Сохранен F 56
https://2ch.hk/b/res/60830019.html
Изменился адрес Архивача в сети Tor — arhivachqqqvwqcotafhk4ks2he56seuwcshpayrm5myeq45vlff44yd.onion. Установите Tor Browser для беспрепятственного доступа!
ПЕРВЫЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ Втр 14 Янв 2014 19:31:55  #1 №60830019 
1389713515749.jpg

лайфхаков и мотивирующих/обучающих паст тред.
Вместе мы таки станем успешными корзинками!

Loading...
Аноним Втр 14 Янв 2014 19:33:57  #2 №60830173 
1389713637382.jpg

>>60830019
Вот я наебался-то в разметке, ну да ладно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:35:26  #3 №60830294 

>>60830173
1. Никаких отрицательных эмоций. Конфликтоустойчивость.
2. Умение уважать всех, даже уебков. Быковать/бить только в крайних случаях.
3. В своих фэйлах виноват лишь ты сам. Делай всё сам, никого не вини и ни на кого не рассчитывай.
4. Быть уверенным в победе заранее, не бояться чего-либо. В случае фэйла выучивать из него урок и запоминать его.
5. Смотреть _НЕ_ на то, сколько осталось сделать, а на то, сколько уже сделано. Быть упорным и настойчивым, но не давящим.
6. Не раскрывать свои секреты НИКОМУ.
7. Ты - альфа, а значит, что ты лучше знаешь, что и как делать, как поступать и какие меры принимать. Твой коллектив - твои подчененные, и ты несешь за них ответственность.
8. Чем больше ты хочешь отношений, тем меньше шанс их заполучить. Тяны любят полноценных, не нуждающихся в ком-либо.
9. Эрудиция на должном уровне. Для этого хватит пары-тройки общих энциклопедий и подвешенного языка.
10. Умение заботиться о слабых членах "стаи" в должной мере. Это не значит, что нужно все полностью делать за кого-то, - достаточно просто наставить на правильный путь, дать начальную помощь и веру в себя, но ничего не "навязывать". Люди будут счастливы иметь такого "вожака" вместо задиры-школодоминатора, а ты будешь гордиться собой.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:37:19  #4 №60830421 

>>60830294
>Ты - альфа
Проиграл.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:37:27  #5 №60830439 
1389713847065.jpg

>>60830294

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:39:56  #6 №60830631 
1389713996059.jpg

>>60830439

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:43:49  #7 №60830912 

>>60830019
А носки-то, носки где?

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:44:13  #8 №60830940 

Ну что ж вы, котаны?

Питаться нужно:
а) 5-6 раз в день, небольшими порциями
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3,5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма, а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";
в) получать порцию белка с каждым приемом пищи
г) большая часть углеводов должна приходиться на первую половину дня
д) последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна и не содержать углеводов (стакан качественного протеина или хотя бы обезжиренного кефира - не в счет!);
е) постараться по максимуму убрать из своего рациона насыщенные жиры (животные, за исключением рыбьего) и простые углеводы - они еще никому пользы не приносили!

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:46:27  #9 №60831104 

Простое правило жизни.

Убеждение, какое бы ни было чистое и возвышенное, ничего не значит, если не обращается в жизнь самым делом. И до тех пор нельзя даже признать действительность убеждения, ибо одно рассудочное мнение, по природе своей, безгранично, бесформенно, пучина посреди множества пучин: одна лишь несомненная достоверность опыта приводит его сознательно к средоточию, около коего, обращаясь, образуется оно в систему.

Есть истинное слово мудреца: "Всякое сомнение одним только устраняется действием".

Итак, если кто изнывает болезненно в тусклом мерцании неверного света и молит из глубины душевной о том, чтобы свет дневной озарил его из потемок, пусть примет к сердцу другое, бесценное и спасительное правило: "Делай дело, которое всего тебе ближе, и в котором самый ближний долг твой". Делай его - за ним объявится другой, последующий долг, и все станет ясно. (Победоносцев Константин Петрович)

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:46:40  #10 №60831127 

Подробная модель поведения, при которой я, скромный и зажатый, умудряюсь каждый раз в конце свидания поцеловать девушку и не раз.
Скажу честно, модель может и дурацкая, но лично в моем случае работает в 100% случаев, какой-нибудь альфа и поржет, но тем не менее, я до всего этого дошел путем проб и ошибок.
1, и самое главное. Даже несмотря на зажатость - в отношениях должен рулить самец. Девушки очень (очень!) обижаются на вопрос "а куда бы ты хотела пойти?". Парень должен предложить место, даже если это будет просто прогулка по вечерней Москве. Опять-таки, не надо говорить "а когда ты свободна?". Исключительно "давай в 15.30 на ". Это один из самых важных этапов, и его ни в коем случае нельзя завалить, дав слабину и проявив мягкость и уступчивость.
2. При встрече с девушкой ни в коем случае нельзя изображать Деншу Отаку, убегая от девушки на 5 шагов вперед, и смущенно ожидая, пока она догонит. Встретился (например, в метро), говоришь с улыбкой "привет" и говоришь "тут народу много, дай руку, чтобы я тебя не потерял". Берешь её ладошку в свою, но не как с друзьями пожимаешь, а пропускаешь свои пальцы между пальцами девушки. Даже такой глупый тактильный контакт в самом начале - даже самую холодную девушку уже начинает душевно согревать. Идешь, следя, чтобы девушка не сильно отставала и не натыкалась на идущих навстречу. Ты же типа защитник и все такое, поэтому уверенно открываешь перед нею двери (метро-кафешек-чего угодно), пропускаешь девушку, держа дверь ногой, после чего проходишь уже сам.
3 этап уже довольно прост, после предыдущего, самое сложное закончилось (сужу по старому себе-скромному задроту). На первый раз не стоит приглашать в кино, сферический альфа сразу бы начал тискать, а задрот начать так не сможет, и просто тупо просидит 2 часа со скучающей девушкой. На первый раз вполне можно неспешно прогуляться по центру городу, но не больше часа-полтора, дальше девушка просто устанет и захочет домой. Ни в коем случае нельзя молчать, если вдруг нависла нехорошая пауза, спроси в пространство а-ля «так, на чем мы там остановились в разговоре?», девушка сама начнет говорить, инфа 100%. Найди какую-нибудь общую для вас обоих тему, аниме, небо, какие-нибудь эпизоды из жизни, в общем, включаешь бредогенератор, и начинаешь говорить, но при этом, следя чтобы девушке было интересно. Если девушке откровенно скучно – это плохо, и лучше оборвать разговор, потискав её ладошку (её все еще нельзя отпускать, если кто забыл) пальцами, и ткнув словарно в какую-нибудь забавную подробность окружающего мира (глупая вывеска, etc.). Лично я общаю в основном анимешниц лет 15-16-17, с ними легко находить общий язык, даже если смотрели совершенно разные вещи, и они в меру болтливы и кавайны внешне.
4. В процессе предыдущего шага стоит ненавязчиво спросить, как девушка относиться к алкоголю, например к пиву. Некоторые с пафосом ответят, что любят «Мохито», кто-то согласится в любви к пиву, кто-то скажет что оно горькое, и вообще только Яга кавайна (был прецедент). В первых двух случаях ведешь девушку в какой-нибудь небольшой уютный ресторанчик из дешевых (я лично предпочитаю судить по ценам на пиво, если кружка даже самого дешевого стоит больше 145 рублей – это дорогое место), где тихо, и уютно, покупаешь ей сок/мохито/пиво, что хочет, себе тоже что-нибудь берешь. (в последнем – этот этап придется сочетать сразу со следующим шагом) Неплохо посмотреть какую-нибудь длинную вкусную мелочь типа сушеных кальмаров/копченого сыра/картошки фри, нечто, что можно эстетично кормить девушку через столик, романтично поднося прямо ко рту (девушка будет делать тоже самое с улыбкой, инфа 99%). Больше 200-250 рублей тратить смысла нет (из расчета на 1 человека), но не стоит при девушке подсчитывать смятые банкноты при изучении меню, не поймет, платите обычно общим котлом в конце, каждый вкладывает сам за себя. Как правило, в кафешках сидят напротив друг друга, поэтому если девушка положила руки на стол, возьми любую из её ладошек нежно в свою руку, и начинай гладить другой, глядя девушке в глаза и вещая фразу про «надо же, какие у тебя руки холодные/теплые/горячие» (это важно). Собственно, на этом все самые важные стадии заканчиваются, осталась финальная, за которой последует PROFIT.

5. Выводишь девушку из кафешки, доводишь до ближайшего уютного парка с лавочками. Следя, чтобы не было шумных кампаний, гопоты, и прочих шумных маргинальных групп. Например, в ДС это аллеи возле Сокольников, Чистых Прудов, Цветного Бульвара, Пушкинской, есть уютный парк в окрестностях Таганской, наверняка вспомните похожие места. Если девушка начнет просится домой, что «поздно и заругают», то скажите что «еще полчасика рояли не сыграют, а родители поймут». Доводишь до лавочку, садитесь. Если девушка замерзла и говорит об этом, а на тебе куртка – снимаешь и вешаешь на девушку. Сам может и малость замерзнешь, но оно того стоит в итоге. Не надо никаких дурацких моментов как в «Американских пирогах» а-ля зевнул и случайно завел руку за её плечо. Честно говоришь девушку «не могла бы ты ко мне прижаться, а то я так давно этого не ощущал» (и ведь это чистейшая правда же), 99%, что если девушка все еще с тобой, то ей с тобой интересно, и она прижмется к тебе сама. Обнимаешь за плечо/талию (в зависимости от типа лавки и удобства девушки), девушка обычно в этот момент кладет голову тебе на плечо и начинает неотрывно смотреть тебе в глаза. Все, MISSION COMPLETE, еще больше прижимаешь её к себе, осторожно наклоняешься, и поначалу просто нежно-нежно чмокаешь её в губы. Если все ОК – дальше при поцелуе девушка сама начнет целоваться, и если ты гулял не какую-то откровенную шлюху (у которой каждый вечер новый ебарь), то можешь считать себя человеком со своей личной девушкой.
PROFIT.
После этого провожаешь девушку до дома, если едешь в метро – очень удобно целоваться на длинных эскалаторах (да, можно поставить себя на место тех мерзких парочек, что обижали твое ЧСВ раньше), опять-таки, многие девушки находят это романтичным. На первом свидании лучше откровенно не тискать за грудь/задницу, оставь это для следующих свиданий.
Вот такой порядок, описал максимально подробно для новых в данном деле анонов. Можно использовать просто как пасту, но я бы рекомендовал анонам попробовать подействовать по данной стратегии, а потом отписать в Убежище об итогах.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:48:14  #11 №60831237 

>>60831104
Как молодые львы, мы кинулись вдогонку за смертью. Впереди в бескрайнем лиловом небе мелькала ее черная шкура с едва заметными блеклыми крестами. Небо переливалось и трепетало, и до него можно было дотронуться рукой.

Но не было у нас ни вознесенной в заоблачные выси Прекрасной Дамы, ни жестокой Королевы— и значит, нельзя было, скрючившись в три погибели, как византийское кольцо, замертво упасть к ее ногам!.. Не за что нам было умереть, разве только чтоб сбросить непосильную ношу собственной смелости!

(Filippo Tommaso Marinetti. Manifesto del futurismo)

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:48:46  #12 №60831280 
1389714526099.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 19:49:45  #13 №60831345 
1389714585000.png
Аноним Втр 14 Янв 2014 19:50:28  #14 №60831392 
1389714628134.gif
Аноним Втр 14 Янв 2014 19:51:14  #15 №60831446 
1389714674548.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 19:51:31  #16 №60831470 
1389714691266.jpg

Воин! Умри прославленной смертью, чтобы родная земля не краснела, принимая твое тело.
Самое лучшее украшение храбреца – рана, полученная на поле боя.
Трусливые погибают на поле боя от случайной, «слепой» пули.
Побеждают не количеством, а качеством. Значит, атакуй, не спрашивая о количестве врага.
Побеждает тот, кто поставил цель победить – победить любой ценой.
Воин, убегающий с поля боя, убегает от своей нации и родины.
На поле боя будь беспощадным, но не жестоким.
Если колеблешься во время войны – ты пропал, ты побежден. Плох и недостоин тот солдат, который не стремится стать командиром.
Умри с честью. Как только ты теряешь честь, тебе остается только умереть.
Трусы размышляют и колеблются, неустрашимые – дерзают и решают.
Слава им, героям, которые могут иронизировать опасность и смерть.
Будь первым, атакуя врага и последним, покидая поле боя.
Хочешь победить? – Дерзай.
Готовность умереть с честью – вот основа победы.
Не люблю того солдата, который способен только на простые дела.
Если враг увидел твой тыл – ты пропал.
Никогда не забывайте, что ваша собственная честь связана с вашими соратниками, с честью вашей Военной части и вашего рода. Поэтому учитесь предпочитать смерть с честью жизни без чести – как на войне, так и вне нее.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:51:59  #17 №60831494 

>>60830019
Моар лайфхаков про одежду.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:52:57  #18 №60831567 

>>60831345
А что такое "1 часть пополам" у кофе The Breve? Что, блин, за мануалы такие. -_-'

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:56:08  #19 №60831789 
1389714968025.png

>>60831494

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:56:49  #20 №60831830 
1389715009389.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:00:04  #21 №60832063 
1389715204337.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:00:09  #22 №60832068 
1389715209560.jpg

Посоны, а есть подобное? Накидайте, пожалуйста.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:01:25  #23 №60832144 

Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 13 500 рублей

Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 15 000 рублей

Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 5 000 рублей

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:04:09  #24 №60832321 
1389715449946.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:04:33  #25 №60832346 

>>60832063
Бдлжад, так значит, я не расту от недосыпания? Просто а-х-у-е-т-ь.
Двач открывает мне глаза на жизнь.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:05:02  #26 №60832376 
1389715502748.jpg

Может, кому и пригодится.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:08:12  #27 №60832573 
1389715692917.gif

ОП хере. Лайфхаки закончились. Были ещё несколько паст на винте, попробую сейчас найти. Если есть что по теме треда, то выкладывайте, не стесняйтесь же.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:09:09  #28 №60832626 

>>60832068
Аноны, есть моар подобного?

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:10:52  #29 №60832730 
1389715852646.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:11:29  #30 №60832781 
1389715889654.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:13:10  #31 №60832899 

>>60831830
Предпоследнее изречение принадлежит не Сократу, а Эпикуру.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:17:42  #32 №60833175 

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Если всё-таки наболело у тебя. Если Ты считаешь себя неудачником, некрасивым, неспортивным, бедным, неинтересным, косноязычным, нехаризматичным; тебя не устраивает твоё имя, раса, цвет, пол, рост, вес, биологический вид, количество рук, ног, не те пропорции тела, лица и одежды, задай себе простой вопрос «КТО ЗДЕСЬ ВИНОВАТ?»
Всегда есть пути решения проблемы. ВСЕГДА. И ты можешь их найти. А писать на сосаче сообщение в стиле «Я-чмошник. Кто что подскажет?» - крайне глупо. Если одной фразой – то ты плачешься. Незнакомым тебе людям рассказываешь, какой ты неудачник, да ещё и нытик. Это не по-мужски. Какие тогда у тебя могут быть женщины?!?
Есть интернет, тренинги, курсы, книги, мотивирующие фильмы и умные люди, добившиеся в этой жизни большего, чем ты. Есть ВУЗЫ. Есть спортзал, хобби, которое ты ещё не попробовал, цели по жизни, которых ты ещё не достиг. Есть психологические и около них практики, которые существенно помогают навести порядок в голове. Есть стоматологи-офтальмологи – диетологи – косметологи и пластические хирурги, которые решают проблемы с твоим ВВ. Всегда есть мыло и кусок веревки, наконец. Ты решай чего тебе хочется.

«Как мне влюбить её в себя?»
«Я подумал, будь что будет и по телефону всё ей рассказал о своих чувствах. Пусть решает. Теперь она меня избегает. Подскажите, чё делать?» Ага, приедет к тебе домой и со словами «Я решила, что мы будем встречаться» задерет свою юбку прямо в коридоре. О, Господи!

Ты в ответе за свою жизнь. Ты можешь все исправить. А плакать тут не нужно. Такие посты никому не интересны. И закрываются модератором очень быстро. И без твоих мальчишеских слез проблем хватает.

ЛЮБОВЬ
«Я за ней полгода слежу, ни разу не разговаривал, она меня ни разу не видела, а я её люблю… ААААААА…. Помогите!»
«На Ваш совет Т10Д отвечу игнором, так как люблю именно её. Мне кроме неё, никто не нужен. Я уже готов наложить на себя руки от бессилия»
«Я водил её по ресторанам, по кабакам, по дискотекам, по волнам, по морям, по крышам Мира, я строил с ней отношения около года, мы планировали семью, детей, собаку и домик в Подмосковье. А потом она меня бросила и ушла к какому-то парню., которого знала неделю. Наверное, я потерял свою внутреннюю мужественность/мачизму/харизму/интересность/язву. Как же так? Ведь я настолько был влюблен в свой одуванчик, что у нас даже секса не было за всё это время! (Ну как же можно – в живого человека х**м тыкать?!)»
«Она мой идеал. Она красивая, МОЖЕТ БЫТЬ общительная, МОЖЕТ БЫТЬ умная, МОЖЕТ БЫТЬ интересная. Чем занимается и как зовут не знаю. По-моему я люблю её. Подскажите, как?»
«Виделись пару раз. Хочу с ней серьёзного ЛТР»

2 момента. Момент первый – запомни раз и навсегда. Запиши. ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ НАЧИНАЮТСЯ С СЕКСА. Ни секундой раньше. Всё что началось раньше – прелюдия. Обнюхивание. Смотрины. А всё что ты там себе навыдумывал – только в твоей голове. После секса у девушки в голове срабатывает переключатель, и только потом можно влюбляться и строить отношения.

Момент номер два. Что такое любовь? Ты знаешь сам-то? Ни разу не общался с девушкой и влюбился? Ты перепутал это прекрасное чувство с простым сексуальным влечением. Или просто с желанием обладать. Что ты знаешь про эту девчонку, которую заочно уже обожаешь?! Что она красива? Или что русская? Или что она красит губы в розовый цвет? Я так обычно на фильмы ходил – иду одним из первых, за любые деньги на любые места. А фильм частенько оказывался говном. Вот так же как и ты покупался на хорошую рекламу. Твой воздушный замок может в любой момент рухнуть – и в момент успешного знакомства, и в момент взятия телефона, и во время общения с нею, и, очень велика вероятность, что после секса. Ничего не зная о девушке ты собрался в неё влюбляться, а потом строить отношения?! Ты узнай хотя бы её фамилию.

ЛЕНЬ
«У меня бывает так, что встречаюсь на свиданках, а девушки мне потом не интересны, не знаю о чем с ними говорить»
«Я после секса девушек видеть не могу. Я готов по утрам отгрызть себе руку, только бы не будить ЭТО»
«У меня есть девушка/жена и мне больше ничего не надо. Я получил, что хотел и ушёл на покой. Мне 19 лет»
«Я – студент, ТФН, у меня постоянная депрессия, и я знаю что нужно прокачивать себя, свой ВВ, ВС, БГ и прочие умные сокращения, но прямо сейчас мне нужна какая-нибудь супер-убойная открывашка, чтобы с ходу соблазнить и в течение 10 минут трахнуть 10-ку стриптизершу. Помогите плиз!»
«А кто даст волшебную таблеточку?»

На первые 2 примера советы такие. Для начала перестать мастурбировать. Да, я про дрочку. И сразу же тебе захочется всех и вся. Все они мистическим образом станут тебе интересны. Мистическим образом будут находиться темы для разговора. Непонятно как девушкам ты тоже станешь приятным и интересным.

И по поводу лени в самом соблазнении и послесексии. Я бы советовал перестать трахать страшных и пьяных телок. Я бы советовал перестать знакомиться в деревнях, на стройках, и на вокзалах. В подворотнях и в 4 часа ночи на окраине Москвы. Да и в метро чуток пореже, хотя там всё-таки бывают классные женщины (наверное машина ломается ). Тогда при знакомстве будет интересно и волнительно, а поутру не захочется выгонять их из дому.

По поводу жены/девушки – какого хрена ты тогда вообще сюда пишешь? Если твоя девушка самая лучшая – женись немедленно! А если жена – то самое «твоё», почему ты смотришь на других женщин?! Почему ты ощущаешь, что тебя что-то душит? Почему секс не приносит тебе радости больше? Да потому, что ты обманываешь сам себя. Что ты мог получить из опыта к 19-и годам?!! Групповухи пробовал? А жить за счет девушек? А встречаться сразу с несколькими в открытую? А трахал девушку прямо посреди улицы? Если нет, тогда что ты получил? Опять самообман. Странные люди.

Волшебных таблеток не бывает. Бывают волшебные витамины, и как все витамины, они срабатывают не сразу. Витамины называются «адская работа над собой». Слышал за самосовершенствование? Это оно и есть. Если ты считаешь что девушка недостижимый идеал, никто не даст тебе шаблона тотального 100-% соблазнения. В первый раз ты обломаешься по-любому. Только опыт сделает тебя соблазнителем. ФАКи – это отлично, если бы ты их хотя бы читал. А после того как прочел, хорошо бы ДЕЛАТЬ. Теория от практики наглядно отличается даже в анекдотах, чего уж говорить про соблазнение женщины.

Соблазнение женщины, полностью, от знакомства до секса – это не моментальный процесс. Не за минуты. Хотя конечно, есть люди, и я их лично знаю, которые соблазняли женщин за 10 минут. Но во-первых, ты - не один из них, раз сидишь на этом форуме, а во-вторых, и они поначалу посылались пару тысяч раз. То, что ты видишь, их успешность у женщин, харизму, красоту, уверенность, MOJO – это результат нескольких месяцев (а иногда и лет) работы над собой. И когда такие люди соблазняют девушку, легко и красиво, со стороны кажется что они ничего особенного не делают. И ты если повторишь все его действия точь-в-точь, скорее всего получишь совершенно другой результат, пощечину и фразу «Отвали, козел»

Хочешь самый главный секрет соблазнителя? ПАХОТА. ОПЫТ. САМОРАЗВИТИЕ. Соблазнение начинается сначала внутри тебя самого.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:18:38  #33 №60833239 

>>60833175
ТРУСОСТЬ
«Я на улице никогда не знакомился (или знакомился 2 раза), считаю себя некрасивым. Что мне делать?»
«Я сижу с девушкой в кафе на уже ШЕСТОМ свидании. Поцелуя не было. За руки держались. Как мне её трахнуть?»
«Как мне её завалить? Чувствую что туплю…»

Ответ на такие посты один – БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ. Если ты новичок в любовных играх, поначалу будет получаться по-детски, криво, и не будет получаться вовсе. Сказать «не парься» – это одно, а вот не париться в реальности, когда напротив тебя сидит мегаох****ая блондинка, которая приехала на свидание на своём бумере – это совсем другое. Опыт и снова опыт, который, к сожалению нигде больше не взять кроме как на практике.

Ты мужчина или нет? Если да – то делай и не бойся. А если ты в своих штанах яиц не находишь, засунь руки в карманы к девочке. Скорее всего, они у неё там.
Часто ты пишешь сюда за пинком. Часто за советом. И иногда за разрешением. Мы не против. Иди и делай. За тебя никто твою тёлку соблазнять не будет.

Топ – Модели не дают.
Я не знаю, откуда берется такое заблуждение. Если посмотреть на отечественных и зарубежных звезд, то можно найти множество подтверждений, что они трахаются, рожают детей и выходят за муж. И далеко не всегда их парни – известные и раcкрученные звезды их круга. Тоже самое касается и обычных очень красивых девочек. Им тоже хочется почувствовать внутри себя твердый член. Они тоже хотят секса и отношений. Но из-за сложившихся стереотипов к ним подходят знакомиться намного реже, чем к обычным девочкам.
Мне нужна машина.
Тебе то может и нужна, но часто у девушек есть своя. И Твоя ей точно не нужна. Кстати такси тоже вполне подойдет, если время позднее. У меня машины пока нет. И я часто совершаю поездки в общественном транспорте. В том числе и вместе с девушкой. Они на это абсолютно нормально реагируют. Большинство девушек нормально к этому относится.
Мне нужно много денег.
Богатый парень автоматически попадает в разряд спонсоров. И от него многие девушки ждут красивого ухаживания и подарков и цветов. А пока этот богатей красиво ухаживает эти девушки спят с такими парнями как я или ты. Деньги очень мешают соблазнению.
Мне нужно очень хорошо одеваться.
Быть опрятно одетым вполне достаточно. Одежда должна быть чистой. Это все. Все остальное себе напридумывали неуверенные в себе парни, которые считают, что таким как они дают только если он в красивых шмотках. Даже раздел «стильная» есть. На самом деле многие мои знакомые успешные парни одеты очень не броско. Просто и со вкусом. Джинсы – рубашка – кеды. Осенью куртка и зимой + шапка. Девушка смотрит больше всего на ваше поведение. Одежда не имеет сильного значения для соблазнения.
Мне нужна ВИП квартира для съема девушек.
Когда у меня был ремонт, я спал с девушкой на обычном матраце на полу! В комнате со вскрытыми полами и ободранными обоями! И она ничего на это не ответила. И приезжала из Москвы в Королев несколько раз! Любая квартира подойдет. Круто, если в квартире чисто и наведен порядок. Остальное абсолютно не важно.

ОПхуй Втр 14 Янв 2014 20:30:28  #34 №60834043 

Всё, что было - выложил. Бампаю несколько раз и ухожу.
1/5

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:32:01  #35 №60834142 
1389717121811.jpg

>>60830019

ОПхуй Втр 14 Янв 2014 20:36:34  #36 №60834417 

>>60834043
2/5

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:36:59  #37 №60834451 
1389717419018.jpg

Вкину парочку

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:37:55  #38 №60834503 
1389717475584.png

>>60834451

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:39:08  #39 №60834593 
1389717548900.png

>>60834451

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:41:15  #40 №60834710 
1389717675428.jpg

Вот еще, хуйня конечно, но мало ли.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:42:09  #41 №60834774 
1389717729440.gif
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:43:24  #42 №60834854 
1389717804595.jpg

>>60834774
Размеры матрицы.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:46:24  #43 №60835041 
1389717984749.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:53:59  #44 №60835509 

>>60831789
левис от 4 кэс(

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:54:26  #45 №60835538 

>>60830294
Тотальная хуйня. По крайней мере, в этой стране.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 20:57:55  #46 №60835756 
1389718675298.jpg
Аноним Втр 14 Янв 2014 20:58:31  #47 №60835808 

>>60835756
Сажа приклеилась.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:59:28  #48 №60835878 
1389718768408.jpg
ОПхуй Втр 14 Янв 2014 21:08:31  #49 №60836512 

>>60834417
3/5
Больше лайфхаков треду лайфхаков! и паст

ОПхуй Втр 14 Янв 2014 21:14:40  #50 №60836954 

>>60836512
4/5

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:15:12  #51 №60836992 

>>60831789
а хуле ремень нельзя с костюмом носить?

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:16:23  #52 №60837080 
1389719783652.gif

мимо бамп

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:19:03  #53 №60837261 

>>60831127
Пиздец, просто пиздец, с моим слабоэмоциональным голосом и слезящимися глазами почти каждый из этих пунктов - невыполним.

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:21:46  #54 №60837461 

Бамп

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:23:35  #55 №60837578 

/р гайдов или лойвхаков про любое обучение

ОПхуй Втр 14 Янв 2014 21:32:00  #56 №60838144 

>>60836954
5/5
Ладно котаны, временно удаляюсь, поэтому поднимать не смогу. Надеюсь, кто-нибудь ещё побампает или запилит интересного стаффа. Всем добра.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения