1464353 
1391522003135.jpg

Аноны как такая хуйня: Я просто себя ненавижу, я видел себя в зеркало, я знаю свой нудный уёбищный характер и убогое здоровье, плюс ещё и скорострел(минуту-две протяну).
Просто не могу представить, что какая то тня может на меня обратить внимание. Да и на практике проверено - за 24 года моей жизни ни одна тня не влюблялась и даже ни разу незнакомка не улыбалась смотря мне в хлебальник.
Аноны, можете говорить, что я необъективен, но весь мой практический опыт(вся моя жизнь) доказывает мою правоту.
З.Ы. даже знакомая тянка говорит что я жирное унылое уёбище.

Ну и что посоветуйте?(про выпилиться уже банальность).

Аноним Втр 04 Фев 2014 17:55:26  #23 №1464358 

>>1464203
>) ты займёшься каким-либо прикладным единоборством, бокс и борьба – маст хев

Мне нельзя заниматься БИ в принципе.

>срули, блять, от родителей, переведись на заочку, если есть возможность отмазаться от армии, найди работу и сними отдельную квартиру

Работаю, учусь заочно, на съемную квартиру и проживание все равно не хватает.

>Найди интересное для тебя мероприятие, именно то, по теме которого ты искренне угорел и смело иди, в конце концов ты ничего не теряешь.

Нету таких.

>>1464207

>Однозначно не кинотеатр, не кафе, не концерт и не к тебе домой, блять. Позволь девушке двигаться свободно, но с тобой. Идеально напрашивается каток, выставка, какое-либо красивое мероприятие на открытом воздухе.

Охуеть теперь. И что делать на выставке? Ходить и молчать, потому что никто не в теме выставляемого?

>100% у тебя есть друзья, которыми ты пренебрёг ради неё в своё время, вытащи их в бар, блять, или в боулинг, наляг на спорт и хобби.

Нет. Ну точнее есть, их никуда не вытащить.

Советуй теперь.

Аноним Втр 04 Фев 2014 18:06:33  #24 №1464371 

В: оба студентота, оба живем с родителями, оба хотим трахаться, но негде. Ждать, пока у меня\у нее будет свободная квартира?

Варианты, типа, "снимите квартиру на сутки" нахуй и в пизду сразу.

Аноним Втр 04 Фев 2014 18:06:57  #25 №1464372 

по большому счету все хуйня

ОП Втр 04 Фев 2014 18:37:02  #26 №1464394 

>>1464334
Когда ты говоришь, что твоя тян стеснительная и неразговорчивая, я прямо-таки чувствую, как сквозит это чувство жалости к ней и твоё желание исправить это, даже то, что ты относишься к ней как к ребёнку, явно это показываешь. Думаю, что ты дал ей слишком много хороших эмоций, но не давал плохих, за исключением ревности, которая домашних девочек (как правило неуверенных в себе) пугает больше, чем привязывает (Я недостойна его, у него полно баб, он меня бросит). Как я понял, она тебя зацепила и в будущем, когда встретишь подобную - будь с ней жёсток, она никуда от тебя не денется, но будет уважать и любить одновременно. Капризничает? До завтра. Ревнует? Скажи, что в отношениях нужно доверие и так же попрощайся. Сам испытываю ужасное желание посюсюкаться с такими няшами, но это то, от чего они уже устали.
>>1464341
Если не носит платок и не крестится увидев автомобиль - она тебя использует. Ставь вопрос ребром - либо секс, либо прощай. Побереги свои нервы и шею, друг.
>>1464353
Уверен, что качалок и прочей хуйни тебе насоветовали уже здесь раз 100. Какие-то проблемы со здоровьем или запустил себя? Если второй вариант - то это решаемо спортом, если первый - диетой. Прямо сейчас и сегодня стать привлекательным у тебя не выйдет. Огромный плюс в твоей ситуации - у тебя есть знакомая тянка, которая говорит, что ты жирное унылое уёбище. Прямо сейчас напиши ей, что тебе нужна её помощь - скажи, что хочешь бороться со своей проблемой и попроси пару советов. А, и кстати, унылых людей не бывает, бывают люди с разным ритмом жизни, уверен, что у тебя найдётся 2-3 занятия, которым ты сможешь похвастаться. Если знакомая тянка не поможет, пиши на мою фейкопочту.
>>1464358
>не могу в единоборства
Попробуй цигун, врач одобрит. Разве что не уверен, что в твоём городе есть секция с этой гимнастикой. С плаванием как?
>не хватает на квартиру
Сними комнату в квартире, коммуналке, малосемейку. Живя с родителями ты не поборешь свои проблемы. Попробуй поговорить с ними, объясни, что тебе не 10 лет, если не тупые - отпустят и помогут, если тупые - то уходи сам. Будет трудно, но станешь социально уверенней в разы.
>не вытащить друзей
На новоселье вытащишь, как переедешь, идеальный вариант, если они придут со своими, пусть даже занятыми девушками. Общение пойдёт тебе на пользу. Удачного переезда, анон.
>>1464371
Родители в курсе насчёт ваших отношений? Хорошие отношения с родителями? Попробуй сказать, что у тебя есть девушка и ты хочешь показать, как живёшь. Уверен, что сами были в таком же положении и поймут. Ещё со 100% гарантией тебе скажу, что девушек дико заводит секс на природе, но сейчас прохладно, так что опробуй первый вариант.

Аноним Втр 04 Фев 2014 18:46:15  #27 №1464403 

>>1464323
Сначала да, потом встречались с год, примерно

Аноним Втр 04 Фев 2014 18:54:38  #28 №1464410 

>>1464394

>Попробуй цигун, врач одобрит. Разве что не уверен, что в твоём городе есть секция с этой гимнастикой. С плаванием как?

Не вижу смысла в йоге или плавании. Как это мне поможет в конфликтной ситуации? Уплыть или притвориться лотосом?

>На новоселье вытащишь, как переедешь, идеальный вариант, если они придут со своими, пусть даже занятыми девушками.

У моих друзей нет девушек, ни своих, ни знакомых.

>Сними комнату в квартире, коммуналке, малосемейку.

Не хочу делить санузел и кухню хуй знает с кем. Я слишком брезглив для этого.

Аноним Втр 04 Фев 2014 18:57:40  #29 №1464413 
1391525860589.jpg

Ты сам-то кто по масти, советчик? Много в жизни достиг?

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:00:51  #30 №1464420 

>>1464394
>Если не носит платок и не крестится увидев автомобиль - она тебя использует. Ставь вопрос ребром - либо секс, либо прощай. Побереги свои нервы и шею, друг.
Платок в некотором образе есть, в виде промытых родителями на "восточную девушку" мозгов. А еще я и не создавал условий для поебушек, так что сужу рановато. В общем, что делать ясно@понятно.

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:03:06  #31 №1464422 

>>1464410
>Не хочу делить санузел и кухню хуй знает с кем. Я слишком брезглив для этого.

Чаю, сам из-за этого живу до сих пор с родителями 20 лвл

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:07:13  #32 №1464431 

Платиновый советчик, о чем мне говорить с тян на первом свидании, если я плохо умею общаться с мужчинами, а с женщинами вообще не общался никогда? Даже в интернете не умею общаться, не знаю, что написать, так что это не проблема, что у меня страх общение ирл.
Охуительных кулсторий не имею, работаю, прихожу домой, что-то делаю, на выходных гуляю по городу, иногда бываю на концертах и выставках. Вроде как можно говорить об этом, но я не представляю как.

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:11:44  #33 №1464438 
1391526704317.jpg

>>1464413
Тебе пикрелейтед нужен, уеба?
В кои-то веки появился нормальный ОП с здравыми советами в сексаче, который вполне может немного разогнать смрад уже сгнившего болота, в котором здесь варятся умы неофитов. Нет, зачем нам читать, что пишут, мы же знаем, что ПЕРЕПЛАТА и вообще сам он никто, ха!

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:15:57  #34 №1464444 
1391526957092.jpg

>>1464438
Я не тебе обращаюсь, девственнота. Примером может быть только настоящий мужик, а не дерьмо мещанское, понял?

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:20:05  #35 №1464449 

>>1464444
Дефективный, толку от примеров, если то, что говорят - работает?
Тебе тут любой может напиздеть, какой он ебарь-террорист, толку-то.
И не забудь починить детектор.

ОП Втр 04 Фев 2014 19:21:19  #36 №1464450 

>>1464431
>охуительных кулсторей не умею
Анон, это же просто, тебе не нужно охуительных кулсторей. Я тебе совершенно точно говорю, если ты найдёшь девушку, вызывающую у тебя истинный интерес как личность, твоя задача спрашивать, а не рассказывать.
Будь внимательным слушателем и комментируй. Если говорить с ней тебе не о чем - тебе она не подойдёт.
Насчёт концертов и выставок - цепляй друга и знакомьтесь с парочками девушек. Почувствуешь себя уверенней (равно как и друг - можешь даже спихнуть начало знакомства на него) и проблем с глупыми паузами не будет.
>>1464410
Цигун - это общеукрепляющий комплекс упражнений, ничегонеделанье в случае конфликтной ситуации поможет ещё меньше. Да, и при чём тут конфликтные ситуации? Мы говорим об отношениях. Если девушка сталкивает тебя с друзьями-быдланами - к чёрту её.
>брезглив
Я бы побрезговал скорее одиночеством и зависимостью. Подумай на досуге, Анон, надеюсь ты примешь верное решение и всё наладится!
>>1464420
Нет секса → нет доверия → нет отношений
По сути вы даже не пара на данный момент, двигайся в данном направлении. В зависимости от восточности (национальности) загонов может быть очень много, либо в койку она затащит тебя сама.

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:26:25  #37 №1464453 

>>1464450
Но у меня нет друзей. А знакомиться со стайками девушек, смеющимися и стремящимися осадить пикапера, подобно смерти.
Тем более что я даже не знаю, что сказать, кроме "привет давай пересечемся на неделе дай свой номер"

ОП Втр 04 Фев 2014 19:35:17  #38 №1464466 

>>1464453
Совсем нет? Это уже сложнее. Мне, конечно, проще сказать: "Сначала заведи друзей", благо с парнями можно пересечься даже на ракосходочках двача.
Нет нет, только не пикаперство. Самое отвратное, что я вижу в пикаперах, это абсолютное неуважение девушки, приложение способов, методов и статистики, словно девушка - это кукла.
Одноклассницы/однокашницы-то у тебя есть? Благо, что у тебя может быть масса предлогов для общения с ними. Поинтересуйся, как она устроилась в жизни, предложи небольшую встречу одноклассников с минимумом парней. Не ориентируйся на отношения в разговоре с ними, уверен, они знают тебя, как облупленного. Попробуй создать дружеские отношения, даже если в школьные/университетские годы вы не особо общались. Девушки падки на прошлое. Любая девушка-друг - твой ключ к её подругам, помни это. Всей твоей ситуации не знаю, но думаю вариант хороший. Напиши прямо сейчас кому-нибудь, репорт о результатах.

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:39:45  #39 №1464475 

>>1464466
Я живу в другом городе, к тому же я принципиально не хочу с ними видеться, потому что в школе я был шарообразным немытым чуханом, которого они несколько раз прилюдно хуесосили, смеялись и говорили открыто, что я выгляжу как говно.
А в техновузеке практически не было девушек.
;_;

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:43:27  #40 №1464481 

>>1464207
>В: Она хикка.
>О: Очень рискованный вариант, друг. Есть шанс встретить и самому вырастить в ней действительно достойную тебя девушку, которая будет привязана и искренне влюблена в тебя. Сам не сталкивался, но у друзей это обычно кончалось тем, что экс-домоседка охуевала от того, что кто-то её любит и становилась стервой.

Личный опыт подсказывает, что в этот пункт следует добавить данные о том, что от анона скорее всего потребуется недюжая смекалка и настойчивость. Люди, плохо вписывающиеся в социальные рамки, горазды выкидывать вещи, непредсказуемые в стандартных соц.сценариях. В случае с хиккой-тян и другими поехавшими сложно оценить реакцию по стандартным критериям: вполне возможно что твои безумные расчёты по количеству взглядов улыбок и ходу диалогов в реальности обернутся каким-то космически неясным тебе исходом. В большинстве случаев ты такую и до свидания едва ли сможешь довести - очень уж у них запутанные защитные механизмы.

ОП Втр 04 Фев 2014 19:44:01  #41 №1464482 

>>1464475
Сейчас ты тоже немытый шарообразный чухан?
Чёрт, надо выдолбить на вратах сексача:
МОЙТЕСЬ, БРЕЙТЕСЬ И СТИРАЙТЕ ОДЕЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

После техвуза не осталось друзей?
Сходочки по твоим интересам есть в твоём городе?
Если работаешь, то как с коллегами отношения? Трахать коллег крайне не рекомендую, но сходить бахнуть пива/кофе после работы согласится большинство, если ты не
>немытый чухан

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:51:31  #42 №1464490 

>>1464482
Нет, сейчас я хожу больше 2 лет в качалку, похудел на 50 кг, пользуюсь духами, одеваюсь нормально (в H&M и прочих), пострижен тоже нормально.
> После техвуза не осталось друзей?
Единственный друг выпилился вскоре окончания школы.
> Если работаешь, то как с коллегами отношения?
Привет/пока, стараюсь быть приветливым и дружелюбным, если мне есть, что сказать, то говорю, но такое бывает нечасто.
> Сходочки по твоим интересам есть в твоём городе?
Я живу в Питере сейчас, да, думаю, что есть.

ОП Втр 04 Фев 2014 19:55:43  #43 №1464497 

>>1464490
>думаю, что есть
Отлично, рви на ближайшую, в соцсетях уверен, что можно прямо во "Встречах" прямо написать - не с кем пойти, готов составить компанию. Прямым текстом! Докладывай, как пройдёт.

Аноним Втр 04 Фев 2014 19:57:59  #44 №1464499 

>>1464497
>в соцсетях уверен, что можно прямо во "Встречах" прямо написать - не с кем пойти, готов составить компанию. Прямым текстом! Докладывай, как пройдёт.
Но это же зашквар! Один раз познакомился с тянкой в маршрутке, она отказалась давать телефон, хотела написать айди вконтакте, я сказал, что у меня нет контакта Я ТРЮ АНАНЕМУС АЛЬТФАК и она отморозилась.
мимоолдфаг

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:03:50  #45 №1464504 

>>1464203
> Оцени, в чём именно ты некрасив
Как ? Я целый тред для этого создал, аноны выкладывают фоточки, а тяны не хотят говорить, чем они некрасивы.

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:09:53  #46 №1464511 

>>1464482
>Сходочки по твоим интересам есть в твоём городе?

А если нет интересов?

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:13:35  #47 №1464517 

Я постоянно слоупочу там, где должен быть первый поцелуй или первый секс. Что делать?

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:17:31  #48 №1464525 

>>1464482
>МОЙТЕСЬ, БРЕЙТЕСЬ И СТИРАЙТЕ ОДЕЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Меня родители за такое сразу из дома на мороз выгонят. У нас в семье разрешено мыться раз в неделю и стирать одежду раз в 3-4 недели, а то по словам предков их за перерасход воды и света льгот и субсидий лишат.

мимо-24лвл

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:34:23  #49 №1464541 

>>1464482
>Сходочки по твоим
интересам есть в твоём
городе?
Блядь, ну не у всех интересы - анима и пони, когда ж до тебя дойдет?

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:42:02  #50 №1464549 

Собираюсь в скором времени встретиться с бывшей еот. Лет 7 назад пиздострадал, она объявила френдзону а я послал нахуй ее. Буквально. Тогда пукан раскалился до синего накала и чуть ли не началась термоядерная реакция. Но через несколько лет остыл, общались при редких встречах (были в разных универах).
Сейчас устроил встречу в ее городе, буду там проездом. Цель - конечно потрахаться. Это будет как ачивка. Есть ли шансы? Она вроде даже замуж вышла за весьма ссаного одноклассника.
Тут один анон подымал подобную тему, обещал отписаться но пропал. Видимо стыдно признаваться в фэйле. Я отпишусь, если будут адекватные советы.

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:47:29  #51 №1464551 

>бокс и борьба – маст хев
Нирикамендую.
отслоение сетчатки-кун

ОП Втр 04 Фев 2014 20:49:42  #52 №1464552 

>>1464504
Если нет явных уродств (несимметричное лицо, акне, бородавки и т.д.), то дело скорее всего в причёске или плохой коже. По поводу первого - в парикмахерскую сорт оф Чоп-Чоп, по поводу второго - питательный крем и массаж для лица (похуй, что ты парень).
В плане лица ещё очень рекомендую начать с этого http://celebrity.myheritage.com/doppelganger-week?lang=RU
Ориентируйся на стиль человека с максимальной похожестью.
>>1464511
Даже сидение на дваче - это уже интерес, не говоря уже об огромной куче мелочей, которые ты за собой не замечаешь.
Прививать интересы насильно считаю глупым, лучше потратить это время на прокачку здоровья и спорт.
>>1464517
Значит не слоупочишь, возможно нет классических моментов в стиле - проводил до дома. В ОП посте общо написано, если нужны подробности - пили свою кулстори в тред, где/как/с кем/рейт тян
>>1464525
Ведь ты понимаешь, что это неправильно? Решение проблемы с родителями одно - жить самостоятельно. Недельная немытость совершенно не сексуальна.

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:53:12  #53 №1464555 

>>1464551
Какую группу тебе дали - первую или вторую? Оба глаза по пизде или один остался целый?

Аноним Втр 04 Фев 2014 20:53:38  #54 №1464556 
1391532818111.jpg

>>1464203
Хотел поссать на ОПа за его уебанские советы, но
>Ссы на тех, кто твердит тебе знакомится в ВУЗе или на улице, они уёбки.
Вот это люто двачую. Пикапом занимаются только уебаны. Ищите тянок по интересам. Скажу из своего опыта: Если тянка способна Вас слушать дольше десяти минут, при этом не пытаясь проблеваться, то с вероятностью 90% она Вам даст. Даже если вы короткоствольный задроченный уебан

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:14:20  #55 №1464579 

>>1464556
Меня тянки часами слушают, а на второе свидание не соглашаются, суки.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:26:22  #56 №1464595 

>>1464579
Еле терпят твой треп, значит.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:28:31  #57 №1464599 
1391534911267.png

>>1464205
>Потому ищи ту, кто оценит тебя нынешнего и поможет достичь идеала.

>оценит
>меня
>поможет
>мне

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:30:01  #58 №1464603 

>>1464555
Группу не дают, пидоры. Один глаз норм, на втором 20% зрения. Шесть операций было, закачать силикон, откачать силикон, я охуел там вообще. И да, больше 5 кг поднимать нельзя.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:30:28  #59 №1464605 

>>1464595
Но они говорят столько же, сколько и я, если не больше. А куны так вообще многие годы с удовольствием слушают мой треп. Еле терпят, наверное.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:47:11  #60 №1464626 

>>1464605
Предложи свой вариант. Это же очевидный вывод.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:50:45  #61 №1464632 

>>1464556
>по интересам
Интересно, ты идиот или просто игнорируешь то что написано выше? У меня нет никаких увлечений, вообще. Я дропаю все чем занимаюсь.

Аноним Втр 04 Фев 2014 21:58:04  #62 №1464644 

>О: Оцени, в чём именно ты некрасив - прыщи лечатся
Вот просто сразу иди в пизду. 7 лет у дерматолгов, миллиард различных лекарств, 22 года, 0 эффектов. Лечатся они, блять у него, ну приедь ко мне, вылечи, я тебе заплатить за это готов даже. Ёбаный пидорас.
Других проблем нет. То есть, есть, но они все решаемы, и я из-за них особо не переживаю. Половой опыт достаточно богатый, но всё было либо а) по пьяни, б) дважды с близорукими, в) однажды с 5/10, г) с девушкой с низкой самооценкой, у которой, видимо, были низкие требования. Сейчас, после разрыва продолжительных отношений, я просто ссу подкатывать не потому что руки трясутся, не знаю, что сказать и так далее, а потому что просто-напросто стыдно. Стыдно, так сказать, предлагать некачественный товар, даже если есть шансы на то, что его возьмут.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:00:00  #63 №1464647 

>>1464205
>В: Я попал во френдзону, как выйти?
О: Никак. Меня дико умиляют люди, которые пытаются бороться с тем, что им перепала удача найти девушку-приятельницу или даже друга. Эй, парень, она не проблема, она решение твоих проблем. Выдохни, признай – твоей она не будет, как бы ты не заваливал её цветами и комплиментами, не строил из себя хача-альфача и не ездил на мерине. Отнесись философски к френдзоне и общайся с ней (пользуясь силой растущих стальных яиц) как с кентом. Скажи ей прямо, что она клёвый друг и тебе нравится тусить с ней, отнесись нормально к её парню и будь таким же клёвым другом.
Вот в основном здравые мысли пишешь, но сей абзац заставил заподозрить, что ты никогда не сталкивался с френдзоной.
Френдзонщица никогда не будет твоей подругой, она не воспринимает тебя как личность и абсолютно не уважает. Если девушка просто отказывает тебе и предлагает общаться по-дружески - это не френдзона, во френдзоне тебя, напротив, водят за нос вполне намеренно.
Это я говорю как чувак, у которого большинство друзей (если вычесть коллег) - девушки. Среди них есть бывшие, с которыми ныне мирно общаемся, есть отказавшие ещё в начале знакомства, после чего стали ламповыми друзьями. Но среди них нет моих опытов длительной френдзоны, с коими я не общаюсь, потому как после них я просветлился и понял Главный Закон Френдзоны. Он очень прост: нахуй.
Тебя пытаются зафрендзонить - нахуй! Тебе пиздят - нахуй! Тебя водят за нос - нахуй! Тобой пользуются - нахуй! Шли эту пизду нахуй, она сломалась, ищи нормальную девушку. Если человек тебя не уважает - не трать на него время. Нахуй!

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:01:28  #64 №1464649 

>>1464647
>Среди них есть бывшие, с которыми ныне мирно общаемся, есть отказавшие ещё в начале знакомства, после чего стали ламповыми друзьями.
Но большинство из них, кстати, - те, к кому я никогда и не подкатывал. Просто друзья с сиськами, не более.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:01:50  #65 №1464651 

>>1464647
Проблема в том, что неадекватные омежки воспринимают любой вежливый отказ девушки как приглашение во френдзону.
сам таким был

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:10:42  #66 №1464670 

>>1464241
Вот припекло-то задротику, а.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:13:33  #67 №1464677 

>>1464603
>Шесть операций было
Ебать, где ты столько денег взял чтобы сделать эти 6 операций? Я как-то смотрел цены - приварить отслоившуюся сетчатку стоит по 30к гривен за 1 глаз. Это моя з/п за три года чистыми(за вычетом расходов на жильё и еду). Я аж прихуел слегка.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:15:07  #68 №1464679 

>>1464626
Если б я знал другой вариант, я б ебал тян, а не сидел в сексаче :D

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:15:26  #69 №1464680 

>>1464677
Батя бегал по ДС и выбивал квоты. Все равно ~100к своих пришлось отдать за лекарства и прочую малафью.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:21:17  #70 №1464690 

ОПчик, спасибо огромное, советы схоронил, ибо неплохой гайд на жизнь.
Слушай, я вот уже как месяц переживаю из-за бросившей тян. Вроде бы лучше, чем раньше, но вечерами пробивает на пиздострадания. Ты писал, что надо не зацикливаться, это было просто хорошее приключение. Мотивируй меня еще как-нибудь, будь человеком!

И еще тогда второй вопрос. Попутно клею тян, было два свидания. Первое прошло удивительно лампово, прям как ты описал (тред я только сейчас открыл). Выставка, потом кафешка, ми-ми-ми, обнялись на прощание. Но вот вчера увиделись еще раз, и как-то не особо весело было. Чувствовалось напряжение в воздухе. Наверное из-за того, что сразу пошли в ебаную кафешку, и сидели там два часа.
Наверное сейчас стоит сделать паузу во встречах, ибо виделись два дня подряд? не специально, так сложились обстоятельства Как думаешь?

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:24:50  #71 №1464694 

>>1464552
>Значит не слоупочишь, возможно нет классических моментов в стиле - проводил до дома. В ОП посте общо написано, если нужны подробности - пили свою кулстори в тред, где/как/с кем/рейт тян

Нет классических моментов. Она сама ко мне домой пару раз приходила чаю попить. Не могу начать.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:25:09  #72 №1464695 
1391538309382.jpg

>ОПчик
>пиздострадания
>Мотивируй меня еще
>клею тян
>лампово
>кафешка
>ми-ми-ми

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:25:23  #73 №1464696 

>>1464551
поподробнее пожалуйста. Как раз хочу пойти на бокс.
Как умудрился-то?

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:27:55  #74 №1464703 
1391538475581.jpg

>>1464695
Ты не ОП

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:28:16  #75 №1464704 

>>1464694
Просто на похуй засоси её в любой момент, когда почувствуешь хоть мимолетное желание и она будет в зоне досягаемости. Хуже не будет.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:28:47  #76 №1464707 

>>1464651
Ну, там уже у девушки выбор - отказать более ясно и жёстко или же воспользоваться ситуацией и выжать из омежки развлечения или средства.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:30:45  #77 №1464712 

>>1464696
Походил на бокс пару лет, решил что мне уже все можно, поехал на городские соревнования. Пропустил очень тяжелую серию ударов в голову. Сначала решил что звездочки и темнота в глазах от сотрясения, в больнице посветили в глаза лампой и сказали ололо ебашь в морг что операцию нужно делать уже в эти выходные, если я не хочу остаться без глаза. Ну и понеслось.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:31:47  #78 №1464716 

>>1464707
Омежка не способен разделять эти два состояния, т.к. не умеет читать невербалику да и вообще общаться с людьми.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:34:11  #79 №1464729 

>>1464712
Ну мне хотя бы пару лет походить, а то чувствую себя пиздец хуево, когда по ночам вечерам гуляю

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:35:43  #80 №1464732 

>>1464712
А у тебя была какая-то предрасположенность к отслойке сетчатки? Ну так близорукость или ещё какие-нибудь проблемы со зрением? Или ты был абсолютно здоров а она вот так нисхуя случилась?

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:35:43  #81 №1464733 

>>1464729
Лучше бегом займись тогда. В одиночку ночью не нападают, а против толпы даже боксер ничего не сделает.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:36:12  #82 №1464734 

>>1464716
Значит, выбор остаётся между прямым посылом нахуй и эксплуатацией. И куда большего уважения, на мой взгляд, заслуживают предпочитающие первый вариант.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:37:05  #83 №1464737 

>>1464733
Ещё один, отукда вы блядь лезете со своим бегом. От мудака прилюдно оскорбившего тебя в компании ты тоже убегать будешь вместо того чтобы ему ебло сломать?

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:37:11  #84 №1464738 

>>1464733
Тут тема в том, что просто драться научиться хочу. У меня даже кулак криво стоит, когда с друзяшками у тебя нет друзей веселимся

Бег это хорошо, но я астматик. Плавание в догонку.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:37:46  #85 №1464740 

>>1464732
Зрение было нормальное всегда.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:38:21  #86 №1464742 
1391539101328.jpg

>>1464712
мать-то она верила в меня... в бокс отвела. как мне ебанули там в дыхалку - я говорю, мама, все извини! а потом отец еще раз ебанул, дома

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:39:09  #87 №1464747 

>>1464737
Если тебя прилюдно оскорбляют в компании, то я тебе советую задуматься о том, с какими опущенцами ты общаешься.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:40:16  #88 №1464751 
1391539216377.jpg

>>1464740
Ну значит мне с моими -5 в бокс вообще дорога закрыта.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:46:31  #89 №1464766 

>>1464747
Ты перед тем как устроиться на работу в новую фирму или сходить в клуб или бар отдохнуть будешь тщательно проверять досье всех там присутствующих? Можешь поручиться что среди тех кто окажется с тобой в одном автобусе или в одной очереди в супермаркете не будет таких "опущенцев"? Вот то-то и оно. И не неси херню.

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:50:05  #90 №1464773 

>>1464766
>устроиться на работу в новую фирму
работал в разных местах, нигде такой хуйни не видел. да и вообще, если кто-то бычит, идешь к начальнику и спокойно объясняешь ситуацию
>сходить в клуб или бар
ваннаби быдло должно страдать

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:52:27  #91 №1464780 

>>1464766
>в клуб
На тех, кто берегов не видит, есть охрана, которая их выпиздывает из клуба. Да и нехуй ходить в быдло-клубы. Надо пиличные посещать.

тусер в треде

Аноним Втр 04 Фев 2014 22:53:59  #92 №1464785 

>>1464766
Олсо, если ты на работе или в клубе будешь ебла бить, тебя оттуда уберут либо охрана, либо СБ. Ты диван, походу, или до сих пор в 90-х застрял.

Аноним Втр 04 Фев 2014 23:09:25  #93 №1464818 

>>1464773
>если кто-то бычит, идешь к начальнику и спокойно объясняешь ситуацию
Ну это вообще пушка. Мой начальник отдела в таком случае сказал бы "Хуле ты блядь как не мужик, пришёл ко мне как к мамке плакаться, иди да и разбей ему ебло и не еби мне мозги своими проблемами". Начальник этот вырос в одном из самых злачных спальных районов города в котором в тёмное время суток лучше не появляться.

>>1464780
>На тех, кто берегов не видит, есть охрана, которая их выпиздывает из клуба.
Ни разу не видел по местным клубам чтобы охрана разнимала дерущихся при серьёзных замесах. Охранники тупо боятся, потому шо тут много резких пацанов которые могут и ножичком в бочину ткнуть. Да и часто пиздящиеся в этих клубах принадлежат к разным местным бригадам с которыми лучше не рисковать связываться, и охрана это знает.
>если ты на работе или в клубе будешь ебла бить, тебя оттуда уберут либо охрана, либо СБ
В клубах охрана боится влезать в драки как сказано выше, а на работе ни охраны ни СБ нету. Откуда она возьмётся в мелких фирмочках со штатом в 100-200 человек? Это тебе не транснациональные корпорации с личными армиями.
>до сих пор в 90-х застрял
Так я с Донбасса. У нас тут край лагерей, ровных пацанов и самых богатых в Европе криминальных авторитетов включая миллиардера Ахметова из топ-20 всемирного рейтинга Форбс. У нас 90е никогда не кончались - они будут всегда, ёпта.

Аноним Втр 04 Фев 2014 23:11:11  #94 №1464824 

>>1464785 ==> >>1464818

Аноним Втр 04 Фев 2014 23:11:14  #95 №1464825 

>>1464818
>я с Донбасса
С этого бы и начинал. Мы тут про цивилизованные города говорим.

Аноним Втр 04 Фев 2014 23:15:21  #96 №1464834 

>>1464818
Впечатлился. Сам в опасную ситуацию попадал за последние годы только раз, и там как раз никакие БИ, если ты не мастер спорта, не помогли бы против двух явно тренированных гопников, а вот быстрый бег - в самый раз.
А вообще, друг, КМС по самбо, выросший в гопницком пригороде, любит повторять, что лучший приём в драке - это бег. Потому что хуй знает, сколько их там может быть рядом, каков уровень противника (героиновые гопники давно уже перемерли, остались лишь профессионалы, три раза в неделю ходящие в качалку и на бокс) и что там у него в кармане.
питерец

ОП Срд 05 Фев 2014 08:59:37  #97 №1465181 

>>1464694
Два чаю.
ОХ ЕБАТЬ ЖЕЖ ТЫ СЛОУПОК
Блять, ты же надеюсь не подумал, что у неё дома кончился ЧАЙ?! Въеби ноотропил/парацетам (тебе действительно поможет, сам охуеешь со своей активности - смело иди в аптеку и бери)>>1464704
и зови её в гости сам на ближайший день. Крайне не рекомендую мастурбировать. Знаю, время банальщины ИТТ.
>>1464690
Ответил на почту.
Явный пример того, почему нельзя ходить в кафешку (и прочие места с отсиживанием задницы) на свидание.
>>1464647
Один раз был во френдзоне у девушки, с которой хотел быть в отношениях, на данный момент просто имею большой список девушек-друзей, без планов на секс или отношения. Я тебе объясню, анон, почему это нормальная, отличная ситуация. Почему возникает такая ситуация, что девушки начинают негативно относится к своему, скажем так, рабу? Потому что ты явно показываешь ей свою заинтересованность в интимном плане (представь, что тебя клеят, говорят странные вещи и ты 100% знаешь, что тебя хотят выебать) и ты её не скроешь (скорее даже не чутьё, просто влюблённый парень ну совсем очевидные вещи делает, словно по книжке), пока не поймёшь, что с этой девушкой у тебя ничего не выйдет.
И вот когда ты покажешь, что ты не очередной ухажёр, а друг со своим собственным мнением и не дашь ей манипулировать собой - она будет тебя уважать.
>>1464716
Нет никаких альф, омежек и прочего. Всему причина лень и если хоть 1 анон после прочтения ОП поста вырубил пинком комп и пошёл в качалку, парикмахерскую, ванную, то гарантированно будут положительные изменения.
>>1464834
Бег тоже неплох, вообще, любой спорт, кроме кёрлинга и ему подобных сделает тебя богом уверенности и умиротворённости (да да, девушкам нахуй не нужны шебутные и дёрганные).

Аноним Срд 05 Фев 2014 09:26:14  #98 №1465188 

>>1464203
Ссу в рот всем выблядкам, которые уверены в том, что надо любой ценой съебывать от родителей по достижению совершеннолетия. Еще и заочка, лол. Добро пожаловать в пожизненный клуб нищебродов, работающих на рантье.
23-года-живу-один-машина-есть-тян-есть-юрист-кун

Уокер-кун Срд 05 Фев 2014 09:37:23  #99 №1465191 

>>1464203
>В: У меня нет знакомых девушек
Хуй соси, я в мухосранске живу, где никаких тусовок нет, и остается
>знакомится в ВУЗе или на улице

Аноним Срд 05 Фев 2014 10:51:57  #100 №1465229 

>>1464203
>Оцени, в чём именно ты некрасив - прыщи лечатся, ожирение исчезает с приложением должного усердия, а стрёмные черты лица сходят на нет при правильном подборе причёски и стиля в одежде, некоторой ухоженности.
У меня косоглазие врожденное. Немного ассиметричное лицо. Еще хуевая кожа - перхоть.

>Огромным плюсом будет если вкупе с занятиями в тренажёрном зале (куда ты обязательно пойдёшь и никаких нет: к задротам вроде тебя они уже давно привыкли и даже в подвальной качалке отнесутся с гораздо большим уважением к таким, как ты, чем к нытикам, жиреющим дома) ты займёшься каким-либо прикладным единоборством, бокс и борьба – маст хев.
У меня миопия -8D. Борьба и бокс отпадает сразу. Качалка тоже. Отслой сетчатки это не хуй собачий.

>В зависимости от различных причин, неуверенность у мужчин проходит по разным сценариям. Где-то тебя недолюбили, где-то ты сплоховал и решил поставить крест на себе, а где-то ты страдаешь психологическими недугами рамок в общении. Главный мой совет – срули, блять, от родителей, переведись на заочку, если есть возможность отмазаться от армии, найди работу и сними отдельную квартиру – пока ты живёшь с родителями, а тем более финансово от них зависишь, ты будешь оставаться на уровне ребёнка, даже если тебе за тридцать, а ебать детей хотят лишь немногие из тян, что бы ты там ни думал.
Я не годен к армии из-за близорукости. Работу ищу. Из вузика меня пидорнули, я не мог там учиться из-за социофобии. Почему я такой хикка я знаю прекрасно, но знание это ничего не дает.

>Ты любишь аниме? Поней? Лоли? Рисовать гуро? Петь своим омерзительным голосом сонеты? В мире, равно как и в твоём городе есть огромное количество людей с точно такими же интересами и игнорировать их тусовку для тебя как минимум глупо.
Я живу в мухосрани, где 50 тысяч жителей. Аниме, пони мне не нравятся. Особых увлечений нет. Друзей у меня нет (ты вообще понимаешь кому ты советы даешь? У хикканов нет друзей).

Всё, я кончил и закурил. Можешь еще что-нибудь посоветовать.

Аноним Срд 05 Фев 2014 10:54:21  #101 №1465232 

>>1464644
>Других проблем нет. То есть, есть, но они все решаемы, и я из-за них особо не переживаю. Половой опыт достаточно богатый, но всё было либо а) по пьяни, б) дважды с близорукими, в) однажды с 5/10, г) с девушкой с низкой самооценкой, у которой, видимо, были низкие требования.
>дважды с близорукими
Чем тебе близорукие не угодили? Ты у всех тян спрашиваешь сколько диоптрий в их очках?

Аноним Срд 05 Фев 2014 11:55:14  #102 №1465269 

>>1465191
>я в мухосранске живу
Полтава — важный культурный центр, крупный транспортный узел. Площадь города — 112,52 кв. км, административно город разделён на 3 района (Октябрьский, Киевский и Ленинский). Население города (по данным за 2013 год) насчитывает 296 760 человек
Областной центр, 300к населения = Мухосранск? Ну охуеть теперь.

Аноним Срд 05 Фев 2014 13:13:54  #103 №1465346 

>>1465229
Утешать не буду - косоглазие это реально стрёмно для девушки без тараканов. Операция от 300к рублей если случай связан с параличом, безоперационные (очки, мануальная терапия) 40к рублей, дерзай.
>миопия -8D
Инвалидность делай, деньги лишние не помешают, плюс всякие лечебные процедуры за счёт государства.
>из вузика пидорнули
Заочка
>почему я хикка я знаю прекрасно
Но знание ничего не даёт.
>Бокс и борьба отпадает сразу
Гимнастика, плавание. Женщины на автомате ищут себе самца, а не пациента, поэтому без физического развития, пусть даже самого простого вариантов достойных тебя не будет.
>50 тысяч жителей
Соседи и одноклассники. Только давай без "они стрёмные, тупые, с ними не о чем говорить". Вероятность того, что твоя ламповая няша (которую ты обязательно встретишь, если начнёшь шевелиться) будет способна говорить с тобой о теории суперсимметрии, гетерозисе и гештальтах КРАЙНЕ МАЛА. К людям нужно относится с некоторым чувством превосходства, не давая ему перерасти в тщеславие.
Начни с друзей (одноклассники/дальние родственники хотя бы) и физического развития, на тян пока философски забей, у тебя всё сложно.

ОП Срд 05 Фев 2014 13:15:15  #104 №1465348 

>>1465346
Имя отклеилось

Аноним Срд 05 Фев 2014 13:37:15  #105 №1465371 

>>1465269
>Областной центр, 300к населения = Мухосранск? Ну охуеть теперь.
А что не так? Всё правильно, город в котором население меньше миллиона и нету метро - это и есть мухосранск. Я бы даже городом это не назвал.

Аноним Срд 05 Фев 2014 13:53:28  #106 №1465400 

>>1464394
>Родители в курсе насчёт ваших отношений? Хорошие отношения с родителями?
Да, мы знакомы с родителями друг друга, и отношения хорошие.
В принципе они понимающие и в теплые времена сваливали куда-нибудь. Но как ты сам заметил, сейчас холодно (особенно в наших сибирских ебенях). А трахаться, когда, что называется, "мамка за стенкой" немного напряжно как мне, так и ей.
Говорить с ними не пробовали, так что спасибо за совет.

Аноним Срд 05 Фев 2014 14:09:21  #107 №1465415 

>>1464203
Хороший, годный тред. Бате тоже понравился. Оп - хуй молодец. Двачую почти все пункты. Хотя советы Опа мне и не помогут, но знаю овердохуя тех кому могли бы помочь, посему плюс тебе в карму опушка.

Аноним Срд 05 Фев 2014 14:14:18  #108 №1465422 

>>1465371
Вот я сам живу в городе с населением больше миллиона и метро, однако, и его считаю мухосранском. Сходить толком некуда (условно, два бара и два клуба, которые давно осточертели, точно так же, как и одни и те же лица, там появляющиеся), погулять негде (точно так же полтора более-менее приличных места надоели до рвоты), и так далее. Город знаю наизусть лет с 15, нахуй это надо?
Но. Есть одно "но". Мухосранском я его считаю именно по российским меркам. Я неоднократно бывал в ряде европейских городов, причём не только столиц, и ни один из них не был больше моего города. При этом мухосранском назвать язык уж точно не поворачивался: множество живописных мест, большинство из которых я наверняка не успел посетить, сотни разнообразных заведений на любой вкус, да что там говорить, разные районы принципиально отличаются друг от друга и по архитектуре, и по ритму жизни, и по атмосфере.
Размер, получается, не имеет решающего значения? Я только что проверил: мой город в четыре с половиной раза больше Барселоны, но в это очень сложно поверить.

Аноним Срд 05 Фев 2014 14:18:27  #109 №1465428 
1391595507815.jpg

ОП, сейчас в ДС-2 зима, поэтому пригласил девушку в кафе. Там планирую посидеть, выпить кофе, получше узнать её, потом чуть-чуть погулять до метро, а там уже по домам. Максимум два часа на всё про всё.
Но тут я допустил, как мне кажется, ошибку, т.к. спросил её, есть ли у неё парень, на что она ответила в стиле "ну и вопросы ты задаешь! Может и мне спросить, есть ли у тебя девушка?", на что я ответил "нет, у меня нет девушки" (правда). Тогда она спросила: "Ну, у меня тоже парня нет, но ведь мы просто так поболтать собираемся, верно?"
Я написал: "Ну поболтать-то всегда хорошо, но... хотя нет, я свои шансы, кажется, уже окончательно прикончил".
Потом я ей сказал, что меня задолбало, что девушки перед встречей вдруг вспоминают о своих парнях или просто динамят, ссылаясь на глупые обстоятельства. Её заинтересовало, часто ли я знакомлюсь в Интернете, я ответил, что раньше делал это часто, но сейчас смирился. Потом как-то переключились на обсуждение игр. Вообще, ОП, могу скинуть тебе на мыло всю переписку, т.к. мне кажется, что моих слов может быть недостаточно.

Аноним Срд 05 Фев 2014 14:43:31  #110 №1465460 

Окей, ОП, посоветуй мне что делать с тян.
Собственно, ЕОТ позвала меня танцевать на выпускной, призналась мне в любви вк, потом заболела на неделю, теперь сомневается идти ли ей со мной, а насчет признаний сказала, что это "сарказм". При этом мы знакомы меньше месяца и не гуляли ни разу, т.к. она помимо учебы работает и поэтому не может со мной гулять. Хотя нет, она все таки может гулять по клубасикам со своими друзьями в свой единственный выходной, а потом мне об этом еще и рассказывать. Постоянно сравнивает меня со своим бывшим. Аноны, че делать то теперь? Это френдзона?

Аноним Срд 05 Фев 2014 14:45:59  #111 №1465462 

>>1465428
Так а в чем вопрос-то?
Да, ты поторопился с вопросом. Очень поторопился.
>но... хотя нет, я свои шансы, кажется, уже окончательно прикончил
Это тоже зря, как по мне.
Но ничего критичного. Просто пока не поднимай эту тему больше
Не ОП

Аноним Срд 05 Фев 2014 15:03:12  #112 №1465485 

>>1464203
>Главная проблема мужской внешности – мужская же лень, если у тебя хватит духу оторвать задницу прямо сейчас, побриться [skipped] сходить к нормальному парикмахеру и не обоссаться кудах-тах-тах
>Лицемерие и ложь, маска чего-либо на твоем лице будут угнетать тебя в первую очередь, сделают из тебя раба собственного наигранного образа, который рано или поздно рухнет
Мне одному кажется что имеет место противоречие?
треднечитал-кун

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:06:46  #113 №1465570 

>>1465485
Где противоречие-то? Образ это образ, рычать и двигать тазом 24/7 для корзиночки это утомительно и неестественно, но одеть чистые трусы и свежие носки и сходить к парикмахеру может даже самый матёрый сыч.

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:12:09  #114 №1465577 

>>1465570
>но одеть чистые трусы и свежие носки и сходить к парикмахеру может даже самый матёрый сыч.
...
Чтобы потом, завоевав тянку, опять продолжить носить засранные трусы и зарасти волоснёй по самую глотку?

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:19:15  #115 №1465587 

Вопрос в лоб! СтОит ли заморачиватся с Дао любви, тантраёбой и прочими техниками кончать не кончая. Да и где об этом тут почитать?
Поиск мне тут, к сожалению, не подвластен, разводит на каждом слове.

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:23:10  #116 №1465590 

>>1465577
Ну да, а хули? Унижаться и ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ради какой-то рандомной шлюхи, которая всё равно ускачет по хуйцам к Ерохину, который носит один и тот же спортивный костюм неделями, а моет из всего тела только член, полоща его в женских глотках? No fucking way.

ОП Срд 05 Фев 2014 16:36:54  #117 №1465604 

>>1465485
Характер и ухоженность разные вещи, не?
Повторюсь - ухаживать за собой - всегда ок, подстраиваться под постороннюю девушку - не ок. Точка.
>>1465428
Т.е. ты пригласил на свидание, она не отказала, а ты после этого спросил, есть ли у неё парень? Друг, женская логика перевела это: он думает, что я шлюха, при живом парне. Если девушка идёт на контакт - тебе должно быть похуй, есть ли у неё парень или нет, ты её заинтересовал, но
>Ну поболтать-то всегда хорошо, но... хотя нет, я свои шансы, кажется, уже окончательно прикончил
Это очень хуёво, неуверенность, эмоции, отказ от цели
>сказал, что девушки динамят, говорят о парнях
То же самое. Ну не любят девушки принципиально тех, кто жалуется, они такие же люди, как и ты, у них до задницы проблем, а тут ещё парень, которого они рассматривают в роли трахающего их самца (хотя бы примеряют) начинает рассказывать, как всё стрёмно и тлен.
Тащи её на встречу, хуй с ним, даже в кафе. НО! Будь предельно спокоен (вижу, что ты шебутной, можешь даже дунуть перед встречей, очень помогает, лел) и не поднимай тему отношений совсем (как справедливо отметил >>1465428 ) . Задавай ей вопросы о ней и её жизни, внимательно слушай и смотри в глаза. Счёт пополам, но это ты надеюсь знаешь итак. Дай ей неопределённость!
>>1465460
Я даже боюсь представить, что ты ей такого ответил. Предполагаю, что это был не сарказм, а помутнение временное (была бухая, например). Любви, как ты и сам понимаешь, за месяц сложно добиться. Ещё вижу, что она пытается доставить тебе анальных болей и провоцирует рассказами о походах в клуб и, судя по всему, у неё это неплохо получается (видимо есть к кому ревновать).
Это не френдзона пока что, она проверяет тебя на прочность, но если ты и дальше будешь вестись на её провокации - то ты в ней окажешься. Старайся холодно реагировать на её рассказы: "Ок, удачно гульнуть" и переводи на тему ваших общих интересов! Железный способ: пригласи её на свидание в день, когда она обычно ходит тусоваться - если предпочтёт клуб - прекращай общаться, желательно скажи, что думал, что у вас могут быть отношения, но понял, что не сошлись характерами/предложи остаться друзьями. Стул динамщицы прогорит дотла, 100%. Если предпочтла тебя - она тебя проверяла и проверку ты прошёл, действуй! Удачного эксперимента, Анон. Докладывай о своём успехе (ставлю сотку на успех).

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:38:35  #118 №1465607 

>>1464552
>несимметричное лицо
Тащемта у всех людей лицо несимметричное

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:41:36  #119 №1465613 
1391604096641.jpg

>>1465346
>Инвалидность делай, деньги лишние не помешают, плюс всякие лечебные процедуры за счёт государства.
Какая инвалидность, ёбаный ты дегенерат? Инвалидность дается лишь при некоррегируемой (то есть когда невозможно скоррегировать очками или линзами) остроте зрения лучшевидящего глаза менее 0,1 и при сужении поля зрения менее 40 градусов.

Миопия не является инвалидностью, будь хоть 20D.

>Заочка
Хуйня это, твоя заочка.

>Утешать не буду - косоглазие это реально стрёмно для девушки без тараканов. Операция от 300к рублей если случай связан с параличом, безоперационные (очки, мануальная терапия) 40к рублей, дерзай.
Я и без тебя знаю стоимость всей этой малафьи. Только для этого мне надо приехать в областной центр где делают эту операцию.
>Гимнастика, плавание. Женщины на автомате ищут себе самца, а не пациента, поэтому без физического развития, пусть даже самого простого вариантов достойных тебя не будет.
Блядь... Ну плавание куда бы не шло. Но банки там не накачаешь. А так - я и так нормальный - 186/80.

Ну ты и мудень, блядь!

ОП Срд 05 Фев 2014 16:42:16  #120 №1465615 

>>1465587
Нет, если вы не женаты 3+ года или она сама этим не интересуется.
>>1465604
Фикс: как справедливо отметил >>1465462

ОП Срд 05 Фев 2014 16:44:44  #121 №1465619 

>>1465613
>мне надо приехать в областной центр
>жалуется на то, что проблема с косоглазием
Сам ответил на свой вопрос, удачной поездки.
Миопия входит в расписание болезней, не благодари.

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:45:13  #122 №1465620 

>>1465613
Тупой школьник, у меня -12D и вторая степень инвалидности.

Аноним Срд 05 Фев 2014 16:45:17  #123 №1465621 

>>1465607
Ты еще скажи: "полностью здоровых людей нет". Идеально симметричных нет, но это и не надо. Речь идет о явной ассиметрии.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:01:11  #124 №1465635 

>>1465620
Ну-ка подробнее. С полной коррекцией сколько острота зрения?
Изменения на глазном дне есть?

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:04:51  #125 №1465638 

>>1465620
Скажу про себя, у меня -8D, коррекция линзами даёт остроту зрения 150%, очки 90%-100%.

А теперь предоставь мне пруфы, где написано, что при -8 или -12 дают инвалидность, с учетом того, острота зрения корригируется и нет изменений на глазном дне.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:04:54  #126 №1465639 

>>1465635
-5.Вроде все нормально.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:06:56  #127 №1465642 

II группа инвалидности устанавливается при III степени нарушений функций зрительного анализатора - выраженные нарушения функций (слабовидение высокой степени), и снижении одной из основных категорий жизнедеятельности до 2 степени с необходимостью социальной защиты.
Основными критериями выраженных нарушений функций зрения являются:
а) острота зрения лучшего глаза от 0,05 до 0,1;
б) двустороннее концентрическое сужение границ поля зрения до 10-20° от точки фиксации, когда трудовая деятельность возможна лишь в специально созданных условиях.
http://www.vseoglazah.ru/information/eye-disability/

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:12:32  #128 №1465645 

Прости, анон у меня третья. Была вторая, потом они поменяли регламент.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:13:33  #129 №1465649 

>>1465638
>корригируется
Хохол дохуя? Корректируется.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:24:40  #130 №1465666 
1391606680317.jpg

>>1465621
Ну хуй знает, у меня одна бровь выше другой и один глаз больше второго (тот, где бровь выше). Типо пикрелейтеда, только я кун

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:24:54  #131 №1465667 

>>1465642
>острота зрения лучшего глаза от 0,05 до 0,1;
Это если зрение невозможно скорригировать очками или линзами
При -5 острота зрения без очков обычно 0,03-0,05 и что? Очками корригируется - заебись.
Некорректируемое снижение остроты зрения бывает при амблиопии (обычно встречается при косоглазии, когда мозг "выключает" один глаз из зрительного акта, вследствие чего не развиваются нейронные связи между корой головного мозга и сетчаткой и зрение становится низким и ничем не корректируется). Также некорректируемое снижение остроты зрения бывает при атрофии зрительного нерва и поражении сетчатки.

>двустороннее концентрическое сужение границ поля зрения до 10-20° от точки фиксации, когда трудовая деятельность возможна лишь в специально созданных условиях.

Это при глаукоме или возрастной дегенерации макулы (центральной, наиболее светочувствительной части сетчатки)

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:27:58  #132 №1465669 

>>1465649
Не хохол, а русский.

http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_38
Читай.
"Корригировать" - это слово имеет более узкий смысл и используется в офтальмологии.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:29:41  #133 №1465675 

>>1465669
Окей, признаю, обосрался. Сижу, обтекаю.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:30:46  #134 №1465677 

>>1465666
Прическа такая же?

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:33:50  #135 №1465685 

>>1465677
И серёжки с позолотой

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:36:39  #136 №1465688 
1391607399224.jpg

>>1465675
Да ладно тебе. Ничего страшного. У всех бывают ошибки.

Аноним Срд 05 Фев 2014 17:48:09  #137 №1465700 

>>1465615
3+ не проблема,а вот интерес дело тонкое. Только для себя эту фишку развить сложно? Был пару раз опыт секса без эякуляции, так сложилось, последствия понравились.

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:18:46  #138 №1465971 

>>1465590
Если и дальше будешь так думать, то тян у тебя не надолго задержится. Зачем заранее программировать себя на фейл.
>>1465604
>Счёт пополам, но это ты надеюсь знаешь итак.
Не соглашусь. Многие тян акцентируют на этом внимание. Их головы все еще забиты предрассудками "мужчина должен платить". И еще важен момент, с какой целью ты пригласил тян погулять: если как подругу - счет пополам, если как тян, на которую есть планы, было бы правильно в ее глазах предложить самому оплатить счет. Но если тян адекватная и не приживала, она откажется.

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:26:33  #139 №1465985 

>>1465181
>на данный момент просто имею большой список девушек-друзей, без планов на секс или отношения.
Ну так ведь среди этих подруг нет френдзонщиц, так? С ними всё изначально было по-дружески.

>Почему возникает такая ситуация, что девушки начинают негативно относится к своему, скажем так, рабу?
Не, чувак, сдаётся мне, что тот случай, который ты за френдзону принял, чем-то другим был. Обе моих френдзонщицы слёзно молили не прекращать общение с ними. Никто ко мне негативно не относился, им нравилось проводить со мною время и высасывать из меня силы. Одна из них (что занятно, менее охуевшая), даже когда я ей явно дал понять, что мне тяжело и некомфортно даже просто находиться рядом с ней в качестве аксессуара, ещё пару раз предпринимала попытки меня куда-либо вытащить - эгоизм, что уж тут поделаешь.

>И вот когда ты покажешь, что ты не очередной ухажёр, а друг со своим собственным мнением и не дашь ей манипулировать собой - она будет тебя уважать.
Так я делал, в итоге воннаби-френдзонщицы просто теряли интерес и прекращали общение (правда, в тех самых тяжёлых двух случаях не было возможности так сделать, поэтому пришлось просто рубить контакты и жечь мосты самому). Ты пойми, она тебя изначально не воспринимает как личность, для неё ты - вещь. Между дружбой и френдзоной нет ничего общего, они по-разному начинаются и по-разному протекают.

Дружить с девушками - это прекрасно, мой самый близкий человек - одна из моих подруг. Но с френдзонщицами дружить не выйдет, для них ты - вещь. Поэтому нахуй их.

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:34:22  #140 №1465993 

Ох. Такая херня. Почти не девственнота, ебался пару раз, не мог кончить. А тут стал вдруг жутко стоять на коллегу она ещё и замужем, значит подкатывать точно не вариант. Причём настолько сильно, что я чуть ли не малафлюсь, когда мы в глаза смотрим друг другу или запах духов ощущаю. Это нормально? Как избавиться от такого школьнического влечения?

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:35:35  #141 №1465996 

>>1465993
>Как избавиться от такого школьнического влечения?
Выеби её

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:39:12  #142 №1466008 

>>1465996
Охуенный совет. И получи пиздюлей от мужа, если что не так вдруг. Мне кажется, если бы до этого дошло, я бы ещё раньше кончил, чем все началось, лол.

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:03:07  #143 №1466070 
1391623387658.jpg

Вкатываюсь в тред.

Не буду долго рассказывать про себя, тут каждый второй такой. 27 лет, технический недевственник, но толку от этого немного. Пытался превозмогать стеснительность, в итоге теперь при любой попытке познакомиться с девушкой (и даже просто когда в компании появляется новая тян) меня начинает колбасить в прямом смысле слова: дрожат колени, краснеет лицо, потеют ладони, речь делается сбивчивой и невнятной, в общем лезет вся эта чудесная психосоматика. Упороть пустырника уже пробовал, не очень помогло. Разумеется, все мои романтические приключения заканчиваются не начавшись.

иногда мне кажется что это такой механизм естественного отбора, не дающий испорченным генам размножаться

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:23:04  #144 №1466140 
1391624584093.jpg

>>1466070
знакомые подруги есть? как с ними проходят общения?

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:34:28  #145 №1466175 

>>1466140
Нормально, как с друзьями мужского пола. Никакого тактильного контакта конечно нет, но и тревожности тоже не возникает.

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:35:43  #146 №1466179 

ОП, мыло проверь.

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:47:52  #147 №1466213 
1391626072520.jpg

>>1466175
Старайся не думать что эта подруга, чтото новое для тебя, а говори как с человеком которого ты знаешь.

Аноним Срд 05 Фев 2014 23:10:36  #148 №1466285 

>>1466213
Не получается. Чем больше я стараюсь не думать, тем все хуже.

ОП Чтв 06 Фев 2014 14:16:49  #149 №1467198 

>>1466179
Ответил всем, проверяйте.
>>1466213
Двачую, очень верно подмечено.
>>1466070
Да простит меня модератор и ФСКН, дунь перед свиданием.
Одного раза достаточно, в будущем больше не потребуется, но решит все твои проблемы.
>>1465993
На работе подкатывать не вариант, пригласи сходить после работы в кафе неподалёку, без каких либо намёков. Первый раз это будет даже не свидание, просто посмотришь, имеет смысл с ней тебе вообще что-то продолжать, общайтесь на отвлечённые темы, но не о работе 100%. Глянь в той же Вбыдлятне её интересы, может совпадёт чего. Выкладывай репорт о её реакции в тред, дальше посмотрим, что можно сделать. Хотя, отношения на рабочем месте, особенно если вы в одном отделе - это всегда лютый геморой.

Аноним Чтв 06 Фев 2014 21:46:16  #150 №1467992 

ОП, отправил ответ на почту.

Аноним Птн 07 Фев 2014 00:28:59  #151 №1468273 

>>1464203
Ребята, просто нет слов. Как прочитал этот пост - сразу понял что к чему. Взялся за себя, начал ходить в спортзал, на курсы японского языка и вязания. Девушку себе нашел, на работу устроился. Сейчас на повышение иду. Рекомендую ребят, маст хев.

Аноним Птн 07 Фев 2014 01:19:06  #152 №1468349 

>>1467198
>Да простит меня модератор и ФСКН, дунь перед свиданием.Одного раза достаточно, в будущем больше не потребуется, но решит все твои проблемы.
Я так дунул один раз, теперь 2 года каждый день с утра до вечера долблю.
А если серьёзно, то какой-то хуёвый совет. Разово дунуть никак ему не поможет, может наоборот ещё больше загоняться и охуевать- ньюфаг же.

Аноним Птн 07 Фев 2014 01:51:40  #153 №1468372 

>>1464207
>В: Расстался с девушкой, хочу вернуть, как быть?
Господа, нужен совет(было бы просто замечательно от человека, у которого была подобная ситуация).
Есть одна девушка, и это - моя первая девушка. Отношались год, оба девственники. Она не хотела/боялась/тараканы - ну, стандартная история, а я, увалень этакий, не смог склонить ее к сношению; со временем она начала себе что-то надумывать, в итоге от моего недоеба и сложившейся ситуации мы расстались(по моей инициативе, я тогда просто не видел другого выхода). Через несколько месяцев у меня начались другие отношения, она зиму пострадала и нашла парня.

Так вот, приближаюсь к самому интересному: спустя три года я работаю в той же компании, что и она. Пол года без отношений(и секса), вижу не часто, но как минимум раз в неделю стабильно. И понеслась - сны с ней, фантазии - о ней, музыка - ассоциируется с ней. Понятное дело, что все это - одна большая фантазия моего авторства от начала до конца, но что, если? У нее никого нету скорее всего%, судя по тентаклям/поведению - у нее что-то такое зимнее-одинокое(как и у меня, лол).

Тут еще один важный момент: за 5 месяцев ни разу не говорил с ней - не считая "привет - привет", причина - ощущение своей вины, неловкость, страх быть посланным нахуй. Вроде с ее стороны никакого негатива, смотрит, я тоже смотрю, "привет - привет", все.

Стоит ли овчинка выделки - да. Понятное дело, что здесь далеко не все изложено, что-то слишком личное, о другом неудобно писать, о третьем писать слишком долго, но все же посмотрите на эту ситуацию со стороны и дайте каких-то советов - любых - исходя из своего опыта. Представьте себя на моем месте. Можно и похуесосить для разнообразия:3

Аноним Птн 07 Фев 2014 02:42:31  #154 №1468392 

Пагни, спасайте.
При любом собеседнике начинаю местами заикаться и мямлить (особенно при незнакомом), а в одиночестве все нормально, и хоть Гамлета читай с выражением..
Щито делать ?

Аноним Птн 07 Фев 2014 03:51:01  #155 №1468423 

>>1468392
Вот скажи, если бы такой вопрос задал тебе кто-то, что бы ты ему посоветовал? Что бы пришло первым в голову? Ну вот и нахуй ты здесь такие вопросы задаешь?
Больше общаться с разными людьми.

Аноним Птн 07 Фев 2014 10:28:58  #156 №1468622 

>>1468349
От пробы не убудет. Есть шанс, конечно, что одного раза не хватит, но есть и шанс, что сработает. Да и раздвинуть горизонты в его случае просто необходимо.
>>1468372
Очень не люблю "зимне-одиноких" девушек, сам посуди - как она выебет тебе мозг своими зимними проблемами в случае представившейся возможности? Уверен, она и раньше этим увлекалась.
Теперь:
>чувство вины
Самое хуёвое, что может быть
>страх быть посланным нахуй
А страх того, что ты упустишь момент разве не страшнее? Конечно страшнее! Ну пошлёт она тебя нахуй, но если ты не попробуешь, у тебя даже шанса не будет.
Подойди к ней, останови её и пригласи в простое место, желательно в шаговой доступности от работы - поболтать. Там всё и разузнаешь. Пошлёт - ну и хер с ней, няшек много , а ты один, причём многие ещё и без тараканов в придачу.
>>1468392
Общаешься с собеседниками, которые не разделяют твоих интересов, не получаешь от них отдачи. Нет эмпатии, типичная ситуация. Щито делать? Искать тех, кто разделяет. Сходочки/тусовки/вконтактик.

Аноним Птн 07 Фев 2014 10:32:18  #157 №1468625 

>>1464203
ОП-пост тня писала?
Люто доставил третий пункт. Если у тебя есть тянские интересы, то ПРОСТО идёшь и знакомишься, а случай, когда они не тянские, просто не рассматривается. Охуеть вообще.

мимокрок

Аноним Птн 07 Фев 2014 10:52:21  #158 №1468646 

>>1464203
Есть тян, есть работа, вроде не уеба, но все равно сильно неуверенный в себе, что пиздец просто, считаю себя неудачником. Со мной все нормально?

Аноним Птн 07 Фев 2014 12:05:47  #159 №1468764 

Вопрос о том как не разбаловать девушку в плане покупок для неё.
Понятно, что не покупать ей всё подряд.
Но как понять, что это стоит напрячься и купить, а это - нет?

Аноним Птн 07 Фев 2014 12:27:53  #160 №1468791 

>>1468764
Говно без задач и попил бабла славикоплательщиков.

Аноним Птн 07 Фев 2014 13:35:17  #161 №1468837 

>>1468273
Молодец, анон. А вот какое-нибудь ленивое хуйло прочитало эти посты и пошло дальше придумывать сотни новых оправданий своей ущербной жизни. Надо бы еще в тетрадку их записать, чтоб было чем вовремя парировать.

ОП Птн 07 Фев 2014 15:26:16  #162 №1468975 

>>1468764
Никак. Я бы не рекомендовал дарить подарки, если вы ещё не прониклись друг другом настолько, что готовы становиться семьёй.
Раньше этого щелчка в голове женщины, любой подарок - демонстрация того, что ты слабый и она воткнула флаг на твоей вершине, нахуй ей заморачиваться? На её День Рождения подари ничего не значащую безделушку, игрушку, прочую ерунду. В остальные дни дари ей противоречивые эмоции и секс.
>>1468837
12 человек на почте, 5 уже сходили на первое свидание, один пошёл сегодня на второе, один, вроде как, должен завтра.
Очень приятно видеть, что всё не просто так, а есть результат.

Аноним Птн 07 Фев 2014 15:39:33  #163 №1468986 

>>1468975
Когда этот щелчёк будет? Точнее, как просечь, что он был? А если фальш-щелчёк, лол?

Аноним Птн 07 Фев 2014 15:49:03  #164 №1469000 

>>1468975
Если бы мне кун подарил на день рождения игрушку или безделушку - больше бы с ним не виделась. Фу блять, выворачивает от жмотов-нищебродов. Это каким отморозком надо быть. Нахуй-нахуй, всегда встречалась с щедрыми парнями, слабыми их не считала. Сама кунам часто дарю подарки, без повода - книги, рубашки, галстуки, по поводу что-то подороже. На день рождения никогда бы не позволила себе подарить парню какую-нибудь ерунду. И кстати по поводу "дари ей противоречивые эмоции" - тоже нахуй таких сразу, люблю спокойных мужчин, без заебов. Короче, с такими советами быть омегой до конца жизни или только тупых пезд цеплять.

ОП Птн 07 Фев 2014 16:36:16  #165 №1469072 

>>1468986
Сам как-то ощущается, поймёшь.
>>1469000
>бросила бы куна из за плохого подарка
>тянет к спокойным и без заёбов
>что-то про тупых пёзд
Привет, зелёный

Аноним Птн 07 Фев 2014 17:24:18  #166 №1469144 

>>1468975
> 12 человек на почте, 5 уже сходили на первое свидание, один пошёл сегодня на второе, один, вроде как, должен завтра.
Клавиша, это ты?

Аноним Птн 07 Фев 2014 19:32:53  #167 №1469329 

>>1465604
Спасибо за годные советы антон. На ее выебоны реагирую, как ты и говоришь, ровно, когда "призналась в любви", я ей так и написал в стиле "ты ебанутая ты че там делаешь?" Можно еще вопрос? Инициатива в общении исходила изначательно от нее, прошло буквально 2 недели и инициатива полностью на мне. Я даже проверял и пробовал специально с ней не разговаривать днями, ей абсолютно похуй, а как начинаю общатся, так сразу положительная реакция. Опять эти ебанутые проверки?
Действительно попробую позвать ее гулять, напишу об успехе, если он будет:)
>>1465460 кун

Аноним Птн 07 Фев 2014 19:37:46  #168 №1469339 

>>1469329
быстродополню: стоит ли ее по полной заигнорить в общении? не общаемся уже 4 дня полет ровный:)
Еще раз спасибо за советы
>>1465460 кун

Аноним Суб 08 Фев 2014 03:59:12  #169 №1470162 

ОП, пишет тебе кун из ДС-2. "Дембельский шутник", если что. Отправил ответ тебе на почту. Так она не вышла в пашу и не ответила на СМС.

Аноним Суб 08 Фев 2014 05:56:20  #170 №1470231 
1391824580372.jpg

>>1464632
Ну так и займись этим. Люди без интересов не интересны.
Твой пост характеризует тебя как идиота игнорирующего очевидное. Оп не кремлёвскими таблетками торгует.

Отсутствие интересов не только уныло само по себе, но и характеризует тебя как "сломанного" стрёмного типа.

Почему у чувака интересов нет? Кривое восприятие людей? Себя? Фобии? Мании? Врождённая тупизна? Кому нахуй надо гадать? Так или иначе это означает некондицию.

Аноним Суб 08 Фев 2014 06:21:48  #171 №1470235 

>>1465613
Ты из тех кто ищет причины а не возможности.
Умный человек говорил: делай что можешь - будет что будет.
Тебе печёт что тебе требуется затратить кучу времени усилий и бабла чтобы стать годным парнем? Или от того что ты боишься всего того, чем тебе придётся заниматься, и тех с кем придётся столкнуться занимаясь этим? Боишся действовать, а оп понуждает к действию?

Аноним Суб 08 Фев 2014 22:37:48  #172 №1471361 

ОП, "дембельский шутник" на связи. Меня продинамили, переписку скинул на мыло. А жаль, думал, что выгорит.

Аноним Вск 09 Фев 2014 03:04:53  #173 №1471888 

Очень и очень годый тред. Спасибо,ОП. Затрону немного тему БИ.Занимаюсь кудо. Спорт контактный,жесткий,полезный. Боевка идет в специальных шлемах,кому интересно-гуглите. Ебло остается человеческое.

ОП Вск 09 Фев 2014 13:17:59  #174 №1472106 

>>1469329
Да, проверка. Выдерживай её с достоинством.
>>1469339
Нет, игнорить не стоит. Девушки не существа с другой планеты и мыслят, как правило так же как все: не отвечает - я не интересна. Просто будь более сдержан в эмоциях и внимании к её персоне. Ёпт, обнови аву Вконтакте, где ты с друзьями, радуешься, пиздец. Покажи, что ты вообще как-то не зациклен (надеюсь это так и есть и нарушать правила в ОП-посте не придётся) и у тебя своя насыщенная жизнь имеется.
>>1470162
Ответил. Главное, что начало положено, первый блин порой бывает комом. Главное не останавливайся и не заморачивайся.
>>1470231
Девушка подсознательно боится превратить своего самца в ребёнка, поэтому предпочитает людей со своей жизнью и интересами.
>>1471888
Как вариант, чем более контактный и жёсткий спорт вы выбираете, тем больше самцовости появится в вас.
Особенно старайтесь играть на струнах соревновательности в спорте - это серьёзно усилит стойкость и уверенность.
Сам я пока что угорел по боксу.

Аноним Вск 09 Фев 2014 13:22:17  #175 №1472110 

Аноны, нужен ваш совет. Скоро иду в кино с тян, подругой можно сказать. слоупочил все несколько встреч С чего начать ДЕЙСТВОВАТЬ чтобы наконец дать ей понять, что я хочу большего?

ОП Вск 09 Фев 2014 13:30:45  #176 №1472119 

>>1472110
Не иди в кино с девушкой, с которой хочешь отношений и секса. Устал повторять: вы сидите в тёмном зале, где есть нечто, что ВСЕГДА будет внешним раздражителем, отнимающим внимание друг от друга. А ещё это банально.
В любом случае, попробуй проявить прямоту - выбери момент для поцелуя (на удачу, в губы, крепко держи её, в тюрьму тебя за поцелуй не посадят, тебе терять нечего). Если ссышь, что не справишься - раз 50 прокрути этот момент в голове - где и при каких обстоятельствах это произойдёт. Это будет круче и правильней любых твоих слов. Слова вообще вредны и балуют женщину, ей нужен самец, а не радио или подушка.

Аноним Вск 09 Фев 2014 13:36:06  #177 №1472121 

>>1472119
Но уже договорились в кино.

ОП Вск 09 Фев 2014 14:09:17  #178 №1472139 

>>1472121
Уверен, что ей не принципиально, она же, блять, не думает (надеюсь), что ты ей решил КИНО ПОКАЗАТЬ. Встречаетесь - тащишь в другое место.

Аноним Вск 09 Фев 2014 16:00:52  #179 №1472269 
1391947252661.jpg

>>1464210
>Если она настаивает – соглашайся, у тебя есть охуенный шанс трахнуть её подружку или друга
>трахнуть её друга
Ну тогда вообще нахуй этих тней.

Аноним Вск 09 Фев 2014 20:55:23  #180 №1472685 

ОП,нужен твой совет. Переписывались долгое время с девочкой в вк. Потом погуляли,переписывались,но постепенно ее ответы были все реже. Ссылалась на всякие дела и хуйню,хотя находилась онлайн. Я был настойчив. Позвал ее в кафе,но она отказалась и причину не назвала. Мы еще немного пообщались о ее богатом внутреннем мире,полном переживаний и всяких дум. Я сказал,что она мне интересна как девушка и как человек,она же ответила,что не хочет быть интересной,как девушка. Мол,это лишнее. И вообще ее напрягает большое внимание от парней к ее персоне. Ну и я забил на общение. Подумал,что совершил тотальную ошибку и ничем не выделился+перегнул с вниманием,т.к писал постоянно. Но тут через пару дней она сама написала. Стараюсь вести себя сдержанней. Подскажи,ОП,есть ли еще шанс? Как это понимать? Как себя вести далее.? Гулять пока не звал.

Аноним Вск 09 Фев 2014 21:14:43  #181 №1472712 

>>1472119

ты какой-то ебвнутый, или омежина, строящий из себя альфу.
мы с моей тян, нормально ходили в кино,убрали подлокотник посередине. и она улеглась на меня, было лампово.

Аноним Вск 09 Фев 2014 22:28:48  #182 №1472833 

>>1464203
>срули, блять, от родителей, переведись на заочку, если есть возможность отмазаться от армии, найди работу и сними отдельную квартиру
Пиздатый совет, спасибо. Насрать на любимую работу и любимые увлечение, устроится на гавно за нормальные деньги, но зато отдельно от родителей.

А вообще советы пиздатые, правда не всё так просто. Пример выше.

Аноним Пнд 10 Фев 2014 10:29:54  #183 №1473411 

>>1464203
Оп я просто накатаю прохладу, т.к. твои советы кажутся по настоящему стОящими.
До 18 лет не общался с девушками практически, только на тренях( ходил на баскет и легкую атлетику). В 18 лет меня позвала соседка на спектакль, где с гл. ролью был наш общий друг.(соседка младше на год, раньше была няшей, ща распухла малех и хуже за собой следит, но родители мажорики). В общем сходили, на след день договорились на каток, сходили, после этого я потерялся на два дня и она сама мне позвонила, спросить как я? я такого не ожидал от девушек вообще, ну и стал наивно влюбляться. Далее было энное количество походов на каток, и однажды я признался ей в любви, на что она удивилась и сказала что мы друзья. Моей печали не было предела. Все повторилось летом, но я был лишь другом. Плюс она часто врала, меня это бесило. Из за ее вранья перестал с ней общаться, решили однажды встретиттся и она попросила объяснить почему я ее избегаю, я сказал ей пару моментов, где она меня обманывала, она удивилась, мол это реально было? я сказал да, а она ответила без искренности своим ебаным "ну извини". Короч, ща висит в друзьях, так и не общаюсь с ней, т.к. она карьеристка и у нее свои загоны. Назовем эту девушку А.
Следующая была ее знакомая, которую назовем И. Переписывались в вк, месяца три наверн перееписывались, и однажды она шла поздно ночью от подруги, автобусы перестали ходить, а все такси заняты. Я предложил встретить ее и проводить(идти ей приходилось от одного конца города в другой, а я живу по середине нашего мухосранска). В общем пока провожал, было ламповейшее общение в моей жизни с тянкой. Позже так же переписывались, звал погулять, отмазывалась. Наступило лето, переписались, попросила встретить из клуба, ну хули мне, я пивка для рывка взял и пошел встречать. Погуляли с 12 ночи до 4:30 утра, провожал до дома, шли за ручку, от этого стоял колом, походу она в какой то момент это заметила, а мне было пиздец как стыдно. Около дома долговато стояли, попрощались и только когда мы разошлись, я понял как я прослоупочил, она ждала чтоб я ее поцеловал. Потом она уехала из города на два-Три месяца, я писал что жду ее, мол приедет встретиться нужно будет. Она поддакивала.
Она приехала в конце лета, на мои попытки позвать ее погулять были просто банальные и ебанутые отмазки, короче, В душе я послал ее нахуй. На тот момент мне было 19 лет, и я первый раз подержался за ручку, лол.
А ВОТ ТРЕТЬЯ ИСТОРИЯ, она просто Ахуительна.
Зима, мне уже 20 лет, я еду с другом и его братиком на каток, приехали, переобуваемся в коньки, около меня сидит какая то маленькая девушка и спрашивает не я ли уронил накладки на лезвие коньков. Маленько дополню, я стал холоден к девушкам, да и вообще мне на них было уже насрать. Я ответил:"Хрен знает, мне похер". Ща вот удивляюсь как я так сказанул, таким быдло я никогда не был, лол. Короч, я переобулся, глянул на нее, вроде красивая. Пошел катать, и она частенько возле меня катилась и смотрела на меня. Я остановил ее вопросом, умеет ли она тормозить или задом ездить, а то я не умею, хочу научиться. В общем разговорились маленько. Попросил номер, не дала, говорит лучше аську запиши. Записал.
Все собрались домой, я предложил ее довезти, она морозилась, думаю Х с тобой. Пока прогрел машину, увидел она с катка выходит, еле как уговорили с другом ее сесть.
И тут мое еврейство маленько сработало, мне было ближе отвезти сперва ее, а потом друга, но я свернул на светофоре вдругую сторону, чтоб ее завезти последней. Отвез друга, довез и ее до места, думал сразу уйдет, в итоге проговорили больше часа в тачке.
Короч, выходили гулять, с ней поцеловался, когда она спросила разрешения курить, я сказал мол штраф с тебя в виде поцелуя будет, она согласилась, в тот момент я знатно прихуел, лол.
НО, оказалось что у нее есть парень, он северянин вахтовик и у них отношения сходятся на нет. Сама она из другого города, а в нашем только учится(студгородок у нас)
Гуляли и в -30, целовались, обнимались, мой стояк не знал покоя. Катались на тачке, лапал ее грудь.
Однажды пошли в клуб с ее подругами, еле уговорили меня, мне ж надо было на работу на след день. В клубе подвыпили, ее подруги и она позвали ночевать у себя на съемной хате, прикатили до дома, я лег с ней на диване, доебывался всю ночь, лапал, она говорила типо спи, заебал уже. Потом я все таки оставил свои попытки и она сама обняла меня, залезла рукой в трусы. В общем впервые в жизни мне выпал фап от тянки и минет. Потом черкз неделю потрахались в машине, скорострельнул примерно за минуту, она была сверху и сама все делала. Потом был второй раз тоже в тачке скорострельнул уже через 2 минуты.(вообще я был девственотой до встречи с ней, как вы поняли)
Ауенно общались, она говорила то разошлись с парнем. Но потом случайно выяснилось что они снова с ним вместе. Я перестал с ней общаться, но летом увиделись снова, пообнимались при встрече лампово, поболтали. Короч, она уже 100% рассталась со своим парнем, я думал что теперь точно будет моей (да да, нахуй мне шлюха, я сам не знал).В итоге она нашла левого хуя, которого не любит и залетела от него. Недавно переписывались, говорит надо было от меня втихоря залететь.
Итог: мне всегда все говорили, что я хороший. занимаюсь спортом, тело в поряде. в оцени куна оценивали в 4-5(суки без вкуса, лол) Работал в своем мухосране за копейки почти два года, ща уехал на вахту в ДС, живу в вагончике один. Друзей тут нету, хожу в соло в KFC. Летом пытался через впашу познакомиться с тянками, но эти шлюхи отказывали, когда я приглашал их на встречу.
Уже год не ебиловался, с тянками давненько не общался, хотел бы найти друзей в Дс, но мне кажется это нереальным. Нахожусь в замкадье на юге.
Сорри что такую простыню накатал, сам в ахуе. Спасибо что прочитали, извините за ошибки, пишу с ведра.

Аноним Пнд 10 Фев 2014 10:34:55  #184 №1473413 

>>1473411
Нихуясе я писатель! О_о
забыл написать, что учусь на заочке.
И мысля такая, боюсь попытаться завести тян в своем мухосранске, т.к. тоже может изменить или минимум будет недовольна, что редко будем видиться, а для Дс у меня денег пока явно не хватит, чтоб куда нибудь сводить рандомную тян.

Аноним Пнд 10 Фев 2014 10:41:07  #185 №1473423 

>>1472119
А, ярых поклонник ерохиных закукарекал. Вот и подставляй Ерохину пердак, а других не пропагандируй.
> Устал повторять: вы сидите в тёмном зале, где есть нечто, что ВСЕГДА будет внешним раздражителем, отнимающим внимание друг от друга. А ещё это банально.
На первом свидании самое то - оба сильно волнуются, пока ещё не очень знакомы и не готовы поддерживать диалог по 2 часа. Банально? Да всё банально и придумано до нас.
> В любом случае, попробуй проявить прямоту - выбери момент для поцелуя (на удачу, в губы,
Начал хорошо
> крепко держи её, в тюрьму тебя за поцелуй не посадят, тебе терять нечего).
> крепко держи её
Плохая идея, отвратительная идея, особенно если рядом НЯША-ХУЙНЯША-СИСНЯША))).
>Слова вообще вредны и балуют женщину, ей нужен самец, а не радио или подушка.
Ебанутый. Контакт налаживается диалогом прежде всего, даже с проститутками перед сексом происходит небольшой диалог для разрядки обстановки, а мы про обычных тян говорит. Кому понравится себя мясом чувствовать, ты даун? Если слова балуют и поддерживать разговор для тебя выше твоего достоинства, то ебись со своими друзьями или девушками, которые ищут секса на одну ночь, им от тебя и разговоров и свиданий не нужно.
мимопроходила

Аноним Пнд 10 Фев 2014 11:24:26  #186 №1473456 

>>1473423
Блять, какя же ты тупая.
Когда поясняешь, что вот это ко-ко-ко плохая идея, то напиши как сделать лучше. А то складывается ощущение, что ты пишешь сообщение чтобы тебя заметили, но поверь, тут на тебя похуй, если хуйню несешь и не можешь нормального совета дать. Это тебе не впаше сидеть
> Ебанутый. Контакт налаживается диалогом прежде всего и ко-ко-ко
Ну ебанарот, понятно что общаться и поддерживать диалог надо, смысл то в том, что если не переходить к действиям, то фрэндзона неизбежна.
Убедительная просьба проследовать в хуй, толку от тебя "0"

Аноним Пнд 10 Фев 2014 19:01:40  #187 №1474035 

>>1473423
>На первом свидании самое то - оба сильно волнуются, пока ещё не очень знакомы и не готовы поддерживать диалог по 2 часа. Банально? Да всё банально и придумано до нас.
Ну хуй знает. Я поддерживал диалог с тремя тнями подряд более 4-5 часов. С первой я прогуливался с 15.00 до 22.00 и мы беспрерывно пиздели. С другой с 16.00 до 21.30. С третьей также. Ни одну не трахнул, ни одна не вышла встретиться еще раз. Не отрицаю, что я долбоеб, но по-моему ты не права, а анон говорит правду. Таков мой опыт.

>>1473456
>напиши как сделать лучше
Два чаю тебе, мой молодой друг. Однако все тни такие. Как неправильно делать скажут, а как правильно сами не знают. Очень редка такая тян, которая способна адекватно дать совет, а не пиздеть и вонять селёдкой. да, мне тоже припекло

Аноним Пнд 10 Фев 2014 22:27:40  #188 №1474360 

>>1464203
>свели от родителей
Мне 18 лет. Первокурсота. Я вообще нехуя не умею, что мне делать?

Аноним Пнд 10 Фев 2014 22:36:28  #189 №1474382 

>>1474360
Ищи тян с квартирой. Знавал я одного парня, так вот он приехал к нам в ВУЗ. Семья не богатая, с общагой не вышло. Так вот он, пять лет жил у рынок на хатах, под предлогом того, что скоро женится на них. 5 лет-5 невест. Говорят, родители невест даже приходили в деканат узнавать как учиться будущий зять.

Аноним Втр 11 Фев 2014 01:28:55  #190 №1474628 

>>1468622
Братишка, я зассал(ожидаемо). Была возможность поговорить с ней, но элементарно зассал, мол и футболка на мне хуевая, и сам с лишними кило после зимы, ну ты понял.
Спасибо за поддержку, буду потихоньку налаживать общение, параллельно работая над собой.

Аноним Втр 11 Фев 2014 01:57:45  #191 №1474646 

21 лвл, живу отдельно от родителей уже 1 год минимум, работаю pm в нормальной конторе, в которой же имею и процент (партнеры сильно старше меня, я не модный стартапер, лол).
Параллельно заканчиваю вузик, пишу диплом по интересной мне теме. Много читаю, хожу на всякие выставки (в основном, конечно, современное искусство, да, я говноед), обожаю сноуборд, скейтборд и скандинавию.
Одеваюсь нормально, на полный хиптор-марафет времени у меня нет, как и желания, но одежда качественная и по цветам подобрана хорошо. Стрижет меня отличный парикмахер (гей.

Несмотря на все это, у меня нет тян уже больше года, с тех пор, как я расстался с предыдущей (и первой, с ней мы встречались около 2 лет). Все тян, которые мне нравятся - заняты и уже давно, и судя по всему, надолго. Либо недосягаемы, но это другая история. Либо у меня просто нет времени на то, чтобы сидеть и обдумывать хитрые планы как в меня их там влюбить, потому что в режиме дом-работа-учеба-борд-работа-дом-учеба вообще сложно найти время для тян, которая требует его убер-дохуя.

Вообще, я хуй знает к чему все это пишу. Наверное к тому, что все-таки 3 пунктов мало, хотя я в качалку не хожу - может быть тут вся проблема?

Аноним Втр 11 Фев 2014 01:58:49  #192 №1474647 

>>1474646
про 3 пункта проебался, там еще тонна советов, извиняйте, наезд отменяется.

Аноним Втр 11 Фев 2014 02:05:17  #193 №1474653 

>>1474646
Кстати, я еще сюда, когда найду, запилю пасту, которую написал по итогам отношений со своей бывшей, она о том как выходить, долго и муторно, но выходить из френдзоны и даже потом отношаться значительное время без проблем.

ОП Втр 11 Фев 2014 10:04:34  #194 №1474768 

>>1473423
Чушь собачья, это даже толще того, что ты написал выше, про то, что надо дарить дорогие подарки девушкам.
>>1472685
Есть шанс, но не ставь девушку во главу своей жизни. Наоборот, появление девушки должно стать для тебя отличной мотивацией искать новые интересы и заниматься хорошими вещами (спорт, рисование, графомания какая-нибудь).
>>1472712
Всем сосачём тебе аплодируем, пиздобол.
>>1473411
Брось, в ДС-1 полно простых девушек, с которыми вполне можно познакомиться, без пафоса и т.д. Сам курсирую ДС-1 - ДС-2 постоянно.
>>1474035
Приглашу тян поучаствовать в следующем треде, как этот уйдёт в баплимит. Хотя я хуй знает, что сможет сказать она, чего не смогу сказать я.
>>1474360
Грузчиком, разносчиком, курьером. Полно работы. Сам работал грузчиком в твои годы.
>>1474382
Два чаю, охуенная идея :3
>>1474628
Жалко конечно, стоило бы попытаться. Возможностей больше не будет?
>>1474646
Обдумывать хитрый план - попахивает пикапом. Обрати внимание на принципиальную разницу между натуральным подходом к знакомству и отношениям, о котором говорю я и уебанской догме долбоёбов с петушками на голове, знакомящихся с рандомными тян в космических масштабах. Хитрый план тебе не нужен, тебе нужна среда по твоим интересам.
>>1474653
Пили, самому интересно.

Аноним Втр 11 Фев 2014 12:14:02  #195 №1474841 

>>1464203
Боже опять я вижу диванных советчиков. Опять их унылое - просто стань альфой и выеби.
Ну давай разберём по частям всё тобое написанное
>Оцени, в чём именно ты некрасив
>все недостатки исправимы
НЕТ БЛЯДЬ, не исправимы. Есть такое понятие - некрасивое, противное лицо. Так вот это нельзя исправить(ну если тока пластика за миллионы нефти) - это генетическая характеристика, это плохая наследственность. Глядя на такого человека девушки говорят - "фу противный, я бы с таким никогда не переспала"
>в твоём городе есть огромное количество людей с точно такими же интересами и игнорировать их тусовку для тебя как минимум глупо
Какую тусовку?Ты там совсем ебанулся. Я из мухосрани. Здесь все тусовки - бухло, клубасы, рэстораны и подобные быдлозаведения.
>Дала лишь за то, что он мог часами рассказывать ей про то, что нравилось и ей и ему
Наврядли тянка даст за разговоры о дваче, политике, историии и играх
>>1464205
>Омег не бывает, это всего лишь миф и твоё оправдание собственной лени.
Омеги были, есть и будут. И чем быдлее район тем больше вероятности, что омеге будет жить невыносиимо
Сразу видно, что ты про жизнь только в книгах читал

В общем очередной диванный псилог жпг

Аноним Втр 11 Фев 2014 13:43:57  #196 №1474887 

ОП, а вот что делать когда излишне инфантилен? То есть тян мне прямым текстом сказала что я инфантилен и безответственен. Я считаю, причина в гиперопеке, но делать то что, чтобы это пошло на пользу нашим отношениям?
Работаю, живу с родителями.
Были когда то на дваче подобные треды от Доброго Котика, очень ему благодарен

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:53:54  #197 №1474988 
1392116034603.jpg

ОП, вотс зе проблем?
Уже второй день на почту не отвечаешь.
Очень нужна твоя помощь, зайди не ленись.
Реально мужик, ты нужен мне.

Аноним Втр 11 Фев 2014 17:52:11  #198 №1475209 

Ну где же ты советчик всея двачей?

Аноним Втр 11 Фев 2014 18:11:14  #199 №1475233 

Меня заебало, анон. ЕОТ, которая, как говорят знакомые, испытывает ко мне симпатию. Я тоже к ней испытываю симпатию, но не знаю как к ней подойти, с чего начать отношения. Она особо ни с кем не общается, так что всё как бы очень просто. Друзья уже начали подшучивать: "Ну, начни ты уже встречаться с ней. От тебя требуется только первый шаг". Причём, почти одинаковые слова были сказаны мне разными людьми в разное время. Вообщем, КАК СДЕЛАТЬ ВОТ ЭТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ? ОП, выходи на связь, а то я охуею от собственного бессилия

Аноним Втр 11 Фев 2014 18:22:02  #200 №1475255 

>>1475233
Попробуй обойтись без слов. Целуй её.
НеОП.

Аноним Втр 11 Фев 2014 18:53:14  #201 №1475303 

>>1475233
Была такая тема в 11 классе. Тян издевалась надо мной как могла, делала всяческие знаки внимания. Начал интересоваться ею после такого, как она написала в личку : хочешь встречаться. Я угадайте что сделал. Охуел конечно же блять. Она нереально красивой мне казалась на тот момент, да и сейчас ничего вроде.
Ответил ей тогда "блин, ты ошеломила меня этим вопросом". Короче с этого понеслась.
Как оказалось потом, она со всеми парнями общалась подобным игривым образом, этакая Грушенька, если читали Достоевского - держала их рядом с собой как собачат, в нужный момент использовала.
До сих пор вроде парня нет.
Короче я долго-долго пиздострадал, в итоге прошло. Даже на выпускном в ее сторону не смотрел.
Короче ананас, эту историю я поведал тебе затем, чтобы ты никогда, ни при каких условиях не начинал отношения с человеком, с которым еще придется учиться/работать, ну ты понял.
Если моя история подходит под твое описание, даже не думай, чтобы начинать влюбляться, строить релэйшншип. Они обязательно закончатся, и о вас будут сплетничать.

Аноним Втр 11 Фев 2014 19:38:30  #202 №1475373 

>>1474841
Вот этого двачую. Очередной мессийка, у которого всё ПРОСТО.

Аноним Втр 11 Фев 2014 22:14:30  #203 №1475743 

>>1475373
Пиздуйте в нормальный город вроде Питера или Москвы, что сложного?
У меня куча знакомых, выросших в какой-нибудь Уфе, но сейчас у них есть друзья/девушка. Многие там и живут, кстати. Ах да, они тоже, как и вы, двачуют капчу. Здесь дело в характере. Если есть яйца - вырастешь, если нет, будешь заливать бесконечные пасты типа "жизнь говно, пойду выпилюсь".
Не хочу никого оскорбить, только помощь, только хардкор.

Аноним Срд 12 Фев 2014 03:26:04  #204 №1476207 

Нашел файл. Извините за грубый стиль изложения, писал как мотивирующую пасту. Сейчас я бы добавил туда еще кучу вещей из маркетинга (когортный анализ, root cause анализ и модель NISS), но пока в падлу, так тоже норм.

Тред создается периодически, когда у ОПа-хуя есть настроение.

Я решил отплатить тебе долг и запилить небольшой гайд-FAQ по френдзоне и отношениям в целом, который я собрал исходя из собственного опыта, а также наблюдений за другими людьми. Первую часть я посвящу столь щепитильному вопросу френдзоны.

Самое главное, что я хотел бы донести до анона: из френдзоны есть выход, но это процесс, требующий таких усилий, что лучше бы 100 раз убедиться, стоит ли конкретная девушка того. Чтобы успешно применить мои стратегии, придется принять на веру, что эта, конкретная девушка не шлюха. Да-да, придется сделать исключение из правила. Все тян шлюхи, но эта — нет.

Отмечу пару моментов перед тем как начать. Во первых, мои рассуждения основаны на огромном опыте попадания во френдзону, а также одного успешного выхода из самой глубочайшей из них, что является определенным знаком. Во вторых, на меня сильно повлияла область в которой я работаю — реклама. В тексте есть несколько отсылок к позиционированию бренда на рынке и прочим вещам, и, к сожалению, все это сущая правда на первом этапе отношений. Да, я тоже романтичная натура и до крайности сентиментален (я честно отплакал свое, когда мы расстались), но до первого секса отношения сплошной рынок. А потом уже как сам поведешь, у тебя будут все карты на руках.

Я также сторонник того, что со своей девушкой нужно и можно дружить. Если отношения выходят из френдзоны, то твоя девушка — это еще и твой лучший друг. Уверяю тебя, ты оценишь это, когда у тебя первый раз упадет. Твой друг не будет над тобой смеяться, а ляжет рядом и обнимет (...и тебе это не поможет, азаза).

Я не гуру пикапа, более того, половина моих размышлений идут вразрез с этой хуйней. У меня была всего одна девушка и порядка 10 френдзон. Но эта девушка была со мной полтора года, а увел я ее у альфача-качка, при том, что сам я выглядел как задрот. Поэтому мои наблюдения могут оказаться полезными именно тебе, мой зашоренный друг.

Ныне автор успешен и у него все хорошо, но тогда он был лишь жалким внештатным автором и студентиком. Так что твое положение в мире не влияет на мою стратегию.

Открываем серию тредов легким FAQ и небольшой кулстори.

1) Какого хуя я няша/умный/красивый/хуй большой/при деньгах, а именно она мне не дает?
Позиционирование. Я очень-очень-очень часто (и до сих пор допускаю эту ошибку) не давал девушкам повода понять, что они мне нравятся. Я тщательнейшим образом скрывал факт того, что я хочу зажать их у стенки, вставить член и трахать до потери пульса. Скорее всего, это связано с детскими и юношескими неудачами, комплексами и подсознательной боязнью, что кто-то подумает плохо о тебе за твое желание.
К сожалению, это не так. Девушке можно и нужно давать понять, что она тебе нравится. Нет, конечно же не дибильными сообщениями втентакле «Я люблю тебя», потому что это хуйня одновременно в двух местах: на самом деле ты ее не любишь (или ты школьник), во вторых выглядит это пиздец странно. Лучше забудь слово люблю вообще, сожги на костре и туда же закинь свою инфантильность. Потом само образуется, если тупить не будешь.

Вывод: не стоит двигать тазом и рычать, но вести себя надо не как рыцарь из сказки. Комплименты, мелкие (мелкие, сука, а не Audi A7) подарки невзначай при встрече, милые штучки (цветы в жопу себе засунь, но, например, какая-нибудь крутая швейцарская сладость, выглядящая красиво, самое то).

2) Она рассказывает мне о своем парне, мы ходим на прогулки, я плачу за нее в кафешках, но она сторонится меня, мы лампово общаемся вконтактике, и она мне не дает, я во френдзоне?
Да. Без вариантов.

3) И что, мне надо теперь забить на мою милую няшу?
Нет, выход есть.

4) И какова волшебная таблетка?
Я рассматриваю отношения как рынок. Не потому что я циничный ублюдок, просто так проще на самом начальном их этапе. Есть девушка – она потребитель. Она идет в магазин, на полках куча красивых коробочек, какие-то получше, какие-то похуже, а с какими-то идут подарки. Выбрать она может только одну из них всех, и выбирать она будет лучшую.

Уверенность — рулит.
Однако уверенность штука такая, она тут есть, там ее нет. К тому же, строится уверенность на уже выполненных делах – когда ты написал 60 статей, ты уверен в том, что 61 получится.
А у нас беда – мы ничего еще не написали. Мы вообще девственники. Нам надо мимикрировать. Далее, моя история.

Start
Она очень красива и мила. В институте с ней пытались завести отношения все без исключения молодые люди. Но она никому не была предана и единственные отношения у нее были с красивым, подкаченным парнем, с которым у них была всего одна попытка секса, да и та неудачная (однажды я посмеялся над этой попыткой и позлорадствовал. Это вернулось ко мне огромным бумерангом в психику, анон, не смейся над другими, даже если они альфачи, а ты их обставил).

Плотно с ней общаясь, я знал ее вкусы. Я знал, что она любит умных молодых людей, не супер-качков, но подтянутых, темноволосых и высоких, с хорошим чувством юмора, которые хорошо одеваются, и могут взять ответственность за отношения на себя (эту часть я узнал потом, но угадал точно). Было еще много пунктов, которые я выписал в тетрадочку. Затем, пользуясь нашим плотным общением, я вычислил потенциальных кандидатов, их оказалось три. Каждый обладал примерно одним положительным пунктом: в основном, внешностью, но не обладал необходимым интеллектом или чувством юмора.

Мы выводим новый продукт на рынок, в котором уже дохуя других брендов. Они все хорошие, долго сидят на своих местах и имеют обладают своим процентом ЦА. А нам надо отобрать эту ЦА. Повторять за лидерами — идиотизм, уйдет слишком много сил и, скорее всего, мы выдохнемся, анон. Давай будем хитрее.

Я выписал все минусы конкурентов. Он — туповат, у него — хуевое чувство юмора, тот — одевается как мудак. Я конвертировал те минусы конкурентов, которые мог, в свои плюсы. Очевидно, что внешность я не изменю, но одеться нормально -- плевое дело, а ум у меня уже прилагается. //Здесь надо сделать ремарку, Юра. Потому что вот эта часть по идее только одна из множества. Вначале — INSIGHT! Выяснить, что она хочет. Только потом конкуренты. Потом стратегическая идея. Все это не описывается тут.

Чтобы изменить образ, надо уйти в тень. Также и продукт измымается с полок, чтобы через пару месяцев вернуться под новым именем. Я практически не общался с ней месяц, что ей не понравилось, дабы вернуться в новом образе и попытаться начать заново. Я сразу начал с того, что вновь позвал ее гулять, просто пройтись. В ходе разговора, я выяснил, что она хотела одну книгу, но не знала где ее взять. Ок, подумал я, и мысленно запомнил эту штуку.

Shift
Книгу я нашел и в следующий раз подарил. Анон, это ОЧЕНЬ важный момент, который я программировал долго-долго. Подарок надо делать как бы невзначай, словно он ничего тебе не стоил. Я, сука, с температурой 38, больной, ехал на другой конец ДС, чтобы забирать книгу, приехавшую из другого города, но дарил я ее так, словно мне курьер ее домой доставил и еще заплатил за нее. Было трудно удержаться от описания своих усилий, но что поделать, иначе образ бренда был бы разрушен.
Небольшая ремарка: Анон, не смей в этом месте ныть. Это завязка отношений, нельзя показывать себя тряпкой. Я большой любитель пострадать, поныть, поплакаться, пожалеть себя, но мы тут с тобой не в бирюльки играем, а пытаемся выбраться из френдзоны. Нытье подкинь в костер нашей инфантильности, лени и страха.

Наше общение следующие пару недель было запрограммировано. Разговоры шли так, как я хочу и по той схеме, как мне удобно. Их смысл был един: увлечь девушку мной, потихоньку нивелируя соперников. Аккуратно, словно вирус, я проникал в ее мозг, удаляя другие бренды из ее головы.
>>1474646-кун

Аноним Срд 12 Фев 2014 03:28:00  #205 №1476208 

Я решил отплатить тебе долг и запилить небольшой гайд-FAQ по френдзоне и отношениям в целом, который я собрал исходя из собственного опыта, а также наблюдений за другими людьми. Первую часть я посвящу столь щепитильному вопросу френдзоны.

Самое главное, что я хотел бы донести до анона: из френдзоны есть выход, но это процесс, требующий таких усилий, что лучше бы 100 раз убедиться, стоит ли конкретная девушка того. Чтобы успешно применить мои стратегии, придется принять на веру, что эта, конкретная девушка не шлюха. Да-да, придется сделать исключение из правила. Все тян шлюхи, но эта — нет.

Отмечу пару моментов перед тем как начать. Во первых, мои рассуждения основаны на огромном опыте попадания во френдзону, а также одного успешного выхода из самой глубочайшей из них, что является определенным знаком. Во вторых, на меня сильно повлияла область в которой я работаю — реклама. В тексте есть несколько отсылок к позиционированию бренда на рынке и прочим вещам, и, к сожалению, все это сущая правда на первом этапе отношений. Да, я тоже романтичная натура и до крайности сентиментален (я честно отплакал свое, когда мы расстались), но до первого секса отношения сплошной рынок. А потом уже как сам поведешь, у тебя будут все карты на руках.

Я также сторонник того, что со своей девушкой нужно и можно дружить. Если отношения выходят из френдзоны, то твоя девушка — это еще и твой лучший друг. Уверяю тебя, ты оценишь это, когда у тебя первый раз упадет. Твой друг не будет над тобой смеяться, а ляжет рядом и обнимет (...и тебе это не поможет, азаза).

Я не гуру пикапа, более того, половина моих размышлений идут вразрез с этой хуйней. У меня была всего одна девушка и порядка 10 френдзон. Но эта девушка была со мной полтора года, а увел я ее у альфача-качка, при том, что сам я выглядел как задрот. Поэтому мои наблюдения могут оказаться полезными именно тебе, мой зашоренный друг.

Ныне автор успешен и у него все хорошо, но тогда он был лишь жалким внештатным автором и студентиком. Так что твое положение в мире не влияет на мою стратегию.

1) Какого хуя я няша/умный/красивый/хуй большой/при деньгах, а именно она мне не дает?
Позиционирование. Я очень-очень-очень часто (и до сих пор допускаю эту ошибку) не давал девушкам повода понять, что они мне нравятся. Я тщательнейшим образом скрывал факт того, что я хочу зажать их у стенки, вставить член и трахать до потери пульса. Скорее всего, это связано с детскими и юношескими неудачами, комплексами и подсознательной боязнью, что кто-то подумает плохо о тебе за твое желание.
К сожалению, это не так. Девушке можно и нужно давать понять, что она тебе нравится. Нет, конечно же не дибильными сообщениями втентакле «Я люблю тебя», потому что это хуйня одновременно в двух местах: на самом деле ты ее не любишь (или ты школьник), во вторых выглядит это пиздец странно. Лучше забудь слово люблю вообще, сожги на костре и туда же закинь свою инфантильность. Потом само образуется, если тупить не будешь.

Вывод: не стоит двигать тазом и рычать, но вести себя надо не как рыцарь из сказки. Комплименты, мелкие (мелкие, сука, а не Audi A7) подарки невзначай при встрече, милые штучки (цветы в жопу себе засунь, но, например, какая-нибудь крутая швейцарская сладость, выглядящая красиво, самое то).

2) Она рассказывает мне о своем парне, мы ходим на прогулки, я плачу за нее в кафешках, но она сторонится меня, мы лампово общаемся вконтактике, и она мне не дает, я во френдзоне?
Да. Без вариантов.

Нет, выход есть.

Я рассматриваю отношения как рынок. Не потому что я циничный ублюдок, просто так проще на самом начальном их этапе. Есть девушка – она потребитель. Она идет в магазин, на полках куча красивых коробочек, какие-то получше, какие-то похуже, а с какими-то идут подарки. Выбрать она может только одну из них всех, и выбирать она будет лучшую.

Уверенность — рулит.
Однако уверенность штука такая, она тут есть, там ее нет. К тому же, строится уверенность на уже выполненных делах – когда ты написал 60 статей, ты уверен в том, что 61 получится.
А у нас беда – мы ничего еще не написали. Мы вообще девственники. Нам надо мимикрировать. Далее, моя история.

Start
Она очень красива и мила. В институте с ней пытались завести отношения все без исключения молодые люди. Но она никому не была предана и единственные отношения у нее были с красивым, подкаченным парнем, с которым у них была всего одна попытка секса, да и та неудачная (однажды я посмеялся над этой попыткой и позлорадствовал. Это вернулось ко мне огромным бумерангом в психику, анон, не смейся над другими, даже если они альфачи, а ты их обставил).

Плотно с ней общаясь, я знал ее вкусы. Я знал, что она любит умных молодых людей, не супер-качков, но подтянутых, темноволосых и высоких, с хорошим чувством юмора, которые хорошо одеваются, и могут взять ответственность за отношения на себя (эту часть я узнал потом, но угадал точно). Было еще много пунктов, которые я выписал в тетрадочку. Затем, пользуясь нашим плотным общением, я вычислил потенциальных кандидатов, их оказалось три. Каждый обладал примерно одним положительным пунктом: в основном, внешностью, но не обладал необходимым интеллектом или чувством юмора.

Мы выводим новый продукт на рынок, в котором уже дохуя других брендов. Они все хорошие, долго сидят на своих местах и имеют обладают своим процентом ЦА. А нам надо отобрать эту ЦА. Повторять за лидерами — идиотизм, уйдет слишком много сил и, скорее всего, мы выдохнемся, анон. Давай будем хитрее.

Я выписал все минусы конкурентов. Он — туповат, у него — хуевое чувство юмора, тот — одевается как мудак. Я конвертировал те минусы конкурентов, которые мог, в свои плюсы. Очевидно, что внешность я не изменю, но одеться нормально -- плевое дело, а ум у меня уже прилагается. //Здесь надо сделать ремарку, Юра. Потому что вот эта часть по идее только одна из множества. Вначале — INSIGHT! Выяснить, что она хочет. Только потом конкуренты. Потом стратегическая идея. Все это не описывается тут.

Чтобы изменить образ, надо уйти в тень. Также и продукт измымается с полок, чтобы через пару месяцев вернуться под новым именем. Я практически не общался с ней месяц, что ей не понравилось, дабы вернуться в новом образе и попытаться начать заново. Я сразу начал с того, что вновь позвал ее гулять, просто пройтись. В ходе разговора, я выяснил, что она хотела одну книгу, но не знала где ее взять. Ок, подумал я, и мысленно запомнил эту штуку.

Shift
Книгу я нашел и в следующий раз подарил. Анон, это ОЧЕНЬ важный момент, который я программировал долго-долго. Подарок надо делать как бы невзначай, словно он ничего тебе не стоил. Я, сука, с температурой 38, больной, ехал на другой конец ДС, чтобы забирать книгу, приехавшую из другого города, но дарил я ее так, словно мне курьер ее домой доставил и еще заплатил за нее. Было трудно удержаться от описания своих усилий, но что поделать, иначе образ бренда был бы разрушен.
Небольшая ремарка: Анон, не смей в этом месте ныть. Это завязка отношений, нельзя показывать себя тряпкой. Я большой любитель пострадать, поныть, поплакаться, пожалеть себя, но мы тут с тобой не в бирюльки играем, а пытаемся выбраться из френдзоны. Нытье подкинь в костер нашей инфантильности, лени и страха.

Наше общение следующие пару недель было запрограммировано. Разговоры шли так, как я хочу и по той схеме, как мне удобно. Их смысл был един: увлечь девушку мной, потихоньку нивелируя соперников. Аккуратно, словно вирус, я проникал в ее мозг, удаляя другие бренды из ее головы.

Аноним Срд 12 Фев 2014 03:29:58  #206 №1476209 

Да. Без вариантов.

Нет, выход есть.

Уверенность — рулит.

Start

Shift

Таки я помню этот вопрос, и даже уже пишу, но довольно лениво.

Такие дела, ребята. Но тян у меня все равно нет, потому что больше я не стал ни на одну столько сил тратить.

Аноним Срд 12 Фев 2014 03:31:02  #207 №1476212 

>>1476209
Блядь, там ответы на вопросы были часто задаваемые, но хуй уже с ними.

Аноним Срд 12 Фев 2014 06:51:52  #208 №1476256 

>>1475233
ну пригласи её куда-нибудь, балбес

с тян общались только по асечкам как приятели(у неё парень был на тот момент). но я ей был симпатичен, как узнал позже. Такчто это твой случай, бро

потом подвернулся какойто быдло-рок концерт в нашем мухосранске, и я её туда пригласил, без каких либо намеков, просто сказал, что мне сходить не с кем, а очень охото.
в итоге она согласилась (кун у неё далбич был, совсем ей внимания не уделял). ну и там все само попёрло. изза шума на концерте она меня за руку взяла и в сторону потащила, чтобы услышать, что я пытаюсь сказать (я тогда, будучи нецелованной девственнотой, ахуел от кайфа), мы прогулялись до дому пешком. сначала было немного тупняково, не знал о чем говорить, просто спрашивал её больше и слушал.
ну и там вторая встреча, а на третьей она стала заморачиваться и подняла вопрос, что у неё есть отношения и вся хуйня, спросила меня, а я её тупо поцеловал (а она в тот вечер думала что стоит завязать со встречами, лол)

хох, надеюсь тебе моя паста поможет хоть както

Аноним Срд 12 Фев 2014 07:56:44  #209 №1476274 

Ананасы. Есть одно дело: встречался с тянкой джва если бы не расставание, то еще через недельку было бы два года. 70% времени все было хорошо, но 30% была откровенная ебля мозгов. Собственно, после очередной ссоры я послал ее куда подальше. Она в районе месяца пыталась вернуть все обратно, но я отказывался. Под новый год она нашла себе парняну, как нашла.. это парень, с которым она встречалась до меня . Пишет в своих контактиках и аске, что все охуенно, мол, никогда так не любила никого. Причем, этот парень - патлатый придурок, который блин даже за себя постоять не может, не то что за девушку.
Так вот, анон. Что мне делать? У меня с этого горит жопа. А по идее, не должна, ведь я был инициатором разрыва, я уже забил. Но когда я захожу на ее страницу, мою жопу разрывает на куски.
Поможет ли опиздюливание этого парняне знаю, чем мне это поможет или надо просто найти новое увлечение и забить им свободное время? Новых отношений не хочу, т.к. это геморно все же.

Аноним Срд 12 Фев 2014 09:16:37  #210 №1476321 

>>1476274
Ну ты и быдло.

Аноним Срд 12 Фев 2014 09:38:35  #211 №1476340 

>>1476274
Ебло ему начисть.

Аноним Срд 12 Фев 2014 09:50:34  #212 №1476366 

>>1476274
Да ты охуел, что ли, воин интернета, блять? Ты вообще кого-нибудь пиздил в жизни? Впрочем, не важно.

Во-первых, ты сам ее послал, следовательно, какие могут быть претензии? Ах да, тебе же печет, что ее может трахать кто-то кроме тебя, не так ли, кухонный тиран?
Во-вторых, тян твоя тупая пизда и банально использует патлача, чтобы сделать больнее тебе. Если бы это было не так, вы бы уже либо не общались, либо ты бы не знал про то, что она "никогда так не любила никого". Так что очевидный ответ: оборви все контакты с этой долбоебкой и, таки да, найди себе нормальное увлечение.

Аноним Срд 12 Фев 2014 10:36:50  #213 №1476395 

>>1476321
Да, я в какой-то степени быдло.

>>1476366
Да, пиздил. Так то я 4 года в "Клуб довоенной подготовки" ходил. И по рукопашке пару соревнований выиграл.
Да, ты в точку попал. Жопа, скорее всего, горит именно от осознания того, что ее ебет кто-то другой.но я на 99% уверен, что они еще не ебались.
Я итак оборвал, но рука сама тянется вбить в адресную строку ее страничку.
Какое годное увлечение подскажешь?

Аноним Срд 12 Фев 2014 10:43:58  #214 №1476405 

>>1464203
>Оцени, в чём именно ты некрасив - прыщи лечатся, ожирение исчезает с приложением должного усердия, а стрёмные черты лица сходят на нет при правильном подборе причёски и стиля в одежде, некоторой ухоженности.
А бледность и круги под глазами лечатся?

Аноним Срд 12 Фев 2014 12:49:47  #215 №1476484 

>>1464203
> Главный мой совет – срули, блять, от родителей
Дальше не читал.

Аноним Срд 12 Фев 2014 13:39:31  #216 №1476530 

>>1464555
> Какую группу тебе дали - первую или вторую? Оба глаза по пизде или один остался целый?
При слепоте на один глаз дают максимум третью группу. Причём через год её снимают.

>>1464603
> Один глаз норм, на втором 20% зрения.
Ты даже не представляешь как тебе повезло.

Мимо одноглазый

Аноним Срд 12 Фев 2014 13:55:23  #217 №1476547 

>>1468273
>>1468837
>>1468975

Звонок Кашпировскому:
- После вашего сеанса у меня жена рассосалась!
- Это как?!
- Раньше только у меня, а теперь у всех соседей тоже!

Аноним Срд 12 Фев 2014 14:27:14  #218 №1476571 

>>1476395
>но рука сама тянется вбить в адресную строку ее страничку
С этим нужно бороться. Прикладывай больше воли, я не знаю. Сначала всегда тяжело, а потом уже сам будешь вспоминать об этом и думать, каким глупым ты был тогда и какой охуенный ты сейчас.
>Какое годное увлечение подскажешь?
Это ты уже сам должен для себя решить. У тебя ведь наверняка есть хобби, или в крайнем случае то, что тебе нравится. Вот и качай их.

Аноним Срд 12 Фев 2014 14:37:37  #219 №1476581 
1392201457435.jpg

Посоны, когда целуюсь с тян, то у меня лютый стояк. Что делать, как быть?
не целуйся

Аноним Срд 12 Фев 2014 14:57:17  #220 №1476612 

>>1476581

с непривычки и девственности. хотя вообще такое может с каждой новой тёлкой поначалу быть. короче направляй хуй на 12 часов заранее

Аноним Срд 12 Фев 2014 15:03:53  #221 №1476622 

>>1476581
Вот если бы у тебя его не было, тогда это были бы плохие новости для тебя. Наслаждайся юностью, долбоёб.

Аноним Срд 12 Фев 2014 15:27:31  #222 №1476662 

>>1476209
Хороший гайд, только зачем ты три раза продублировал?
Мне, например, одного хватило.
Брошенный кун, период нытья в подушку еще не прошел.

Аноним Срд 12 Фев 2014 15:28:43  #223 №1476667 

>>1476622
Двачую, хуй не всегда стоит, когда целуюсь с тней.
лвл 18

Аноним Срд 12 Фев 2014 16:11:11  #224 №1476737 

>>1476662
Там дублируется только последнее сообщение, два первых - это две части гайда. Последнее случайно отправил.

ОП Срд 12 Фев 2014 16:14:38  #225 №1476744 

В ближайшие дни вернусь в тред и отвечу на накопившуюся почту. Бури ИРЛ.

Аноним Срд 12 Фев 2014 18:37:13  #226 №1476939 

>>1475743
Ну припиздовал я в москву. но я хуй знаю как мне найти тут хотя бы друзей. с девушками начать разговор хуй знаю как, не получается. конкретных интересов нету. занимаюсь различными видами спорта. Ремарков всяких читаю. научите общаться с девушками и звать их на свидос.
Еще я стал каким то серьезным в последнее время, раньше через нехочу мог без проблем улыбнуться, когда было хуево на душе, щас же даже коода норм мысли переполняют голову и улыбка даже не натягивается лол какую хуйню я написал

Аноним Срд 12 Фев 2014 18:42:22  #227 №1476952 

>>1476939
>улыбка даже не натягивается
Встань у зеркала и тренируй, улыбка это набор мышц. Глаза выдадут фальш, но издалека можно и обмануть.

Аноним Срд 12 Фев 2014 19:45:43  #228 №1477022 

>>1476952
Спасибо за совет!
я пришел на двач, пусть меня научат знакомиться и звать погулять по цивилизованному

Аноним Срд 12 Фев 2014 20:20:48  #229 №1477095 

>>1476939
Двачую, хуйню написал.
Ремарком особо не увлекайся, возьми что-нибудь посерьезнее.
Первый пункт : перестань смотреть на девушку, как на пизду с сиськами и ногами. Общайся как будто они такие же как ты. Шутки кстати тян не понимают, особенно жестокие всякие про смерть. К этому надо привыкать.
Второй пункт : даже не знаю, что тут написать. Спроси еще что-нибудь.
>>1475743 Кун.

Аноним Срд 12 Фев 2014 20:48:58  #230 №1477152 

>>1476405
Это в моде нынче, хуле.

Аноним Срд 12 Фев 2014 22:51:16  #231 №1477489 

>>1477095
Спасибо братец за отзыв и советы, ценю.
Я кстати сам рядом с Уфой живу (в100км), но ща в москоу.
Взамен ремарку что можешь посоветовать? прост мне тяжело найти книгу, которая реально заинтересует.
На счет второго пункта сегодня начал исправлять ситуацию. спасибо анону, который советовал тренить у зеркала.
Еще кое что, все кто фрэндзонил, говорили что я оч хороший добрый, уже звучит как унижение. Если за это фрэндзонят, то это больше на недостаток похоже.(говорю образно, но думаю все поймут)
Задавайте свои вопросы если что, буду оЩень благодарен.

Аноним Срд 12 Фев 2014 23:19:47  #232 №1477587 

>>1477489
Ну в предвкушении срача с петушками из /bo, могу посоветовать Пелевина например. Поколение П. Братюнь, это первое, что пришло в голову, но мастрид на самом деле - за два дня прочитал, годно, простой язык, и показывает жизнь 90х.
Мне моя еотка бывшая из школы , я кстати п
ро нее писал здеся >>1475303, сказала что-то типо "%username%, ты правда такой добрый или прикидываешься?"
Я не прикидывался конечно же.
Короче, тебе для начала надо научиться с тнями говорить, общаться, а уже потом об отношениях можно подумать.
Потому что без должного навыка есть огромный шанс попасть в френдзону, ин май хоум опиньон.

Аноним Срд 12 Фев 2014 23:28:58  #233 №1477613 
1392233338217.jpg

Решил запилить мини-гайд по отношениям (70% иностранной инфы, 30% моих собственных наблюдений. Все обкатано на практике и работает убойно.)

1) Главная ошибка беток - в том, что они воспринимают женщин серьезно, будто бы это такой же человек, просто с другим устройством гениталий, до которого можно достучаться при помощи логических доводов. В 90% случаев это не так. Чтобы тянка что-то поняла и усвоила, работать нужно не с тем, что она говорит, не с ее мыслями, а с ее чювствами. Не спорю, есть примерно 10% низкопримативных тней с развитым аналитическим аппаратом, увы, половина из них неебабельна, а у второй половины ЗАПРОСЫ. Вывод: с тней нужно не спорить, а создавать у нее нужное чувство. Никогда не воспринимайте тян серьезно. Играйте с ними.

2) В отличие от того, что тни утверждают сами, их любовная жизнь кажется им полной и насыщенной тогда, когда они "бегают" за кунами, а не наоборот. Противоречивые сигналы, опасность, дразнение, причины для ревности, которые однако не подтверждаются - это ваше всё. Иногда стоит пропасть на денек, выключив телефон, и т.п. Интенсивность таких игрищ зависит от вашей значимости и чувствительности тни. Палку перегибать нельзя.

3) В отличие от быстрого соблазнения, в долговременных отношениях необходимо проявлять примерно 70% бета-качеств и 30% альфа-качеств. На одном альфачизме прочных отношений не построить.

4) Потребности тни (любого рода) стоит удовлетворять собой на 2/3, чтобы ей чуть-чуть не хватало. А время от времени выдавайте ей по полной.

5) Время от времени тня устраивает проверки-проверочки или просто начинает ныть. Для этого используйте метод абсурда "Согласие и Усиление", а-ля:
- Ты все время опа-аздываешь!
- Еще бы, попробовала б ты эсэмэсить десятку своих любовниц! (туповато, но идея понятна)

6) Мелкие, спонтанные и незначительные знаки любви и привязанности значат для тней гораздо больше, чем продуманные и банальные, а-ля коробка шоколада в виде сердца (и запоминаются надольше). Напишите ей короткую трогательную записочку и засуньте ей в кошелек или косметичку, например. Алсо, не перебарщивайте с дорогими подарками в целом, это прямое признание себя беткой. Дарите впечатления (два билета в Европку), а не айфоны.

7) Все тян время от времени делают или несут хуйню. 80% игнорируйте или отшучивайтесь, а 20% случаев устраивайте ей спрос за это.

8) Умейте когда нужно демонстрировать безразличие и незаинтересованность. От этого текут почти все. Использовать по-максимуму с социотнями и по-минимуму с тнями с двача, лал.

9) Постоянно дразните и играйте с тнями, инфа 100%.

10) Извиняйтесь только за самые хуевые косяки и только по прошествии некоторого времени.

11) При всем вышеперечисленном, не будьте дешевым мудачком в кепке, лал. Демонстрируйте стиль и выдержку.

Аноним Срд 12 Фев 2014 23:33:16  #234 №1477626 
1392233596776.jpg

1) Статистически (не для конкретной тян, а для их совокупности), выгоднее всего демонстрировать так называемые "Качества Темной Триады". Это:
а. Нарциссизм (эгоцентризм сигнализирует о том, что другим труднее ебать мозги тебе)
б. Тенденция к манипуляции другими людьми (Макиавеллизм)
б. Психопатия (импульсивность, пренебрежение социальными нормами, безжалостность)

Кто на выходе? Доктор Хаус. Шерлок. Заметили, как популярны сериалы, где ГГ именно такой? Писечки текут недаром. А в совокупности с демонстрируемым высоким рангом и социальным капиталом получается этакий уберменш, проклятие отцов, лал.

Но есть и тонкие моменты, дьявол в деталях. Важно демонстрировать эти качества естественно, уместно и тонко. До нитакогокаквсе-говнаря в майке с волками один шаг. Нужна уверенность в себе и своем мужском праве+соответствующий внешний вид.

Следующая тонкость: нарциссизм и психопатия - отличительные черты среднего битарда. Где же тогда успех? А-тя-тя-тя, нужно еще грамотное целеполагание и воля, т.е. способность ДЕЙСТВОВАТЬ. Именно действие отличает Ерохина от корзиночки.

Аноним Срд 12 Фев 2014 23:50:55  #235 №1477654 

>>1477152
Ни хуя себе, что-то не заметид.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 16:11:01  #236 №1478455 

Вообщем, не получилось у меня (>>1475233), парни. Никто ко мне не испытывает симпатию. Двачуем дальше, здесь по-прежнему все мои друзья.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 16:20:34  #237 №1478467 

>>1477613
>с тней нужно не спорить, а создавать у нее нужное чувство
охуенно помог, особенно тем, что сказал как это делается
>В отличие от быстрого соблазнения, в долговременных отношениях необходимо проявлять примерно 70% бета-качеств и 30% альфа-качеств. На одном альфачизме прочных отношений не построить.
тут вообще ни хуя непонятно никому, кроме, максимум, тебя и то вряд ли
>Потребности тни (любого рода) стоит удовлетворять собой на 2/3, чтобы ей чуть-чуть не хватало. А время от времени выдавайте ей по полной.
што это значит блять?
>Дарите впечатления (два билета в Европку), а не айфоны.
если у меня есть деньги на два билета в европку и на айфоны, то у меня нет проблем с тнями
>20% случаев устраивайте ей спрос за это
блять на каком языке это написано я не понимаю?
> Умейте когда нужно демонстрировать кококок
>умейте
>когда нужно
спасибо, охуенный совет! умею! и даже знаю когда нужно!
>9) Постоянно дразните и играйте с тнями, инфа 100%.
што ты со мной делаешь содомит???

Аноним Чтв 13 Фев 2014 16:23:31  #238 №1478473 

>>1478455
Сходи напейся, помогает.
Ищи другую тню.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 16:34:52  #239 №1478482 

>>1478467
> если у меня есть деньги на два билета в европку и на айфоны, то у меня нет проблем с тнями
Лол, да у половины двача есть деньги на айфоны, а с тян проблемы. Точнее сказать, проблем с поебаться нет, есть проблемы с желанием завести нормальную тян.
мимокрокодил

Аноним Птн 14 Фев 2014 00:31:17  #240 №1479239 

>>1478473
Да, знаешь, даже как-то легче стало. Исчезла неопределённость. Теперь я точно уверен, что одинок.

Аноним Птн 14 Фев 2014 18:08:02  #241 №1480141 

ОП кажется забил на борду.
Или деньжат хочет. В любом случае, гадко когда так.

Аноним Птн 14 Фев 2014 21:10:29  #242 №1480346 

>>1464203
О чем говорить с тян? Встречаемся месяца два уже, и тем становится всё меньше. Постоянно обсуждаем воспоминания о школе, из детства, каких то общих знакомых, я пытаюсь шутить, она вроде как даже смеётся. В контакте и по смс всё сводится к банальным бытовым ситуациям, вроде "пойду поем" или "у моей мамы молоко убежало".

Аноним Птн 14 Фев 2014 21:35:31  #243 №1480384 

>>1480346
Главное, что вместе.
Чаще ходите на какие-нибудь мероприятия вроде концертов, реально.
Почти каждый день проводите в2, но не в ебаных кафешках.
Только после события какого-нибудь, главное - посиделки не дб местом куда вы идете.
А уж после выставки/перфоманса будет о чем говорить
У вас секс есть?
Если нет стремись к нему.
Эдвайс от души, ананас, тк это одна из причин, по которой расстались
Брошенный бедняжка

Аноним Птн 14 Фев 2014 21:49:22  #244 №1480422 

>>1480384
Секс есть, причем появился сразу, на четвёртом свидании. Иногда мне кажется, что именно это и стало причиной отсутствия тем для разговора.

Аноним Птн 14 Фев 2014 22:33:29  #245 №1480533 

>>1480422
Ну дропай, новрятли у вас что-то выйдет, если поболтать не о чем.

Аноним Суб 15 Фев 2014 03:46:41  #246 №1480992 
1392421601625.png

>>1480141
Так это же вся суть мессиек: наговорить "полезной" хуйни, на которую ведутся доверчивые омежки, а когда у них ничего не выходит (потому что охуительные ПРОСТО советы не работают), ОПчик тут же куда-то исчезает, оставляя тонущий тред.

А затем появляется новый мессийка, и история повторяется.

Аноним Суб 15 Фев 2014 04:33:32  #247 №1481001 

>>1480992
Тут только один гуру - Клавиша. Единственный и неповторимый. В каждом посте, где предложения из маленьких букв без точки и с ошибками, я вижу его.

Аноним Суб 15 Фев 2014 13:38:54  #248 №1481169 

>>1464210
>В: Встретился с девушкой, а она потеряла ко мне интерес.
>О: Ты слишком зациклен на ней, как на цели, так и на сценариях развития событий. Дай волю событиям, пусть они идут своим чередом. Дай ей повод для неопределённости в ваших отношениях и не будь открытой книгой, не выкладывай всё сразу, ни плохое, ни хорошее.

Ох, вот я по недосмотру наступил на эти грабли. С тян изначально мало общего, плюс у неё присутствуют загоны про единстенную любовь на всю жизнь с дальнейшим проживанием в раю. Вообще, такая ограниченная золушка без образования, но, блять, до чего ж красивая, зараза! И ведь по опыту знаю, что если на первых порах не говрить лишнего, тян пообразит тебя в разы более интересным, чем ты есть насамом деле... Эх, даже жаль, что так всё вышло.

Аноним Суб 15 Фев 2014 14:31:03  #249 №1481209 

>>1481001
ВАИСТИНУ!

ОП вернулся Вск 16 Фев 2014 11:31:00  #250 №1482443 

Я вернулся, миллиард извинений, бури в реале.

>>1474887
Инфантильность отталкивает нормальных девушек, это всегда отклонение. Либо тебя захомутает властная сучка и ты станешь тряпкой/будешь страдать, либо надо начинать бороться с этим, благо это просто.
>>1475373
Ты прав во всём: Я не мессийка и да, всё сложно. Очень, блять, сложно. Поэтому нужно жить в удовольствие и развиваться.
>>1476207
Отличный гайд, вырву несколько моментов в следующий тред.
>>1476274
Думаю отпиздить надо. Тян в игнор на пару недель.
>>1476405
Да
>>1476581
Радоваться стояку. Одна знакомая тян сказала, что ей наоборот приятно, когда замечает у парня лёгкий стояк. ЛЁГКИЙ.
>>1476939
У тебя какой-то одиночный спорт? Пробовал заводить знакомства в интересной тебе спортивной области? Поверь, одиноких людей больше чем кажется. Думаю под все 100%.
>>1477613
Двачую во многом. Вытащу моменты.
>>1480141
Ноуп. Я тут, даже у сапожников рвутся сапоги, которые надо зашивать, да :3
>>1481169
Стоит ли пытаться, если нет общих интересов? Красивых лиц море, но когда нет возможности поговорить с упоением и увлечением - даже охуенный секс отойдёт на задний план.

ОП вернулся Вск 16 Фев 2014 11:43:32  #251 №1482452 

>>1480422
Нет, секс никак не может стать негативной частью ваших отношений, если он хороший и ты 100% уверен, что она получает удовольствие.
Посоветую тебе вот это http://www.mhealth.ru/sex/otnosheniya/8-vazhnejshix-voprosov-na-kotorye-dolzhna-otvetit-tvoya-devushka/
Прокати по этим вопросам, репорт в тред.

ОП Вск 16 Фев 2014 11:48:52  #252 №1482457 

Ответил на большую часть почты.
Если не ответил - напишите текущую ситуацию с вашими девушками, будем разбираться.

Аноним Вск 16 Фев 2014 11:50:04  #253 №1482459 

Оп, сычевал много. Теперь при знакомстве вк не знаю о чем говорить с девушкой. Чтобы это не было натужно, а наоборот естественно. Травить свои кулстори или спрашивать ее?

Аноним Вск 16 Фев 2014 11:51:47  #254 №1482461 

>>1482459
Реально как-то пиздецово

ОП Вск 16 Фев 2014 11:55:06  #255 №1482465 

>>1482459
Есть точки соприкосновения в интересах?
Если да: Начинаешь тему, рассказываешь (не увлекаясь!) своё мнение и плавно передаёшь эстафету ей, в стиле: "Что думаешь по этому поводу". В дальнейшем от тебя нужен будет разве что внимательный взгляд и слух (искренне внимательный) и периодические комментарии.
Если нет: Такая девушка тебе не нужна, намучаешься. Можешь выехать на пикаперских уловках "крышесноса", но пикаперство для уёбков и парней, не уважающих себя и свою девушку.

Ищи девушек в зоне интересов. Удачного пробуждения от спячки. Не сычуй, друг.

ОП Вск 16 Фев 2014 11:57:02  #256 №1482467 

>>1482465
Не ты ей не нужен, а она тебе не нужна.
Основа основ. Вконтакте общайся без умысла (явного) на отношения, все серьёзные вопросы - только в реале.
Старайся вытаскивать как можно раньше в реал, если есть о чём поговорить, желательно на волне эмоций.

Аноним Вск 16 Фев 2014 12:01:53  #257 №1482470 

>>1482465
Книги, фильмы, из одного универа мы. Просто часто девушка пилит список книг, но для понта и сами разговоры о них ее утомляют. Тут надо как бы говорить о ни о чем со смишнявкми) но я так не умею.
Рассказывать ли ей стори про нех и паранормальщину?

ОП Вск 16 Фев 2014 12:05:55  #258 №1482471 

>>1482470
Неплохая идея, только рассказывай с позиции: "Люди верят/говорят такое бывает", чтобы она не подумала, что ты поехавший. Выводи её на ответную реакцию - "Были ли у тебя такие случаи/как думаешь, это реально?"
Отношения в одном универе, если он небольшой - геморно, но попробуй, коли хочешь.

Аноним Вск 16 Фев 2014 12:17:47  #259 №1482477 

Общие интересы НЕ НУЖНЫ. Или необязательны. Ни с одной из моих тян у меня их не было, ибо слишком специфические. Нахуй это вообще? Прежде чем советовать хуйню, оп, помни, что половина страны живет в населенных пунктах, где никаких сходок интересующихся не бывает (кроме интересующихся ягой и жигулем). А говорить похуй о чем. Я как-то трубы менял одной тяночке на пять лет меня старше, начал заливать про муфты хуюфты, такой поебени наплел, что аж стыдно стало. Она то ничего не понимает в этом. А если бы понимала, погнала бы меня ссаными хуями. Такие дела.

Аноним Вск 16 Фев 2014 12:33:13  #260 №1482488 

Хороший тред. Еще один самый важный совет - не стоит зацикливаться на какой то определенной дырке. Хочет дружить? Дропай. Согласилась на отношения, но не дала через месяц? Дропай. Дает, но нехотя, редко, ебет мозга и вечно всем недовольна? Дропай смело, ты уже получил что хотел. Если ты не бросишь её, она бросит тебя, инфа 100%.
Наконец "любимая" бросила тебя сама? Забей хуй, она облегчила тебе задачу. Я понимаю что ты привык к зоне комфорта которую создает знакомая, хорошо изученная тян. Но это тупик, это рабство, пиздострадания. Ей похуй на тебя, все чего она хочет - чтобы ты больше никогда не совал в неё свой вонючий хуй, ей с тобой не комфортно, и к тебе она даже не привязалась за все это время. Иди и найди свежей пиздятины. Предложила остаться друзьями? Отпизди её и обоссы, в крайнем случае пошли в максимально грубой форме, скажи что она шлюха, и мама её шлюха, и папа членодевка, а её ты ебал в рот ведь и правда ебал, а? вот они, концентрированные лулзы И не надо притворяться что тебе похуй на неё, тебе действительно должно быть на неё похуй. Не уходить в запой, не мучиться депрессией, не вспоминать её влажные дырочки, не думать как она теперь резво скачет на чужом хуйце и подмахивает тому пацану. Забыть о её существовании вообще, и найти новый объект сексуального удовлетворения.
Оформившиеся омегозадроты меня не послушают, и будут каждую дырку воспринимать как последний и единственный шанс. Это главная ошибка мужчины в его жизни. После двух-трех расставаний проходит, и приходит зрелость, цинизм, похуизм. Когда ты найдешь действительно достойный экземпляр, все само пойдет как по маслу, не будет никаких боевых действий, манипуляций сексом, выяснения отношений и борьбы за ранг в паре. Но лучше не думай об этом. Помни только, тебя устраивает только одна роль - роль лидера, и не важно, нужен тебе только секс один-два раза, или ты хочешь прожить с ней всю жизнь. Никогда не выходи из себя, не кричи и не бей шмару, за исключением случаев когда она предлагает дружбу, но и не показывай свою неуверенность. Даже если она изменила тебе с твоим другом, просто молча уходи и не возвращайся. Тян всегда должна чувствовать, что тебе абсолютно похуй на её мысли, чувства, желания, поступки, и если вас что то не устраивает друг в друге, ты просто уйдешь. Но ты должен делать так, чтобы она постоянно сомневалась, хотя бы говорить как она важна для тебя. Ах, да, всячески избегай брака и свадьбы, это приговор. Идеальные отношения длятся годами и без нотариально заверенных скриншотов. Но это уже твое дело, идти на поводу у тупой пизды, находящейся во власти стереотипов и моделей поведения, или нет. И конечно, тысячу раз подумай перед тем как завести детей.

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:02:10  #261 №1482505 

>>1482488
Вот это, что ты написал, и есть суть альфачей, инфа 100%. Все остальное, включая уверенность, внутренний стержень, и прочее говно - как следствие. Тот, кто обладает таким мышлением по умолчанию, и есть тот самый альфа по ротожопову, и он в любом случае не останется без дырки. А перевоспитывать тех, кто думает иначе, я даже не знаю, как. Много раз пробовал на своих знакомых, но они остались при своем.

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:15:51  #262 №1482519 

>>1482443
>Стоит ли пытаться, если нет общих интересов? Красивых лиц море, но когда нет возможности поговорить с упоением и увлечением - даже охуенный секс отойдёт на задний план.
Дело в том, что я один из тех людей, кто может с упоением и увлечением говорить о практически любой хуйне, тем более с красавицей. Красивых лиц много, да, но столь прекрасное лицо я встретил впервые.

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:25:33  #263 №1482528 

>В: Я попал во френдзону, как выйти?
>О: Никак. Меня дико умиляют люди, которые пытаются бороться с тем, что им перепала удача найти девушку-приятельницу или даже друга. Эй, парень, она не проблема, она решение твоих проблем. Выдохни, признай – твоей она не будет, как бы ты не заваливал её цветами и комплиментами, не строил из себя хача-альфача и не ездил на мерине. Отнесись философски к френдзоне и общайся с ней (пользуясь силой растущих стальных яиц) как с кентом. Скажи ей прямо, что она клёвый друг и тебе нравится тусить с ней, отнесись нормально к её парню и будь таким же клёвым другом. Ларчик открывается просто – девушки очень зависимы от мнения подруг и если какая-либо из её подружек, с которыми она обязательно тебя познакомит, если ты перестанешь быть влюблённым мудаком, тебе приглянется и будет одинока, даю 100 баллов, что она твоя.

Предложил встречаться, получил отказ. Порвал контакты, при последнем разговоре извинялась хуй пойми за что. Предлагала познакомить с подругами, оказался. Это что же, зря отказался получается?

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:28:32  #264 №1482534 

>>1482519
Это потому, что ты альфа, а опчик - стремящийся омежка и меряет всех своей меркой. Интересы просто костыль для неуверенных в себе, способ отвлечения или еще что.

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:40:13  #265 №1482555 

>>1482534
>Интересы просто костыль для неуверенных в себе, способ отвлечения или еще что.
Не, мужику нужны хобби: увлеченный делом парниша привлекает тян куда больше, чем просиживающий жопу в интернетах, хотя бы потому что эти увлечения создают для тян ту самую романтическую тайну.

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:14:33  #266 №1482736 

Нужно ли воздерживаться перед сексом? Или наоборот лучше фапнуть за день\полдня?

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:44:40  #267 №1482790 

>>1482528
Есть однако вероятность, что подружкам френдзона была бы не лишней и тебя бы попользовали.
Но если отбросить паранойю - то может и выкатил бы. Но теперь уже поздно и бежать просить определённо не нужно.

ОП Вск 16 Фев 2014 18:37:41  #268 №1482957 

>>1482488
Неплохо. Но есть одно НО. Во-первых, я не даю советы по соблазнению и, соответственно, не могу рекомендовать их методы, с такими вопросами вам к пикаперам и прочим уебанам. Во-вторых, все мои советы построены на то, чтобы дать возможность не трахнуть много женщин, а построить гармоничные и уважительные отношения/уйти от болезненных отношений. В любом случае, аноны, нужно быть самим собой иначе, даже если не будет фейла, будут душевные метания и страдания.
>>1482555
Верно, молодец. Без интересов привлекать могут только наивных дурочек и только парни, надрачивающие на самооценку и желание склеить больше девушек. Кому-то здесь нужна наивная дурочка только ради секса? Навряд ли.
>>1482736
Пары дней достаточно. Если подрочишь перед сексом - есть шанс поймать вялого. Первый секс с девушкой, как ни странно, лучше закончить быстро (дать ей понять, что она сексуальна), чем два часа пыхтеть (и тогда у неё случится проблема в самооценке - я некрасивая/он не может кончить).
>>1482528
Думаю, что зря. Иногда бывает такое, что ну нравитесь вы друг другу, безумно, но нет сексуального влечения, нет каких-то других эмоций. Но девушке ты дорог и она хочет, скажем так, загладить вину.
Принимай, как данность. Подруги - это всегда хорошо.

Аноним Вск 16 Фев 2014 19:58:13  #269 №1483007 
1392566293708.jpg

Блять, сколько сексач не штрудировал, всё не нашёл годноты по моей проблеме, однако полезной инфы просто дохуища, если бы не одно но... Я завидую вам, среднестатистическим 20+ хиккам лиственникам, потому что мне скоро 18, а я выгляжу на 14 по всем параметрам, и ещё и дрищавый и невысокий. И ровесницы в мою сторону даже не смотрят, да и всерьёз мало кто воспринимает, даже за ребёнка принимают иногда. Лицом не урод, мозги годные, но из за вышеописанной хуйни комплексы. Подкатывали только 12 летние школьницы, но с них ловить нечего. Хули делать, анончики? Страдал кто либо похожей фигнёй? Есть шансы что я всё таки превращусь в ближайшем времени в среднестатистического парня с нормальной комплекцией и бородой?

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:03:49  #270 №1483013 

>>1483007
>потому что мне скоро 18, а я выгляжу на 14 по всем параметрам, и ещё и дрищавый и невысокий.
У эндокринолога был, что говорит? Возможно у твоей проблемы есть решение.

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:10:20  #271 №1483028 

>>1483013 В том то и дело что был, причём сам ходил, прошёл несколько обследований, никаких диагнозов не поставили: гормоны, костный возраст, всё в норме

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:17:27  #272 №1483039 

>>1483028
Может, просто плохой эгндокринолог попался, поробуй в институт пробиться, полежишь там несколько дней, тебя полностью проверят и скажут, что с тобой не так.

Хотя хз вообще, не видя тебя я не могу сказать, насколько ты выглядишь.

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:27:12  #273 №1483056 

> В мире, равно как и в твоём городе есть огромное количество людей с точно такими же интересами и игнорировать их тусовку для тебя как минимум глупо
Дальше эту хуету не читал.

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:37:00  #274 №1483078 

>>1483039
>Хотя хз вообще, не видя тебя я не могу сказать, насколько ты выглядишь.
А если бы увидел, то что то бы изменилось?

Аноним Вск 16 Фев 2014 20:47:14  #275 №1483103 

>>1483078
Ну ты, может, просто зациклился на этом. Алсо, со мной в группе учились куны, которые в 18-ть тоже детьми выглядели, но это не мешало им играть с тнями в любовь. К двадцати они пришли в норму, бай зе вей.

Аноним Вск 16 Фев 2014 21:50:39  #276 №1483253 

ОП, а если она девственница, что делать?

Аноним Вск 16 Фев 2014 22:04:13  #277 №1483279 

>>1482452
задал, вот что вышло:

1) В клубе спросил - ответ "больше нет, чем да", но в своей компании творить может многое.
2) Нет, и взгляд был как будто я предложил ей что то страшное
3) Предложил рвануть в другой город на выходные, согласилась, с небольшой заминкой
4) К бывшим относится нормально, мол было и хорошее, и плохое
5) Ей нравится её работа, говорит если бы ей предложили финансовую обеспеченность взамен, то всё равно работала бы там, только без бумажной волокиты
6) Целей много, путей к ним нет. Всё либо туманно и в далёком будущем, либо "поезд уже ушел, ничего не получится, об этом я могу только мечтать"
7) Главные моменты - какие то истории из детства, прогулки с друзьями, ничего особенного в общем
8) Неудачи не оправдывает, но и себя толком не винит, уклончиво говорит, что то вроде "ну да, я виновата, но теперь то уж поздно". Вообще редко признаёт себя виноватой

Аноним Пнд 17 Фев 2014 00:00:22  #278 №1483575 

>>1483007
Чувак, я это ты. Борода начала расти в 20, прошел год, и я заебался её брить. Рост 165, мега дрищь. До 19ти не вылезал из френдзон, потом всё поменялось.

Выход есть - качай мозги и тело. Пойди на турнички, только не забрасывай. За полгода я раскачался с 0 до 20 подтягиваний, плюс элементы всякие. Появились плечи, грудь, фигура стала более мужественной - отсюда изменилась походка, и отношени&